LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Матч

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "А", 3-й тур.

24 октября. Загреб. Стадион "Максимир".
Судья - Фырат Айдынус (Турция).

 

ДИНАМО ЗАГРЕБ - ПСЖ
0:2

 

Ибрагимович, 33 (0:1); Менез, 43 (0:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме парижане сыграли строго от счета, но при этом вполне могли забить несколько мячей в ворота соперника. В общем, преимущество в классе сыграло огромную роль. При этом гости не продемонстрировали чего-то выдающегося. А вот хорваты сыграли не лучшим образом. Впрочем, в конце встречи динамовцы сумели организовать штурм ворот соперника, но забить хотя бы гол престижа так и не получилось. В итоге ПСЖ отпраздновал уверенную победу. С Вами был Кретов Максим, впереди все самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+3 ! Могли хорваты один мяч отыграть. Саммир нанес роскошный дальний удар, с которым не без труда справился Сальваторе Сиригу. Далее Кристоф Жалле ошибся перед своей штрафной и Анте Рукавина попытался пробить по воротам, но вместо этого защитник гостей едва не записал на свой счет автогол - мяч прошел рядом со штангой. А после подачи углового голкипер ПСЖ кулаками выбил мяч из своей штрафной.
+2 Хорошо вошел в игру нападающий ПСЖ Гийом Оаро, который в очередном эпизоде головой нанес неплохой удар по воротам, но мяч прошел рядом со штангой.
+1 Ален Халилович заменил Матео Ковачича.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 ! Сейчас счет должен был становиться крупным. Хавьер Пасторе получил мяч перед штрафной и выполнил отличную передачу на правый фланг, откуда Кристоф Жалле здорово навесил на дальнюю штангу, а там тут как тут оказался вышедший на замену Гийом Оаро, который головой отправил мяч точно в цель, однако арбитр зафиксировал фол со стороны гостей. Спорный эпизод.
88 И все-таки хозяева продолжают пытаться размочить счет. На этот раз Адриан Калелло нанес сильный удар по воротам, но Сальваторе Сиригу без труда поймал этот мяч.
86 Французский клуб совершенн оспокойно доводит дело до уверенной победы, добытой на классе. Уже сейчас нет никаких сомнений, что три очка достанутся гостям.
84 Загребское "Динамо" провело атаку через центральную зону, в результате которой Йосип Пиварич нанес мощный удар со средней дистанции, но мяч попал в игрока "Пари Сен-Жермен".
82 ! Хорошую контратаку провели гости. Хавьер Пасторе получил мяч от Мохамеда Сиссоко на левом фланге и выдал отличную диагональ на противоположную бровку, откуда последовал опасный прострел и мощный удар Златана Ибрагимовича, однако мяч прошел рядом со штангой! Отметим, что парижане ближе к третьему голу, чем хозяева к своему первому. Очень хорошо сегодня играет команда Анчелотти.
81 Анте Рукавина на скорости прорвался к штрафной парижского клуба и уже собирался нанести удар по воротам, но ему в самый последний момент помешал надежный Тьяго Силва.
80 Много борьбы сейчас на поле, много всякого рода стыков, а вот опасных моментов не возникало очень давно. Футболисты ПСЖ действуют от счета, а динамовцы переломить ход встречи не в состоянии.
78 Хавьер Пасторе выполнил два подряд угловых с разных флангов, сначала оборона "Динамо" сыграла надежно, а потом удар головой нанес Тьяго Силва, однако мяч попал в игрока хорватского клуба.
77 Гийом Оаро заменил Жереми Менеза.
75 "Динамо" пытается устроить некий навал на ворота Сальваторе Сиригу, однако пока парижане проблем в обороне не испытывают. В общем, матч легко даются команде Карло Анчелотти.
74 Жереми Менез едва ли не впервые в матче оказался в центральной зоне и тут же выдал отличную передачу на Хавьера Пасторе, однако аргентинца сумел опередить защитник хозяев.
72 Футболисты "Динамо" получили право на угловой, Саммир разыграл мяч с партнером, после чего Анте Рукавина забрался в положение "вне игры". Отметим, что Сальваторе Сиригу во втором тайме в игру практически не вступает.
71 В результате замен и многочисленных остановок темп матча в эти минуты заметно снизился, что, понятное дело, больше устраивает гостей. Хотя парижане и так без особенного труда контролируют ход встречи.
70 Анте Рукавина заменил Дуйе Чопа.
68 Блез Матюйди за нарушение в центре поля получил желтую карточку, которая стала первой во втором тайме.
66 Неплохо вошел в игру Мохамед Сиссоко, который за несколько минут успел совершить несколько хороших перехватов в центре поля.
65 На этот раз Златан Ибрагимович забрался в офсайд...
64 ! Вот это момент! Хавьер Пасторе на правом фланге в жесткой борьбе с оппонентом сохранил мяч под своим контролем, после чего великолепной передачей вывел Златана Ибрагимовича один на один с вратарем соперника, шведский форвард в одно касание попытался перебросить выскочившего на перехват Ивана Келаву, но мяч проскочил в считанных сантиметрах от цели.
62 Многовато, конечно, берет на себя Саммир, который, кстати, мог оказаться в "Локомотиве". Была информация, что Славен Билич заинтересован этим бразильским полузащитником.
61 Исполнять такой выгодный штрафной вызвался Саммир, который нанес мощнейший удар по воротам, однако мяч попал в "стенку"...
60 Мохамед Сиссоко заменил Матье Бодмера.
59 Анте Пульич великолепно сыграл на правом фланге, где ушел от двух оппонентов, сместился в центральную зону и выдал передачу на линию штрафной, где Саммир заработал опаснейший "стандарт" для своей команды.
58 Динамовцы долго катали мяч на половине поля соперника, после чего случилась передача на правый фланг, где Дуйе Чоп находился в офсайде. Отметим, что парижане в этом матче очень хорошо действуют в обороне.
56 Марсело Брозович подхватил мяч на половине поля гостей и приблизился к штрафной, далее пошла передача на Матео Ковачича, однако того опередил защитник ПСЖ.
54 В составе парижского клуба продолжает активничать Жереми Менез, который в очередном эпизоде сумел вырваться на ударную позицию, но на этот раз его выстрелу не хватило точности.
52 Команда Анте Чачича в эти минуты много контролирует мяч и в целом смотрится неплохо, хотя парижане особенно не стремятся играть "первым номером". Команда Карло Анчелотти действует от счета.
51 Динамовцы большими силами бросились в атаку, далее мяч ушел на правый фланг, откуда Самми рпошел в обводку на Тьяго Силву, но защитник ПСЖ в этом эпизоде очень классно сыграл в отборе.
50 Жереми Менез забрался в положение "вне игры"...
48 Кстати, в перерыве в составах обеих команд произошло по одной замене. Так у ПСЖ вместо Алекса на поле появился Зумана Камара, а в составе "Динамо" Адриан Калелло заменил Луиса Ибаньеса.
47 ! Едва началась вторая половина встречи, как гости организовали хороший момент для Хавьера Пасторе, который получил мяч под острым углом и нанес мощный удар в ближний угол, однако мяч попал в сетку с внешней стороны.
46 Начался второй тайм.
В матче "Динамо" Загреб - "Пари Сен-Жермен" фаворит был очевиден, и парижане продемонстрировали свое превосходство уже в первом тайме. Хотя начинали хорваты весьма неплохо. Хозяева действовали активно в атаке и за счет угловых создали несколько неплохих моментов, но потом подопечные Карло Анчелотти перехватили инициативу и в заключительный отрезок матча забили два мяча. Отметим, что голы дались французам довольно-таки легко, ведь защитники "Динамо" в ключевых эпизодах сыграл не лучшим образом. В общем, на момент перерыва все по делу.
+2 Перерыв.
+2 ! Повезло сейчас хорватам. Счет вполне мог стать крупным! Сам же Златан Ибрагимович вызвался исполнять этот "стандарт". В итоге шведский форвард нанес мощнейший выстрел в ближний верхний угол, так что Иван Келава проявил все свое мастерство, чтобы спасти динамовцев от верного гола.
+1 Златан Ибрагимович заработал опаснейший штрафной для своей команды...
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Отметим великолепную игру на левом фланге Жереми Менеза, который по итогам первого тайма записал на свой счет гол и голевую передачу. С этим игроком оборона "Динамо" справиться никак не может.
43 !!! Гоооооооооол! 0:2! Очень легко гости удвоили свое преимущество. Голевую атаку с правого фланга начал Кристоф Жалле, который сыграл в центральную зону на Хавьера Пасторе, тот хорошей передачей нашел на углу штрафной Жереми Менеза, который смело пошел в обводку и оказался прав. Полузащитник обыграл защитника и мощнейшим выстрелом буквально "прошил" Ивана Келаву.
41 В игре хорватского клуба многое решает 10-й номер Саммир, однако сегодня у него получается далеко не все. Слишком уж часто бразилец ошибается в передачах, хотя, надо отметить, он все время старается обострить ситуацию.
40 Жереми Менез выскочил один на один с вратарем соперника, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
39 Матье Бодмер подобрался к штрафной динамовцев и выполнил проникающую передачу на Златана Ибрагимовича, который пяткой попытался вывести на ударную позицию партнера по атаке, но пас шведа оказался немного неточным.
38 Пропущенный мяч заметно расстроил футболистов загребского клуба. Хозяева вроде бы неплохо начали матч, но потом как-то слишком расклеились.
36 После забитого мяча ПСЖ и не думает отдавать инициативу сопернику. Гости продолжают владеть мячом на чужой половине поля. Очень подвижен в эти минуты Хавьер Пасторе, через которого строятся многие атаки парижан.
35 Как-то слишком уж спокойно парижане открыли счет в матче. Каких-то больших усилий гостям прилагать не пришлось. Конечно, многое решает класс исполнителей.
33 !!! Гоооооооол! 0:1! И все-таки гости открывают счет в матче. В голевой атаке многое решило индивидуальное мастерство. Жереми Менез на левом фланге взял инициативу на себя, обыграл защитника, вошел в штрафную и прострелил на Златана Ибрагимовича, который опередил своего оппонента и в одно касание отправил мяч в дальний нижний угол ворот Ивана Келавы.
31 "Пари Сен-Жермен" имеет большое преимущество, так как футболисты "Динамо" слишком уж прижались к своим воротам. Сейчас все 11 игроков хорватского клуба расположились на своей половине поля, однако Златан Ибрагимович все равно нашел момент для удара, но Иван Келава сыграл надежно.
30 Впервые за долгое время хорваты попытались провести атаку на половине поля парижан. Марсело Брозович подхватил мяч на левом фланге, но его проход быстро прервал Кристоф Жалле, сыгравший очень надежно.
28 В первом тайме не лучшим образом смотрится Хавьер Пасторе, который в последнее время, откровенно говоря, разочаровывает. Впрочем, у аргентинца есть отличная возможность проявить себя. Так что на его игру следует обратить особое внимание.
27 Команда Карло Анчелотти постепенно перехватила инициативу. Сейчас территориальное преимущество на стороне французов, который действуют не очень быстро, но весьма грамотно.
25 ! Златан Ибрагимович упустил отличный момент для взятия ворот! Шведский форвард зацепился за мяч перед штрафной соперника и сыграл на Марко Верратти, тот пяткой вернул мяч Ибрагимовичу, который грамотно поставил корпус защитнику, а потом оказался в убойной позиции, последовал мощнейший удар в ближнюю "девятку", однако мяч просвистел в сантиметрах от цели.
23 Жереми Менез дважды подряд простреливал с правого фланга, однако в обоих случаях мяч попадал в игрока хорватского клуба. В общем, в атаке у парижан пока получается не лучшим образом.
22 Свой очередной угловой гости завершили ничем. Жереми Менез с правого фланга навесил в центр штрафной, где защитник хозяев выиграл борьбу на "втором этаже".
20 Хозяева продолжают активно идти вперед. В очередном эпизоде хорваты разыграли мяч на левом фланге, далее последовала передача в центральную зону, откуда дальний удар нанес Дуйе Чоп, но мяч прошел рядом со штангой.
19 Парижский клуб очень часто атакует флангами. Вот и сейчас ПСЖ разыграл мяч на правой бровке, после чего случился угловой. Жереми Менез выполнил подачу, далее мяч отскочил к вингеру гостей, тот нанес удар по воротам, но получилось неточно.
17 Футболисты "Динамо" здорово перехватили мяч на своей половине поля и отправились в быструю контратаку, однако в ее итоге Дуйе Чоп и Саммир неудачно разыграли "стенку". Хотя вполне мог случиться опасный момент.
15 Максвелл забрался в положение "вне игры"...
14 Команда Карло Анчелотти немного успокоила игру, сбив атакующий порыв хорватского клуба. Так что сейчас игра преимущественно разворачивается в центре поля. Пока без опасных моментов.
12 Подопечные Анте Чачич активно атакуют и действуют очень неплохо. Динамовцы проводят быстрые комбинации, которые таят в себе угрозы воротам гостей, так что парижанам в начале матча приходится непросто.
11 После размашистой атаки парижского клуба на ударной позиции неожиданно оказался Матье Бодмер, который нанес плотный удар по воротам, однако мяч прошел мимо цели.
10 Марко Верратти получил желтую карточку, которая стала первой в матче. Итальянский легионер парижан грубо сыграл против активного Саммира.
8 Динамовцы провели атаку через фланг и заработали угловой удар, после розыгрыша которого случился еще один "корнер", а потом и третий подряд, но ни одна из подач Саммира опасной не оказалась.
7 Первый угловой парижского клуба выполнил Жереми Менез, который навес с левого фланга, однако защитники хорватского клуба в своей штрафной сыграли надежно.
6 Вновь в центре внимания атак ПСЖ оказался Златан Ибрагимович, который мощно выстрелил в угол ворот соперника, но Иван Келава в красивом прыжке отбил мяч на угловой.
5 Загребское "Динамо" заработало свой первый угловой в матче. Луис Ибаньес выполнил неплохую подачу с правого фланга, Домагой Вида нанес удар по воротам, однако получилось не опасно, ведь мяч прошел мимо цели.
4 Хозяева попытались захватить мяч в центре поля, однако продолжительной их комбинация не стала. Луис Ибаньес с фланга собирался прострелить в штрафную, но против него здорово в отборе сыграл Тьяго Силва.
2 Футболисты парижского клуба активно начали встречу и тут же организовали момент, который завершился ударом по воротам. Это Златан Ибрагимович выстреливал из перспективной позиции, но Иван Келава сыграл надежно.
1 Матч начался.
Добавим, что руководством "Пари Сен-Жермен" было принято решение о том, что клуб не будет организовывать гостевой выезд болельщиков на матч в Загребе против "Динамо". Также в заявление клуба отмечается, что болельщикам не стоит и самостоятельно отправляться на матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. В Интернете, начиная с выходных, достаточно активно распространяется информация о агрессивном настрое хорватских болельщиков. В частности в ней отмечается, что особо активные фанаты загребского "Динамо" будут без раздумья атаковать всех болельщиков, приехавших поддержать ПСЖ. При этом, исходя из уроков прошлых столкновений с фанатами других клубов, в ход пойдут любые предметы – от кулаков и бит до наручных часов. Как следствие, по сообщению пресс-службы парижского клуба, на гостевой сектор стадиона "Максимир" билеты, по соображениям безопасности, вообще не распространялись.
Защитник загребского "Динамо" Йосип Шимунич в преддверии матча признался, что с интересом ждёт встречи с нападающим парижан Златаном Ибрагимовичем. "Что мы можем сделать, чтобы сдержать Ибрагимовича? Вопрос можно переформулировать: как остановить Месси или Роналду? То же и с Ибрагимовичем. Это игрок экстра-класса. Лишь команда в целом может справиться с этой задачей. Ибрагимович играет не один, кто-то должен давать ему передачи. Мы должны отрезать его от мяча".
Главный тренер загребского "Динамо" Анте Чачич на предматчевой пресс-конференции пытался убедить самого себя и, наверное, свою команду, что у них есть шансы прервать серию неудач в матче против одной из самых звездных команд мира. Наставник парижан Карло Анчелотти размышлял над другой задачей: как убедить игроков серьезно подойти к поединку против главного андердога самого престижного клубного турнира Европы? Кроме того, Карло Анчелотти признал: наставник "Реала" Жозе Моуринью был прав, говоря, что парижане, несмотря на все громкие приобретения, недостаточно сильны для победы в Лиге чемпионов. "Согласен. У нас нет достаточного запаса прочности, чтобы на многое претендовать в Лиге чемпионов. Чтобы обрасти необходимым мясом, надо сыграть в этом турнире четыре-пять раз подряд".
Здравствуйте! На стадионе "Максимир" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов сыграют загребское "Динамо" и французский ПСЖ. Обслужит встречу турецкая судейская бригада во главе с Фыратом Айдынусом. Помощники: Серкан Ок, Алек Ташчиоглу. Четвертый судья: Серкан Генчерлер. Судьи за воротами: Толга Эзкалфа, Корай Генчерлер. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ДИНАМО
Иван Келава
Анте Пульич
Йосип Шимунич
Луис Ибаньес
Шиме Врсалько
Домагой Вида
Йосип Пиварич
Матео Ковачич
Саммир
Марсело Брозович
Дуйе Чоп
Запасные:
Ромео Митрович
Тонел
Адриан Калелло
Мехмед Алиспахич
Ален Халилович
Фатош Бечирай
Анте Рукавина
 
ПСЖ
Сальваторе Сиригу
Кристоф Жалле
Тьяго Силва
Алекс
Максвелл
Матье Бодмер
Блез Матюйди
Марко Верратти
Жереми Менез
Хавьер Пасторе
Златан Ибрагимович
Запасные:
Николя Дюшез
Зумана Камара
Сильвен Арман
Грегори ван дер Виль
Мохамед Сиссоко
Гийом Оаро
Кевин Гамейро


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012