LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Кубок России, 1/8 финала.

31 октября. Химки. Стадион "Арена Химки".
Судья - Василий Мирошниченко (Ростов-на-Дону).

 

ДИНАМО - ХИМКИ
2:1

 

Соболев, 55 (0:1), Кураньи, 82 (1:1), Панюков, 87 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Очень странной выглядит замена пары центральных защитников, сделанная Петраковым по ходу второго тайма. Именно из центральной зоны и были забиты два мяча. Нам остаётся только поздравить "Динамо" с волевой победой и выходом в 1/4 финала Кубка России. А "Химки" вылетают из этого турнира и возвращаются в реалии ФНЛ, где они занимают последнюю строчку.
И тут зазвучал финальный свисток, оповещающий о конце матча.
+4 С запозданием Гаврилов прибежал в штрафную, пошёл навес, где один из "чёрно-красных" пробил по воротам. Но круглый ушёл мимо.
+3 Штрафной заработали гости. Пробил по воротам Гвазава, но попал в стенку. На подборе Померко, он ударил из-за пределов штрафной. Мяч рикошетом от кого-то из "бело-голубых" ушёл на угловой.
+2 Могли сейчас все точки над i расставить хозяева, но Мисимович на левом краю штрафной не нашёл адресата для паса и вынужден был отдать мяч назад.
+1 Жёлтую карточку получил Соловьёв, он очень грязным подкатом срубил Соболева на левом фланге.
90 4 минуты судья добавил к основному времени матча.
90 Соболев сейчас получает жёлтую карточку, скорей всего, за разговоры. И "динамовцы" контролируют мяч, никуда не торопятся.
89 А сейчас могли сравнять счёт "Химки"! Кузнецов Евгений получил передачу с левого фланга и сходу пробил по воротам. Но мяч прошёл в аккурат рядом со штангой.
87 И проваливается сейчас оборона "химчан". Выполнили футболисты "Динамо" блестящий пас вперёд на Панюкова, который вышел один на один с вратарём и без проблем расстрелял Гаврилова, отправив круглого в правый от себя угол. На радостях молодой нападающий снял футболку и получил за это жёлтую карточку.
87 ГОООЛ!!!! Панюков, 2:1
86 Хозяева владеют мячом и пока не торопятся идти вперёд.
85 Комков прошёл по левому флангу. Там он то ли пробил, то ли навесил - невнятно как-то получилось. Мяч покинул пределы поля, ушёл за лицевую линию.
84 Угловой заработали футболисты "Динамо" на правом фланге. Быстро навесили в штрафную, но защитники там хорошо сыграли и вынесли круглого за пределы штрафной.
83 Забили гол "динамовцы" и сразу же пошли вперёд, забивать ещё и ещё. Посмотрим, получится ли у них.
82 Ну наконец дожали "динамовцы" своего оппонента. Быстро развели они угловой, последовал навес в штрафную, где Фернандес головой пробил по воротам, но не попал. Рикошетом от кого-то из "бело-голубых" мяч просследовал на дальнюю штангу, где всё тот же Фернандес отпасовал мяч в центр прямо по линии ворот. А там Кураньи вколотил мяч в пустую рамку.
82 ГООООЛ!!!! Кураньи, 1:1
82 Слёту бьёт по воротам Мисимович, и в эффектном прыжке Гаврилов переправляет мяч на угловой.
81 Гвазава бьёт по воротам, но мяч улетел высоко над воротами.
80 Штрафной заработали "химчане" прямо недалеко от линии штрафной.
79 Главный арбитр встречи фиксирует офсайд у Кураньи. И Гаврилов получает жёлтую карточку за затяжку времени.
78 Взвинчивают темп "динамовцы", но до голевых моментов пока дело довести не могут.
77 Опять идёт навес с правого фланга, головой скидывает мяч Мисимович, но его перехватил Гаврилов.
76 Угловой заработали хозяева на правом фланге. Следует подача в центр штрафной, где Гаврилов вышел из ворот и снял мяч прямо с головы Кураньи.
75 Замена у "Динамо": Панюков появился на поле вместо Ропотана.
74 Вновь Чичерин прошёл по правому флангу, сделал навес в штрафную, где отрикошетивший мяч отлетел к Семшову, который, в свою очередь, пробил по воротам. Отразил удар "бело-голубых" Соболев.
73 Прорвались по правому флангу "динамовцы", Чичерин выполнил прострел в штрафную, где Кураньи в борьбе с защитником пробил по воротам, но снова промазал.
72 Дошли до центра футболисты "Динамо", но тут потеряли мяч. И вынужден был Фернандес сфолить на Калимуллине.
71 Хозяева опять начинают атаку от своих ворот, никуда не торопятся. Совсем вяло сегодня выглядят "бело-голубые".
70 Пошёл очередной динамовский навес в штрафную площадь. Там Кураньи подставил голову, но удар его на этот раз пришёлся мимо.
69 Последнюю замену делает Петраков: вместо Филатова на поле выходит Скобляков.
68 Небольшая заминка произошла в матче, идут разборки на тренерской скамье "чёрно-красных", даже Гаврилов пришёл сказать своё веское слово.
66 Прошли-таки "бело-голубые" по левому флангу, но защитники после передачи Кураньи выбили мяч на угловой. Подаёт Яншер с правого угла, Кураньи выпрыгнул выше всех и пробил по воротам. Но опять слабый получился удар.
65 "Динамовцы" владеют мячом в центральном круге, но как-то странно, партнёры совершенно не открываются для передач.
64 И ещё одну карточку добавил арбитр в коллекцию "Динамо": Ропотан грязным ударом сбил Комкова.
63 Кураньи получил жёлтую карточку за то, что со всей силы выкинул мяч в сторону боковой трибуны.
62 "Химки" атакуют по центру, Соболев попытался пройти в центре, но в обводку не пошёл, отдал на Гвазаву. А тот сместился на левый фланг и потерял круглого.
61 Мисимович произвёл в матче первое техническое действие: сделал навес в штрафную площадь, где затылком пробил по воротам кто-то из "динамовцев". Слабенько вышло, ничего опасного.
60 Первое касание Соловьёва получилось неудачным, "динамовцы" потеряли мяч. А "Химки" теперь никуда не торопятся, отдали они круглого "бело-голубым".
59 А у "Динамо" тем временем двойная замена. Нобоа покидает поле, уступая дорогу Мисимовичу, а вместо Нехайчика выходит Соловьёв. Скорее всего, Петреску хочет добавить немного креатива в центре поля.
58 В центре поля "Химки" завладели инициативой, но мяч у них продержался не долго, быстро перехватили его хозяева.
57 Идёт заброс на Кураньи из центра поля, но явно до этого мяча Кевин не успевает. Голкипер "Химок" от своих ворот введёт мяч в игру.
56 Сразу же идёт замена в составе "Химок": Евгений Кузнецов появляется на поле вместо Бреева.
55 И всё-таки первыми открывают счёт гости. Недалеко от левого угла штрафной кто-то из футболистов "Химок" выполнил навес на линию вратарской, где из-под Колодина выбежал Соболев и сильным ударом вогнал мяч в ворота Шунина.
55 ГООООЛ!!!! Соболев, 0:1
54 Вновь хорошую атаку проводит "Динамо" в центре. На подступах к штрафной хорошо комбинировали Семшов и Кураньи. Но затормозил почему-то немец, и ответная передача от Семшова на него не прошла.
53 Яншер прошёл по своему правому флангу и низом сделал передачу в центр, но Кураньи уже пробежал мимо, а Семшов до мяча не успел. В итоге Ковба перехватывает мяч и выбивает его из штрафной.
52 Перехватывают всё-таки мяч хозяева, демонстрируют неплохой прессинг в центре поля.
51 "Химки" владеют мячом на своей половине поля, но действуют без обострений. Все зоны перекрыты, а лучше всего атакуют "химчане" на скорости.
50 Яншер головой сбросил мяч в район одиннадцатиметровой отметки на Семшова. Но там капитан "бело-голубых" упал. Никакого намёка на нарушение правил там и близко не было, но Игорь с арбитром на эту тему и не спорит.
49 Газава попытался продраться по правому флангу, ушёл от двух защитников. Но потом встретился с Колодиным и потерял круглого. Опять с мячом "Динамо".
48 По-прежнему хозяева атакуют, но "химчане" связали атаку "бело-голубых" на правом фланге. В итоге перехватили гости мяч.
47 Дошли всё-таки до чужой штрафной футболисты "Динамо", и после вброса аута Чичерин забросил круглого на Кураньи. Но Кевин к мячу не успел, от ворот пробьёт Гаврилов.
46 Сразу же с атаки "динамовцев" начинается вторая половина встречи, но, напоровшись на плотную оборону "Химок", "бело-голубые" были вынуждены сделать передачу назад.
Начинается вторая половина встречи. Поехали!
Замена в составе "Химок". Денис Ковба появляется на поле. Поменял он Даниловского.
- Ну что, сказать, что первый тайм был скучным, нельзя - команды несколько раз по очереди угрожали воротам соперника. "Динамовцы" на правах хозяев больше владеют мячом, но пока воплотить своё территориальное преимущество в забитые голы у подопечных Петреску не получается. Надеюсь, во втором тайме команды будут не только создавать опасные моменты, но и реализовывать их.
Свистит судья и отправляет команды в подтрибунное помещение.
+1 В центре поля ошибаются обе команды, последовала целая череда неточных пасов с обеих сторон.
45 Одну минуту добавляет арбитр ко времени тайма.
45 Хозяева продолжают атаковать, но дальше центральной линии "бело-голубым" пробиться не удаётся, плотно играют футболисты "Химок".
44 Но стенка Яншеру не помешала, в обвод неё он пробил по воротам, и мяч прошёл всего в нескольких сантиметрах от штанги. Гаврилов вроде реагировал на этот мяч, но попади круглый в ворота - голкипер вряд ли до него дотянулся бы.
43 Опасный штрафной заработали "динамовцы" недалеко от штрафной линии - нарушили правила гости против Кураньи. Внушительную стенку выстроил Гаврилов.
42 А тем временем Петреску попросили уйти с поля - арбитр попросил его уйти в подтрибунное помещение. Что Семшов, что Петреску любят поговорить с судьями, за что и получают заслуженные наказания.
41 Подаёт Гвазава, но навесом это назвать сложно, Левон просто "отдал" мяч соперникам.
40 Атакуют "Химки", и Гранат получает жёлтую карточку за фол на убегавшем от него Соболеве. Сейчас может получиться перспективный штрафной.
39 Нехайчик прошёл по левому флангу, продемонстрировав феноменальную скорость. Затем вырезал навес в центр штрафной, где выше всех выпрыгнул Фернандес. Однако мяч ушёл выше ворот.
38 Комков попытался пройти по центру, ушёл сразу от двух защитников, но напоролся на третьего и потерял мяч. И "Динамо" бежит в быструю контратаку.
37 Семшов получает жёлтую карточку. А дали её капитану "бело-голубых" за разговоры. Игорь любит поговорить с судьями, мы об этом знаем.
36 А дождь тем временем уже превратился в снег, неприятная погода для игры.
35 Семшов нанёс дальний удар по воротам, очень мощный получился выстрел. Гаврилов отбил мяч, а на подборе оказался Кураньи. Так же пробил по воротам немец, но вновь на высоте оказался голкипер. И как только Кевин мог не забить в такой ситуации!
34 Чичерин оказался на ударной позиции, но удар у молодого "динамовца" вышел слабо, Гаврилов без труда забрал мяч.
33 На Семшове сейчас нарушил правила Соболев. Быстро ввели мяч в игру "бело-голубые", но не продвинулись пока к воротам соперника.
32 Стараются футболисты "Химок" каждую атаку заканчивать ударом. Соболев на этот раз пробил, сместившись чуть правее ворот, но удар пришёлся выше.
31 Атакует "Динамо", но, дойдя до лицевой линии, футболист потеряли мяч. Очень долго Гаврилов вводит мяч в игру, но всё-таки выбивает его, наконец, в центр поля, и там мяч достаётся футболистам "Химок".
30 Кураньи нарушил правила против Гвазавы. Извиняется немец и с улыбкой на лице отходит к своим воротам. Гвазава немного полежал на холодном газоне, затем поднялся и вернулся в игру.
29 Все атаки "Химок" идут либо через центр, либо через правый фланг. Именно справа попытались они прорваться к воротам Шунина, но, как только полузащитники теряют скорость, сразу мяч отбирают соперники. Надо им побыстрее перекатывать круглого.
28 Гвазава сделал навес в штрафную площадь, но защитники нейтрализовали угрозу у своих ворот.
27 То ли навес, то ли удар по воротам сделали гости по воротам Шунина, но в последний момент голкипер вытащил мяч из нижнего угла, и не успел до сферы Бреев, которого по случайности Шунин зацепил ногой. Угловой мы увидим в исполнении "Химок".
26 В центре поля столкнулись два футболиста, и арбитр зафиксировал нарушение правил в пользу "Химок". Развели гости круглого, но пока играют без продвижения вперёд.
25 А теперь "Динамо" оформило ещё один дальний навес, но Гаврилов опередил всех и забрал круглого, а теперь не торопится со вводом его в игру.
24 Следует очередной удар из-за пределов штрафной по воротам "Динамо" - это Бреев пробил, но мяч ушёл выше ворот.
23 Нехайчик прошёл по правому флангу и опять, никем не опекаемый, сделал навес на дальнюю штангу. Но Кураньи ждал передачи в центр, а остальные футболисты "бело-голубых" за подключением белоруса просто не успели.
22 Арбитр фиксирует офсайд у "Динамо", уже второй в матче. На этот раз вне игры оказался единственный форвард "бело-голубых" - Кураньи.
21 "Химки" атакуют по правому флангу, но стоило Померко сбавить скорость, как моментально "бело-голубые" отобрали у него мяч.
20 Идёт борьба в центре поля, вяжут футболисты друг друга. Но, надо признать, все моменты проходят практически без нарушений, очень джентльменская игра.
19 Дальний заброс выполнил футболист "Химок", и в очередной раз на ударной позиции оказался Гвазава, который головой пробил по воротам. Но удар получился у него чересчур неточным.
18 Хозяева продолжают атаковать, Кураньи поборолся в штрафной площади и пяткой послал пас на Яншера, но у Якоба мяч отобрали, и теперь "Химки" в атаке.
17 "Динамо" теперь в атаке, из центра поля шёл навес в штрафную площадь, где остроту сняли защитники "чёрно-красных".
16 Идёт навес в штрафную площадь, но судья фиксирует нарушение правил со стороны атакующей команды.
16 И опять Гвазава нанёс хороший, мощный удар из-за пределов штрафной площади. Кончиками пальцев Шунин достал круглого из нижнего угла ворот, переправив мяч на угловой.
15 Владимир Гранат попал в офсайд, поторопился немного с забеганием по левому флангу.
14 И моментально последовал ответ "химчан". Поборолись они на левом углу штрафной и выкатили мяч под удар Гвазаве. Пробил полузащитник по воротам и самую малость не попал в рамку. Довольно-таки опасно получилось.
13 Теперь пошёл навес с противоположного фланга, после удара всё того же Кураньи Гаврилов без особых проблем забрал мяч.
12 "Бело-голубые" заработали угловой на правом фланге. Нехайчик сделал навес, а Кураньи головой скинул мяч под удар Колодину. Самую чуточку не успел Денис до этого мяча, снова пробьют хозяева угловой.
11 Яншер из центра поля сделал передачу на Нобоа, который навешивал в штрафную. Но получилось неудачно, на этот раз Даниловский головой выбил мяч из штрафной площади.
10 Вновь "Динамо" в атаке, на этот раз Нобоа нанёс хлёсткий удар из-за пределов штрафной в нижний дальний угол ворот. Попади в ворота - был бы верный гол, потому что Гаврилов даже не дёрнулся на этот выстрел.
9 Вернули себе "бело-голубые" круглого, и Нехайчик на скорости ушёл от двух защитников. Потом он оказался совершенно один на правом фланге и сделал прострел в центр штрафной, где чётко сыграл центральный защитник "Химок".
8 Футболисты "Динамо" неспешно перекатывают мяч в центральном круге, но никуда не торопятся. Спустя некоторое время всё же потеряли они мяч, надо бережнее относиться к своей инициативе.
7 Прессингуют "динамовцы" "чёрно-красных" на их половине поля, очень проблематично "Химкам" добраться хотя бы до центра поля. Абсолютно все зоны перекрыты.
6 Кураньи сейчас сместился на левую бровку и попытался финтами убрать сразу двоих защитников "Химок", но подоспевший на помощь Филатов отобрал мяч у немца.
5 Очень много ошибок и неточных передач в самом начале матча допускают игроки в центре поля. Мяч у команд больше 10-15 секунд пока не держится.
4 "Бело-голубые" попробовали пройти по правому флангу, но не пускают их там защитники "Химок", останавливают они Яншера.
3 Из аута ввели мяч футболисты "Химок", дошли до штрафной хозяев, но неточный пас - и закончилась атака.
2 "Динамовцы" завладели мячом, но вперёд продвинуться им не удалось - на правом фланге они потеряли мяч.
1 Проливной дождь идёт на "Арене Химки", газон изрядно попорчен. Но российским командам не привыкать играть в таких условиях.
Ну что, настало время начала матча. Из центра поля разводят мяч футболисты. Надеемся на красивую игру, поехали!
- Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Сегодня состоятся очередные матчи Кубка России по футболу, а именно 1/8 финала. На стадионе «Арена Химки» столичное «Динамо» на правах хозяев, хоть и чисто номинально, принимает подмосковный клуб «Химки». Рассудит эту встречу арбитр из Ростова-на-Дону Василий Мирошниченко. А я, Сергей Пешков, проведу для вас эту текстовую онлайн-трансляцию. После вчерашнего результата в Кубке Англии в матче «Рэдинг» - «Арсенал», зрителя, по-моему, удивить не удастся. Вся футбольная общественность находится под впечатлением от этой встречи. Но чем Россия хуже? Глядишь, и наши команды сегодня выдадут зрелище не хуже английского. Поэтому, кто может, следите у экранов телевизоров, а кто не может подойти этого сделать, читайте нашу трансляцию с матча Кубка России. «Химки» в этом противостоянии выглядят явным аутсайдером, как в принципе и в первенстве ФНЛ, где подмосковная команда уверенно обосновалась на первой строчке в турнирной таблице... правда, с конца. И их отставание от ближайшей команды — 4 очка. Не клеится в этом сезоне игра у подопечных Валерия Петракова, к тому же, проходили странные матчи с их участием, когда многие заранее знали исход поединка, а букмекеры не принимали ставки. Может, сейчас судьба мстит «красно-чёрным»? Но это всё из области рассуждений, и на истину в последней инстанции не претендует. Про столичное «Динамо» в этом сезоне говорят, наверное, больше, чем обо всех остальных клубах российского чемпионата. Всё это связано с целой серией неудач «бело-голубых». Но в последних матчах вроде бы наметился перелом в игре москвичей. Две победы кряду, хоть и не над самыми сильными «Мордовией» и «Крыльями Советов», всё же должны прибавить уверенности подопечным Дана Петреску. До прошлогодней игры конечно ещё далеко, но планка есть, и к ней надо стремиться. Расклад сил я вам сказал, цель у команд одна, остаётся только ждать вечера и свистка главного арбитра.
 
ДИНАМО
Антон Шунин
Леандро Фернандес
Владимир Гранат
Денис Колодин
Никита Чичерин
Игорь Семшов
Павел Нехайчик
Кристиан Нобоа
Адриан Ропотан
Якоб Яншер
Кевин Кураньи
Запасные:
Роман Березовский
Марко Ломич
Владимир Рыков
Звездан Мисимович
Артур Юсупов
Иван Соловьёв
Андрей Панюков
 
ХИМКИ
Илья Гаврилов
Валентин Филатов
Владислав Хатаженков
Сергей Даниловский
Сергей Бреев
Владимир Соболев
Алексей Померко
Левани Гвазава
Андрей Кузнецов
Михаил Комков
Рустем Калимуллин
Запасные:
Сергей Котов
Денис Ковба
Эльдар Мамаев
Максим Ромащенко
Сергей Скобляков
Евгений Кузнецов
Владимир Кузьмичёв


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012