LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы УЕФА. Группа "F", 3-й тур.

25 октября. Днепропетровск. Стадион "Днепр-Арена".
Судья - Хюсейин Гечек (Турция).

 

ДНЕПР - НАПОЛИ
3:1

 

Федецкий, 2 (1:0), Матеус, 42 (2:0), Жулиано, 64 (3:0), Кавани, 75 (3:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Днепр" проводит отличный матч и после трёх туров возглавляет турнирную таблицу в квартете "F". Поздравляем всех болельщиков днепропетровской команды с победой. С абсолютно заслуженной победой.
+4 Финальный свисток!
+4 "Молодцы" скандируют болельщики и с этой характеристикой игры футболистов "Днепра" сложно не согласиться.
+3 Фанаты "Днепра" уже начинают праздновать победу. Кто-то из неаполитанцев нарушает правила в атаке, Лаштувка исполнит штрафной удар.
+2 Контратака "Днепра", Жулиано набрал ход на левом фланге, но далеко отпустил от себя мяч хавбек и атака потеряла темп.
+1 Кавани! На этот раз со штрафного пробил форвард, рассыпалась стенка, но в дальний угол мяч не зателел. Совсем рядом, но мимо.
90 4 минуты добавлено.
89 КАВАНИ! Пандев навесил с левого фланга, Кавани пробил головой метров с 7-ми, мяч из-под перекладины вытащил Лаштувка. Блестяще в этом эпизоде сыграл чешский страж ворот "Днепра".
89 Пандев заработал штрафной удар в борьбе с Пандевым. Совсем немного остаётся до конца матча.
88 Стринич набрал ход на левом фланге, рванул вперёд, но опередить Место не смог. Мяч у голкипера неаполитанской команды.
87 Калинич вырезал мяч в штрафную с правого фланга, неуверенно сыграл на выходе Розати, но обошлось для "Наполи" в этом эпизоде.
86 Продолжает атаковать "Наполи", но "Днепр" обороняется довольно дисциплинированно. Денисов до конца поборолся с соперником на своём фланге и вынудил того подработать мяч себе на ход рукой. Может и подтолкнул соперника в спину Денисов, но сделал это незаметно.
85 Сунига! Опасный прострел с правого фланга на дальнюю штангу, которую Хуан Сунига завершает ударом куда-то на верхний ярус "Днепр-Арены".
84 Калинич бился на левом фланге с Место и Фернандесом, мяч потерял, но тут как тут оказался Денисов, который ценой фола не позволил сопернику развить атаку.
83 Стринич отработал в обороне, отобрал мяч и сыграл вперёд на Калинича, тот потолкался с защитником, но мяч всё-таки потерял.
82 Замена у "Днепра": Денисов вместо Федецкого.
82 Снова против Матеуса нарушены правила на левом фланге, но жёлтой карточки снова нет. На этот раз Донаделю повезло.
81 Ещё одно нарушение правил, на этот раз против другого форварда "Днепра". Матеус оказался на газоне в борьбе с соперником на чужой половине поля.
80 Замена у "Наполи": Инлер вместо Гамберини.
79 Матеус накрутил на левом фланге Место, на скорости ушёл от соперника и был им сбит. Жёлтая карточка? Нет, либеральничает сегодня турецкий судья.
78 Привели в чувство форварда "Днепра", "Наполи" разыграл штрафной, последовал пас на правый фланг, где здорово в обороне отработал Калинич.
77 Жулиано фолит в центре поля, а тем временем Матеус лежит на газоне и просит помощь. Всё это очень не нравится неаполитанцам.
75 Сильно и точно, Лаштувка не угадал направление полёта мяча, упав в левый от себя угол. А уругваец пробил в противоположную сторону.
75 Гол. Кавани. 3:1.
74 Пенальти! Мазух сбивает в своей штрафной Кавани, который обработал мяч после длинного заброса в штрафную и упал после контакта с защитником. Жёлтая карточка для Онджея.
73 Ротань запрессинговал Джемайли в районе центрального круга и нарушил правила. Штрафной.
72 ФЕДЕЦКИЙ! Стринич перевёл мяч с левого фланга в центр на Федецкого, тот принял мяч, развернулся и пробил на технику в дальний верхний угол - совсем рядом с "девяткой", но мимо. Красавец-гол мог получиться.
70 Пандев приложился к мячу со штрафного, но попал точно в стенку. Подбор остался за неаполитанцами, последовал навсе в штрафную, где Ротань едва не срезал мяч в свои ворота. Угловой.
69 Канкава сбивает около своей штрафной Кавани и получает жёлтую карточку.
68 Стринич вбросил мяч из аута по левому флангу, но явно переусердствовал защитник. Слишком сильно, к такому мячу никто бы не успел.
67 Сунига хотел сразу двоих соперников обыграть, но слишком самоуверенно повёл себя футболист "Наполи". Потеря, мяч у "Днепра".
65 Едва не отыгрывает один гол "Наполи". Место ворвался в штрафную по правому краю, сблизился с Лаштувкой, но переиграть его не сумел. Надёжно сыграл голкипер.
64 После подачи с левого фланга Жулиано пробил с линии вратарской, но попал точно во вратаря. Мяч отскочил к Суниге, который растерялся и выложил мяч обратно к Жулиано, который на этот раз сумел отправить мяч в сетку мимо Розати. Разгром!
64 ГОООООЛ! Жулиано! 3:0!
64 КАЛИИИНИЧ! Сольный проход от Николы, который обыграл всех защитников "Наполи", уложил на газоне вратаря, но загнал сам себя в очень непростую ситуацию, прострелил с острого угла, но попал в ШТАНГУ.
63 Калинич снова нарушает правила, на это раз против Место в центре поля. Активно вошёл в игру Никола.
61 Канкава фолит на правом фланге обороны "Днепра" и получает устное предупреждение от турецкого арбитра.
60 Калинич впервые после выхода на замену вступил в борьбу с Ароникой на правом фланге и нарушил правила. Проиграл позицию форвард и завалил защитника на газон.
59 Жулиано! Поймал мяч на подъём на линии чужой штрафной, пробил слёту, но попал в защитника.
58 Замена у "Днепра": Калинич вместо Селезнёва. Освежает атаку Рамос.
58 Лаштувка в прошлом эпизоде задел мяч кончиками пальцев. Браво, чешский голкипер!
57 МОМЕНТ! Сунига получил мяч на левом фланге, покатил его назад, последовал навес в центр штрафной, где совершенно всеми забытый Кавани пробил головой - ШТАНГА. Всё активнее идут вперёд итальянцы во втором тайме, счёт вынуждает.
56 Кавани! Ещё один удар от лидера атак неаполитанского клуба. Сместился с правого края в центр и пробил с левой низом - не слишком сильно и точно по центру ворот.
55 Лаштувка уверенно сыграл на выходе после слишком прямолинейной передачи от Суниги. "Днепр" перешёл в свою атаку, но довольно быстро мяч потерял, снова "Наполи" в позиционном наступлении.
53 Кавани! Оттеснил корпусом Чеберячко и пробил из-за пределов штрафной площади - выше ворот. Пристреливается уругваец.
52 Сразу две замены у "Наполи": Кавани вместо Варгаса и Пандев вместо Доссены.
51 "Наполи" в начале второго тайма больше владеет мячом, а забивать третий гол должен был "Днепр".
50 МОМЕНТ! Длинный заброс на правый край штрафной "Наполи", где Федецкий оказывается первым на мяче и головой сбрасывает его в центр, Селезнёв опережает Аронику и пробивает в падении метров с 7-ми - рядом со штангой.
49 Кавани разминается на бровке, всё активнее обращают на это внимание режиссёры трансляции.
48 Ещё один угловой заработали гости, последовал навес в центр штрафной, где Феранндес нарушил правила. Фол в атаке.
47 После подачи с углового не слишком уверенно Чеберячко и Ротань выбивали мяч, но всё для "Днепра" обошлось, своевременно вышел из ворот Лаштувка.
47 Сунига принял мяч около штрафной "Днепра", пробил по воротам, мяч от игрока "Днепра" ушёл на угловой.
46 Второй тайм.
"Днепр" в первом тайме изобретательнее, результативнее и опаснее. Счёт абсолютно по игре, у "Наполи" мало что получается впереди, на пропущенные голы неаполитанцы отвечают грубостью. Ждём второй тайм.
+3 Перерыв.
+2 Фернандес ударил по лицу Селезнёва в своей штрафной, но Хюсейин Гечек показывает защитнику "Наполи" всего лишь жёлтую карточку.
+1 Ротань (кто же ещё) опасно навесил на ближнюю штангу, но Селезнёв до мяча не дотянулся.
+1 Жулиано быстрее Ароники, а Матеус быстрее Гамберини. Угловой в пользу "Днепра".
45 2 минуты добавлено.
44 Жулиано какой красавец в первом тайме! Прокинул мяч мимо соперника, пробежал метров 10, где почти опередил Аронику, изначально имевшего значительную фору. Аут в пользу хозяев.
42 Бог с ними, с удалениями. Федецкий забросил мяч в штрафную, Селезнёв головой сбросил на линию штрафную, где Матеус опередил защитника и вратаря и головой переправил мяч в ворота.
42 ГОООООЛ! Матеус! 2:0!
41 По сути, и Донаделя, который двумя ногами вперёд бросился на Мандзюка, и Джемайли, можно было удалять.
40 Вспыхнули страсти на поле после фола Донаделя на Мандзюке. Жёлтая Донаделю и Джемайли, который в ходе выяснения отношения ударил Ротаня по лицу на глазах арбитра.
39 Сунига! Обыгрался с Илсиньо и после скидки последнего пробил по воротам, но попал в ногу защитнику "Днепра".
38 "Наполи" забивает, но делает это после свистка арбитра. Фернандес, который головой сбрасывал мяч вдоль ворот, забрался в положение "вне игры".
38 Интересная замена, форварда меняет опорный полузащитник. "Наполи" тем временем получает право на штрафной на чужой половине поля.
37 Джаба Канкава вместо Романа Зозули.
36 Зозуля остался лежать на газоне и, судя по всему, будет вынужденная замена. Неприятно.
35 Все ждали подачу, а Ротань решился на прямой удар по воротам - чуть выше цели. А если бы попал, то счёт мог бы удвоиться, не слишком уверенно в рамке действовал Розати.
34 Место заплёл ноги Матеусу на левом фланге. Очередной шанс для Ротаня.
33 Увидим ли мы во втором тайме Кавани? Эти же вопросом задаются и режиссёры трансляции, которые раз за разом показывают форварда "Наполи".
32 Матеус на скорости ушёл от Гамберини и прострелил в штрафную в направлении Селезнёва, который до мяча не добирается.
31 СЕЛЕЗНЁВ! Подача от Ротаня, борьбу в воздухе выигрывают гости, но выбивают мяч точно на ногу Селезнёву, который пробивает слёту в дальний угол - мимо. Моментище!
31 Ротаааань! Мощный удар из-за пределов штрафной площади - мяч от игрока "Наполи" уходит за лицевую.
30 Снова планер от Ротаня в центр штрафной, снова опасно в штрафной "Наполи", но на этот раз для неаполитанцев всё обошлось.
30 Федецкий пяткой откинул мяч точно на Селезнёва, тот ушёл от Донаделя и получил явный удар по ногам. Где же жёлтая карточка? Только штрафной.
29 Отобрали мяч около своей штрафной днепропетровцы, Стринич подхватил снаряд на левом краю и сыграл на ход Матеусу - очень неточно. Аут.
27 Жулиано цепко сыграл в отборе на своей половине поля, пробежал метров 15, ушёл от Варгаса, но затем ошибся в передаче. Хотя хотел сыграть тонко, на ход Селезнёву. Точности не хватило.
26 Инсиньо очень глубо отошёл сейчас в поисках мяча, пока что без мяча действуют форварды "Наполи".
25 Опасно! Снова атака по левому флангу, передача низом в центр штрафной точно в ноги Селезнёву, тот не стал бить сам, а сыграл на Зозулю, который этого явно не ждал.
23 Прибрали инициативу к своим ногам хозяева поля, Стринич нанёс опаснейший удар низом метров с 25-ти - чуть-чуть мимо. В каких-то сантиметрах от штанги прокатился мяч.
22 Федецкий заряжен на борьбу, явно соскучился по футболу Артём, до конца сейчас поборолся с соперником на фланге и едва не отобрал мяч.
21 И снова подача на ближнюю штангу, на этот раз ещё опаснее, но пробить по воротам так никто и не смог. Не слишком уверенно играют гости после подач верхом.
20 Опасная подача на ближнюю штангу, куда набегал Матеус - защитник сыграл головой и выбил мяч на ещё один корнер.
19 Селезнёв получил мяч в центре чужой штрафной, уйти от защитника не смог, но мяч отскочил точно на Матеуса, тот на скорости ушёл от оппонента, прострелил вдоль ворот - от ноги защитника мяч уходит на угловой.
18 Высокая подача на дальнюю штангу, Федецкий поскользнулся, но воспользоваться этим неаполитанцы не смогли.
17 Теперь Стринич ошибся, Место промчался по правому флангу, сыграл вперёд на Сунигу, после подачи от которого мяч ушёл на угловой.
16 Стринич здорово отработал на левом фланге обороны "Днепра", но затем довольно рискованно отдал назад - Лаштувка сыграл надёжно.
15 Сознательно отдали мяч сопернику днепропетровцы, рассчитывая на перехват и быструю контратаку. "Наполи" в позиционной атаке.
14 Сунига пробил в падении через себя после скидки от Джемайли - значительно выше ворот. Обосновались сейчас на чужой половине поля гости, довольно неприятные минуты для "Днепра".
13 Отошли всей командой на свою половину поля днепропетровцы, отобрали мяч у Гамберини, последовал длинный заброс вперёд на ход Зозуле, который в борьбе с защитником нарушил правила.
12 Стринич рвался к штрафной соперника по левому флангу, но в самый неподходящий момент поскользнулся на мокром газоне и будет удар от ворот.
11 Сальваторе Ароника, которй сегодня капитанит у "Наполи", опередил в своей штрафной Селезнёва и выбил мяч у того из-под ног.
10 Инсиньо... Приходят постепенно в себя неаполитанцы, Инсиньо прорвался по центру и, не доходя до линии штрафной, нанёс обводящий удар по воротам - значительно выше цели.
9 Инсиньо получил передачу от Блерима Джемайли и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади - мяч от кого-то из защитников уходит за боковую.
8 Дождь идёт сейчас в Днепропетровске, но хозяевам поля это пока что совершенно не мешает. Кавани загрустил на скамейке запасных, видя происходящее на поле.
7 Доссена откровенно ударил Федецкого локтем по лицу, но такая некрасивая игра укрылась от внимания арбитра матча.
7 Подача Ротаня с корнера и довольно уверенно на выходе играет голкипер гостей Розати.
6 Атака "Днепра" по левому флангу, "стеночка" в исполнении Стринича и Матеуса приносит хозяевам аут, после которого будет угловой. Всё тот же Матеус постарался.
5 Решили разыграть стандартное положение итальянцы, но довольно быстро мяч потеряли. Аут в пользу "Днепра".
4 Теперь право на штрафной удар получают футболисты "Наполи". Сунига получил по ногам на чужой половине поля, есть ли у неаполитанцев свои Ротань и Федецкий?
2 Фантастика! В первой же атаке забивает "Днепр"! Федецкий заработал штрафной удар на правом фланге, Ротань выполнил подачу и всё тот же Федецкий, оттеснив Доссену, с близкого расстояния расстрелял Антонио Розати.
2 ГОООООЛ! Федецкий! 1:0!
2 Совсем не основной сегодня состав у "Наполи". Кавани, а вместе с ним и ещё несколько ведущих исполнителей неаполитанского клуба, в запасе. У "Днепра" же обращает на себя внимание отсутствие Коноплянки, которого врачи не успели поставить на ноги.
1 Матч начался. "Vamos, Ramos" написано на одном из днепропетровских баннеров. Ну что же, вперёд Рамос, вперёд "Днепр"!
Главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос на предматчевой пресс-конференции заявил о важности предстоящей игры: "Лига Европы - короткий турнир, тут каждая ошибка может стоить очень дорого. Нам предстоит сыграть против сложной команды. Наши шансы на выход в следующую стадию турнира намного будут зависеть от того, насколько у нас получится добиться положительного результата в игре с "Наполи". Вторил ему и наставник гостей Вальтер Маццари: "В случае поражения нам будет очень сложно решить задачу выхода из группы. Математически шансы, конечно, еще будут, но их очень сложно будет реализовать. Нам тогда придется выигрывать все оставшиеся игры, что очень непросто. Потому будем стремиться завтра к хорошему результату".
Хозяева подходят к отчётному матчу после поражения в Луганске от "Зари", "Наполи" в последнем туре внутреннего чемпионата тоже проиграл, пропустив два безответных мяча в Турине. Что касается проблем с составом, то у "Днепра" под вопросом участие в матче Коноплянки и Мандзюка, зато вернулся в строй отбывший дисквалификацию Зозуля. Вальтер Маццарри взял с собой в Днепропетровск практически полную обойму игроков. Исключением стал только Кристиан Маджо, которому Маццарри решил предоставить отдых, а также Кампаньяро и дисквалифицированный Хамшик. Всем хорошо известно, как пренебрежительно итальянские команды относятся к Лиге Европы, поэтому относительно выхода на поле всех основых футболистов неаполитанского клуба есть сомнения.
Добро пожаловать на "Днепр-Арену", где в матче 3-го тура Лиги Европы местный "Днепр" примет итальянский "Наполи". За всеми самыми интересными событиями этого поединка вместе с вами буду следить я, Владимир Щербань.
 
ДНЕПР
Ян Лаштувка
Виталий Мандзюк
Онджей Мазух
Евгений Чеберячко
Иван Стринич
Руслан Ротань
Жулиано
Артем Федецкий
Матеус
Евгений Селезнев
Роман Зозуля
Запасные:
Денис Шелихов
Виталий Денисов
Майкл Одибе
Сергей Кравченко
Джаба Канкава
Александр Алиев
Никола Калинич
 
НАПОЛИ
Антонио Розати
Алессандро Гамберини
Федерико Фернандес
Сальваторе Ароника
Марко Донадель
Блерим Джемайли
Андреа Доссена
Джандоменико Место
Хуан Сунига
Лоренцо Инсинье
Эдуардо Варгас
Запасные:
Морган Де Санктис
Бруно Увини
Паоло Каннаваро
Омар Эль-Каддури
Гекхан Инлер
Горан Пандев
Эдинсон Кавани


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012