LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 1:2

Текст

Матч

18:15. Пари НН - Локомотив - 2:3

Текст

Матч

20:30. Зенит - Рубин - 0:2

Текст

Матч

20:30. Краснодар - Балтика - 3:2

Текст

Матч

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 2:1

Текст

Матч

16:00. Тюмень - Черноморец - 1:1

Текст

Матч

17:00. Волгарь - Торпедо - 1:1

Текст

Матч

17:00. Алания - Кубань - 3:0

Текст

Матч

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Матч

18:00. Сокол - Енисей - 0:2

Текст

Матч

18:00. Нефтехимик - Шинник - 1:2

Текст

Матч

19:00. Химки - КАМАЗ - 1:0

Текст

Матч

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Матч

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 1:4

Текст

Матч

22:00. Монако - Лилль - 1:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 4:2

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 2:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 2:1

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 10-й тур.

3 ноября. Барселона. Стадион "Камп Ноу".
Судья - Фернандес Борбалан (Альмерия).

 

БАРСЕЛОНА - СЕЛЬТА
3:1

 

Адриано, 21 (1:0), Бермехо, 24 (1:1), Вилья, 26 (2:1), Альба, 61 (3:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Не смог Лео Месси поздравить голом своего сына Тьяго, но он это сделает чуть позже. "Барса" выигрывает и продолжает лидировать, хотя третий гол был забит не по правилам. "Сельта" боролась достойно!
На этом и свистит Борбалан. Матч окончен.
+3 ! Сильнейший удар с правой с 20 метров от Педро, но Варас отбивает в сторону. Нормально отстоял сегодня кипер.
+2 Откровенно доигрывается матч. Скорее всего, так он и завершится.
+1 Нет, с коленом у Месси все-таки что-то не то. Почти не бегает аргентинец. Просто ногу разминает в центре поля. Пожелаем ему здоровья!
90 3 минуты добавляет Борбалан.
90 Иниеста отдал сначала не особо точный пас на Санчеса налево. Потом не совсем удобно Андрес поделился с Месси. В общем, атаку так и загубили.
89 Заморозили колено Лео и вернулся он в игру. Подождем официального объявления после матча. Что там за повреждение у аргентинца...
88 Вместо Аугусто Фернандеса у "Сельты" выходит Тони.
88 Поднялся Лео, но уходит он за боковую вместе с врачами. Может, не рисковать и доиграть в меньшинстве?
87 Выбил мяч Бартра, а на поле к Лео спешат медики. Он до сих пор не может встать.
86 !!! Ну, никак... Никак не получается у Месси. Мало того, что не забил после прострела с левого края штрафной от Иниесты, так еще и коленом в колено столкнулся с защитником. Фола не было, но Лео не может подняться...
86 Месси уже пробует обыгрываться со всеми подряд. Теперь попробовал по центру с Бускетсом. Того вроде как завалили, но свисток судьи молчит.
84 Ой-ой-ой! Педро в попытке пробить через себя попадает в корпус Туньесу. Хорошо, что хоть не в голову. Опасная игра со стороны каталонца.
83 В полноги уже играет "Барселона". Вроде и хотят каталонцы забить 4-й мяч, но не очень активно они это демонстрируют.
81 Хороший удар сходу с левого края штрафной наносит Лаго. Аспас выиграл заброс и пяткой откинул на подключившегося защитника, но партнер саданул в небеса. Реализовывать такие надо...
80 Вместо Алекса Лопеса выходит Пак Чу Юн у гостей.
80 Иниеста перед штрафной по центру пасовал налево, но пас через Борбалана не прошел. От ноги арбитра мяч отскочил защитникам "Сельты".
79 Пробуют вывести партнеры Месси на ударную позицию. Санчес мог пробивать сам с левого края штрафной, но сыграл в центр. Альба потом подхватил сферу и опять же играл в пас. Нет, никак не выходит...
78 Вместо Давида Вильи выходит Алексис Санчес. Последняя замена Вилановы.
77 Месси разгонялся по центру. Сыграл в "стеночку" с партнером, поймал мяч в воздухе, не смог пробить, а сыграл налево на Вилью. Давид прострелил, но мяч выбил защитник. Угловой.
76 Очередной навес с корнера у "Сельты", но это все невпопад. Спокойно отбиваются хозяева. Правда, контратаку не начинают.
75 Может доиграться "Барселона". Аспас и Мальо обыгрались, после чего получил пас вперед форвард. Убегал в штрафную по правому краю, но Альба в подкате выбивает за лицевую.
74 Очень плохо разыграли штрафной хозяева и моментально нарвались на контратаку. Де Лукас убежал по правому флангу, легко ушел от защитника и простреливал в штрафную, но там из убойнейшей позиции не попал по снаряду Аугусто Фернандес.
74 Месси в очередной раз не могут остановить по правилам. Разобрался с соперниками Лео, но опять его чуток придержали. Свистит Борбалан.
73 И Бартра отмечается желтой карточкой за то, что в горло оттолкнул Аспаса.
72 Аспас навешивает с правого корнера, но очень плохо. Контратаку хозяев срывает Борха Аубинья, который завалил Педро. Карточка галисийцу.
71 Уххх!!! Альба спасает свою команду! Резаная подача с левого края на правую штангу ворот Вальдеса, но там в подкате Хорди выносит сферу за лицевую. А мог бы и в ворота, да?
70 Яго Аспас получил пас на левом крае штрафной, смело пошел вперед на двух защитников, но там ему развернуться не дали. Спокойно забирает снаряд Вальдес.
69 Кстати, если сегодня "Барселона" побеждает, то это будет ее лучший старт в истории в чемпионате Испании.
68 Снова не получается забить Лионелю Месси, хотя уже на пустые ворота вывел его Дани Алвес, но проблема в том, что сам Алвес получал мяч в офсайде. На этот раз четко фиксирует "вне игры" рефери.
67 Энрике Де Лукас вышел у "Сельты" вместо Бермехо.
66 Разогнали быструю атаку каталонцы. Иниеста покатил мяч на правый угол штрафной на Педро, но тот немного затормозил и отдал неточно. Сразу отобрали сферу, Педро очутился уже на левом фланге и пробил, но неточно.
65 Разыграли корнер с правого фланга хозяева и продолжили свою атаку, теперь уже перевод мяча на левый край. Пас за пасом, но до штрафной далеко.
64 Дани Алвес открылся по правому краю, предложил себя, получил мяч и сделал навес. Правда, быстро защитник головой выбивает снаряд из штрафной за лицевую. Угловой.
62 Яго Аспас за что-то получает желтую карточку. То ли он гол оспаривал, то ли потом сфолил когда-то...
61 !!! Настолько интересно судят лайнсмены.... Иниеста сыграл на Вилью на линию штрафной, а тот пяткой отдал великолепнейший пас на рывок Альбе. Хорди получил в свободной зоне снаряд, легко передернул кипера и закатил мяч в пустые ворота. И все бы хорошо, но у Альбы был метровый офсайд. Гол забит не по правилам!!!
61 ГОООООЛ!!! Альба, 3:1
59 Дани Алвес взял игру на себя. Легко на правом углу штрафной обыграл Крон-Дели, вошел во владения Вараса, поднял голову, и... Потерял мяч. Надо быстрее думать.
58 Не дают галисийцы пройти Месси на ударную позицию. По 2-3 человека встречают его. Пришлось играть на партнера, а тот дальше направо на Алвеса. Даниэль навесил через всю штрафную, но добился только аута. Вброс с левой бровки ничего не дал.
56 ! Яго хочет забить "Барсе"! С назначенного стандарта слева от центра метров с 27 с левой форвард низом обкрутил "стенку" и направил снаряд в левый нижний. Вальдес его там и выловил.
54 Ничего не дал розыгрыш корнера с левого фланга хозяевам. Однако, мяч все равно у них. Продолжают они свои атаки...
53 Не туда начал обыгрывать Вилья... По центру развернулась контратака хозяев. Пас от Хави на левый край на Вилью, а Давид начал убирать влево, хотя был смысл сделать это вправо. Угловой.
52 Пробуют, пробуют найти какие-то подходы к штрафной Вараса. Даниэль Алвес набросил с правого фланга на дугу штрафной, но неточно. Иниесте пришлось фолить.
50 С 25 метров строго по центру пробивал с левой Месси, но закрутил снаряд выше "стенки" и выше ворот. Свободный пробьет Варас.
49 Борха не дал убежать по центру Месси в штрафную. Придержал немного аргентинца, но увидел это рефери. Свисток. 3-3 по нарушениям.
48 А вот теперь Бартра не дал Аспасу провести себя на мякине. Поставил корпус форварду в центре поля и заставил сфолить на себе. Борбалан свистит.
46 !!! Тут же счет мог стать равным! Яго убежал по правому краю, смог пробросить мяч при помощи рикошета мимо Бартры, снова подхватил его у лицевой и с левой от правого края штрафной бил в дальний нижний. Мимо штанги!
Гости без замен. Второй тайм.
Замена в перерыве. Вместо Фабрегаса выходит Марк Бартра. Виланова признает свою ошибку и укрепляет центр обороны.
Веселый у нас футбол на "Камп Ноу". Будь на месте "Сельты" "Малага" или "Валенсия", то "Барса" трешечку бы уже отхватила. Эти три защитника пока не настолько сыгранны. Но команда из Виго забила только один, хотя могла 2-3, а пропустила 2, хотя могла 4-5. Исход встречи пока неясен. Если каталонцы не перестанут чудить, то могут и споткнуться.
На том первый тайм и завершился.
+1 Защитник "Сельты" отбрасывал мяч назад, чтобы не дать Месси выйти к воротам. Кипер принял снаряд, но не вынес сразу, а подождал, пока набежит Месси, на замахе убрал Лионеля и только потом сыграл в пас. Красивый футбол!
45 1 минуту добавил Борбалан.
44 Подача с левого корнера в штрафную заканчивается тем, что Хави выбивает головой мяч. Еще угловой подал слева Яго, но тут уже выбивают в поле хозяева.
44 Молодец Яго Аспас! Сейчас забрался вроде он к угловому флагу, но смог выбить мяч об ноги соперников. Угловой.
43 Дани Алвес и Педро попробовали наладить взаимодействие на правом крае атаке. Нет, первый блин комом. От ворот выбьет Хави Варас.
41 Успокоилась игра. Мяч находится в центре поля. Кажется, никто не возражает, если тайм так и закончится.
39 Дани Алвес выходит вместо Адриано. Того сразу же окружают медики на скамейке.
38 !!! Ну, точно отмечал Лео вчера! Убежал сейчас он по правому краю, вошел в штрафную и мог катить снаряд под вратарем, но обыграл кипера, потом защитника, а потом уже получилась лицевая. Пришлось возвращаться назад, но пробить так и не дали.
38 Морщится Адриано и держится за пах. Будет замена. Дани Алвес уже побежал разминаться. Корнер с правого фланга гостями был подан отвратительно.
37 Огрызается "Сельта"-то! Еще и как! Прострел с правого фланга был прерван защитником, но мяч вылетел на игрока гостей, который пальнул. Угодил в соперника. Угловой.
36 Перспективный заброс на левый край на Лаго, который очень хорошо обработал мяч, но не смог протиснуться в штрафную. Остановили его.
35 Теперь Адриано уже не простреливал с правой бровки, а навешивал после паса из центра. Навесил неплохо, но высоковато и удобно для Вараса. Хави забирает мяч в руки.
33 Долго разыгрывают свои атаки каталонцы, но опасные моменты стараются создать мгновенно. Катали-катали мяч, а потом Педро резко с правого края впрыснул сферу в штрафную на рывок Педро. Тот и убежал бы, но Бермехо помешал. От ворот.
31 Опять офсайд. И вроде все видел Иниеста, сделал паузу, но Давид Вилья забрался в офсайд на левом крае. По мнению судьи. Повтор нас снова не убеждает в этом, хотя повтор был с диагональной камеры.
29 Каким-то чудом не вывалились сейчас втроем на ворота Вальдеса игроки из Виго после того, как упал Адриано, но сами запутались в мяче подопечные Эрреры. Бускетс подчистил.
26 !!! Шедевральная атака! Хави сыграл в центр на Иниесту. Тот поделился с Вильей, а Давид с левого угла штрафной пяткой катнул мяч на край на Андреса. Иниеста забежал в лицевую и, собрав на себя трех защитников, выложил снаряд на линию вратарской мимо кипера. Давид просто ткнул мяч в пустые ворота.
26 ГООООЛ!!! Вилья, 2:1
25 Работает бразильская система. Проходной двор в защите у команд. Снова Адриано с правого края простреливает, но там оборонец отбивает.
24 !!! А это большой привет Виланове! Два в один вывалились сходу игроки "Сельты" на ворота Вальдеса. Алекс Лопес сходу с правого края штрафной бил наверняка, но Вальдес отбивает. Правда, прямо на Бермехо, который протолкнул снаряд уже в пустые ворота. Адриано был в полупозиции и выбить мяч не смог.
24 ГОООООЛ!!! Бермехо, 1:1
21 !!! Адриано получил мяч по центру перед штрафной, осмотрелся и отпасовал направо на Педро. Родригес вошел в штрафную и прострелил на линию вратарской, откуда набежавший Адриано носком с 4 метров вонзил сферу в ворота.
21 ГООООЛ!! Адриано, 1:0
19 !!! Вот это шансище упускает Яго! Провал в центре обороны хозяев и после разрезающего паса по центру вываливается форвард на свидание с Вальдесом. Проталкивал мяч под кипером, но Виктор упал ровно на мяч и отбил. Браво, Вальдес!
19 !!! Никто не уследил за Месси на правом крае штрафной. Лео получил пас и с левой в обводку пробивает под дальнюю штангу, но Варас в падении кулаками отбивает. Пошло дело!
18 Отлично разыгрывают комбинации каталонцы, но вот все чего-то не хватает. Альба получил классный пас слева, ворвался в штрафную и прострелил, но в центр не успел Фабрегас. Отбились защитники, а добить толком уже не получилось у сине-гранатовых.
16 Многовато фолит Маскерано. Уже дважды за последние 5 минут. Если еще и этот центрдеф вылетит по дисквалификации, то впору будет кричать: "Караул!"
15 Теперь уже Фабрегас влетает по центру в штрафную с мячом, но бить ему не дают. Выжимают защитники Сеска на край штрафной. Он ухитрился сделать пас в центр под линию, но толкового удара не получилось.
14 Проходят банальные вертикальные забросы у "Барселоны". Месси очутился уже на левом крае штрафной и головой перебрасывал через Вараса, но кипер не сплоховал. Поймал.
12 !!! Борбалан дважды за минуту ошибается в пользу "Сельты"! Сначала после прострела с левого фланга Хави пробивал с линии вратарской, но Варас ногой отбил. Рефери свистнул, показывая, что был офсайд (вот повтор только этого не подтвердил). Не с того места разыграли свободный гости и быстро устремились в контратаку. По правому флангу забежал Яго, срезал угол и пробил с правого угла штрафной, но мимо левой "девятки". Тоже было опасно!
11 !!! Похоже, Лео отмечал вчера и сегодня рождение первенца... Аккуратная закидушка через головы защитников на Лео, который принял снаряд, оказался один на один с кипером и перебрасывал его со своей левой, но и в створ не попал, и защитник там успел.
10 Хороший симпатичный удар! Это Месси разогнал атаку, сместился из центра и пяткой оставил мяч для Иниесты. Андрес с левой с 20 метров пробивал, но выше левой "девятки".
9 Тотальный контроль мяча у хозяев, но опасных моментов нет. Все как-то буднично и спокойно.
7 Заигрались сине-гранатовые. Пас на правый край штрафной на Педро, но тому пробить не дают. Отбросил мяч назад Родригес на Сеска, а тот забросил сферу на Хави, но неточно.
7 Первый угловой в матче. С левого фланга после прострела от Альбы подставил ногу защитник. Мяч вышел за лицевую. Хави с левого корнера разыграл снаряд с партнером, атака продолжилась.
6 Чуть ли не первый подход виговцев к воротам Вальдеса. По правому краю было проникновение и навес в штрафную - за ворота.
4 Кстати, "Сельта" тоже играла матч 1/16 финала Кубка Испании. Проиграла она на выезде "Альмерии" со счетом 0:2.
3 Проникающий пас от Альбы с левой бровки на левй край штрафной. Нет, не успевает туда Вилья. "Сельту" в атаке мы пока что не видели.
2 А первый удар по воротам Вараса наносит не Месси, как можно было предполагать, а Фабрегас. Напомним, что именно Месси пообещал забить Варасу все то, что не забил в прошлом сезоне, когда кипер играл за "Севилью". Дальний удар от Сеска метров с 30 - неточно.
1 Как и всегда, неспешное начало в исполнении каталонцев. Бускетс, отметим, будет барражировать между опорной зоной и местом центрального защитника. Фактически в три оборонца собирается играть Виланова. Гвардиола так играл и не раз.
С центра поля разыграли хозяева. Вперед!
Пошли награждения. Хави получает премию принца Астурийского, а Лионель Месси награждается "Золотой бутсой". 50 забитых мячей в чемпионате в прошлом сезоне, напомним.
Отметим, что каталонцы не проигрывают уже 9 встреч, лишь раз сыграв вничью, а вот "Сельта" не знает вкуса победы два матча, с тех пор, как она обыграла "Севилью". Сегодняшний основной состав "Барсы" строился из расчета того, что травмированы Пуйоль, Пике, Муньеса, Тьяго и Куэнка. У гостей из Виго в лазарете Начо и Льорка, а Кабраль дисквалифицирован. Давид Фернандес Борбалан рассудит команды на "Камп Ноу". Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
Каталонская "Барселона" на своем поле в рамках 10-го тура Примеры будет принимать "Сельту" из Виго. Некогда клуб Валерия Карпина и Александра Мостового сражался при участии наших футболистов за высокие места, но теперь те времена уже в прошлом. "Сельта" только в этом сезоне поднялась из Сегунды. Разумеется, возвращаться обратно она не желает, но состав у команды далеко не звездный, денег, как почти у всех, в обрез. В общем, даже на середняка она еле-еле тянет. Команда держится на несколько строчек выше зоны вылета, но пара поражений вполне могут опустить команду Франсиско Эрерры на дно. Меж тем, сегодня не видно за счет чего она сможет добиться успеха на "Камп Ноу". Разве что воспользоваться кадровыми проблемами команды Вилановы. У Тито, правда, есть свои идеи. Скоро на место центрального защитника в "Барсе" будут пробоваться все желающие, ведь эта позиция получается самой проблемой - то травмы, то дисквалификации. В остальном, у сине-гранатовых все под контролем. Команда уверенно выступает на трех фронтах сразу и идет к центральному матчу первого круга против мадридского "Атлетико". Все говорит о том, что битва будет очень интересной. На неделе "Барса" порезвилась в гостях у "Алавеса" в рамках 1/16 финала Кубка Испании, а уже на следующей ей предстоит играть против "Селтика" в Шотландии. В общем, сегодня каталонцы попробуют выиграть малой кровью. Посмотрим, как это получится.
 
БАРСЕЛОНА
Виктор Вальдес
Адриано Коррея
Хавьер Маскерано
Серхио Бускетс
Хорди Альба
Хави Эрнандес
Сеск Фабрегас
Андрес Иниеста
Педро Родригес
Лионель Месси
Давид Вилья
Запасные:
Хосе Мануэль Пинто
Даниэль Алвес
Марк Бартра
Мартин Монтойя
Александр Сонг
Кристиан Тельо
Алексис Санчес
 
СЕЛЬТА
Хави Варас
Уго Мальо
Андрес Туньес
Хонатан Вила
Роберто Лаго
Алекс Лопес
Борха
Аугусто Фернандес
Микаэль Крон-Дели
Марио Бермехо
Яго
Запасные:
Серхио Альварес
Карлос Бельвис
Кристиан Бустос
Тони
Энрике Де Лукас
Хоан Томас
Пак Чу Юн


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012