LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "H", 3-й тур.

23 октября. Стамбул. Стадион "Али Сами Йен".
Судья - Паоло Тальявенто (Италия).

 

ГАЛАТАСАРАЙ - ЧФР
1:1

 

Нункеу, 19-автогол (0:1). Йылмаз, 77 (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Второй тайм прошёл под диктовку хозяев. "Галатасарай" всеми силами атаковал и всё-таки был вознаграждён за свои старания, правда лишь однажды. Муслера во втором тайме толком в игру не вступал, да и мяч очень редко был на половине поля турков. Первая половина матча получилась куда более зрелищной. Но сколько же сил отнял этот поединок, учитывая погодные условия! Команды старались и бились до конца, за что им и спасибо! На этом всё, спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!
+4 Всё! Матч окончен! Ничья - 1:1!
+3 Ну какие же хорошие подачи во втором тайме у Амрабата. Сейчас одна из таких едва не привела к автоголу со стороны гостей.
+2 Из последних сил уже атакуют турки. Забросы в штрафную продолжаются, но всё это не приносит плоды.
+1 !! Ой-ёй-ёй!! Сельчук забрасывает снаряд со штрафного на дальнюю штангу, а именно на угол вратарской. Бурак Йылмаз оказался там в одиночестве, но пробил в сетку с внешней стороны!
90 Три минуты добавляет рефери!
89 Очередной заброс в штрафную и спешит сейчас Фелипе Мело, снова пытаясь пробить через себя. Не точно и просто подарил мяч.
88 Амрабат здорово прикрыл мяч корпусом, а затем отыграл на Риеру, который в касание доставил мяч в штрафную, но точно в руки голкиперу ЧФР.
87 Не фиксируется нарушения правил на Сельчуке, однако не смогли развить свою атаку гости. Завершилось всё банальным ударом со своей половины поля по воротам. Муслера на месте естественно.
85 Ещё один навес на Бурака Йылмаза, который откровенно толкает соперника и рефери это видит. Фол и штрафной в пользу румынов.
84 Сам капитан исполнил этот стандарт, но мяч после его удара пошёл выше створа, а до ворот было 19-ть метров. Многие мечтали с этой точки пробить.
83 Cельчук Инан оказался первым на подборе и ему в корпус въехал Виорел Никоарэ. Опасный штрафной пробьют хозяева.
82 Виорел Никоарэ пытался убежать в отрыв, а затем сумел отвоевать пару секунд для своей команды, пытаясь закрыть корпусом мяч от защитника хозяев.
81 Амрабат снова классно разбирается с соперниками на левом фланге атаки, где ему явно комфортнее играть. Хорошая подача на Йылмаза, но если бы и сейчас забил, это была бы сказка.
80 Ещё десять минут есть у хозяев, чтобы организовать победный штурм. Карты в руки, как говорится. Удастся? А может решающее слово за гостями? Скоро узнаем.
78 Последняя замена у румынов. Пантелиса Капетаноса меняет наставник гостей, выпуская на поле Габриэля Мурешана.
77 ГОООООООООООООЛ!! И всё-таки добились своего турки, всё по делу! Ошибся на этот раз на выходе Фелгейраш, чем воспользовался Бурак Йылмаз, отправивший снаряд в сетку ворот головой. Отметим и отличную передачу Амрабата с угла штрафной.
76 Скидка грудью на Cельчука Инана, который попытался издали принести угрозу чужим воротам, но на месте Фелгейраш.
75 Никак не могут воплотить своё преимущество хозяева, а времени в их распоряжении остаётся всё меньше и меньше.
74 Заброс на Фелипе Мело, который в чужой штрафной принял мяч на грудь и пытался пробить в падении через себя, однако угодил мячом в голову сопернику. Странно, по идее должен быть угловой, но рефери фиксирует от ворот.
73 Недоволен решением бокового арбитра Сабри Сарыоглу, пытается доказать, что мяч ушёл не от него. В итоге нарывает на жёлтую карточку от главного рефери.
73 Амрабат здорово замыкает дальнюю штангу, но затем слишком открытую передачу под себя делает, которую прочитал защитник.
72 Рафаэль Бастос поле покидает, видимо ноги свело у форварда "Клужа" и самостоятельно уйти он не смог. Виорел Никоарэ появился.
71 Бурак Йылмаз борется в штрафной площади соперника, но его удар, а точнее попытку, к разряду опасных никак не отнести.
70 Эмре Чолак делает передачу с фланга на ближнюю штангу. Фелипе Мело удалось двоих оппонентов опередить, но попасть в створ не получилось.
69 И тут же свежий Сабри Сарыоглу отметился дальним ударом по воротам, но получился неудачным. Далеко не в створ.
68 Эммануэль Эбуэ покидает поле, а выходит вместо него Сабри Сарыоглу. Последняя замена у турков.
68 Эбуэ грузит мяч вперёд, головой его подправляет кто-то из партнёров, а Булут падает в штрафной, но рефери даже глазом не моргнул.
67 Полное преимущество хозяев, но никак оно не может принести дивидендов команде из Турции. Видно, как слишком спешат хозяева.
66 С правого фланга навес идёт в штрафную, но Булут к мячу не поспевает и Фелгейраш спокойно забивает мяч в руки.
64 Нарушение правил со стороны Фелипе Мело фиксирует арбитр, но без карточки, которая могла быть для Мело второй. Пытаются спровоцировать арбитра румыны, но тот чётко даёт понять, что не будет карточки.
63 Ничего нового не происходит. Всё та же тактика у хозяев, постоянные забросы верхом, но ничего не получается. То прерываются они, то сами игроки "Галатасарая" делают не точные передачи.
62 Гости большим числом в собственной штрафной находятся. Риера забрасывает снаряд в штрафную, но до партнёров он не доходит.
61 Отскочил мяч к Эммануэлю Эбуэ, который пройдя пару метров решил пробить по воротам, но зря это сделал на самом деле.
60 А ведь низом никак не поиграешь в такую погоду, мяч постоянно вязнет в лужах. Поэтому приходится забрасывать его верхом. Полчаса осталось в распоряжении хозяев.
59 Весь вопрос в том, смогут ли гости сохранить минимальное преимущество. "Галатасарай" не перестаёт атаковать, но взломать оборону пока что не получается.
57 !! Хороший момент имели турки! Очередной заброс в штрафную, после чего последовала скидка на Йылмаза, который подскользнулся и толком пробить не смог.
56 Преимущественно забросами мяча в чужую штрафную играют хозяева, что не приносит никаких плодов.
55 Хорошая проникающая передача на Риеру была сделана, но Иву Пинту успел помешать Альберту сделать точную передачу на партнёра.
54 Эмре Чолак не глядя забрасывал снаряд в штрафную, в итоге на соперника. Фелгейраш пытался мяч принять, но его нога проскочила мимо мяча, хотя турки пытались сигнализировать об угловом, но кипер гостей действительно мяча не коснулся.
53 Автор заработанного пенальти в собственные ворота Ласло Шепши поле покинул, а вышел Ионуц Рада.
52 А тем временем, первая замена готовится в составе гостей. А пока заброс на Капетаноса пошёл, но форвард "Клужа" к мячу не поспел.
51 !! УХ!! Голевой момент от хозяев. Чуть-чуть не повезло Булуту, который после блестящей передачи Амрабата из глубины поля, переправлял снаряд в касание мимо Фелгейраша, но круглый не нырнул в сетку.
50 Эммануэль Эбуэ едва ли грубую ошибку не допустил в центре поля, но сумел вовремя её исправить. Затем уже кто-то из защитников пытался отыграть снаряд своему киперу, а тот в итоге застрял в воде. Хорошо сам же Нункеу успел исправить ошибку.
49 Очень активны хозяева на первых минутах матча. Амрабат заработал угловой, правда распорядились этим стандартом футболисты "Галатасарая" не важно.
48 Навесная передача с левого фланга на дальнюю штангу заканчивается подбором Амрабата едва ли не у углового флага. Далее уже марокканец подавал и снова отбились румыны. Затем Cельчук Инан решился на дальний удар, но точно в руки Фелгейрашу мяч полетел.
47 Гости большим числом сейчас обороняются, ну оно и понятно. Хозяева сразу же быстро переходят на чужую половину поля и ищут бреши в чужой обороне.
46 Дождь не перестаёт идти тем временем. Команды в тяжёлых условиях проведут и второй тайм.
46 Второй тайм стартовал!
- Надо отдать должное командам, которые в трудных погодных условиях сумели порадовать зрелищем. В первом тайме было всё. И гол мы увидели, и удаление, и не реализованный пенальти, и даже две замены пришлось делать хозяевам. В общем, насыщенным он получился. Но всё это забудется, а результат останется, а пока румынам удаётся удерживать минимальное преимущество. Правда турки второй тайм проведут с большинстве, а значит шансы чтобы отыграться у них непременно будут. Не будем загадывать, а всё увидим после перерыва.
+2 И конец первого тайма! Под свист трибун заканчивается первые сорок пять минут! Перерыв!
+2 Хозяева отчаянно грузят мяч в чужую штрафную, но уже в который раз гости уверенно отбиваются.
+1 Фолит в атаке капитан хозяев Cельчук Инан, откровенно подталкивая в спину кого-то из гостей. Рефери всё видел.
45 Две минуты добавляет итальянский арбитр к первому тайму.
44 Фелипе Мело упал на подходе в чужую штрафную, но рефери призывает подниматься игрока "Галатасарая".
44 Пошли вперёд гости и едва не нарвались на быструю контратаку, но, к их счастью, вовремя правила нарушил Годемеш, не позволив туркам развить быструю атаку.
42 Да уж, ещё одна замена в составе хозяев. Эмре Чолак меняет Юхана Эльмандера, которому здоровья пожелаем.
41 Снова пауза в игре, но связана она не с фолом, а с травмой Юхана Эльмандера, которого на носилках унесли в подтрибунное помещение.
40 До конца первого тайма остаётся не так много времени, однако событий в нём было очень много.
39 И первая замена у хозяев. Непонятно почему, возможно Хамит Алтынтоп травму получил. Бурак Йылмаз вышел на поле.
39 Хамит Алтынтоп с правого фланга пытался обострить ситуацию около чужих ворот, но его прострел нашёл вратаря соперника.
38 Стоит отметить, что условия для игры очень не простые. Луж на поле стадиона "Али Сами Йен" очень много.
37 Шестая жёлтая карточка в первом тайме. На этот раз за фол наказан форвард гостей Рафаэль Бастос.
35 И СЧЁТ ПРЕЖНИЙ!! Фелипе Мело не реализовал прекрасную возможность для взятия ворот! Фернандо Муслера в броске уверенно парирует мяч, после бесхитростного удара.
34 ПЕНАЛЬТИ!! Нарушение правил фиксирует Тальявенто в штрафной площади ЧФР Клуж и ставит мяч на точку! Судья назначает пенальти за игру рукой у Ласло Шепси.
33 Два подряд неплохих шанса имели турки и оба на счету Амрабата. Сначала его удар блокировали защитники, а затем уже сам марокканец пробил мимо.
32 Неплохо головой мяч подправлял в сторону ворот Юхан Эльмандер, но точности не хватило шведу.
31 И ещё одно предупреждение от Тальявенто. На этот раз наказан Фелипе Мело. Ну раз выбрал такую тактику арбитр, то отступать уже некуда.
30 Полчаса уже в матче позади и сейчас очень трудные минуты для румын наступают, а ещё труднее будет во втором тайме, когда силы будут покидать команду.
29 ! Опасно сегодня бьёт по воротам Хамит Алтынтоп. Вот и сейчас мяч летел очень опасно после его выстрела, однако Фелгейраш занял правильную позицию и выручил свою команду.
28 УХ!! Вошёл в раш главный арбитр матча Паоло Тальявенто. Матиас Агиррегарай не успевает сыграть в мяч, делая подножку на правом фланге обороны, за что получает вторую жёлтую карточку, которая трансформируется в красную!
26 Хамит Алтынтоп достал мяч на ленточке и верхом набросил мяч в штрафную, где партнёры первым на мяче не оказались. Элмандер только сейчас вернулся в игру.
25 Нервы пошли на поле. Судья пытается успокоить игроков соперника и показывает Агиррегараю и Амрабату по жёлтой карточке.
24 Угловой заработали румыны, явно они сейчас находятся на подъёме, но вовремя Муслера вышел из ворот и кулаком выбил мяч в поле.
23 Лицо в кровь разбил Элмандер и сейчас ему оказывают помощь. Получил головой от соперника, не приятный эпизод.
22 Лежит на поле Йохан Элмандер. Рефери Паоло Тальявенто приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
20 А видимо всё-таки автогол имел место быть. Капетанос активно мешал, но в итоге мяч в свои ворота срезал Нункеу.
19 ГООООООООООООООЛ!! Вот это развязка! Забивают румыны, тем самым открывая счёт! Классный прострел с левого фланга на Капетаноса, который замкнул эту передачу!
18 И снова рефери оставляет без внимания эпизод около штрафной гостей. Хамит Алтынтоп оказался на газоне, а игра была продолжена. Публика свистом проводила решение рефери и румыны выбили сами мяч за пределы поля.
16 Фелипе Мело в верховой борьбе заехал Капетаносу. Судья оставил этот эпизод без внимания. Повтор хороший с пенальти показали, которого действительно не было. Даже симуляция на лицо.
15 Теперь можно сказать, что полностью инициатива у хозяев и гостям приходится только обороняться. Даже в контрвыпады убежать не удаётся.
14 Довольно сложный эпизод и сходу трудно сказать, был ли фол. Однако рефери уверенно показал от ворот. Умут Булут был недоволен и за споры получил карточку.
14 Хамит Алтынтоп сместился к центру и нанёс дальний удар по воротам. Из нижнего угла сумел этот мяч выцепить Мариу Фелгейраш. Первым на добивании был Булут, который затем упал в штрафной, но рефери пенальти не даёт.
13 Прострел мяча в штрафную, где снаряд застревает и становится лёгкой добычей для голкипера гостей. Да, лужи в штрафной серьёзные.
12 Нордин Амрабат сыграл в стеночку с партнёром, ворвался в штрафную, но даже пробить не смог марокканец. Очень скользко оказалось в штрафной, видно дождь не давно был в Турции, и в итоге Амрабат нарушил правила.
11 Заброс мяча в штрафную на Пантелиса Капетаноса, который проиграл верховую дуэль сопернику. От ворот показывает рефери.
10 В центре поля фол зафиксирован итальянский рфери, хотя на общем плане показалось, что в рамках правил играл кто-то из хозяев. Позади десять минут матча.
9 Покидает пределы поля Фелипе Мело не без помощь врачей, тем не менее матч уже продолжился и турки в меньшинстве.
8 Два подряд корнера подали "Львы", но оба ничего не принесли хозяевам. В конце концов повреждение получил Фелипе Мело и сейчас находится на газоне, уже медицинская бригада подоспела.
7 На половину поля гостей перешла игра. Фелипе Мело оказался первым на подборе и атака вторым темпом закончилась угловым, который подадут турки.
6 С правого фланга последовала навесная передача в штрафную, но там уверенно играет португальский кипер ЧФР Мариу Фелгейраш.
5 Обменялись сейчас команды серией не точных передач в районе центрального круга. Вроде бы успокоилась игра, в первую очередь со стороны "Клужа", который очень уж резво начал.
4 Турки впервые пробили по воротам, правда удар Умут Булута почти с 40 метров вряд ли можно отнести к разряду опасных.
3 Румыны взялись за дело с первых минут и продолжают осаду ворот соперника. Рафаэль Бастос с разворота решился на удар, но мяч пошёл рядом со штангой.
2 Ещё одна атака гостей после потери мяча хозяев в центре поля. Снаряд был доставлен налево, куда поспел Камора. Бросив взгляд в штрафную, он моментально отправил снаряд на партнёра, который сходу пытался пробить, но мяч с ноги свалился.
1 И сразу же последовал дальний удар по воротам, после отскока мяча от кого-то из защитников хозяев. "По-воробьям" пришёлся этот выстрел.
1 Матч стартовал! С центра поля начали футболисты ЧФР "Клуж"! По вывеске матч наверно самый скучный в сегодняшней игровой программе, а как будет по игре, посмотрим.
- Звучит гимн Лиги Чемпионов!
- Сложно оценивать команды, игру которых в последний раз удалось посмотреть три недели назад. Можно предположить, что игра не будет результативной, а её исход может решить всего один мяч.
- У хозяев под вопросом выход на поле Бурака Йылмаза и Семиха Кайя, Томаш Уйфалуши не сыграет точно из-за травмы колена, зато вернулись в строй Селчук Инан и Хамит Алтынтоп. Лазарет гостей также не пустует - пациентами врачей являются Чиприан Дяк, Адам Вошш, Бакари Саре и Рони, а Моду Сугу рискует пропустить сегодняшнюю встречу из-за проблем с коленом.
- Старт "Галатасарая" в групповом турнире Лиги Чемпионов нельзя признать удачным. Клуб из Стамбула сначала уступил на "Олд Траффорд" местным "Красным Дьяволам" (0:1), что, впрочем, было ожидаемо, а затем преподнес неприятный сюрприз своим горячим болельщикам, уступив дома "Браге" (0:2). Катастрофы для чемпиона Турции пока не случилось - он сохраняет вполне реальные шансы на выход в плей-офф. Но и права на ошибку у него больше нет - в спаренных матчах с ЧФР Клуж нужно брать максимальное количество очков. Для того, чтобы побеждать, нужно забивать, а с этим у "Галатасарая" большие проблемы. В последний раз турецкий гранд поражал ворота соперников на групповой стадии турнира в декабре 2006 года, когда обыграл "Ливерпуль" (3:2). То была последняя до сих пор лигочемпионская победа в рамках Лиги Чемпионов. ЧФР Клуж, в свою очередь, уже положил себе в копилку три очка. Чемпион Румынии на выезде разобрался с "Брагой" (2:0), чем автоматически присвоил себе статус фаворита в борьбе за 2-е место. Поражение от "Манчестер Юнайтед" дома (1:2) - в нем ничего страшного нет, эта участь многих ожидает в этой группе, по крайней мере на бумаге. Вот что точно может беспокоить болельщиков "железнодорожников", так это три поражения кряду. Сразу после проигрыша "Юнайтед" (1:2) ЧФР Клуж уступил и в двух матчах румынского чемпионата, причем не только лидирующему "Стяуа" (0:1), но и заштатному середняку "Вииторулу" (0:1).
- Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш портал предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 3-го тура Лиги Чемпионов УЕФА группы "H", в котором сойдутся турецкий "Галатасарай" и румынский ЧФР "Клуж". Комментировать встречу для Вас будет Морозов Денис.
 
ГАЛАТАСАРАЙ
25. Фернандо Муслера
27. Эммануэль Эбуэ
13. Дани Нункеу
26. Семих Кая
4. Хамит Алтынтоп
10. Фелипе Мело
8. Cельчук Инан (к)
11. Альберт Риера
53. Нордин Амрабат
19. Умут Булут
9. Юхан Эльмандер
Запасные:
86. Уфук Джейлан
3. Крис
22. Хакан Балта
55. Сабри Сарыоглу
50. Энгин Байтар
52. Эмре Чолак
17. Бурак Йылмаз
 
ЧФР
1. Мариу Фелгейраш
3. Иву Пинту
8. Ласло Шепши
13. Феличе Пикколо
31. Матиас Агиррегарай
45. Камора
23. Николя Годемеш
20. Каду (к)
25. Луис Алберто
16. Рафаэль Бастос
9. Пантелис Капетанос
Запасные:
44. Эдуард Стэнчою
12. Василе Мафтей
24. Ионуц Рада
6. Габриэль Мурешан
30. Руй Педру
11. Виорел Никоарэ
19. Саша Бьеланович


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012