LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 9-й тур.

27 октября. Лондон. Стадион "Эмирейтс".

 

АРСЕНАЛ - КПР
1:0

 

Артета, 84 (1:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме футболисты гостей сделали все, чтобы сохранить свои ворота на замке, но "Арсенал" все-таки дожал "обручей", забив единственный мяч в самом конце матча. При этом КПР уже был в меньшинстве, ведь прямую красную карточку получил Мбиа. Далее "Арсенал" создал еще несколько моментов, но и гости в атаке были неплохи. Более справедливым исходом встречи была бы ничья, но победа досталась команде Арсена Венгера. С Вами был Кретов Максим, впереди все самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+3 Подопечные Марка Хьюза всеми силами пытаются сравнять счет. Вот и сейчас "обручи" заработали штрафной удар, Эстебан Гранеро выстрелил в ближний угол, а Вито Манноне в прыжке отбил мяч на угловой.
+1 ! КПР мог сравнять счет! Гости провели атаку через правый фланг, которую завершал ударом в дальний угол Эстебан Гранеро, однако мяч прошел мимо цели, при этом Вито Манноне вряд ли мог спасти свою команду, попади мяч в створ.
90 Пять минут добавил арбитр.
89 ! Хозяева перехватили мяч в центре поля и организовали быстрый контрвыпад, который начал Андрей Аршавин, в итоге Санти Касорла нанес обводящий удар с левого угла штрафной, но голкипер "обручей" спас свою команду.
88 ! "Арсенал" был в шаге от второго забитого мяча. После подачи с правого фланга защитник "обручей" вынес мяч из своей штрафной, но точно на Аарона Рэмси, который нанес классный удар в одно касание точно в дальний нижний угол, но Жулио Сезар совершил очередной впечатляющий сэйв!
86 Адель Таарабт схлопотал "горчичник". В этом эпизоде полузащитник гостей грубовато сыграл против Санти Касорлы.
84 !!! Гоооооооооооол! 1:0! И все-таки "Арсенал" отправил мяч в ворота соперника, точнее затолкал! Сначала после навеса с левого фланга последовал мощнейший удар под перекладину, но Жулио Сезар феноменальным образом спас свою команду. Тут же Микель Артета головой добивал мяч в цель, но голкипер КПР вновь оказался на высоте, точнее ему помогла перекладина, но в этом эпизоде удача улыбнулась Артете, который со второй попытки все-таки добил мяч в сетку ворот!
82 А вот и Андрей Аршавин появился на поле, который занял место получившего повреждение Жервиньо.
81 ! Санти Касорла подловил мяч в районе одиннадцатиметровой отметки и нанес мощный удар в одно касание, пытаясь попасть под перекладину, однако в итоге снаряд просвистел в считанных сантиметрах от цели! Повезло сейчас гостям!
80 Стефан Мбиа удален с поля! Защитник гостей грубейшим приемом срубил с ног капитана "Арсенала" Томаса Вермалена - прямая красная карточка! Никаких вопросов.
77 КПР с каждой новой минутой все больше и больше внимания уделяет обороне. Сейчас наставник "обручей" Марк Хьюз решил еще больше укрепить свои оборонительные редуты, бросив в бой свеженького защитника Недума Онуоху. А вот Арман Траоре, который недавно получил небольшое повреждение, отправился отдыхать.
75 Отметим, что несколько минут назад в игру вошел Жервиньо, который заменил Лукаса Подольски. Пока ивуарийский форвард ничем себя не проявил.
74 "Арсенал" перехватил мяч на своей половине поля и организовал быструю контратаку через правый фланг, где открылся Тео Уолкотт, но его острую передачу перехватил Арман Траоре.
73 Джибриль Сиссе заменил Бобби Замору.
71 Микель Артета решил взять инициативу на себя и подобрался к штрафной "обручей", после чего случился мощный дальний удар, но мяч прошел мимо цели. Жулио Сезар во втором тайме в игру практически не вступает.
69 Во втором тайме игра в атаке у "канониров" совсем перестала получаться, так что "обручи" отбиваются без особенных проблем. Посмотрим, что изменит выход на поле Тео Уолкотта.
67 Тео Уолкотт заменил Джека Уилшира.
65 Футболисты КПР как могут отбиваются от атак "канониров", но во втором тайме полное преимущество на стороне команды Арсена Венгера.
63 Андре Сантос поддержал атаку своей команды на левом фланге и выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, откуда удар по воротам головой нанес Аарон Рэмси, но мяч прошел мимо цели.
61 Оливье Жиру ударил по ногам Армана Траоре и получил первый "горчичник" в составе "Арсенала".
60 Эстебан Гранеро, на счету которого уже есть желтая карточка, нарушил правила на подступах к своей штрафной, в результате чего "канониры" получили право на еще один "стандарт", но удар Оливье Жиру оказался неудачным.
58 "Арсенал" долго готовился к исполнению такого выгодного "стандарта", а в итоге Микель Артета пробил точно в "стенку"... Впрочем, мяч дошел-таки до ворот гостей, но прилетел точно в руки к Жулио Сезару.
56 Лукас Подольски заработал опаснейший штрафной для своей команды... А нарушивший в этом эпизоде правила Эстебан Гранеро получил желтую карточку, которая стала первой в матче.
54 ! Свой первый опасный момент во второй половине матча "Арсенал" создал после розыгрыша "стандарта". Микель Артета выполнил классную подачу со штрафного, а Пер Мертесакер сильно пробил головой в дальний угол, но Жулио Сезар в красивом прыжке спас свою команду.
53 Санти Касорла принял мяч на левом фланге, но слишком далеко отпустил его от себя, так что Жозе Босингва спокойно сыграл на перехвате. Очень качественно обороняются гости.
52 "Арсенал" пытается растянуть оборону соперника, используя передачи поперек поля. Впрочем, оборона КПР в начале второго тайма действует очень надежно. Пока без опасных моментов и даже ударов.
50 А теперь Дэвид Хойлетт попал в офсайд...
49 Джек Уилшер получил повреждение в результате жесткого стыка. Зрители стадиона "Эмирейтс" сразу же заволновались за одного из своих любимцев, но все обошлось без серьезных последствий.
48 Оливье Жиру забрался в положение "вне игры"...
47 Гости более активно начали вторую половину встречи. Очевидно, что перерыв оказался очень полезен для футболистов КПР, который не намерены просто так отсиживаться в обороне. По крайней мере, пока...
46 Начался второй тайм.
"Арсенал" очень активно начал это лондонское дерби, однако потом футболисты КПР сумели подровнять игру. Впрочем, свои пару моментов в стартовый отрезок встречи команда Арсена Венгера все-таки создала, но забить гол "Арсенал" не сумел. Далее уже "обручи" действовали чуть лучше соперника, но у ворот Вито Манноне голевых моментов так и не случилось. В целом первый тайм прошел с преимуществом "канониров", но счет после первых 45 открыт так и не был.
+2 Перерыв.
+1 Микель Артета перехватил мяч на своей половине поля, протащил его вперед и сыграл на Оливье Жиру, однако французский нападающий своего партнера не понял и на этом атака "канониров" завершилась.
45 Одну минуту добавил арбитр.
45 Джек Уилшер из центарльной зоны выполнил хорошую обостряющую передачу на левый угол штрафной, откуда удар по воротам нанес Андре Сантос, однако Жулио Сезар без проблем поймал этот мяч.
44 "Арсенал" катает мяч на половине поля соперника, но найти момент для удара по воротам хозяева не могут...
43 Шон Райт-Филлипс, который вообще не заметен в первом тайме, получил мяч в свободной зоне на правом фланге, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
42 Аарон Рэмси отошел на правый фланг и попытался выполнить длинную передачу на противоположную бровку, но пас валлийца оказался крайне неудачным и мяч покинул пределы поля.
40 "Арсенал" перехватил мяч на своей половине поля и организовал быстрый контрвыпад, в результате которого Бакари Санья навесил с правого фланга, но борьбу на "втором этаже" выиграл Райан Нелсен.
39 Только сейчас случился первый угловой в матче. При этом заработали его гости. Эстебан Гранеро не стал навешивать в штрафную, а низом покатил мяч под удар партнеру, но его мощный выстрел заблокировал защитник "канониров".
38 Джек Уилшер просто рвет и мечет, но его активность к опасным моментам не приводит. В очередном эпизоде английский хавбек на дриблинге вошул в штрафную, где его сумел остановить Самба Диаките.
37 "Арсенал" продолжает атаковать, но открыть счет команда Арсена Венгера никак не может, что вызывает заметное волнение у французского наставника "канониров".
36 Исполнять такой выгодный "стандарт" вызвался Лукас Подольски, который попытался перебросить "стенку", но сделать этого немецкий форвард не сумел - мяч попал в игрока гостей.
35 Оливье Жиру заработал опасный штрафной удар в борьбе с Самбой Диаките...
34 Джек Уилшер получил мяч в центре поля и на дриблинге ушел на правый фланг, где против него жестко в отборе сыграл Арман Траоре. При этом арбитр нарушения правил не зафиксировал.
32 Команда Арсена Венгера в эти минуты серьезно взвинтила темп, так что футболисты КПР вынуждены всей командой прижаться к своим воротам. Крайне сложно сейчас обороне "обручей".
31 ! Вновь великолепно сыграл Жулио Сезар! "Арсенал" долго разыгрывал мяч перед штрафной "обручей", далее Оливье Жиру открылся чуть левее центра, ворвался во владения бразильского голкипер гостей и нанес роскошный удар точно в дальний угол, но Жулио Сезар в потрясающем прыжке вытащил этот сложнейший мяч.
30 Отметим, что при атаках "канониров" футболисты КПР всей командой отходят на свою половину поля. Даже центральный нападающий Бобби Замора отрабатывает перед своей штрафной.
28 Слишком уж часто "Арсенал" теряет мяч в атаке. Вот и сейчас после продолжительного розыгрыша перед штрафной гостей Джек Уилшер выполнил неточную передачу в сторону Оливье Жиру.
27 Адель Таарабт с левого фланга рванул в центральную зону и на него последовала длинная передача из глубины поля, однако мяч вновь полетел слишком уж сильно. В итоге очередная попытка гостей завершилась ничем, хотя в эти минуты футболисты КПР смотрятся очень хорошо.
26 Гости заработали штрафной на правом фланге, Эстебан Гранеро выполнил подачу в район одиннадцатиметровой отметки, где борьбу в воздухе выиграл Райан Нелсен, но его скидка оказалась неудачной.
25 Жозе Босингва с правого фланга сыграл вперед на Дэвида Хойлетта, который попытался прорваться к штрафной "канониров", но его уверенно остановил Андре Сантос.
24 КПР постепенно выравнивает игру. Гости стараются сбить темп матча, что в целом получается весьма неплохо. Да и вообще "обручи" довольно-таки надежны в обороне.
23 Бобби Замора открылся чуть левее центра и получил мяч себе на ход, однако нападающего гостей остановил арбитр, зафиксировавший нарушение правил в атаке. Офсайд...
22 Команда Марка Хьюза атакует весьма неплохо. Вот и сейчас прошла комбинация через правый фланг, в результате которой случился прострел в штрафную, так что защитникам "Арсенала" пришлось поволноваться, но опасного момента так и не случилось.
21 Адель Таарабт заработал штрафной на левом фланге, после подачи которого Вито Манноне сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
20 Очень часто в атаке на левом фланге оказывается бразильский защитник "канониров" Андре Сантос, однако большинство его прострелов и навесов завершаются ничем.
19 Отметим, что восстановившийся после тяжелой травмы Джек Уилшер пока действует не очень уверенно, но и серьезных ошибок молодой полузащитник не совершает.
18 "Арсенал" владеет мячом 77 процентов игрового времени. Великоелпный показатель, но счет на табло пока не изменился с момента начала встречи. Так что "канонирам" необходимо прибавлять в активности.
17 Подопечные Марка Хьюза не без труда вышли из обороны в атаку, после чего Эстебан Гранеро выполнил длинную передачу вперед, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках у голкипера "канониров".
16 Гости атакуют преимущественно через фланги. Большинство комбинаций КПР завершаются навесами в штрафную "Арсенала", где очень уверенно на выходах играет Вито Манноне.
15 Подопечные Арсена Венгера не сбавляют темп и все время находятся в атаках, так что обороне КПР приходится очень тяжело. Как говорится, гол назревает...
13 Лукас Подольски отошел в центральную зону, получил мяч точно себе в ноги и тут же нанес мощный удар в нижний угол ворот Жулио Сезара, однако мяч прошел рядом со штангой.
12 Андре Сантос получил мяч на левом фланге в атаке, финтами раскачал оппонента и навесил на дальнюю штангу, но там Аарон Рэмси зацепиться за мяч не сумел.
11 ! Перекладина!!! Бакари Санья подключился к атаке по правому флангу и выполнил отличную подачу на угол вратарской соперника, откуда классный удар головой нанес Аарон Рэмси, однако мяч угодил в планку ворот и покинул пределы поля. А вот Жулио Сезар выручить свою команду в случае чего уже не мог.
10 ! А вот и первый опасный момент! Санти Касорла прорвался через центральную зону и выдал отличную передачу чуть левее, откуда Андре Сантос сильно прострелил на ближнюю штангу, Оливье Жиру пытался подставить ногу, но не получилось, однако мяч все равно полетел в створ ворот, так что Жулио Сезару пришлось постараться, чтобы оставить счет без изменений.
8 Гости демонстрируют хороший контроль мяча, при этом "обручи" очень здорово сражаются в каждом эпизоде. Пока наиболее заметен в составе КПР правый защитник Босингва.
7 В эти минуты КПР катает мяч в центре поля. Гости сумели перехватить территориальное преимущество. Так что агрессивное начало встречи со стороны "Арсенала" к успеху пока не привело.
6 Команда Марка Хьюза организовали еще одну атаку. На этот раз Босингва с правого фланга выполнил длинную передачу в штрафную, куда врывался Дэвид Хойлетт, однако его опередил голкипер "Арсенала", вовремя сыгравший на выходе.
5 Футболисты КПР организовали первый выпад на ворота "канониров", в результате чего Бобби Замора попытался зацепиться за мяч в штрафной Вито Манноне, но передача из глубины поля оказалась слишком сильной.
4 Хозяева демонстрируют очень серьезный настрой. Видно, что "Арсенал" натроен забить в ворота соперника как можно больше мячей. Сейчас случился интересный эпизод, когда Микель Артета и Аарон Рэмси столкнулись друг с дургом, пытаясь завладеть мячом. Впечатляет...
3 Команда Арсена Венгера спокойно разыгрывает мяч в центре поля, использую одно-два касания. Гости стараютсявключить прессинг, но перехватить мяч "обручи" никак не могут.
2 "Арсенал" начал встречу очень активно с атак на правом фланге. В нескольких подряд эпизодах хозяева заработали аут, который исполнял Бакари Санья, однако приблизиться к штрафной КПР "канониры" пока не могут.
1 Матч начался.
КПР отправляется на "Эмирэйтс" в роли аутсайдера премьер-лиги, но с учетом их впечатляющей победы над "Арсеналом" в марте этого года (2:1), "канонирам" предстоит достаточно сложный матч с точки зрения тактики. Марк Хьюз лишь раз оставлял без изменений четверку защитников в этом сезоне, и "Арсенал" должен воспользоваться несыгранностью защиты. В прошлом туре КПР пропустил глупый гол после "стандартного" положения, когда Сильвен Дистен остался неприкрытым и сравнял счет. Это пример того, почему в 8-ти матчах "обручи" пропустили 17 голов. КПР номинально имеет одну из самых лучших связок в центре поля в лице Алехандро Форлина и Эстебана Гранеро. Форлин больше занимается работой в защите, а Гранеро обращается с мячом в стиле своего соотечественника Микеля Артеты. Оба игрока достаточно одарены технически, и вряд ли "Арсеналу" удастся так много владеть мячом, как, например, в матчах против "Сандерленда" или "Сток Сити". Ключи к пониманию тактики Хьюза – это знание роли его третьего полузащитника. В матче против "Вест Бромвича" Хьюз выпустил на позицию опорного полузащитника Стефана Мбиа – это физически сильный игрок, также способный сыграть на позиции центрального защитника, и в опорной зоне он смотрится очень уверенно. В игре против "Эвертона" ударная связка полузащитников отошла назад, а Джуниор Хойлетт расположился на позиции атакующего полузащитника, при этом канадец демонстрировал отличный дриблинг в контратаках и открыл счет. Во время победного матча с "Арсеналом" КПР строил игру через правый фланг, где Джейми Мэкки противостоял Кирану Гиббсу, а Адель Таарабт с левого фланга находил свободное пространство между линиями обороны – тогда он открыл счет и стал игроком матча. Схожая стратегия будет и на этот раз. Капитан команды Пак Чжи Сун будет отправлен на левый фланг, особенно с учетом того, как удачно он защищался против "Арсенала" еще в то время, когда выступал за "МЮ", и мы еще не сказали об его умении быстро переходить в контратаку. У Карла Дженкинсона должна быть возможность идти вперед, что вынудит левого полузащитника КПР отходить к своим воротам. КПР постарается позаимствовать тактику "Норвича" и сделать свою защиту очень компактной, чтобы не дать Санти Касорле возможность получать мяч между линиями обороны. Игроки атаки также будут прессинговать в тех моментах, когда Вито Манноне будет владеть мячом, вынуждая его выбивать мяч далеко в поле, и это может стать проблемой: если Оливье Жиру не выйдет в стартовом составе, команда лишится рослого игрока и возможности атаковать со "второго этажа".
Здравствуйте! На стадионе "Эмирейтс" в рамках 9-го тура английской премьер-лиги сыграют лондонские клубы "Арсенал" и КПР. Обслужит встречу судейская бригада во главе с Энтони Тейлором из Манчестера. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
АРСЕНАЛ
Вито Манноне
Бакари Санья
Пер Мертесакер
Томас Вермален
Андре Сантос
Аарон Рэмси
Джек Уилшер
Микель Артета
Санти Касорла
Лукас Подольски
Оливье Жиру
Запасные:
Дамиан Мартинес
Лоран Косьельни
Карл Дженкинсон
Франсис Коклен
Тео Уолкотт
Андрей Аршавин
Жервиньо
 
КПР
Жулио Сезар
Жозе Босингва
Райан Нелсен
Стефан Мбиа
Арман Траоре
Самба Диаките
Эстебан Гранеро
Шон Райт-Филлипс
Адель Таарабт
Дэвид Хойлетт
Бобби Замора
Запасные:
Роберт Грин
Антон Фердинанд
Недум Онуоха
Алехандро Фаурлин
Джейми Мэкки
Хоган Эфраим
Джибриль Сиссе


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012