LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "А", 3-й тур.

24 октября. Порту. Стадион "Драгау".
Судья - Павел Краловец (Чехия).

 

ПОРТУ - ДИНАМО КИЕВ
3:2

 

Варела, 15 (1:0), Гусев, 21 (1:1), Мартинес, 36 (2:1), Браун Идейе, 72 (2:2), Мартинес, 78 (3:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Свидетелями равной игры стали мы с вами сегодня, в которой чуть больше повезло хозяевам. "Динамо" проигрывает, но, хочется верить, не опускает руки, ведь шансы на выход из группы ещё остаются. Спасибо за внимание и до новых встреч.
+5 Майкон пробил со штрафного, попал в стенку. Сразу после этого просвистел судья. Матч окончен.
+5 И Велозу предупреждён.
+4 Едва было до потасовки дело не дошло, особенно усердствовал в создании оной Майкон, за что и получил "горчичник".
+3 И право на ещё один штрафной получает "Порту". На этот раз Велозу сфолил на своей половине поля. Истекают драгоценные секунды...
+3 Бетао получает жёлтую карточка за фол против Атсу.
+2 Вместо Родригеса выходит Мигел Лопеш.
+1 Ярмоленко подхватил мяч на правом фланге и навесил в район одиннадцатиметровой отметки - борьбу на втором этаже выиграл Майкон, после чего Гусев не смог обыграть Данило. Удар от ворот.
90 3 минуты добавлено.
89 Мартинес получил мяч на левом фланге и выполнил перевод на противоположный край на Дефура - неточно. Есть ещё время у киевлян, чтобы спасти матча. Нужно идти вперёд, терять уже нечего.
88 Тайво отдал в штрафную на Брауна, который скинул мяч назад на Велозу. Тот решил пробить из-за пределов штрафной, но в створ не попал.
87 Динамичная атака "Динамо", передача от Гармаша на левый фланг, на скорости прорывался к воротам Гусев, но всё же выпустил мяч за лицевую.
86 Михалик сыграл вперёд на Ярмоленко, тот пропустил мяч на ход, но вот догнать его затем не смог. Удар от ворот, очень тщательно готовится ввести мяч в игру Элтон.
85 Атсу получил передачу на ход на левом фланге, но не смог технично обработать мяч вперёж и потерял скорость.
84 Возобновилась игра, гости вернули мяч хозяевам, Элтон сильно выбил на чужую половину поля, где уже Атсу нарушил правила. Против Гармаша.
83 Воспользовались этой остановкой гости и провели замену: Нико Кранчар вместо Вукоевича.
82 Фернандо требуется помощь после столкновения с Гусевым. Пауза в игре.
81 Атсу после своего выхода на замену часто получает мяч. Сейчас здорово ушёл от Михалика Кристиан на левом фланге и заработал для своей команды штрафной.
80 Гармаш получает жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Родригеса.
79 Легко забивают свои голы португальцы, слишком легко. И продолжают владеть мячом на чужой половине поля футболисты "Порту".
78 Стоило включить хозяевам скорости - и сразу гол. Как по нотам разыграли голевую атаку португальцы, Лучо Гонсалес прострелил с правого фланга, а Мартинес в касание переправил мяч в ворота.
78 ГОЛ. Мартинес. 3:2.
77 Большими силами пошли сейчас вперёд хозяева, но атакуют футболисты "Порту" слишком медленно.
76 Замена в составе "Порту": Дефур вместо Моутинью.
74 Родригес сыграл вперёд на Мартинеса, у которого соревнование в скорости выиграл Хачериди и сыграл на ближнего.
72 Великолепная передача от Ярмоленко в штрафную точно на Идейе, который технично обработал мяч грудью, а вторым касанием послал его под перекладину. От Элтона мяч залетел в сетку, просто не успел среагировать на этот пушечный удар вратарь. А не доиграл с форвардом в этом эпизоде Майкон.
72 ГОООООЛ! Браун Идейе! 2:2!
72 МОМЕНТ! Браун Идейе впервые в матче смог остаться без опеки защитников "Порту", принял мяч, закрыл его корпусом и пробил метров с 6 -ти - Элтон спас свою команду.
72 И право на ещё один корнер получают киевляне. 6:0 счёт по этому показателю в пользу гостей.
71 Очередная опаснейшая подача Велозу в чужую штрафную, где Отаменди сыграл головой и будет угловой удар.
70 Вукоевич верхом забросил мяч на Идейе, которого в очередной раз опередил Майкон. Киевляне продолжили атаку и против Гармаша нарушил правила Фернандо.
68 "Порту" разогнал атаку по центру, Родригес сыграл на Мартинеса, который далеко отпустил от себя мяч и нарушил правила против Велозу.
66 Но арбитр увидел нападение на голкипера в прошлом эпизоде, штрафной удар в пользу хозяев.
65 О-хо-хо... Право на угловой удар получили гости, снова очень опасно закручивал мяч Велозу, снова неуверенно сыграл на выходе Элтон но мяч, так никого и не задев, пролетел совсем рядом с дальней штангой.
64 Замена в составе "Порту": Кристиан Атсу вместо Силвестре Варелы.
63 Варела начал атаку "Порту", которую продолжил Родригес, а завершил неточным прострелом Данило.
62 Пошли разминаться запасные игроки "Динамо", пора бы уже вносить коррективы в игру, наверное. Адмир Мехмеди и Марко Рубен могли бы усилить игру киевлян впереди. Это если чисто теоретически.
61 Браун Идейе рванул под передачу от Велозу, но до мяча всё же не добрался. На голодном пайке сегодня нигериец.
60 Без моментов сейчас идёт игра, кроме момента имени Мартинеса других шансов отличиться не было ни у тех, ни у других.
58 Нужно добавить гостям агрессии впереди, решительнее идти на чужую половину поля. Браун сейчас до конца поборолся с Отаменди, но судья углядел нарушение правил со стороны форварда.
57 Хачериди здорово сыграл в отборе на своей половине, скинул мяч на Вукоевича, а хорват ошибся в передаче, отправив мяч за боковую.
56 Очень долго готовили свою атаку киевляне, катали мяч вдоль и поперёк поля, но с переходом на чужую половину поля у динамовцев сразу же возникли существенные проблемы. Потеря.
55 Тайво во второй половине стал куда активнее действовать, раз за разом загружает мяч в штрафную нигериец, но адресата эти передачи пока не находят.
53 Ой-ей-еееей! Размашистая атака "Порту", после подачи с правого фланга мяч принял Мартинес и пробил с разворота из центра штрафной - мяч пролетел совсем рядом с верхним углом ворот Шовковского. Повезло.
52 Гармаш сфолил в центре поля, разыграли штрафной хозяева, мяч на левом углу штрафной оказался у Родригеса, из-под ног у которого футбольный снаряд выбил Михалик.
51 Тайво подключился к атаке по левому флангу и навесил на линию вратарской, где кулаками сыграл Элтон. Подбор остался за киевлянами, уже Ярмоленко вырезал кросс в штрафную - снова Элтон первый на мяче.
50 Многовато брака в первые минуты второго тайма в исполнении футболистов обеих команд. Да и в первом тайме ошибок в передачах было предостаточно.
49 Лучо сыграл на Мартинеса, того опередил Хачериди, но мяч остался у "Порту". Ненадолго, правда, остался. Попытка Лучо обострить - потеря. Мяч у гостей.
48 Лучо прервал передачу Ярмоленко в центре поля, разогнали атаку португальцы, которую неточной передачей ликвидировал Данило.
47 Ярмоленко неплохо открылся под передачу от Велозу, но обработать мяч у лицевой линии не смог. Удар от ворот.
46 Второй тайм!
Хозяева начали активнее и сумели забить быстрый гол. Киевляне довольно быстро отыгрались, но за десять минут до перерыва "Порту" снова вышел вперёд. Динамовцы бьются, рассчитывать на очки можно. Ждём второй тайм.
+2 Перерыв.
+2 Бетао обрезался в центре поля, Родригес разогнал атаку, вошёл в штрафную по левому краю, но Михалик не позволил ему пробить по воротам.
+1 Идейе в поисках мяча отошёл в центр поля, сыграл на Гармаша, который здорово вышел из непростого положения и в борьбе с двумя игроками "Порту" сохранил мяч.
45 2 минуты компенсирует судья.
44 Тайво ворвался в штрафную по левому флангу, обошёл Майкона и... упал. Упал в надежде на пенальти, который арбитр не ставит. Правильное решение принял судья, можно было показать карточку за симуляцию.
43 Брауну больно, оказывают ему сейчас помощь медики. Странное решение принял арбитр, двумя ногами въехал в нигерийца защитник. Явное нарушение правил.
42 Гусев воспользовался нерасторопными действиями Моутиньо в центре поля, мяч оказался у Брауна, против которого сфолил Мангаля, но свисток судьи молчит. Странно.
41 Не держится мяч у киевлян после пропущенного гола. Шовковский сильно выбил на чужую половину поля, где борьбу выиграли португальцы и перешли в очередную атаку.
40 Португальцы контролируют мяч в центре поля и никуда не спешат. Вот сейчас последовал длинный заброс в штрафную - неточно. Удар от ворот.
38 Браун Идейе пробивает по воротам после подачи с правого фланга - слишком слабо и неточно. Против нигерийца очень внимательно действуют хозяева, это был первый удар форварда по воротам Элтона.
36 Да уж. Родригес мягко отдал в штрафную на Мартинеса, невнимательно отыграл с Джексоном Хачериди и позволил пробить по воротам метров с 10-ти - Шовковский не выручил и "Порту" снова впереди.
36 ГОЛ. Мартинес. 2:1.
35 Проникающий пас в штрафную "Динамо", но никто из игроков хозяйской команды на него не откликнулся. Удар от ворот.
34 Ярмоленко неплохо ушёл на правом фланге от соперника, но упал и некоторое время пролежал на газоне, держась за ногу. Газон на "Драгау" сегодня, к слову, далеко не в идеальном состоянии.
33 Заметался мяч по штрафной площади "Динамо" после подачи Моутиньо, но до удара по воротам дело не дошло. Тайе Тайво сильно выбил мяч на чужую половину поля.
32 Неплохо комбинировали на чужой половине поля португальцы, завершилось всё это дело фолом Ярмоленко на Мангаля. Штрафной с левого фланга исполнит Моутиньо.
31 Успокоилась игра, стартовая активность португальцев сошла на нет. Киевляне же, сравняв счёт, тоже вперёд особо не бегут.
30 Родригес сыграл на перехвате в районе центрального круга и сыграл на ход Мартинесу - передача не прошла, внимательно в этом эпизоде отработал Хачериди.
29 Отаменди начал атаку "Порту", обыгрался с Мартинесом и получил по ногам от Вукоевича. Штрафной, но до ворот далековато.
28 Вукоевич обыгрался с Гусевым на левом краю и в борьбе с соперником заработал аут. Ввели мяч в игру киевляне, Гусев чуть было не убежал от Данило, но нагнал его всё-таки защитник, отобрал мяч и сыграл на Элтона.
27 Ярмоленко отошёл в центр поля, сыграл на Михалика, который длинным забросом вперёд искал Брауна Идейе, но до нигерийца мяч не дошёл.
26 Гусев отобрал мяч на левом фланге, убежал от одного оппонента, но тут как тут оказался второй, который и выбил мяч за боковую.
24 Снова передача от Данило, на этот раз на ход Лучо Гонсалесу, который тоже оказывается в офсайде.
23 Лучо сыграл правее на Данило, тот отдал в штрафную на Мартинеса, который забрался в офсайд. Минимальный.
21 Сравняли! Отличная подача Велозу с корнера, неуверенно сыграл в этом эпизоде Элтон, а вместе с ним и защитники "Порту", позволившие Гусеву головой переправить мяч в сетку с линии вратарской.
21 ГОООООЛ! Гусев! 1:1!
21 Велозу! С правой приложился португалец из-за пределов штрафной площади - Элтон с трудом вытаскивает мяч из нижнего угла. Угловой.
20 На очень рискованный подкат в своей штрафной площади решился кто-то из защитников "Динамо", но нарушения правил арбитр не увидел.
19 Варела получил мяч на левом фланге, сыграл в центр на Моутиньо, который решил обострить ситуацию передачей на ход Мартинесу - чуть неточно.
18 Не хватает пока что скорости немногочисленным атакам "Динамо". Велозу развернулся в центре поля, сыграл на Брауна, у которого за мяч цепляться совсем не получается. Пока что.
17 Вроде бы удалось киевлянам перевести игру на чужую половину поля, но португальцы всё-таки открывают счёт. Неприятное начало.
15 Лучо прорвался к воротам через центральную зону, прострелил вдоль ворот, мяч после рикошета оказался у Варелы, который мощным ударом метров с 15-ти в правый от себя верхний угол открыл счёт.
15 ГОЛ. Варела. 1:0.
14 Велозуууу... Едва с углового не закрутил мяч в дальний угол. Обязательно мяч опустился бы в ворота, если бы не Элтон, который в последний момент перевёл мяч на ещё один корнер.
13 А теперь ещё один угловой удар. Второй уже для "Динамо" и снова заработал его Гармаш.
13 Удалось отодвинуть игру от своих ворот киевлянам. Надолго ли? Гармаш здорово поборолся в центре поля, сыграл на правый край на Велозу, где Варела опередил португальца и выбил мяч в аут.
12 Но после подачи с корнера ничего придумать у чужих ворот киевлянам не удалось. Тем не менее, мяч снова "Динамо".
11 Яромленко разбросал финтами на правом фланге защитника, сыграл вперёд на Гармаша, который сильно прострелил вдоль ворот, а защитник "Порту" отправил круглого за лицевую.
10 Александр Шовковский сейчас самый заметный на поле в составе "Динамо". В очередной раз опытный вратарь играет на выходе.
9 Продолжает атаковать "Порту", едва не оказался на ударной позиции Лучо Гонсалес, которого в последний момент опередил Хачериди.
7 Джеймс Родригес мягко забросил мяч в штрафную на ход Джексону Мартинесу, вышел из ворот Шовковский, но сыграл не слишком уверенно. Хорошо, что не оказалось никого из португальцев в той зоне, куда отскочил мяч.
6 Снова на выходе играет вратарь "Динамо" после не самой опасной подачи со стандартного положения.
6 Вторым номером действуют сейчас киевляне, отдав мяч и территорию сопернику. Такой ход матча прогнозировался перед стартовым свистком, ничего удивительного. Велозу тем временем играет рукой около своей штрафной.
5 Вертикальная передача в штрафную "Динамо", где уверенно играет на выходе Александр Шовковский и забирает мяч в руки.
4 Оккупировали чужую штрафную площадь португальцы, за что едва не поплатились. Гусев разогнал контратаку гостей по центру, 3 в 3 выходили киевляне к воротам, но Олег ошибся в передаче и мяч потерян.
3 Михалик надёжно сыграл около своей штрафной (что с ним последнее время бывает не так часто), но контратака "Динамо" довольно быстро захлебнулась.
2 "Порту" с первых минут завладел мячом и пошёл в атаку на правах хозяина поля. Джеймс Родригес обыгрался с Моутиньо, но последующая передача была прервана игроком "Динамо".
1 Матч начался. Поехали!
Главный тренер "Порту" Витор Перейра перед игрой выделил сильные стороны соперника: "Два первых матча в Лиге Чемпионов мы провели на хорошем уровне (особенно - последний, против ПСЖ), и мы надеемся завтра показать такую же игру. Но я имел возможность изучить нашего соперника, и могу сказать, что "Динамо" - команда, обладающая квалифицированными, техничными игроками, которая, как и "Порту", стремится контролировать мяч. Но наиболее опасным "Динамо" становится, когда происходят потери мяча со стороны его соперника. Кроме того, киевляне любят создавать глубину в своих атаках, и мы должны это контролировать при помощи грамотной позиционной игры."
На предматчевой пресс-конференции и. о. главного тренера "Динамо" Алексей Михайличенко заявил, что его команда будет играть только на победу: "Это – Лига чемпионов. Приезжать и говорить, что нам надо отбиться, что нас устроит ничья – заведомо неправильно. Все задания будут направлены на то, чтобы добиться победы. Это не тот случай, когда можно рассчитывать стратегически, нужна ничья или победа. К тому же победа для нас важна не только в стратегическом, но и в психологическом плане."
"Динамо" встречалось с "Порту" четыре раза. В полуфинале Кубка Чемпионов 1987 португальцы дважды победили со счётом 2:1. Затем было противостояние в в 2008 году в рамках группового этапа Лиги Чемпионов. В гостях киевляне победили 1:0, а вот дома потерпели обидное поражение, пропустив на последних минутах. Если говорить о встречах динамовцев с португальскими командами, то здесь тоже всё не так радужно: четыре победы, две ничьи и шесть поражений.
Киевляне без Олега Блохина пока что только проигрывают. Исполняющий обязанности главного тренера Алексей Михайличенко старается изо всех сил, но набрать очки в матчах с "Днепром" и "Металлистом" не получилось. Любая серия, даже самая негативная, рано или поздно прерывается, поэтому сбрасывать киевлян со счетов раньше времени не стоит. Даже в случае поражения сегодня шансы на выход из группы останутся, а там и возвращение Олега Владимировича не за горами. Что касается кадровых вопросов, то хозяевам сегодня не помогут игроки оборонительной линии Алекс Сандро и Роланду, у киевлян потерь больше - Раффаэль, Данило Силва, Леандро Алмейда и Дуду. Свой последний матч португальцы провели в Кубке страны, где играли по сути резервным составом, готовясь к сегодняшнему противостоянию. Хорошо ли подготовились - узнаем совсем скоро.
Здравствуйте. В матче 3-го тура группы "А" на стадионе "Драгау" в Португалии "Порту" примет киевское "Динамо". Текстовую трансляцию этого поединка проведу я, Владимир Щербань.
 
ПОРТУ
Элтон
Данило
Майкон
Элиаким Мангаля
Николас Отаменди
Лучо Гонсалес
Жоау Моутинью
Фернандо
Джексон Мартинес
Джеймс Родригес
Силвестре Варела
Запасные:
Фабиано
Мигел Лопеш
Ба
Андре Каштру
Стивен Дефур
Клебер
Кристиан Атсу
 
ДИНАМО
Александр Шовковский
Бетао
Тарас Михалик
Тайе Тайво
Евгений Хачериди
Мигел Велозу
Огнен Вукоевич
Андрей Ярмоленко
Денис Гармаш
Олег Гусев
Браун Идейе
Запасные:
Максим Коваль
Нико Кранчар
Лукман Аруна
Андрей Богданов
Милош Нинкович
Адмир Мехмеди
Марко Рубен


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012