LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Голландии, 7-й тур.

29 сентября. Амстердам. Стадион "Амстердам Арена".

 

АЯКС - ТВЕНТЕ
1:0

 

Эриксен, 68 (1:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Аякс" был лучше соперника и заслуженно победил. Отличный матч провёл Кристиан Эриксен, который и забил единственный мяч в этом поединке. В целом амстердамцы победили за счёт великолепного контроля мяча, а вот футболистам "Твенте" явно не хватало разнообразия в атаке. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 Команда Франка де Бура уверенно держит мяч на половине поля "Твенте"...
+1 "Твенте" заработал штрафной на левом фланге, к мячу подошёл Насер Шадли, который навесил на дальнюю штангу, но там уверенно на выходе сыграл Кеннет Вермеер.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Сим де Йонг подхватил мяч на левом фланге и попытался продвинуться к штрафной гостей, но против него нарушил правила Роберто Росалес. Далее амстердамцы начали тянуть время...
88 Фабиан Спокслейд заменил Райана Бабела.
87 Вут Брама получил жёлтую карточу за фол возле своей штрафной.
85 Гости бьются словно рыба о лёд. Оборона "Аякса" во втором тайме действует очень надёжно. Как только футболисты "Твенте" не пытаются атаковать, ничего у них не получается.
84 Дедрик Боята заменил Петера Висгерхофа.
82 "Аякс" имеет большое территориальное преимущество. Хозяева сегодня и ведут в счёте благодаря отличному контролю мяча.
80 Команда Франка де Бура действует очень спокойно и совершенно не суетится. А вот гостям необходимо что-то делать в атаке, если они хотят сравнять счёт.
79 По одной замене произошло в составе каждой из команд. Сначала на поле появился Фелипе Гутьеррес, занявший место Виллема Янссена, а потом Миралем Сулеймани заменил Дерка Бурригтера.
78 Гости заработали очередной свой угловой. Исполнять "корнер" с левого фланга отправился Душан Тадич, но с его подачей без труда справилась оборона "Аякса".
77 Виллем Янссен открылся на правом фланге, получил длинную передачу себе на ход и прострелил в штрафную, но там были только защитники хозяев поля.
75 Подопечные Стива Макларена стараются активизироваться в атаке, но сделать это не так уж и просто, ведь сейчас амстердамцы большими силами ушли в оборону.
74 "Аякс" владеет мячом на своей половине поля...
72 ! Амстердамцы едва не удвоили своё преимущество! Хозяева получили право на угловой с левого фланга, последовала подача на ближнюю штангу, откуда головой классно выстрелил Рикардо ван Рейн, но Николай Михайлов с огромным трудом выручил свою команду. Тут же ещё один опасный выстрел нанёс Тобиас Сана, но мяч попал в защитника.
70 После забитого мяча команда Франка де Бура продолжает владеть преимуществом и переигрывать своего соперника.
68 !!! Гоооооооооооол! 1:0! Красивый и очень важный гол забил "Аякс"! Причём сделал это самый заметный игрок на поле. Всё началось с левого фланга, откуда последовала передача к линии штрафной, далее пас в одно касание от Райана Бабела и неотразимый удар Кристиана Эриксена. Полузащитник попал под самую штангу, так что шансов спасти свою команду у Николая Михайлова не было.
65 ! "Твенте" заработал угловой на левом фланге, Душан Тадич выполнил великолепную подачу в центр штрафной, откуда последовал мощнейший удар головой в самый угол амстердамских ворот, однако Кеннет Вермеер в эффекном прыжке отбил этот мяч и спас свою команду!
63 Напряжённая, упорная и очень сложная борьба за результат продолжается. Никто рисковать вообще не собирается. Обе команды в первую очередь думают об обороне, а уж в атаке как получится.
61 Футболисты "Твенте" организовали быструю контратаку через правый фланг, в результате которой Люк Кастайнос бил из хорошей позиции в ближний угол, однако Кеннет Вермеер сумел потащить этот мяч.
59 В составе амстердамского клуба очень активен защитник Тоби Альдерверельд, который не только со своей работой справляется на ура, но ещё и в атаке успевает помочь.
57 "Аякс" в эти минуты чаще всего атакует правым флангом. Вот и сейчас Райан Бабел выполнил подачу в штрафную, но там гостивновь выиграли воздух. На этот раз удачно на "втором этаже" сыграл Виллем Янссен.
56 Кристиан Эриксен выполнил хорошую подачу от правого углового флажка, однако Вут Брама хоть и с трудом, но сумел выиграть борьбу в своей штрафной.
54 Гости организовали быструю атаку через левый фланг, в результате которой Насер Шадли покатил мяч на ход Роберту Схилдеру, но того сумел опередить вовремя сыгравший на выходе Кеннет Вермеер.
53 "Аякс" заработал угловой на правом фланге, который был разыгран неудачно. Тут же в свободную зону возле ворот хозяев врывался Насер Шадли, но его опередил Тоби Альдерверельд.
51 Хозяева организовали быстрый выход из обороны в атаку, в результате чего Сим де Йонг отправил мяч на правый угол штрафной, где открылся Райан Бабел, но в этом эпизоде надёжно на перехвате сыграл Эдсон Брафхейд.
50 "Аякс" в начале второго тайма имеет ощутимое преимущество над своим соперником в центре поля. Впрочем, оборона "Твенте" держится без особенных проблем.
48 Рикардо ван Рейн оказался очень высоко в атаке и получил мяч в свободной зоне, однако боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры"...
47 Кристиан Эриксен получил мяч перед штрафной соперника и сыграл вперёд на Тобиаса Сана, тот подключил к атаке Сима де Йонга, который пробил по воротам, но попал в защитника.
46 Начался второй тайм.
Как все уже привыкли голландский чемпионат регулярно радует обилием голов, но первый тайм матча между "Аяксом" и "Твенте" обошёлся без забитых мячей, хотя посмотреть было на что, особенно в заключительный отрезок тайма. В целом амстердамский клуб смотрится чуть лучше своего соперника, но и "Твенте" играет весьма неплохо. Так что во втором тайме ожидается продолжение такой увлекательной борьбы.
+2 Перерыв.
+1 Душан Тадич за грубейший подкат против своего оппонента получил заслуженную жёлтую карточку, которая стала первой в сегодняшнем матче.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Старательный Насер Шадли отошёл на свою половину поля, перехватил мяч и получил по ногам от Сима де Йонга. Арбитр в этом эпизоде вполне мог показать жёлтую карточку, но всё обошлось и без неё.
42 ! "Аякс" великолепно разыграл угловой с левого фланга и едва не открыл счёт в матче. Кристиан Эриксен не стал навешивать от угла поля, а сыграл черел Райана Бабела, тот вернул мяч датчанину, который обыграл своего оппонента и классно прострелил на ближнюю штангу, откуда из убойной позиции промахнулся Никлас Мойсандер. Повезло сейчас гостям, амстердамцы откровенно простили своего соперника.
40 Хорошо, конечно, действуют оборонительные линии обеих команд. В очередном эпизоде Люк Кастайнос выскочил на ударную позицию, но защитники "Твенте" подготовили офсайдную ловушку.
39 Рикардо ван Рейн забрался в положение "вне игры"...
38 Дэйли Блинд после хорошей передачи партнёра попытался зацепиться за мяч на левом фланге, но против него здорово в обороне отработал 10-й номер "Твенте" Душан Тадич.
36 Тоби Альдерверельд неожиданно подкрался к чужой штрафной и нанёс пушечный удар в дальнюю "девятку", мяч полетел со страшной силой, но прошёл в паре метров от цели.
34 Хозяева заработали довольно-таки перспективный "стандарт", который исполнил Кристиан Эриксен. Полузащитник сборной Дании забросил мяч на дальнюю штангу, но там уверенно на выходе сыграл Николай Михайлов.
32 ! А вот и первый опаснейший момент. Насер Шадли отошёл в глубину поля, получил мяч и сыграл на угол штрафной, откуда мяч ушёл на левый фланг, где Люк Кастайнос здорово разобрался со своим оппонентом и навесил на дальнюю штангу, куда ворвался всё тот же Шадли, в итоге бельгиец здорово пробил головой, но Кеннет Вермеер сумел выручить свою команду.
30 Обе команды в первые полчаса игрового времени действуют очень спокойно, поочередно владея территорией. Вот сейчас футболисты "Твенте" катают мяч в центре поля...
28 Хозяева заработали угловой на правом фланге, последовала высокая подача на ближнюю штангу, где головой сыграл Дуглас, а потом Николай Михайлов забрал мяч в свои объятья.
27 Кристиан Поульсен смело пошёл в атаку и вполне мог оказаться на ударной позиции, однако полузащитник из Дании подыграл себе рукой, что сразу же заметил главный арбитр матча Питер Винк.
26 "Аякс" продолжает контролировать ход поединка, но подобраться к воротам гостей по-прежнему не получается. Сим де Йонг в очередном эпизоде мог пробить по воротам, но не стал рисковать и сыграл с ближайшим партнёром.
24 Кристиан Поульсен с левого фланга выполнил длинную передачу к чужой штрафной, но там здорово на "втором этаже" сыграл защитник "Твенте" Петер Висгерхоф.
23 К середине тайма преимущество амстердамцев стало более чем очевидно, а вот гости окончательно перешли на игру "вторым номером".
22 Бельгийский нападающий гостей Насер Шадли очень старается, но пока практически не заметен на поле. Он много перемещается, но в его действиях явно не хватает эффективности.
20 "Аякс" продолжает спокойно разыгрывать мяч, а вот футболисты "Твенте" в прессинг особенно не вступают. Всё проходит спокойно и размеренно.
18 Роберто Росалес оказался в непростой ситуации на правом фланге, но всё равно сумел выполнить подачу в штрафную, однако мяч полетел слишком сильно и Насер Шадли за ним не успел.
17 Амстердамский клуб очень красиво разыграл мяч перед штрафной соперника, в результате чего Тоби Альдерверельд с левого фланга навесил на дальнюю штангу, откуда головой пытался пробить Тобиас Сана, но его опередил защитник гостей.
15 Спокойно развиваются у нас события на поле. Отметим, что в составе "Аякса" весьма заметен на поле Кристиан Эриксен, а вот Сим де Йонг мяча практически не получает.
14 Матч продолжается, с нападающим гостей всё в порядке. Ну а пока Рикардо ван Рейн отошёл на правый фланг полузащиты и забросил мяч в штрафную соперника, где надёжно в воздухе сыграл Роберто Росалес.
12 Люк Кастайнос в жёстком стыке получил повреждение, так что на поле тут же появились врачи, а в игре возникла первая продолжительная пауза...
10 "Аякс" забрал мяч под свой контроль. Хозяева неспешно идут вперёд, пытаясь найти слабые места в обороне "Твенте". Гости, в свою очередь, действуют предельно надёжно.
8 Футболисты "Твенте" заработали угловой на левом фланге, после подачи которого Дуглас выиграл борьбу на "втором этаже" и пробил в ближний угол, однако мяч прошёл мимо цели.
7 В составе гостей очень активен правый защитник Роберто Росалес, который часто идёт в атаку, но вот обострения с его стороны практически не наблюдается.
6 Амстердамский клуб организовал атаку через левый фланг, в результате которой Кристиан Эриксен внешней стороной стопы вырезал мяч на Райана Бабела, но того в последний момент опередил Николай Михайлов.
5 Большинство своих комбинаций гости строят через центральную зону, а вот фланги у "Твенте" на первых минутах матча не работают. Обеим командам сейчас не хватает какого-то разнообразия в атаке.
4 "Твенте" старается играть за счёт коротких и средних передач, а вот "Аякс" пока сосредоточен на оборонительных действиях и быстрых контратаках.
3 А теперь и "Аякс" взял мяч под свой контроль. Отметим, что темп игры с первых же минут взят довольно-таки высокий, так что зрелищности матчу не занимать, как, впрочем, и всегда в чемпионате Голландии.
2 Спервых же мгновений поединка команды включились в борьбу за инициативу. Пока мячом больше владеют футболисты "Твенте", однако всё происходит в основном в центре поля.
1 Матч начался.
Нападающий голландского "Твенте" Дмитрий Булыкин, восстанавливающийся после операции на колене, рассказал, что пока не готов возобновить выступления. "Чувствую себя нормально, начал пробежки, но к матчу с "Аяксом" в Амстердаме ещё не готов. Что касается сроков восстановления, то здесь, опять-таки, всё зависит от меня. Если не буду чувствовать себя хорошо, вряд ли стоит соваться на поле. Тем более что сейчас будет перерыв в связи с матчами сборных, так что у меня вполне достаточно времени на восстановление. Но пока неизвестно, смогу ли сыграть пару игр до паузы или нет".
Капитан "Твенте" Петер Висгерхоф поделился своими ожиданиями от центрального матча очередного тура чемпионата Голландии с "Аяксом". "Это будет хорошая проверка для нас. Возможно, мы еще не встречались с сильными соперниками на внутренней арене, но в еврокубках мы бились против серьезных команд".
Завершит субботнюю программу чемпионата Голландии центральный матч тура, в котором встретятся чемпион прошлого сезона и лидер сезона нынешнего. Амстердамцам в среду принимать сам «Реал», поэтому в какой-то мере мысли футболистов будут о Лиге Чемпионов. Да и Франк Де Бур возможно даст отдохнкть некоторым игрокам, благо скамейка позволяет это сделать. Но не стоит забывать, кто в соперниках у «Аякса»! Хозяевам не поможет лишь Тюлани Серреро, получивший на днях повреждение, в остальном же все готовы к игре. Грозный «Твенте» выиграл шесть матчей на старте, показывает отличный футбол и это будет первое по-настоящему серьезное испытание для «Де Туккерс». Даже многочисленные травмы не могут выбить команду из колеи – старина Стив Макларен неплохо скупился летом, тем самым добавил глубины скамейке запасных. Травмированных Бьелланда, Фера и Булыкина есть, кому заменить. Статистика говооит в пользу «Аякса», в Амстердаме команда из Энсхеде не может победить вот уже 8 лет!
Здравствуйте! На стадионе "Амстердам Арена" в рамках 7-го тура чемпионата Голландии сыграют "Аякс" и "Твенте". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Питером Винком (Нордвейкерхаут). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
АЯКС
Кеннет Вермеер
Дэйли Блинд
Никлас Мойсандер
Рикардо ван Рейн
Тоби Альдерверельд
Кристиан Поульсен
Кристиан Эриксен
Сим де Йонг
Тобиас Сана
Дерк Бурригтер
Райан Бабел
Запасные:
Яспер Силессен
Йоел Вельтман
Митчелл Дейкс
Лассе Шоне
Йоди Люкоки
Миралем Сулеймани
Фабиан Спокслейд
 
ТВЕНТЕ
Николай Михайлов
Роберто Росалес
Дуглас
Петер Висгерхоф
Эдсон Брафхейд
Виллем Янссен
Вут Брама
Душан Тадич
Роберт Схилдер
Люк Кастайнос
Насер Шадли
Запасные:
Сандер Боскер
Дедрик Боята
Расмус Бенгтссон
Денни Ландзат
Фелипе Гутьеррес
Джерсон Кабрал
Эдвин Гиаси


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012