LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:1

Текст

Матч

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "F", 3-й тур.

23 октября. Минск. Стадион "Динамо".
Судья - Крэйг Томсон (Шотландия).

 

БАТЭ - ВАЛЕНСИЯ
0:3

 

Сольдадо, 45+1 (0:1), Сольдадо, 53 (0:2), Сольдадо, 65 (0:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Недолго продолжалась борисовская "сказка"... Ладно бы ещё проиграли бы футболисты БАТЭ "Вапенсии" на чужом поле, рассчитывая затем взять реванш на своей арене. Теперь же придётся подопечным Гончаренко совершать чудо на бурлящей "Месталье", иначе о выходе из группы придётся забыть до лучшим времён. Трансляцию же вёл для Вас Александр Малышев: до новых встреч!
+3 И звучит финальный свисток.
+1 Перейра в центре поля подбирает мяч, следует перевод направо под Банегу, который не торопится идти вперёд.
90 3 минуты добавлено.
89 Угловой тут же зарабатывают справа гости, но разыгрывают его неудачно, однако мгновенно Коста возвращает круглого вновь под контроль "Валенсии"...
88 ! Вновь валенсийцы в атаке... Перейра переводит мяч налево под Сиссоко, который затем опаснейший навес вырезает вдоль чужой вратарской. Банеге пары сантиметров роста не хватает, чтобы головой закинуть круглого с метра в сетку.
87 Последовал сейчас пас низом слева в штрафную БАТЭ под рывок Жонаса, но тот как-то неактивно стартанул, а потому спокойно Горбунов ситуацию разрядил.
86 Рами в центре поля мяч подбирает, следует перевод влево на Сиссоко, после чего Гуардадо вновь неудачно пытается войти в штрафную БАТЭ.
85 Гуардадо вновь пытается за счёт дриблинга протиснуться к 11-метровой отметке, но снова там для него вырастает стена из защитников БАТЭ.
84 Гуардадо у владений Горбунова мяч теряет. На Родионова следует заброс через полполя. Не доходит он до форварда БАТЭ.
83 Сиссоко слева разгоняет контратаку, но ему пространства не дают. Перевод следует по диагонали на Перейру. Тот не спешит идти к штрафной БАТЭ.
82 Вновь БАТЭ в атаке! Родионов пытается слева ворваться в чужую штрафную. Ему сразу трое оборонцев мешают.
81 ! Мог сейчас Брессан счёт размочить, замыкая с линии вратарской прострел Родионова, следовавший с правого фланга: немного пробежал он мимо мяча, а потому выстрел Ренана пришёлся намного выше перекладины...
80 Да нет, таки уходит с поля слегка хромая Фегули, после чего вместо оного выходит Антонио Барраган.
79 При этом, изображает адовы муки Фегули, хотя Максим не особо уже его там и трогал...
78 Сиваков пасует в центр чужой штрафной на Бресана, гости мяч оттуда выносят, после чего Бордачёв фолит на бровке.
77 Тут же опаснейшую контратаку разгоняет по центру Гуардадо, но на этот раз справились с настырными "летучими мышами" защитники БАТЭ.
76 Ну хоть "гол престижа" удастся сегодня хозяевам?... Угловой сейчас справа Мозолевский заработал. Разыграли его борисовчане бестолково...
75 И тут же убирает Сольдадо с поля наставник "Валенсии": вместо него под недовольный гул трибун выходит Жонас.
74 ! И вновь Сольдадо оказывается сейчас на острие атаки... Справа в штрафной БАТЭ он открылся, после чего с угла вратарской попытался пробить сходу. На счастье хозяев, мяч у него с ноги свалился и пошёл в "молоко".
72 У белорусов же новая замена: вместо Володько на поле появляется Ренан Брессан.
71 Тут же перехватывают мяч гости. Перейра пытается отпасовать его вдоль правого фланга. Не проходит его передача.
69 Глеб слева цепляет мяч, после чего роняет его на газон Коста: редкий штрафной в пользу БАТЭ.
68 Нда... Обескуражены совершенно хозяева, которые сейчас не могут никак со своей половины поля выйти... Следует таки заброс вперёд на Родионова. Тот нарушает правила в чужой штрафной...
66 И замена теперь уже у гостей следует: вместо Альбельды у них в составе появляется Эвер Банега.
65 !!! Нда... И всё-таки оформляет ХЕТ-ТРИК нападающий "Валенсии"... Вывел он сейчас Косту на правый от себя угол вратарской БАТЭ, от которого затем получил ответку. Ну и оставалось Сольдадо просто не промахнуться метров с 7-ми по воротам Горбунова, что он в касание и сделал, отправив мяч в левый угол створа.
65 Гол. Сольдадо. 0:3.
64 И рокировка очередная следует: вместо Павлова в составе хозяев появляется на поле Дмитрий Мозолевский.
62 А теперь уже ложится "горчичник" в пассив гостей: Альбельда сфолил против Глеба.
61 Сольдадо свой очередной удар наносит. На этот раз с дальней дистанции. Выходит слабовато.
59 Гуардадо пытается сейчас выбраться за пределы центрального круга, но его не пускает ценой фола Поляков.
58 Павлов фолит в центре поля, получает "горчичник" и следующий матч он теперь пропустит.
56 ! И вновь ОПАСНЫЙ момент у ворот БАТЭ. Фегули сейчас с правого фланга навесил на Гурдадо, а тот пробил сходу по владениям Горбунова. Тот на месте оказался, а затем и Володько помог своему голкиперу.
55 Ну и теперь катают гости очень спокойно мяч на своей половине поля... Гаго там распасовкой с Алвесом занимается. Спешить им некуда.
53 !!! И тут же срабатывает старая футбольная истина... Сольдадо сейчас поборолся в штрафной БАТЭ за пространство с Симичем, после чего с линии вратарской замкнул прострел Гуардадо. Нда, положение хозяев в этом матче становится практически безнадёжным...
53 Гол. Сольдадо. 0:2.
52 !!! Методично раскатывают свою атаку борисовчане. Наконец, следует заброс на левый угол вратарской "Валенсии", куда врывается на высочайшей скорости Родионов. От него он выстреливает в сторону правого от себя угла ворот гостей: Алвес НОГОЙ отражает удар Виталия!
50 И первая замена следует в нашем матче: вместо Лихтаровича на поле у хозяев выходит Михаил Сиваков.
49 Перейра сейчас подхватывает мяч в центре поля, пытается он его протащить дальше, но перед ним все зоны оказываются перекрытыми.
47 Фегули пытается сейчас в чужой штрафной обокрасть Володько, и он в её пределах красиво падает, но Томсон в данном эпизоде на такой вот "полёт" не покупается.
46 Дружным свистом встречают гостей трибуны. Ещё сильнее освистывают болельщики БАТЭ судейскую бригаду. Второй тайм начинается без замен.
- Откровенно "вторым номером" действовал БАТЭ в первой половине, но текущего счёта белорусы никак не заслуживают. Остаётся надеяться, что после перерыва они найдут таки в себе силы изменить ход событий в свою пользу. Иначе громкая победа над "Баварией" вмиг потеряет всю свою ценность.
+2 И даёт свисток на перерыв шотландский арбитр...
+1 !!! Выстрелил Сольдадо с точки в правый от себя угол, а Горбунов упал в другую сторону... Как же так купился на симуляцию Томсон? Просто непонятно... Рядом же он находился...
+1 Гол. Сольдадо. 0:1.
45 1 минута добавлена.
43 Ещё и жёлтую карточку показывает Томсон Симичу, усматривая в его действиях некий умышленный фол.
42 !!! ПЕНАЛЬТИ... Нда, что тут скажешь... Это испанцы... Сольдадо сейчас справа ворвался в штрафную БАТЭ, где совершенно ОТКРОВЕННО подставился под всё того же Симича, изобразив ситуацию так, будто игрок хозяйской команды цепанул его рукой...
40 Немного успокоилась у нас сейчас игра. Сольдадо задевает локтем лицо Симича. Первый "горчичник" в матче.
39 Коста теряет мяч у штрафной Горбунова, тот тут же выносит его на чужую половину поля, где первым у круглого оказывается Перейра.
37 Родионов справа в чужой штрафной прибирает мяч, ему пробить с разворота не дают, но зато следом Володько выстреливает сходу: точно по позиции Алвеса.
36 Лихтарович в центре поля подхватывает мяч, после чего получает сзади по ногам и оказывается на газоне.
34 !!! Перехватывает мяч Поляков. Следует перевод на левый фланг, откуда Бордачёв вырезает навес на ближний от себя угол вратарской! А от него выстреливает головой в падении Родионов: успел-таки среагировать Алвес...
33 Сиссоко таки разгоняет атаку "Валенсии" вдоль левого фланга, где оказывается на газоне не по собственной инициативе Коста.
32 И не торопятся теперь гости большими силами идти вперёд: на своей половине поля Гаго сейчас мяч раскатывает.
31 !!! И вот первый ГОЛЕВОЙ момент у БАТЭ! Это Родионов сейчас ворвался слева в чужую штрафную, после чего последовал прострел в его исполнении вдоль ворот Алвеса, который в падении слегка задел снаряд кончиками пальцев! Не поспел к линии вратарской Павлов, однако затем выстрелил таки прицельно по воротам "Валенсии" Лихтарович, но уже с дальней дистанции: кипер гостей успел подняться с газона!...
30 Вновь следует заброс в штрафную БАТЭ, под забегание туда Фегули, но того в самый последний момент опережает Горбунов.
29 Фегули зарабатывает угловой справа, Гаго после скидки Косты вырезает навес в центр штрафной БАТЭ, который оказывается безадресным.
28 Родионов перехватывает мяч в центре поля, убегает он затем к чужой штрафной, но его тут же настигают сразу ЧЕТВЕРО оппонентов...
27 Поляков теряет мяч вблизи центрального круга... Сиссоко слева играет на Гаго, который переводит мяч на Перейру. Тому не дают пробежать вдоль правого фланга.
26 Глеб на высокой скорости развивает контратаку, но его останавливают ценой фола у левой линии поля.
25 Сиссоко тут же переводит круглого накоротке под Гуардадо, однако того в своей штрафной легко опережает Поляков.
24 Вновь гости в атаке. Сиссоко слева пасует на Сольдадо. Тому не дают продраться к штрафной БАТЭ.
23 Штрафной справа зарабатывает Фегули, Рами вешает со стандарта на дальний от себя угол вратарской, где выше всех выпрыгивает Горбунов.
22 Гаго тут же кидается слева на Полякова, пытаясь вернуть мяч под контроль "Валенсии", чем вынуждает Дениса выбить круглого за бровку...
21 Разыгрывают стандарт гости. Гаго вырезает заброс в сторону Сольдадо. Его спокойно опережает в своей штрафной Горбунов.
20 Родионов слева от штрафной "Валенсии" атакует сейчас Перейру, слегка задевая его опорную ногу.
19 Кстати, обе команды ОЧЕНЬ активно вступают в прессинг вблизи чужих ворот, не позволяя разгонять быстрые контратаки друг другу.
18 Глеб доводит таки мяч до чужой штрафной, но его там встречает Гаго, после чего спокойно обезмячивает Александра...
17 У гостей же получается опаснее... Сольдадо с правого фланга пасует на Фегули, который пытается слева вывести Гуардадо. Не проходит данная передача.
16 На Павлова следует заброс в центр штрафной "Валенсии": не удаётся и ему создать остроту у владений Алвеса.
15 Новая атака "Валенсии"... Сиссоко пытается овладеть мячом слева. Не успевает он его там толком обработать.
14 !!! Проходит таки у гостей атака левым флангом, там врывается в чужую штрафную Сольдадо, после чего следует примерно от лицевой скидка чуть назад. А от 11-метровой отметки выстреливает с разворота Гуардадо! Хорошо, что точно в руки Горбунову.
13 А сейчас уже хозяева ошибаются на ровном месте: Поляков неаккуратно пасанул вдоль левого фланга точно в аут...
12 Сольдадо пытается сейчас набрать скорость вдоль правого фланга, но там далековато от себя он мяч отпускает: из-за боковой линии вводит круглого Бордачёв.
11 Кошта игру продолжает. Филипенко пасует к линии чужой штрафной на Олехновича. Того опережает там Рами.
10 Эх ты... А сейчас таки зацепился за мяч в чужой штрафной Родионов, после чего, уже упуская его из-под контроля, попытался пробить в падении. Вышло точно по голени Коште...
9 Гаго в центре поля возвращает мяч под свой контроль, следует заброс вперёд на ход Гуардадо, который упускает вернейший шанс, дабы выйти на свидание с Горбуновым.
8 Сиссоко вдоль уже левой бровки разгоняет атаку "Валенсии", Гаго навесом в район 11-метровой отметки её поддерживает, но выходит он чересчур высоченным.
7 Не торопится Алвес вводить мяч в игру от угла своей вратарской. Следует таки пас на правый фланг в сторону Перейры. Того Володько роняет на газон.
6 Долгожданный заброс на Родионова следует в штрафную "Валенсии", но там не дают дотянуться до мяча форварду БАТЭ.
6 Пытается сейчас Поляков таки перейти центральную линию поля, но его проход тут же плотным прессингом встречают гости.
5 !!! Пока что, полнейшее территориальное преимущество у гостей! Сейчас Сольдадо выскочил на правый от себя угол чужой вратарской, от которого что есть силы выстрелил в сторону дальнего угла ворот! Горбунов хорошо сыграл, практически с ленточки отразив ОПАСНЕЙШИЙ удар испанца.
5 Коста таки выполняет навес в штрафную БАТЭ, с правого фланга, спешит к нему на угол вратарской Сольдадо, но первым к мячу успевает Горбунов.
4 Меняют вектор атаки гости. Справа Перейра набирает скорость. И у него из-под ног выносят мяч в аут хозяева.
3 Вновь Сиссоко с мячом. На этот раз он вырезает прострел вдоль всё той же левой бровки. Выносит Бордачёв круглого в аут.
2 Сиссоко разгоняется вдоль левого фланга, от которого навес выполнить ему не дают: следует, как следствие, скидка на половину поля "Валенсии".
1 Накрапывает небольшой дождик в Минске. Под его аккомпанемент выходят команды на газон, а переполненные трибуны, тем временем, очень дружно окрашиваются в жёлто-синие полосы! Разыгрывают ворота Лихтарович и Альбельда, после чего первыми мяч в игру вводят гости, ПОЕХАЛИ!
- Однако поединок с "Баварией", каким бы триумфальным он не был для БАТЭ, уже в прошлом, а сегодня на повестке дня у подопечных Гончаренко стоит испанская "Валенсия", которая в предыдущем сезоне уверенно заняла в Примере третье место аккурат вслед за "Реалом" и "Барселоной", но сейчас не без труда удерживается в самом низу верхней десятки, выиграв и проиграв строго по 3 матча, демонстрируя, при этом, похожие показатели и в плане результативности: 11 голов забили "летучие мыши" в 8-ми поединках, пропустив ровно столько же и в свои ворота. Такую вот не совсем хорошую статистику валенсийцев не смог недавно обойти вниманием их наставник, Маурисио Пеллегрино: "Я согласен, что наша оборона должна действовать чуточку надёжнее, поэтому в матче с БАТЭ мы постараемся не позволять себе большого количества ошибок. К тому же, мне кажется, пришло время победить на выезде. Ведь безвыигрышная серия в гостях началась ещё до меня, но продолжается и со мной…". Мы же, всё таки, поболеем, конечно, за БАТЭ: без сомнения одну из самых симпатичных команд текущего розыгрыша Лиги Чемпионов, особенно что касаемо самоотдачи и игровой дисциплины на поле! А трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Причём группа то БАТЭ попалась просто на загляденье: ни одного, по сути, проходного для белорусов соперника в квартете F нет, а "Бавария", так и вообще, относится к числу 3-4-х основных претендентов на завоевание титула сильнейшей команды Европы, который в прошлом сезоне, как Вы помните, из-под самого носа мюнхенцев уплыл после того, как Дрогба за две минуты до финального свистка сравнял счёт в решающем поединке, переведя его сперва в овертайм, а затем и в серию пенальти, где Олич и Швайнштайгер не выдержали, видимо, психологического давления родной "Альянц Арены". И как бы не жаждали, в этой связи, подопечные Хайнкеса скорейшего реванша, но в Минске их продвижение к новому финалу было очень уверенно приторможено как раз борисовчанами, которые грамотно выбрали тактику на противостояние с именитым соперником, аж трижды подловив его быстрыми контратаками! А ведь, к примеру, в своём разрекламированном национальном первенстве мюнхенцы до сих пор идут не только с гордым нулём в графе поражений, но и с такой же точно цифрой даже в колонке ничьих, пропустив за 8 прошедших встреч лишь 2 мяча, при этом наколотив их, в свою очередь, в противоположные ворота аж 26 штук!...
- Как это ни удивительно, но на данный момент лучший результат в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов среди всех клубов бывшего СССР показывает отнюдь не полубразильский московский "Спартак", проигравший оба своих стартовых поединка на групповой стадии, не другой наш суперзвёздный клуб, питерский "Зенит", показавший результат ещё более худший, чем красно-белые, если принимать во внимание разницу забитых и пропущенных мячей, и не ещё один недавний обладатель Кубка УЕФА, такой же амбициозный, донецкий "Шахтёр", который хоть и стартовал более чем достойно в своём квартете, но пары очков также, как ни крути, а уже лишился. Всех своих вчерашних соотечественников сделал скромный БАТЭ, выступающий, между прочим, на не родной для себя арене, и составленный вопреки восточноевропейской моде практически на 99% из белорусских игроков! И ведь это тот самый коллектив, который на предварительной стадии самого престижного клубного турнира Старого Света с огромным трудом преодолевал всякие там израильские, венгерские и македонские преграды, не имея при этом в национальном чемпионате уже в течение многих лет достойной конкуренции, что должно было, по идее, сказаться не лучшим образом на состоянии борисовчан.
 
БАТЭ
Андрей Горбунов
Максим Бордачёв
Егор Филипенко
Марко Симич
Денис Поляков
Дмитрий Лихтарович
Александр Володько
Александр Глеб
Александр Павлов
Эдгар Олехнович
Виталий Родионов
Запасные:
Александр Гутор
Александр Юревич
Артём Радьков
Ренан Брессан
Михаил Сиваков
Филипп Рудик
Дмитрий Мозолевский
 
ВАЛЕНСИЯ
Диего Алвес
Али Сиссоко
Адил Рами
Жоау Перейра
Рикарду Кошта
Фернандо Гаго
Давид Альбельда
Софиан Фегули
Андрес Гуардадо
Тино Коста
Роберто Сольдадо
Запасные:
Висенте Гуаита
Антонио Барраган
Виктор Руис
Эвер Банега
Жонатан Виера
Хуан Бернат
Жонас


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012