LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, 35-й тур

14:30. Вест Хэм - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

17:00. Манчестер Юнайтед - Бернли - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Астон Вилла - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Италии, 34-й тур

16:00. Интер - Торино - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Ювентус - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 31-й тур

16:30. Бавария - Айнтрахт - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Лейпциг - Боруссия Д - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. Байер - Штугарт - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Атлетико - Атлетик - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

22:00. ПСЖ - Гавр - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы УЕФА. Группа "К", 3-й тур.

25 октября. Тронхейм. Стадион "Леркендаль".
Судья - Олегариу Бенкеренса (Португалия).

 

РУСЕНБОРГ - МЕТАЛЛИСТ
1:2

 

Эльюнусси, 48 (1:0), Марлос, 80 (1:1), Шавьер, 89 (1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Сумели харьковчане переломить ход этого непростого поединка и добиться волевой победы. С чем мы их и поздравляем. Подопечные Мирона Маркевича делают весомую заявку на выход из группы.
+3 Финальный свисток.
+2 Ребенок вместо Марлоса.
+1 Расклеились окончательно норвежцы и не возвращаются в оборону. Кристальдо пробивает из-за пределов штрафной площади - выше.
90 2 минуты добавлено.
89 Великолепный удар Клейтона Шавьера со штрафного метров с 30-ти в правый от себя нижний угол и харьковчане уже впереди. Фантастика!
89 ГОООООЛ! Шавьер! 1:2!
89 Миккел Дискеруд около своих ворот сбивает Тайсона и получает жёлтую карточку.
88 Шавьер затянул с ударом по воротам, хотя атака "Металлиста" смотрелась перспективной. А так только угловой.
87 Горяинов! Спасает "Металлист" голкипер после удара головой в упор. После этого на помощь своему вратарю приходит защитник, который выбивает мяч подальше от своих ворот.
86 Торсильери получает жёлтую карточку за срыв атаки соперника.
85 Тайсон набрал ход в центре поля, сыграл на ход Кристальдо -чуть-чуть неточной.
84 Два угловых подряд выполнили харьковчане, но количество не переросло в качество. Довольно спокойно сыграли норвежцы в обороне.
83 Воспрял "Металлист" после забитого гола. Тайсон сыграл на правый фланг на Вильягру, тот сильно прострелил вдоль ворот - от ноги защитника мяч уходит на угловой.
82 ШТАНГА! Кристальдо подхватил мяч около чужой штрафной, ушёл от двух оппонентов и пробил с левой в ближний угол - только стойка ворот спасает "Русенборг".
80 Вильягра получил мяч на правом фланге, оценил ситуацию и зряче прострелил на линию вратарской, где Марлос опередил защитника и переправил мяч в сетку.
80 ГОООООЛ! Марлос! 1:1!
80 Хольм! Подача с углового на ближнюю штангу, удар только что вышедшего на замену игрока с близкого расстояния - Горяинов спасает свою команду от второго пропущенного мяча.
79 Хольм сразу же вступил в игру и пробил слёту с левого угла вратарской после подачи с правого фланга - от ноги Вильягры мяч уходит на очередной угловой.
78 Замена в составе "Русенборга": Даниэль Фредхейм Хольм вместо Джона Чибуике.
77 Прострел Тайсона с правого фланга, на который никто из игроков в жёлтой форме не откликнулся.
76 Горяинов снова вступает в игру, на этот раз после подачи с углового, с трудом переводит мяч на ещё один корнер голкипер.
75 Джон Чибуике очень легко ушёл от Гуйе, от которого сегодня все игроки норвежского клуба убегают, словно от стоячего, и пробил с левой в дальний угол - Горяинов на месте. Угловой.
74 Джон Чибуике ошибся в передаче, брака в игре "Русенборга" сановится больше. Но дело в том, что и в игре "Металлиста" меньше его не становится.
73 Шавьер оказался на газоне в борьбе с соперником, разыграли штрафной удар гости, Эдмар выполнил подачу в штрафную - точно на игрока тронхеймского клуба.
72 Замена в составе "Металлиста": Эдмар вместо Бланко.
71 Дочкал ошибся в передаче на ближнего, харьковчане мяч перехватили и перешли в позиционную атаку, в ходе которой Торрес жёстко сыграл против Гамбоа. Штрафной.
70 Бланко отобрал мяч у Гамбоа, сместился с правого фланга чуть в центр, прострелил вдоль ворот - мяч от ноги защитника прилетел точно в руки вратарю хозяев.
69 Тайсон, который сегодня сам на себя не похож, поборолся на правом фланге атаки с соперником, отобрал мяч, но сразу же его потерял.
67 Кристальдо сумел обработать мяч на линии чужой вратарской, но до удара по воротам дело так и не дошло. Удар от ворот.
66 Шавьер забросил мяч в район одиннадцатиметровой отметки, но там находились только игроки "Русенборга", один из которых головой выбил мяч подальше.
65 Упали скорости после некоторого оживления игры, снова эпицентр борьбы переместился в центр поля.
64 Горяинов сильно выбил мяч на чужую половину поля, борьбу в центральном круге выиграл игрок "Русенборга", но его передача на ход партнёру получилась неточной.
62 Опасно! Разогнали быструю атаку гости, мяч после прострела с фланга оказался у Тайсона, который пробил в касание метров с 7-ми, но попал в ногу защитнику.
61 Джон Чибуике пробил головой после подачи с правого фланга - не слишком сильно и точно в руки Горяинову. Снова не уследил за оппонентом Папа Гуйе.
60 Марлос не смог убежать от соперника на левом фланге и будет удар от ворот. Даниэль Орлунд никуда не спешит, долго готовится ввести мяч в игру.
59 МАРЛОС! Получил мяч на правом фланге, сместился в центр, раскачал защитника и пробил примерно с линии штрафной - точно по центру ворот, голкипер зафиксировал мяч в руках. А если бы в угол?
58 Шавьера подвела техника после неплохого заброса в штрафную с левого фланга. Не смог обработать мяч Клейтон.
57 Тайсон! Неплохой удар нанёс бразилец из-за пределов штрафной площади - Орлунд переводит мяч за лицевую. Активизировались гости, большими силами сейчас идут вперёд.
56 Странно, Кристальдо сейчас пробил по воротам. Вместо Виллиана успел появиться на поле форвард сразу после перерыва, оказывается.
55 Снова опасно! Подача с углового на линию вратарской, где Региниуссен выигрывает борьбу в воздухе и пробивает головой - над перекладиной пролетает мяч.
54 Прица! Разогнали атаку по центру хозяева, Джон Чибуике покатил мяч на правый угол штрафной на Прицу, который пробил в ближний угол - Горяинов переводит снаряд на угловой.
53 Активнее и агрессивнее заиграли во втором тайме тронхеймцы, словно почувствовав незаряженность игроков харьковской команды на борьбу. Нужно срочно что-то менять.
52 Как здорово разобрался кто-то из норвежцев на чужой половине поля, ушёл от двух соперников, но передача на правый фланг не прошла.
51 Марлос очень долго ждал мяч после передачи от партнёра и позволил опередить себя сопернику. Скорости не хватает харьковчанам, всё очень медленно делают футболисты "Металлиста".
50 Очень легко забивают свой гол хозяева, визуально легко. Особенно если учитывать характер игры в первом тайме.
48 Вот и изменения в игре. Провал в центральной зоне обороны "Металлиста", Эльюнусси выскочил на ударную позицию и спокойно переиграл Горяинова.
48 ГОЛ. Эльюнусси. 1:0.
47 Нет изменений в составах играющих команд, вся надежда на изменение самой игры.
46 Второй тайм.
Сонная игра в первом тайме, скучные нули на табло. Из опасных моментов можно вспомнить лишь моменты Тайсона и Прицы. Возможно, характер игры изменит гол, забитый одной из команд. Ждём второй тайм.
45 Перерыв.
44 По левому флангу вошёл в штрафную Прица, протолкнул мяч вдоль ворот, но там первым на мяче оказался Папа Гуйе, который в касание выбил мяч подальше.
43 Не уважают норвежцы принципы фейр-плей, продолжили атаку, хотя лежал на газоне Бланко, последовал навес с правого фланга - мяч улетел за лицевую.
42 С левого фланга последовал кросс в штрафную "Русенборга", где уверенно сыграл на выходе Даниэль Орлунд.
41 Прица и Вильягра столкнулись на углу штрафной площади - судья усмотрел нарушение правил со стороны форварда. Справедливо.
40 Неплохая атака "Русенборга", острая подача с правого фланга в район одиннадцатиметровой отметки, где Чибуике отклеился от соперника и пробил головой - неточно.
39 Угловой заработали хозяева, Прица головой сбросил мяч на Страндберга, который не пробил сразу, а потом ему это сделать не позволили защитники "Металлиста".
37 Шавьер долго думал возле чужой штрафной и мяч потерял, последовала атака "Русенборга" по левому флангу, где Дорсин ушёл от Гуйе и навесил на дальнюю штангу - Горяинов сыграл на выходе и отбил мяч кулаком.
36 Ой-ей-еееей! С Гуйе сегодня что-то проиходит, уже второй раз ошибается защитник позиционно, Прица после этой ошибки вывалился один на один, но затянул с ударом и момент упустил. Горяинов забрал мяч.
35 Виллиан, ну куда? Отличная контратака "Металлиста", Виллиан получил мяч около штрафной и сыграл левее на врывавшегося туда Тайсона - слишком грубая передача, неаккуратно сыграно и будет удар от ворот.
34 Право на угловой удар получили хозяева поля, поднялся со своей тренерской скамейки главный тренер "Русенборга", но ничего интересного у ворот Горяинова не произошло.
33 Бланко выполнил передачу вперёд, но мяч свалился с ноги и улетел за боковую линию. Аут.
31 Микаэль Дорсин в очередной раз поддержал атаку по левому флангу, но нарушил правила против Вильягры и будет штрафной в пользу гостей.
30 ТАЙСОН! Вот он, первый момент в матче! Обыгрался с Марлосом бразилец на входе в штрафную и пробил в дальний нижний угол - Орлунд с трудом перевёл неприятно летящий мяч на угловой.
29 Фининьо секунд 15 готовился ввести мяч в игру из аута на своей половине поля, в итоге вбросил на Торреса, которого опередил соперника. "Русенборг" разогнал атаку, но передача на ход Прице оказалась неточной.
27 Бланко! Ну хоть что-то. Получил мяч метрах в 30-ти от ворот, прицелился и направил его на второй ярус стадиона "Леркендаль". Даниэль Орлунд даже испугаться на успел.
26 Торрес на Тайсона, тот на Вильягру, потеряла. Атака хозяев, длинный заброс на ход Чибуике - неточно. Много брака, много ошибок.
25 В центре поля идёт сейчас игра, даже форварды "Русенборга" не стесняются отходить в район центрального круга.
24 Не согревают пока что события на футбольном поле собравшихся на стадионе болельщиков, которые всё больше и больше мёрзнут. Пора бы оживить игру, что ли.
23 Перспективное наступление харьковчан, на высокой скорости открывался по правому флангу Вильягра, но передача от Марлоса до него не дошла.
22 Снова через левый фланг постоили свою атаку хозяева, Дорсин выполнил подачу на ближний угол вратарской, где Прицу опередил Горяинов.
21 Чаще бью норвежцы по воротам соперника. Точнее сказать, "Металлист" пока что совсем не наносил ударов и не тревожил Даниэля Орлунда.
19 Ой-оой... Папа Гуйе ошибся на своей половине поля, не смог прервать длинную передачу на Прицу, который этим воспользовался и пробил метров с 25-ти - Горяинов отбил мяч в сторону.
18 Атака "Русенборга" по левому флангу, где активно старается действовать Микаэль Дорсин, часто подключающийся к атакам. Да и играть здесь полегче, снега на левом фланге меньше.
17 Долго комбинировали на чужой половине поля харьковчане, Бланко прокинул мяч на ход на левом краю штрафной, но убежать от двух соперников не смог.
16 А вот и первый удар по воротам. Боржек Дочкал получил мяч около чужой штрафной, подработал на ход и пробил - разминка для Горяинова, который спокойно забрал мяч в руки.
15 Марлос неосмотрительно сыграл назад на Торреса, против которого довольно жёстко сыграл Прица и чуть было не отобрал мяч.
13 Довольно опасно сейчас было у ворот "Металлиста". По правому флангу прорвался игрок норвежской команды и прострелил в центр штрафной, где едва не опередил защитника Раде Прица.
12 Длинная диагональ на левый фланг точно в ноги Тайсону, который сыграл не слишком внимательно и забрался в положение "вне игры".
11 Газон, несмотря на обильный снегопад, в довольно хорошем состоянии. Но что будет в конце матча?
10 Сейчас уже подопечные Маркевича больше владеют мячом, но до опасных моментов или хотя бы ударов по воротам дело не доходит.
9 Неплохо сейчас комбинировали харьковчане на чужой половине поля, Марлос обыгрался на фланге с Вильягрой, вошёл в штрафную, но после этого ошибся в передаче.
8 Против Тайсона очень здорово поборолся в центре поля Юнас Свенссон и выбил мяч за боковую. Отметим, что Тайсон мог бы и побыстрее расстаться с мячом.
7 Динамичная атака "Русенборга", в ходе которой Тарик Эльюнусси забрался в офсайд.
6 По левому флангу перешли в атаку "металлисты", Тайсон раскачал соперника и заработал аут. Скользкий мяч, мокрое поле, техничным игрокам "Металлиста" пока что не слишком комфортно играть.
5 Фининьо обрезался на правом краю, мяч подхватил Кристиан Гамбоа, который запутался в ногах и позволил нагнать себя игроку "Металлиста".
4 Продолжает мяч находиться в ногах футболистов "Русенборга", гости пока что преимущественно его пытаются отобрать. К слову, играют команды сегодня красным мячом.
3 Норвежцы по-хозяйски начинают матч, больше владея мячом на стартовых минутах. Вильягра вступил игру на правом фланге и выиграл борьбу за мяч у соперника.
2 Зима сегодня в Тронхейме, суровая норвежская погода. Идёт снег, но зрителей на стадионе собралось прилично, ждём увлекательную и содержательную игру.
1 Матч начался!
Высказался относительно предстоящей встречи и форвард норвежской команды Тарик Эльюнусси: "В составе "Металлиста" много быстрых и техничных футболистов - придется нелегко. Но они оставляют некоторое пространство, когда нападают, и не слишком охотно возвращаются назад. Так что мы можем взять их на переходе. Если победим в четверг, получим отличную возможность на выход из группы. Нам еще предстоят тяжелые матчи с "Металлистом" и "Байером" вдали от дома, поэтому на "Леркендале" нужно брать максимум".
Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич на предматчевой пресс-конференции похвалил соперника: "Сейчас нам нужно забыть о чемпионате. Хорошо, что победили "Динамо". Но теперь нужно настроиться на непростой матч против "Русенборга". Это опытная команда, которая постоянно играла в Лиге чемпионов. Неспроста норвежцы победили в гостях "Рапид". "Байер" едва обыграл "Русенборг". Однозначно, это непростой соперник".
В Тронхейме сейчас не самая приятная для игры в футбол погода, синоптики обещают температуру около нуля, мокрый снег и пронизывающий ветер. Для теплолюбивых южноамериканцев, которых много в составе харьковской команды, такая погода может помешать сыграть в свою игру. Норвежцы же к таким условиям привыкли, поэтому фактор домашнего поля в данном случает приобретает едва ли не решающую роль. Именно об этом перед матчем говорил опытный хавбек "Металлиста" Олег Шелаев: "Если судить, исходя из положения в турнирной таблице, то да: мы - фавориты. Но не нужно забывать, что норвежцы играют дома. На их стороне будет поддержка зрителей, более привычная погода. Да и то, что им уже некуда отступать. Все эти факторы могут уравнять баланс сил перед игрой в Тронхейме".
Добрый вечер. В матче 3-его тура Лиги Европы между собой сыграют "Русенборг" и "Металлист". Текстовую трансляцию этого поединка проведу я, Владимир Щербань.
 
РУСЕНБОРГ
Даниэль Орлунд
Кристиан Гамбоа
Микаэль Дорсин
Торе Региниуссен
Стефан Страндберг
Боржек Дочкал
Джон Чибуике
Юнас Свенссон
Миккел Дискеруд
Раде Прица
Тарик Эльюнусси
Запасные:
Александер Лунд Хансен
Пер Вернер Роннинг
Йон-Инге Хойланд
Мухаммед-Авал Исса
Оле Сельнес
Стеффен Иверсен
Даниэль Фредхейм Хольм
 
МЕТАЛЛИСТ
Александр Горяинов
Кристиан Вильягра
Марко Торсильери
Фининьо
Папа Гуйе
Клейтон Шавьер
Хуан Мануэль Торрес
Себастьян Бланко
Марлос
Тайсон
Виллиан
Запасные:
Владимир Дишленкович
Милан Обрадович
Олег Шелаев
Эдмар
Вячеслав Шарпар
Павел Ребенок
Джонатан Кристальдо


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012