LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "С", 3-й тур.

24 октября. Малага. Стадион "Ла Росаледа".
Судья - Педру Проэнса (Португалия).

 

МАЛАГА - МИЛАН
1:0

 

Хоакин, 64 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Вот я лично за то, чтобы Аллегри не увольняли. При таком тренере "Зенит" сможет выиграть в Милане. Совершенно же никакая игра у итальянского гранда. Уже был такой спад в середине нулевых годов. И вот, опять. "Малага" же прет вперед. Легко с ней не будет никому.
+3 Заканчивается матч в атаке "Милана", а до этого не прошел заброс. Все! "Анчоусы" практически вышли из группы!
+2 Франциско Портильо покидает поле. Оньеву у нас появляется.
+2 Пробивает метров с 35 Монтоливо, но попадает в "стенку". Добивает отскочивший мяч Пато, но попадает в Мексеса. Мда...
+1 Амброзини сам пошел вперед и заработал фол. Вроде быстро разыграли итальянцы, но рефери просит перебить.
90 3 добавленных минуты. Последний шанс спасти игру у "Милана".
89 Иско здорово открывался на правом крае штрафной, но не смог после наброса зацепиться за мяч. От ворот пробьет Амелия.
88 Атака на атаку идет в нашем матче. Теперь уже у "анчоусов" был шанс все решить в матче, но после прострела с левого фланга пробить по воротам не получилось.
86 После навеса с левого корнера продолжили атаковать миланцы. Опасный прострел в штрафную, но там никому не удается подставить ногу.
85 !!! Шикарнейший удар наносит из пределов штрафной слева от центра Эль-Шаарави. Получил мяч, уложил на газон защитника и с левой пробил - отбивает Кабальеро на угловой.
85 Под аплодисменты уходит с поля Хоакин. Вместо него появляется Дуда. Кстати, угловой, который был минутой ранее, принес ошибку Амелии, но игрок "Малаги" головой пробил мимо.
83 "Малага", тем временем, проводит свою быструю атаку. Хоакин получил пас, убежал в лицевую и играл в центр на Портильо, но защитник подставил ногу. Угловой.
82 Эль-Шаарави сейчас получил пас на дуге штрафной, пошел в обыгрыш, упал, но рефери не свистнул. Продолжилась атака забросом в штрафную на Паццини, но тот оказался в офсайде.
80 Пато подыграл себе рукой в атаке, что не укрылось от взора судьи. Нет, так играть нельзя.
79 Вторая волна атаки была поопасней, когда Элизеу ворвался с мячом в штрафную с левого края, но пас сделать ему помешал Бонера. Выбил снаряд центральный защитник.
79 Кстати, не особо вовремя была замена-то. Подают угловой хозяева. Хоакин навесил с правого корнера, но пробить в штрафной никому не дали.
78 Вместо Ачерби выходит Боян Кркич. Ничего себе! Вообще, все в бой?
74 Де Счильо сейчас чуть грубо не ошибся, когда подарил мяч Иско, но испанец на левом крае штрафной не ожидал такого подарка и момент загубил.
74 "Милан" попробовал оказать сейчас давление на ворота Кабальеро. Два корнера с разных флангов были поданы, но успеха они не принесли. Да, речь о победе, боюсь, уже не идет. Тут бы ничейку выцарапать.
71 Полсе подачи корнера с правого фланга от Хоакина Иско, на которого и пошел наброс на дугу штрафной, приложился с правой влет. Выше.
70 Рокировка в атаке у "Малаги". Санта Крус выходит на замену Савиоле.
70 Паццини не хватает каких-то сантиметров, чтобы переправить мяч в ворота Кабальеро, после резкого прострела с правого края. Неа, никак не выходит.
69 Алешандре Пато выходит вместо Константа. Вынужден рисковать Аллегри.
68 Ничего не приносит исполнение стандарта от Монтоливо гостям. "Анчоусы" же собрались в контратаку и Де Счильо в верховой борьбе локтем заехал сопернику в голову. Карточка итальянцу.
67 Итурра получает желтую карточку. Снес он игрока "Милана" на своей половине поля.
66 Снова "Малага" атакует. Теперь Элизеу подключился в атаку и метров с 30 с левой ахнул в "девятку". Чуток неточно. От ворот.
64 !!! Добиваются своего "анчоусы"! Аккуратный заброс от Итурра, который получил пас от Хоакина, в штрафную через голову Ачерби. Сам Хоакин вывалился один на один с Амелией и пробил под рукой кипера в ближний нижний угол. Рикошет от штанги - и в ворота.
64 ГООООЛ!!! Хоакин, 1:0
63 Все ближе и ближе к голу "Малага". Теперь уже Портильо отдавал отличную передачу в свободную зону, на левый край штрафной, но Амелия в броске в ноги выцарапывает снаряд.
60 Снова и снова пробует "Малага" вскрыть оборону гостей. Передача с правого края верхом в штрафную на Савиолу, но там Амелия прерывает заброс одной рукой, а потом забирает сферу.
58 Монтоливо не теряет надежды забить издали. После исполнения штрафного и выноса мяча Риккардо подхватил "круглого" и метров с 30 низом бил. Кабальеро спокойно забирает.
57 ! Хо-хо! Еще претендовал на пенальти Савиола, но этор было бы уже нечестно. Роскошный пас Иско вперед на Савиолу, который врывается в штрафную, но запутался в своих ногах, ногах защитника и пробивал уже в падении. Нет, не было там фола...
55 Несколько минут активности "Милана" ничего не принесли гостям. Теперь опять пробуют свои силы хозяева.
53 Эмануэльсон смог на правом крае раздергать защитника, а потом резко прострелить во вратарскую низом, но Паццини не смог опередить вратаря. Кипер забирает в броске.
51 Дальний удар, которых маловато, по воротам Кабальеро наносит кто-то из миланцев. Надо бы пользоваться дождем, надо бы пользоваться... Не исключено, что матч решит один забитый мяч.
49 Сильный навес справа от Хоакина, но голову Демикелис подставить не успел. Зато успел туда игрок "Милана". Снова угловой. Уже 6-й. У итальянцев - ни одного.
48 Зарабатывают штрафной игроки "Малаги". От правой бровки будет подавать Хоакин. Миланцы в атаках пока замечены не были.
47 "Малага" пробует активно дебютировать во второй половине. Атаки преимущественно идут правым краем, куда смещаются чуть ли не все форварды и хавбеки.
Замен в перерыве вроде не было. Второй тайм.
Дождь льет как из ведра. Жалко футболистов. И зрителей, конечно, тоже жалко.
Вполне логичные 0:0 в самой концовке могли превратиться в 1:0 в пользу хозяев, но стопроцентную возможность не использовал Хоакин. Не забить пенальти - надо постараться. Вообще, игра не особо веселая. Может, дождь мешает. Может, еще что. Во втором тайме хочется голов.
Ничего не добавил судья. Перерыв.
45 !!! Перекладина! Сильнейший удар с правой по центру от Хоакина, но мяч угодил в перекладину и ушел на трибуны. Вот это да...
43 !!! Констант отталкивал в своей штрафной Гамеса, который влетал во владения Амелии после паса от Портильо. Рефери подумал, послушал лайнсмена, а потом свистнул и дал карточку вкупе с пенальти. Ага, еще и Мексес получает за что-то предупреждение.
43 !!! Пенальти!
41 Савиола по правому краю заработал угловой для своей команды, когда пытался на финтах пройти мимо защитника. Хоакин с правого корнера очень хитро набросил снаря на ближний край вратарской, где Демикелис подставлял ногу. Сфера по дуге опускалась за шиворот Амелии, но на сетку, а не внутрь.
40 "Малага" начинает давить. Прямо хотят открыть счет в первом тайме хозяева. Опаснейший прострел с правой бровки в штрафную, где снова Иско мог переправлять мяч в ворота, но там защитники все же сыграли надежно.
38 Спорный момент. После розыгрыша углового с левого края падает Элизеу у левого края штрафной, но особо сильно его там не прессинговали. Никакого стандарта, в общем, не дает Проэнса.
37 ! А сейчас Иско был еще ближе к голу! Получил он мяч справа от центра и пробил с правой уже в левый нижний из-за пределов штрафной. Амелия в прыжке достает мяч кончиками пальцев. Угловой.
36 Кстати, сильнейший дождь идет сейчас в Испании. Непонятно, он сразу был? Или пошел во время матча...
35 А вот в следующей своей атаке "анчоусы" чуть не открыли счет. Иско открылся на дуге штрафной, получил пас с правого края от партнера и пробивал с правой, метя в левую "девятку". Неточно, но близко.
34 Плохо был исполнен штрафной с правого края. Прострел в штрафную не удался, а хозяева чуть не убежали в контратаку, но также потеряли мяч.
33 Много, много у нас борьбы. Элизеу опять включает руки в верховой борьбе на своем фланге защиты. Стандарт для миланцев.
31 ! Прощает Эль-Шаарави! Пас на правый край на Эмануэльсона, который убежал в свободную зону и просто выложил мяч под удар Стефану. Тот с правой в касание бил метров с 11, но не попал в правый угол. От ворот.
28 Очередной подход от "Милана" к воротам Кабальеро, но навес с правого края ничего не приносит. Снова никто не дотянулся до мяча в штрафной. Не хватает точности, не хватает.
25 Интересно! Эмануэльсон отдал умный пас на правый край, откуда Де Счильо в касание навешивал на линию вратарской, где каких-то сантиметров не хватило Эль-Шаарави, чтобы пробить головой.
23 Как-то очень спокойно теперь ведут себя команды. Такое впечатление, что нулевая ничья их устраивает. Нет, атакуют, конечно, но как-то совсем без огонька и задора.
20 Преимущество "Малаги" возрастает, но пока что опасных ударов по воротам мы не видим. Очередной корнер с левого фланга заканчивается ничем.
18 Навес метров с 40 пошел вперед в штрафную на Демичелиса, который боролся с Ачерби и малость приложился по сопернику. В рамках правил, но все же. От ворот пробьет Амелия.
17 В две волны атаковала сейчас "Малага". Сначала с правого угла штрафной пытались войти внутрь, но не вышло. Навязали борьбу по центру и добились штрафного.
15 Равная у нас игра. Пока что нельзя отдать кому-то предпочтение. "Малага" вроде больше атакует, а "Милан" - острее.
13 "Малага" пробует забрать все нити поединка себе в руки. Заработали угловой слева сейчас "анчоусы", но подача пошла в руки Амелии. Разминают пока кипера испанцы.
12 Первая желтая в матче. Монтоливо сбоку влетел в ноги Камачо в центре поля. Заслуженно.
10 Элизеу на левом фланге атаки владел мячом, но подставился под соперника и завалился. Рефери считает, что все было в рамках правил и показывает, что аут будут вбрасывать миланцы. Публика этим явно недовольна, но как есть.
9 Очень долго строили "стенку" хозяева. Паццини, наконец, разбежался и пробил с правой со стандарта с 23 метров, но перекрутил и "стенку", и ворота. Выше.
8 А "россонери"-то явно настроены на победу. Паццини пожадничал, не поделился ни с кем мячом и пошел в обводку, но перед дугой штрафной его сбивают. Португальский арбитр свистит. Очень опасный штрафной!
6 ! А вот и неплохой удар! Из-за своей неожиданности он даже может быть признан опасным. Монтоливо пробивал в следующей атаке с правой в правый нижний, но Кабальеро отбивает, а потом и накрывает снаряд.
5 По ногам сейчас получает Монтоливо в тот момент, когда пытался дальним пасом найти кого-то из партнеров впереди. Фол свистит Проэнса, но пока без карточки.
4 "Милан" чуть ли не в первый раз толком владеет мячом. "Россонери" пробуют развернуть позиционную атаку, но ошибаются. Перехват.
3 Сильная подача со стандарта в штрафную опасной не стала, хотя получилась перспективной. Мяч после навеса пролетел мимо всех и, по-моему, сразу два миланца коснулись его ногой. Угловой с левого фланга ничего интересного не принес "анчоусам".
2 Да, "Малага" начинает на правах хозяина. После жесткого стыка на половине поля гостей пострадал кто-то из испанцев. Рефери назначает штрафной.
1 Очень быстро смогла "Малага" накрыть гостей, прижать к воротам и провести нелохую быструю атаку. Впрыск в штрафную прошел, но точно в руки Амелии.
С центра поля разыграли миланцы. Вперед!
Звучит гимн Лиги чемпионов.
Испанская "Малага" в своей истории не играла не то, что с "Миланом", а вообще с итальянскими командами. Неудивительно, ведь клуб даже в середняках почти никогда не ходил. Все больше у зоны вылета. Итальянский же гранд может похвастаться 47 дуэлями с коллективами Примеры. 17 побед при 11 ничьих и 19 поражений - не самая радостная статистика для "россонери". Если взять в расчет травмированных, то у "Малаги" давно не играют Баптишта, Буонанноте и Жереми Тулалан. У гостей из-за травмы выбыл Аббьяти, Абате, Мунтари, Боатенг. Никак не может войти в игровой ритм Робиньо, который то травмирован, то ссорится с тренером. Исходя из этого, стартовые составы были прогнозированы. Никаких особых сюрпризов тренеры друг другу не преподнесли. Лучший игрок "Малаги" - Иско - на поле, лучший игрок "Милана" - Эль-Шаарави - тоже. Педру Проэнса из Португалии рассудит эти команды на "Ла Росаледе". Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
Испанская "Малага" может решить массу вопросов, если сегодня победит у себя дома итальянский "Милан". Да, и та, и другая команды изрядно удивили в этом сезоне, но если "анчоусы" со знаком "плюс", то "россонери" очень даже со знаком "минус". Подопечные Пеллегрини идут в лидерах национального чемпионата, добились стопроцентного результата на групповом этапе Лиги чемпионов и готовы сегодняшней победой практически оформить себе выход из группы. С другой стороны, "Милан" - это имя, но что-то больше это имя страх не вселяет. Подопечные Аллегри никак не могут показать зрелую игру на протяжении хотя бы 3-4 матчей подряд. Уже было проиграно миланское дерби, уже были потеряны важные очки Серии А. Да о чем там говорить, если красно-черные плетутся на 15-й строчке в первенстве! Пятнадцатой! А ведь еще в мае это было второе место, еще год назад это было чемпионство. И? Где оно все? Уехало в Париж? В общем, ставить на "Милан" - рискованная затея. Никто не спорит, что класс игроков у италяьнского гранда высокий, но в футбол играет команда, а она сейчас смотрится лучше у испанцев. В общем, если делать прогноз, то 2:1 в пользу хозяев.
 
МАЛАГА
Вильфредо Кабальеро
Хесус Гамес
Мартин Демикелис
Велигтон
Элизеу
Игнасио Камачо
Мануэль Итурра
Франциско Портильо
Хоакин
Иско
Хавьер Савиола
Запасные:
Идрисс Камени
Огучи Оньеву
Дуда
Хосе Ресио
Себастьян Фернандес
Роке Санта Крус
Фабрис Олинга
 
МИЛАН
Марко Амелия
Маттиа Де Счильо
Филипп Мексес
Даниэле Бонера
Франческо Ачерби
Массимо Амброзини
Кевин Констант
Риккардо Монтоливо
Урби Эмануэльсон
Стефан Эль-Шаарави
Джампаоло Паццини
Запасные:
Габриэл
Марио Йепес
Лука Антонини
Антонио Ночерино
Матье Фламини
Алешандре Пато
Боян Кркич


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012