LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:1

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный турнир ЧМ-2014. Группа "H".

16 октября. Киев. Стадион "Олимпийский".
Судья - Михаэль Кукулакис (Греция).

 

УКРАИНА - ЧЕРНОГОРИЯ
0:1

 

Дамьянович, 45 (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором матче без Блохина на тренерской скамейке футболисты сборной Украины не могут забить. Но если в матче с Молдовой украинцы не пропустили, то сегодня сохранить свои ворота в неприкосновенности не удалось. Два очка после трёх игр и призрачные надежды на попадание на бразильский мундиаль. Черногорцы же делают весомую заявку на выход из группы. Спасибо за внимание и до новых встреч.
+5 Финальный свисток.
+4 Вучинич зацепился за мяч на чужой половине поля и заработал штрафной. Время сейчас работает на черногорцев, которые очень грамотно "убивают" это самое время.
+3 На отбой играют сейчас черногорцы, но никто их за это не осудит. В аут выбил мяч Новакович, быстро ввели мяч в игру украинцы и Гусев получил по ногам. Штрафной удар.
+2 МОМЕНТ! Руслан Ротань оказался на острие атаки и пробил головой после подачи от Коноплянки с левого фланга, но чуть-чуть не попал в дальний угол. Момент матча, не иначе.
+1 Селин вбросил из-за боковой, последовал пас на Ротаня, который в борьбе с соперником упал, но упал по собственной инициативе. Мяч у черногорцев.
90 Ещё 5 минут сыграют команды.
89 Назаренко упал на правом фланге, но судья нарушения правил не увидел. И действительно, было сыграно в мяч. А вот в следующем эпизоде Гусев сыграл в ногу сопернику. Штрафной удар.
88 Ещё одна замена: Митар Новакович вместо Элсада Зверотича.
88 Вучинич получает жёлтую карточка за игру рукой.
87 Отдали мяч футболистам сборной Украины черногорцы и сконцентрированы сейчас исключительно на обороне своих ворот гости. Коноплянка подобрал мяч на левом краю, сыграл на Ротаня, передача которого в чужую штрафную не прошла.
86 Мирко Вучинич вместо Стевана Йоветича.
85 Назаренко обыгрался с Кучером, последовал заброс в чужую штрафную, где уверенно головой сыграл Савич. Ну а после длинной передачи на ход Йоветичу первым на мяче оказался защитник хозяев.
84 Йоветич убежал в контратаку и, желая реабилитироваться за незабитый пенальти, пробил по воротам издали. Реабилитироваться не получилось, удар вышел крайне неточным.
83 Ярмоленко подхватил мяч на правом краю, опасно навесил на линию вратарской, где уверенно кулаками сыграл Младен Божович.
82 Сергей Назаренко вместо Евгения Селезнёва.
81 Должен этот момент стать поворотным в матче. Ведь должен? На кураже могут сейчас развить свой успех футболисты сборной Украины.
80 ПЯТОВ! Угадал направление полёта мяча голкипер и отразил удар Йоветича! В правый от себя угол пробил Стеван и туда же прыгнул Пятов.
79 И самому же Селину досталось, оказывают ему сейчас помощь.
78 Пенальти. После подачи с углового Селин завалил на газон кого-то из черногорцев. Очевиднейшее нарушение правил.
78 ЙОВЕТИЧ! Сам начала атаку форвард "Фиорентины", сам же её и завершил. Завершил ударом из-за пределов штрафной площади, с которым с большим трудом справился Пятов. Угловой.
77 Ещё одна жёлтая карточка за фол против Коноплянки. На этот раз предупреждён Стефан Савич.
76 Ярмоленко не сумел добраться до мяча после не самой удобной передачи от Ротаня, черногорцы перешли в наступление по левому флангу, последовал прострел в штрафную - точно в руки Пятову.
74 Гусев нарушил правила, потеряв мяч на правом фланге, и получил за это жёлтую карточку.
73 Йоветич подхватил мяч на чужой половине поля, сыграл в штрафную, где борьбу выиграли защитники хозяев. Быстро перешли центр поля украинцы, Ярмоленко сместился с правого фланга в центр, покатил мяч на Селина, после подачи которого борьбу в воздухе выиграли черногорцы.
72 Симон Вукчевич появляется на поле вместо Деяна Дамьяновича. Автор гола поле покинул.
72 Ротань выполнил подачу с углового на дальний угол вратарской, где Ярмоленко не смог дотянуться до мяча в борьбе сразу с двумя соперниками.
71 Интересно, что замена Волкову не понадобится, всё в порядке с Владимиром. Маленькие футбольные хитрости в исполнении футболистов сборной Черногории.
70 Возобновилась игра, черногорцы попытались организовать атаку по левому флангу, но там внимательно сыграл Кучер, который в подкате выбил мяч за боковую.
68 Замена потребуется Волкову, самостоятельно покинуть поле он не в стостоянии. Пауза в игре, пауза в пользу футболистов сборной Черногории.
67 Владимир Волков лежит на газоне, какие-то проблемы со здоровьем у игрока сборной Черногории.
66 Оккупировали чужую половину хозяева, сейчас игра стала напоминать то, что происходило на футбольном поле в первом тайме. Ярмоленко не то пробил по воротам, не то выполнил подачу. Итог один - мяч в руках у вратаря.
65 Коноплянка принял мяч на левом фланге, сместился в центр и пробил - точно по центру ворот. Такими ударами Младена Божовича в тупик не поставить.
64 Тимощук сыграл поперёк поля на Михалика, тот снова ошибся в передаче, но на этот раз всё для украинцев обошлось. Даже мяч остался у хозяев.
63 Андрей Ярмоленко выходит на поле вместо Богдана Бутко.
62 Бутко получил мяч на правом фланге, сыграл в центр, последовал перевод на левый край на Селина, после подачи которого мяч едва не залетел в дальний угол ворот Божовича. Но не залетел.
61 Опасно! Заметался мяч по штрафной площади сборной Черногории, Бутко мог и должен был бить по воротам, но вместо этого выполнил подачу вдоль ворот, на которую никто не откликнулся.
60 Коноплянка решил пробить издали, примерно с этой позиции он забил Джо Харту на "Уэмбли", но на этот раз получилось значительно хуже.
59 Коноплянка подхватил мяч на левом фланге, набрал скорость, но даже здесь сейчас всё кардинально изменилось. Теперь уже фолят не на Коноплянке, а нарушает правила сам Евгений.
58 Изменился характер игры по сравнению с первым таймом, брака в действиях футболистов сборной Украины стало гораздо больше.
57 Йоветич убежал в контратаку, сыграл на Зверотича, который пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но в створ не попал. Да и вообще удар не получился, слишком слабым и неточным вышел.
56 Селезнёв решился на дальний удар по воротам, но попал в спину защитника сборной Черногории. Активизировались хозяева поля.
55 Гусев откликнулся на длинную передачу из глубины, обработал мяч в чужой штрафной, но найти момент для удара не смог.
53 Активно вошёл в игру Роман и сразу же забрался в офсайд. Дуэт форвардов днепропетровского "Днепра" сейчас в атаке у украинцев. Сыгранность превыше всего - примерно так, наверное, думал Баль, готовясь выпустить Зозулю.
52 Стеван Йоветич забрался в "положение вне игры". И замена: Роман Зозуля вместо Марко Девича.
51 И ещё удар! После подачи на ближнюю штангу Стефан Савич выиграл борьбу на "втором этаже" и пробил головой - над перекладиной.
50 МОМЕНТ! После подачи от Дринчича кто-то из черногорцев выиграл борьбу в воздухе и пробил головой, но Пятов сыграл здорово и перевёл мяч на угловой.
49 Более решительно во втором тайме идут в атаку черногорцы, окрылённые успехом в конце первой половины. Право на ещё один штрафной получают гости.
48 Дринчич выполнил подачу и Миодраг Джудович пробил в касание, но не положил как следует корпус защитник гостей и мяч пролетел над перекладиной.
48 Селин нарушил правила на левом фланге обороны сборной Украины и будет штрафной удар. Перспективный штрафной, может быть опасно.
47 Девич подхватил мяч около чужой штрафной площади и пробил низом - очень уж неточно. В нескольких метрах от ворот пролетел мяч.
46 Любопытно, что уже после свистка на перерыв жёлтые карточки получили Кучер и Божович, которые что-то не поделили между собой.
46 Второй тайм.
В первом тайме хозяева поля владели полным территориальным и игровым преимуществом, но забили не они. Небрежная игра Михалика на последних минутах первого тайма привела к тому, что теперь Украине нужно забивать дважды. Ведь ничья, вторая подряд, врядли устроит Андрея Баля и Олега Блохина. Нужно усиливать атаку, для этого есть Ярмоленко, Милевский, тот же Зозуля. Ждём второй тайм, а пока отдохнём.
+3 Перерыв.
+3 Тимощук оказался первым на подборе и сильно пробил по воротам - в створ попал, но там Божович.
+1 Ротань заработал штрафной на своей половине поля, быстро разыграли штрафной хозяева и на чужой половине поля досталось уже Гусеву. Жёлтая Дринчичу.
45 2 минуты добавлено.
45 Да уж. Михалик очень грубо обрезался на чужой половине поля, черногорцы убежали в быструю атаку, Деян Дамьянович получил передачу на ход, вышел один на один и хладнокровно переиграл Пятова.
45 Гол. Деян Дамьянович. 0:1.
44 Сам Коноплянка решил выполнить подачу со штрафного, но навесил очень уж неточно. Мяч вышел за лицевую и будет удар от ворот.
43 Элсад Зверотич получает жёлтую карточку за фол против Коноплянки. Уже два "горчичника" для черногорцев "заработал" игрок "Днепра".
42 Младен Божович очень долго готовился ввести мяч в игру, получил устное предупреждение от арбитра, но, надо полагать, не слишком расстроился.
41 Девич сыграл в подыгрыше, получил ответную передачу, но уйти сразу от двух соперников не сумел. Атака на этом не закончилась, Тимощук подхватил мяч и сыграл на Селезнёва, который забрался в офсайд.
40 Коноплянка вышел на ударную позицию и сильно пробил по воротам, но мяч свалился с ноги и улетел за пределы поля.
39 Редкая атака сборной Черногории закончилась, ещё не успев начаться. Но это сейчас для гостей не самое главное. Главное - это надёжно сыграть у своих ворот.
38 Длинный заброс по левому флангу в направлении Коноплянки оказался точным, тот технично мяч обработал и прострелил в штрафную - первым на мяче оказался защитник гостей. Будет аут в пользу хозяев.
36 ГУСЕВ! Получил мяч на правом фланге Олег, сместился чуть в центр и пробил с левой в дальний нижний угол - чуть-чуть не попал. Ну вот уже что-то. Не факт, что Младен Божович дотянулся бы до мяча, лети тот в створ.
35 Ой-ой... Гусев принял мяч на правом краю штрафной и покатил круглого назад, под удар Девичу. Но тот не стал бить, а сыграл на Ротаня, и сыграл неточно.
34 Селин сыграл на Коноплянку, тот получил свободное пространство, но почему-то не стал идти на обострение, а сыграл назад.
33 С владением мячом у футболистов сборной Украины всё в порядке, но нужно же бить по воротам. Хотя бы иногда, чтобы Младен Божович не замёрз.
32 Девич в очередной раз оказался на газоне, но нарушения правил судья не увидел. Мяч остался у хозяев, Гусев набрал скорость на левом фланге, сыграл в центр, последовал перевод на правый фланг. Катают мяч украинцы на подступах к штрафной черногорцев, пытаются найти пути к воротам.
31 Гусев разрезающей передачей пытался вывести на свидание с голкипером Девича, но вратарь гостей своевременно вышел из ворот и уверенно сыграл на перехвате.
30 Возобновилась игра, черногорцы вернули мяч украинцам, которые вновь попытались перейти в наступление через левый фланг, где активничает Коноплянка. На этот раз ничего опасного создать не удалось, потеря.
28 Черногорцы стараются действовать через лидера своей команды Стевана Йоветича, но против того внимательно действуют защитники сборной Украины. Пауза в игре, досталось кому-то из черногорцев.
27 Селезнёв перехватил мяч на своей половине поля, сыграл на Ротаня, который ошибся в передаче, но тут как тут оказался Бутко, который и подстраховал своего партнёра и вернул мяч своей команде.
26 Деян Дамьянович оказался первым на мяче в чужой штрафной, прокинул круглого мимо Селина и упал. Судья увидел нарушение правил со стороны игрока сборной Черногории.
25 Стараются успокоить темп игры черногорцы и неспешно катают мяч на своей половине поля. Зрителям это, естественно, не нравится.
24 РОТАНЬ! Долго готовились к исполнению этого штрафного украинцы, Ротань пробил, мяч попал в стенку, от который едва не залетел в угол ворот. Младен Божович успел дотянуться до мяча и зафиксировал его в руках.
23 И сразу же Младен Божович грубо ошибается, выбивая мяч с рук, выйдя за пределы штрафной площади вместе с мячом. Это шанс, шанс, который для украинцев создали сами черногорцы.
22 Коноплянка! Ворвался в штрафную по левому краю Евгений и пробил на исполнение, целя в дальний нижний угол, но Младен Божович оказался на месте и забрал мяч в руки.
20 Дринчич здорово сыграл в отборе в центре поля, перевёл мяч на левый фланг на Милана Йовановича, который сыграл неточно. В Тимощука попал мяч и будет аут.
19 Стараются через Коноплянку играть хозяева поля, но против того черногорцы действуют ообенно внимательно. Тем временем Девич классно забросил мяч в штрафную на Селезнёва, но мяч перелетел форварда "Шахтёра".
18 Коноплянка решил повторить трюк Месси, который тот исполнил недавнем матче против Уругвая и пробил низом, под стенкой, но не получилось. Задел кого-то из черногорцев мяч.
17 Коноплянка заработал опасный штрафной удар, а вместе с этим и жёлтую карточку для Милорада Пековича. Не столько за фол, сколько за последующие за этим протесты.
16 Ротань увидел рывок Селезнёва на правом фланге, но выполнить точную передачу не смог. Задумка была неплохая, а вот исполнение подвело. Аут в пользу сборной Черногории.
14 Гусев, маленький Гусев пробил головой после подачи с левого фланга от Коноплянки, но в створ ворот не попал. Несмотря на территориальное преимущество хозяев, это был едва ли не первый удар по воротам.
13 Селин пошёл в атаку, сыграл в штрафную на ход Девичу, который не лучшим образом мяч подработал и выпустил круглого за лицевую. Удар от ворот, хотя сначала рефери назначил угловой. Лайнсмен поправил главного судью.
12 Гусев получил мяч и свободное пространство на правом фланге, но слишком далеко отпустил от себя мяч и обыграть защитника не смог.
11 Олег Гусев не успел к мячу после заброса из глубины, будет удар от ворот. Аншлаг сегодня на НСК "Олимпийский", после неудачи в Молдове болельщики пришли поддержать свою команду.
10 Гусев не слишком внимательно сыграл на своей половине поля против Йоветича, который прокинул мяч на ход и едва не вырвался на ударную позицию. Но не вырвался, это Селин подстраховал партнёра и головой сбросил мяч в руки Пятову.
9 Тимощук сыграл на Гусева, тот выполнил перевод на правый фланг на Бутко, который откинул мяч назад на Михалика. Не спешат футболисты сборной Украины перейти на чужую половину поля, долго готовят свою атаку.
8 Руслан Ротань нарушил правила на своей половине поля. Гости получили право на опасный "стандарт", Дринчич решился на прямой удар по воротам метров с 30, но пробил не слишком сильно и Пятов с этим выстрелом справился.
7 Возобновилась игра, с Девичем вроде бы всё в порядке. Черногорцы перешли в свою первую осмысленную атаку, последовал навес с левого фланга в центр штрафной, где внимательно сыграл Михалик.
6 Борьбу в воздухе после подачи Коноплянки выиграли черногорцы, первым на подборе оказался Девич, который сместился на фланге и упал в борьбе с соперником. Судья нарушения правил не увидел, но Девич продолжает лежать на газоне.
5 Не самая лучшая подача от хавбека "Днепра" на ближний угол вратарской и кто-то из черногорцев выбивает мяч за лицевую линию. Угловой. Второй в матче.
4 Снова Коноплянка набрал ход на левом краю и оказался на газоне. Сам пострадавший вызвался исполнять штрафной удар. Может быть опасно.
3 Коноплянка ускорился на своём фланге и снова фолят черногорцы. Многовато нарушений правил со стороны гостей в дебюте игры.
2 Ротань выполнил в центр штрафной и Миодраг Джудович головой выбил мяч на угловой. Первый корнер в матче.
2 Хозяева начали с центра поля и перешли в первую позиционную атаку. Девич получил мяч на правом фланге, а затем получил удар по ногам. Штрафной.
1 Матч начался.
Один из тренеров сборной Украины (а вместе с этим и один из главных претендентов на роль будущего наставника сборной) Александр Заваров рассказал о своем отношении к матчу против Черногории: "Матч во вторник ответит на все вопросы - можем ли мы оставаться конкурентоспособными в борьбе за путевку на Чемпионат мира или нет. Готовимся в нормальном режиме и хотим побыстрее забыть игру с Молдавией, потому что можно было ее и лучше провести. Мы сейчас много работаем надо психологическим состоянием игроков, чтобы они не грустили, ведь заходишь на базу и видишь, как они переживают. Но мы не теряем надежды и все впереди". Поделился своим мнением относительно матча против Украины и главный тренер черногорцев Бранко Брнович: "Каждый матч важен для нас, готовимся серьезно к этой игре. У нас были некоторые кадровые проблемы, но мы уже привыкли к этому. У нас тяжелая группа: Украина, Польша, Англия - сильные соперники. Не знаю, как сложится турнирная ситуация по итогам отборочного турнира. Самым важным пока для нас является предстоящий матч, в котором рассчитываем одержать победу".
Олег Блохин всё ещё на больничном, а потому руководить сборной Украины будет Андрей Баль. Зато восстановился Евгений Коноплянка, который против черногорцев наверняка выйдет со стартовых минут. Прибавилось потерь у Украины в защитной линии, где к травмированному Ракицкому присоединился дисквалифицированный Евгений Хачериди. У сборной Черногории тоже есть проблемы с составом. Так, под вопросом участие в матче лидера команды - Мирко Вучинича. Форвард несколько дней не тренировался из-за проблем со здоровьем, а потому решение о его выходе на поле будет принято непосредственно перед поединком. Под сомнением участие в матче и Стевана Йоветича. Ну и точно не сыграют против Украины дисквалифицированный Павичевич, а также получившие травмы Полекшич, Цретович и Джорджевич.
Добрый вечер. Сборная Украины после неудачи в матче против Молдовы попытается реабилитироваться перед своими болельщиками в поединке против сборной команды Черногории. За всеми самыми интересными событиями этой игры вместе с вами буду следить я, Владимир Щербань.
 
УКРАИНА
Андрей Пятов
Евгений Селин
Анатолий Тимощук
Александр Кучер
Олег Гусев
Евгений Коноплянка
Руслан Ротань
Евгений Селезнев
Тарас Михалик
Богдан Бутко
Марко Девич
Запасные:
Максим Коваль
Александр Бандура
Денис Гармаш
Роман Зозуля
Андрей Ярмоленко
Вячеслав Шевчук
Роман Безус
Сергей Назаренко
Тарас Степаненко
Артем Милевский
 
ЧЕРНОГОРИЯ
Младен Божович
Марко Баша
Милан Йованович
Владимир Волков
Стеван Йоветич
Деян Дамьянович
Милорад Пекович
Элсад Зверотич
Никола Дринчич
Миодраг Джудович
Стефан Савич
Запасные:
Вукашин Полексич
Иван Янюшевич
Иван Кецоевич
Симон Вукчевич
Мирко Вучинич
Андрия Делибашич
Фатош Бечирай
Митар Новакович
Лука Пейович
Владимир Божович
Филип Касалица
Неманья Николич


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012