LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 11-й тур.

3 ноября. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца".
Главный арбитр - Пьеро Джакомелли.

 

МИЛАН - КЬЕВО
5:1

 

Эмануэльсон, 17 (1:0), Пеллисье, 18 (1:1), Монтоливо, 37 (2:1), Кркич, 41 (3:1), Эль-Шаарави, 76 (4:1), Паццини, 90+3 (5:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Ещё более упрочил своё преимущество после перерыва "Милан", чем возродил в душах своих поклонников надежду на скорое возрождение своего клуба! Ведь "Кьево", как никак, до сего дня был соседом россонери по таблице. Что ж, пожелаем Аллегри удачи, но не в поединке с "Зенитом", а трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 И звучит финальный свисток!
+3 !!! Таки проходит сейчас прострел на левый фланг под Эль-Шаарави, тот там оказывается совершенно ОДИН, смещается Стефан к углу вратарской "Кьево", после чего пасует правее от себя. К линии же чужой вратарской набегает Паццини, который в падении и вонзает круглого в сетку! С метра, и точно в левую от себя девятку!
+3 ГОООООООООЛ!!! Паццини! 5:1!
+1 Боян вблизи от чужой штрафной затевает распасовку, которую срывает достаточно уверенно Хетемай.
90 4 минуты играть ещё в нашем матче.
88 Теряют хозяева мяч в центре поля, но гости разогнаться вперёд не могут из-за прессинга Константа.
87 Новая атака "Милана". Де Йонг слева пытается сейчас продраться. Его валит там на газон Хетемай.
86 !!! Хетемай теряет мяч на чужой половине поля, Констант слева разгоняется, после чего пасует правее на Боатенга, а тот, в свою очередь, переправляет круглого на Бояна. Кркич же выстреливает из района 11-метровой отметки сходу! Точно в выскочившего из рамки Соррентино...
85 И следует ещё одна замена у хозяев поля: вместо Абате на поле появляется Маттиа Де Шильо.
84 ! Зато вот Констант мог сейчас ещё один мяч отправить в ворота "Кьево"! Протиснулся он слева вдоль лицевой, после чего похоже выстрелил в дальний от себя угол ворот! Соррентино среагировал.
83 Редкий ответ гостей. Гуана пытается слева протиснуться. Не выходит ничего у него из этой затеи.
82 На Бояна следует заброс к линии штрафной "Кьево", от которой Кркич пытается продвинуться вперёд, но далековато от себя мяч отпускает.
81 ! Ух ты... Эль-Шаарави сейчас через ПОЛПОЛЯ отправил мяч на правый край чужой штрафной, от которого в касание пробил сходу Боатенг! Выше ворот...
80 Теро разгоняет контратаку "Кьево", но на линии своей штрафной срывает её чистым подкатом Мексес.
79 Дайнелли нарушает правила вблизи своей штрафной. Констант затем пасует по диагонали на правый фланг. Крайне неточно...
78 Боатенг в центре поля пытается мячом овладеть в результате верховой борьбы, но получает там по затылку...
77 И тут же замена следует у хозяев: вместо Монтоливо на поле появляется Найджел Де Йонг.
76 !!! И всё-таки материализуют своё гигантское территориальное преимущество в ещё один гол миланцы! Абате сейчас с правого фланга вырезал прострел вдоль ВСЕЙ вратарской "Кьево", Дайнелли и Стоян к нему не успели, зато их опередил Эль-Шаарави, который с метра и послал сферу в створ! Ну теперь и Паццини надо почин поддержать!
76 ГОООООООООЛ!!! Эль-Шаарави! 4:1!
75 Боян получает мяч перед штрафной веронцев, пытается он между ног Андреолли его прокинуть, но тот не позволяет себя обмануть.
74 Очередной заброс следует в штрафную "Кьево", вновь на Паццини, которой сейчас там в офсайд забегает.
73 ! Эль-Шаарави сейчас дважды подряд оказывается слева в чужой штрафной, но в обоих случаях выстреливает коряво. Тут же Абате вырезает справа прострел на ближний угол вратарской, от которого Паццини в касание пуляет круглого по кратчайшему пути! Мимо ворот...
72 Ещё одна замена происходит у гостей: вместо Пеллисье на поле появляется Давид Ди Микеле.
71 !!! Уффф... Констант сейчас очередной свой прострел с левого фланга вырезал, низом, проскочил мимо мяча Боатенг, после чего оказался тот перед забытым всеми Эль-Шаарави! Тому выстрелить с 11-метровой отметки уже никто не мешал, но пробил Стефан чуточку правее створа!...
70 Теро слева в чужой штрафной мяч на ногу ловит, после чего вторым касанием отправляет его под ближнюю стойку: мимо ворот.
69 В ходе розыгрыша углового выстреливает с дальней дистанции Боян: мяч от его ноги летит вдалеке от створа Соррентино.
69 И следует замена у "Милана": вместо Эмануэльсона выбегает на поле Кевин-Принс Боатенг.
68 Эль-Шаарави разгоняет слева Константа, тот вырезает прострел в центр чужой штрафной, откуда Андреолли выносит круглого за лицевую.
67 Абате подхватывает мяч в центре поля, после чего в очередной раз идти вперёд не торопится, предпочитая повозить круглого на своей половине поля.
66 Фрей слева мяч теряет, тут же разгоняется контратака "Милана", и после паса Эль-Шаарави от левого фланга выстреливает с линии чужой штрафной Паццини: в небеса...
65 Хетемай подбирает мяч справа, там картинно он падает после лёгонького касания со стороны Константа, на что теперь уже ловится Джакомелли.
64 Папп таки перехватывает мяч из-под ног хозяев, следует заброс вперёд на Пеллисье, которого Сапата оттирает от мяча на углу своей вратарской.
63 Пытаются гости большими силами прессинговать на чужой половине поля, но Аббьяти с товарищами пока что легко с этими потугами справляются.
62 Папп через всё поле отправляет мяч к штрафной "Милана", где никого из его партнёров не оказывается.
61 Драме, кстати, уносят сразу за пределы стадиона: скорее всего увезут его сейчас в ближайшую больницу, где уже более опытные доктора им займутся.
60 На носилках уносят Драме с поля, меняет его Стоян, после чего игра наша таки продолжается.
59 Ну и пока колдуют медики над Драме, у бровки вовсю готовится выйти на поле Адриан Стоян.
58 Нда, окружили сейчас медики "Кьево" Драме, и показывает Гуана, что требуется Букари срочная замена...
57 Ой-ёй-ёй... Абате сейчас с правого фланга вырезал навес, который пришёлся аккурат в голову Драме... Тот сейчас без сознания...
56 Эль-Шаарави перед чужой штрафной мяч подрабатывает, после чего скидывает его правее на Амброзини, который с дальней дистанции выстреливает: намного выше ворот.
55 И замена происходит у "Кьево": вместо Лусиано на поле сейчас у веронцев выходит Марко Ригони.
54 Боян слева набирает ход, с его скоростью не справляется Гуана, после чего подсекает сзади Кркича.
53 Хетемай, кстати, в предыдущем эпизоде уж очень откровенно симулировал нарушение правил против себя, пытаясь вымолить пенальти, но Джакомелли на это не купился.
52 Перехватывают мяч на чужой половине поля веронцы, Теро ведёт его к линии штрафной, от которой крайне неудачно пасует правее на Хетемая...
51 Монтоливо пытается пасануть к штрафной "Кьево", ему это удаётся, но одновременно и по ногам он получает в центре поля от Лусиано.
50 Лусиано подбирает мяч по центру от чужой штрафной, после чего выстреливает: летит мяч намного правее створа "Кьево".
49 Папп переходит через центральную линию поля, после чего крайне неаккуратно пасует правее на Фрея...
48 Констант возвращает мяч под контроль "Милана", навес всё от той же правой бровки следует в центр вратарской "Кьево", где совсем немного не дотягивается до мяча Паццини.
47 Эль-Шаарави разгоняет атаку "Милана" правым флангом, там набирает скорость Эмануэльсон, который затем вырезает навес точно в руки Соррентино.
46 Возвращаются команды на поле, замен я у них не наблюдаю, и начинается у нас второй тайм!
- Рады болельщики "Милана", любимцы которых, на мой взгляд, практически сделали уже результат в поединке с "Кьево". Во всяком случае, совершенно не видно, за счёт чего гости могут переломить ситуацию в свою пользу. Посмотрим.
+2 Папп следом неудачно выстреливает с дальней дистанции и звучит свисток на перерыв.
+1 Драме слева подбирается к чужой штрафной, там падает под нажимом Абате, после чего безуспешно пытается выпросить штрафной.
45 1 минута добавлена.
43 В ходе розыгрыша корнера выстреливает с дальней дистанции Амброзини: намного выше ворот летит мяч...
42 ! Очередной заброс в штрафную "Кьево" следует, там Эль-Шаарави сперва верховую борьбу выигрывает, а затем выстреливает с разворота примерно с правого угла вратарской: лишь угловой Стефан зарабатывает.
41 !!! И увеличивает своё превосходство "Милан"! Боян сейчас принял мяч вблизи от правого к нему угла чужой штрафной, от которого выстрелил прицельно по кратчайшему пути! По ходу снаряд задел ногу Дайнелли, вследствие чего не смог его парировать Соррентино, хотя если бы не рикошет, то круглый прилетел бы точно ему в руки...
41 ГОООООООООЛ!!! Боян Кркич! 3:1!
40 !!! Ха-ха! А сейчас могли гости вновь счёт сравнять! Это справа Пеллисье остался совершенно ОДИН, после чего сместился на ближний угол вратарской, от которого выстрелил что есть мочи: Аббьяти оказался начеку!
39 Новая атака "Милана". Констант от левой бровки пасует правее на Эль-Шаарави. Не доходит до того передача.
38 Хетемай пытается пересечь центральную линию поля, но его на ней обезмячивает Эмануэльсон.
37 !!! Неудачно разыграли угловой гости, тут же разогнали миланцы свою контратаку, последовал пас Бояна от левой бровки на Монтоливо, который решился на дальний выстрел: точно в левый от себя нижний угол отправил он снаряд!
37 ГОООООООООЛ!!! Монтоливо! 2:1!
36 ! Теро перед чужой штрафной мяч таки подхватывает, после чего посылает его метров с 25-ти по уходящей траектории в правый от себя нижний угол ворот: только кончиками пальцев отводит угрозу в прыжке Аббьяти!
35 Драме слева мяч подхватывает, пробегает он вдоль бровки, после чего, правда, неудачно пасует правее от себя.
34 Пытаются новую свою атаку начать хозяева, но в центре поля Пеллисье выигрывает верховую борьбу, возвращая мяч к штрафной "Милана".
33 Навес от угловой отметки следует на этот раз напрямую в створ Аббьяти, и вот к этому повороту событий он уже оказывается готовым.
32 Очередная атака "Кьево". Пеллисье с левого фланга вырезает навес в чужую штрафную. Мексес переводит его головой за лицевую.
31 Разгоняют контратаку гости. Хетемай в ходе неё от всей души к мячу приложился метров с 40-ка. Левее створа просвистел снаряд.
30 Разыгрывают штрафной хозяева, следует скидка на Эмануэльсона в надежде на его точный удар со средней дистанции, но Урби на дужке поскальзывается и мяч теряет...
29 Боян подхватывает мяч на всё том же правом фланге, на замахе уходит он там левее от Хетемая, который локтем своего оппонента задевает...
28 Смещается таки Эмануэльсон к лицевой справа, вырезает затем от неё прострел, который попадает в ногу Драме.
27 Эмануэльсон справа мяч получает, долго он его там возит под давлением Драме, после чего аут зарабатывает.
26 Мексес начинает новую атаку "Милана", Абате пытается её продолжить, но вынужден под прессингом пасовать назад...
25 ! А сейчас обязан был Эмануэльсон ДУБЛЬ делать! Абате на него с правого фланга вырезал филигранный прострел к линии чужой вратарской, но там не дотянулся до него Урби. Активнее надо было двигаться к данной передаче.
24 Лусиано с правого фланга очередной свой навес вырезает, который не без труда ловит на линии своей вратарской Аббьяти.
23 Ответ "Милана". Констант вдоль левого фланга отправляет мяч вперёд. Совершенно непонятно кому...
22 Сам же пострадавший разыгрывает стандарт, следует скидка левее на Пеллисье, но выходит она чересчур сильной.
21 Лусиано смещается к дужке чужой штрафной, где его ловит на дриблинге Амброзини: стандарт в пользу гостей.
20 Атакой на атаку отвечают гости! Лусиано с правого фланга выполняет верховой заброс. Отбиваются от него миланцы.
19 "Милан" снова в атаке. Констант несётся вдоль левого края чужой штрафной, после чего вырезает прострел на ближний угол вратарской. Там только Соррентино.
18 !!! Вот это да! Разыграли мяч с центра поля гости, тут же заработали слева угловой, навес от флажка пошёл на ближний угол вратарской, где в верховой борьбе Пеллисье опередил Эль-Шаарави и головой воткнул круглого под перекладину! Аббьяти был, похоже, не готов, руками он мяч таки задел, но помешать юркнуть ему в сетку не смог.
18 ГОООООООООЛ!!! Пеллисье! 1:1!
17 !!! И счёт открыт! Констант сейчас с левого фланга перевёл мяч к правому краю чужой штрафной, оттуда неудачно вынес круглого Драме, головой, точно на ногу Эмануэльсону, который без раздумий слёта в касание вонзил снаряд в левый дальний от себя угол ворот! Красиво всё вышло!
17 ГОООООООООЛ!!! Эмануэльсон! 1:0!
16 Возвращается в строй Эмануэльсон. Абате пытается начать новую атаку "Милана". Пасует он однако на свою половину поля...
15 В центре же поля после стыка слёг сейчас Эмануэльсон, к которому быстренько выбегают медики "Милана".
14 Эль-Шаарави подбирает мяч слева, смещается затем к линии чужой штрафной, после чего целит сходу в левый от себя нижний угол ворот: слабовато.
13 Новая атака "Милана". Монтоливо пасует по центру верхом. Никто из россонери к его передаче не торопится...
12 Сам же пострадавший выстреливает со штрафного, попадая точно в "стенку", после чего мяч летит за бровку...
11 Абате пасует на линию штрафной "Кьево", гости спокойно от неё мяч выносят, после чего Паццини подбирает круглого и зарабатывает стандарт метрах в 25-ти от ворот Соррентино.
10 Вновь Лусиано с мячом, подключает он справа Фрея, навес которого приходится аккурат в Мексеса.
9 Первая мало-мальски интересная атака гостей. Лусиано с правого фланга вырезает навес. Его там Сапата головой встречает.
8 Лусиано теряет мяч на чужой половине поля. Сапата отправляет его к штрафной "Кьево". Безадресно...
7 Первый дальний удар в нашем матче. Паццини выстреливает примерно с дужки чужой штрафной. Намного выше перекладины.
6 Эмануэльсон со штрафного направляет мяч на дальний от себя угол вратарской, но туда никто из россонери не идёт...
5 Перехватывают мяч хозяева, следует перевод на всё тот же правый фланг от Абате, где снаряд попадает в руку Драме.
4 Пытаются растянуть чужую оборону гости. Драме смещается слева в центр поля. Толку от этого мало.
3 Боян справа разгоняется, следует прострел, который Паццини замыкает с угла вратарской "Кьево": вдалеке от створа.
2 Абате справа пытается уйти в отрыв, но его вблизи от своей штрафной роняет на газон Хетемай.
1 Ну что, "Сан Сиро" заполнен сегодня процентов на 70, не более, выходят команды на поле, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева, ПОЕХАЛИ!
- Ну а на прошлой неделе над "Миланом" опасность ещё и другого рода нависла: его владелец, Сильвио Берлускони, был приговорен к тюремному заключению, вследствие чего вовсю пошли разговоры о возможной продаже клуба иностранному капиталу. Причём в числе возможных покупателей значатся и российские предприниматели, однако как бы не получилась в данном случае ситуация, аналогичная той, что часто бывает при смене основного владельца того или иного бизнеса: сперва обе стороны не устраивают предложенные друг от друга цены, а затем, уже перед самым подписанием документов, вдруг начинают всплывать всякие ранее скрытые продавцом долги, которые погасить нереально, а потому "покупка" объявляется банкротом и либо просто перестаёт существовать, либо всё-таки живёт, но в уже на новом, более низком, уровне. И за примерами далеко ходить: кто бы из нас ещё год назад смог поверить в грядущее падение "Глазго Рейнджерс", но буквально за пару месяцев этот клуб, из-за внезапно нависшей над ним долговой тучи, превратился из вчерашнего гранда европейского футбола в заурядную команду шотландской любительской лиги… Впрочем, будем в случае "Милана" надеяться на лучшее, а сегодняшнюю трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Прекрасно понимает всю незавидность положения вверенной ему команды, а особо себя лично, и наставник "Милана". На днях о ближайших перспективах он высказался следующим образом: "Мы будем играть по схеме 4-2-3-1. Мне не нравятся частые изменения в наших игровых построениях, но я вынужден это делать, исходя из тех игроков, кто есть в моём распоряжении. Нас ждёт важная игра с "Кьево", в которой мы рассчитываем добиться третьего положительного результата в последних матчах. Ведь одержав победу, мы сможем остаться в борьбе за четвёртое место! Я нахожусь в полной гармонии с клубом. И мы все выберемся из этой ситуации, оставаясь вместе. В клубе всегда защищали меня, и мы делаем основу для будущего!".
- Как ни крути, но несмотря на все потуги Аллегри, "Милан" пока что бесконечно далёк от своего прежнего статуса одного из главных фаворитов на обладание скудетто, прочно прозябая с самых первых туров нынешнего первенства в середине турнирной таблицы… Причём, что интересно, от еврокубковой 6-й позиции россонери в данную минуту отделяет 4 очка, в то время как от "зоны вылета" всего 3, так что любое поражение красно-чёрных, с одной стороны, и победа той же "Пескары", с другой, может тут же опустить миланцев в число аутсайдеров Серии А, откуда выбираться будет совсем уж сложно… Так что теперь каждый матч для "Милана" по сути становится решающим, где нет для них права ни на единую ошибку, ну а в помощь подопечным Аллегри должен пойти тот факт, что лазарет их клуба, в результате выздоровления Де Шильо, Боатенга и Робиньо, на днях заметно опустел.
 
МИЛАН
Кристиан Аббьяти
Игнацио Абате
Филипп Мексес
Кристиан Сапата
Кевин Констант
Риккардо Монтоливо
Массимо Амброзини
Урби Эмануэльсон
Джампаоло Паццини
Стефан Эль-Шаарави
Боян Кркич
Запасные:
Марко Амелиа
Габриэл
Маттиа Де Шильо
Франческо Асерби
Марио Йепес
Антонио Ночерино
Кевин-Принс Боатенг
Бакайе Траоре
Матье Фламини
Найджел Де Йонг
Пато
Мбайе Ньянг
 
КЬЕВО
Стефано Соррентино
Николя Фрей
Марко Андреолли
Дарио Дайнелли
Пол Папп
Букари Драме
Лусиано
Роберто Гуана
Перпарим Хетемай
Сириль Теро
Серджио Пеллисье
Запасные:
Кристиан Пуджони
Серджио Виотти
Боян Йокич
Дженнаро Сардо
Марко Ригони
Исаак Кофи
Лука Ригони
Камил Вацек
Адриан Стоян
Давиде Москарделли
Мамаду Самасса
Давид Ди Микеле


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012