LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "А", 4-й тур.

6 ноября. Париж. Стадион "Парк де Пренс".
Судья - Павел Гиль (Польша).

 

ПСЖ - ДИНАМО ЗАГРЕБ
4:0

 

Алекс, 16 (1:0); Матюиди, 61 (2:0); Менез, 66 (3:0); Оаро, 80 (4:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме ПСЖ показал футбол высшего уровня, особенно неподражаемый Златан Ибрагимович, который в итоге стал автором четырех голевых передач, а вот забить шведский форвард так и не сумел. Впрочем, и без того его игра была просто великолепна. Ну а динамовцы после третьего пропущенного мяча совсем бросили играть. ПСЖ оказался намного сильнее и намного выше классом, в чем, собственно говоря, никто и не сомневался. В итоге команда Карло Анчелотти добилась ожидаемой крупной победы и сделала уверенный шаг в плей-офф Лиги чемпионов. С Вами был Кретов Максим, впереди все самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 Адриен Рабио отметился желтой карточкой.
+1 ! В очередном эпизоде Златан Ибрагимович получил мяч на углу штрафной, далее форвард обыграл защитника и прострелил мимо вратаря на дальнюю штангу, куда врывался Гийом Оаро. Ворота были совсем пустыми, но автор четвертого гола до мяча не успел, упустив таким образом возможность оформить дубль.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Великолепный Златан Ибрагимович под рев трибун на скорости вошел в штрафную и уже готов был нанести удар по воротам, но ему в последний момент помешал Домагой Вида.
88 Динамовцы неудачно исполнили угловой с правого фланга, так что хозяева провели быструю контратаку. Хавьер Пасторе отдал мяч на правый фланг, откуда Блез Матюиди попытался вывести все того же Пасторе на ударную позицию, но игрок хорватского клуба в последний момент перехватил мяч.
86 Ален Халилович заменил Матео Ковачича.
84 ПСЖ очень спокойно доводит дело до крупной победы...
82 Зрители на трибунах "Парк де Пренс" в восторге от игры своей команды. Весь стадион уже давно поет победные песни. ПСЖ сегодня очень хорош, но и соперник сильно уступает французскому клубу в классе.
80 !!! Гооооооооооол! 4:0! Невероятно! Четвертая голевая передача Златана Ибрагимовича!!! На этот раз швед все сделал чрезвычайно эффектно. Златан на правом фланге долго финтами издевался над двумя оппонентами, потом нападающий разыграл "стенку" с Блезом Матюиди, вошел в штрафную, выманил на себя вратаря, но в самый не подходящий момент упал, однако Ибрагимович все равно сумел протолкнуть мяч на вышедшего на замену Гийома Оаро, который без труда поразил уже пустые ворота!
79 Златан Ибрагимович вызвался исполнять штрафной удар, до ворот было далековато, но шведский форвард все равно пробил неплохо, мяч перелетел "стенку" и прошел в метре над перекладиной. Было весьма опасно!
78 Домагой Вида слишком агрессивно пошел на Блеза Матюиди. В итоге защитник "Динамо" выбил мяч из-под ног полузащитника ПСЖ, но потом срезался в его колено. Справедливая желтая карточка.
76 Подуставший Жереми Менез уступает свое место на поле Гийому Оаро, который в последнее время все чаще и чаще выходит на замены. Жереми отыграл очень хорошо. Посмотрим, что успеет сделать Оаро.
75 Адриан Калелло заменил Анте Рукавину.
74 Команда Карло Анчелотти чувствует себя очень спокойно, а вот игроки загребского "Динамо" совсем бросили играть. Гости уже даже не сопротивляются. Париж без проблем раскатывает мяч на половине поля хорватов.
72 ! Как же он хорош! Златан Ибрагимович мог стать автором четвертой голевой передачи! Швед в очередном эпизоде великолепной передачей вывел Жереми Менеза один на один с вратарем соперника, тот обыграл голкипера, но ушел под слишком уж острый угол, в итоге Менез замешкался, так что Иван Келава успел вернуться в ворота и парировать состоявшийся-таки выстрел седьмого номера хозяев.
70 Понятное дело, что в такой ситуации Златан Ибрагимович хочет забить и сам. В очередном эпизоде форвард нанес техничный удар в створ ворот, но мяч полетел по центру, где и находился Иван Келава, сумевший спокойно поймать этот мяч.
68 Хавьер Пасторе заменил Эсекиэля Лавесси.
66 !!! Гооооооооооол! 3:0! Третья голевая передача Златана Ибрагимовича! Нападающий ПСЖ получил мяч от Эсекиэля Лавесси, который классно сыграл на правом фланге, далее Ибрагимович выдал шикарный пас вдоль линии штрафной, потом Жереми Менез легко ушел от оппонента, оказался один перед вратарем соперника и красивым ударом отправил мяч в цель.
64 Гости провели атаку через правый фланг, в результате которой случился угловой. Саммир выполнил подачу в центр штрафной, но там борьбу за мяч спокойно выиграл Алекс.
62 Капитан ПСЖ Кристоф Жалле попытался прорваться по правому флангу, но против него гармотно корпусом сыграл защитник гостей, так что француз вынужден был нарушать правила.
61 !!! Гооооооооооол! 2:0! Великолепная атака удалась ПСЖ, после чего счет удвоился. Эсекиэль Лавесси получил мяч чуть левее центра и сыграл на линию штрафной, где превосходно разобрался в ситуации Златан Ибрагимович, сумевший выдать идеальную передачу на Блеза Матюиди, который издевательским ударом между ног голкипера гостей отправил мяч в сетку ворот.
60 Париж катает мяч в центре поля...
58 Динамовцы заработали угловой на правом фланге, который выполнил Саммир, однако довести дело до удара по воротам гости не сумели. Тут же Жереми Менез не сумел разогнать контратаку.
57 ! Хорватский клуб был в шаге от ответного забитого мяча! Шиме Врсалько здорово прошел по правому флангу, после чего выполнил подачу из-под Адриена Рабио, в штрафной парижан Анте Рукавина оторвался от своего оппонента и головой пробил в верхний угол, но мяч прошел в считанных сантиметрах над перекладиной.
56 Саммир получил мяч на углу штрафной и на дриблинге попытался выйти на ударную позицию, но против своего соотечественника великолепно в отборе сыграл Тиаго Силва.
55 ! Вот это удар! Златан Ибрагимович сам начал атаку и сам же ее завершал. Шведский форвард отправил в штрафную Жереми Менеза, тот в трудной ситуации обыграл защитника и прострелил на дальнюю штангу, далее последовал вынос мяча, но точно на Ибрагимовича, который в стиле тхэквандо чрезвычайно эффектно пробил по воротам, но мяч прошел мимо цели.
54 Жереми Менез забрался в положение "вне игры"...
53 Хорошо в этом матче смотрится Блез Матюиди, который действует цепко в отборе и неплохо начинает атаки своей команды. Вот и сейчас хавбек отобрал мяч в центре поля и пустил в прорыв Златана Ибрагимовича, тот попытался вывести на ударную позицию Эсекиэля Лавесси, но защитник гостей сумел перехватить этот мяч.
52 Гости никак не могут наладить выход из обороны в атаку. В очередном эпизоде Ариян Адеми попытался в подкате достать мяч после неудобной передачи партнера, но мяч все-таки ушел за пределы поля.
51 Йосип Пиварич на фланге разыграл мяч с Саммиром, но пройти вперед не сумел. В начале второго тайма у "Динамо" по-прежнему не получается игра в атаке.
50 Неплохой удар получился у Блеза Матюиди, который с правого фланга сместился в центральную зону и плотно выстрелил в ближний угол, однако мяч прошел рядом со штангой.
48 Жереми Менез набрал хорошую скорость на фланге, сместился в центр и попытался ворваться в штрафную, но его в красивом подкате остановил Домагой Вида.
47 ПСЖ начал вторую половину встречи с контроля мяча на своей половине поля. Выход Марко Верратти подразумевает намерение Карло Анчелотти сделать игру своей команды в атаке более креативной.
46 Марко Верратти в перерыве заменил Мохамеда Сиссоко.
46 Начался второй тайм.
"Динамо" из Загреба весьма уверенно начало матч против ПСЖ, так что команде Карло Анчелотти некоторое время пришлось провести в обороне, однако вскоре хозяева перехватили инициативу и после розыгрыша углового забили быстрый гол, автором которого стал Алекс. Далее ПСЖ играл очень осторожно, но с территориальным преимуществом, а вот динамовцы пытались что-то создать в атаке, но до опасных моментов дело так и не дошло.
+2 Перерыв.
+1 Капитан парижан Кристоф Жалле с правого фланга забросил мяч на Мохамеда Сиссоко, который вывел на ударную позицию Златана Ибрагимовича, однако шведского форварда остановил линейный арбитр, зафиксировавший весьма спорный офсайд.
45 Две минуты добавил арбитр.
45 Ариян Адеми на последней минуте тайма получил желтую карточку, которая стала первой в матче.
44 Гости провели атаку через правый фланг, где сошлись два 14-х номера. В итоге Шиме Врсалько попытался за счет дриблинга пройти Блеза Матюиди, но игрок ПСЖ цепко сработал в отборе.
42 В конце первого тайма команда Карло Анчелотти взяла мяч под свой контроль и просто катает его в центре поля. Футболисты загребского "Динамо" пытаются исполнить прессинг, но делают это не лучшим образом.
40 Эсекиэль Лавесси и Златан Ибрагимович неплохо разыграли мяч перед штрафной гостей, после чего пошла передача на левый фланг, откуда неудачный навес выполнил Жереми Менез.
38 Мохамед Сиссоко после подачи углового пытался пробить головой по воротам, но вместо этого жестко столкнулся с Домагоем Видой. В итоге обоим футболистам потребовалась медицинская помощь.
37 До ворот было 35 метров, но Златана Ибрагимовича это обстоятельство не смутило. Шведский нападающий нанес мощнейший удар по воротам, однако мяч попал в "стенку".
36 Активный Максвелл с левого фланга сместился в центр и в борьбе с Матео Ковачичем заработал штрафной удар...
35 Эсекиэль Лавесси отошел на левый фланг, получил мяч себе на ход и приблизился к штрафной площади, однако далее случился крайне неудачный навес. Очень плохо в первом тайме смотрится Лавесси.
33 Домагой Вида растерялся на месте правого защитника, так что его едва не обокрал Максвелл, однако в итоге игрок гостей сориентировался и заработал аут.
32 Многовато ошибается в центре поля ПСЖ, что говорит о некой расслабленности команды. Французский клуб совершенно очевидно не лучшим образом настроился на этот матч.
31 Подопечные Анте Чачича в целом смотрятся довольно-таки уверенно. Футболисты "Динамо" постепенно освоились на "Парк де Пренс" и начали проводить осмысленные атаки, но пока без опасных моментов.
30 Златан Ибрагимович после длинной передачи партнера попытался зацепиться за мяч на ударной позиции, но против него грамотно сыграл Йосип Шимунич. Тут же неплохой удар нанес Эсекиэль Лавесси, но мяч прошел мимо цели.
28 Как и в первом матче в составе "Динамо" заметно выделяется десятый номер бразилец Саммир, которым еще совсем недавно интересовался московский "Локомотив", однако пока его действий не хватает хотя бы для опасного момента. Сейчас Саммир нанес дальний неточный удар.
27 Блез Матюиди здорово сыграл на месте опорного полузащитника, после чего выполнил длинную передачу на ход Жереми Менезу, который ворвался в свободную зону, но из офсайда.
26 Йосип Пиварич в результате жесткого стыка получил повреждение, так что в игре наступила первая весьма продолжительная пауза. После получения медицинской помощи футболист загребского клуба вернулся на поле.
25 Эсекиэль Лавесси открылся в штрафной гостей и на него последовала перспективная передача, однако аргентинец не сумел должным образом обработать мяч. Тут же ошибся и Жереми Менез.
24 Совсем еще юный полузащитник ПСЖ Адриен Рабио попытался завершить атаку своей команды ударом со средней дистанции, однако мяч после его выстрела прошел мимо цели.
22 Очень спокойно играют парижане. Хозяева не тратят много сил, действуя, как говорится, вполноги. Но и этого против загребского "Динамо" оказывается достаточно.
21 Жереми Менез сегодня везде. Он уже успел поиграть на обоих флангах, а сейчас расположился в центральной зоне. А вот получивший шанс проявить себя в основном составе аргентинец Эсекиэль Лавесси пока совсем незаметен на поле. Не идет игра у бывшего нападающего "Наполи".
20 Подопечные Карло Анчелотти много атакуют флангами, что совсем неудивительно. В очередном эпизоде Мохамед Сиссоко оказался справа и далее последовала передача на линию штрафной, где борьбу за мяч проиграл Жереми Менез.
18 Гости после пропущенного мяча комбинируют на своей половине поля, ничего большего парижане своему сопернику не позволяют. Превосходство ПСЖ в классе сразу же бросается в глаза.
16 !!! Гооооооооооооол! 1:0! Большое территориальное преимущество парижан превратилось в быстрый гол, причем довольно-таки легкий. Хозяева заработали угловой на правом фланге, который довольно-таки неожиданно пошел исполнять Златан Ибрагимович. В итоге шведский форвард записал на свой счет голевую передачу, а мяч в сетку ворот "Динамо" переправил мощный Алекс. При этом бразильский защитник забил не головой, как это обычно бывает, а техничным ударом в дальний нижний угол.
14 Великолепную форму в последних матчах набрал Жереми Менез, который и сейчас выступает в качестве организоватова атак своей команды, хоть и действует полузащитник на фланге.
12 В составе "Динамо" очень активно действует Анте Рукавина, который, впрочем, в очередном эпизоде оказался в офсайде. Пока оборонительные порядки обеих команд смотрятся куда лучше атакующих футболистов.
11 Футболисты загребского "Динамо" быстро разыграли мяч перед штрафной французского клуба, в результате чего удар со средней дистанции нанес подключившийся к атаке Йосип Пиварич, но мяч после его выстрела прошел мимо цели.
10 Эсекиэль Лавесси забрался в офсайд...
9 Марсело Брозович неплохо прошел по правому флангу, после чего ворвался в штрафную и попытался обыграть Алекса, но бразильский защитник классно сыграл в отборе, совершенно ничего не позволив сделать своему оппоненту.
8 На первых минутах у нас не самые впечатляющие скорости, а преимущество целиком на стороне парижан. Впрочем, другого сценария матча никто и не ожидал.
6 Команда Анте Чачича старается подержать мяч под своим контролем, но пока все комбинации хорватской команды строятся на своей половине поля.
5 Активный на первых минутах Жереми Менез на этот раз расположился на левой бровке, далее бывший игрок "Ромы" получил мяч точно себе в ноги, но в итоге ничего интересного не произошло, последовала передача назад.
4 Анте Рукавина отошел в глубину поля и выдал неплохую передачу вперед на Саммира, тот попытался прорваться через центральную зону, но его спокойно остановил Тиаго Силва.
3 Жереми Менез пошел в обводку на правом фланге и заработал штрафной удар, сам же пострадавший закрутил мяч на дальнюю штангу, откуда удар головой нанес Алекс, но мяч прошел далеко от цели.
2 Гости начали встречу с атаки через правый фланг, в которой Анте Рукавина попытался прорваться на половину поля ПСЖ, но его умело встретил Алекс, который выбил мяч за пределы поля.
1 Матч начался.
Анте Чачич, наставник "Динамо" Загреб, перед игрой сказал: "Мы приехали в Париж не на экскурсию. Попробуем чего-нибудь добиться". В свою очередь, Анте Рукавина, нападающий "Динамо" заявил: "Мы сделаем все, что в наших силах, вот увидите. Попробуем удивить всех. Возможно, нам удастся забить". Кроме того, Йосип Шимунич, защитник хорватского клуба, сказал: "Нам нечего терять в матче с ПСЖ. Нужно просто постараться сыграть с соперником в футбол. Уверен, шансы у нас будут". А вот Мохамед Сиссоко, полузащитник ПСЖ заявил: "Поражение от "Сент-Этьена" должно стать тревожным звоночком накануне встречи с Загребом". Голкипер ПСЖ Сальваторе Сиригу тоже поделился своим мнением о предстоящем матче: "Я не думаю, что "Динамо" из Загреба - слабая команда, но мы нацелены взять три очка. Лига чемпионов - турнир очень высокого уровня. Некоторые наши игроки впервые участвуют в нем, поэтому будет непросто. "Динамо" привыкло побеждать в своем чемпионате. Соперник, скорее всего, будет строго играть в обороне и действовать на быстрых контратаках. Нам для того, чтобы показать свое мастерство, нужно больше свободного пространства". Хавбек загребского "Динамо" Ариян Адеми перед вылетом в Париж заявил, что команда в этой игре намерена преподнести сенсацию: "Мы намерены наконец забить. Хотим доставить сопернику проблемы и уж точно не будем думать только об обороне". Также в столицу Франции вылетел и президент Хорватского футбольного союза Давор Шукер, который поддержит динамовцев с трибун.
В Париже произошла серьезная драка между фанатами французского ПСЖ и загребского "Динамо". Вчера поздно вечером в районе Площади Бастилии фанаты обоих клубов устроили разборки, в которых применялись подручные средства. В результате столкновений тяжелое ранение получил хорватский болельщик. Кроме этого, полиция задержала 24 человека за участие в массовой драке. Среди задержанных - как французские, так и хорватские футбольные хулиганы. Напомним, что сегодня, 6 ноября, в рамках четвертого тура Лиги чемпионов загребское "Динамо" должно сыграть с ПСЖ. МВД Франции запретило приезжать в парижский регион фанатам "Динамо" в период с шестого по седьмое ноября. Запрет был введен после того, как хорватская сторона уведомила французскую полицию о том, что на матч с ПСЖ собирается приехать порядка 200 членов радикальной фанатской группировки Blue Bad Boys.
Здравствуйте! На стадионе "Парк де Пренс" в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов сыграют ПСЖ и загребское "Динамо". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Павлом Гилем (Польша). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ПСЖ
Сальваторе Сиригу
Кристоф Жалле
Алекс
Тиаго Силва
Максвелл
Адриен Рабио
Блез Матюиди
Мохамед Сиссоко
Жереми Менез
Эсекиэль Лавесси
Златан Ибрагимович
Запасные:
Николя Душез
Грегори ван дер Виль
Зумана Камара
Мамаду Сако
Марко Верратти
Хавьер Пасторе
Гийом Оаро
 
ДИНАМО
Иван Келава
Анте Пульич
Домагой Вида
Йосип Пиварич
Йосип Шимунич
Шиме Врсалько
Ариян Адеми
Марсело Брозович
Матео Ковачич
Саммир
Анте Рукавина
Запасные:
Ромео Митрович
Луис Ибаньес
Адриан Калелло
Ален Халилович
Мехмед Алиспахич
Дуе Чоп
Фатос Бечирай


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012