LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный турнир ЧМ-2014. Группа "H".

12 октября. Кишинев. Стадион "Зимбру".
Судья - Клемен Турпен (Франция).

 

МОЛДОВА - УКРАИНА
0:0

 

22:00 мск.


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Ничья ничье рознь. 1:1 на "Уэмбли" настраивало болельщиков сборной Украины на положительный лад, но 0:0 с Молдовой иначе как провалом назвать нельзя. Украина с Блохиным на тренерской скамейке и Украина без Блохина - это две большие разницы. Но вся борьба ещё впереди и ничего ещё не потеряно. Спасибо за внимание и до новых встреч.
+4 Всё. Финальный свисток фиксирует нулевую ничью.
+4 Милевский играет рукой в чужой штрафной. Никуда не спешит Станислав Намашко, долго готовится ввести мяч в игру.
+3 Пятов сильно выбил мяч на чужую половину поля, борьбу в воздухе выграли хозяева, но мяч отскочил к Тимощуку, который пробил по воротам и мяч от защитника ушёл на угловой.
+2 Бутко получил мяч на правом краю, прокинул его мимо защитника и, как показалось, именно оборонец хозяев выбил мяч за лицевую. Но нет, судья назначает удар от ворот.
+1 Селин вбросил из-за боковой, получил ответную передачу, забросил мяч в чужую штрафную, борьбу в воздухе выиграли хозяева, но подбор оказался за Ротанем. Тот мягко забросил мяч в штрафную и в очередной раз уверенно сыграл на выходе вратарь.
90 4 минуты добавлено.
89 Петарды летят на поле и это не позволяет молдаван разыграть угловой удар. Пауза сейчас явно не на руку гостям.
88 ОПАСНО! Пятов спасает свои ворота после хорошего удара в дальний верхний угол из-за пределов штрафной от кого-то из игроков сборной Молдовы. Вот так номер!
87 Оккупировали чужую штрафную площадь футболисты сборной Украины. Нужен всего один, решающий удар по воротам, но найти для него момент пока что не удаётся.
86 Ярмоленко получил мяч на правом фланге, сыграл в штрафную на Милевского, но передача не прошла. Быстро вернули себе мяч гости, очередная атака сборной Украины.
85 ДЕВИЧ! Блестящий диагональный пас из глубины, Марко принял мяч в касание и с левой пробил в дальний нижний угол - мяч от ноги защитника ушёл на угловой. Не идёт мяч в ворота.
84 Ротань! Все ждали подачу, но вместо этого Руслан пробил, пробил в ближний угол, но Намашко сумел среагировать и перевёл мяч на угловой.
83 Все игроки сборной Украины на чужой половине поля, решающие минуты матча наступают. Девич зарабатывает штрафной удар возле линии чужой штрафной. Шанс. Шансище!
82 Девич! Хорошая атака, Милевский разогнал атаку по центру, сыграл на правый край штрафной, откуда последовал прострел в центр на Девича, но тому переправить мяч в ворота не удалось.
81 Милевский хотел сыграть хитро, но получилось совсем не так. Глупая и совершенно ненужная потеря.
80 И последняя замена от Баля: вместо Олега Гусева выходит Марко Девич. Больше нападающих в заявке Украины нет, впрочем, уже нет и замен.
79 Александр Суворов поле покидает, вместо него выходит Георгий Овсянников.
78 Михалик в очередной раз пошёл в атаку, промчался по центру и навесил в штрафную - точно в руки вратарю, который на выходах сегодня не ошибается.
77 Станислав Намашко своевременно выходит из воротам и спокойно забирает мяч в руки после не самой удачной подачи от Ротаня.
76 Милевский принял мяч на чужой половине поля, прокинул мяч мимо защитника и упал. Штрафной удар, сейчас к таким шансам нужно относиться как никогда внимательно.
75 Тимощук сыграл на Селина, тот отдал в центр на Гусева, который покатил в штрафную Селезнёву, но развернуться и пробить по воротам габаритному форварду "Днепра" не удалось.
74 Не стесняются футболисты сборной Молдовы играть на отбой, сейчас о контратаках и речи нет. Ещё одна замена: Артём Милевский вместо Романа Зозули.
73 Ротань сыграл на Хачериди, тот перевёл мяч на правый фланг. Весь матч так играют украинцы, владеют мячом, но счёт по-прежнему 0:0. Пора бы приступать к более решительным действиям.
72 Молдова тоже устала. Много брака у футболистов в синей форме, но сейчас ошибаются не они, а Тимощук, который играет рукой.
71 Зозуля устал. Упал в борьбе с защитником Роман, но никакого нарушения правил там и близко не было. 20 минут до конца матча и есть ещё две неиспользованные замены у Андрея Баля.
70 Евгений Хачериди получает жёлтую карточку за работу локтями в ходе верховой борьбы.
69 Гусев получил мяч на левом фланге, сыграл на Селина, который возвращал мяч Олегу, но сыграл слишком сильно и хавбека "Динамо" опередил защитник сборной Молдовы.
68 Александр Гацкан пробил по воротам метров с 25-ти, попал в створ и прилёг на зелёный молдавской газон Андрей Пятов.
67 Зозуля опередил защитника и пробил головой после подачи от Бутко с правого фланга - выше ворот пролетел мяч. Угловой будет, от защитника мяч покинул пределы поля.
66 Станислав Намашко долго готовится ввести мячв игру, сильно выбил его на чужую половину поля, где в борьбе Тимощуком кто-то из молдаван сыграл рукой.
64 Гол. Который не засчитывает судья. После подачи Ротаня Ярмоленко замкнул дальнюю штангу и в касание переправил мяч в сетку. Но перед этим Зозуля фолил против вратаря.
63 Против Селезнёва очень жёстко сыграл Александр Оника и получил справедливую жёлтую карточку.
62 ФАРТ! Фарт на стороне сборной Молдовы. Ротань выполнил подачу с корнера, забыли хозяева Михалика, который не попал в практически пустые воротам с двух метров. Над перекладиной пролетел мяч.
61 И у хозяев замена: Александр Пащенко вместо Сергея Ковальчука. Защитник вместо хавбека.
60 Евгений Селезнев вместо Дениса Гармаша. Форвард вместо хавбека.
59 Владеют мячом украинцы на своей половине поля и готовят очередную атаку. А тренерский штаб готовит замену.
58 Селин получил мяч на левом фланге, сыграл вперёд на Гусева, тот здорово разобрался с соперником и прострелил на ближнюю штангу - точно в руки вратарю.
57 Во втором тайме совсем атаки сборной Молдовы сошли на нет. Но вот футболистам сборной Украины от этого не легче, им самим бы забить.
56 Евгений Селин вырезал подачу со своего левого фланга, мяч на правом фланге подхватил Ярмоленко, сыграл в центр на Гусева, который здорово увидел подключение Зозули, но секундой ранее прозвучал свисток судьи. Причина его не стала ясней даже после нескольких повторов.
55 Хачериди выиграл борьбу за мяч на правом фланге, сыграл на Ярмоленко, тот набрал скорость и потерял мяч при попытке пройти соперника.
54 Руслан Ротань упал на правом углу штрафной и получил жёлтую карточку. За симуляцию, надо полагать. Или за претензии к арбитру.
53 Ярмоленко выиграл борьбу у Виктора Головатенко, но сделал это он, как считает арбитр, с нарушением правил.
52 Гармаш сместился с левого фланга в центр, сыграл на Ротаня, тот выполнил передачу в штрафную на Гусева, который не смог обработать мяч. А позиция-то была убойная, принимай мяч и забивай...
51 Гусев! Принял мяч около левого угла штрафной, пробросил мяч правее мимо Раку и мощно пробил - мяч свалился ноги и пролетел далековато от стойки.
50 Хачериди перехватил мяч на чужой половине поля, сыграл вперёд на Ярмоленко, тот взял игру на себя, но пройти соперника не удалось.
49 Гармаш! Здорово набежал и пробил головой с линии чужой штрафной (!) и из ближнего угла потащил мяч Станислав Намашко и перевёл круглого на угловой.
48 Гости получили право на угловой удар, Ротань выполнил подачу в центр штрафной, молдаване довольно спокойно отбились, подбор выиграли украинцы, но после подачи Гармаша уверенно на выходе сыграл вратарь.
47 Хозяева ввели мяч в игру из-за боковой, Ковальчук завладел мячом у угловоого флажка, но его довольно ловко обезмячил Тимощук.
46 Второй тайм.
Территориальное и игровое преимущество в первом тайме полностью на стороне футболистов сборной Украины, но до забитых мячей дело так и не дошло. Впереди второй тайм, ждём выхода на поле Селезнёва или Милевского. А может и того, и другого.
45 Перерыв.
44 Ротань навесил в штрафную, но там всё под контролем у рослых защитников сборной Молдовы. Спешат гости, очень хотят забить всё-таки гол "в раздевалку".
43 Ярмоленко оказался на левом фланге, сбросил мяч на Гусева, которого сбил Петр Раку. Штрафной, может быть опасно.
42 Гацкан! Получил мяч на чужой половине поля, сместился в центр и пробил с правой метров с 25-ти - с тем же успехом, но и Гармаш несколькими минутами ранее. Выше ворот пролетел мяч.
41 Хачериди едва не привёз для своей команды неприятности. Очень неосмотрительно сыграл Евгений, покатил мяч назад на своей вратаря, которого едва не опередил Пикущак. Но не опередил.
40 Гармаш! Выиграл подбор хавбек киевского "Динамо" и пробил примерно с линии чужой штрафной, но в створ ворот не попал. Выше цели пролетел мяч.
39 Ротань сыграл на левый фланг на Гусева, тот навесил в район дальнего угла вратарской, Ярмоленко головой сбросил мяч под удар Зозуле, но того опередил защитник.
38 Бутко ввёл мяч в игру из аута, Гусев вернул мяч защитнику, из-под ног у которого мяч выбил защитник. Очередной аут.
37 Михалик пришёл в чужую штрафную, сыграл на Зозулю, тот покатил правее на Гусева, который хотел обыграть защитника на паузе, но не получилось.
36 Активизировались под конец тайма украинцы. Назревает гол в воротам Молдовы, но хозяева держатся. Из последних сил, как кажется.
35 ШТАНГА! Ротань выполнил подачу со штрафного, Гусев хитроумно пропустил мяч между ног, Зозуля бил головой с нескольких метров, но попал в стойку. Мяч выскочил в поле, первым на добивании оказался Гусев, но его удар по уже пустым воротам заблокировал защитник.
33 Ярмоленко! После навеса с левого края от Ротаня мяч долетел до Ярмоленко, но, похоже, что сам Андрей этого не ждал. Пробил в касание, в ближний угол, с нескольких метров, но не попал.
32 Александру Епуряну досталось от своего же вратаря, который очень решительно пошёл на мяч. Требуется помощь капитану сборной Молдовы.
31 Пятов ввёл мяч в игру ударом от ворот, Бутко промчался по правому флангу, сыграл на Ярмоленко, тот покатил назад на Гармаша. Денис навесил в чужую штрафную, где вовремя вышел из ворот Намашко и сыграл кулаками.
30 Гости получили право на угловой удар, Ротань выполнил подачу на ближнюю штангу, но удар Гусева получился слабым и неточным.
29 Нет, всё в порядке с Михаликом, обошёлся даже без помощи медиков. Возобновилась игра и молдаване владеют мячом на своей половине поля.
28 Пикущак зацепился за мяч на чужой половине поля, ушёл от Михалика, но прострелить в штрафную не сумел. Мяч покинул пределы поля, а Михалику нужна медицинская помощь.
27 А вот и спорный момент. После подачи со штрафного Михалик, как показалось, сыграл рукой, но арбитр оставил этот эпизод без внимания.
26 Гармаш! Получил мяч на чужой половине поля, продвинулся чуть вперёд и сильно пробил по воротам - мяч пролетел в нескольких метрах над перекладиной. Но бить нужно. Другое дело, что бить нужно точнее.
25 Гармаш увидел рывок Зозули и сыграл тому на ход - сликом сильно. Хозяева мяч перехватили и получили право на штрафной удар. Гармаш "постарался".
24 Снова атака с правого фланга, Ярмоленко запустил в прорыв Бутко, тот к мячу успел, но выполнить акцентированную подачу в штрафную не смог. Удар от ворот.
23 МОМЕНТ! Гармаш вошёл в штрафную по правому краю и выполнил прострел низом примерно на линию чужой вратарской, куда ворвался Зозуля и пробил в касание - выше ворот. Вот и напомнил о себе Роман Зозуля.
22 Зозуля пока что совсем незаметен, без мяча играет форвард сборной Украины. Ну и нет пока что ударом по воротам, а сыграна ведь уже почти половина первого тайма.
21 Ярмоленко набрал скорость на правом краю, но пройти защитника не сумел. Быстро ввели мяч в игру гости, Бутко обыгрался с Ярмоленко, тот сыграл на Ротаня, который ошибся в передаче в простой ситуации.
20 Куда больше через правый фланг атакуют украинцы. Тимощук именно туда сейчас выполнил кросс, Гармаш первым касанием мяч обработал, а вторым выполнил подачу - неточно.
19 Тимощук здорово сыграл в отборе на своей половине поля, быстро перешли центр поля гости, Ярмоленко ускорился на правом фланге и заработал для своей команды аут.
17 Зозуля сыграл на Ротаня, получил ответную передачу и пошёл дальше, но наткнулся на игрока сборной Молдовы и мяч потерял.
16 Александр Дедов взял на себя инициативу на левом фланге, ушёл от двух соперником, вошёл в штрафную, где его проход остановил Хачериди. Удар от ворот.
15 Ярмоленко неплохо открылся на правом фланге, но забрался в положение "вне игры" Андрей.
14 Не самые высокие скорости в нашем матче. Хозяевам спешить совершенно некуда, а гости стараются действовать методично, ищут пути к чужим воротам футболисты сборной Украины, но делают это преимущественно без скорости.
13 Ярмоленко отошёл на свою половину поля, постелился в атаке и помешал Пикущаку, который мяч потерял. Гости перешли в своё наступление, Тимощук хотел было пробить по воротам, но вместо этого сыграл на Ярмоленко, подача которого оказалась неточной. Удар от ворот.
11 Продолжают гости плести кружева на чужой половине поля, Михалик решил взять игру на себя, добежал до чужой штрафной и сыграл правее на Ярмоленко, который не смог обыграть соперника.
10 Александр Дедов оказался свободен на левом фланге, но не смог обработать мяч после диагонального перевода. Не слишком технично сыграл Дедов, а потому будет аут в пользу украинцев.
9 Едва ли не первая вылазка хозяев на чужую половину поля, Игорь Пикущак боролся в чужой штрафной площади с Хачериди и победителем из этой дуэли вышел защитник сборной Украины.
8 Широко стараются действовать украинцы, активно используют фланги, где раз за разом стараются обострить ситуацию Гусев и Ярмоленко.
7 Исключительно на половине поля хозяев проходит сейчас игра. Снова Ярмоленко принял мяч на правом краю и навесил на ближнюю штангу - Намашко уверенно сыграл на выходе.
6 Ярмоленко технично обработал мяч на правом краю, сместился в центр, но очень долго искал момент для удара и мяч потерял. Контратака у хозяев не получилась, с мячом Михалик.
5 Станислав Намашко уверенно сыграл в своей вратарской и отвёл угрозу, выбив мяч кулаками. Но мяч снова у футболистов в жёлтой форме.
4 Снова Гармаш начал атаку своей команды, сыграл на правый фланг на Ярмоленко, тот увидел подключение Бутко, покатил на него мяч, а защитник сборной Украины заработал угловой.
3 Гармаш обыгрался на своей половине поля с Тимощуком, который покатил мяч назад на Хачериди. С первых минут взяли мяч под свой контроль украинцы. Гусев тем временем выпустил мяч за боковую на левом фланге.
2 Гости начали с центра поля, Михалик выполнил длинный заброс вперёд в направлении Гусева, который обработать мяч не смог. Удар от ворот.
1 Матч начался.
И.о. главного тренера сборной Украины Андрей Баль перед игрой сказал следующее: "Недооценки ни в коем случае не должно быть. Мы - тренерский штаб - над этим работаем. В составе соперника выделять никого не хочу, но есть ребята, которым нужно уделить внимание. После тренировки определимся со своим составом и будем ставить конкретные задачи". Его визави, главный тренер сборной Молдовы Ион Карас, на предматчевой пресс-конференции похвалил соперника своей команды: "Игру украинской команды я видел в финальной части чемпионата Европы, поэтому результат, добытый в Лондоне, меня нисколько не удивил. Украина - сильный соперник, вовсе не случайно ставящий высокие цели в нашей отборочной группе".
Главный тренер сегодняшних гостей Олег Блохин (главный ещё на два матча) ещё не восстановился после перенесённой операции, поэтому обязанности рулевого в матче против Молдовы будет исполнять Андрей Баль. Кроме наставника Украина лишилась ещё и нескольких игроков. Так, не сыграет сегодня главный герой матча против англичан Евгений Коноплянка, Андрей Дикань, Виталий Мандзюк и Ярослав Ракицкий. У Молдовы тоже есть серьезная потеря: из-за травмы не поможет своей команде лидер обороны Армаш. Сегодняшние хозяева начали отборочный цикл неудачно, поэтому сегодня у них появляется шанс реабилитироваться перед своими болельщиками. Украина же увезла одно очко из Англии, причём показала при этом очень и очень неплохой футбол, а гол Коноплянки и вовсе стал настоящим украшением той встречи. Фаворит, казалось бы, очевиден, но если брать во внимание проблемы команды Блохина-Баля в атаке, то появляются варианты.
Здравствуйте. В своём втором матче отборочного турнира к чемпионату мира 2014 года сборная Украины попытается увезти три очка из Молдовы. Вместе с вами за всеми самыми интересными событиями этого поединка буду следить я, Владимир Щербань.
 
МОЛДОВА
Станислав Намашко
Виктор Головатенко
Александр Оника
Петр Раку
Александр Епуряну
Сергей Ковальчук
Александр Гацкан
Игорь Пикущак
Семен Булгару
Александр Суворов
Александр Дедов
Запасные:
Сергей Пащенко
Андриан Негай
Евгений Чеботару
Георгий Овсянников
Сергей Даду
Виталий Бордиян
Анатолий Дорош
Сергей Георгиев
Артур Патраш
Александр Пащенко
Станислав Иванов
Сергей Алексеев
 
УКРАИНА
Андрей Пятов
Евгений Селин
Евгений Хачериди
Анатолий Тимощук
Денис Гармаш
Роман Зозуля
Олег Гусев
Андрей Ярмоленко
Руслан Ротань
Тарас Михалик
Богдан Бутко
Запасные:
Максим Коваль
Александр Кучер
Вячеслав Шевчук
Роман Безус
Евгений Селезнев
Сергей Назаренко
Тарас Степаненко
Артем Милевский
Марко Девич
Александр Бандура


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012