LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 1:2

Текст

Матч

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 2:1

Текст

Матч

16:00. Тюмень - Черноморец - 1:1

Текст

Матч

17:00. Волгарь - Торпедо - 1:1

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 1:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:1

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 1:1

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы УЕФА. Группа "H", 2-й тур.

4 октября. Казань. Стадион "Центральный".
Судья - Тасос Какос (Греция).

 

РУБИН - ПАРТИЗАН
2:0

 

Карадениз, 44 (1:0), Рязанцев, 48 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Очень тягучая игра. Хорошо, что выиграли. Это и все, что можно поставить в плюс казанцам. В остальном, такая игра зрителей не радует. Да и против "Интера" на таких скоростях действовать не получится. Если так и было задумано, то все получилось, но со стороны показалось, что рубиновые просто играли в полноги.
+3 Навесили с правого угла гости в штрафную, но мяч оттуда был спокойно выбит. После чего раздается свисток судьи.
+3 Чуть не зевнули сейчас защитники прорыв по центру кого-то из сербов, но успел Кузьмин подстраховать и выбить сферу на угловой.
+2 Карлос Эдуардо очень хочет себя проявить, но совершенно у него это не получается. Смещается с правого фланга в центр и с левой бьет - сильно неточно.
+1 Зачем судья вообще это время добавил? Как бы всем уже все понятно.
90 3 минуты добавляет Какос к основному времени.
87 Организовали атаку в три лица вышедшие на поле резервисты "Рубина". Касаев по центру покатил на Карлоса Эдуардо, а тот с 11-метровой отметки в падении пробил точно в руки киперу. Слабо.
86 Дальний удар метров с 25 наносит Медо, но это и вполовину не так опасно, как было в первом тайме после удара Нинковича. Просто выше цели.
85 Отдал полностью инициативу сейчас "Рубин" гостям. Совершенно точно экономят силы казанцы и вперед не лезут.
83 Вместо Александра Рязанцева выходит Карлос Эдуардо.
82 После навеса с левого корнера кулаком выбивает Рыжиков за пределы штрафной. Чуть позже на правом фланге подхватывает мяч игрок "Партизана", но ничего сделать не может. От ворот.
81 Сергей Давыдов выходит вместо Рондона. Освежает немного атаку Бердыев.
79 Попытка пробить у Рязанцева из предела штрафной, но Медо вовремя подставил ногу под удар Александра и снаряд прикатился в руки Стойковича. Еременко высказал партнеру, что тот должен был давать пас.
77 Первая замена у "Рубина". Вместо Карадениза выходит Алан Касаев.
76 Неплохая атака "Рубина" левым флангом заканчивается фолом Маркано. Сначала проникающий пас в штрафную был ликвидирован защитником, а потом уже Иван вынужден был сфолить, чтобы не дать развиться атаке.
74 Вместо Саши Илича выходит Стефан Щепович.
72 Скучная игра, честно говоря. "Рубин" уже не готов форсировать события, не собирается он раздавливать гостей. А вот "Партизан" просто не может атаковать, не может.
69 Хороший и зрячий заброс на правый край штрафной на Рондона. Вылетал на рандеву со Стойковичем Саломон, но вратарь опередил форварда.
68 Интересное зрелище. Бердыев с бровки кричит на своих подопечных на очень повышенных тонах. Недоволен тренер.
65 Маркович сейчас забирается в офсайд. Все верно. Не видно, как собирается атаковать "Партизан" при таком счете. В первом тайме сербы интересней смотрелись.
64 И опять у нас все затихло на поле. Ничего интересного. "Рубин" все-таки искрометной игры не показывает.
61 Первая замена у "Партизана". Вместо Нинковича выходит Митрович.
60 Попытка атаки по левому флангу у казанцев. Пас на Карадениза на угол штрафной. Турок влетает в штрафную, но почему-то падает. Выбивают сферу гости.
59 А болельщики продолжают взрывать петарды на трибунах. Непонятно, чьи фанаты, но поле опять потихоньку заволакивает дымом.
58 ! Ого! Неожиданно на левый край нашей штрафной вылетает Волков, выходит фактически один на один с Рыжиковым и простреливает мимо кипера на правую штангу. Туда долетал кто-то из сербов, но Маркано выбивает сферу подальше.
57 Неплохо перемещаются сейчас по полю игроки "Рубина". Чувствуется, что контролируют они игру.
55 Долго выстраивали "стенку". Натхо с этого штрафного с 25 метров с правой пробивает низом, но попадает как раз в эту самую "стенку". Подбор за хозяевами, но ничего опасного. Пришлось отыгрывать назад.
54 Первая карточка в матче. Саша Илич сзади по ноге задел Рязанцева. Срыв атаки карается предупреждением сербу.
53 Все нормально уже с Караденизом. Играет он наравне со всеми. Просто болезненный был удар по ноге, но неопасный.
52 Болезненно морщится турок. Оказывают ему помощь врачи за боковой. Что там? Замена нужна будет?
51 Навес Натхо в чужую штрафную с правого угла поля. Боккетти головой скинул сферу дальше, но получилось не особо точно. Медо убегал по левому краю, там его опередил Карадениз и по ноге получает в подкате Гекдениз. Пауза.
50 !!! Отличный удар Кузьмина, которому с правого угла штрафной пяткой скинул мяч Рязанцев. Поле заволокло немного дымом, но Стойкович все равно успел среагировать и вытянуть снаряд из ближнего нижнего угла. Корнер.
48 !!! Получил пас по правому краю Рондон, высмотрел партнера и отдал снаряд на дугу штрафной на Еременко. Тот мягко прокатил вперед на Рязанцева, а Александр метров с 8 пробил мимо ног выходящего навстречу кипера. Раскатали как по нотам!
48 ГОООООЛ!!! Рязанцев, 2:0
46 Мяч почти сразу привычно отходит к "Рубину". Интересно посмотреть, как изменения в тактике были сделаны Бердыевым в перерыве.
В перерыве вроде как без замен. Второй тайм.
Когда показалось, что команды так и уйдут на перерыв при нулевом счете, Карадениз решился на удар и не прогадал. Отметим классный удар Еременко, с которого все и началось. Если же брать в целом по игре, то складывается впечатление, что "Рубин" экономит силы и хочет выиграть малой кровью. Как бы не пришлось поплатиться. Однозначно надо забивать второй, а лучше и третий.
После этого и свистит судья. Перерыв.
+1 !!! Почти ошибся сейчас Стойкович, когда выбил снаряд на Рязанцева, но нашего хавбека обезмячили. Правда, перехват чуть позже привел к быстрой контратаке хозяев поля. Рондон получил пас на линии штрафной, убрал чуть вправо и с 16 метров пальнул, но на линии вратарской Стойкович отбивает перед собой. Добивание идется уже выше ворот.
45 1 минуту добавляет Какос.
44 !!! Ну, наконец-то! Отличный удар от Романа Еременко с правого угла штрафной в левый нижний. Стойкович тянет выстрел и отбивает на край штрафной, где Карадениз подобрал мяч, от лицевой поднялся в центр и с правой метров с 11 саданул мимо всех под левую штангу.
44 ГООООЛ!!! Карадениз, 1:0
39 Фол в атаке фиксирует сейчас со стороны Рондона в штрафной греческий арбитр. Спорно. На усмотрение судьи.
38 ! Ух! Показалось, что мяч уже летел в ворота, но нет... Рондон проиграл борьбу в воздухе после навеса с правого фланга, но защитник головой сбросил назад на Карадениза. Пробивал с правой влет турок, но угодил в Еременко, от которого мяч отскочил вдоль линии вратарской, а не в сторону ворот, хотя показалось другое.
37 Карадениз после вброса аута падает на левом фланге атаки. Вроде бы останавливали его там не по правилам, но свисток судьи промолчал. От ворот.
35 Дальний удар после розыгрыша штрафного наносит Медо. Метров с 25-30 приложился темнокожий игрок, но взял сильно выше перекладины.
34 Фол в центре поля со стороны игрока казанцев. Получают право на штрафной гости. Не спешат они реализовывать стандарт. Ничья здесь точно устроит "Партизан".
31 ! Ой! Как-то неуверенно действует на линии ворот Рыжиков, когда Нинкович внезапно от левого угла штрафной с правой пробил в ближний угол ворот. Сергей отбил снаряд грудью перед собой метра на 3, но потом сам же и накрыл снаряд.
30 Вроде как взялся за дело "Рубин", и тут же становится жарко в штрафной Стойковича. Неплохая плассирующая подача с левого фланга, и вынужден вступать в игру кипер, не давая добраться до снаряда футболисту "Рубина".
29 Надо смотреть повтор, но вряд ли был пенальти... Навес с правого корнера от Натхо идет точно на голову Маркано в штрафной, а тот пробивает метров с 8, но попадает в стоящего защитника перед Стойковичем. Рукой отбил игрок "Партизана"? Нет, судья показывает, что надо играть.
29 Неплохая атака справа от центра у "Рубина". Рязанцев заправил мяч вперед, Рондон там обыгрался партнером, получил пас в штрафную, но пробить с правого края не смог - вмешался защитник. Угловой.
27 Скучает уже Стойкович в воротах. Защита "Партизана" довольно плотно теперь действует против игроков "Рубина", не позволяя даже войти в штрафную.
25 Крайне неприятный удар от Саши Марковича, который метров с 30 справа от центра внезапно пальнул с правой. Мяч вильнул и чуть не юркнул под правую штангу, но все-таки ушел мимо. От ворот.
25 Снова Нинкович с правого угла поля навесил, но ничего опасного для Рыжикова. Правда, после ввода мяча в игру развить свою атаку рубиновым не удалось.
24 Быстрая контратака по правому флангу в исполнении Мильковича. Первая подача пришлась в Маркано, а повторный наброс отправляет сферу рикошетом от Ивана за пределы поля. Очередной угловой.
23 Продолжилась игра. Навас пока за пределами поля, но скоро он вернется в строй. Все нормально с испанцем.
22 Выбежали на поле врачи. Надо оказать помощь нашему центральному защитнику и капитану. Кстати, интересно почему не попал в заявку Роман Шаронов... Он разминался вместе со всеми.
21 Ровная игра у нас на "Центральном". Получил сейчас какое-то повреждение Сесар Навас. Неудачно упал он после стыка с Йоичем.
19 Навес с правого корнера был не особо опасным, но на подборе гораздо лучше сыграли гости. Снаряд был переадресован опять же на правый край, откуда следует навес в штрафную, а там Нинкович головой пробивает по воротам метров с 10 по дуге, но в руки Рыжикова.
18 Свой первый угловой в матче с правого фланга зарабатывают гости. Неспешно Нинкович плетется на подачу этого стандарта.
16 Что-то не радует пока нас игра. Настолько здорово стартовали казанцы, что даже подумалось о крупном счете в пользу "Рубина" еще в первом тайме. Ан нет...
14 Попытка подачи от Натхо в штрафную, но не перебросил он даже первого человека в "стенке". За подбор поборолись хозяева, но особо ничего не выгадали.
13 Рондон получает сейчас по ноге от Мильковича, который сбил венесуэльца по левому краю атаки "Рубина". Стандарт, но до ворот далеко.
12 Давно мы не видели уже атак "Рубина". Как-то грустновато становится. Так здорово начали казанцы, но потом прекратили свою активность.
10 Ого! Опомнились сербы и уже начинают нахальничать. Попытка с дуги штрафной совершить проникающую передачу на 11-метровую отметку на Марковича, но в последний момент Навас в подкате успевает выбить сферу.
9 В офсайде сейчас оказывается Нинкович после паса от Илича с правого фланга. Все верно определил лайнсмен.
8 Почти 10 минут прошло, а вот комментировать после двух ударов Рондона-то и нечего. Мяч просто летает от штрафной к штрафной, задерживаясь на половине поля белградцев.
7 Практически не может перейти на половину поля рубиновых "Партизан". Какие-то робкие попытки, но не более.
5 Видно, что "Рубин" заряжен на атаку - это радует. Очередной проход по левому флангу от Маркано заканчивается навесом в штрафную, но там не получается точно пробить головой. От ворот.
4 Смят полностью "Партизан" в дебюте матча. Мячом и территорией владеют казанцы, которые пока что никаких проблем не испытывают.
3 !!! Вот и можно было забивать! Маркано пробежался левым флангом и сделал скрытый пас низом на линию вратарской, где пропускал на Рондона вроде бы Рязанцев, а Саломон пробил, но угодил в защитника. Отскочил мяч за пределы штрафной, откуда добавлял Натхо, но неточно.
1 Довольно быстро успевает подобраться к воротам соперника "Рубин". Карадениз получил пас из центра к линии штрафной и отпасовал на Рондона, а тот метров с 15 пробил с левой мимо правой штанги. Чуток неточно.
Первый тайм начался. Вперед!
Звучит гимн Лиги Европы.
Никаких особых вопросов стартовый состав "Рубина" не вызывает. В запас попали Карлос Эдуардо и Алексей Еременко. Греческий рефери Тасос Какос обслужит сегодняшний матч. Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
Отметим, что ранее соперники не встречались в официальных матчах. "Рубин" вообще не играл против сербских клубов, а вот "Партизан" успел провести 4 матча, в которых добился 1 ничьей (против ЦСКА) и потерпел 3 поражения. Кстати, отметим, что "Рубин" никогда не проигрывал в родных стенах на групповых стадиях еврокубков, но идет без побед в четырех последних европейских матчах (две ничьих и два поражения). В пяти последних европейских матчах "Партизан" победил лишь однажды, по два раза сыграв вничью и уступив. Кроме того, белградцы проиграли 11 предыдущих выездных матчей в групповой стадии еврокубков. В 15 выездных матчах группового этапа турниров УЕФА "Партизан" не победил ни разу, добившись лишь одной ничьей.
После досадной ничьей в Италии казанскому "Рубину" предстоит взять три очка в домашнем матче против "Партизана". Почему предстоит? Потому что если не обыгрывать белградцев, то можно сразу считать российскую еврокомпанию в этом сезоне проваленной. И так только "Анжи" и радует. Что касается отчетного поединка, то подопечные Бердыева подходят к матчу с хорошим настроением. Команда обыграла "Ростов" на выезде, немного упрочила свои позиции в турнирной таблице, при этом не приобрела новых травмированных, что уже хорошо. Опять же, если брать общий класс игроков, то у казанцев он гораздо выше, что делает сегодняшних хозяев однозначным фаворитом. Кроме того, сербы не смогли дома распечатать ворота азербайджанского "Нефтчи", который был посеян в эту группу только из 4-й корзины. В общем, "Рубин" должен немного изменить своей оборонительной схеме и забить 3-4 гола в ворота Владимира Стойковича. Теперь немного о "Партизане". Команда в чемпионате Сербии идет на втором месте, уступая одно очко заклятому сопернику - "Црвене Звезде". "Партизан" является после 7 туров самой результативной командой чемпионата, забив 25 голов, что делает результат матча против "Нефтчи" еще более странным. В коллективе преимущественно игроки с балканскими корнями, но есть и ряд легионеров из далекого зарубежья, правда, не настолько известных, чтобы выделять кого-то особенно. Чего ждать от матча? Разумеется, победы "Рубина", но подопечным Бердыева не стоит расслабляться, потому что игра продолжается до финального свистка арбитра, а не 90 минут.
 
РУБИН
Сергей Рыжиков
Олег Кузьмин
Сальваторе Боккетти
Сесар Навас
Иван Маркано
Пабло Орбаис
Бибарс Натхо
Роман Еременко
Александр Рязанцев
Гекдениз Карадениз
Саломон Рондон
Запасные:
Алиреза Хагиги
Виталий Калешин
Алан Касаев
Алексей Еременко
Карлос Эдуардо
Сергей Давыдов
Владимир Дядюн
 
ПАРТИЗАН
Владимир Стойкович
Александар Милькович
Милош Остоич
Иван Иванов
Владимир Волков
Саша Маркович
Медо
Милош Йоич
Саша Илич
Лазар Маркович
Никола Нинкович
Запасные:
Никола Петрович
Сретен Сретенович
Александар Лазевски
Милан Смилянич
Стефан Щепович
Марко Щепович
Александар Митрович


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012