LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы УЕФА. Группа "А", 2-й тур.

4 октября. Ливерпуль. Стадион "Энфилд".
Судья - Стефан Юханнессон (Швеция).

 

ЛИВЕРПУЛЬ - УДИНЕЗЕ
2:3

 

Шелви, 23 (1:0), Ди Натале, 46 (1:1), Коатес, 70 (1:2-автогол), Паскуале, 72 (1:3), Суарес, 75 (2:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Подопечные Гвидолина одержали волевую победу на "Энфилде". А "Ливерпуль" проиграл третий матч подряд на своем стадионе. Хотя игра у "красных" постепенно появляется. "Удинезе" же выходит на первую строчку вместе с "Анжи".
Все! Матч окончен.
+4 Потянулись уже болельщики с трибун, а "Удинезе" в полном составе перед своей штрафной.
+3 Стерлинг с левого фланга покатил на Шелви, а тот дальше на Даунинга. Было пространство перед хавбеком, но Даунинг пробил прямо в Бркича.
+2 Робинсон упал в чужой штрафной площади в борьбе с защитником, и мерсисайдцы просили у арбитра пенальти. Судья не увидел в этом эпизоде нарушения правил.
+1 Четыре минуты добавил арбитр. А Фараони получил желтую карточку за фол против Стерлинга.
90 Шелви сыграл на Суареса, который развернул атаку направо. Джонсон низом послал на Даунинга, который в касание переводил Суаресу. Не дошел снаряд до уругвайца.
89 Стерлинг пытался в одиночку прорваться по правому флангу, добрался до лицевой, откуда прострелил на ближнюю штангу. Бркич первым оказался на мяче.
87 Джеррард с Суаресом здорово разыграли в стенку перед чужой штрафной, затем уругваец выдержал паузу и нанес удар. Выстрел получился слабым и крайне неточным.
86 Последняя замена "Удинезе". Ранеги вышел вместо Ди Натале.
85 Суарес здорово разобрался с опекуном, с правого края разогнался и вошел в штрафную. Последовал удар в ближний угол, но сумел сложиться Бркич и парировал этот выстрел.
84 Снова Джеррард без опекуна оказался в пределах чужой штрафной. На этот раз Стивен подавал на дальнюю штангу с правого края. Данило в воздухе выиграл борьбу у всех.
83 Джонсон с правого фланга выкатил в штрафную на Джеррарда. Стивен в касание пробил, но угодил прямиком в Бенатиа. Показалось, что защитник сыграл рукой. Но на повторе видно, что снаряд попал в спину Бенатиа.
82 Аллен низом перевел на Суареса, который находил в неудобной позиции. Но уругваец сумел сохранить снаряд и вернул его назад защитникам.
81 На правом фланге мерсисайдцы заработали угловой. Джеррард навесил в центр штрафной, где уверенно на выходе сыграл Бркич. Гвидолин чем-то не доволен, пытается докричаться до своих подопечных.
80 Последняя замена у "Ливерпуля". Стерлинг вышел вместо Борини.
79 В касание пытались пройти в чужую штрафную Суарес и Борини. Успели отбработать в обороне Уильянс и Паскуале, прервали передачу уругвайца на партнера.
78 Баду разогнался по правому флангу, но в борьбе с оппонентом оказался за боковой линией. Болельщики помогли Баду подняться на ноги.
77 Момент у Джонсона! Как он оказался на левом краю штрафной? Но дошла верховая передача Даунинга до Глена, а он головой пробил прямо в Бркича. Голкипер не с первой попытки зафиксировал снаряд, и Джонсон мог добить, но помешал защитник.
76 Каррагер длинной передачей искал впереди кого-то из партнеров, но его пас полетел точно к защитникам "Удинезе". В ответной атаке Ди Натале забрался в офсайд.
75 Вот это матч у нас пошел! Вот это концовка нас ждет! Не Стивен Джеррард стал бить, а удар нанес Суарес. Мощным великолепным ударом обвел стенку и закрутил снаряд в левый верхний угол. Без шансов для Бркича.
75 ГООООООООООЛ!!! Суарес, (2:3)
74 Уильянс нарушил правила против Борини рядом с левым верхним углом штрафной. Суарес может пробить с этой точки, и конечно же Джеррард. Скорее всего, именно Стивен исполнит удар.
72 Даунинг сыграл в центр на Джеррарда, которого активно атаковал Баду и без нарушения правил лишил мяча. В ответной атаке Ди Натале зацепился за мяч в чужой штрафной, долго с ним возился, пытаясь пробить через себя, а затем решил сыграть проще и выкатил под удар набегающему Паскуале. Мяч здорово лег на ногу хавбеку и залетел в правый нижний угол.
72 ГОООООООООЛ!!! Паскуале, (1:3)
70 На правом фланге заработали стандарт футболисты "Удинезе". Ди Натале закрчивал снаряд во вратарскую площадь, где растерялся Коатес и головой переправил снаряд мимо Рейны в собственный ворота. Голкипер такого не ожидал.
70 ГООООООООЛ!!! Коатес, (1:2-автогол)
70 Пинци заменил Гвидолин. Вместо него вышел Уильянс.
69 Шелви? Теперь полузащитник оказался не на том месте! После подачи со стандарта мяч на дальней штанге дошел до Суареса, который здорово приложился к мячу. Казалось гола не миновать, но на самой ленточке снаряд угодил в Шелви.
68 Середина второго тайма. Пока что игра стала смотреться гораздо интереснее нежели в первой половине встречи. Еще один горчичник. Теперь уже Пинци сбил с ног Даунинга на правом фланге
67 А вот и первая желтая карточка, заработанная на Суаресе. Бенатиа не успел за быстрым форвардом и ударил уругвайца по ногам. Стандарт на левом фланге будут исполнять хозяева. Бркич легко прервал подачу в штрафную.
66 Запели трибуны, а Джеррард начал атаку своей команды. На левый край сместился выпад хозяев, и Шелви низом отпасовал на Суареса. Не позволили уругвайцу добраться до мяча. Сейчас партнеры начнут играть через него очень много.
65 А вот и замены у "Ливерпуля". Вместо Ассаиди на поле вышел Суарес. А Хендерсона заменил Джеррард. Серьезные изменения от Роджерса.
64 Пинци на газоне. Небольшое повреждение у футболиста "Удинезе".
63 Оживилась игра мерсисайдцев. Шелви на хорошей скорости добрался до владений Бркича, скатил направо Даунингу, а тот в касание навесил на дальнюю штангу. Не дошел снаряд до Ассаиди.
62 Еще один острый выпад хозяев, и заревел "Энфилд". Джонсон с правого края вошел в штрафную и низом прострелил на Хендерсона, который в касание пробил. Данило ногой блокировал этот выстрел.
61 Первая осмысленная атака "красных". Борини великолепно сыграл в подыгрыше, мягко из пределов штрафной отпасовав на Даунинга, который мог выйти один на один с Бркичем, если бы не отпустил от себя далеко мяч.
60 Паскуале снова и снова пытается прорваться к лицевой на левом фланге, чтобы оттуда прострелить в штрафную. Джонсон стал более цепко действовать против хавбека "Удинезе".
59 Суарес начал разминаться. Срочно для мерсисайдцев требуется его выход на поле, если они хотят сегодня победить. У Борини и Ассаиди совершенно ничего не стало получаться.
57 А "Ливерпуль" продолжает терять мячи в районе центрального круга, а сами еще не провели ни одну опасную атаку на ворота Бркича.
56 Вновь у чужой штрафной здорово попрессинговали гости и провели фланговую атаку. Баду справа простреливал в центр штрафной, но получилось крайне неточно.
55 Долго разыгрывали стандарт гости на своей территории и заслужили за это свист трибун "Энфилда". А "Удинезе" провел атаку, которая завершилась ударом Ди Натале. Получилось слабо и неточно.
53 Как же активно начали вторую половину встречи футболисты "Удинезе". За счет высокого прессинга просто не подпускают соперника к собственной штрафной. Борини и вовсе растворился на поле.
52 И вновь хозяева продолжают перепасовываться на своей половине поля, время от времени теряя снаряд в центральной зоне. Паскуале воспользовался ошибкой Хендерсона и слева прострелил. Коатес прервал этот пас.
46 Вот так начало второй половины встречи. И выход Лаццари каков. Сразу бросились в атаку подопечные Гвидолина, и с правого фланга Лаццари отправил мяч на линию штрафной, а оттуда Ди Натале в касание здорово пробил мимо Рейны. Сравняли счет гости.
46 ГОООООООООООООЛ!!! Ди Натале, (1:1)
Начался второй тайм.
Лаццари вышел вместо Армеро у "Удинезе".
В спокойном темпе протекает игра. В начале игры соперники обменялись моментами, а в середине тайма "Ливерпуль" открыл счет. После гола хозяева забрали снаряд под свой контроль. И до перерыва перекатывали его перед чужой штрафной, редко тревожа Бркича ударами.
Минуту переиграли команды. Перерыв.
45 Шелви катал мяч перед чужой штрафной, не зная что с ним делать. А потихоньку закапал дождь на стадионе. "Ливерпуль" по-прежнему контролирует снаряд.
43 После слабого углового "Ливерпуля" корнер заработали гости. Ди Натале адресовал мяч на ближнюю штангу набегающему Домицци. Но тот к снаряду не успел, отбились мерсисайдцы.
42 Даунинг стал смещаться в центральную зону и получил по ногам от соперника. Опасный стандарт заработали хозяева перед перерывом. Сам пострадавший зарядил в стенку, которую выстроил Бркич. Угловой.
40 Вдвоем с левого фланга выходили на ударную позицию Шелви и Ассаиди. Автор первого мяча просил пас, но форвард с линии штрафной решил пробить сам. В Бенатиа пришелся удар.
39 Шелви заработал угловой для своей команды. Издали пробил хавбек, и мяч от Данило улетел за лицевую. Подачу с корнера пытался замкнуть Коатес, теперь уже Пинци заблокировал попытку нанести удар молодому защитнику "красных".
37 Если "Удинезе" не прибавит, то после перерыва нас ждет унылое перекатывание мяча в поле. И так будет на протяжении 45 минут. А что хозяевам волноваться - итальянцы почти не прессингуют их.
36 Рейна сильно из вратарской площади выбил снаряд по центральной зоне. Борини в котороый уже раз проиграл верховую борьбу. И Асссаиди не сумел подхватить отскочившийся снаряд.
35 Десять минут до конца первого тайма. На поле ничего не проиходит. Владеет мячом "Ливерпуль" и расставаться с ним не собирается. Правда, все это без особого продвижения вперед.
34 Долго перебрасывали мяч мерсисайдца перед чужой штрафной, до удара так и не доводя. Робинсон, не дождавшись выстрела по воротам, решил прострелить слева. Баду встал на пути мяча.
32 Борини напомнил о себе. Попрессинговал форвард Бркича, и последнему пришлось выбивать за боковую линию. А больше Борини не было видно. Блекло играет этот молодой форвард.
31 Даунинг получил мяч от Джонсона на правом фланге, продвинулся к штрафной и с линии пробил в дальний угол. Неточно. В повторном выпаде Джонснон сам зарядил по воротам Бркича. Выше.
30 Упал тот темп, который так радовал глаз в начале первой половины встречи. "Удинезе" изо всех пытается отыграться, а "Ливерпуль", наоборот, намерен ловить соперника на контратаках.
28 Робинсон протащил снаряд на чужую половину поля. Только за счет забросов и индивидуальных действий "Ливерпуль" перебирается в атаку. "Удинезе", как и все итальянские команды, грамотно обороняется.
27 "Ливерпуль" наращивает процент владения мячом, придержав снаряд на своей половине поля. Даунинг постоянно опускается к своей штрафной, помогая защитникам. Даунинг постоянно опукается в оборону, отрабатывая вместе с партнерами.
26 Роджерс о чем-то уже делает себе заметку в блокноте. Пока план на игру у наставника "Ливерпуля" оправдывается. Команда вышла вперед, у своих ворот практически ничего не позволяет сделать сопернику.
25 Фараони с правого фланга сильно простреливал в центр штрафной. Никто из защитников хозяев не сумел прервать эту передачу. Мяч подхватил Аллен, которого завалил на газон Ди Натале.
23 Взревел "Энфилд". Шелви сам из центральной зоны начал выпад на ворота Бркича. Последовала передача на Даунинга, который поднял головой и навесил ближе к центру штрафной. Про Шелви забыли защитники гостей, и полузащитник "Ливерпуля" головой расстрелял Бркича.
23 ГООООООООООЛ!!! Шелви, (1:0)
21 Робинсон, не стесняясь, взял игру на себя. Но обыграть двух защитников у него не получилось. Баду даже слегка придержал Робинсона рукой. Арбитр, правда, этого нарушения не увидел.
20 Пока над Фараони работаю врачи "Удинезе" Баду занял его место в обороне ближе к правому флангу. "Красные" устроили затяжной позиционный выпад. Большими силами гости оттянулись назад.
19 Фараони получил повреждение. Держится за ногу защитник "Удинезе", а врачи уже начали оказывать ему помощь. Посмотрим, сможет ли он вернуться в игру. Прихрамывая, Фараони покинул пределы поля.
18 Итальянцы сами привезли себе момент. Данило неловко сыграл, когда выносил мяч. Обокрал его Даунинг, продвинулся к штрафной и откатил под удар Аллену. Последний по мячу попасть не сумел, запоров атаку.
16 После очередного корнера у ворот Рейны "красные" попытались убежать в контратаку. По левому флангу запускали вперед Борини, но скорость в данном эпизоде форварда подвела. Мяч выкатился за боковую линию.
15 Теперь уже Рейна уверенно сыграл кулаком на выходе при очередной подачи с корнера. Много угловых подают подопечные Гвидолина, но вот только создать из этого момент у итальянцев не получается.
14 Неплохо Пинци из центральной зоны забросил снаряд на правый край штрафной, где за спины защитникам забежал Перейра. Пас у последнего хорошим не получился. И все же "Удинезе" в повторной атаке заработал стандарт. Ди Натале отлично навесил, а Бенатиа головой пробил. Рейна на линии ворот рукой парировал этот выстрел.
13 Гвидолин уже на ногах и активно раздает указания своим подопечным. И Роджерс тоже время от времени может свиснуть и сделать подсказку своим футболистам. И тренеры работают активно.
12 Перейра с правого края продвигался ближе к центральной зоне, но разыграть "стеночку" с партнером ему не удалось. "Удинезе" просто так мяч тоже не теряет, старается придержать его у себя.
11 Джонсон подключился по правому флангу к атаке своей команды и от самой лицевой переводил на ближнюю штангу. Домиции выбил снаряд подальше из владений Бркича. Подбор остался за гостями.
10 Обменялись моментами команды. У "Ливерпуля" возможность была более реальной, гостей спасла великолепная реакция Бркича. Удар Ди Натале назвать опасным моментом можно с очень большой натяжкой.
9 Уже угловой у ворот Рейны. Ди Натале навесил на ближнюю штангу. Не уверенно пошел на выход Рейна и недалеко из своих владений кулаком выбил на правый фланг. Ди Натале мяч подхватил и зарядил в ближний угол. Чуть не хватило точности нападающему.
8 Шелви решился на выстрел со средней дистанции, не входя в штрафную. Попал полузащитник в Данило, заработав угловой для своей команды. С корнера последовала подача в центр штрафной, откуда Коатес нанес прямой удар головой. Бркич успел сложиться и отразил мяч ногой. Очень опасно.
7 Каррагер из центральной зоны отыграл на Аллена, который пытался развернуть атаку на правый фланг. Джонсон не сумел пройти Армеро, пришлось возвращать снаряд своим защитникам.
6 Ассаиди с левого фланга совершил проход в штрафную, по пути обыграв двух защитников "Удинезе". Успел выдвинуться Домицци, чтобы заблокировать удар форварда "красных". Мяч от Ассаиди улетел за лицевую.
5 Бенатиа с правого фланга бросал из-за боковой в чужую штрафную на Баду, которому не хватило роста, чтобы остановить мяч. Пока на невысоких скоростях протекает игра, не торопятся и хозяева.
4 Перейра справа вырезал подачу на ближнюю штангу. Робинсон успел подставить ногу и перевести снаряд за лицевую линию. Первый корнер разыграли гости, состоялась подача, которую без проблем прервал Каррагер.
3 Джонсон здорово низом по правому флангу довел снаряд до Борини прямо к чужой штрафной. Итальянец сыграл на Даунинга, чей прострел заблокировал Данило. В повторной атаке Шелви не дотянулся до снаряда после передачи от того же Даунинга.
2 Гости пытались забраться в чужую штрафную. Перейра после длинного заброса от Бенатиа в верховой борьбе нарушил правила против Робинсона. Мяч снова перешел под контроль футболистов "Ливерпуля".
1 Робинсон по правому флангу сыграл на Ассаиди. Последний принимал мяч спиной к воротам, пришлось возвращать назад защитникам. Коатес рискованно отдавал назад Рейне, и чуть было Ди Натале передачу не перехватил.
С центра поля начали хозяева. Вперед!
Шесть номинальных защитников в составе "Удинезе". А у "Ливерпуля" дуэт молодых нападающих - Борини и Ассаиди.
Появляются команды на поле. Сейчас зазвучит гимн Лиги Европы.
Основные соперники «Анжи» - «Удинезе» и «Ливерпуль» - сегодня сойдутся в очном противостоянии на «Энфилде». Обе команды неудачно начали сезон, но постепенно начинают выбираться из кризиса. Подопечные Гвидолина после ничьи с махачкалинским клубом сумели переиграть «Милан», а затем откатали по нулям с «Дженоа». Неизвестно сыграет ли сегодня лидер атака итальянцев Антонио Ди Натале, у которого конфликт с наставником. Гвидолин в поединке с «Дженоа» форварда не выпустил на поле, посмотрим, что будет сегодня. «Ливерпуль» же, который поберег основных футболистов в игре против «Янг Бойз» для матча с МЮ, «красным дьяволам» уступил. Да, с судейскими ошибками, но поражение есть поражение. Зато на минувших выходным мерсисайдцы камня на камне не оставили от «Норвича», отгрузив в ворота соперника пять мячей. И лишь две грубые ошибки обороны не позволили Рейне сохранить ворота «сухими». Главный тренер «Ливерпуля» не сможет рассчитывать на Мартина Келли (травма колена) и Лукаса (травма бедра), однако Джо Коул (подколенное сухожилие) может вернуться в основной состав после выступления в матче резервной команды. «Ливерпуль» и «Удинезе» впервые встречаются в рамках соревнования УЕФА. «Красные» выиграли восемь и проиграли 10 из последних 23 игр в европейских турнирах против итальянских команд. «Ливерпуль» не проигрывал в последних шести европейских играх, включая пять под руководством Брендана Роджерса. В четырех из последних пяти матчей во всех соревнованиях «Удинезе» сыграл вничью. Текстовую трансляцию поединка проведет Мордовин Андрей.
 
ЛИВЕРПУЛЬ
Пепе Рейна
Глен Джонсон
Себастьян Коатес
Джейми Каррагер
Джек Робинсон
Джордан Хендерсон
Стюарт Даунинг
Джо Аллен
Джонджо Шелви
Усама Ассаиди
Фабио Борини
Запасные:
Брэд Джонс
Мартин Шкртел
Андре Уисдом
Нури Шахин
Стивен Джеррард
Рахим Стерлинг
Луис Суарес
 
УДИНЕЗЕ
Желько Бркич
Данило
Марко Фараони
Маурицио Домицци
Мехди Бенатиа
Джованни Паскуале
Пабло Армеро
Эммануэль Агйеманг-Баду
Роберто Перейра
Джампьеро Пинци
Антонио Ди Натале
Запасные:
Даниэле Паделли
Андреа Кода
Томас Эрто
Андреа Лаццари
Уильянс
Матиас Ранеги
Диего Фаббрини


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012