LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 1:1

Текст

Матч

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 3:0

Текст

Матч

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:3

Текст

Матч

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:1

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 2:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 10-й тур.

31 октября. Турин. Стадион "Ювентус".

 

ЮВЕНТУС - БОЛОНЬЯ
2:1

 

Квальярелла, 54 (1:0), Тайдер, 71 (1:1), Погба, 90+2 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Удалось в начале второго тайма открыть счёт хозяевам поля, но гости сумели отыграться за 20 минут до конца. Совсем чуть-чуть не дотерпели футболисты "Болоньи" и всё же пропустили решающий гол на второй компенсированной минуте. Спасибо за внимание и до новых встреч.
+3 Финальный свисток.
+2 Джовинко выполнил подачу с левого фланга на линию вратарской, где защитники не уследили за Погба и позволили тому головой переправить мяч в ворота. Вырывает всё же победу "Ювентус".
+2 ГООООЛ! Погба! 2:1.
+1 Касерес подхватил мяч в центре поля, сыграл на Погба, тот адресовал мяч Вучиничу, который вернул мяч французу. Погба раскачал защитника и упал. Штрафной.
90 3 минуты добавлено.
89 Замена у "Болоньи": Папони вместо Габбьядини.
88 Джаккерини получил передачу от Вучинича и не то пробил в дальний угол, не то прострелил на Погба. Так или иначе, будет удар от ворот.
87 "Болонья" получила право на аут, очень недоволен этим фактом Бонуччи, который о чём-то спорит с судьёй. Доказывает, наверное, что мяч не от него ушёл за пределы поля.
86 Джовинко подхватил мяч около чужой штрафной, сместился с левого фланга в центр и пробил в борьбе с соперником, но очень несильным получился удар, точно в Альярди.
85 Джаккерини заработал угловой, разыграли корнер хозяева, Джовинко навесил в штрафную, но Бендтнер на мяч почему-то не пошёл. Удар от ворот.
84 Джовинко сыграл на левый край на Асамоа, тот выполнил подачу в штрафную - точно на ногу Крхину.
83 Пирло пробил со штрафного метров с 25-ти, но мяч пролетел значительно выше ворот. А за фол, по причине которого этот штрафной и был назначен, игрок гостей получил жёлтую. Пульцетти это был.
82 Оккупировали чужую штрафную хозяева поля, но нанести решающий удар по воротам так никто и не смог. Самую реальную для этого возможность упустил Бендтнер.
81 Вучинич! Получил мяч черногорец в метре от линии штрафной и сразу же пробил пробил по воротам - не очень сильно и точно в руки Альярди.
80 Вучинич получил мяч на левом фланге, прокинул в центр на Джовинко, тот выполнил кросс в штрафную - неточно.
79 Крхин сыграл на Пульцетти, тот не нашёл адресата впереди, а потому сыграл назад. "Ювентус" старается активно прессинговать.
78 Джовинко не смог уйти от соперника на левом фланге. Даже угловой не заработал, удар от ворот будет.
77 Морлео! Завершил неплохую атаку "Болоньи" ударом с довольно острого угла - получилось сильно, но очень уж неточно.
76 Ещё момент! Пирло выполнил классную передачу со штрафного, махнул мимо мяча Погба и мяч пролетел в считанных сантиметрах от дальней штанги. Повезло сейчас команде Пиоли.
76 Вучинич вместо Ислы.
75 АСАМОА! Очень здорово сейчас ворвался в штрафную с левого края Квадво и мощно пробил в ближний угол - успел среагировать Альярди и спас свою команду.
75 Погба во втором тайме стал больше ошибаться в передачах. Неосмотрительно сейчас распорядился мячом в центре поля француз, но его подстраховали партнёры.
74 Ещё замена: Де Челье уходит, Асамоа выходит.
73 Джовинко активно вошёл в игру, сыграл в штрафную на ход Джаккерини, но тот момент для удара найти не смог, очень грамотно против него сыграл защитник "Болоньи".
72 И сразу замена: Джовинко вместо Квальяреллы.
71 Очень неудачно сбросил мяч Де Челье, мяч на линии чужой штрафной подхватил Тайдер и мощно пробил в дальний угол, Буффон оказался бессилен.
71 ГОООООЛ! Тайдер! 1:1!
70 Больше стала атаковать "Болонья", но вот угроз воротам Буффона от этого больше не стало.
69 Бендтнер после передачи в исполнении Квальяреллы с левого фланга не стал бить в касание, а зря - успели накрыть его защитники.
68 Коне выполнил подачу с углового на линию вратарской, где Касерес выпрыгнул выпрыгнул выше всех, но пробил по своим воротам. Ещё один корнер.
67 И ещё одна замена: Пульцетти вместо Мотты.
66 Замена в составе "Болоньи": Крхин вместо Пациенцы.
65 Маноло Габбьядини не успел к мячу после подачи с левого фланга, очень уж сильной была эта передача. Не спешит раскрываться "Болонья", большими силами вперёд старается не идти.
63 Джаккерини оказался на ударной позиции и пробил метров с 25-ти - неточно. Джаккерини очень активен сегодня. Джаккерини и Погба выделяются в составе "Ювентуса".
62 Коне сбросил мяч на Джилардино, тот обыгрался с рядом стоявшим партнёром, последовала передача в штрафную, где первым на мяче оказался Бонуччи.
61 Мотта получает жёлтую карточку за фол в центре поля против Де Челье.
60 После подачи с углового Бонуччи прихватил соперника за футболку. Фол в атаке.
59 Пирло сыграл в центр на Погба, тот перевёл мяч на правый фланг. Здорово разыграли эту атаку туринцы, на ударную позицию выскочил Квальярелла, который мощно пробил по воротам с острого угла - точно во вратаря.
57 Джаккерини подхватил мяч на левом краю, но не слишком удачно прокинул его на ход и выпустил футбольный снаряд за боковую.
56 Теперь "Болонье" нужно раскрываться и большими силами идти вперёд. У "Ювентуса" появляется неплохая возможность поймать соперника на контратаке.
54 Погба выполнил мягкий заброс в штрафную на голову Джаккерини, тот сбросил мяч точно на набежавшего Квальяреллу, который в касание переправил мяч в ворота с близкого расстояния.
54 ГООООЛ! Квальярелла! 1:0.
53 Погба запутался в ногах в борьбе с Тайдером на чужой половине поля, мяч потерял, но довольно быстро вернули себе снаряд хозяева.
52 Квальярелла выполнил диагональ на левый фланг на Пирло, тот не самым лучшим образом распорядился мячом. Потеря.
50 Бонуччи помчался на чужую половину поля, сыграл на Погба, который ещё дальше продлил в штрафную на Бендтнера, тот пробил с острого угла - Альярди со второй попытки забрал мяч.
49 Пациенца увидел в чужой штрафной Тайдера, но передачу не самую удобную исполнил. Мяч, тем не менее, остался у "Болоньи" и всё тот же Пациенца приложился из-за пределов штрафной - рядом со штангой.
48 Коне убежал в контратаку после неудачной передачи Бонуччи и упал в борьбе с Пирло. Жёлтая карточка игроку туринской команды за срыв атаки.
47 Джилардино подыграл себе рукой в центре поля. Разыграли стандарт хозяева, Джаккерини получил мяч на левом фланге, но обострять не стал, а сыграл назад.
46 Второй тайм.
Не самый богатый на события первый тайм. "Ювентус" был ближе к голу, но реализовать свою немногочисленные моменты не смог. "Болонья" старается действовать на контратаках, но угроз воротам Буффона не было вовсе.
45 Перерыв.
44 "Болонья" побывала в позиционной атаке, но особых дивидендов из этого не извлекла. Буффон сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
43 Исла надёжно сыграл вблизи своих ворот после фланговой подачи.
42 ПОГБА! Пирло выполнил навес точно на голову французу, тот пробил примерно с линии вратарской, но не попал в дальний угол. Никак вратарь свою команду не выручил бы, лети мяч в створ.
41 Бендтнер оживил игру ударом с дальней дистанции - вратарь гостей не без труда перевёл мяч за лицевую.
40 А контратаку "Болоньи" испортил Коне, который очень долго принимал решение и дождался, что у него отберут мяч ювентийцы.
39 Джаккерини подхватил мяч около чужой штрафной, сыграл на Погба, который откровенно перемудрил и мяч потерял.
38 Разыграли этот стандарт хозяева, Пирло покатил мяч на правый фланг, откуда Исла выполнил подачу в направлении Погба, но у того удар по воротам не получился.
37 Коне откровенно завалил на газон Пирло на своей половине поля, будет штрафной удар. Сам пострадавший его и исполнит.
36 Джаккерини поборолся в центре поля, отобрал мяч, после чего сыграл назад на Бонуччи.
35 Успокоилась игра, упали скорости. Очень долго готовился ввести мяч в игру голкипер гостей, а затем сыграл на ближнего защитника.
33 Бендтнер ушёл от нескольких оппонентов, нехотя расстался с мячом, Исла выполнил кросс в штрафную с правого фланга - мяч от защитника "Болоньи" ушёл на угловой.
32 Исла в ходе перспективной атаки "Ювентуса" забрался в двухметровый офсайд.
31 Габбьядини! После скидки от Джилардино не стал сбрасывать мяч под удар Коне форвард, а развернулся в противоположную сторону и пробил - рядом со штангой.
30 Морлео подключился к атаке по левому флангу, но передача на ход Арчимеде оказалась неточной, после чего игрок "Болоньи" нарушил правила на Касересе.
28 Погба неудачно обработал мяч в центре поля, а затем нарушил правила. Активно стараются прессинговать защитников "Болоньи" форварды "Ювентуса".
27 Удалось "Болонье" несколько отодвинуть игру от своих ворот, больше сейчас мяч держится у футболистов гостевой команды.
25 Коне пробил из-за пределов штрафной площади, мяч от Бендтнера отскочил в направлении Морлео, против которого, как показалось, сфолил Исла. У судьи другое мнение.
24 Маноло Габбьядини промчался по левому флангу, вошёл в штрафную, где в борьбе сразу с двумя соперниками сумел выжать максимум из эпизода - будет угловой в пользу гостей.
23 Де Челье фолит в центре поля на Черубине...
22 Пирло - стенка - угловой. Неплохой удар получился, но на помощь голкиперу пришла помощь головы футболиста, стоявшего в стенке.
21 Пирло подхватил мяч около чужой штрафной, очень долго готовил свой удар, а затем удар. Арбитр сначала позволил продолжить игру, а затем почему-то передумал. Штрафной.
19 Квальярелла пробил в касание из-за пределов штрафной площади после передачи от Погба - точно по центру ворот, Федерико Альярди на месте.
18 Теперь уже "Болонья" забивает гол, но от тоже не засчитан. Из-за фола Джилардино, который в борьбе помог себе рукой.
17 ПОГБА! Сам себе создал момент француз, здорово пробил по воротам из-за пределов штрафной площади - мяч попадает в штангу ворот "Болоньи". Очень классно приложился к мячу хавбек.
16 Потрогали мяч футболисты "Болоньи", сделали пару передач на своей половине поля, после чего последовал длинный заброс в направлении Маноло Габбьядини, который подтолкнул в спину Касереса. Штрафной.
14 Погда отправляет мяч в сетку после подачи с угла поля, но перед этим француз фолил. Штрафной удар в пользу гостей.
13 Опасно! Исла ускорился на правом фланге, прострелил на ближнюю штангу, но ни Бендтнеру, ни Квальярелле подставить ногу и переправить снаряд в ворота не удалось. Только угловой.
13 Впервые за долгое время перешли середину поля гости, на левом фланге мяч получил Коне, но сыграл ужасно, просто подарил мяч сопернику.
12 Бендтнер получил передачу от Квальяреллы на левом краю штрафной, но сыграл не слишком расторопно и мяч потерял.
11 Погба подобрал мяч на чужой половине поля после того, как круглого выбили из-под ногу у Пирло, покатил мяч левее на Де Челье, тот пробил, но попал в защитника.
10 Бонуччи выполнил длинный вертикальный заброс в направлении Погба, но тот до мяча в борьбе с защитником "Болоньи" не добрался.
9 Пациенца получает первую в матче жёлтую карточку за фол в центре поля.
9 Очень активен на старте матча Погба. Снова француз получил мяч, но не смог обойти защитника, а после этого ещё и нарушил правила. "Болонья" пока что о своих атаках не помышляет, преимущество на стороне хозяев.
7 Пирло исполнил подачу с углового на ближний угол вратарской, где очень устрашающе набегал мяч Касерес, но его опередил соперник.
6 И ещё один удар! На это раз Квальярелла пробивает издали, но получилось менее опасно, чем минутой ранее.
5 Джаккерини! Подобрал мяч в паре метров от линии штрафной и пробил на исполнение в правый от себя угол ворот - голкипер в прыжке отбил мяч в сторону.
5 Погда потерял мяч вблизи чужой штрафной, но сам же исправил свою ошибку и отобрал мяч у рвущегося вперёд Морлео.
4 Погба здорово разобрался с соперником на правом фланге, продвинулся вперёд и мягко набросил мяч на дальнюю штангу, где защитник "Болоньи" сыграл на опережение.
3 Не самые высокие скорости пока что в нашем матче. "Ювентус" больше владеет мячом, но до ударов по воротам дело ещё не доходило.
2 Дождь сегодня в Турине, не самая приятная для игры в футбол погода. Но будем надеяться, что футболистам обеих команд это не помешает показать хороший футбол.
1 Матч начался.
В матче прошлого тура "Ювентус" добился скандальной победы на Сицилии, победив "Катанию" благодаря судейским ошибкам: забитый по всем правилам хозяйский гол засчитан не был, а вот после гола Видаля судья указал на центр, хотя наносивший до этого удар по воротам Бендтнер находился в минимальном, но всё же офсайде. Предстоящий поединок отходит в тень не только из-за судейства в прошлом матче туринцев, но и по причине встречи, которая состоится в субботу, когда в Дерби Италии "Ювентус" сыграет с миланским "Интером". Именно поэтому сегодня Антонио Конте может дать отдохнуть нескольким ведущим исполнителям: ожидается, что на скамейке запасных окажутся Джорджо Кьеллини и Стефан Лихтштайнер, которых в основном составе заменят Мартин Касерес и Маурисио Исла. Кроме этого, участие в сегодняшнем матче из-за травмы не примет Клаудио Маркизио. Не выйдет на поле и дисквалифицированный Артуро Видаль. "Болонье", в свою очередь, не сможет помочь вдохновитель атак Алессандро Дьяманти. Кроме этого, травмированы Диего Перес, Джанлука Курчи, Чезаре Натали, Роберт Аквафреска и Анри Хименес.
Здравствуйте. В 10-м туре чемпионата Италии "Ювентус" на своём поле примет "Болонью". Текстовую трансляцию этого матча проведёт Владимир Щербань.
 
ЮВЕНТУС
Джанлуиджи Буффон
Андреа Бардзальи
Леонардо Бонуччи
Мартин Касерес
Маурисио Исла
Поль Погба
Андреа Пирло
Эммануэле Джаккерини
Паоло Де Челье
Никлас Бендтнер
Фабио Квальярелла
Запасные:
Марко Сторари
Фернандо Рубиньо
Стефан Лихтштайнер
Лусио
Джорджио Кьеллини
Симоне Пепе
Симоне Падоин
Лука Марроне
Квадво Асамоа
Алессандро Матри
Мирко Вучинич
Себастьян Джовинко
 
БОЛОНЬЯ
Федерико Альярди
Микаэль Антонссон
Фредерик Соренсен
Николо Черубин
Марко Мотта
Панайотис Коне
Микеле Пациенца
Арчимеде Морлео
Сафир Тайдер
Маноло Габбьядини
Альберто Джилардино
Запасные:
Филиппо Ломбардо
Деян Стоянович
Роджер Карвальо
Урош Радакович
Гиорги Гарич
Матиас Аберо
Нико Пульцетти
Рене Крхин
Марти Риверола
Тиберио Гуаренте
Кристиан Паскуато
Даниэле Папони


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012