LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "А", 2-й тур.

3 октября. Киев. Стадион "Олимпийский".
Судья - Мартин Аткинсон (Англия).

 

ДИНАМО КИЕВ - ДИНАМО ЗАГРЕБ
2:0

 

Гусев, 3 (1:0), Пиварич - автогол, 33 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Имели все шансы увеличить свое преимущество во втором тайме киевляне, но ограничились двумя голами. В принципе, Олег Блохин может быть доволен и результатом, и игрой. Теперь на первый план выходит двухматчевое противостояние с "Порту". А вот место в Лиге Европы, похоже, уже обеспечено.
+2 Так ничего и не смогли сделать гости. Конец матча.
+1 Вида, который очень активно отбегал весь тайм, открывается на правом фланге, но заброс получается сильным. От ворот.
90 Всего 2 минуты добавляет Аткинсон.
89 Не самый понятный ход совершает Тайво. Раффаэль из центра отдал налево на Тайе, который добежал до штрафной, но бить не стал, а мягко навешивал дальше, но в руки Келаве.
87 Навесил Мигел Велозу в штрафную, но там Мехмеди не смог пробить по воротам. Не особо, правда, расстроились киевляен.
87 После выноса мяча от Шимунича зарабатывают корнер с правого фланга киевляне. Это и время можно потянуть, и гол забить.
85 Плавно дело идет у нас к концу поединка. Не видно, за счет чего могут загребцы забить хотя бы один гол. Слишком уж беззубое нападение у Чачича, а динамовцы ошибок совершать не намерены.
82 Последняя замена у Блохина. Вместо Гусева выходит Раффаэль.
80 Вместо Ярмоленко выходит Мехмеди.
79 Неплохая атака киевлян, но опасным ударом она так и не завершилась. Тайво с левого края сместился в центр, но бить не стал. Пас на Гармаша, а тот продолжил правее на Ярмоленко. Андрей с правого края штрафной с левой пальнул, но точно в Келаву.
78 Карраско выходит у Чачича вместо Саммира. Замен больше нет у загребцев.
76 Желтую карточку за срыв атаки получает Вукоевич. Все верно.
73 Очередной штрафной зарабатывают по правому краю киевляне. Навес с правого фланга от Велозу в штрафную на Идейе, который головой пробивает на опережение, но не попадает в створ. От ворот.
71 Рукавина пытается быть актиным, но пока что он только забрался в офсайд. Все верно определил лайнсмен.
68 !!! Мог сейчас все решить Браун Идейе! Перехватил он мяч в центральном круге от Тонела. Ускорился вперед нигериец, вышел один на один с кипером и протолкнул мяч над ним, но слабо. Тот же Тонел успел на ленточке остановить сферу.
66 Отличнйы выстрел с левой от Мигела Велозу с дуги штрафной после паса назад из штрафной. Мимо правой штанги просвистел мяч после удара португальца. Чуток неточно.
64 Загребцы продолжают идти вперед. Навес в центр штрафной на Рукавину был ни о чем, а уже во второй волне атаки выбил сферу за пределы поля Михалик. С углового с левого фланга Саммир подал точно в руки Шовковскому.
61 !!! Келава все-таки отлично играет! Гусев сейчас по левому флангу отлично разобрался с опекунами, вошел в штрафную, сместился в центр и пробил с правой из-под Шимунича, но кипер реагирует, а потом фиксируют офсайд у Брауна.
58 !!! Сам себе создает проблемы Шовковский! Выбивал мяч Александр из своей штрафной и не заметил, как из-за спины выскочил Чоп. Попал вратарь в ногу форварду и снаряд отскочил в ворота, но катился он слишком медленно. Шовковский успел добежать и накрыть сферу.
58 Вместо Бечирая выходит у Чачича Рукавина.
56 Киевляне периодически успокаивают игру. Пробуют они просто играть в пас на своей половине поля. Загребцы же хотят усилить давление.
54 Приходится дважды вступать в игру Шовковскому. Первый раз после навеса с правого фланга Александр кулаком выбил снаряд, сняв его с головы Саммира, а повторный заброс пришелся уже в руки киперу.
53 Ковачич пробежался левым флангом и сделал перевод направо на Виду. Домагой немного покрутил мяч у штрафной, но не смог сделать острый пас или пробить. Чуть позже он "впрыскивал" мяч в штрафную, но туда успел Ярмоленко, который вынес сферу.
51 Денис Гармаш нарушает правила и получает дежурную для себя желтую карточку. Да, не самый лучший выход пока.
49 ! Отличный удар вышедшего на замену Чопа метров с 23. Дали пробить игроку загребского "Динамо", но для Шовковского этот удар не принес каких-то неприятностей.
47 Быстрая атака бело-голубых по правому флангу. Ярмоленко пробежался по бровке и то ли подавал, то ли навешивал, но получилось очень плохо. Никакой опасности для ворот Келавы.
46 Очень много борьбы в центре поля. Гармаш ошибается, но контратака гостей по правому флангу ничего не приносит.
Второй тайм начался.
Замена у загребцев. Чоп вышел вместо Калельо.
Гармаш вышел в перерыве вместо Кранчара.
Киевское "Динамо" спокойно ведет в счете и, если не расслабится, сделает этот самый счет крупным. Загребцы ничего не могут противопоставить хозяевам ни в атаке, ни в защите. Однако, расслабляться подопечным Блохина не стоит. Пока что игра его команде удается, но к моментам надо относиться бережнее.
На этом и свистит судья. Перерыв.
+2 ! Очередная опасная атака с участием Кранчара! Теперь уже по центру Нико разогнал атаку, но не смогли они с Брауном в чужой штрафной разобраться, кто будет бить. Отскок налево, где сферу подбирает Нико и потом уже пробивает с правой, но по позиции Келавы.
45 2 минуты добавляет Аткинсон.
43 !!! И счет должен быть вырастать в разгромный! Очередная атака левым флангом закончилась пасом от Кранчара в штрафную, где Браун аккуратно пропустил сферу и Ярмоленко бил метров с 13 без сопротивления с правой, но не смог направить сферу в угол. По позиции кипера.
43 Проникающий пас с правого фланга в штрафную Шовковского на Саммира, который должен был туда побежать, но не успел игрок загребцев. Александр забирает снаряд.
41 Тарас Михалик дальним пасом пытался найти впереди Ярмоленко, но что-то очень уже перестарался. От ворот пробьет Келава.
39 Долго разыгрывали стандарт гости, в результате отдали мяч киевлянам. Быстрая контратака три в два у хозяев. Кранчар простреливал с правого угла штрафной в центр, но там Ярмоленко и Браун не смогли попасть по мячу. Обидно.
38 Вукоевич сначала получил по ноге сам, а после оказания медицинской помощи и выхода на газон уже Огнен вкатился в подкате под соперника. Не особо грубо, но фол.
35 Пробуют оправиться от такого шока загребцы. Вида пробежался по правому краю, отпасовал в центр на дугу штрафной, но там не разобрались, кому бить, загребцы. В итоге, в контратаку побежали киевляне, но ничего там не придумали.
33 !!! Ошибся при выносе из своей штрафной Келава. Тайво перехватил мяч на своем фланге, тут же пробежался к чужой штрафной и сильно прострелил на линию вратарской, где Пиварич поспешил опередить Ярмоленко и занес ногой снаряд в пустые ворота.
33 ГООООЛ!!! Пиварич - автогол, 2:0
31 Ничего не принес корнер с левого фланга киевлянам, но как только они начинают поддавливать - моментально проседают загребцы.
31 ! В этот раз Велозу решил всех обмануть и не подал с левой, а пробил в дальнюю "девятку". Чудом отбил Келава. Угловой.
30 Стали понемногу добавлять бело-голубые. Ярмоленко с правого фланга пытался прорваться в лицевую, но был остановлен с фолом. Штрафной.
28 Велозу подает с правого корнера, но очень сильно. Снаряд вылетел за пределы поля.
27 Олег Гусев сместился на правый край и совершил рейд по флангу. Попробовал подать в штрафную, но опять Калельо успевает подставить ногу. Угловой.
25 Ого! Довольно острый проход совершил сейчас игрок загребцев. Заброс с левого фланга в штрафную на Бечирая. Мимо мяча пролетел Шовковский, а Фатош, обыграв кипера, смог прострелить в центр, но там Тайво вынес снаряд подальше.
24 Навесил с правого корнера Мигел Велозу. Вратарь на выходе особо ничего не показал, но и головой не смог никто пробить из киевлян. Снаряд отскочил на Михалика, но пробить ему из-за пределов штрафной не дали.
23 Данило Силва совершил рейд по правой бровке, попробовал подать в штрафную, но мяч угодил в ногу защитнику. Угловой.
22 Борьба в центре поля идет у нас. Фактически без штрафных играют футболисты. Оба наставника разочарованы такими действиями.
20 Скучновато что-то стало на "Олимпийском" после забитого гола. Классическая ситуация: одни не могут, а другие не хотят. Как бы не пострадать киевлянам...
18 Навес с правого корнера ничего не приносит гостям. Подача была в гущу игроков и смогли киевляне, хоть и не с первой попытки, вынести сферу подальше.
17 Мяч все чаще гостит у загребцев. Как бы не доигрались киевляне. Преимущество в один гол - это слишком мало. Сейчас Тайво отыгрывает в защите, выбивая мяч на угловой.
15 Фатош Бечирай пробивает с правого края штрафной по воротам Шовковского после паса от партнера, но после свистка. Офсайд. Все верно.
13 Украинцы по-прежнему слишком долго разворачивают свои атаки. Напомним, что гол был забит именно после быстрого прорыва. Неужели силы будут уже экономить киевляне?
11 Самир оказывается в чужой штрафной, отыгрывает чуть налево мяч, а оттуда партнер уже простреливает. Тайво неожиданно промахивается мимо снаряда в своей штрафной, но воспользоваться осечкой загребцы не смогли.
10 Не особо темповая игра в Киеве. Хозяева смогли забить быстрый гол, поэтому пробуют диктовать свои условия и ловить хорватов на контратаках.
7 Ведут, ведут игру динамовцы Киева. Ничего они не позволяют сделать своим оппонентам в атаке. Тонел получает желтую карточку за снос Гусева.
5 Корнер с правого фланга ничего не принес динамовцам. Навес прямиком в руки Келаве.
4 ! Хотят сразу решить все проблемы киевляне. Дальний удар Велозу мог стать голевым, но мяч коснулся защитника, изменил траекторию полета и чуть не влетел в ворота. Угловой.
3 ГОООЛ! Гусев, 1:0. Роскошное начало для динамовцев! Это Вукоевич с правого угла штрафной навесил на линию вратарской, где Браун до мяча не достал, а невысокий Гусев головой боднул снаряд мимо вратаря в левый угол. Никто не помешал Олегу.
1 Неспешное начало в исполнении обеих команд. Пока что присматриваются игроки друг к другу.
С центра поля разыграли хозяева. Поехали!
Звучит гимн Лиги чемпионов.
Отметим, что команды ранее уже играли между собой в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов. Обе встречи завершились победами киевлян. Всего же загребцы провели 6 матчей с украинскими командами и выиграли лишь раз при 1 ничьей и 4 поражениях. У команд по одной потере. В стане хозяев игру пропустит Нинкович, а у гостей из-за травмы отсутствует Томечак. Мартин Аткинсон из Англии обслужит поединок на "Олимпийском". Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
Киевское "Динамо" проведет свой первый матч в еврокубках под руководством Олега Блохина. Соперник достался удобный - одноклубники из Загреба никогда особых звезд с неба не хватали, большим бюджетом не располагают, поэтому могут рассматриваться в данной паре, как аутсайдеры. Не исключено, что между этими двумя командами и развернется борьба за третье место в группе, которое дает право продолжить европоход в Лиге Европы. По подбору игроков однозначным фаворитом выглядит киевское "Динамо", но новый тренер - это всегда палка о двух концах. Вряд ли бело-голубые резко начнут исповедовать другой футбольный стиль, а тот, что был привит Семиным, не всегда приносил успехи в битве даже со слабыми соперниками. В общем, украинцы будут сражаться в первую очередь с самими собой. Если смогут победить и не допустить при этом глупых ошибок, то выиграют и у хорватской дружины. Если нет, то возможны всякие варианты. Кстати, подопечные Анте Чачича настраиваются на победу в Киеве. Ну, а что им остается делать? Против ПСЖ шансов никаких, "Порту" домашний матч уже проиграли, поэтому остается говорить о гостевой победе в столице Украины. Однако заявления эти воспринимаются специалистами скептически, но за ничейку могут и пободаться хорваты.
 
ДИНАМО К
Александр Шовковский
Данило Силва
Тарас Михалик
Евгений Хачериди
Тайе Тайво
Огнен Вукоевич
Мигел Велозу
Андрей Ярмоленко
Нико Кранчар
Олег Гусев
Идейе Браун
Запасные:
Максим Коваль
Бетао
Денис Гармаш
Раффаэл
Артем Милевский
Адмир Мехмеди
Марко Рубен
 
ДИНАМО Зг
Иван Келава
Домагой Вида
Тонел
Йосип Шимунич
Йосип Пиварич
Адриан Калельо
Ариян Адеми
Марцело Брозович
Саммир
Матео Ковачич
Фатош Бечирай
Запасные:
Ромео Митрович
Анте Пульич
Луис Ибаньес
Шиме Врсалько
Брайан Карраско
Анте Рукавина
Дуйе Чоп


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012