LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "F", 2-й тур.

2 октября. Валенсия. Стадион "Месталья".
Судья - Джанлука Рокки (Италия).

 

ВАЛЕНСИЯ - ЛИЛЛЬ
2:0

 

Жонас, 38 (1:0), Жонас, 74 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Уверенная победа ""Валенсии" в родных стенах. Если в первом тайме "доги" огрызались, создавая опасные моменты, то во втором они практически ничего не создали у ворот соперников, да к тому же заработали совершенно лишнюю красную карточку. "Валенсия" набирает три очка, и наверняка ещё "летучие мыши" поборются за выход в плей-офф Лиги Чемпионов. А "Лиллю" же надо что-то налаживать со своей игрой как в атаке, так и в обороне, ведь впереди два матча с "Баварией", а как известно, именно от спаренных матчей зависит очень многое.
+3 И очень странно, судья не дал доиграть целую минуту. На этом звучит финальный свисток, зафиксировавший победу "Валенсии" со счётом 2:0.
+2 И отняли-таки мяч хозяева, теперь неспешно катают его в центре поля.
+1 Заметно, что у "Валенсии" больше сил. "Доги" уже просто не могут избавиться от прессинга "летучих мышей", хозяева сдерживают их на чужой половине поля.
90 Судья добавил три минуты.
90 А теперь ещё опасней: Сиссоко с левого угла штрафной откатил мяч назад на Гуардадо. Тот пробил по воротам, и мяч прошёл в нескольких сантиметрах от штанги.
89 Продолжаюют хозяева атаковать. Удар с дальней дистанции сейчас нанёс Вальдес, но Ландро без проблем забрал круглого, слабый вышел удар.
88 Ещё одна замена в составе "Валенсии". Перейра появился на поле вместо Фегули.
87 Думаю, на этом всё. Вряд ли "доги" в меньшинстве смогут что-то придумать в нападении. Им светит второе поражение подряд с разницей в два мяча.
86 И это оказалась вторая жёлтая для Дебюши, он покидает поле.
86 Дебюши получает жёлтую карточку. Очень жёстко он сыграл против Гуардадо.
85 Замена теперь и у "Валенсии". На поле появляется наш недавний знакомый - Вальдес. Он заменил Сольдадо.
84 Атакует сейчас "Лилль", очень активны игроки в последние минуты тайма.
83 И последнюю замену делает Руди Гарсия: покидает поле Шеджу, и вместо него появляется Динь.
82 "Лилль" отчаянно пытается атаковать. С правого фланга, где очень активен Дебюши, пошёл навес в штрафную, но он получился безадресным.
81 А у нас первая замена в составе "Валенсии". Жонас покинул поле, а вместо него вышел Парехо.
80 Жонас получил свою жёлтую карточку. Он сфолил в центре поля, срывая перспективную атаку "Лилля".
79 Однако хозяева продолжают держать мяч под контролем. Катают его сейчас на своей половине поля. И не торопятся больше переходить в нападение.
78 "Валенсия" теперь никуда не спешит, контролирует мяч, и атака свалилась сейчас на левый фланг. Но только футболисты попытались ворваться в штрафную, как тут же потеряли мяч.
77 С правого фланга последовал навес Дебюши в штрафную. Но круглый там никого не нашёл, и "Валенсия" завладела мячом.
76 Однако гости всё пытаются организовать нападение и по центру рвутся к воротам соперника. Но очень чётко играют защитники "Валенсии".
75 А вот это уже серьёзная заявка на победу, особенно в свете того, что у "Лилля" атаки ну никак не получаются.
74 Потрясающий гол сейчас забивает Жонас! Получил он передачу от Гуардадо на правом углу штрафной и из-под защитника парашютиком бил по воротам. Дотянулся кончиками пальцев до мяча Ландро, но всё-таки мяч опрокинулся в дальнюю девятку ворот "Лилля".
74 ГООООЛ!!!! Жонас, 2:0
73 Вторая замена в составе "Лилля". Родлен выбежал на поле, заменив собой Мендеша.
72 Развели штрафной "летучие мыши" и владеют мячом. Очень долго держат круглого, прессинг "Лилля" пока совсем не приносит результатов.
71 Ну вот Педретти и получил жёлтую карточку. Метрах в сорока от ворот француз нанёс болезненный удар по ногам Косте.
70 И сразу хозяева перешли в нападение. С правого фланга шёл прострел, но в аут отправили защитники круглого.
69 Красивый, открытый футбол мы с вами наблюдаем. Пайет сделал несколько финтов и пробил по воротам "Валенсии", но голкипер без труда забрал мяч.
68 Теперь по правому флангу прорывался кто-то из полузащитников "Валенсии", но не поддержали его партнёры в штрафной площади, и "доги" перехватили мяч.
67 Нарушение в центре поля против Гаго. Педретти сфолил, но обошлось без горчичников.
66 Теперь "летучие мыши" перешли на контратаки. Они постоянно ищут брешь в обороне гостей.
65 Ох как жарко сейчас было у ворот "Лилля"! С левого угла штрафной Фегули, получивший передачу от Гуардадо, навешивал на линию вратарской, где Сольдадо бил головой. Но удар не получился, круглый прошёл выше ворот.
64 Первая замена в сегодняшнем матче. Поле покинул совершенно незаметный Ру, а вместо него появился Де Мело.
63 А потом мяч оказался у Дебюши, капитан сделал навес в район вратарской, но не откликнулись однокомандники на эту передачу.
62 Мендеш сейчас выводил мяч к штрафной, но до удара дело не дошло, выбили мяч защитники.
61 Гости во втором тайме перехватили инициативу, они сейчас атакуют активнее, чем "Валенсия".
60 На елвом фланге оказался Гуардадо и навесил на дальний угол штрафной, но пас получился в никуда. Ландро введёт круглого от ворот.
59 "Валенсия" тут же ответила выпадом, на этот раз с левого фланга. Но оборона соперников прерывает передачу.
58 Берья протащил мяч по левому флангу, убрал финтами двух защитников и выкатил мяч на свободное пространство в штрафной площади, но никого из партнёров там не было.
57 Простреливали "летучие мыши" с правого фланга на Жонас, бразилец сделал удар и заработал всего лишь угловой. Развели хозяева корнер, последовал навес в штрафную площадь. но защитники выбили мяч. Началась контратака "Лилля".
56 Хозяева очень уверенно контролируют мяч, уже целую минуту не подпускают к мячу футболистов "Лилля", но и в атаку не спешат. А перевес-то совсем небольшой.
55 "Доги" теперь отвечают своей атакой. Педретти догнал круглого, но замешкался и пробил по воротам уже из неудобного положения. Гуайта без проблем забрал этот мяч.
54 Гуардадо пока самый активный игрок в составе "Валенсии". Сейчас он выполнял передачу вперёд на Сиссоко, но в жёсткой борьбе Али не устоял на ногах.
53 Какой красивый пас сейчас получился из глубины поля! Сольдадо откликнулся на него. Ландро не успел до мяча, но судья зафиксировал, что круглый покинул поле. Даже угловой не заработали хозяева.
52 И пошёл очень активный прессинг со стороны "Валенсии". Это привело к потере мяча "догами", хороши "летучие мыши" в отборе.
51 На Бальмоне и нарушили как раз правила игроки "Валенсии". Они не стесняются останавливать атаки гостей мелким фолом. В итоге выжимают гостей на их половину поля и активно прессингуют.
50 Бальмон ввёл мяч в игру, и тот пока находится под контролем "Лилля". Пока обострений нет, очень плотно расположились защитники хозяев.
49 Активно прессингует сейчас "Валенсия" своих сегодняшних гостей, иногда не без нарушения правил. Как и сейчас на правом фланге, где жёстко играл Гаго.
48 А тут у "Лилля" мог получиться опасный момент. Гейе оказался на ударной позиции, но в борьбе с защитником не получилось у него пробить по воротам, буквально выскакивает мяч из штрафной площади "Валенсии".
47 Дебюши лежит на газоне. Он получил повреждение в верховой борьбе со своим оппонентом. Но вроде обошлось, поднимается капитан "Лилля".
46 И сразу же "Лилль" попытался реабилитироваться. Футболисты хотели использовать численное большинство в атаке. Но стоило чуть замешкаться с переводом мяча, и моментально 6 защитников "Валенсии" оказалось на подступах к штрафной.
Вот на поле появился итальянский судья. А вслед за ним выходят и команды. Хозяева на этот раз разводят с центра поля. Начинаем второй тайм.
- В первом тайме "Валенсия" владела территориальным преимуществом, но нельзя сказать, что игра шла под их диктовку. Да, они забили гол, но "Лилль" очень опасно огрызался и тоже мог смело забивать, и даже не один раз. Я думаю, нас ожидает интересный второй тайм.
И тут звучит свисток, и команды отправляются на перерыв.
45 Пытаются доги сейчас доставить круглого в штрафную, но навес получился несильным. И там Фегули в падении головой выбивает мяч.
45 Ничего не добавлено к основному времени.
45 Футболисты "Лилля" избавились от прессинга, перевели мяч направо, но там Матье Дебюши очень жёстко сыграл против своего оппонента, совершенно заслуженно получив жёлтую карточку.
44 Хозяева развели стандарт, но футболисты "Лилля" сразу же забрали мяч. Но "Валенсия" не даёт им выйти с их половины поля, прессингует "догов". И Ландро вынужден выбить мяч за пределы поля.
43 Очень жёстко сейчас сыграли против Сиссоко. Капитан "Лилля" сфолил на нём. Штрафной готовятся пробить хозяева.
42 А вот как раз и контрвыпад "Лилля"! Пайет сейчас бежал по правому флангу и пробил по воротам, но Гуайта блокирует удар, забирая круглого.
41 А "Валенсия" тем временем в позиционной атаке. Хозяевам сейчас важно не пропустить до конца первого тайма.
40 Хотя "доги" на последних минутах тоже активизировались. Может, хоть этот гол подстегнёт их к решительным действиям.
39 Забили хозяева такой нужный для них гол! Реализовали своё преимущество и теперь воодушевлённо должны продолжить борьбу.
38 И открыли наконец хозяева счёт в этом матче, Сольдадо оказался на линии штрафной и сделал передачу вперёд, но круглый рикошетом от кого-то из обороны отскочил на выбежавшего Жонаса. Бразильцу оставалось только переправить мяч в ближний угол, что он уверенно и сделал.
38 ГОООООЛ! Жонас, 1:0
37 Разводят угловой гости, и следует удар по воротам. Но защитники снова отправили круглого на угловой. Ещё одна подача, но теперь мяч вынесли за пределы штрафной.
36 И Педретти решился на дальний удар метров с тридцати двух. Хороший, плотный получился удар. Гуайта переправил его на угловой.
35 А "Лилль" мог смело распечатывать ворота соперника! Пайет тащил мяч, но защитники выбили круглого, и тот угодил прямо к Бальмону, который пробил в дальний угол. Мяч чуть-чуть разминулся со штангой, хотя французу сейчас никто не мешал.
34 И вновь не назначает пенальти судья. Жонас упал в штрафной площади, но свисток промолчал. В замешательстве были даже игроки "Лилля".
33 И ещё одна жёлтая пополнила копилку "Валенсии". На этот раз Барраган сделал совершенно не обязательный фол в центре поля.
32 И это могла быть неплохая атака, накоротке хозяева играли в штрафной площади. Но в итоге Руис выбил мяч.
31 Очень много сейчас неточных передач, обе команды этим грешат. Но в итоге мяч остаётся у хозяев, и они тут же начинают новую атаку от своих ворот.
30 Гости подают круглого в штрафную, но добраться до мяча кому-то из напарников не удалось, высокорослые испанские защитники выбили мяч за пределы штрафной.
29 И опасный штрафной зарабатывают "доги". Слева метрах в двух от штрафной Барраган нарушил против Мендеша. Без жёлтой обошлось в данном случае.
28 Всё-таки хозяева умудрились сделать навес в штрафную на Сольдадо, но тот в прыжке нарушил правила против голкипера. Сам потерпевший будет бить штрафной.
27 "валенсия" очень долго пытается избавиться от прессинга гостей. Футболисты сгрудились на левом фланге, хотя справа стоит совершенно одинокий Жонас.
26 Одна из немногих атак "Лилля" сейчас происходит. Дебюши рвётся по правому флангу, но упускает мяч в итоге капитан за боковую линию. Аут, и тот в пользу "Валенсии".
25 И после нескольких финтов всё-таки следует навес в штрафную, где Жонас попытался принять мяч, но чуть-чуть не дотянулся до сферы.
24 "Валенсия" владеет мячом на своей половине поля, но вот потихоньку Фегули продвигается с ним вперёд по левому флангу. Будет навес, нет?
23 На этот раз не стали разводить "летучие мыши", подали прямо на линию вратарской, но оборона хорошо сыграла в воздухе, снимая всю опасность.
22 Гуардадо на левом фланге поборолся за мяч и заработал угловой. Сольдадо идёт подавать.
21 Ру сейчас лежит на газоне. Руис ударил его по ногам. Но вроде бы тут же поднялся француз, думаю, что ничего серьёзного с ним не случилось.
20 "Доги" пока никак не могут создать опасные моменты у ворот соперника, совсем мяч у них не держится. А "Валенсия" пока не может придумать, как подступиться к воротам "Лилля".
19 Очередной дальний заброс от игроков "Валенсии" в расчёте на скорость Жонаса. Но пока бразилец не успевает за передачами. Ландро пробьёт от ворот.
18 А в итоге не подали они мяч, а развели его. Но навесить в штрафную не получилось, защитнику нейтрализовали эту попытку.
17 Первый угловой в нашем матче заработали хозяева на левом фланге. Очень долго готовятся они к подаче стандарта.
16 "Доги" опять пытаются подступиться к воротам "Валенсии", но исполняют слишком много неточных передач. И сейчас вот потеряли мяч прямо на подступах к штрафной.
15 Навешивает "Лилль" в штрафную, однако там защитники выбили мяч. В итоге Пайет нанёс удар по воротам. И круглый ушёл выше.
14 А вот и первая жёлтая карточка! Сольдадо получил её за то, что на левом фланге сбил бегущего в контратаку Берья. Штрафной пробьют "доги".
13 Ещё один дальний заброс следует вперёд. Но вновь до мяча никто не добрался, Ландро взглядом проводил его за лицевую линию.
12 Последовал заброс из центра поля на Гуардадо, но мексиканец упустил мяч. Ландро пробьёт от ворот.
11 А теперь "Лилль" попытался завладеть инициативой, но опять недолго пробыл с мячом. Такое ощущение, что "Валенсия" уже давно освоилась, а "Лилль" пока откровенно спит.
10 "Валенсия" вообще вразвалку играет, держит мяч у себя в центре поля.Да и прессинга "Лилля" пока совсем не наблюдается.
9 Гости заработали штрафной, но подавать в штрафную не стали, развели. В итоге потеряли-таки футболисты мяч, недолго им удалось держать его под контролем.
8 Ох, а вот это уже первый стопроцентный момент! Жонаса вывели один на один с Ландро, бразилец катил мяч в дальний угол, но буквально капельку промазал он по воротам, откровенно повезло сейчас "догам".
7 Заметно превосходит пока соперника "Валенсия", на правах хозяев команда очень долго владеет мячом.
6 Но быстрой контратаки не получилось, хотя всё равно футболисты прошли к штрафной площади и сделали прострел к правому флангу, но приложиться хорошенько Жонасу не получилось. А на подборе оказались футболисты "Лилля".
5 А тут у нас первая контратака "догов", но удара по воротам дело не доходит. Ещё на подступах к штрафной защитники забрали мяч, и "Валенсия" рвётся в бой.
4 По центру сейчас пытается прорваться вперёд "Валенсия", но атака вновь свалилась направо. "Летучие мыши" потеряли мяч.
3 И вот уже первый опасный момент в нашем матче! Теперь по правому флангу прошли хозяева и сделали передачу в центр штрафной. Затем кто-то из нападающих ударил мощно! Правда вратарь отбил. Добивание блокировал защитник. Следом, казалось, было нарушение на Сольдадо, но рефери, видимо, побоялся назначать пенальти в самом начале встречи.
2 Пока "Валенсия" навскидку выгляди активнее, больше владеет мячом.
1 И тут же "доги" попытались провести атаку по правому флангу, но упустили мяч за лицевую линию. От ворот пробьют хозяева.
Начинается матч. Мяч развели с центра поля. Вперёд!
- Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Сегодня нас ждёт продолжение лигочемпионских баталий. Во втором туре, в группе F, «Валенсия» принимает гостей из Франции - «Лилль». Встреча пройдёт на стадионе «Месталья», а рассудит эту встречу бригада арбитров из Италии во главе с Джанлукой Рокки. Проведёт для вас эту текстовую трансляцию Сергей Пешков. Сегодня встречаются неудачники прошлого тура. «Лилль» дома сенсационно уступил скромному БАТЭ, а «Валенсия» в более равной борьбе уступила финалисту прошлого розыгрыша Лиги Чемпионов - мюнхенской «Баварии». Если «летучие мыши» проиграли явному фавориту группы, то «Лилль» очень сильно осложнил себе жизнь прошлым поражением. «Доги» не только поставили под вопрос свой выход из группы в 1/8 финала, но и вообще на попадание в Лигу Европы. Если они хотят добиться результатов в Еврокубках, то им придётся побеждать во всех оставшихся матчах с «Валенсией» и с белорусским клубом. Не рассматриваем тут «Баварию», так как её победный ход сейчас могут остановить не многие клубы Европы. «Доги» же сейчас испытывают серьёзные кадровые потери: из-за травм выпали из строя Саломон Калу, Марвен Мартена и капитан Рио Мавуба. Но и у «Валенсии» не без потерь. Игру пропустит центральный защитник «летучих мышей» Адил Рами. Полузащитник испанской «Валенсии» Фернандо Гаго утверждает, что его команда настроена только на победу, и говорит, что они очень хорошо знают стиль игры "догов". Защитник «Лилля» Матье Дебюши, в свою очередь, заявил следующее: «Мы приехали сюда без каких-либо комплексов. Мы верим в себя и считаем, что можем обыграть «Валенсию». Я знаю своих партнеров, и мы способны выйти из этой неприятной ситуации. В чемпионате Франции у нас пока дела складываются непросто, но мы надеемся победить в субботу и всё исправить». В общем, обеим командам нужна победа в сегодняшнем матче, и поэтому нас ждёт интереснейший поединок двух ведущих клубов Франции и Испании.
 
ВАЛЕНСИЯ
Висенте Гуайта
Али Сиссоко
Антонио Барраган
Виктор Руис
Карлос Дельгадо
Фернандо Гаго
Софьян Фегули
Андрес Гуардадо
Тино Коста
Жонас
Роберто Сольдадо
Запасные:
Диего Алвес
Жуан Перейра
Хонатан Виера
Даниэль Парехо
Порту
Хосе Луис Гайя Пенья
Нельсон Вальдес
 
ЛИЛЛЬ
Микаэль Ландро
Матье Дебюши
Франк Берья
Орельен Шеджу
Марко Баша
Флоран Бальмон
Идрисса Гейе
Бенуа Педретти
Димитри Пайет
Райан Мендеш да Граса
Нолан Ру
Запасные:
Стив Элана
Лукас Динь
Давид Розегнал
Джибриль Сидибе
Тулио Де Мело
Джанни Бруно
Ронни Родлен


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012