LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Молодежный Евро-2013, первый стыковой матч.

12 октября. Яблонец-над-Нисоу. Стадион "Чэнс Арена".
Судья - Овидиу Алин Хэцеган (Румыния).

 

ЧЕХИЯ - РОССИЯ
0:2

 

Смолов, 33 (0:1); Смолов, 74 - с пен. (0:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме интересная игра с множеством опасных моментов продолжилась. Забить могла каждая из команд, но сначала чехи не реализовали свой пенальти, а вот подопечные Николая Писарева одиннадцатиметровый использовали на сто процентов. В итоге, Федор Смолов оформил дубль, а сборная России победила со счётом 0:2. Хороший результат для выездного матча. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+1 Станислав Тецл подобрался к штрафной сборной России и забросил мяч на дальнюю штангу, однако Вацлав Кадлец за передачей партнёра не успел.
90 Три минуты добавил арбитр.
88 ! Шота Бибилов мог сделать счёт купным! Вышедший на замену нападающий получил мяч на левом фланге, на дриблинге ушёл в центр и нанёс удар в верхний угол, однако мяч попал в перекладину! Томаш Коубек в случае чего выручить свою команду уже не мог.
87 Эгон Вух заменил Мартина Поспишила.
85 Федор Смолов разыграл "стенку" с Шотой Бибиловым, далее атака россиян продолжилась, но в итоге Денис Черышев за мячом не успел, пеередача на представителя мадридского "Реала" оказалась слишком сильной.
84 Гости грамотно "засушили" игру. Сейчас основые собития развиваются в центре поля, так что Николай Заболотный может перевести дух, он сегодня уже потрудился на славу.
82 Россияне спокойно доигрывают поединок. Гости стараются надёжно действовать на своей половине поля. Сейчас команда Николая Писарева сосредоточена на игре в обороне.
81 Замена у нас: Павел Яковлев отправился отдыхать, а на его место на поле появился Максим Канунников.
80 Большое преимущество сейчас у команды Николая Писарева. В очередном эпизоде удар по воротам нанёс Денис Черышев, но мяч прошёл слишком неточно.
78 ! Вышедший на замену Шота Бибилов имел отличный шанс сделать счёт крупным! Представитель нижегородской "Волги" нанёс удар на исполнение с линии штрафной, а мяч попал в шатнгу, при этом Томаш Коубек едва ли мог выручить свою команду.
76 Ондржей Ваньек в очередной раз оказался на ударнуой позиции и вновь классно выстрелил под перекладину, но и сейчас Заболотный оказался на высоте. Наш вратарь в эффектном прыжке отбил этот мяч.
74 !!! Гоооооооооооол! 0:2! А теперь арбитр назначил одиннадцатиметровый в ворота сборной Чехии. Павел Яковлев ворвался в штрафную, где против него нарушили правила. К "точке" подошёл Фёдов Смолов, который пробил по центру и оформил дубль!
72 Как же хорош сегоодня Николай Заболотный, который отражает всё, что летит в створ. Молодец наш голкипер! Отличная игра. Вот и сейчас он спас сборную России после опасного удара Томаша Вагнера.
70 Шота Бибилов заменил Юрия Кириллова.
68 ! Вацлав Кадлец подобрался к нашей штрафной и вывел на ударную позицию Ондржея Ваньека, который классно выстрелил из убойной позиции, но мяч просвистел над перекладиной ворот Заболотного. Повезло россиянам в этом эпизоде!
66 Станислав Тецл отметился дальним ударом по воротам, мяч полетел сильно, но уж очень неточно...
64 ! Николай Заболотный потащил этот мяч! Браво, вратарь!!! Вацлав Кадлец решил обхитрить нашего голкипера и пробил по центру, однако Заболотный ногой парировал выстрел оппонента.
63 ! Пенальти заработала чешская команда... Мартин Поспишил упал в нашей штрафной и судья указал на "точку". Сомнительный момент...
62 Томаш Вагнер заменил Яна Копицу.
61 Сам же Смолов выполнил подачу со "стандарта", однако Томаш Коубек надёжно сыграл в своей штрафной...
60 Лукаш Гейда получил жёлтую карточку за нарушение правил против Федора Смолова, который врывался в свободную зону.
58 Россияне неудачно разыграли угловой, так что чехи быстро организовали контрвыпад, но в итоге Ибрагим Цаллагов на своей половине поля сыграл надёжно и выбил мяч за пределы поля.
57 ! Вот это момент!!! Счёт должен был удваиваться. Сборная России классно разыграла мяч перед чужой штрафной, после чего Олег Шатов низом покатил мяч на Федора Смолова, который бил в упор из убойной позиции, но Томаш Коубек каким-то чудом среагировал на выстрел нашего форварда. Совершенно сумасшедший момент!
56 Отметим, что на данную минуту сборная России имеет преимущество по ударам в створ ворот, которая имеет соотношение 5:0.
55 Денис Черышев получил мяч на левом фланге и на дриблинге ворвался в штрафную чешской молодёжной сборной, где против него нарушили правила, однако главный арбитр матча оставил этот эпизод без внимания.
53 Тарас Бурлак получил жёлтую карточку за срыв атаки соперника.
52 Вацлав Кадлец на всех порах ворвался в штрафную сборной России и на него последовал длинный заброс с фланга, однако мяч перехватил наш защитник. Хорошая работа гостевой обороны!
51 ! Сборная Росии провела атаку через левую бровку, в результате которой Ибрагим Цаллагов выполнил опасную подачу в район одиннадцатиметровой отметки, где оказался Олег Шатов, но его удар из такой выгодной позиции пришёлся в чекшского защитника, а ведь было очень опасно.
50 Юрий Кириллов получил мяч перед штрафной соперника и сумел найти момент для удара по воротам, его выстрел оказался вполне опасным, но голкипер хозяев оказался на месте.
48 Вацлав Кадлец отошёл на фланг, получил мяч, пробросил его себе на ход и попытался обыграть Арсения Логашова, однако наш защитник цепко сыграл в отборе.
47 Россияне активно начали вторую половину поединка, так что Федор Смолов отметился хорошим дальним ударом, однако мяч полетел точно в руки к Томашу Коубеку.
46 Начался второй тайм.
Сборная России под руководством Николая Писарева провела очень хороший первый тайм против чешской молодёжной сборной. Гости очень надёжно действовали в обороне, а в атаке за счёт индивидуального мастерства создали несколько опасных моментов, один из которых оказался голевым. Так что счёт 0:1 после первых 45 минут вполне устраивает нашу команду.
45 Перерыв.
43 Чехи организовали ещё одну атаку на наши ворота, которая завершилась навесом на дальнюю штангу, но там надёжен не выходе оказался Николай Заболотный, который в первом тайме действует без ошибок.
42 Арсений Логашов получил жёлтую карточку, которая стала первой в матче. Защитник гостей жёстко и даже немного грубовато сыграл против Мартина Поспишила.
41 Подопечные Николая Писарева неудачно разыграли "корнер", хозяева спокойно вынесли мяч из своей штрафной, но организовать контрвыпад на наши ворота не сумели.
40 Сборная России постоянно ищет в атаке Федора Смолова, который действует очень резко и активно. В очередном эпизоде представитель махачкалинского "Анжи" пошёл в обводку, но заработал всего лишь угловой...
38 Федор Смолов забрался в положение "вне игры"...
37 Чешская команда пытается разыгрывать мяч на половине поля россиян, но наша командапо-прежнему очень хороша в обороне. Отметим, что темп игры вполне приличный, так что матч проходит в зрелищной борьбе.
35 Подопечные Николая Писарева после забитого мяча продолжают владеть инициативой и атаковать...
33 !!! Гоооооооооооол! 0:1! Сборная России открывает счёт в матче! Гости красиво разыграли мяч перед чешской штрафной, в результате чего Олег Шатов выполнил передачу на Федора Смолова, а тот в одно касание отправил мяч в сетку ворот Томаша Коубека. Класснаяя комбинация и 0:1. Молодцы наши, так держать!
31 Павел Чмовш оказался на половине поля сборной России и забросил мяч в нашу штрафную, но там надёжно на выходе сыграл Николай Заболотный.
30 В эти минуты игра проходит без ворот. Сейчас обе команды ведут активную борьбу в центре поля, так что оба вратаря могут чувствовать себя спокойно.
28 Вацлав Кадлец на дриблинге попытался ворваться в штрафную сборной России, однако против него цепко в отборе сыграл Ибрагим Цаллагов. Очень надёжно команда Николая Писарева действует в обороне.
27 Олег Шатов получил мяч перед чужой штрафной, но на этот раз сыграл неудачно, так что чехи попытались провести быстрый контрвыпад, но сделать этого хозяевам так и не удалось. Отлично сработала наша оборона.
25 Хозяева провели атаку через свой правый фланг, но в этом эпизоде здорово сыграл наш защитник Арсений Логашов, который не позволили выполнить подачу в штрафную.
24 Федор Смолов с правого фланга ушёл в центральную зону и выдал перспективную передачу на Дениса Черышева, но тот не попал по мячу, находясь в хорошей позиции.
22 ! И тут же сборная России организовала ещё одну хорошую атаку. И на этот раз всё решало индивидуальное мастерство. Это Денис Черышев на дриблинге ушёл от трёх оппонентов и классно пробил по воротам, однако Томаш Коубек вновь оказался на месте.
21 ! А вот это было уже неплохо. Павел Яковлев получил мяч перед чужой штрафой и решил взять игру на себя, в итоге нападающий нанёс сильный удар в угол, так что вратарю соперника пришлось постараться, чтобы спасти свою команду.
20 Хозяева получили право на штрафной удар, который был быстро разыгран, но Николай Заболотный спокойно справился с игрой на выходе в своих владениях.
18 Стоит отметить, что сборная России в случае чего не боится нарушать правила. Вот и сейчас Ибрагим Цаллагов грубовато сфолил в центре поля. Хорошо, что обошлось без жёлтой карточки.
17 Сборная Чехии провела атаку через центральную зону, после чего Вацлав Кадлец забросил мяч на Ондржея Ваньека, однако тот замысла своего партнёра по команде не понял и на передачу не откликнулся, хотя момент был вполне перспективным.
15 Гости перхватили мяч на своей половине поля и организовали быструю контратаку, в результате которой Олег Шатов оказался на ударной позиции, но мяч после ео выстрела прошёл над перекладиной чешских ворот.
13 Сборная России хорошо использует прессинг в эти минуты...
11 Вышедший на замену Ондржей Ваньек подключился к атаке и оказался с мячом в нашей штрафной, далее последовал плотный удар по воротам, но мяч попал в Ибрагима Цаллагова.
10 Денис Черышев после передачи Олега Шатова забрался в положение "вне игры"... А ведь атака была вполне себе привлекательной.
8 Хозяева передвинули игру к центру поля и сейчас больше владеют мячом. Впрочем, преиущества нет ни у одной из комада, на поле идёт равная борьба за инициативу.
7 Чешская команда организовала атаку на наши ворота, которая завершилась ударом по воротам. Это Вацлав Кадлец выстрелил со средней дистанции, но для Николая Заболотного никакой опасности не было.
6 В составе сборной России очень активно действует Федор Смолов, который в очередном эпизоде с фланга ворвался в штрафную и нанёс мощный удар с острого угла, но мяч прошёл мимо цели.
5 Замена потребовалась чешскому защитнику. Так на поле появился Ондржей Ваньек, который занял место получившего травму Марека Ганоусека.
4 А вот и первая неплохая комбинация команды Николая Писарева. Ибрагим Цаллагов здорово прошёл по своему флангу, навесил в штрафную, там борьбу выиграли хозяева, но подбор остался за нашей командой, однако мощный удар Петрова оказался неточным.
3 Марек Ганоусек получил повреждение в результате жёсткого стыка. На поле появилась медицинская бригада, а в игре возникла первая вынужденная пауза.
2 Чехи разыграли мяч с центра поля и тут же начали играть в контроль. Пока территориая полностью за хозяевами, но это только лишь первые мгновения поединка.
1 Матч начался.
Полузащитник молодежной сборной России и мадридского "Реала" Денис Черышев поделился своими ожиданиями от матчей с чехами, а также сообщил, что повреждение не помешает ему принять участие в игре. "Вроде всё нормально. Ничего страшного не произошло. Уверен, что микротравма не помешает мне принять участие в матче. На какой исход рассчитываем в Чехии? Хорошо бы победить и сделать задел перед ответной игрой". В свою очередь, вот что сказал защитник "Локомотива" Тарас Бурлак по поводу чешской сборной: "Команда не подарок. Неуступчивые. Для них Евро-2013 – шанс показать себя, ведь футболисты стараются как можно быстрее уезжать из первенства Чехии в команды посерьезнее. Но у нас желания больше, я уверен. Во-первых, российская сборная очень давно не участвовала в больших молодежных турнирах. Во-вторых, мы мечтаем продлить нашей команде жизнь еще на полгода. Она того заслуживает. В Екатеринбурге наверняка соберется полный стадион. Но на победу будем играть и на выезде. Для меня стыки с Чехией – самые важные матчи в сезоне! Именно по их результату буду судить, удачный для меня получился год или нет".
11 октября футболисты молодёжной сборной России провели в Чехии тренировку в преддверии стыкового матча с хозяевами поля за право участия в чемпионате Европы-2013. В занятии приняли участие все игроки, в том числе полузащитник мадридского "Реала" Денис Черышев, который накануне тренировался по индивидуальной программе. В конце тренировки состоялась двусторонняя игра, которая завершилась со счётом 0:0. После неё главный тренер сборной Николай Писарев организовал серию пенальти, чтобы определить победителя тренировочного матча. Сам Писарев подчеркнул, что уже определился, кто из защитников выйдет на поле. "А вот в атаке есть сомнения по двум позициям. Они связаны с микротравмами игроков. В частности, это касается Черышева. Будем перед игрой смотреть по самочувствию", - сказал он. По словам наставника, его подопечные не собираются отсиживаться в защите. "Мы просто не умеем играть от обороны - это нереально, - сказал Писарев. - Какой результат устроит? Исходя из стратегии двухматчевых противостояний, нормальным исходом первой гостевой игры считается ничья". Кроме того, Николай Писарев сказал: "Понятно, что чехи играют дома, а значит, будут действовать агрессивно. Им нужно постараться создать определенный задел в этом матче, поэтому они пойдут вперед - будут атаковать".
Здравствуйте! На стадионе "Чэнс Арена" в первом стыковом матче за выход на Евро-2013 сыграют молодёжные сборные Чехии и России. Обслужит встречу судейская бригада во главе с Овидиу Алином Хэцеганом (Румыния). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ЧЕХИЯ (мол.)
Томаш Коубек
Ян Лецякс
Лукаш Гейда
Павел Чмовш
Милан Нитриански
Марек Ганоусек
Ян Копиц
Властимил Даничек
Вацлав Кадлец
Станислав Тецл
Мартин Поспишил
Запасные:
Роман Валеш
Ондржей Ваньек
Томаш Вагнер
Эгон Вух
Филип Новак
Лукаш Маречек
Томаш Голеш
 
РОССИЯ (мол.)
Николай Заболотный
Ибрагим Цаллагов
Арсений Логашов
Максим Беляев
Тарас Бурлак
Юрий Кириллов
Сергей Петров
Олег Шатов
Павел Яковлев
Федор Смолов
Денис Черышев
Запасные:
Александр Фильцов
Артем Делькин
Шота Бибилов
Никита Чичерин
Антон Соснин
Георгий Щенников
Максим Канунников


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012