LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 6-й тур.

29 сентября. Лондон. Стадион "Крэвен Коттэдж".
Главный арбитр - Марк Халси.

 

ФУЛХЭМ - МАНЧЕСТЕР СИТИ
1:2

 

Петрич, 11-пен. (1:0), Агуэро, 42 (1:1), Джеко, 87 (1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Несмотря на все ляпы Халси, несмотря на некоторую свою собственную расхлябанность, "горожане" таки победили, одержав первую победу за последние 4 недели. Что ж, всё по делу: сильнее оказалась действительно сильнейшая команда, которая во втором тайме просто таки раздавила соперника своим прессингом. Трансляцию же вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 И звучит финальный свисток!
+2 ! И уверенно контролируют ход матча гости! Туре с правого фланга катит мяч левее под Агуэро, который метров с 15-ти целит в левую от себя девятку. Выше крестовины.
+1 Редкая атака "Фулхэма" завершается навесом Ритера с правого фланга, который следует чуточку выше перекладины ворот "Сити".
90 3 минуты добавлено.
89 Тут же добавляет с дальней дистанции Яя Туре, однако с его ударом Шварцер легко справляется.
88 И вновь в атаке гости. Сильва катит правее под Агуэро, который со средней дистанции выстреливает. Точно в рядом стоящего защитника.
87 !!! И всё-таки они додавили! Навес сейчас с левого фланга вырезал в центр чужой вратарской Клиши, там верховую борьбу выиграл Джеко, после чего Риисе головой скинул круглого аккурат вновь на боснийца... А тот уже ногой с разворота выстрелил точно в правую от себя девятку: метров с 7-ми, пушечным ударом!!!
87 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Джеко! 1:2!
86 А у "Сити" очередная замена: Эдин Джеко появляется на поле, меняя тем самым Хави Гарсию.
85 Со штрафного же выстреливает Балотелли, попадая аккурат в "стенку": точно в голову выпрыгнувшему вверх Руису...
84 Поостыли у нас довольно заметно страсти на поле, и подстать им попритихли сейчас трибуны...
83 Агуэро подбирает мяч перед чужой штрафной, где его как раз таки свежий Карагунис роняет на газон.
82 Заброс от Туре следует на левый от Яя угол вратарской "Фулхэма", куда не поспевает Балотелли...
81 Очередная замена следует у хозяев поля: Гиоргос Карагунис выходит на поле вместо Бейрда.
80 Балотелли второй свой дальний удар наносит. Вновь он в правый нижний угол целит. На этот раз даже хуже вышло, чем в предыдущем эпизоде...
79 Лёгкая неразбериха сейчас в центре поля. Руис пытается протолкнуть мяч себе на ход. Неудачно.
78 Постепенно, кстати, выровнялась в нас игра. Ритер справа набирает скорость. Роняют его там манкуницанцы.
77 Впервые в этом матче Насри вступает в игру, следует навес с левого фланга, который успевает прервать на втором этаже Шварцер.
76 И следует ещё одна замена в составе "Мнчестер Сити": вместо Бэрри на поле выходит Самир Насри.
75 !!! Не назначил, понятное дело, пенальти в предыдущем эпизоде Халси. При этом подобрал мяч слева от чужой штрафной Руис, после чего выстрелил по кратчайшей траектории. Харт с большим трудом отбил круглого к боковой линии, выудив его фактически из девятки.
74 Качаниклич слева вырезает прострел низом, причём мяч на углу вратарской "Сити" попадает в руку Сабалете, после чего улетает подальше от владений Харта.
73 Меняют вектор атаки гости. Балотелли слева набирает скорость к штрафной хозяев. Не пускают его туда "дачники".
72 Сильва приближается к чужой штрафной справа, с разворота выстреливает он метров с 18-ти, попадая в рядом стоящего защитника.
71 Новая атака "Сити". Бэрри вдоль бровки набирает скорость. Его там Риисе укладывает на газон.
70 Балотелли подбирает мяч перед штрафной Шварцера, после чего с разворота отправляет его в сторону правого от себя нижнего угла: очень неточно.
69 Туре на правом фланге бросается с мячом аж на трёх защитников, которые, хоть и не сразу, но таки обкрадывают ивуарийца.
68 Риисе со стандарта выстреливает на дальний от себя угол вратарской, куда никто из хозяев сейчас совершенно не спешит.
67 Родальега на скорости врывается на чужую половину поля слева, где его прихватывает за футболку Компани.
66 И тут же своей рокировкой хозяева ответили: Александр Качаниклич у них появился вместо Петрича.
65 И начались таки у нас замены: у гостей вместо Тевеса на поле сейчас появился Марио Балотелли.
64 Туре справа оказывается на месте Сабалеты, следует скидка левее под Пабло, который с дальней дистанции с разворота выстреливает: выше перекладины.
63 А вот стоило только перевести мяч на свою половину поля гостям, так тут же включили там прессинг "дачники", уже как минуты две не выпуская "горожан" в атаку.
62 Навес от углового флажка вызывает лёгкую панику во вратарской "Фулхэма", т.к. Шварцер сейчас выпустил мяч из рук.
61 Тевес на углу вратарской "Фулхэма" подхватывает мяч, пытается и он вырезать прострел, но и Карлосу только угловой удаётся заработать.
60 Сильва подбирает мяч, пасует он сквозь Родальегу правее на Сабалету, который затем своим прострелом угловой зарабатывает.
59 Полностью прижаты "дачники" в последние минут 12 к своим воротам. Клиши слева вырезает навес. Шварцер к нему первым успевает.
58 !!! Сабалета справа овладевает мячом, следует навес к центру чужой вратарской, от линии которой подсекает круглого Агуэро, перепрыгнув самого Хангеланда: чуточку левее створа...
57 Агуэро слева набирает скорость в штрафной "Фулхэма", но там под него филигранный подкат выполняет Ритер.
56 Редчайший выпад "Фулхэма". Угловой справа "дачники" зарабатывают. Навес от флажка пытается Родальега головой замкнуть. Не допрыгивает он до мяча.
55 Штрафной справа зарабатывают таки гости, Сильва вырезает навес на дальний угол вратарской, который оказывается слишком высоченным.
54 Тевес справа от чужой штрафной мяч подбирает, следует перевод на ближний от него угол вратарской под Сабалету, который там очень красиво падает, изображая тычок в спину со стороны Сидуэлла, но Халси вновь не торопится ставить на точку в пользу гостей...
53 Сильва вновь с мячом, на высочайшей скорости приближается он к чужой штрафной, но вот в районе 11-метровой отметки круглого он далековато от себя отпускает.
52 Сильва таки ускоряется к чужой штрафной, следует перевод правее на Тевеса, но передача эта выходит чересчур сильной.
51 А теперь уже штрафной у ворот "дачников", но как-то неактивно разыгрывают его "горожане": Сильва катит мяч на свою половину поля...
50 ! Навес Руиса справа со штрафного следует на ближний угол вратарской, от которого Компани головой подрезает круглого в сторону своей рамки. Угловой? Нет, Халси показывает на угол вратарской под крайне изумлённые взгляды игроков "Фулхэма"...
49 Клиши на фланге сбивает Ритера: тот аж к рекламному щиту вылетает от такого столкновения.
48 Заброс верхом на угол вратарской следует под рывок Туре, но спешит туда только лишь Шварцер.
47 Сильва справа совершает рейд, но под него там удачно подкатывается Родальега, выбивая круглого в аут.
46 Возвращаются команды на поле, замен в их составах не наблюдается и начинается у нас второй тайм.
- Йоп вполне довольный результатом покидает поле, а ведь могли и вести в счёте "дачники". Не дотерпели они каких-то 3-4 минуты, причём ответный гол "горожане" провели сразу после фантастического сэйва Шварцера. А это вдвойне для них должно быть обидно.
+2 И звучит свисток на перерыв.
+1 Дафф пытается начать редкий ответ хозяев поля, но его передача оказывается совершенно неточной.
45 1 минута добавлена.
43 И продолжают наседать на ворота "дачников" приезжие "горожане", причём "Фулхэм" сейчас ВСЕЙ командой обороняется!
42 !!! И всё-таки сравнивают счёт гости! Это Тевес сейчас с дальней дистанции выстрелил, после чего из района 11-метровой отметки грамотно подставил ногу Сильва на пути мяча. После этого каким-то чудом выудил круглого из правого от себя угла ворот Шварцер, однако первым на добивание успел Агуэро, который и закатил снаряд в сетку с левого угла вратарской "дачников".
42 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Агуэро! 1:1!
40 Родальега на фланге пытается прокинуть мяч себе на ход, но делает он это совершенно неаккуратно.
39 Новая атака "Сити". Клиши слева забегает. Офсайд у него совершено справедливый боковой арбитр фиксирует.
37 ! И снова выше всяких похвал действует Шварцер! Это Сильва сейчас выстреливал от правого угла чужой штрафной точно по кратчайшей траектории! Только в падении и только кончиками пальцев отвёл угрозу кипер "Фулхэма", а Сабалета не успел толком на добивание.
36 ! Сабалета разгоняет контратаку справа, следует прострел низом левее под Тевеса, которого в своей вратарской опережает Хьюз, в касание переводя круглого аккурат в свой же створ: на его счастье, вовремя сложился на ленточке Шварцер, зафиксировав мяч прям на ней.
34 ! Родальега выстреливает со штрафного. Точно в "стенку" он попадает... Тут же подбирает мяч слева Руис, после чего целит под ближнюю от себя стойку: в притирку с ней проходит снаряд!
33 И тут же ответ "Фулхэма"! Руис пасует по центру на Петрича, который, врываясь в чужую штрафную, получает по ногам от Компани. Не пенальти, конечно, но тоже опасно.
32 ! Сильва справа привозит мяч к чужой штрафной, следует затем скидка левее на Клиши, который метров с 15-ти целит под ближнюю от себя крестовину: Шварцер выуживает круглого очень уверенно из-под перекладины.
31 Атакой на атаку отвечают "дачники". Заброс через полполя следует на Даффа. Тот оказывается в чужой штрафной в офсайде.
30 Клиши слева выкатывает мяч на Тевеса, который с линии чужой штрафной пытается левый от себя нижний угол ворот поразить: мимо створа.
29 Ответ "Фулхэма". Руис катит мяч на Сидуэлла, который выстреливает с дальней дистанции. Очень неточно.
28 Новая атака "Сити". Бэрри выводит Тевеса в центре чужой штрафной, где Карлоса слегка прихватывает руками Риисе. Халси отрицательно качает головой...
27 ! Угловой справа гости зарабатывают, навес Гарсия головой подрезает с линии чужой вратарской на её угол, откуда Агуэро затем также головой пытается поразить створ: попадает он, конечно, в сетку, но с обратной стороны.
26 Именно Риисе и выстреливает со штрафного, назначенного метрах в 30-ти от ворот Харта: точно по центру его створа летит мяч.
25 Риисе, при этом, очень долго о чём то разговаривает с Халси, благодаря его, видимо, за назначенный пенальти.
24 А теперь уже в другую сторону штрафной назначается: Компани уронил на своей половине поля Родальегу.
23 Риисе ошибается с передачей на чужой половине поля. Туре пытается начать новую атаку "Сити". Бейрд нарушает против него правила.
22 Заброс проходит на правый фланг под Сабалету, который в касание адресует круглого в центр чужой вратарской, туда летит на всех парах Туре, однако того опережает в партере Хьюз.
21 Ритер слева нарушает правила, Клиши разыгрывает штрафной, но перед ним свободных зон нет, а потому следует скидка назад, на свою половину поля.
20 Клиши слева выполняет очередной перехват мяча, следует передача на Агуэро, который неудачно круглого у чужой штрафной обрабатывает.
19 Тевес пасует правее от себя на Туре, тот подключает Сильву, который нарушает правила в чужой штрафной.
18 Туре подключает справа Сильву, тот выводит Тевеса в центр чужой штрафной, где Карлос падает, причём довольно картинно, а потому Халси призывает продолжать игру.
17 Петрич разгоняет контратаку "дачников", следует перевод левее на Родальегу, где первым оказывается Гарсия.
16 Меняют вектор атаки гости. Клиши с левого фланга вырезает навес. Не доходит он до штрафной "Фулхэма".
15 Сабалета в штрафной "дачников", низом тычет он мяч вдоль их вратарской, зарабатывая только лишь аут.
14 Родальега слева набирает скорость, следует скидка правее под набегающего Петрича, который метров с 15-ти выстреливает намного левее створа.
13 Откровенно "вторым номером" играют "дачники", и положительный результат такой тактики мы видим на табло.
12 Ответная вылазка "Сити". Тевес с дальней дистанции выстреливает. Точно по центру ворот "Фулхэма".
11 !!! Разводит мяч и вратаря по разным углам Младен Петрич, выстреливая в правый от себя угол ворот, когда как Харт вылетает в совершенно другом направлении. Мы же можем констатировать, что после нашего матча уже практически точно будут претензии к Халси. Всё таки пенальти был более чем спорный.
11 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Петрич! 1:0!
10 !!! ПЕНАЛЬТИ! В предыдущем эпизоде не стал ставить на точку Халси, однако через несколько секунд он таки указал на 11-метровую отметку! Это Риисе слева попытался ворваться в чужую штрафную, но наткнулся на Сабалету, который рукой прихватил своего оппонента за трусы! Нарушение было, да, но при этом у самой линии, однако Халси уверенно указал именно на точку.
9 Дафф справа подбирает мяч, следует в его исполнении навес, который на линии своей штрафной толи корпусом, а толи рукой прерывает Компани.
8 ! На Родальегу проходит передача в центр штрафной "Сити", перед ним только Харт, но крайне неудачно обрабатывает круглого колумбиец, упуская его аж к правому угловому флажку...
7 Неторопливо действуют, пока что, футболисты. Пас на левый фланг под Бэрри следует. Слишком сильно вырезает передачу Агуэро.
6 Руис цепляется таки за мяч на чужой половине поля, следует перевод его направо под Даффа, который затем вырезает навес в никуда.
5 Грубо ошибается оборона "Фулхэма", Агуэро мяч на чужой половине поля подбирает, после чего катит правее под Яя Туре, который выстреливает сходу метров с 25-ти: крайне слабо и очень неточно.
4 В рубинового цвета форме сегодня "горожане". Руис пытается начать атаку "Фулхэма". Его Хави Гарсия роняет на газон.
3 Агуэро слева подбирает мяч, следует от него скидка правее под Тевеса, до которого круглый не докатывается.
2 Хави Гарсия на левой бровке оказывается на газоне, причём, скорее всего, по своей воле, но Халси назначает штрафной.
1 Появляются команды на поле, Йоп и Манчини приветствуют друг друга, после чего первыми мяч в игру вводят гости, ПОЕХАЛИ!
- Но то всё дела давно минувших дел… А в нынешнем сезоне у "горожан" игра, пока что, откровенно говоря не складывается: уже как месяц не могут они хотя бы одну победу одержать, успев за это время вылететь из Кубка Лиги, где "Сити" проиграл "Астон Вилле", причём на своей арене, да ещё и пропустив от "вилланов" аж 4 мяча, попутно уступив в первом туре группового этапа Лиги Чемпионов мадридскому "Реалу", который до 87-й минуты проигрывал подопечным Манчини… Посмотрим, смогут ли они наконец прервать столь безрадостную серию, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, уважаемые болельщики! Если же взглянуть на статистику, то здесь, понятное дело, картина для сегодняшних хозяев вырисовывается совсем безрадостная: "дачники" не побеждали "горожан" на своей арене аж с 2005 г., причём, если копнуть поглубже, то выяснится, что "Крэвен Коттедж" ещё более гостеприимен для "Манчестер Сити", как можно было бы подумать, т.к. из 11-ти очных встреч, начиная с конца 90-х, только одна сложилась победно для "Фулхэма", в то время как "блюс" были сильнее четырежды. Мало того, даже если "дачникам" и удаётся в редких случаях выиграть у "горожан" на своём стадионе, то всё равно в их ворота хотя бы один мяч да залетает, причём "Сити" уходит с "Крэвен Коттедж" обязательно размочив свой собственный показатель результативности аж с начала 60-х годов прошлого века!
- Как это ни странно, но на текущий момент скромный "Фулхэм" в турнирной таблице английской премьер-лиги располагается выше действующего чемпиона из города Манчестера, опережая его по дополнительным показателям, а, точнее, по числу побед. И пусть прошло в нынешнем первенстве только 5 туров, и пусть "дачники" покамест не набирали очков во встречах с фаворитами, уступив, к примеру, на старте турнира землякам "Сити" из "Юнайтед", при том, что сами "горожане" ещё не знали в нём горести поражений, однако сам по себе вышеозначенный факт весьма интересен. Осталось только футболистам "Фулхэма" подкрепить свои новоявленные лидерские устремления сегодняшней удачной игрой, а тогда и в лидирующую четвёрку английского чемпионата можно попасть, что для данного соревнования всегда очень знаменательно.
 
ФУЛХЭМ
Марк Шварцер
Саша Ритер
Аарон Хьюз
Бреде Хангеланд
Йон Арне Риисе
Крис Бейрд
Дэмьен Дафф
Стив Сидуэлл
Уго Родальега
Брайан Руис
Младен Петрич
Запасные:
Дэвид Стокдэйл
Стивен Келли
Мэтью Бриггс
Алекс Смит
Александр Качаниклич
Пайтим Касами
Гиоргос Карагунис
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Джо Харт
Пабло Сабалета
Венсан Компани
Матия Настасич
Гаэль Клиши
Гарет Бэрри
Яя Туре
Хави Гарсия
Давид Сильва
Серхио Агуэро
Карлос Тевес
Запасные:
Костел Пантилимон
Джолеон Лескотт
Александр Коларов
Самир Насри
Джеймс Милнер
Эдин Джеко
Марио Балотелли


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012