LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный турнир ЧМ-2014. Группа "H".

17 октября. Варшава. Стадион "Национальный".
Судья - Джанлука Рокки (Италия).

 

ПОЛЬША - АНГЛИЯ
1:1

 

Руни, 31 (0:1); Глик, 70 (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме команды действовали очень активно и создали множество голевых моментов. Игра проходила на высоких скоростях и в очень зрелищной манере. Но гол случился всего один. На 70-й минуте поляки воспользовались угловым и сравняли счёт. Далее обе команды стали действовать более осторожно и в итоге завершили этот интереснейший поединок вничью. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 Гости проводят заключительные мгновения матча в атаке, но поляки обороняются очень надёжно...
+1 Глен Джонсон отправил мяч на правый фланг, откуда Алекс Окслейд-Чемберлен пошёл в обводку на двух защитников польской сборной, в итоге молодой англичанин потерял мяч и нарушил правила.
90 Три минуты добавил арбитр.
90 Ариэль Борысюк заменил Людовика Обраньяка.
89 Сборная Польши получила право на угловой с левого фланга, Людовик Обраньяк выполнил высокую подачу на ближнюю штангу, где борьбу в воздухе выиграл Джолеон Лескотт, который проводит матч на очень высоком уровне.
87 Майкл Кэррик сместился на левую бровку и выполнил диагональный перевод на угол штрафной, где борьбу на "втором этаже" вёл Джеймс Милнер, но его в воздухе переиграл Якуб Вавжиняк.
86 Людовик Обраньяк зацепился за мяч на правом фланге и попытался за счёт дриблинга проскочить Эшли Коула, однако английский защитник цепко сыграл в отборе и сумел даже заработать аут для своей команды.
85 Заключительные минуты матча проходят в спокойной борьбе. Совершенно очевидно, что поляков вполне устроит и ничья. А вот англичане ещё что-то пытаются придумать в атаке, хотя большими силами гости вперёд идти не рискуют.
83 Антониас Милик заменил Камила Гросицки.
81 Камил Гросицки заработал угловой на правом фланге. Людовик Обраньяк выполнил высокую подачу на линию вратарской, откуда опасно головой пробил Камил Глик, но мяч прошёл выше ворот Джо Харта.
80 ! Джеймс Милнер и Стивен Джеррард разыграли угловой с левого фланга, после чего полузащитник "Манчестер Сити" попытался забросить мяч в дальнюю "девятку", но в итоге снаряд приземлился на верхнюю сетку ворот, хотя было довольно-таки опасно.
78 Неплохо вошёл в игру Алекс Окслейд-Чемберлен, который тут же на фланге включил дриблинг и ушёл от своего оппонента, однако с подачей молодого вингера оборона поляков справилась без проблем.
77 Поляки после забитого мяча действуют очень грамотно и в атаку большими силами не спешат. Хозяев в целом ничья устроит, так что сейчас красно-белые особое внимание уделяют обороне.
76 После флангового навеса Пшемыслав Титонь и защитник не разобрались в простом эпизоде и англичане получили право на угловой. Впрочем, довести дело до удара по воротам после розыгрыша "корнера" гости не сумели.
75 В эти минуты Англия больше держит мяч, но вот с атаками у гостей явный непорядок. Ну а поляки на волне успеха активно прессингуют, но перехватить мяч никак не могут.
73 Алекс Окслейд-Чемберлен заменил Уэйна Руни.
72 Англия после пропущенного мяча активно пошла в атаку и Уэйн Руни имел возможность ворваться в чужую штрафную, но его опередил Пшемыслав Титонь, вовремя сыгравший на выходе.
70 !!! Гооооооооооол! 1:1! И всё-таки поляки восстановили статус-кво! Англия забила свой гол после углового, и хозяева ответили тем же. Людовик Обраньяк великолепно закрутил мяч в центр английской штрафной, откуда великолепный удар головой в дальний угол нанёс Камил Глик. Джо Харт, в свою очередь, не успел даже среагировать на этот эпизод.
69 ! Вот это момент был у англичан! Гости два в два вышли на оборону соперника, после чего Джеймс Милнер классной передачей вывел Дэниэла Уэлбека один на один с вратарём соперника, форвард опередил сыгравшего на выходе Пшемыслава Титоня и покатил мяч под удар Уэйну Руни, который сразу же пробил в дальнюю "девятку", но мяч прошёл в считанных сантиметрах от цели.
68 Глен Джонсон со своей половины поля выполнил длинную передачу вперёд на Уэйна Руни, тот выиграл борьбу на "втором этаже", однако свеженький Дэниэл Уэлбек зацепиться за мяч не сумел.
67 Дэниэл Уэлбек заменил Джермейна Дефо.
66 Ну а за нарушение правил в предыдущем эпизоде жёлтую карточку получил польский защитник Камил Глик.
65 ! Англия хороша, конечно, на "стандартах". Вот и сейчас гости получили право на опасный штрафной, Стивен Джеррард выполнил отличную подачу на дальнюю штангу, откуда в одно касание в дальний угол пробил Джермейн Дефо, но мяч прошёл мимо цели, хотя позиция у нападающего была просто убойная!
64 Адриан Межеевски заменил Павла Вшолека.
63 Великолепный прессинг демонстрируют хозяева в эти минуты. Англии приходится очень непросто, но гости по-прежнему ведут в счёте. Что и говорить, а класс есть класс.
62 Трибуны активно поддерживают польскую сборную, которая не устаёт проводить постоянные атаки на ворота Джо Харта. А вот голкипер хозяев Пшемыслав Титонь во второй половине матча в игре вообще не заметен. Мяч просто до него не доходит.
60 ! Англия откровенно паникует в обороне. После очередного, можно сказать, навала оказавшийся на углу штрафной правый защитник Лукаш Пищек нанёс прицельный удар в одно касание, однако мяч ударился в сетку с внешней стороны.
58 ! С каждой новой минутой хозяева атакуют всё более и более активно. Вот и сейчас после продолжительной комбинации Людовик Обраньяк подловил мяч на линии штрафной и мощно выстрелил в створ ворот, однако в последний момент этот удар поляка заблокировал английский защитник.
56 Хорошо атакуют поляки, но всё время чего-то не хватает. Вот и сейчас партнёры после красивого розыгрыша мяча вывели на ударную позицию Павла Вшолека, но тот пробил неудачно.
54 Лукаш Пищек великолепно сыграл на правом фланге и попытался выполнить навес на Роберта Левандовски, однако польского форварда в воздухе переиграл Джолеон Лескотт, который сегодня действует очень надёжно.
52 А вот и первая атакующая попытка англичан во втором тайме. Это Уэйн Руни здорово сыграл на фланге и выполнил передачу на Джермейна Дефо, тот вполне мог нанести опасный удар, но в итоге форвард до мяча так и не добрался.
50 Павел Вшолек едва не воспользовался ошибкой сборной Англии в обороне и едва не выскочил один на один с вратарём соперника, но всё-таки момент у поляков не получился.
48 Поляки активно начали вторую половину поединка, однако пока добраться до владений Джо Харта хозяева не могут. Англия внимательно действует на своей половине поля.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме на поле в целом велась равная борьба, но класс англичан в отдельном эпизоде при розыгрыше "стандарта" всё-таки сказался и гости ушли на перерыв с преимуществом в счёте. В целом игра проходит на хороших скоростях, но с минимальным количеством опасных моментов.
45 Перерыв.
44 Англия спокойно завершает первую половину встречи, контролируя мяч на своей половине поля...
42 Под занавес первого тайма сборная Англии активизировалась в атаке, однако поляки отбиваются вполне себе уверенно, но вот наладить контригру хозяева пока не могут.
40 Сборная Польши получила право на угловой с левого фланга, Людовик Обраньяк выполнил подачу в центр штрафной соперника, но там борьбу на "втором этаже" выиграл Джолеон Лескотт.
38 Эшли Коул получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
37 А вот это было уже неплохо. Это Том Клеверли взял инициативу на себя и решился на удар со средней дистанции. Получилось очень здорово, однако мяч прошёл рядом со штангой.
35 Людовик Обраньяк получил мяч в штрафной и в борьбе с оппонентом упал на газон, однако никакого нарушения правил в этом эпизоде не было. Форвард просто не удержался на ногах.
33 Поляки тут же попытались организовать свой момент, однако Роберт Левандовски за мячом не успел. Нападающего поляков грамотно заблокировал Джолеон Лескотт, так что Джо Харт сыграл на перехвате.
31 !!! Гооооооооооол! 0:1! Гости заработали угловой на левом фланге, выполнять который вызвался Стивен Джеррард. Полузащитник выполнил подачу в центр штрафной, откуда неотразимый удар точно в цель нанёс Уэйн Руни. У Пшемыслава Титоня не было никаких шансов спасти свою команду. Английский "стандарт" сыграл свою роль.
29 Сборная Англии начинает постепенно переигрывать своего соперника...
27 Роберт Левандовски с правого фланга ворвался в штрафную и нанёс мощный удар в дальний угол, однако мяч прошёл мимо цели.
25 Стивен Джеррард вырвался на ударную позицию и мощно выстрелил по воротам, однако мяч попал в защитника и ушёл на угловой. Сам же капитан "Ливерпуля" выполнил подачу "корнера", но довести дело до удара по воротам англичане не сумели.
23 Поляки стараются проводить быстрые фланговые атаки с последующими смещениями в центральную зону. Англичане с такими манёврами соперника пока справляются без особенных проблем.
21 Лукаш Пищек подключился к атаке своей команды с правого фланга, далее сместился к углу штрафной и попытался пробить по воротам, но мяч прошёл мимо цели.
20 Польша перехватила мяч и начала его неспешно катать на своей половине поля. Англичане уже не идут в прессинг. В общем, игра постепенно успокаивается, а опасных моментов по-прежнему не возникает.
18 Форвард гостей Уэйн Руни в эти минуты совсем не заметен на поле. Нападающий "Манчестер Юнайтед" регулярно опускается в глубину поля и отходит на фланги, чтобы хоть как-то принимать участие в комбинационных действиях своей команды.
17 Гости постепенно перехватывают инициативу. По крайней мере, мяч стал больше держаться именно у англичан. Отметим, что встреча проходит на довольно-таки высоких скоростях и в весьма интенсивном темпе.
15 Английская сборная неплохо разыграла мяч в центре поля, используя в основном короткие передачи, далее мяч отправился на фланг, откуда Джеймс Милнер навесил в штрафную, но там борьбу в воздухе выиграл польский защитник.
14 Хозяева завершили свою очередную атаку ударом по воротам. Сейчас в впереди оказался Якуб Вавжиняк, который нанёс мощный выстрел, однако мяч прошёл мимо цели.
12 Сборная Польши действует с серьёзным настроем. Хозяева продолжают атаковать ворота Джо Харта, а вот английская сборная пока только и делает, что обороняется.
11 Эуген Полански получил первую в матче жёлтую карточку. Джермейн Дефо пострадал в этом эпизоде.
10 А вот и первый момент, который вполне мог оказаться опасным. Это Павел Вшолек здорово сыграл на левом фланге и прострелил в центр штрафной, откуда пробить по воротам попытался Роберт Левандовски, но мяч не лёг на ногу форварду поляков и момент завершился ничем.
8 А теперь хозяева разыграли мяч на противоположном фланге, однако и сейчас попытка поляков завершилась неудачно. На этот раз Лукаш Пищек потерял мяч на половине поля соперника.
7 Поляки стараются атаковать флангами. В очередном эпизоде хозяева организовали атаку через левую бровку, в результате которой Якуб Вавжиняк попытался прострелить в штрафную, но его передачу заблокировал Глен Джонсон.
5 Джермейн Дефо открылся на правом фланге и на него последовал длинный заброс из глубины поля, далее форвард попытался ворваться в штрафную, но его опередил вовремя вышедший на перехват Пшемыслав Титонь.
3 Гости с первых мгновений встречи включили высокий прессинг. Англичане пытаются перехватить мяч, а по возможности и инициативу, но пока поляки смотрятся чуть лучше.
2 Сборная Польши активно начала поединок, сразу же захватив мяч под свой контроль. Хозяева пока комбинируют в центре поля, а вот англичане в большом количестве расположились в обороне.
1 Спустя почти сутки матч начался.
Через полчаса судейская бригада вновь выйдет на поле, чтобы проверить качество газона. Тогда и решится судьба проведения этого матча. Так что сейчас можно только ждать...
В эти минуты в Польше поливает сильный дождь. Команды на поле пока не появились. Начало встречи задерживается...
Сегодня сборная Англии проведет один из своих тяжелейших матчей в отборе к мировому первенству 2014 года. Подопечные Роя Ходжсона играют в гостях у недавних хозяев Евро-2012 - поляков. После трех проведенных матчей англичане имеют в своем активе 7 очков. У сборной Польши на 2 очка меньше, зато имеется игра в запасе. Ни та, ни другая команда еще не потерпела свое первое поражение в отборе к ЧМ-2014. Последний и единственный раз Польша обыгрывала англичан в 1973 году. Все 23 игрока, которых Рой Ходжсон взял в Варшаву, представляют клубы Премьер-Лиги. У поляков же лишь 8 футболистов выступают за местные клубы. Всего сборные Польши и Англии встречались 17 раз, и родоначальники футбола потерпели лишь одно поражение, одержав 10 побед. На сей раз "трем львам" вновь отдается статус фаворитов, несмотря на выездной характер поединка. Но играть на ничью хозяева не собираются. "Один мудрый человек сказал мне, что если ты будешь играть на ничью, то проиграешь. А если ты будешь играть на победу, то возможно победишь. Я всегда говорю своим игрокам, что мы должны бороться за 3 очка. План на матч может быть немного другим, но наша цель - это победа", - заявил на пресс-конференции тренер поляков Вальдемар Форналик. Главной потерей польской сборной станет ее капитан Якуб Блащиковски. Он, как и нападающий Артур Собех, травмирован. Зато вернулся в команду Евген Полански, уезжавший на несколько дней по семейным причинам. Голкипер Войцех Щесны отсутствует с повреждением, поэтому защищать ворота будет Пшемыслав Тытонь. У англичан после дисквалификаций вернутся капитан Стивен Джеррард и защитник Глен Джонсон. Травмированные Тео Уолкотт, Райан Бертран и Фрэнк Лэмпард отправились назад в свои клубы. Ожидается, что с первых минут выйдут Жульен Лескотт, Джеймс Милнер и Джермейн Дефо. На левом фланге обороны появится опытный Эшли Коул, для которого этот матч станет 99-м за сборную.
Здравствуйте! На стадионе "Национальный" в очень интересном матче сыграют сборные Польши и Англии. Обслужит встречу судейская бригада во главе с Джанлукой Рокки (Италия). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ПОЛЬША
Пшемыслав Титонь
Лукаш Пищек
Марцин Василевски
Камил Глик
Якуб Вавжиняк
Эуген Полански
Гжегож Крыховяк
Павел Вшолек
Людовик Обраньяк
Камил Гросицки
Роберт Левандовски
Запасные:
Томаш Кушчак
Дамьен Перкис
Гжегож Войтковяк
Ариэль Борысюк
Марцин Коморовски
Рафал Муравски
Вальдемар Собота
Адриан Межеевски
Артур Собех
Антониас Милик
Аркадиуш Пех
 
АНГЛИЯ
Джо Харт
Глен Джонсон
Фил Ягелка
Джолеон Лескотт
Эшли Коул
Майкл Кэррик
Джеймс Милнер
Стивен Джеррард
Том Клеверли
Уэйн Руни
Джермейн Дефо
Запасные:
Джон Рудди
Фрэзер Форстер
Кайл Уолкер
Лейтон Бэйнс
Гари Кэхилл
Райан Шоукросс
Алекс Окслейд-Чемберлен
Джонджо Шелви
Аарон Леннон
Адам Джонсон
Энди Кэрролл
Дэниэл Уэлбек


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012