LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 8-й тур.

20 октября. Рим. Стадион "Олимпико".

 

ЛАЦИО - МИЛАН
3:2

 

Эрнанеш, 25 (1:0); Кандрева, 41 (2:0); Клозе, 49 (3:0); Де Йонг, 61 (3:1); Эль-Шаарави, 79 (3:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме на поле был уже совсем другой "Милан", но всё началось с гола "Лацио", который сделал преимущество "орлов" весьма внушительным. Впрочем, миланцы не сдавались и даже при счёте 0:3 делали всё возможное, чтобы забить хотя бы один мяч в ворота хозяев. В итоге команда Аллегри сначала отыграла один гол, потом второй, но на большее россонери не хватило, хотя смотрелся "Милан" в целом неплохо. Ничуть не хуже, чем "Лацио". Однако три очка достались "орлам", а красно-чёрные потерпели очередное поражение. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+3 Футболисты "Лацио" разыграли угловой, но тут же случился офсайд.
+2 Мирослав Клозе в сложнейшей ситуации заработал угловой на правом фланге...
+1 Боян Кркич открылся на правом углу штрафной и попытался разыграть "стенку" с Игнацио Абате, однако защитник не понял испанского форварда и мяч перешёл под контроль "Лацио".
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 Риккардо Монтоливо отправил мяч на правый фланг, откуда Игнацио Абате навесил на дальнюю штангу, но оказавшийся в атаке Марио Йепес так и не сумел пробить по воротам.
88 Сенад Лулич по левой бровке промчался к штрафной гостей и выполнил передачу на Мирослав Клозе, который попытался обыграть своего оппонента, но упустил мяч за пределы поля.
87 Алешандре Пато ворвался в штрафную и попытался пробить по воротам, однако против бразильца в этом эпизоде очень надёжно сыграл вышедший на замену албанский хавбек Лорик Цана.
86 Кристиан Ледесма получил повреждение. Капитану "Лацио" потребовалась помощь врачей. В игре возникла пауза, которая очень нужна сейчас римской команде.
85 Боян Кркич заменил Луку Антонини.
84 Урби Эмануэльсон открылся на правом фланге и попытался за счёт дриблинга уйти от своего оппонента, однако проскочить сразу двух соперников голландец не сумел. Хорошо у хозяев сработала подстраховка.
83 Кристиан Брокки заменил Антонио Кандреву.
82 Два падения игроков "Милана" главный арбитр матча оставил без внимания. Сначала на газоне оказался Алешандре Пато, а потом в борьбе с оппонентом рухнул Стефан Эль-Шаарави. В обоих случаях фолов не было.
81 Команда Владимира Петковича продолжает играть на удержание. Как бы "орлы" не поплатились за такой футбол. Ну а гости стараются изо всех сил и продолжают активно атаковать.
79 !!! Гооооооооооооол! 3:2! Горячая концовка нам гарантирована! Всё сделал Стефан Эль-Шаарави, который получил мяч на левом фланге, сместился к углу штрафной, после чего нанёс отменный удар в дальний нижний угол. Альбано Биссарри спасти свою команду не сумел. У "Милана" появляется шанс!
78 Что-то совсем не заметен на поле вышедший на замену Алешандре Пато. "Милан" не сдаётся и не оставляет попыток спасти хотя бы ничью. Ну а римляне откровенно играют на удержание.
76 ! Как же здорово вошёл в игру Урби Эмануэльсон, который расположился на правом фланге в полузащите. В очередном моменте голландец ушёл от своего оппонента и навесил в центр штрафной, откуда удар головой в створ ворот нанёс Стефан Эль-Шаарави, но Альбано Биссарри спас свою команду, намертво поймав этот мяч.
75 Футболисты "Лацио" с каждой новой минутой действуют всё более и более неспешно. Хозяева начинают постепенно затягивать время, что вполне объяснимо.
73 Сенад Лулич получил мяч на левом фланге и прострелил в штрафную, Марко Амелиа сыграл на перехвате, да и боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры". Гости спешат, но больше опасных моментов не создают.
72 Лорик Цана заменил Альваро Гонсалеса.
71 ! Вот это момент! Эрнанеш получил мяч от левого угла штрафной и тут же нанс мощнейший выстрел в нижний угол, так что Марко Амелиа с большим трудом отбил этот мяч. Тут же последовало добиание от Альваро Гонсалеса, но и на этот раз голкипер "Милана" сыграл просто великолепно, а вот защитники россонери вновь упустили своих оппонентов.
70 "Милан" продолжает пытаться атаковать и переломить ход встречи, но футболисты римского клуба сейчас сосредоточены на игре в обороне. В общем, очень грамотно действует "Лацио".
68 Антонио Кандрева получил повреждения левого колена. Полузащитник "Лацио" лежит на газоне и ждёт врачей. Пауза у нас...
67 Не лучшим образом в этой встрече смотрится Риккардо Монтоливо, который вроде бы старается, но у него практически ничего не получается. При этом итальянский полузащитник часто проигрывает борьбу при обороне своих ворот.
65 Урби Эмануэльсон финтами раскачал своего оппонента и выполнил передачу на Джампаоло Паццини, тот нанёс удар из-за пределов штрафной, но мяч полетел не очень сильно, так что Альбано Биссарри сыграл надёжно.
64 Джампаоло Паццини активно пошёл в борьбу перед штрафной римского клуба, однако нападающего "Милана" сумел опередить неплохо вошедший в игру Луис Каванда.
63 Гости продолжают идти в атаку. Вновь россонери заработали штрафной удар, Урби Эмануэльсон навесил в район одиннадцатиметровой отметки, однако гости нарушили правила во владениях Альбано Биссарри.
61 !!! Гоооооооооооол! 3:1! "Милан" размочил счёт! Гости заработали штрафной на правом фланге, Урби Эмануэльсон решил не навешивать и низом прострелил на дальнюю штангу, сначала Алешандре Пато до мяча не добрался, зато Найджел Де Йонг в падении переправил мяч в сетку ворот. Отметим, что голландца в этом эпизоде опекал Мирослав Клозе.
60 Активно вошедший в игру Урби Эмануэльсон старается хоть что-то создать в атаке. Сейчас голландец пошёл в обводку, но против него цепко в отборе сыграл Луис Каванда.
59 Главный тренер "Лацио" Владимир Петкович вместо атакующего полузащитника выпустил на поле игрока обороны. Отметим, что после ухода Маури капитанскую повязку получил Кристиан Ледесма.
58 Луис Каванда заменил Стефано Маури.
56 Лука Антонини едва ли не с кулаками набросился на Альваро Гонсалеса. В итоге главный арбитр матча вынужден был показать каждому из участников этого эпизода по "горчичнику".
55 ! Хоть что-то получилось в атаке у "Милана". Вышедший на замену Урби Эмануэльсон получил мяч на правом фланге и выдал великолепную подачу в центр штрафной на Джампаоло Паццини, тот головой пробил точно под перекладину, однако Альбано Биссарри в красивом прыжке спас свою команду.
54 "Милан" суетится, спешит, сражается, но... На табло 0:3 в пользу соперника. И вроде бы россонери действуют в целом неплохо, но счёт говорит сам за себя.
53 Капитан "орлов" Стефано Маури получил мяч перед штрафной гостей и уже собирался пробить по воротам, но против него в этом эпизоде здорово в обороне отработал Стефан Эль-Шаарави.
52 Алешандре Пато заменил Антонио Ночерино.
51 Ну и "Лацио"! Просто великолепно сегодня действует эта команда. А "Милан" продолжает тонуть. В общем, Массимилиано Аллегри едва ли надолго задержится на посту главного тренера россонери.
49 !!! Гоооооооооооол! 3:0! Вот это да... "Милан" здорово начал тайм, но тут же пропустил третий мяч. Антонио Кандрева получил мяч на правом фланге, спокойно приблизился к штрафной и классно навесил на дальнюю штангу, где Мирослав Клозе оказался совершенно один. В итоге немецкий форвард нанёс удар в одно касание и вколотил мяч в сетку ворот Марко Амелиа. Ужасная игра обороны гостей.
49 Гости действуют очень активно. В очередном эпизоде Игнацио Абате сыграл на Риккардо Монтоливо, а тот в одно касание отправил мяч в штрафную, но там были только защитники римлян.
48 "Милан" с первых же мгновений второй половины встречи взял мяч под свой контроль и начал разыгрывать неспешные комбинации. Пока гостям не хватает скорости.
47 Найджел Де Йонг здорово сыграл на перехвате и отправил мяч на Риккардо Монтоливо, тот подключил по правому флангу Игнацио Абате, который попытался обыграть своего оппонента, но заработал лишь аут.
46 Урби Эмануэльсон в перерыве заменил Кевин-Принс Боатенга.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм этого великолепного матча прошёл в красивой и очень страстной борьбе. Обе команды выкладывались по полной программе и сражались изо всех сил. В целом на поле шла равная борьба, но удача оказалась на стороне "Лацио". Хозяева забили два безответных мяча. Сначала помог рикошет, а потом получился совершенно выдающийся удар у Кандревы. У "Милана" были свои моменты, но реализовать их гости не сумели. В одном из эпизодов Диас выбил мяч с линии своих ворот, так что россонери на гол наиграли, но на табло 2:0 в пользу "орлов". Во втором тайме команда Алеегри постарается переломить ход встречи. Вполне возможно, что сразу после перерыва на поле появится Алешандре Пато. В любом случае "Милану" необходимо что-то менять в атаке.
45 Ничего не добавил к первому тайму Паоло Тальявенто. Перерыв.
44 Джампаоло Паццини откликнулся на прострел с левого фланга и уже готов был пробить по воротам, но форварда гостей опередил самоотверженно сыгравший на перехвате Альбано Биссарри.
43 Команда Владимира Петковича продолжает атаковать. В очередном эпизоде Кристиан Ледесма сыграл вперёд на Эрнанеша, тот нанёс удар в створ ворот, но на этот раз Марко Амелиа сыграл надёжно.
41 !!! Гооооооооооооол! 2:0! Сумасшедший гол забил Антонио Кандрева! Полузащитник "Лацио" с правого фланга сместился в центр и нанёс великолепный удар, мяч в воздухе несколько раз поменял траекторию и оказался в сетке ворот Марко Амелиа. Два удара в створ "Милана" и 2:0 на табло. Убийственная статистика для гостей.
40 "Лацио" совершенно спокойно разыгрывает мяч в центре поля. "Милан" в первом тайме в атаке практически ничего не показал. Да и с отбором у россонери явные проблемы. В общем, миланцы по-прежнему находятся в поисках своей игры.
38 Антонио Кандрева пробросил мяч себе на ход на правом фланге и вполне мог убежать в свободную зону, но всё-таки игрок "орлов" упустил мяч за пределы поля, хотя Лука Антонини за ним уже не успевал.
37 Марио Йепес схлопотал жёлтую карточку за удар по ногам сзади Мирослава Клозе. Защитник "Милана" получил отложенный штраф. Хорошая работа арбитра.
35 Абдулай Конко получил мяч на подступах к чужой штрафной и красиво сыграл на правый фланг, откуда Антонио Кандрева прострелил на ближнюю штангу, а там первым на мяче оказался Марио Йепес.
34 Стефан Эль-Шаарави выполнил хорошую подачу от левого углового флажка, после чего Марио Йепес уже готов был головой отправить мяч в ворота, но его сумел опередить великолепный по первому тайму Андре Диас.
33 "Милан" всеми силами пытается активизироваться в атаке. В очередном момент Лука Антонини с левого фланга выполнил подачу на Джампаоло Паццини, но того опередил Андре Диас.
32 Команда Владимира Петковича в эти минуты решила отдать инициативу "Милану". Римский клуб успокоил игру и сейчас без особенного напряжения действует на контратаках.
30 Многие атаки россонери начинает Марио Йепес, который и сейчас забросил мяч на дальнюю штангу, где активную борьбу вёл Кевин-Принс Боатенг, но ничего интересного полузащитник сборной Ганы так и не придумал.
28 Хорош, конечно, Стефан Эль-Шаарави. Он - настоящий лидер "Милана". Однако его действий пока маловато. Партнёры не поддерживают форварда должным образом. Особенно разочаровывает Кевин-Принс Боатенг.
27 ! И тут же "Милан" имел отличную возможность для ответного забитого мяча, но гостям не повезло. Стефан Эль-Шаарави выскочил один на один с Альбано Биссарри, обыграл голкипера и покатил мяч в пустые ворота, однако в последний момент Андре Диас выбил мяч с самой линии!
25 !!! Гоооооооооол! 1:0! Вроде бы неплохо играл "Милан" в первой половине тайма, но гол всё-таки пропустил. Всё решило мастерство Эрнанеша и немного удачи. Полузащитник "Лацио" приблизился к штрафной россонери, далее на финтах раскачал Даниэле Бонеру и нанёс мощный удар по воротам, случился рикошет и мяч оказался в сетке ворот, а Марко Амелиа замер в полупозиции.
24 Джампаоло Паццини заработал штрафной на половине поля соперника, после розыгрыша "стандарта" мяч отправился на правый фланг, откуда Игнацио Абате навесил точно в руки Федерико Маркетти.
23 Кевин-Принс Боатенг выиграл подбор перед штрафной римского клуба и тут же вывел на ударную позицию Антонио Ночерино, который попытался закрутить мяч в дальний угол, но получилось неточно.
22 Марио Йепес со своей половины поля выдал очередную длинную передачу к штрафной "Лацио", где борьбу за мяч вёл Стефан Эль-Шаарави, однако против него здорово в воздухе сыграл Андре Диас.
21 Джампаоло Паццини принял мяч в чужой штрафной после хорошего заброса из глубины поля, далее нападающий ушёл от Джузеппе Бьявы и пробил по воротам, однако мяч попал в защитника и ушёл на угловой, который россонери разыграли неудачно.
20 Мирослав Клозе в эти минуты не очень заметен на поле, хотя при первом же удобном случае немецкий форвард обязательно отправит мяч в ворота соперника. Сейчас на счету Клозе пять забитых мячей в семи матчах нынешнего сезона серии А.
19 Стефано Маури зацепился за мяч на правой бровке и выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, где тут как тут оказался Джампаоло Паццини, здорово отработавший в обороне.
18 Подопечные Владимира Петковича имеют заметное преимущество. Хозяева чаще соперника владеют мячом, да и вообще неплохо его разыгрывают.
16 Стефан Эль-Шаарави с фланга ворвался в штрафную соперника и прострелил на партнёра по атаке, однако Джузеппе Бьява здорово сыграл на перехвате. К тому же мяч ушёл за пределы поля, что заметил главный арбитр матча Паоло Тальявенто.
15 Исполнять угловой с левого фланга вызвался Антонио Кандрева, получилось весьма неплохо, ведь римляне довели дело до удара по воротам, однако выстрел Абдулая Конко оказался неточным.
14 Футболисты "Лацио" провели атаку через левый фланг, после чего последовал прострел в штрафную и Игнацио Абате выбил мяч на угловой.
13 И тут же ещё один "горчичник" получил Андре Диас. Интересно, что пострадал в этом эпизоде Антонио Ночерино, который только что сам схлопотал предупреждение.
12 Антонио Ночерино получил первую в матче жёлтую карточку за грубый фол на фланге против Антонио Кандревы.
12 Кристиан Ледесма со "стандарта" отправил мяч на правый фланг, откуда Антонио Кандрева навесил в штрафную, где Стефано Маури сыграл головой, но совсем неудачно.
11 Эрнанеш перехватил мяч на половине поля соперника и заложил "финт Зидана", в результате чего Кевин-Принс Боатенг нарушил правила.
10 "Милан" разыгрывает мяч возле своей штрафной. Гости с трудом переходят из обороны в атаку. Футболисты "Лацио", в свою очередь, очень неплохо прессингуют.
9 Эрнанеш из центральной зоны сыграл чуть левее, откуда Кристиан Ледесма покатил мяч на Сенада Лулича, который продвинулся по флангу и навесил в штрафную, однако мяч полетел слишком сильно и ничего интересного не произошло.
8 Сенад Лулич открылся на левом фланге и получил мяч себе на ход, далее игрок "Лацио" выполнил подачу в штрафную, где борьбу за мяч выиграл Игнацио Абате, который сегодня вышел в основном составе, хотя многие видели на позиции правого защитника молодого таланта Маттиа Де Шильо.
7 ! А вот это было уже опасно! Марио Йепес со своей половины поля выполнил длинную передачу на левый фланг, откуда Джампаоло Паццини сыграл в центр на Найджела Де Йонга, того не успел накрыть Кристиан Ледесма, так что голландцев нанёс опасный удар в ближний угол - мяч прошёл рядом со штангой!
6 Стефан Эль-Шаарави получил мяч на правом фланге и в борьбе с Андре Диасом заработал угловой. Сам же нападающий навесил на ближнюю штангу, где борьбу за мяч выиграл защитник "орлов" Абдулай Конко.
5 Понятное дело, что Найджел Де Йонг не является игроком, который способен вести атакующую игру команды. Так что большинство передач голландца направлены либо поперёк поля, либо назад.
4 Подопечные Массимилиано Аллегри катают мяч в центре поля. Сейчас все комбинации россонери строятся через Найджела Де Йонга.
3 "Милан" на первых минутах встречи действует неспешно. Пока гости стараются завладеть мячом в центре поля. Ну а сейчас Лука Антонини заработал штрафной удар на левом фланге в борьбе с Антонио Кандревой.
2 Эрнанеш с правого фланга исполнил "корнер", в результате чего по воротам попытался пробить Сенад Лулич, однако получилось неудачно. Гости исполнят удар от ворот...
1 "Лацио" сразу же бросился в атаку, Антонио Кандрева прошёл по правому флангу и заработал угловой в борьбе с Марио Йепесом.
1 Матч начался.
В свою очередь, главный тренер "Лацио" Владимир Петкович в преддверии с "Миланом" предостерёг своих подопечных от любых проявлений недооценки соперника. "Считаю смешными разговоры о том, что у кого-то в игре с "Миланом" может появиться чувство высокомерия. Это не проблема для нас, если "Лацио" считают фаворитом. Несмотря на последние результаты, "Милан" остаётся великой командой, поэтому мы должны быть готовы ко всему и сконцентрированы на 120 процентов. Набранные ими семь очков в чемпионате не отражают реальной силы их команды. Кроме того, в Рим "Милан" прибудет злым и полным желания реабилитироваться".
Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри в преддверии с "Лацио" высказался на тему провального старта вице-чемпионов страны. "Я был рад услышать слова поддержки в мой адрес со стороны нашего вице-президента Адриано Галлиани. Руководство показало, что верит в меня и в команду. Я понимаю, что семь очков - это не слишком хороший результат, но у нас новая и молодая команда, поэтому, возможно, мне понадобится немного больше времени". Отметим, что голкипер "Милана" Кристиан Аббьяти пропустит предстоящий матч из-за респираторной инфекции. В матче также не примет участие травмированный нападающий Робиньо и дисквалифицированный капитан команды Массимо Амброзини. В то же время в общей группе игроков россонери к матчу с римлянами готовились нападающий Алешандре Пато, который из-за мышечных проблем в нынешнем сезоне ещё не играл. В лазарете вице-чемпионов Италии по-прежнему находятся: Салли Мунтари, Джамель Месба, Дидак Вила, Родни Штрассер и Бакайе Траоре. Добавим, что вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что результат с "Лацио" не решит судьбу Массимилиано Аллегри на посту главного тренера вице-чемпионов страны. "Что бы ни случилось, матч с "Лацио" не будет последним для Аллегри. Уверен, что в предстоящей игре "Милан" покажет свой уровень. В последнем миланском дерби наша команда не заслужила поражения. Нам нужно лишь немного удачи".
Здравствуйте! На римском стадионе "Олимпико" в рамках 8-го тура итальянской серии А сыграют "Лацио" и "Милан". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Паоло Тальявенто (Терни). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ЛАЦИО
Альбано Биссарри
Абдулай Конко
Андре Диас
Джузеппе Бьява
Сенад Лулич
Кристиан Ледесма
Антонио Кандрева
Альваро Гонсалес
Стефано Маури
Эрнанеш
Мирослав Клозе
Запасные:
Федерико Маркетти
Мишель Сиани
Лионель Скалони
Луис Каванда
Томмазо Рокки
Лорик Цана
Кристиан Брокки
Лучано Дзаури
Либор Козак
Сержио Флоккари
Мауро Сарате
 
МИЛАН
Марко Амелиа
Игнацио Абате
Марио Йепес
Даниэле Бонера
Лука Антонини
Найджел Де Йонг
Антонио Ночерино
Риккардо Монтоливо
Кевин-Принс Боатенг
Стефан Эль-Шаарави
Джампаоло Паццини
Запасные:
Лазар Петкович
Габриэл
Маттиа Де Шильо
Франческо Ачерби
Филипп Мексес
Матье Фламини
Урби Эмануэльсон
Кевин Констант
Боян Кркич
Алешандре Пато


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012