LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Матч

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 1:2

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный турнир ЧМ-2014. Группа "С".

12 октября. Дублин. Стадион "Авива".
Судья - Никола Риццоли (Италия).

 

ИРЛАНДИЯ - ГЕРМАНИЯ
1:6

 

Ройс, 32 (0:1), Ройс, 40 (0:2), Озил, 55 (0:3-пен.), Клозе, 58 (0:4), Кроос, 61 (0:5), Кроос, 83 (0:6), Кеог, 90+2 (1:6)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Хорошо, что гол престижа забили хозяева, а так было бы самое крупное поражение сегодняшнего вечера. Легко одолели немцы соперника и еще уверенне утвердились на первой строчке в турнирной таблице.
Все! Матч окончен!
+2 Здорово реализовали угловой ирландцы. Кеог змкнул подачу с угла поля от Эндрюса.
+2 ГООООООООЛ!!! Кеог, (1:6)
+1 Две минуты добавил арбитр.
90 По всей видимости, арбитр не будет добавлять много минут, хоть и замен во втором тайме было шесть.
89 В районе центрального круга задержался мяч, а все ирландцы отошли на свою половину поля.
88 Шюррле на левом фланге пытался обойти Коулмена, но защитник справился с немецким форвардом.
87 Бадштубер нарушил правила в метрах тридцати от ворот. Эндрюс со стандарта мощно пробил и угодил прямо в стенку.
86 Перепасовка защитников на своей половине поля. Доводят немцы спокойно игру до конца.
84 Кокса заменил Трапаттони. Брэг вышел вместо него на поле.
83 Провал в опорной зоне у сборной Ирландии. Кроос долго и откровенно выбирал позицию для удара, а затем зарядил с такой силой, что Уэствуд упустил снаряд прямо в верхний угол. Красивый мяч!
83 ГОООООООООЛ!!! Кроос, (0:6)
82 Кроос развернул атаку направо, но Мюллер предпочел вновь сыграть в центр. Комбинируют гости на подступах к чужой штрафной.
81 Уже начали терять мяч немецкие футболисты в безобидных ситуациях. Мюллер сейчас упустил снаряд под ногой после несложной передачи от Швайнштайгера.
80 Впечатляющая статистика у подопечных Лева. Одиннадцать ударов по воротам и пять голов. Правда и по владению мячом улучшлись гости, теперь на их счету 69 процентов игрового времени.
79 Очень компактно расположились в центральной зоне перед чужой штрафной футболисты сборной Германии, но и ирландцы обороняются также плотно.
78 Лонг вышел на замену и отметился предупреждением. Не по правилам сыграл форвард в центральном круге против Швайнштайгера.
77 Бадштубер поскользнулся на своей половине поля, но все же сделал передачу вперед на партнера. Озилу развернуться не позволили, и до Шюррле снаряд тоже не дошел.
76 А болельщики сборной Ирландии уже потянулись с трибун на выход. На такую игру своей команды смотреть, конечно, очень обидно.
75 Эндрюс зацепился за мяч в центральной зоне и здорово пробил по воротам, не входя в чужую штрафную. Показалось, что мяч задел ногу Мартезакера, но арбитр показал, что Нойер должен выбить от ворот.
74 Кроос дирижировал атакой своей команды. Последовал перевод на Боатенга, который отпасовал в центр на Озила, а последний пробил. Неточно.
73 Клозе отметился очередным забитым мячом и спокойно передал свое место на поле Шюррле.
72 Явно у Трапаттони не сложился план на игру. И за счет характера ирландцы попытались только в начале второй половины понагнетать давление.
71 Бадштубер легко перехватил заброс на Уолтерса. Последний вообще растворился на поле после стартовых пятнадцати минут.
70 Уэствуд медленно продвигался с мячом от своей штрафной. Складывалось ощущение, что в счете ведет именно его команда.
69 Убрал Трапатонни с поля Макгиди, а вместо него вышел Кеог.
68 Середина второго тайма. Быстро во второй половине матча немцы нашли ключи к воротам Уэствуда, которые так долго искали сначала. Разгромлены хозяева поля.
67 Макгиди задержался с мячом на правом фланге, попытался в одичноку пройти мимо Шмельцера и Швайнштайгера. Накрыли ирландца. Это, похоже, его второе касание по мячу.
66 А заменил Подольски на поле Ройса. Хороший матч провел форвард "Боруссии".
66 Подольски готовится выйти на поле у гостей.
65 На своей половине поля задержались подопечные Лева, спокойно перекатывали мяч, пока Лонг не нарушил правила против Озила.
64 Ройс с левого фланга забрасывал снаряд на линию штрафной. Первым на мяче оказался Уэствуд. В повторной атаке немцы заработали корнер, который быстро разыграли.
63 Теперь Леву можно попробовать другие тактические схемы. Счет и игра этому позволяет. А Трапаттони придется еще много подумать об этом поединке.
61 Совсем не жалеют соперника подопечные Лева. Мяч метался по штрафной Уэствуда, а затем отлетел за пределы и лег очень хорошо на ногу Кроосу, который в касание послал снаряд в левый нижний угол. Голкипер такой удар вытащить не сумел.
61 ГООООООООООЛ!!! Кроос, (0:5)
60 И снова могла все закончиться горько для ирландцев. Ройс вырывался в чужой штрафной на оперативный простор, и лишь отчаянный подкат Уорда спас хозяев от пропущенного мяча.
58 Поплыли защитники сборной Ирландии. Упустили из-за спины рывок Клозе на передачу Крооса. Мирослав спокойно убежал от О`Ши и протолкнул на правом краю штрафной снаряд мимо Уэствуда в сетку ворот.
58 ГООООООООООЛ!!! Клозе, (0:4)
58 Ройс попытался прокинуть снаряд по левому флангу мимо Коулмена, но защитник сборной Ирландии автору дубля не уступил. Мяч потерян.
57 Трапаттони разочарованно смотрит на игру своих подопечных. Не такое ожидали увидеть и болельщики, которые собрались на трибунах.
56 А если бы Кокс забил в том единственном эпизоде, то игра бы могла перевернуться. А так уже сами ирландцы теряют смысл во всех действиях.
55 Мастерски Озил развел мяч и Уэствуда по углам, выдержав перед этим небольшую паузу. Пахнет большим разгромом, если немцы не выключат скорости.
55 ГОООООООООООЛ!!! Озил, (0:3-пен.)
54 Нойер даже позволяет себе дальние выходы от ворот, так как Бадштубер и Мартезакер продвинулись довольно далеко к центральному кругу. Тем временем О`Ши в своей штрафной сбил Клозе. Это пенальти!
53 Уже Шмельцер сфолил на правом фланге и привез к своим воротам очередной стандарт, который после подачи от Макгиди закончился ударом в касание от Уолтерса. Точно в Нойера пришелся выстрел.
52 Еще одна атака на ворота сборной Германии заканчивается угловым ударом. Бадштубер успел перехватить верховую передачу на Уолтерса. А Трапаттони провел первую замену. Лонг вышел на поле вместо Фэйхи.
51 Удалось провести неплохую атаку ирландцам. Кокс с левого фланга вошел в чужую штрафную мимо Боатенга (привет Ламу) и хлестко пробил в ближний угол. Успел сложиться Нойер и парировал этот выстрел.
50 Бадштубер присмотрелся и со своей половины поля забрасывал снаряд к чужой штрафной. Без проблем эту передачу перехватили хозяева. Макгиди подключил к своему выпаду Коулмена, а тот не придумал лучше, чем отбросить мяч назад защитникам.
49 Корнер исполнял Озил, и его подача нашла в чужой штрафной Клозе. Мирослав головой пробивал в левый нижний угол, но немного не хватило форварду точности.
48 О`Ди за грубый фол перед своей штрафной получил предупреждение от арбитра. Пострадал от действий защитника Ройс, он же исполнил стандарт, набросив на дальнюю штангу, где Фэйхи переправил за лицевую.
47 В районе центрального круга снова развивалась игра обеих команд. Преимущественно снаряд держался у немцев, время от времени ирландцы умудрялись его перехватить.
46 Немцы привычно забрали снаряд себе, довели его до Нойера. Видимо, исход встречи уже решен. Остается только наблюдать, смогут ли гости забить еще больше, чем в первой половине матча.
Начало второго тайма.
Первая замена в составе сборной Германии. Кроос вышел на поле вместо Хедиры.
Вот так немцы. Давили-давили на оборону сопернику, и при первой возможности забили. А при втором шансе удвоили преимущество. Ирландцы в ответ не показали ровным счетом ничего.
Первый тайм окончен.
45 Боатенг протолкнул снаряд по правому флангу на Мюллера, но последний не сумел сохранить мяч в пределах поля.
44 А подопечные Лева спокойно доводят первую половину встречи до конца, стараясь удержать снаряд под своим контролем.
43 Макгиди опустился в район центрального круга. Наверно, впервые полузащитник "Спартака" получил мяч. Развернуться ему не позволили, пришлось играть назад на защитников.
42 Отдали немцы мяч сопернику, но те не смогли ничего придумать кроме заброса к чужой штрафной, который еще и оказался неточным.
40 И быстро развернулся контрвыпад гостей. Боатенг протащил снаряд до чужих владений, затем перевел на левый край, откуда Ройс с линии штрафной зарядил в дальний угол. Бильярдный получил выстрел, и Уэствуд снова не спас. Дубль Ройса.
40 ГООООООООООЛ!!! Ройс, (0:2)
39 Уорд по левому флангу перевел снаряд на Уолтерса, последний развернул атаку направо, где Коулмен попытался войти в штрафную, но обыграть Шмельцера не сумел.
38 А процент владения мячом у подопечных Лева просто барселонский. 67 процентов против 33 у ирландцев.
37 На своей половине поля держат снаряд немецкие полузащитники. Неспешно стали гости переходить в атаку.
35 Стоит отметить, что Шмельцер в атаке пока что действует гораздо активнее Боатенга. Об обороне говорит не стоит, ведь последние атаки ирландцев были аж в начале поединка.
34 Первый момент - сразу гол. Это говорит о высоком классе немецких футболистов. И после забитого гола они не отдают инициативу, а продолжают перекатывать мяч у чужой штрафной.
32 А Ройс отвечает голами на все возможные горчичники! Шмельцер зацепился за снаряд в чужой штрафной, пропихнул его на одноклубника, и Ройс с точки пенальти сильно зарядил по воротам Уэствуда. С такого близкого расстояния голкипер не сумел среагировать.
32 ГОООООООООЛ!!! Ройс, (0:1)
31 Печально Лев наблюдает за происходящим на поле. Не только ему, но и всем поклонникам сборной Германии сейчас не нравятся действия футболистов в атаке. Обстановку у штрафной нагнетают, а Уэствуда не тревожат.
30 А вот и первая карточка. Нет, не за грубость, фолов не слишком много. Ройс просто в борьбе с О`Ши нырнул в чужой штрафной и за симуляцию схлопотал горчичник.
30 Совсем не держится снаряд под контролем подопечных Трапаттони, при этом опасного у ворот Уэствуда совсем ничего не возникает. Откровенно вторым номером играют хозяева.
29 Хедира хитро забрасывал на левый край штрафной, где набирал скорость Ройс. Но слишком сильной оказалась передача центрального хавбека, и мяч вылетел за лицевую линию.
28 Озил сыграл на Хедиру, атака развернулась направо, откуда прострелил Мюллер, а Уорд отразил эту передачу. Аут сначала Боатенг выбросил не слишком удачно.
27 Швайнштайгер сделал передачу на Хедиру, а тот сильно зарядил со средней дистанции. Мяч от защитника улетел за лицевую линию. Еще один корнер исполнил Ройс, и снова с подачей справились защитники хозяев.
26 Долго уже не владели мячом подопечные Трапаттони. Наконец-то им удалось перейти на чужую половину поля. Кокс слева подержал снаряд, и его быстро накрыли Швайнштайгер и Боатенг.
25 Подключился по правому флангу Боатенг, но навес исполнить не сумел. Состоялся перевод в центральную зону, где Озил ошибся, выполняя передачу на партнера. Совсем не идет игра у гостей впереди.
23 Хедира пытался нарушить спокойствие Уэствуда ударом с дальней дистанции. Крайне неточным вышел выстрел у полузащитника "Реала". Показывают Клозе крупным планом, но форвард сегодня пока что на голодном пайке.
22 Середина первого тайма. Пока что поединок не радует. У немцев пока не клеится игра в атаке, в своих выпадах ирландцы даже смотрятся иногда интереснее.
21 Очень плотно действуют в обороне подопечные Трапаттони, не позволяют подобраться сопернику ближе к владениям Уэствуда, сами же стараются проводить быстрые контратаки.
20 Установили контроль над мячом подопечные Лева. Швайнштайгер подключил к атаке Боатенг, затем снаряд стал переходить с одного края на другой. В итоге все вернулось назад к Бадштуберу.
19 Мюллер с правого угла штрафной навесил во вратарскую, где у Клозе удар по воротам не вышел. Снаряд отлетел к лицевой, где мог принять круглого Ройс, но неудачно обработал и упустил за лицевую линию.
18 Ройс развернул атаку по центру, откуда Хедира перевел направо, и потом мяч все же вернулся в центр в район одиннадцатиметровой отметки. Удар пытался нанести Озил, но его выстрел заблокировали.
17 Небольшое недопонимание между Боатенгом и Нойером. Эндрюс из центральной зоны вырезал передачу на ход Уолтерсу, которому мешал защитник немцев. Голкипер тоже выходил на этот мяч, но оба немного растерялись, и форвард сборной Ирландии чуть было не добрался до мяча.
16 Затяжной позиционный выпад гостей. Озил низом перевел на левый край штрафной, откуда Ройс вторым касанием навесил на линию вратарской, где всех в воздухе перевисел Мюллер, но его удар пришелся выше перекладины.
15 Делают ирландцы акцент на дальние забросы, пока что это не помогает, и остроты у ворот Нойера не возникает. В данном моменте Уолтерс стартовал слишком рано и забрался в положение вне игры.
14 Очень медленные скорости демонстрируют команды. Хотя в наличие у соперников есть такие взрывные игроки, как Ройс, Макгиди, но все пока протекает очень спокойно.
13 В основном, в районе центрального круга развивается игра. Без активных атак. Немцы пытаются давить флангами на соперника, а хозяева, наоборот, прессингуют по центральной зоне.
12 Хуммельс и Лам наблюдают за игрой с трибуны стадиона. Явно их сейчас не хватает национальной команде Германии. Особенно капитана на правом фланге.
11 Йоахим Лев уже что-то активно записывает в свой блокнот. Видимо, в Ирландии прохладно. На наставнике сборной Германии довольно теплая куртка.
10 Ройс по левому флангу прокинул снаряд на Озила, получил обратный пас и, финтом убрав защитника, ворвался в штрафную. Внешней стороной стопы Ройс переводил вдоль линии штрафной, но до партнера снаряд так и не дошел.
9 Уолтерс в центральной зоне получил небольшое повреждение после столкновения с Бадштубером и заработал стандарт. Навес последовал на левый угол вратарской, где Хедира не позволил сопернику нанести удар.
8 Ройс с угла поля навешивал на ближнюю штангу, а Мюллер пытался в падении головой переправить снаряд в ворота. Рядом со штангой пролетела сфера. Первый удар по воротам хозяев.
7 Дошел впервые мяч до Клозе, который не сумел пройти защитника, а затем Уорд в повторной атаке гостей прервал прострел Мюллера. Угловой у ворот Уэствуда.
6 Немного задремала оборона сборной Германии. Прошла передача между защитниками вперед на Уолтерса, который по левому флангу дошел в чужой штрафной до лицевой, а прострелить точно не сумел. Мяч потерян.
5 Спокойное начало поединка, команды присматриваются друг к другу. Боатенг как-то агрессивно начал общаться с Эндрюсом, сейчас даже нарушил правила против хавбека сборной Ирландии.
4 Уэствуд сильно послал мяч вперед к чужой штрафной, Эндрюс снаряд подхватил и, не входя в штрафную, нанес удар. Левее рамки ворот пролетела сфера. Второй удар по воротам Нойера, еще ни одного в створ.
3 Забрали себе мяч подопечные Лева. Перепасовка между центральными защитниками под прессингом со стороны форвардов Ирландии. Удается-таки немцам прорваться справа. Швайнштайгер переадресовывал мяч на Мюллера, который не сумел прокинуть круглого мимо Уорда.
2 Разыграли корнер хозяева, и тот же Макгиди навесил на дальнюю штангу, откуда Уорд попытался пробить по воротам Нойера. Крайне неточным получился выстрел у защитника сборной Ирландии.
1 Сразу попытались прорваться хозяева по правому флангу. Коулмен сделал заброс вперед на Макгиди, который заработал первый стандарт для своей команды. С края последовал заброс на ближнюю штангу, и Шмельцер переправил снаряд за лицевую линию.
Начался поединок! С центра разыграли ирландцы.
Матч обслуживает итальянец Никола Риццоли. Команды сфотографировались, сейчас капитаны определят, кто начнет игру.
Прозвучали гимны команд. Гимны исполнял национальный оркестр Ирландии.
Сборная Германии - безоговорочный фаворит группы С - лидирует после двух стартовых туров, одержав две победы. Сначала подопечными Йоахима Лева были повержены футболисты с Фарерских островов, а затем немцы в гостях переиграли австрийскую команду. Таким образом, на счету сборной Германии на данный момент шесть очков, при потрясающей разнице забитых и пропущенных мячей (5:1). Хотя... У сборной России этот показатель гораздо выше. На этот раз коллектив Йоахима Лева отправляется в Дублин, где ему предстоит поединок с неуступчивыми ирландцами. Правда, в рядах немецкой команды не будет капитана Филиппа Лама, который отбывает дисквалификацию, а также Матса Хуммельса, который выбыл из-за повреждения. Но Лев постарается найти им замену. Не зря же он вызвал Хайко Вестермана, который не надевал футболку сборной более двух лет. Ирландцы в этом отборочном цикле провели только один матч. В гостях в самой концовке встречи была вырвана победа у национальной команды Казахстан. Лишь на 89-ой и 90-ой минуте британцы сумели распечатать ворота соперника. Джованни Трапаттони, наставник ирландцев, не сможет пустить в бой своего главного борца, Робби Кина, у которого травмирован ахилл. Также в лазарете находятся Ричард Данн, Кевин Дойл, Гленн Уилан и Шон Сент Леджер. Одним словом, потери у ирландцев гораздо существенне. Как окажется на деле, узнаем во время матча. Текстовый комментарий поединка проведет Мордовин Андрей.
 
ИРЛАНДИЯ
Кейрен Уэствуд
Шеймус Коулмен
Джон О’Ши
Даррен О’Ди
Стивен Уорд
Саймон Кокс
Кит Эндрюс
Кейт Фэйхи
Джеймс Маккарти
Эйден Макгиди
Джонатан Уолтерс
Запасные:
 
ГЕРМАНИЯ
Мануэль Нойер
Жером Боатенг
Пер Мертезакер
Хольгер Бадштубер
Марцель Шмельцер
Сами Хедира
Бастиан Швайнштайгер
Месут Озил
Томас Мюллер
Марко Ройс
Мирослав Клозе
Запасные:


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012