LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "В", 3-й тур.

24 октября. Лондон. Стадион "Эмирейтс".
Судья - Юнас Эрикссон (Швеция).

 

АРСЕНАЛ - ШАЛЬКЕ
0:2

 

Хюнтелар, 76 (0:1), Афеллай, 86 (0:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Классный матч сегодня провели "кобальтовые", очень уверенно они играли в обороне и в атаке гнули свою линию. Как известно, настойчивость вознаграждается - забили немцы два безответных мяча. Безответных потому, что "Арсенал", как и в матче с "Норвичем", мало что создал в атаке. А те немногие моменты, что были у "канониров", реализовать не удалось. Ну и надо делать Арсену Венгеру что-то со своей защитой: правый фланг. откуда пришли сегодня оба мяча, проваливался на протяжение всего матча. Надеюсь, справится с этими проблемами "Арсенал", и в скором времени мы увидим положительные результаты их игры. А "Шальке-04" выходит на единоличное первое место в своей группе, и перед ответным матчем с "Арсеналом" у немцев прекрасные шансы на выход из группы.
Вот и всё, судья дал финальный свисток. Так и не удалось "Арсеналу" распечатать ворота "Шальке".
+3 И могли сейчас сократить счёт хозяева: это вышедший на замену Гнабри с левой закручивал мяч в дальний угол. Но голкипер в эффектном прыжке отражает удар. Первым на добивании оказывается Жиру, но на трибуны отправил мяч француз.
+2 В центре поля в борьбе за верховой мяч Вермален столкнулся с Марикой. Лежат оба на газоне. Но вроде поднимаются, ничего серьёзного с футболистами.
+1 Задумчивый сидит Арсен Венгер, второй матч кряду проигрывает его команда. А "Шальке" тем временем опять рвётся вперёд.
90 На этот раз судья добавил три минуты к основному времени.
90 Но вот хозяева на правом фланге зарабатывают угловой. Следует подача в центр штрафной, но защитники снова выносят мяч за пределы штрафной площади.
89 И в который раз уже "Арсенал" атакует. Но видимо команда идёт вперёд просто на автомате. Крайне сложно будет таким образом "канонирам" сравнять счёт.
88 Уходит с поля автор пока что победного гола Хюнтелар, а вместо него на поле выбежал Марика.
87 Не лучшим образом во втором голе сыграла защита "Арсенала", упустив быстрого голландца. Но и левый фланг защиты проваливался на протяжение всего матча, рано или поздно можно было ожидать прорыва обороны.
86 Бесчисленное количество раз Фарфан в сегодняшнем матче простреливал со своего правого фланга, но один удар всё-таки достиг цели. Опять сейчас ворвался в штрафную Джефферсон и сильно прострелил на линию вратарской, где совершенно одинокий Афеллай поразил пустой угол ворот Манноне.
86 ГОООЛ!!!! Афеллай, 0:2
85 "Канониры" атакуют, но не получается у них пройти по центру поля, и следует перехват.
84 Освежил свою атаку заменами Арсен Венгер. Вот только не поздновато ли он это сделал, играть-то осталось минут 7-8 от силы.
83 Двойная замена у "Арсенала": вместо Подольски на поле выходит Аршавин, а вместо Дженкинсона - Гнабри.
82 Рэмси оказался на левом фланге на месте ушедшего Жервиньо и сделал навес на дальнюю штангу. Но слишком высоко и слишком неточно получилась эта передача.
81 Продолжает давить "Арсенал", по центру хозяева попытались пройти к воротам противника. Но ничего не вышло, защитники "Шальке" всё перекрыли.
80 "Арсенал" атакует. Хеведес сейчас на правом фланге атаки "Арсенала" положил на газон Артету, но свисток судьи на этот раз молчит. Аут в пользу "кобальтовых".
79 Афеллай сейчас оказался на правом фланге и выполнил передачу в центр, но ни Хюнтелара, ни кого-то другого там не оказалось.
78 А вперёд всё-таки продолжает идти "Шальке", как будто не ведут гости в счёте.
77 Очень любопытно будет посмотреть на действия "Арсенала", не думаю, что хозяевам хочется проиграть на домашнем стадионе.
76 Ну вот и открывают счёт футболисты "Шальке"! Лидер атак "кобальтовых" - Хюнтелар - поражает ворота. Учида сейчас пытался навесить в штрафную, но там мяч попал в кого-то из защитников "Арсенала", отрикошетил в голову Джонсу, который и вывел голландца один на один с вратарём. Хюнтелар без проблем разобрался с Манноне.
76 ГООООЛ!!!!! Хюнтелар, 0:1
75 А вот и первая замена в составе "Арсенала": Жервиньо покидает поле, а вместо него появляется Жиру.
74 Последовала целая череда ошибок в центре поля, но победителем из этой перепасовки выходит "Шальке".
73 Какой яркий матч! Вот только забитых мячей не хватает очень. Фарфан сейчас вошёл в штрафную со своего правого фланга и пробил с острого угла, но Манноне на месте, справился он с этим ударом.
72 Жервиньо оказался на левом фланге, вошёл в штрафную, ушёл от Джонса и упал. Судья подбежал и дал ему жёлтую карточку за симуляцию, уже вторую в сегодняшнем матче.
71 На правом фланге сейчас опять оказался Фарфан, он выполнил навес в штрафную Очень высоко там выпрыгивал Хюнтелар, но всё равно у него не получилось достать до мяча.
70 Жёлтую карточку получает Рэмси - он руками останавливал прорывавшегося вперёд Афеллая, и арбитр незамедлительно вынес вердикт.
69 На встречных курсах идёт игра. Но не везёт пока нападающим, не могут они реализовать свои моменты.
68 Подойти близко к воротам соперника гостям не удалось, и "Арсенал" перешёл в атаку. Жервиньо делал передачу на Подольски, но сразу через трёх защитников мяч пройти не смог, перехватили его защитники "Шальке".
67 "Шальке" теперь контролирует мяч. После неудачного паса в центре поля "кобальтовые" быстро забирают мяч обратно.
66 "Арсенал" идёт в атаку по левому флангу, но вошедший в штрафную Сантос фолит в атаке.
65 И вторая замена в составе "Шальке": Холтби покидает поле, и вместо него появляется Барнетта.
64 И началась контратака "кобальтовых". Вновь Фарфан пробежал по правому флангу и сделал навес на Хюнтелара, но не попал голландец толком по мячу. Перехватили круглого футболисты "Арсенала".
63 Подошли к штрафной футболисты "Арсенала" и попытались по центру пройти к воротам, но там очень плотно расположились защитники "Шальке", выбит мяч.
62 Хюнтелар фолит в центре поля, и, не спеша, "Арсенал" разводит стандарт.
61 "Арсенал" владеет мячом, хотя инициатива во втором тайме по большей части принадлежит "Шальке".
60 А сейчас опасно могло быть у ворот Манноне. Фарфан отправлял в прорыв Учиду, японец сделал прострел в штрафную, но там Вермален выбил мяч.
59 В высоком темпе проходит игра, очень быстро передвигается мяч по полю. А между тем "Шальке" владеет инициативой.
58 Хюнтелар попытался выполнить проникающую передачу вперёд, но Афеллай слишком рано стартанул и забрался в офсайд.
57 Заработали угловой сейчас на левом фланге "кобальтовые", и идёт подача на дальнюю штангу, откуда Фухс головой от газона бьёт по воротам. Мяч ушёл выше ворот.
56 А вот и футболисты "Шальке-04" выбрались к воротам "Арсенала". Холтби сейчас в штрафной площади пытался накрутить несколько защитников, но не выходит это у него, мяч выбивается из штрафной.
55 Следует передача на Подольски, но немец не успевал к мячу и пришлось ему сфолить на Учиде.
54 Прессингуют футболисты "Арсенала", и этот прессинг даёт свои результаты: отняли мяч "канониры", пошла атака из центрального круга.
53 Вновь левым флангом атакует "Арсенал". Жервиньо пока совершенно незаметен, и сейчас мяч до него не долетел.
52 Теперь в атаке "Арсенал", и Подольски самую малость не успел до мяча после дальней передачи.
51 Продолжает атаковать "Шальке", но теперь дальний навес от Холтби на Фарфана останавливает судья. Он зафиксировал положение вне игры.
50 И доводят всё-таки дело до удара гости. Фарфан ворвался в штрафную по правому флангу и в касание переправил мяч в центр, где Нойштэдтер сходу пробил по воротам. Но удар пришёлся выше.
49 Угловой на левом фланге заработали футболисты "Шальке". Следует подача в штрафную, но там Мертесакер, выпрыгивая выше всех, выносит мяч.
48 Бежит в контратаку Афеллай, и сбивает его с ног Артета. Другого выхода здесь не было, но за это испанец получает жёлтую карточку.
47 Неразбериха сейчас возле ворот гостей. На ударной позиции оказался Подольски, которому всё-таки не удалось протолкнуть мяч в сетку ворот, отбился "Шальке-04".
46 А в перерыве у "Шальке" произошла замена: ушёл Хёгер, а вместо него на поле вышел Джонс.
46 "Арсенал" сразу забрал себе мяч, и "канониры" сейчас комбинируют на половине поля "Шальке".
Начинается второй тайм с центра поля. Вперёд!
- Ну что сказать, практически равная игра у нас идёт сейчас. Если на старте казалось, что "Арсенал" будет постоянно давить, то во второй половине тайма "Шальке" выровнял ситуацию, создав несколько опасных моментов и владея мячом побольше "канониров". Думаю, что нас ожидает интересный второй тайм, который вряд ли обойдётся без забитых мячей.
Судья ничего не добавляет к первому тайму, и свисток застаёт "Арсенал" на своей половине поля. Перерыв в матче.
45 Футболисты "Арсенала" держат мяч на своей половине поля, пока без обострений и продвижения вперёд.
44 В центре поля судья беседует с Матипом, что-то ему сейчас не понравилось в действиях защитника "Шальке". Беседа проведена, и мяч возобновляется.
43 И верный голевой момент сейчас упускает Хюнтелар! Учида прошёл по правому флангу и сделал сильный прострел во вратарскую, где Хюнтелар в касание хотел переправить мяч в ближний угол, но катастрофически не попал. Совершенно один был голландец, можно было открывать счёт.
42 "Шальке" атакует, но пока футболисты особо не спешат.
41 Ну вот и правый фланг "Арсенала" заработал, Жервиньо отдал туда передачу, и там ворвавшийся в штрафную Дженкинсон сделал навес на дальнюю штангу. Но удар получился чересчур сильным.
40 Хёгер получает жёлтую карточку за разговоры с арбитром. Эрикссон сегодня очень жёстко пресекает все нарушения правил.
39 Левым флангом атакует "Арсенал" и следует заброс в штрафную на Сантоса, но бразилец там в борьбе за мяч уложил на газон Учиду. Штрафной пробьёт "Шальке".
38 Но "канониры" разобрались с прессингом и из центра начали свою атаку.
37 "Арсенал" с мячом. Но очень активно в прессинг вступают футболисты "Шальке", наседая на своих оппонентов по всему полю.
36 На дальнюю передачу из глубины поля откликается Хюнтелар. И забивает гол голландец, но за секунду до удара арбитр зафиксировал положение вне игры.
35 Опасно могло сейчас получиться: Афеллай выдал отличную разрезающую передачу на Фарфана, Джефферсон откатил мяч назад под удар партнёрам, но там первые на мяче оказались защитники "Арсенала".
34 "Канониры" отобрали мяч, но он у них пробыл совсем недолго, и вновь "кобальтовые" с мячом.
33 Теперь "плуты" в атаке, наиболее активен у них правый фланг.
32 И тут же "Арсенал" осуществил контрвыпад. Подольски отправил в забег Жервиньо, но в который раз ивуариец не смог распорядиться мячом и потерял его.
31 Как сейчас красиво было! Учида справа вошёл в штрафную и отдал назад на Фарфана. Тот финтом убрал защитника и пробил по воротам, но удар принял на себя вездесущий Вермален.
30 "Шальке" в атаке, зажали гости сейчас "Арсенал" на его половине поля.
29 Прихрамывает что-то Подольски, но продолжает оставаться на поле. Посмотрим дальше, не случилось ли чего серьёзного с немцем.
28 Вновь с мячом оказались футболисты "Арсенала", на ровном месте им мяч отдали "кобальтовые", и "канониры" устремились в атаку.
27 Касорла сейчас бил издалека, но, по-моему, рикошет был сразу от двоих защитников. И мяч ушёл на угловой, который сам же Санти идёт подавать, но Уннершталь забирает мяч.
26 И немного отодвинули футболисты "Шальке" игру от своих ворот, но всё равно после почти получаса игры ближе к голу всё-таки "канониры".
25 Кружатся вокруг штрафной футболисты "Арсенала". И всё-таки довели они дело до удара. Но выстрел Вермалена принимает на себя кто-то из защитников немецкой команды.
24 Высокие скорости сегодня демонстрируют обе команды. Что "Арсенал", что "Шальке" очень быстро передвигаются по полю, неплохо взаимодействуют футболисты внутри каждой команды.
23 Перспективно сейчас отправляли Жервиньо в забег по левому флангу, но прямо перед воротами футболист притормозил, и его тут же настигли защитники. Хороший момент упущен.
22 Произошла небольшая стычка в центре поля, и арбитр разъясняет Фухсу, что грубости в сегодняшнем матче он не допустит.
21 Идёт подача в штрафную, но высокие защитники "Арсенала" выбивают мяч. Соперничать в воздухе сегодня с ними будет очень сложно.
20 Сантос жёстко играет на левом фланге, и "Шальке" получает право на очередной стандарт.
19 Угловой заработали футболисты "Шальке". Подаёт сейчас справа Афеллай, но выбивают защитники мяч. А на подборе вновь гости.
18 Вновь Жервиньо играет с Подольски, и последний. оказавшись на лицевой линии, прострелил в штрафную. Но там никто из партнёров на передачу не откликнулся.
17 Поприжали сейчас немного "кобальтовые" "канониров", но после заброса вперёд судья фиксирует офсайд.
16 Матип делает навес в штрафную площадь, но, никого не задев, мяч покидает поле, уйдя за лицевую линию.
15 А теперь никакой симуляции: Вермален играл точно в ногу своему оппоненту, за что получил совершенно заслуженный горчичник.
14 Афеллай получает жёлтую карточку. Врывался сейчас Ибрагим в штрафную, где в ноги ему бросился Манноне. Падает футболист "Шальке", и судья показывает ему карточку за симуляцию.
13 Без продвижения пока орудует на поле "Шальке-04", не стесняясь играть через своего вратаря.
12 Но вот "Шальке" перехватывает инициативу и теперь держит мяч на своей половине поля.
11 Перекатывают мяч футболисты "Арсенала" в центре поля сейчас. Гораздо активнее они действуют, чем в матче с "Норвичем".
10 Долго вводит мяч в игру голкипер "плутов", но после ввода он сразу же оказывается у футболистов "Арсенала".
9 А вот и первый опасный момент в нашем матче. Прорвался-таки по левому флангу Подольски и сделал прострел с левого угла в центр, где Жервиньо замыкал эту передачу. Немного точности не хватило ивуарийцу, мяч прошёл рядом с левой штангой.
8 Касорла теряет мяч на левом фланге - он пытался остановить круглого, но не вышло, мяч улетел за лицевую.
7 Пока совершенно не меняется ход игры, да и "Шальке" не стремится его переломить.
6 Хозяева пока владеют мячом, но очень грамотно действуют полузащитники "кобальтовых" - практически не вступая в противоборство, они не дают нападающим "Арсенала" перейти к активным действиям в атаке.
5 Немного поприжали сейчас футболисты "Шальке-04" "Арсенал" на своей половине поля. Но продолжалось это в принципе не долго, "Арсенал" легко избавился от прессинга.
4 Жервиньо попытался пройти по своему правому флангу, но прострел ему не удался, мяч ушёл за лицевую линию. От ворот пробьёт Уннершталь.
3 Похоже, "Шальке" намеренно отдал инициативу и играет вторым номером. Вполне возможно, что эта тактика может оправдаться.
2 Жёсткий подкат выполняет Санти Касорла, и "Арсенал" забирает мяч у завладевшего им было "Шальке".
1 И "Арсенал" сразу же завладел мячом. Пока в центре поля хозяева катают мяч, никаких обострений не происходит.
Ну вот и начинается наш матч. С центра поля разводят футболисты мяч. Поехали!
- Здравствуйте, уважаемые любители красивого европейского футбола. Сегодня стартует второй день 3-го тура Лиги Чемпионов, в котором играется 8 потрясающих матчей. За одним из них мы с вами будем наблюдать. В Лондоне местный «Арсенал» будет принимать гостей из Германии, а именно «Шальке-04». Встреча пройдёт на домашнем стадионе «канониров» - «Эмирэйтс». Шведская бригада арбитров во главе с Юнасом Эрикссоном будет обслуживать матч. А проведёт для вас текстовую онлайн-трансляцию Сергей Пешков. Перед этой встречей «Арсенал» провёл крайне невразумительный матч в премьер-лиге против одного из аутсайдеров - «Норвича». Канониры так и не смогли распечатать ворота «канареек», да и моментов-то практически у ворот соперника не создали. Поэтому в лучшем настроении подходит к этой встрече «Шальке». «Кобальтовые» в принципиальнейшем противостоянии одолели своего заклятого врага из Дортмунда. «Боруссия» нагнетала обстановку у ворот «плутов» весь второй тайм и сумела поразить ворота «Шальке» лишь однажды. «Арсенал» действует примерно в таком же стиле, и поэтому у «плутов» была хорошая тренировка. Каждая команда настраивается на этот матч крайне серьёзно. Аарон Рэмси перед матчем дал интервью: "Все мы ждём возможности исправить ошибки, нам будут противостоять лучшие команды Европы, и мы к этому готовы. Мы намерены всерьёз заявить о себе в этом турнире, и будем надеяться, в среду нам это удастся». Многие игроки «Шальке» до сих пор находятся под впечатлением от победы в «рурском» дерби, но уже настраиваются и на матч Лиги Чемпионов.  «Сейчас мы настраиваемся на игру с «Арсеналом» и по-любому собираемся вернуться в Гельзенкирхен не с пустыми руками. По возможности, естественно, — с тремя очками»- заявил прессе лидер атак «Шальке» Клас-Ян Хунтелар. Такое настроение в стане обеих команд не может не радовать нас, зрителей. Ведь от этого матча мы ждём красивой, упорной игры с первой до последней минуты. Надеюсь, наши ожидания оправдаются.
 
АРСЕНАЛ
Вито Манноне
Пер Мертесакер
Томас Вермален
Андре Сантос
Карл Дженкинсон
Микель Артета
Аарон Рэмси
Санти Касорла
Франсис Коклен
Лукас Подольски
Жервиньо
Запасные:
Джеймс Ши
Лоран Косельни
Йохан Джуру
Андрей Аршавин
Серж Гнабри
Оливье Жиру
Маруан Шамах
 
ШАЛЬКЕ
Ларс Уннершталь
Ацуто Учида
Бенедикт Хеведес
Кристиан Фухс
Жоэль Матип
Льюис Холтби
Ибрагим Афеллай
Марко Хёгер
Роман Нойштэдтер
Джефферсон Фарфан
Клаас-Ян Хюнтелар
Запасные:
Тимо Хильдебранд
Сеад Коласинац
Джермейн Джонс
Транкильо Барнетта
Кристоф Мориц
Юлиан Дракслер
Чиприан Марика


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012