LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Матч

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "H", 2-й тур.

2 октября. Стамбул. Стадион "Али Сами Йен".
Судья - Том-Харальд Хаген (Норвегия).

 

ГАЛАТАСАРАЙ - БРАГА
0:2

 

Рубен Микаэл, 27 (0:1), Алан, 94 (0:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Мы стали свидетелями интереснейшего по моментам и напряженнейшего по накалу страстей матча! Это был настоящий матч Лиги Чемпионов: с огромным количеством опасных моментов, борьбы, искр и фонтана эмоций. Матч, державший в напряжении зрителя до самой последней секунды, до секунды, когда мяч в сетку ворот загвоздил Алан. "Галатасарай" уступает вторую игру подряд, а "Брага", после поражения от ЧФР, почувствовала вкус отличной победы. Поздравляем португальцев с буквально выжатой победой. Тактически "Галатасарай" был переигран начисто. Из навала, организованного подопечными Фатиха Терима, ничего, кроме контратак на собственные ворота, родить не удалось. Ждем завтрашний день, до скорых встреч!
95 Все, конец матча! Поздравляем "Брагу" с победой в сегодняшнем матче!
94 Вот так вот: контратаку провели португальцы и увеличили разрыв! Счет 0:2! Рискнули турки, рискнули, пойдя вперед большими силами. вот и поплатились! Голевую передачу записываем на Эдера.
94 ГООООЛ!!!! Алан, 0:2! "Брага" побеждает!
93 Бурак Йылмаз не попадает в створ ворот. Тяжело было турецкому форварду точно пробить в такой ситуации, ой тяжело.
92 Нуну Коэлью выходит на поле вместо героя встречи - Рубена Микаэла.
91 Куштодиу получает желтую карточку, которую, по моему мнению, он уже давно заслужил.
90 Вряд ли сегодня произойдет чудо для болельщиков "Галатасарая", вряд ли из этого навала турков не получится так, что Бету придется вынимать мяч из ворот, Кто знает, еще минуты три в распоряжении подопечных Фатиха Терима есть.
88 Эдер попадает в положение вне игры. Отменил все же боковый арбитр свидание один на один с Муслерой. Не удалось "Браге" провести атаку.
85 Лютый у нас сегодня матч, лютый! Достойный матча Лиги Чемпионов накал страстей. Турки пошли вперед буквально всей командой.
84 Элдер Барбоса выходит на поле вместо Исмаили.
83 Остается не более десяти минут до матча, посмотрим, удастся ли чемпионам Турции взять сегодня таки же хотя бы одно очко? Пока что счет 0:1 в пользу "Браги".
81 Бурак Йылмаз попадает в офсайд. Насколько же сыгранно сегодня выглядит португальская оборона! Совершенно не то, что мы видели в матче против румынского клуба!
81 Сельчук Инан подал угловой на Элмандера, но швед, выиграв верховую борьбу, не сумел направить мяч в ворота.
79 А вот и Перейра провел замену: Джамаль выходит на поле вместо Угу Вианы.
78 Куртулуш выходит на поле вместо Эмре Чолака.
77 Перикладина! Вот так да, наконец что-то удалось действительно опасное создать у ворот Бету! Айдын Йылмаз нанес этот страшнейший удар, но не повезло к великому несчастью всех местных болельщиков!
76 Йюхан Элмандер выходит на поле вместо Филипе Мело. Ва банк идет Фатих Терим, а куда деваться? Игра на 6 очков.
76 Ну вот, что-то удалось: Умут Булут выкрутился и сумел нанести удар, но Бету - на месте.
74 Торопятся, стараются хозяева, но ничего не удается. Даже мяч толком не удается подержать: мигом налетает кто-нибудь из футболистов "Браги" и старается мелким фолом мяч выцарапать.
73 Удалось наконец что-то придумать в атаке, однако Бурак Йылмаз попадает в офсайд.
72 Очередная сумятица: серия нарушений правил, подыгрываний руками и прочего, что очень замедляет ритм игры. Естественно, это не по нраву заносчивым турецким болельщикам.
69 Очередной штрафной зарабатывает "Галатасарай", однако Эмре Чолаку не удалось поразить ворота: мяч прошел мимо ворот.
68 Турки зарабатывают штрафной за штрафным, но ни к чему опасному у ворот Бету это не приводит. А ведь время уходит ой как быстро!
66 Атаки "Галатасарая" притупливаются об мелкие нарушения правил игроков центральной зоны "Браги". Вот и сейчас очередная, возможно, перспективная атака хозяев, низводится на нет после нарушения правил Салино.
64 Очень активен в последние минуты Фатих Терим, всеми жестами показывая свое недоумение решениями судейской бригады.
60 Слабоват в атаке "Галатасарай". Бьется, конечно, старается, но ни к чему опасному это пока что у ворот Бету не приводит. Нужно придумать что-то интересное Фатиху Териму, чтобы изменить ход матча. "Брага" никуда не торопится, понимая, насколько сложно будет "Галатасараю" поменять тактический рисунок игры.
59 Нанес плотный удар по воротам Айдын Йылмаз, однако Бету уверенно фиксирует мяч. Беззубо выглядят атаки сегодняшнего фаворита, беззубо.
56 Провели атаку футболисты "Галатасарая", которая окончилась невразумительным ударом. По мнению Йылмаза, мяч ушел на угловой, однако судья твердо указывает на угол вратарской.
55 А португальцы продолжают организовывать контратаку: сейчас выводили вперед Алана, однако капитан забрался, по мнению лайнсмена, в положение вне игры.
54 Нарушает правила Солино, однако после розыгрыша штрафного свежему Айдыну Йылмазу не удалось попасть в створ ворот. Если атака турков будет ограничиваться подобными фокусами, то можно уже предположить, что на очко коллектив Терима сегодня не наиграет.
52 Семих Кайя пробил по воротам с подачи Эмре Чолака, однако в створ ворот не попал. Спокоен сегодня Бету.
52 Семих Кайя пробил по воротам с подачи Эмре Чолака, однако в створ ворот не попал. Спокоен сегодня Бету.
51 После возни с нарушениями и отборами в центре поля "Галатасарай" в атаке зарабатывает угловой.
49 Алан подыграл себе рукой, штрафной разыграют футболисты "Галатасарая".
47 В составе хозяев у нас два Йылмаза, только вышедший - Айдын, 7-й номер, другой - Бурак, под 17-м.
46 Угу Виана, не успев и потрогать мяч во втором тайме, уже умудрился нарушить правила и получить желтую карточку.
46 Фатих Терим провел замену: Айрабат покидает поле, вместо него выходит Айдын Йылмаз.
46 Команды вышли на поле, второй тайм начался! Поехали!
"Галатасарай" до определенной минуты смотрелся невероятно слаженной командой. И "Брага" сумела если уж не перехватить, то "одолжить" инициативу на несколько минут, однако этого хватило, чтобы выйти вперед, и тем самым расшатать оборону турецкого коллектива. К концу первого тайма "Галатасарай" взял себя в руки и нанес пару опасных ударов по воротам Бету, но этого не хватило, чтобы сравнять счет. Обе команды сегодня были заряжены на борьбу, и это видно из количества нарушений. Надеемся, второй тайм подарит нам не меньше эмоций! Ждем.
46 Арбитр не дает командам доиграть добавленную минуту, объявляя о конце тайма. Расходятся команды в раздевалки.
45 Судья добавляет одну минуту дополнительного времени.
44 "Галатасарай", отбившись от углового, ушел в атаку и создал опасный момент, однако Йылмаз, выигравший верховую борьбу у своих оппонентов, не сумел отправить мяч точно в угол ворот: мяч прошел рядом со штангой.
42 Не прекращается свист с трибун! Невероятно тяжело сейчас игрокам! А особенно тяжело бригаде судей. Большая часть свиста адресована именно их решениям.
41 Третья желтая карточка сегодня, и ее получает Нункеу, поставив подножку. Португальцы выжимают угловой.
39 Амрабат нарушает правила, однако португальцы не решились пойти вперед большими силами. Штрафной просто разыгран.
37 Эмре Чолак хорошо приложился сейчас по воротам со штрафного удара: Бету пришлось сыграть на выходе кулаками.
35 Как все-таки "Брага" интересно заиграла! Что ни контратака, то обязательно опасный момент у ворот Муслеры! Вот и сейчас Сельчуку Инану ничего не оставалось делать, кроме как нарушать правила на Салино.
35 Турки сумели выйти из обороны, заработали угловой, однако ничего опасного из него выжать для ворот Бету не удалось.
33 Винисиус откликнулся на подачу с углового, пробив головой прямо в угол ворот, однако Муслера отражает его! Еще один угловой подаст Алан.
32 Воодушевилась голом "Брага"! Создали португальцы еще один голевой момент у ворот соперника: на этот раз Муслера сыграл выше всяческих похвал! А ведь в упор бил Эдер.
31 Алан все-таки получает свою желтую карточку, которую так и не смог вытребовать Мело: на этот раз капитан "Браги" нарушил правила серьезнее.
27 Вот так да! Очередное доказательство того, что для взятия ворот соперника недостаточно одного только владения инициативой! После целой серии нарушений и невразумительной игры в центре поля футболистов обеих команд, кто-то из игроков "Браги", подхватив мяч, понес его вперед, в контратаку, где все было разыграно с невероятным мастерством: Эдер, никем не опекаемый, нанес удар по воротам, Муслера отбил прямо на ногу Рубену Микаэлу, который сумел воспользоваться случаем и вогнать мяч в пустые ворота.
27 ГООЛ!!!! Микаэл, 0:1, "Брага" впереди!
23 Фелипе Мело зарабатывает на себе очередной штрафной. Требует он желтой карточки для сфолившего Алана, однако судья остается непреклонным. Мело пока единственный, кто удостоился чести увидеть перед собой желтый квадрат.
21 Интересный мы смотрим матч: турки намного интереснее выглядят в атаке, буквально летят вперед, воодушевленные настроением своих болельщиков, а португальцы, как и ожидалось, пытаются подкараулить соперника на ошибке и развернуть жалящую контратаку.
20 Перешла игра обратно на половину поля "Браги": Эмре Чолак подал второй угловой, который ни к чему опасному у ворот Бету, равно как и первый, не привел.
19 Алан выполнил штрафной с левого края, но голкипер "Галатасарая", Муслера, видел, что мяч летит мимо, и позволил ему беспрепятственно уйти за кромку поля рядом со штангой.
17 Португальцы буквально пружиной выпрямились и вытолкнули мяч вперед, на своего капитана, однако Алан находился в офсайде.
16 Высоко пытаются встречать португальцы атаки своих оппонентов: Рубен Аморим нарушает правила на Фелипо Мело.
14 Исмаили нарушает правила, помешав перейти "Галатасараю" в позиционную атаку: казалось бы, мелкий тактический фол, но ведь это маленькое событие отражает характер сегодняшней игры: давят турки, давят!
13 И еще один опасный момент организовали турки: Риера сумел подать мяч в штрафную, но Йылмазу не удалось нанести точный удар: мяч прошел выше.
11 Посолиднее смотрится, конечно же, действующий чемпион Турции. И собраннее, и опаснее в атаке. Посмотрим, чем ответит дружина Жозе Перейру.
9 Бурак Йылмаз нанес удар со штрафного, отличный, надо сказать: мяч прошел чуть выше перекладины.
8 Куштодиу второй раз нарушает правила, но судья и на этот раз предпочел не наказать футболиста: штрафной разыграют турки.
7 Охох, вот и удар! Нункеу отбором сумел организовать контратаку, Эмре Чолак нанес мощный удар по воротам: ох, непросто было парировать такой удар Бету!
5 Микаэл, кстати говоря, все еще находится за бровкой поля: все-таки фол Мело не лучшим образом повлиял на состояние здоровья игрока "Браги".
4 Куштодиу!!! "Брага" создает верный голевой момент: португальский полузащитник закрутил со штрафного, и в результате мяч чуть не залетает в сетку ворот! Угловой.
3 Кстати говоря, незадолго до нарушения правил Мело грубо сыграл также и игрок "Браги" Куштодиу, однак судья ему решил карточку не давать.
2 Фелипе Мело заваливает первое же свое действие: он грубейшим образом нарушает правила и получает желтую карточку.
1 Прозвучал стартовый свисток! Поехали!
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня мы предоставляем вашему вниманию интересный матч: турецкий "Галатасарай" принимает португальскую "Брагу". Параллельно вы можете просмотреть поединок этой же группы: в бою сойдутся два лидера группы "Н": "Манчестер Юнайтед" и ЧФР.
"Галатасарай" в первом матче показал очень достойный футбол, буквально поставив в ступор подопечных Алекса Фергюсона: "МЮ" одержал минимальную победу, забив лишь один мяч. Невероятная неуступчивость в том матче, командная сплоченность делает турков в этом матче фаворитами. Все-таки "Брага" ничего толком не сумела противопоставить румынскому ЧФР.
"Галатасарай" уверенно занимает первую строчку в таблице родного чемпионата, несмотря на то, что в последнем, шестом туре, уступил следующему по пятам "Ордуспору". Турецкие СМИ в голос твердят: единственное, что может помешать подопечным Фатиха Терима, - это травма ключевого полузащитника Хамыта Алтынтопа. Вероятность того, что он не сможет выйти в основном составе в сегодняшнем матче, достаточно велика, чтобы заставить наставника команды задуматься над тем, кем следует взломать не самую выдающуюся оборону португальского клуба. Но стоит заметить, что игроков такого типа в распоряжении Терима достаточно.
"Брага", несмотря на ярлык явного аутсайдера в группе, постарается все-таки испортить кровь своим противникам. Чтобы сохранить шансы на выход в следующий раунд, португальцам необходимо сегодня не проиграть. А это, в принципе, реально: команда начала показывать отличный футбол, к примеру, в последнем матче национального чемпионата была одержана победа над принципиальным соперником - "Виторией", благодаря которой "Брага" поднялась на третье место, уступая по одному очку "Бенфике" и "Порту".
Мы сегодня увидим хороший, надо надеяться, матч. Футболисты и той, и другой команды должны понимать, что "МЮ" - это фаворит группы, и необходимо одерживать победы во всех матчах, чтобы выйти на вторую строчку в окончательном результате. Сегодняшнее противостояние на невероятном стадионе Стамбула, который называют "стамбульским адом" в силу невероятной атмосферы, царящей всегда, когда болельщики видят игру представителей родного клуба.
Текстовую онлайн-трансляцию для вас проведет Алмаз Самодьянов.
 
ГАЛАТАСАРАЙ
25 Муслера
13 Нункеу
26 Семих Кайя
27 Эбуэ
8 Сельчук Инан (с)
10 Фелипе Мело
11 Риера
52 Эмре Чолак
53 Амрабат
17 Бурак Йылмаз
19 Умат Булут
Запасные:
86 Уфук Джейлан
3 Крис
22 Хакан Бальта
55 Сабри Сарыоглу
7 Айдын Йылмаз
35 Куртулуш
9 Йюхан Элмандер
 
БРАГА
33 Бету
21 Исмаили
26 Пауло Винисиус
44 Дуглао
5 Рубен Аморим
14 Рубен Микаэл
25 Леандро Салино
27 Куштодиу
30 Алан (с)
45 Угу Виана
17 Эдер
Запасные:
1 Ким
4 Нуну Коэлью
8 Моссоро
27 Джамаль
9 Пауло Сезар
10 Элдер Барбоза
12 Мишел


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012