LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 8-й тур.

20 октября. Дюссельдорф. Стадион "Эсприт-Арена".

 

ФОРТУНА - БАВАРИЯ
0:5

 

Манджукич, 28 (0:1), Густаво, 36 (0:2), Мюллер, 55 (0:3), 86 (0:4), Рафинья, 87 (0:5)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Настоящее избиение младенцев мы с вами увидели. Восьмая победа подряд "Баварии", и новый рекорд по количеству побед на старте сезона. Если в первом тайме и можно было на что-то надеяться болельщикам из Дюссельдорфа, то совершенно разбито выглядела "Фортуна" вторую сорокапятиминутку, а "Бавария", не особо напрягаясь, довела преимущество до неприличного. Ждем следующую игру "Баварии" - во вторник мюнхенцы сойдутся с французским "Лиллем".
91 Арбитр не добавляет ни минуты ко второму тайму, и, как я думаю, правильно делает. Счет 5:0 в пользу "Баварии".
90 Едва шестой гол не оформляют гости: Франк Рибери вошел в штрафную, после чего по воротам Гифера было нанесено два удара, которые голкипер отбил. Невероятно.
87 Вот и пятый мяч: отсутствовал на своем фланге Берг, и Рафинья, получив мяч от, если я не ошибаюсь, Мюллера, без труда переправляет мяч в ворота.
87 ГООЛ! Рафинья, 0:5.
86 Совершенно рассыпалась оборона хозяев. Забыли игроки "Фортуны" о Томасе Мюллере: немец уверенно замкнул передачу с левого фланга.
86 ГОЛ! Мюллер, 0:4
86 Нандо угодил в офсайд.
85 "Бавария", несмотря на, так скажем, экзотические замены, продолжает уверенно контролировать ход игры. Юпп Хайнкес наглядно показывает Йоахиму Леву, как нужно удерживать преимущество.
83 Первое касание Рафаэля - и сразу удар. Бывший игрок "Аугсбурга" после передачи с фланга пробил через себя - сущесвенно мимо ворот.
81 Вместо Дани Шахина, имя которого я произнес лишь пару раз, вышел Рафаэль Нандо.
81 Вместо Бастиана Швайнштайгера выйдет Рафинья.
80 Обосновались на чужой половине поля практически все игроки "Баварии", за исключением лишь Данте и Нойера. Бадштубер, наверно, решил стать левым вингером, потому что последние минут двадцать он надолго назад не возвращался.
78 Томас Мюллер несся по правому флангу в окружении трех опекунов, но несмотря на это, сумел сделать прострел. Давид Алаба не успел замкнуть передачу.
77 Давид Алаба выходит на поле вместо Марио Манджукича. Занимает австриец позицию левого полузащитника, кто же теперь на острие?
76 15 минут остается до конца матча. Пожалуй, единственно, что интригует, это вопрос: будут ли еще голы?
74 Как сейчас, например. Томас Мюллер с правого фланга закинул мяч на левый к Бадштуберу и тот навесил - попал в защитника. Атака на этом не заканчивается.
73 Продолжают подопечные Хайнкеса уверенно контролировать мяч, без риска в передачах комбинируя с партнерами.
70 Филипп Лам вошел в штрафную площадь, сделал передачу на линию ворот, где буквально снял с головы Манджукича мяч Йенс Лангенеке!
70 Тони Кроос уступает место на поле Хави Мартинесу.
69 Упорно идут в атаку хозяева поля, однако предсказуемые передачи и навесы в штрафную ни к чему не приводят.
68 Воронин выполнил заброс в штрафную, где Хуанану не удалось пробить по мячу. Свободный от ворот "Баварии".
67 Данте получил предупреждение за чистую игру - не было нарушения правил, не было. Воронин у мяча.
66 Неудачный угловой: уверенно сыграл головой Данте, и разрядил ситуацию.
65 Неплохую атаку удалось провести "Фортуне": Воронин выполнил отличный заброс на Ча Ду Ри, после чего мяч был направлен вдоль ворот Нойера. Лам выбил мяч на угловой.
64 Неудачно разыгран угловой, предстоит хозяевам подержать немного мяч.
63 Беллингхаузен, свежий игрок, уже настолько измотан, что наверно и не рад, что вышел на поле. Сейчас он в подкате выбил мяч на угловой.
62 Крусе в штрафной Нойера подыграл себе рукой. А что делать, иначе не пройти надежную сегодня оборону "Баварии".
60 Невероятно! Интересная атака мюнхенской "Баварии" с переводами мяча с края на край привела к тому, что Франк Рибери был выведен один на один с Гифером, однако французу забить не удалось - браво, Гифер!
59 Воронин грубо сыграл на Манджукиче. Кроос решил разыграть.
57 Конечно, перерыв пришелся "Фортуне" на пользу, тем паче, и выход на поле Воронина приободрил команду, однако боюсь, что последний гол Мюллера сломил сопротивление хозяев.
55 Франк Рибери прорвался по правому краю, сыграл в стенку с Ламом, вошел в штрафную и отдал хорошую передачу низом на Томаса Мюллера, который без особых проблем перевел мяч под перекладину - у Гифера не было ни единого шанса.
55 ГООООЛ!!! Томас Мюллер, 0:3.
54 Ох, какой опасный момент!!! Франк Рибери едва не вывел на свидание с голкипером партнера по команде! Надежно сыграл Гифер, прочитав назревавшую ситуацию.
53 Внимательно сыграли защитники хозяев, не позволив мячу дойти до Мюллера.
52 Бастиан Швайнштайгер собрал вокруг себя рой игроков хозяев, и в итоге нарвался на нарушение правил со стороны Круса. У мяча Кроос.
51 Вот и первая опасная атака "Фортуны"! Последовал прострел с правого фланга в исполнении Робби Круса - прошел он Бадштубера и пробивал вдоль ворот и Нойер с трудом мяч отбивает.
50 После заброса в штрафную площадь кто-то из защитников выбил мяч на угловой, который ни к чему опасному не привел: надежно сыграли игроки "Баварии".
49 Двинулись в атаку хозяева, однако далеко пройти не удалось: нарушает правила Бастиан Швайнштайгер.
48 Подбираются все ближе и ближе игроки "Баварии" к воротам Гифера, позиционная атака кончается далеко не самым точным ударом Рибери.
47 "Бавария" владеет мячом с первых минут второго тайма, мягко намекая на то, что игра и впредь будет проходить под ее контролем.
46 Андрей Воронин заменяет ничем не запомнившегося Кена Илсе.
46 Аксель Беллингхаузен вышел на поле вместо Тобиаса Левельса.
46 Настал черед хозяев разыграть мяч с середины поля.
На поле мы видели лишь одну команду. Мюнхенцы создавали опасные моменты, комбинировали, и без особых удерживали мяч. "Фортуна" не нанесла по воротам оппонента ни одного удара - что ж, посмотрим, что будет во втором тайме.
46 Не добавив ни минуты к первому тайму, арбитр дает свисток к концу первого сорокапятиминутки.
45 С левого фланга последовала подача на одиннадцатиметровую отметку, где Томас Мюллер, выиграв верховую борьбу, неточно пробил.
44 Широко играют мюнхенцы, в свое удовольствие делают длинные, короткие передачи, верхом, низом - как угодно.
42 Злятся сами на себя игроки "Фортуны", раздражены отсутствием даже шансов изменить ситуацию.
41 Где два, там и три: вот и Берг получает желтую карточку.
41 Вот и Ламберц получает горчичник за толчок в спину Луиса Густаво.
40 Первая атака "Фортуны" за последние тридцать минут - протащил мяч по правому флангу Илсе, сделал передачу в центр штрафной, где уверенно сыграли защитники.
39 Едва не третий гол забивают мюнхенцы! После навеса со штрафного Данте не сумел переправить мяч в ворота - круглый прошел в десятке сантиметров от штанги!
38 Тобиас Левелс свалил с ног Бастиана Швайнштайгера.
36 После штрафного, исполненного Кроосом, Томас Мюллер, выиграв верховую борьбу, переправил мяч на дальнюю штангу, где Густаво, воспользовавшись отскоком мяча, переправляет мяч в пустые ворота.
36 Гол! Густаво забивает второй мяч!
35 Йенс Лангенеке грубо сыграл на Манджукиче, штрафной готов выполнить Кроос.
35 Боатенг со своей середины поля сделал передачу вперед, Манджукичу - хорват, никем не опекаемый, беспрепятственно пробивает по воротам Гифера. Зреет, зреет второй мяч!
34 Очередная дыра открывается в обороне "Фортуны": на ударную позицию вышел Мюллер и пробил: Гифер сумел мяч зафиксировать.
33 Процент владения мячом: 78 на 22.
32 Рибери в очередной раз обыграл Левелса, сделал подачу в штрафную, но на этот раз Лангенеке опередил своего хорватского оппонента и выбил мяч.
31 Удар!!! Бадштубер сейчас отобрал мяч у защитника "Фортуны", сместился в центр и опасно пробил - мяч прошел в сантиметрах от перекладины.
30 Следом организовали мюнхенцы опаснейшую атаку: последовала передача с дуги штрафной через головы защитников на Швайнштайгера - немецкому опорнику скорости не хватило пробить с ходу.
28 Давно назревал этот гол! Франк Рибери, как в финале Суперкубка, выпилил филигранную передачу на Марио Манджукича, который без особых проблем переправил мяч в ворота Гифера!
28 ГОООЛ! Манджукич, 0:1
27 Шедевральную передачу выполнил Густаво на Рибери!!! Франк обработал мяч, но в одиночку пройти оборону ему не удалось.
24 Удалось "Фортуне" выстоять перед штурмом, однако все равно присутствует некоторая атмосфера назревающего мяча.
22 И очередная атака "Баварии": поочередно имели возможность пробить по воротам Лам и Мюллер, пробил в итоге Лам, однако удар у баварского капитана не удался, и Гифер без проблем подхватывает мяч.
21 Давит "Бавария": Рибери сегодня опекают сразу два футболиста, однако и этого не достаточно, чтобы полностью изолировать француза от комбинационных схем "Баварии".
19 Опасно!!! Рибери сделал прострел вдоль ворот, однако Швайнштайгеру чуть не повезло переправить мяч в ворота! Нельзя так играть защитникам в красных футболках!
19 Закрутил подачу Кроос, никому не удалось сыграть на опережение, и Гифер, выскочив из ворот, кулаками выбивает мяч.
18 "Бавария" снова начала наседать на ворота Гифера. Вот и теперь Густаво заработал штрафной на правом фланге, а Тони Кроос, подошедший к мячу, пробивать, как мы знаем, может.
17 Томас Мюллер забивает мяч, однако судья не засчитывает гол! Прекрасный пас Манджукича нашел Мюллера в офсайде.
15 Контролируют мяч баварцы, уже не такими большими силами идут вперед, однако отметим, что и трио атаки достаточно, чтобы наводить страх на хозяев.
13 Немного уменьшили давление баварцы. Игроки "Фортуны" кажутся совершенно разбитыми.
11 И еще одна голевая атака! Кроос вешает с левого фланга в штрафную площадь, оттуда по своим же воротам головой пробил Ван ден Берг - Гифер вытащил!
10 ОПАСНО! И снова Франк Рибери блистает на левом фланге! Француз сделал филигранную передачу в штрафную, где на опережении сыграл Манджукич, перебросив Гифера. Не будь защитника на линии ворот, быть голу.
9 Тобиас Левелс фолит на Франке Рибери. Посмотрим, что удастся выжать мюнхенцам из опасного стандарта.
8 Первая опасная комбинационная атака в исполнении мюнхенской "Баварии": Рибери сыграл с Кроосом в стенку, и едва не вошел в штрафную площадь!
6 Веселый эпизод произошел с Тони Кроосом - вместо мяча пробил он по угловому флажку, бывает... Повторная же подача, которая пришлась по футбольному снаряду, адресата в штрафной не нашла.
5 Бастиан Швайнштайгер сейчас играл прямой ногой, едва по лицу оппонента не задел. Арбитр этого не заметил.
3 Первая атака хоязев: с левого фланга последовала подача в штрафную площадь "Баварии", Мануель Нойер уверенно фиксирует мяч в руках.
1 Матч начался! Мюнхенская "Бавария" рызыграла мяч.
Приветствую любителей немецкого футбола! Сегодня встретятся лицом к лицу дюссельдорфская "Фортуна" и мюнхенская "Бавария". Это будет уже 45-я игра между этими командами, при этом мюнхенцы не пропускали от вестфальцев с 1996 года.
Дюссельдорф неплохо стартовал в Бундеслиге, выиграв два матча, четыре сыграв вничью, а уступили лишь однажды. Мюнхенская "Бавария" уверенно занимает первую строчку в турнирной таблице, в ее активе 21 очко из 21 возможных. Если подопечные Хайнкеса сегодня одержат победу, то они смогут побить рекордный показатель для Бундеслиги по числу одержанных побед на старте сезона.
Как считает большинство экспертов, мюнхенцы сегодня выиграют, однако еще неизвестно, как покажет свою игру "Бавария", учитывая, что последние игры она выиграла с трудом, лишь в последние десять минут сломив сопротивление музыкантов, и одержав победу над "Хоффенхайм". В рамках Лиги Чемпионов "Бавария" вовсе неожиданно уступила БАТЭ. Удастся ли подопечным Хайнкеса сегодня одержать победу? Пожалуй, это главный вопрос этого матча.
Для дюссельдорфской "Фортуны" стартовые 7 туров прошли менее удачно, чем для баварцев, но тоже достаточно запоминающееся: первые 5 матчей оборона "F-95" во главе с вратарем Фабианом Гифером уверенно держала свои ворота на замке, не пропустив в них ни единого гола.
Вспомним также игру с "Шальке", где подопечные Майера сумели преодолеть самих себя и свести игру с "Шальке" к ничейному результату.
Так что мы, скорее всего, увидим интересную игру, тем паче, что обе команды придерживаются атакующего стиля игры. Травмированных немного: в стане хозяев отсутствует центральный защитник Малезас, в стане гостей - проблемы со здоровьем только у Бонфима Данте, однако он сможет появиться на поле.
Текстовую трансляцию для вас проведет Алмаз Самодьянов.
 
ФОРТУНА
33 Фабиан Гифер
19 Тобиас Левельс
5 Хуанан
6 Йенс Лангенеке
21 Йоханнес ван дер Берг
13 Адам Боджек
17 Андреас Ламберц
23 Робби Крус
20 Кен Илсе
22 Ду Ри Ча
20 Дани Шахин
Запасные:
1 Роберт Алмер
18 Ронни Гарбушевски
11 Аксель Беллингхаузен
14 Иван Пауревич
9 Рафаэль Нандо
27 Штефан Райзингер
30 Андрей Воронин
 
БАВАРИЯ
1 Мануель Нойер
21 Филипп Лам
17 Жером Боатенг
4 Данте
28 Хольгер Бадштубер
30 Луис Густаво
31 Бастиан Швайнштайгер
25 Томас Мюллер
39 Тони Кроос
7 Франк Рибери
9 Марио Манджукич
Запасные:
22 Том Штарке
5 Даниэль ван Буйтен
8 Хави Мартинес
27 Дэвид Алаба
44 Анатолий Тимущук
13 Рафинья
11 Шердан Шакири


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012