LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы УЕФА. Группа "H", 4-й тур.

8 ноября. Баку. Стадион "Тофик Бахрамов".
Судья - Жорж Соуза (Португалия).

 

НЕФТЧИ - РУБИН
0:1

 

Дядюн, 16 (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Практически обеспечил себе выход из группы казанский "Рубин". Теперь ему надо, чтобы сегодня "Интер" не проиграл "Партизану", а если такое случится, то в двух оставшихся матчах надо будет набрать 1 очко. Третий матч подряд в Лиге Европы не пропускают казанцы. "Нефтчи" пытался, боролся, бодался, но класс игроков оказался неравным.
Конец матча. Звучит свисток судьи.
+3 На чужой половине поля убивают время казанцы. На поле уже не футбол, а борьба и толкотня.
+2 Навес от Митрески в штрафную, но там Рыжиков спокойно играет на выходе и забирает мяч.
90 Или 3, или 4 минуты добавляет рефери. Тут графика расходится с цифрой на табло. Нет, все-таки 3.
90 Негодуют трибуны. Вобай прошел по левому флангу Калешина, но свеженький Тере рукой оттеснил Джулиуса, и мяч у него отобрал. Свисток судьи молчит.
89 Последняя замена. Вместо Шюкюрова появляется Юнусзаде.
88 Подустали уже обе команды, но иногда успевают блеснуть кто-то из игроков. Вобай обыграл по правому флангу двоих соперников и с левой внешней стороной стопы вырезал мяч на линию вратарской. Каналес чуть не проткнул бутсой Рыжикова, но кипер все равно был первый на мяче.
87 Араз Абдуллаев перехватил мяч, обыграл защитника и пошел вперед по центру к штрафной. Но так и не решил, что делать, хавбек бакинцев. В итоге, сзади выбили у него мяч вместе с ногами. Судья считает, что фола не было. В принципе, так оно и есть. Сначала-то было в мяч.
86 ! 7-й удар от Бруно! Со штрафного с правого края с левой он пробил под ближнюю штангу. Неопасно для Рыжикова, но все-таки удар в створ и с претензией на гол.
85 Ненужный фол перед своей штрафной совершает Орбаис. Хоть и не особо близко к воротам, но ведь у "Нефтчи" есть Бертуччи...
85 Еременко чуть ли не в первый раз получает мяч, разгоняет контратаку, но Давыдов залез в метровый офсайд, поэтому отдавать было некому. Потеря мяча.
83 Последняя замена у "Рубина". Вместо Касаева выходит Тере.
82 Никак не угомонится Бертуччи, который выцарапывает практически все подборы и тут же стреляет преимущественно с левой. В этот раз метров с 25 мимо левой штанги.
81 Неплохая быстрая атака "Нефтчи". Вобай сыграл в центр на Флавиньо. Тот подумал и перевел направо на Абдуллаева. Тому почти что дали простор, и Араз с правого края штрафной сильно с правой пробивал - выше.
80 Вот и Роман Еременко. С одним чистым форвардом остается "Рубин". Рондон покидает поле.
78 Практически осадили уже штрафную Рыжикова бакинцы, но никак не могут они проникнуть внутрь. Не проходят передачи - ни низом, ни верхом. "Рубин" уже фактически играет на отбой и на удержание счета.
77 Вместо Дядюна у "Рубина" выходит Давыдов.
76 Карадениз отбросил мяч налево на Касаева. Тот после паузы вернул на турка ближе к штрафной. Гекдениз мог врываться вдоль лицевой, но коленом плохо подработал "круглого". От ворот.
75 Бертуччи навесил с левой с левого фланга в штрафную, но плохо. Защитник "Рубина" отбивает, но точно на соперника. Попытка удара по встречному мячу оказывается проваленной - "круглый" прикатился в руки Рыжикова.
74 Бертуччи и Абдуллаев вдвоем комбинировали на левом фланге атаки. Дядюн врезается в Араза, давая повод судье свистнуть. Тот так и сделал.
72 Не смогли пробраться по центру бакинцы к нашей штрафной. Перехватили мяч казанцы. Пас на правый край на Карадениза, который пробросил мяч мимо Сейидова. Тот ловит турка на бедро и получает за это желтую карточку.
71 Рондон имел шанс сейчас что-то создать впереди, получив проникающий пас по центру. Вот только Саломон долго работал с мячом, потому и обезмячили форварда.
70 Навес с левого корнера идет в штрафную, а мяч оттуда выносят точно на Бертуччи, который опять с левой метров с 27 заряжает, причем попав в руку Караденизу. Рефери такую руку свистеть не стал, и правильно. Во второй волне атаки уже с правого края Вобай набрасывал в штрафную. Неточно.
69 Бертуччи на левом крае попробовал пробросить мяч мимо Калешина. Получилось. Рванули сразу 4 человека на снаряд. Всех опередил Рыжиков, который выносит снаряд. Чуть позже после вброса аута корнер все-таки зарабатывает Сейидов.
67 Неплохо себя проявил Абдуллаев. Пофинтил на левом фланге, и прострелил в центр штрафной. Орбаис выбил на угловой. Абдуллаев слева и подал, а в центре забыли все про Гулиева, который пробивал с левой, но несильно. И мимо левой штанги.
65 Сникли чуток бакинцы. Пытаются они что-то создавать на половине поля "Рубина", но последний пас в штрафную никто не может сделать. Вся опасность, что была, только издали.
63 Очень быстрая пошла игра, но если бакинцы просто доходят до нашей штрафной, то рубиновые почти каждую свою атаку завершают ударом.
62 Разыграли угловой слева гости. Очередная перепасовка, и уже мяч выкладывают под удар Караденизу на границу штрафной - тот низом бьет. В руки вратарю.
61 ! После розыгрыша корнера с левого фланга последовал наброс во вратарскую слева, и мяч чуть не юркнул под перекладину. Вратарь опять в прыжке переводит через перекладину. Еще угловой.
60 ! Второй подряд отличный момент у "Рубина", но тут уже спасает вратарь. Малым числом атаковали казанцы. Рондон отпасовал на Дядюна, тот развернулся с дуги штрафной и с левой пробил под левую штангу. Стаменкович в броске спасает.
58 !!! Ой-ой-ой... Ну, как же так? Резкий пас налево на Ансальди, который почти что в касание вырезает на правый край штрафной на Рондона. Саломон вышел один на один, ушел вправо, уложив вратаря, и бил с правой с острого угла. Перекладина! И мяч отскакивает в поле, а не в сетку...
57 Вторая замена у хозяев. Сейидов меняет Садигова.
56 Добавил "Нефтчи" после перерыва, а вот "Рубин" пока больше отбивается. Будут ли замены от Бердыева?
55 Глупый фол и глупая карточка. Ансальди вел в центр от своей бровки Вобая, а потом прыгнул ему в ноги. Атака сзади - предупреждение Кристиану.
53 Первая замена у "Нефтчи". Араз Абдуллаев выходит вместо Мехтиева. Да, не попал в игру Эмин, надо это признать.
53 Встрепенулись казанцы. Перевод мяча на левый край на Касаева, но Алан не смог достать сильно пущенный мяч у углового флага. От ворот.
51 После вброса из аута снова пробивает Бертуччи, но уже с правой и с дуги штрафной - мимо правой штанги. От ворот.
51 ! Очень сильный и очень точный удар Бертуччи. Теперь чуть ли не 40 метров было до ворот со стандарта. Мяч перелетел "стенку" и планировал в левый нижний угол ворот. Рыжиков отбивает руками по-волейбольному.
50 Натхо получает желтую карточку на своей половине поля за то, что помог упасть Флавиньо. Спорный фол. О срыве атаки там речь не шла, а фол такой... Неочевидный.
48 ! Опаснейший удар наносит Бертуччи после паса от Вобая. Набросил снаряд к левому краю Джулиус, а защитник с левой метров с 30 ахнул. Чуток мимо левой штанги. Не факт, что спас бы Рыжиков.
48 Карадениз на правом фланге смог раздергать соперника и подал в центр штрафой, но не дают пробить никому из форвардов гостей.
46 В невысоком темпе начали вторую половину матча обе команды. Казанцам некуда спешить, а вот бакинцы...
Второй тайм. В перерыве вроде как без замен.
Могли пропустить уже в дебюте казанцы, но пронесло. Потом "Рубин" собрался, выдал неплохую 15-минутку и забил свой гол, хотя мог забить еще один, а то и парочку. Потом "Нефтчи" постепенно перехватил инициативу, но опасных моментов так и не создал у ворот Рыжикова. Преимущество казанцев, правда, весьма шаткое.
Ничего не добавил рефери. Перерыв.
45 Офсайд по правому краю фиксирует рефери у Рондона. Все верно.
44 Ага, все ясно. За апелляции к арбитру получил предупреждение игрок "Нефтчи". Пропустит он следующий матч, кстати.
43 Непонятно за что получает карточку Рамос. Примечательно, что на газоне оказался Вобай, которого уронили Карадениз и Натхо.
41 Снова ошибка у "Рубина" перед своей штрафной. Последовал моментальный перехват и Вобай в касание по невысокой дуге забрасывал мяч на рывок Флавиньо в штрафную. Но там перестроились защитники "Рубина" и смогли закрыть форварда. От ворот.
40 Наброс со стандарта в штрафную с правой был крайне неудачным. Даже первого защитника мяч не перелетел. Подбор выиграл Митрески, но и его заброс был в никуда.
39 Флавиньо цепляют сзади по ногам на левом фланге атаки "Нефтчи". Штрафной назначает Соуза. Все верно.
38 Тревожно за левый край обороны "Рубина". Там Ансальди напрягает Вобай, и справляется с аргентинцем хавбек. Сейчас опять прошел, но прострелить ему не дали.
37 Не прочувствовал сейчас Рондон и после быстрой атаки не смог в касание протолкнуть мяч по левому флангу на рывок Дядюна. Сыграл чуть назад, и острота была потеряна.
36 После навеса с правого корнера на ближнюю штангу подставил голову кто-то из игроков казанцев. Мяч высоко взмыл в воздух, и опустился уже в руки Рыжикова.
36 Атаки хозяев весьма неплохи. Шюкюров получил мяч на правом крае, продолжил дальше на Вобая. Тот смог обыграть Ансальди, вошел в штрафную и прострелил, но подставил ногу Маркано. Угловой.
34 ! Шикарный шанс не использует Рондон! Отличный пас из центрального круга на правый край штрафной от Натхо. Там добежал Калешин и в падении смог набросить мяч на левый угол вратарской, где одинокий Рондон мог расстреливать ворота, но в прыжке пробил головой выше перекладины.
32 Спорный офсайд фиксирует у Каналеса лайнсмен. После вброса аута пошел заброс с правого края на левый край штрафной, но рефери поднял флаг. Флавиньо был в офсайде, а вот Каналес вроде бы нет.
31 Хороший пас пяткой по правому краю отдали на Флавиньо. Тот вроде вырывался на оперативный простор, но мяч немного отпустил - тут же выносит сферу Маркано.
29 Мехтиев хотел на технике протащить мяч в штрафную, но не справился, проиграл позицию и заехал сзади по ногам Калешину. Свистит арбитр.
28 Начали рубиновые играть в пас, не пытаясь особо продвигаться вперед. Попробовал Касаев протиснуться по центру, но почти сразу мяч потерял. Контратака хозяев захлебывается.
27 Отошла игра в центр поля. Фолит на Ансальди кто-то из бакинцев, срывая проход защитника "Рубина". Немного поспокойнее стало. Во всех смыслах, как для одних, так и для других.
25 Только разыграли мяч бакинцы, как тут же перехватил "круглого" Калешин. Мог раскрыть отличную контратаку, но не сложилось.
24 С этого стандарта с правой пробивает с 18 метров Натхо, но попадает в "стенку". Отскок налево на Карадениза, который набрасывает сферу в штрафную. Снова отбиваются хозяева, но опять следует повторный наброс от Карадениза. Неточно. От ворот.
23 На хороших скоростях играет "Рубин". Рондон обыграл соперника, оставил мяч для Натхо, который врывался в штрафную, но его сзади сбил Садигов на самой границе. Карточка капитану "Нефтчи" и опасный штрафной по центру.
22 ! Уххх!! Можно было в результате этой атаки и второй ложить. Касаев на левом крае ушел от Шюкюрова, обыграл Митрески и пробил с левого угла вратарской. Мимо штанги, но там подхватывает мяч игрок "Рубина". Еще наброс в центр штрафной. Бакинцы паникуют. Следует слепой вынос - и с 13 метров пробивает Дядюн. Спасает в прыжке Стаменкович.
20 Быстрыми атаками сразу обмениваются команды. Калешин на своем правом фланге выборол мяч, доставил его к штрафной, но там толком ничего не получилось. Могли тут же убежать в контратаку хозяева, но не поспешили и просто стала позиционная атака. Рамос в концовке пробил с левого края - неточно.
19 ! Опасно! И только сантиметров не хватает Каналесу, чтобы заехать вместе с мячом в ворота. Прошел наброс с левого края в центр штрафной. Мяч вынырнул из-за Маркано, и оттуда же выбежал Каналес, который в прыжке пробовал протолкнуть сферу в створ, но не достал подошвой мяч. Не особо компактная игра у защитников.
18 Проводят свою редкую атаку игроки "Нефтчи". Наброс с правого края в штрафную следует в руки Рыжикову. Построже стали играть в обороне казанцы - и сразу вся острота пропала у их ворот.
16 !!! Разыграли корнер с левого фланга казанцы. Касаев потом от лицевой коротко покатил на Натхо, а Биберс зряче набросил на линию вратарской, откуда без сопротивления Дядюн вколотил головой снаряд с отскоком от земли в левую "девятку".
16 ГООООЛ!!! Дядюн, 0:1
15 Вобай и Стаменкович не поняли друг друга, в результате казанцы зарабатывают угловой после скидки назад мяча игроком "Нефтчи".
14 Пристреливаются, пристреливаются рубиновые. Очень красиво на левом крае Касаев раскачал Шюкюрова и от лицевой навесил в штрафную. В прыжке правой пробивал Карадениз, но это скорее было похоже на "подставлял ногу". Стаменкович ловит слабо пущенный мяч.
13 Приумолк немного стадион. Да, их любимцы после стартовых 5 минут уже не радуют. Кстати, аншлага нет. Тысяч 20 болельщиков где-то из 30 возможных.
11 Навесил Натхо со стандарта в центр штрафной. Отбились бакинцы, и чуть не убежали в контратаку, но снова россияне отлично играют в отборе. Кузьмин пробивает из-за пределов штрафной с правой, но слабовато.
10 Перехватили инициативу казанцы. Сбивают уже Касаева на левом крае атаки, дает свисток рефери. Штрафной.
9 Полуопасный момент. Сыграл сдвоенный казанский центр нападения. Очередной заброс слева на линию вратарской. Дядюн почти опередил защитника, но не смог пробить с разворота сходу. Мяч отскочил назад, а там головой метров с 11 добивал Рондон, но не попал под правую штангу.
7 Во второй волне атаки рубиновые быстро накрыли соперника у его штрафной и мяч отобрали. Выложили "круглого" на ногу Натхо, который справа от центра метров с 22 пробивает. Заблокирован удар. На подборе оказывается Касаев, который пробивает практически через себя - неточно.
6 Отвечают только сейчас казанцы. Заброс с левого фланга пошел на правый край штрафной, где сбросили снаряд на Дядюна. Но Владимир тоже не стал сразу бить, а начал улучшать позицию. Потеря.
4 Ничего себе! Николас Каналес делает скидку на левый край на Мехтиева. Тот убегает в штрафную, входит с левого угла, но не решил, что сделать, завозился и снаряд потерял. Отбиваются пока наши.
3 Как-то слишком спокойно играет Навас. Ему сказали, что Азербайджан - не футбольная держава? Попытался спиной к воротам сейчас Сесар обыграть соперника у своей штрафной и тоже мяч потерял. С левого края от лицевой кто-то из игроков "Нефтчи" набросил во вратарскую - в руки Рыжикову.
2 !!! Вот это ошибка! Просто прощает Флавиньо защитников казанцев! Чудовищный обрез перед своей штрафной и форвард вываливается один на один с Рыжиковым. Бьет с правой метров с 13, но не попадает в левый нижний.
1 Под свой контроль забрали мяч рубиновые. Вперед выйти не удалось - выбили в аут мяч хозяева. Калешин вбросил с правой бровки, чуть позже мяч доставили на левую, но ничего опасного.
С центра поля разыграли казанцы. Вперед!
Звучит гимн Лиги Европы.
Дисквалифицированные на чемпионат России Навас и Маркано стабильно выходят в основе на Лигу Европы. Правого защитника, скорее всего, сыграет Калешин. В запасе остался Еременко, там же появился Карлос Эдуардо. А вот ударная парочка Дядюн-Рондон в основе. У хозяев практически без замен, только в запасе остался Сейидов, а вышел Мехтиев. Жорж Соуза из Португалии рассудит команды на "Тофике Бахрамове". Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
Напомним, что первая встреча в истории этих команд состоялась в прошлом туре Лиги Европы. "Рубин" победил со счетом 1:0. Также азербайджанцы играли против московского ЦСКА: 1 встречу завершили вничью, 1 проиграли. "Нефтчи" выиграл всего один из пяти последних домашних еврокубковых матчей. Во встрече второго отборочного раунда квалификации Лиги чемпионов УЕФА был повержен "Зестапони" - 3:0. "Рубин" победил лишь в двух из 14 последних выездных еврокубковых поединков при семи поражениях и пяти ничьих. Кстати, если казанцы сегодня забьют два гола или больше, то второй будет юбилейным - 50-м - для "Рубина" в еврокубках. Отметим, что в последнем туре чемпионата Азербайджана "Нефтчи" уступил на выезде "Габале" - 1:2. А вот "Рубин" смог обыграть "Мордовию" в гостях - 3:1. Поговорим о потерях. У хозяев на поле не выйдут лучший бомбардир Баходир Насимов и Джавид Имамвердиев. Гости недосчитались Боккетти и Рязанцева. Выход на поле Романа Еременко под вопросом.
Казанский "Рубин" может решить массу проблем сегодня, если в гостях обыграет "Нефтчи". Тем самым, команда классифицируется в плей-офф Лиги Европы на 99 процентов (вдруг "Интер" проиграет "Партизану"?). В общем, надо рубиновым побыстрее решать этот вопрос и не оставлять все до последнего тура, как это сделали "Зенит" со "Спартаком". Да и евроочки будут не лишние, потому как наши представители в Лиге чемпионов набранными баллами не радуют. Слов нет, "Нефтчи" и "Рубин" - команды разного класса, но не будем забывать, что в еврокубках все немного иначе, чем в чемпионате России. Да и там подопечные Бердыева не особо феерят. В общем, казанцам надо очень серьезно настроиться на поединок. Первый матч показал, что просто в Баку не будет. Хочется верить, что Курбан Бекиевич сделал соответствующие выводы и преподнесет Беюкаге Гаджиеву какой-то сюрприз. Еще один немаловажный аспект. Играть придется до конца, до финального свистка, даже имея преимущество в 2 мяча, нельзя расслабляться, иначе можно за это поплатиться. Не хочется делать никаких прогнозов, а просто хочется пожелать удачи казанцам.
 
НЕФТЧИ
Саша Стаменкович
Махир Шюкюров
Игор Митрески
Тарлан Гулиев
Бруно Бертуччи
Рашад Садигов
Эрик Рамос
Джулиус Вобай
Флавиньо
Эмин Мехтиев
Николас Каналес
Запасные:
Эмиль Балаев
Саша Юнисоглу
Элвин Юнусзаде
Араз Абдуллаев
Миргусейн Сейидов
Эльшан Абдуллаев
Камиль Нурахмедов
 
РУБИН
Сергей Рыжиков
Кристиан Ансальди
Сесар Навас
Иван Маркано
Виталий Калешин
Пабло Орбаис
Бибарс Натхо
Алан Касаев
Гекдениз Карадениз
Владимир Дядюн
Саломон Рондон
Запасные:
Гедрюс Арлаускис
Роман Шаронов
Олег Кузьмин
Гекхан Тере
Роман Еременко
Карлос Эдуардо
Сергей Давыдов


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012