LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "Н", 4-й тур.

7 ноября. Клуж-Напока. Стадион "Константин Рэдулеску".
Судья - Уильям Коллам (Шотландия).

 

ЧФР - ГАЛАТАСАРАЙ
1:3

 

Бурак Йылмаз 18 (0:1), 61(1:2),73(1:3),Сугу 53(1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Сегодня мы увидели матч достойный Лиги Чемпионов, была настоящая борьба, забито не мало голов.Данная победа прерывает серию "Галатасарая", который не мог победить на выезде в рамках Лиги Чемпионов уже 9 раз, ну и сравниваются команды по набранным очка, что ещё больше запутывает турнирную таблицу и здесь до последнего не будет ясно кто же выйдет в 1/8, спасибо за внимание, до новых встреч.
+4 Всё завершился этот интересный матч.
+2 Торопятся хозяева, атакуют левым флангом, но перехват и заброс на Бурака, тот обыгрывается с Амрабатом и снова мог забить но вратарь сократил дистанцию.
90 пошло добавленное время
90 И упускает Сугу после розыгрыша штрафного реальный момент забить не достав в подении мяч.
89 Алтынтоп покидает поле, помним два его голевых паса, выходит Кайя.
88 Пытаются хозяева отквитать хоть один мяч, но фолят на Каду недалеко от ворот.
88 Поле покидает Куртулуш, вместо него Сарыоглу.
85 Атакуют гости, аут на половине поля соперника, пас назад, ещё дальше защитникам, попытался Риера снова вывести Бурака на ударную позицию, но защитник в подкате достает мяч.
83 Перехват на левом фланге "Клужа" прострел в штрафную Крисы выносит, но снова мяч достается румынам, пробуют они справа пройти и вновь подача в штрафную площадь, и вновь вынос.
80 Незаметный Булут уступил место Амрабату
80 Продолжают нагнетать "львы", раз за разом они доходят до штрафной площади соперника, но дальше дело не идет, возвращается мяч защитникам.
78 Пытаются организовать хозяева атаку, но теряет Бастос мяч в центре, и вот уже фолит на Чолаке.
76 Последняя замена в "Клуже" покинул поле Капетанос имевший сегодня пару моментов, вышел Валенте.
73 Перехват защитником пас тго на Риеру, прошёл испанец до центра поля вывел прекрасным пасом Бурака на ворота, тот обыграв защитника расстрелял вратаря в ближний угол с близкого расстояния.
73 ГООООЛ! Йылмаз (1:3)
71 Пытались хозяева организовать контратаку, но Сугу на чужой половине поля нарушил правила, вынос на правый фланг, и Алтынтоп после хорошего дриблинга сместился в центр и нанес дальний удар, на пару метров неточно.
68 Алтынтоп разгоняет атаку, пасует Сельчуку, тот Риере и снова фол в центре поля.И вот мяч доходит до Бурака и тот с выгоднейшей позиции бьет не достаточно сильно, сейв Фелгейраша
66 Но вот и хозяева провели редкуб в последнее время атаку, правым флангом, но не зацепился Бьеланович за мяч вытесни его Эбуэ, и вот в след атаке получили румыны право на штрафной но и он безуспешен.
63 Не успакаиваются гости, мало им преимущества в один мяч, раз за разом пытются они пройти правым флангом, но вот мяч в центре, и снова справа Эбуэ делает пас в штрафную Булут не успевает.
61 После серии ошибок мяч попал к Алтынтопу, который воше в штрафную обыграв пару защитников сделал прострел, и Йылмаз спокойно расстрелял с 3 метров ворота Фелгейраша.
60 ГОООООЛ!Бурак Йылмаз (1:2)
58 Снова давят гости флангом Эбуэ, который и забыл как играть в обороне, тот отдает в центр на Риеру, после пары обманных движений тот отдает проникающую по напралению к штрафной но дело заканчивается перехватом.
54 Пытаются гости снова вырваться вперед, но фолят на Сельчуке, разыграли турки быстро, передача в центр, мягкий заброс в штрафную, все того Сельчука, заканчивается угловым, который нечего не приносит.
52 держали мяч хозяева, несколько раз теряли его и снова подбирали, но вот проходит проникающая передача от вышедшего Бастоса, и Сугу мощным ударом в нижний угол посылает мяч в сетку от штанги.
52 ГООООЛ!Сугу.1:1
50 Контратака "Клужа" отобрали мяч на фланге у Чолка мяч, убедали вперед, но пас на Сугу вышел слишком сильным и тот не смог достать его и упустил за лицевую.
48 Получает "горчичник" Алтынтоп, за фол в центре поля не дал он развернуть хозяевам свою атаку.
48 И вот уже ответ гостей, заработали они штрафной, но Алтынтоп пробил неудачно, потеряли мяч "львы".
47 Начинают с места в карьер хозяева, проход по левому флангу заканчивается корнором, и опасный розыгрыш, скидка на дальнюю и только появившийся Саша Бьеланович не попадает головой в створ ворот.
46 Годемеш покинул поле, появился ещё один нападающий Бьеланович.
46 Стартует у нас второй тайм, с центра начали гости
Ну что можно сказать, хорошая у нас выдалась первая половина, атаковали больше гости, но им с турнирной точки зрения сегодняшняя победа важнее, но и хозяев, была парочка опасных моментов способных превратится в забитые мячи, также мы увидели роскошный гол, будем ждать второго тайма.Перерыв.
Закончился у нас 1 тайм.
+2 Упускают шанс, забить хозяева, после казалось бы не опасного дальнего штрафного, мяч доходит до некем неприкрытого Мурешана, но тот не смог качественно пробить с 7 метров, получился прострел, который вынесли защитники.
+1 Пытаются организовать гол в раздевалку гости, но пока что дело дальше центра не продвигается, и вот дальний заброс прерывают защитники
45 Добавлено 3 минуты к 1 тайму
42 И снова у нас столкновение. Годемеш забросил мяч на ход Сугу, Муслера головой выбивает его и сносит на своем пути нападающего. Лежат игроки на поле. Медицинская бригада на поле. Затягивается у нас первый тайм.
39 Получает желутю Риера за срыв не плохой атаки хозяев,спор за право пробить штрафной, и вот бьет Мурешан сильно высоко
38 Фолят "железнодорожники" на Чолаке метрах в 35 от своих ворот, подача со штрафного прилетает в единственного игрока стоящего в стенке.
37 Риера выбросил аут на Сильчука, тот начал вроде бы перспективную атаку по правому флангу, но Эбуэ и Алтынтоп не смогли нечего придумать.
35 Дальний заброс на Капетаноса, сильно неточно, Муслера начинает атаку своих, но не удалось далеко продвинуться, перехват в центральном круге.
33 Камора заработал аут в центре поля, пас назад ещё дальше вратарю, могучий вынос Фелгейраша, выигрывает верх Крис.
30 Все таки не смогу оправится Шепши после того столкновения, и вместо него на поле появился Бастос.
29 Попытался Эбуэ вновь прорваться по своему флангу, но блокирует его штрафной пробью гости. Падача Алтынтопа в штрафную, и нечего не получилось.
27 Перехватили инициативу хозяева, контроль мяча возле своих ворот правда, заканчивается сносом сзади Шепши Алтынтопом, судья не показал желтую.
24 опасный момент возник у ворот Муслеры. Сугу после перехват своих варвался в штрафную площадь, и полсе пары обманных движений пробил в ближний угол, с внешней стороны мяч попадает в сетку ворот.
23 Левый фланг атаки гостей сегодня постоянно в работе, Бурак отдает на Эбуэ, тот возвращает мяч партнеру и фолят на нем румыны, быстрый розыгрыш, контролирует мяч "львы".
21 Оживились хозяева, парочка атак левым флангом, но все усилия разрушила оборона гостей.
18 Атака гостей, с постоянным переводом мяча с фланга на фланг, заканчивается восхитительным навесом Алтынтопа на Бурака, которой фантастическим ударом головой отправляет в "девятку" снаряд!
18 ГООООЛ! Йылмаз (0:1)
16 Нудна победа гостям, полностью они контролируют игру в центре, зажали они румын.
15 И снова Капетанос, мог отличится быстрая контратака закончилась умелым выходом из ворот Муслеры и выносом вратарем.
13 Ещё одна атака левым флангам "львов", прострел Булута заканчивается срезкой защитника, Фелгейраш поймал мяч.
12 Снова турки в позиционной атаке,возвращают защитникам. перевод налево на Эбуэ, тот в центр, затем следует мяч налево и вынос в центр защитниками "Клужа"
10 Контролирут матч гости, перепасовка защитников в центре поля, Эбуэ получил мяч обыгрался с Сельчуком, и вновь перехват.
8 Фол в центре поля, наршуил Сельчук, розыгрыш штрафного не к чему не привел потеряли матч хозяева.
5 Капетанос!!! Каду отобрал мяч у Алтынтопа, забросил мяч на Сугу, тот в касание на противоположный фланг, где Капентинос грудью прокинул мяч мимо Криса, вышел один на один, уложил на газон голкипера и пробил рядом со штангой!!!
3 Камора выкинул мяч из-за боковой Годемешу, тот сразу забросил мяч на ход Капетаносу. Нападающий устремился вперед, на корпус обогнал центральных защитников гостей. Но Муслера, бесстрашным броском в ноги, ликвидирует выход один на один, забирая мяч в ногах нападающего.
1 Заброс на половину поля "Галатасарая". Мяч перехвачен. Крис со своей половины поля забросил мяч на ход Риере, но полузащитник наступил на мяч и упустил его за боковую линию поля.
1 Почти одинаковые схемы выбрали на сегодняшний матч тренеры, подопечные Паулу Сержиу сыграют 4-4-1-1, а Фатих Терим выбрал классические 4-4-2.
1 Итак дает свисток о начале матча шотландский рефери, с центра начали хозяева.
Команды подошли к данному матчу в приподнятом настроении, «Галатасарай» в последнем матче Турецкой Суперлиги, в рамках 10 тура нанес поражение клубу «Истанбул ББ» со счетом (3:1), а ЧФР «Клуж» разгромил на своем поле клуб «Брашов» со счетом (5:0). Матч прошлого тура Лиги Чемпионов, две недели назад в Турции между данными командами завершился ничьей (1:1).Сегодня нас ожидает, будем надеяться, неплохой матч, так как борьба за второе место в данной группе в полном разгаре. Пока румыны идут на втором месте с четырьмя очками, а турки замыкают таблицу с одним очком, но если победят «львы», то ситуация поменяется кардинальным образом, победа же сегодняшних хозяев, конечно не обеспечит им выход в плей-офф, но значительно укрепит их шансы. Скорее всего, хозяева сегодня смогут рассчитывать и на Рафаэла Бастоса, и на Моду Сугу, которые почти восстановились поле повреждений. Что же касается потерь клубов, то «железнодорожникам» точно не сможет помочь Матиас Агиррегарай, получивший в прошлом туре две желтых карточки, а гостям не поможет шведский форвард Йохан Элмандер, выбывший из строя в первом матче с "ЧФР Клуж". Букмекеры оценивают шансы команд как равные, но все же игра перед своими болельщиками, и тот факт что "Галатасарай" в рамках Лиги Чемпионов не может выиграть на выезде в девяти матчах подряд, делают победу румынских футболистов чуточку вероятнее.
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Предлагаем Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 4-го тура Лиги Чемпионов УЕФА группы "H", в котором сыграют румынский ЧФР "Клуж" и турецкий "Галатасарай". Ваш сегодняшний комментатор Анисимов Евгений.
 
ЧФР
1. Мариу Фелгейраш
3. Иву Пинту
8. Ласло Шепши
13. Феличе Пикколо
20. Каду (к)
45. Камора
6. Габриэль Мурешан
23. Николя Годемеш
25. Луис Алберто
9. Пантелис Капетанос
99. Моду Сугу
Запасные:
45. Эдуард Стэнчою
12. Василе Матфей
24. Ионуц Рада
10. Диогу Валенте
16. Рафаэл Бастос
30. Руй Педру
19. Саша Бьеланович
 
ГАЛАТАСАРАЙ
25. Фернандо Муслера
3. Крис
13. Дани Нункеу
27. Эммануэль Эбуэ
4. Хамит Алтынтоп
8. Cельчук Инан (к)
11. Альберт Риера
35. Куртулуш
52 Эмре Чолак
17. Бурак Йылмаз
19. Умут Булут
Запасные:
86. Уфук Джейлан
22. Хакан Балта
26. Семих Кайя
55. Сабри Сарыоглу
7. Айдын Йылмаз
50. Энгин Байтар
53. Нордин Амрабат


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012