LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "В", 4-й тур.

6 ноября. Гельзенкирхен. Стадион "Велтинс-Арена".
Судья - Никола Риццоли (Италия).

 

ШАЛЬКЕ - АРСЕНАЛ
2:2

 

Уолкотт, 18 (0:1), Жиру, 26 (0:2), Хунтелаар, 47 (1:2), Фарфан, 67 (2:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Шальке" проявил характер, не ударив в грязь лицом и вытянув, казалось бы, безнадежную ничью. Мало кто мог предположить, что, уступая к концу первого тайма в два мяча, коллектив Стевенса соберется и к концу второго тайма пойдет добывать победу. Отметим, конечно же, гиперактивность Лукаса Подольски и Джефферсона Фарфана - двух генераторов атак. Что ж, результат, я думаю, порадовал многих болельщиков, несмотря на то, что местами игра заставляла позевывать и с нетерпением смотреть на часы.
95 Все, арбитр дает свисток к концу сегодняшнего матча!
94 Едва не удалось "Арсеналу" создать гол из ничего!! Уолкотт в окружении нескольких опекунов пробивает по воротам - спасает Уннершталь, успевая подставить ногу под катящийся снаряд!!
94 Льюис Холтби уходит с поля, срывая свою долю аплодисментов. Появляется Траквильо Барнетта.
93 Продолжают наваливаться игроки "Шальке" на ворота "Арсенала", ох, что будет, если удастся вырвать победу!
91 Судья добавляет четыре минуты.
90 И Андре Сантос заменяет одного из самых активных футболистов в сегодняшнем поединке - Лукаса Подольски.
90 Санти Касорла уступает место на поле Франсису Коклену.
89 Уверенно владеют мячом и не боятся рисковать игроки в синих футболках, продолжая вынуждать Манноне вступать в игру.
86 Джонс нанес удар. Существенно мимо ворот. В принципе, верно - каждую атаку нужно заканчивать ударом, дабы не спровоцировать контратаку со стороны соперника.
85 Вермален получает повреждение после борьбы со своим визави - Хеведесом.
84 Хунтелаар! Фарфан сделал элегантный заброс в штрафную, где голландскому нападающему не хватило совсем немного точности, чтобы переправить мяч в сетку ворот.
82 Подольски боролся один против троих и в борьбе уступил. По степени заряженности на игру, по стремлению бороться за каждый мяч Лукас -один из лучших сегодня немецкий вингер.
81 Джермейн Джонс плотно пробил по воротам - Манноне на месте и уверенно фиксирует мяч.
80 Косцельны выдал слишком сильный пас на Подольски. Лукас, несмотря на отличный настрой, все же не был способен обработать такой мяч.
78 Уилшир нарушил правила на Джонсе. Игроки "Шальке" продолжают проводить атаки.
77 Джермейн Джонс локтем сыграл против Вермалена.
76 Хеведес в стиле Уолкотта сделал навес. Достаточно взглянуть Фарфану на лицо, чтобы понять, насколько он разочарован.
74 Штанга! Уолкотт получил мяч на углу штрафной, ускорился и пустил мяч мимо стелящегося в подкате Хеведеса - штанга! А лайнсмен поднял флажок. Уолкотт был в офсайде.
73 Уолкотт в очередной раз выдал невнятное действие - после его полуудара-полуподачи мяч уходит за пределы поля.
72 Уилшир после скидки назад пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел в метре над перекладиной.
71 Провели первую атаку после пропущенного мяча канониры - Фукс вынес мяч на угловой, Фукс же и вынес мяч на аут после розыгрыша углового.
67 Додавили таки немцы! После подачи с левого фланга мяч, перелетев всех, попал к Фарфану, притаившемуся на углу вратарской, который пробил со второго касания прямо под штангу. Вермален, пытавшийся отбить мяч, лишь переправил его в ворота.
67 ГОООЛ!!! Фарфан, 2:2!
66 Хегер, вышедший на поле, покидает его, получив травму после столкновения с Подольски. Пападопулос вышел.
65 Афелоай, обыграв Касорлу, сразу решил нанести удар, однако по силе он вряд ли сравнится с предшествующим ударом. Манноне уверенно поймал мяч.
64 Холтби!! Невероятной силы удар нанес сейчас Льюис, и Манноне явно пришлось поднатужиться, чтобы суметь отразить этот мяч!
63 Уолкотт выдал на правом фланге нечто невнятное - то ли удар, то ли навес. Партнеры моргают в непонимании, а Уннершталь готовится вынести мяч с линии вратарской.
62 Лукас Подольски вспылил после того, как арбитр прекратил перспективнейшую атаку канониров после того, как Хегер оказался на газоне.
60 Хегер! После подачи Фукса с углового мяч, перелетев всех, оказался в ногах Хегера, который, не долго думая, нанес хороший удар - спас свои ворота плечом Микель Артета.
59 Уилшир вырезал мяч на угол штрафной, куда на всех парах несся Уолкотт, однако Уннершталь оказался на мяче первым, уверенно зафиксировав снаряд в руках.
57 Санья, изящно перекинув Фукса, отправил Уолкотта в положение вне игры.
55 И очередной момент у ворот Манноне! Холтби дал рывка на метров сто, на одном дыхании опередив всех оппонентов, выполнил прострел чуть назад. После возни в центре поля мячом завладел Нойштедтер, на углу вратарской пытаясь выкрутиться из-под опеки и пробить, однако Роману ничего не удалось, мяч вынесли игроки в желтых футболках.
53 Не удалось канонирам грамотно распорядиться мячом, гельзенкирхенцы, завладев им, понеслись в атаку: Афеллай выдавал хороший прострел с фланга, однако Мертезакер прочел ситуацию и в подкате выбил мяч за пределы поля.
53 Риццоли фиксирует нарушение правил на Санти Косорла. Фарфан недоволен.
51 Опасно!!! Вывели один на один Хунтелаара с голкипером "Арсенала", и Класс решил предсказуемо пробить по центру ворот. Манноне, пожалуй, ожидал нечто более солидное, чем простой удар на силу. Ужасно распорядился моментом голландский нападающий, просто ужасно.
48 На встречных курсах началась игра во втором тайме, однако сейчас снова выделяется стремление успокоить игру со стороны "Арсенала" и акцент на контратаки со стороны "Шальке".
47 Жиру после навес Лукаса Подольски изящно пробил - мяч, отскочив от газона, пролетает над перекладиной!
46 Стартует вторая сорокапятиминутка сегодняшнего матча. С середины поля развели игроки в синих футболках.
"Шальке" неплохо начал сегодняшнюю игру, создавал моменты, один из которых был голевым, но ошибка центральных защитников привела к не самому закономерному голу - вот, пожалуй, главная причина того, что подопечные Стевенса сначала пропустили еще один мяч, а затем и вовсе казались разбитыми, позволяя канонирам создавать моменты и владеть мячом. Что ж, интрига, надо надеяться, сохраняется - Класс Ян Хунтелаар отличным точным ударом не позволил игрокам "Арсенала" уйти на перерыв в прекрасном настроении.
47 И тут же арбитр дает команду к окончанию первого тайма!
47 Проявляет свойственный командам Бундеслиги немецкий характер "Шальке" - Хунтелаар, воспользовавшись провалом на позиции Мертезакера, получил мяч от Холтби и сразу же переправил мяч низом в дальний угол ворот - Манноне был бессилен!
47 ГООЛ! Хунтелаар уменьшает разрыв, 1:2!
46 Две минуты добавляет арбитр сегодняшнего матча.
45 Череда неплохих атак ни к чему не привела. Сначала Холтби не сумел толком ударить по воротам, а затем уже Хунтелаар, не дождавшись помощи, безуспешно пытался обыграть двух защитников.
44 Отбились от штрафного игроки "Шальке", но не надолго - вернули себе мяч подопечные Арсена Венгера и решили немного потянуть время, подключив в перепасовку Манноне.
43 Подольски сегодня очень хорош - в очередной раз он сумел переиграть защитника на своем фланге, однако Хегер решил руками свалить рвавшегося к воротам Лукаса.
42 Удар! После подачи со штрафного Жиру переиграл опекуна на втором этаже и пробил головой - на месте Уннершталь.
41 Фукс отличился в большей степени не безобидным фолом, а именно спорами с судьей. У штрафного Касорла.
40 Фарфан!!! На противоходе обыграл он, если не ошибаясь, Вермалена, воспользовался тем, что зона перед ним свободна, и пробил - мяч прошел в десятке сантиметров от крестовины!
37 Фарфан в очередной раз открылся и, получив разрезающий пас, устремился в штрафную площадь, на подступах к которой, как обычно, решил сделать предсказуемый пас, который легко перехватывают защитники канониров.
35 Санья сделал навес в штрафную площадь - уверенно сыграли защитники немецкого клуба и отвели угрозу от своих ворот.
34 Жиру получил небольшое повреждение в борьбе с оппонентом. Нечаянно задели его бедро шипами.
33 Обосновались игроки "Шальке" на чужой половине поля, в течение двух минут так и не сумели организовать какую-нибудь угрозу для взятия ворот.
31 Фукс подал с углового - мяч перелетел головы всех футболистов, а Джонсу и вовсе пришлось догнять уходящий мяч.
29 Несся Фарфан по правому флангу, решил сделать передачу в штрафную, откуда мяч был выбит на ногу Афеллаю, который решил сразу сходу пробить - мимо ворот.
28 Ответили своей атакой игроки "Шальке", которая закончилась неудачным ударом Матипа головой. Свободный готовится пробить Манноне.
26 Очередная ошибка в обороне приводит к взятию ворот: Лукас Подольски сумел справиться с опекой и сделать подачу в штрафную, где Оливье Жиру, никем не опекаемый, загвоздил мяч в сетку ворот!
26 ГОООЛ! Жиру, 0:2!
25 Травмированный Учида уступил место на поле Марко Хегеру.
25 Жоэль Матип грубо сыграл против Касорлы. Сравнялись команды по количеству предупреждений.
25 Активно заиграл Холтби, парой передач заметно обострив игру на левом фланге.
23 В меньшинстве пока что играют хозяева поля. Тяжело сейчас гельзенкирхенцам: владея инициативой в течение первых пятнадцати минут, создав несколько опаснейших моментов,команда умудрилась пропустить гол с первой же опасной атаки игроков "Арсенала".
22 Медицинскую помощь оказывают Учиде.
22 Касорла решил прервать движение мяча рукой и сорвать тем самым атаку "Шальке".
21 Лукас Подольски подал мяч с левого фланга, где Жиру не хватило роста, чтобы дотянуться до мяча
18 Прекраснейший пас с середины полы разрезал всю немецкую оборону, и под восторженный гул болельщиков Жиру устремлялся с мячом на свидание с Уннершталем - на одиннадцатиметровой отметке подоспел к своим воротам Хеведес, помешав пробить французу, однако мяч подхватил Уолкотт, обыгравший упавшего Уннершталя и вкатил мяч в пустые ворота!
18 ГОООЛ! Уолкотт, 0:1
16 Уилшир получил мяч в штрафной площади и готовился было уже пробивать, вовремя подоспел Нойштедтер и вынес мяч на угловой.
15 Не получилось у Учиды толком распорядиться мячом - после обыгрыша сразу двух оппонентов игрок "Шальке" вошел в штрафную, где странным образом упустил мяч за лицевую.
13 Афеллай сделал отличный заброс в штрафную, где Джонсу не хватило пары десятков сантиметров - Манноне зафиксировал мяч.
12 Удар! После углового в исполнении Фарфана Бенедикт Хеведес оказался первым, кто подставил свою голову под мяч - сфера пролетела в нескольких сантиметрах от перекладины!
11 Предпочитают перепасовываться в обороне гости поля, потому как при переходе в зону атаки неминуемо следует потеря мяча.
9 Удар! Подхватили мяч хозяева и понеслись в атаку: Афеллай из-за пределов штрафной мощно пробил в ближний угол ворот, где начеку был Манноне.
8 Кристиан Фукс нарушает правила на Джеке Уилшире. У мяча Санья, который решил отдать передачу назад, в зону обороны.
8 Тео Уолкотт вернулся в зону обороны и помог отобрать мяч у Фукса.
6 Отличная атака удалась немцам: Хунтелаар в одно касание пяткой вывел на ударную позицию, если не ошибаюсь, Фарфана - Джефферсон перспективнейший момент губит в простой угловой, который ни к чему опасному не привел.
5 Уилшир, получив мяч в центре, отдал хорошую передачу на Уолкотта, который решил в одного обыграть всех оппонентов - не удалось, отобрали мяч.
4 Джермейн Джонс забрался в положение вне игры на правом фланге. Манноне готовится пробить свободный.
3 Фукс со своей середины поля выдал длинный пас низом, который нашел адресата у чужой штрафной - Хунтелаар решил не обострять ситуацию и отдал пас назад.
1 Неплохую атаку провели игроки "Шальке": Нойштедтер вывел в штрафную соперника Джефферсона Фарфана, который решил сделать подачу на Хунтелаара - слишком высоко.
1 Итак, матч начался! С середины поля разыграли мяч футболисты лондонского "Арсенала".
Приветствую любителей матчей Лиги Чемпионов! Сегодня вы сможете просмотреть текстовую онлайн-трансляцию матча между гельзенкирхенским "Шальке" и лондонским "Арсеналом".
Это будет матч четвертого тура группы "D", в которой фаворитами на выход из группы выглядят сегодняшние соперники, несмотря на то, что если греческий "Олимпиакос" одержит победу над "Монпелье", то вмешается в борьбу за первое место. Напомним, что две недели назад "Шальке" одолел "Арсенал" в Лондоне, причем вряд ли кто мог сказать, что победа была незаслуженной, однако, конечно же, отметим ее неожиданность. Встреча с представителем Бундеслиги прервала 45-матчевую домашнюю беспроигрышную серию подопечных Венгера на европейской арене и сместила "Арсенал" с первого места в группе. Учитывая то, что после той игры "Арсенал" уступил "Норвичу" и "Манчестер Юнайтед" в рамках национального чемпионата, хотелось бы верить, что сегодня мы увидим другой "Арсенал", - настоящий коллектив, который будет бороться до самого конца.
Однако и "Шальке", занявший первую строчку в группе, вряд ли расслабится. Подопечные Стевенса опережают канониров лишь на одно очко, и, разумеется, постараются если уж не увеличить разрыв, то как минимум не потерять его. Помимо этого, у Хуба Стевенса в распоряжении практически вся команда, за исключением Метцельдера, когда как у лондонцев в лазарете находится целый ряд футболистов, среди которых фигурируют Тео Уолкотт, Войцех Щесны, Аарон Рэмси, Абу Диаби, Томаш Росицки и Жервиньо.
Текстовую трансляцию этого интересного поединка, в котором сойдутся оскорбленное самолюбие и ликующая гордость, для вас проведет Алмаз Самодьянов.
 
ШАЛЬКЕ
36 Ларс Уннершталь
4 Бенедикт Хеведес (с)
32 Жоэль Матип
22 Ацуто Учида
23 Кристиан Фукс
10 Льюис Холтби
11 Ибрахим Афеллай
13 Джермейн Джонс
33 Роман Нойштедтер
17 Джефферсон Фарфан
25 Клас-Ян Хунтелар
Запасные:
34 Тимо Хильдебранд
14 Кириакос Пападопулус
35 Сеад Колашинац
12 Марко Хегер
28 Кристоф Моритц
31 Юлиан Дракслер
8 Чиприян Марика
 
АРСЕНАЛ
24 Витто Манноне
3 Бакари Санья
4 Пер Мертезакер
5 Томас Вермален (с)
6 Лоран Косцельны
8 Микель Артета
10 Джек Уилшир
14 Тео Уолкотт
19 Санти Касорла
9 Лукас Подольски
12 Оливье Жиру
Запасные:
60 Джеймс Ши
11 Андре Сантос
20 Йохан Джуру
25 Карл Дженкинсон
22 Франсис Коклен
23 Андрей Аршавин
29 Маруан Шамах


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012