LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 1:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 10-й тур.

28 сентября. Киев. Стадион "Олимпийский".
Судья - Ярослав Козик (Мукачево).

 

ДИНАМО КИЕВ - ЗАРЯ
1:0

 

Раффаэль, 80 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Динамо" удалось забить гол в концовке матча и вырвать победу в очень непростом поединке. Блохин начинает с победы, но работы у главного тренера киевской команды ещё очень и очень много. "Заря" сегодня сыграла неплохо, чуть-чуть луганчанам не повезло.
+5 Всё. Финальный свисток.
+4 Вернулся Тайво в игру, вбросил мяч из-за боковой, Милевский не смог зацепиться за мяч и жёстко сыграл против Белого. Снова остановка.
+3 Ярмаш очень опасно пошёл в верховое единоборство с Тайво. Досталось защитнику "Динамо", будет штрафной в пользу хозяев поля.
+2 Идейе вошёл в штрафную по левому краю, но запутался в ногах и мяч потерял. А в штрафной площади очень неплохо открывались Гусев и Милевский.
+1 Раффаэль выиграл борьбу в воздухе и сбросил мяч в направлении Брауна, который не смог опередить защитника. Ещё и правила нарушил, будет штрафной удар.
90 4 минуты добавлено.
90 "Динамо" убежало в быструю атаку, Гусев забрался в офсайд и решил пробить после свистка, за что и был наказан жёлтой карточкой.
89 Игнатьевич пробил с очень дальней дистанции и попал точно в Вукоевича, от которого мяч ушёл за боковую.
88 Хачериди отобрал мяч у соперника на правом фланге и просто выбил в аут. Призывает не прижиматься своих игроков к воротам Блохин, но те не особо к этим советам прислушиваются.
87 Тайво вбросил мяч из аута на Милевского, тот грудью сбросил мяч в направлении Идейе, который оказался в положении "вне игры".
86 Шовковский уверенно сыграл на выходе после подачи с фланга и скидки головой от Идахора. Тайво пострадал, досталось ему от своего же вратаря, но вроде бы всё в порядке с нигерийским защитником.
85 Ещё замена: вместо Ярмоленко будет играть Айила Юссуф.
84 Тайво навесил мяч в штрафную в направлении Гусева, которому выиграть борьбу в воздухе не удалось. Но мяч останется у "Динамо", в центре поля кто-то из луганчан нарушил правила против Данило Силвы.
83 Раффаэлю досталось около чужой штрафной. Никуда уже не спешат киевляне, долго готовятся к исполнению этого стандарта.
82 Активизировалась "Заря" и пошла вперёд. Идахору не удалось выиграть верховую борьбу у Хачериди после подачи с фланга.
81 Очень радовался этому забитому мячу Олег Блохин, очень важно ему хорошо стартовать. А что может быть лучше победы и трёх очков в активе?
80 А голевую передачу на свой счёт записывает только что вышедший на замену Артём Милевский. Вывел бразильца один на один форвард "Динамо", а тот уверенно переиграл Постранского.
80 ГОООООЛ! Раффаэль! 1:0!
80 Замена у "Динамо": вместо Андрея Богданова выходит Артём Милевский.
79 Замена у "Зари": Иван Родич вместо Джабы Липартии.
78 Данило Силва набрал крейсерскую скорость на правом фланге и прострел вдоль ворот на Брауна, но защитник выбил мяч в аут. Ввели мяч в игру киевляне, последовал навеси в штрафную и Олег Гусев пробил по воротам в падении через себя - эффектно, но не эффективно.
77 Очень неплохо навесил в штрафную Богданов, Браун оказался первым на мяче и пробил в касание с нкскольких метров - выше. Даже если бы забил нигериец, гол бы засчитан не был. Офсайд.
76 Тайво ушёл от Идахора на левом фланге, сыграл на Гусева, которого ударил по ногам Идахор. Ещё одна жёлтая карточка и опасный штрафной.
75 Постранский вышел из ворот и подстраховал своих защитников, выбив мяч в аут. Быстро вернули мяч в игру киевляне, Раффаэль играл в штрафную на Брауна - неточно.
74 Ярмоленко освободился от опеки Игнатьевича и пробил по воротам метров с 30-ти - сильно мимо. И очень недоволен такими действиями своего игрока Олег Блохин, который сейчас выскочил к бровке.
73 Тайво навесил со штрафного, а Гусев пробил головой примерно с угла вратарской, но очень активно мешал ему защитник и удар получился неточным.
72 Игнатьевич играл на ход Идахору, но до форварда "Зари" мяч не дошёл. Киевляне перешли в свою атаку, которую нарушением правил против Гусева остановил Ярмаш. Жёлтая карточка.
71 И у "Динамо" замена: вместо Нико Кранчара выходит Раффаэль.
70 Замена в составе "Зари": Желько Любенович вместо Павла Худзика.
69 МОМЕНТ! После подачи с углового Идахор пробил головой и мяч по замысловатой траектории едва не залетел в дальний угол. Защитник "Динамо" выбил мяч с линии ворот.
68 Игнатьевич отобрал мяч на своей половине поля, продвинулся вперёд и сыграл на ход Лаки Идахору, который после своего выхода на поле считанное число раз касался мяча. Вот и в этот раз до форварда "Зари" заветный кругляш не дошёл.
66 ИДЕЙЕ! Нигериец пробил с левой из-под Шунича в дальний нижний угол примерно с линии чужой штрафной, снова в игру вступил вратарь "Зари" и в отчаянно прыжке перевёл мяч на угловой. Красивый сейв.
65 Гусев! Опасно пробил Олег метров с 10-ти после передачи от Ярмоленко, Постранский не слишком уверенно, но отбил мяч в сторону, а на добивании никого из киевлян не оказалось.
63 Тайво прорвался по левому флангу, но прокинуть мяч мимо Шунича не успел. Мяч ушёл на угловой, Гусев навесил на ближний угол вратарской, где Кранчара опередил защитник "Зари".
62 Кранчар - главный претендент на замену, мало что получается сегодня у хорвата. Богданов тем временем красиво ушёл от соперника, но обострять не стал и сыграл назад на Данило Силву.
60 Каменюка вырезал подачу в штрафную с правого фланга в направлении Идахора, но того перепрыгнул Хачериди и сыграл головой. Запасные "Динамо" не слишком активно разминаются, хотя возможно уже скоро некоторым из них придётся выходить на поле.
59 Богданов! Ушёл от соперника и не долго думая пробил по воротам метров с 30-ти - выше ворот. Старается молодой игрок "Динамо" проявить себя при новом наставнике, может эта активность и импонирует Блохину.
58 Ярмоленко ошибся на чужой половине поля, потерял мяч, "Заря" убежала в свою контратаку, которую неточной передачей загубил вышедший на замену Лаки Идахор.
57 Гусев прорвался уже по правому флангу и выполнил подачу на линию вратарской - уверенно на выходе сыграл Постранский и забрал мяч в руки. Наседает "Динамо".
56 Тайво подхватил мяч на линии штрафной после подачи с углового, хотел на замахе убрать защитника, но сделал это не слишком ловко и мяч потерял.
55 Куда активнее во втором тайме забегали футболисты "Динамо". Вукоевич сыграл на Тайво, тот вырезал подачу в центр штрафной, где Белый выбил мяч на угловой.
53 Гусев рвался вперёд по левому флангу, прокинул мяч мимо защитника и готов был убегать к воротам, но рейд хавбека "Динамо" своим свистком остановил судья. Что увидел в этом зпизоде Ярослав Козик - большой вопрос, никакого нарушения правил здесь не было.
52 МОМЕНТ! Кранчар выполнил прострел с правого фланга примерно на линию вратарской, куда ворвался Браун Идейе и в касание пробил выше ворот. Шикарный момент, не было офсайда и форвард уровня Брауна должен реализовывать такие моменты.
51 Снова Ярмоленко получил мяч на правом краю, решил самостоятельно решить судьбу эпизода, пошёл сразу на двоих защитников "Зари", но обыграть их не сумел и мяч потерять.
50 Ярмоленко сыграл на правый фланг на Вукоевича, тот низом прострелил на ближнюю штангу, где первым на мяче оказался защитник "Зари".
49 Ярмоленко! В касание пробил по воротам Андрей из пределов штрафной после классной передачи от Гусева, но мяч пролетел сильно выше ворот.
48 Богдааанов... Из не самой удобной позиции пробил по воротам игрок молодёжной сборной Украины, ещё и поскользнулся в самый неподходящий момент, но удар получился неплохим, очень сильным, но немного неточным.
47 Липартия прорвался по левому флангу и прострелил на ближнюю штангу, где первым на мяче оказался Хачериди, который и выбил мяч подальше от своих ворот.
46 В перерыве состоялась одна замена: вместо Майкона будет играть Лаки Идахор.
46 Второй тайм.
Довольно равный первый тайм с минимумом опасных моментов. Примерно так киевляне играли и при прошлом наставнике, последствий работы Блохина пока что особо не видно. Может быть во втором тайме? Ждём.
45 Ну и всё. Перерыв.
45 Кранчар! Снова первым на подборе оказался хорват, но на этот раз не Вукоевич, а Кранчар. Первым касание Нико мяч обработал, а вторым пробил - над перекладиной.
44 Бетао сыграл на Вукоевича, тот перевёл мяч на левый фланг на Тайво, который не слишком аакуратно отдал на Богданова. Потеря мяча.
43 Вукоевич! Оказался первым на подборе хорват и мощно пробил в касание - Постранский с трудом, но мяч отбил. Атака продолжилась, Гусев выполнил подачу на ближнюю штангу, Тайво опередил всех и пробил головой - выше.
42 Липартия получил мяч на флангу и сыграл вперёд на Майкона, тот мяч обработал, но сделал это в офсайде.
41 Игнатьевич сыграл по флангу на Липартию, но того опередил игрок "Динамо". Мяч оказался у Ярмоленко, который продвинулся вперёд и сильно прострелил в штрафную - слишком сильно, Браун к мячу не успел.
40 Браун Идейе уже не в первый раз ошибается в достаточно простой ситуации. "Заря" организовала своё наступление, Майкон упал около чужой штрафной в борьбе с Хачериди и получил жёлтую карточку за симуляцию. Сомнительное решение арбитра.
39 Кранчар получил мяч на чужой половине поля, сыграл на левый фланг на Тайво, который неплохо навесил мяч в центр чужой штрафной, где борьбу в воздухе выиграли футболисты луганской команды.
38 Тайво завладел мячом на своей половине поля, отдал по флангу на Ярмоленко, который в борьбе с защитником заработал аут.
37 Данило Силва выполнил диагональный перевод в левый фланг в направлении Ярмоленко, но в момент удара по мяча бразильский защитник поскользнулся, поэтому и передача получилась крайне неточной.
35 Гусев и Ярмоленко поменялись флангами, теперь Гусев действует справа, а Ярмоленко, соответственно, слева. Сейчас именно Олег не успел к мячу на правом краю после неплохого перевода от Кранчара. Неплохого по задумке, а вот исполнение подкачало.
34 Игнатьевич вбросил мяч из-за боковой, но судья показывает, что защитник "Зари" сделал это неправильно. Глупая потерял мяча.
33 Галюза получает жёлтую карточку за фол против Богданова в центре поля. Откровенный срыв атаки, всё справедливо.
31 Галюза довольно неожиданно пробил издали, но в створ ворот не попал. Майкон пытался подставить ногу и изменить направление полёта мяча, но чуть-чуть не дотянулся форвард.
30 Данило Силва сместился с правого фланга в центр, сыграл вперёд на Кранчара, а тот здорово увидел подключение Богданова, который ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот в направлении Брауна, до которого мяч не дошёл. Защитник опередил форварда и будет угловой.
28 Данило Силва выиграл по флангу на Ярмоленко, а тот упал в борьбе с защитником. Разыграли штрафной киевляне, последовал прострел вдоль ворот, но Брауну дотянуться до мяча не удалось.
27 Липартия получил пас на правом краю и вырезал подачу на дальнюю штангу в направлении Майкона, но до форварда мяч не дошёл и покинул пределы поля.
26 Ярмоленко навесил мяч в центр штрафной с правого фланга и Постранский в эффектном прыжке сумел дотянуться до мяча и кулаками отбить его в сторону. Размялся вратарь.
25 Грицай пробил по воротам метров с 30-ти, но попал в защитника. Киевляне быстро перешли в наступление, последовал перевод на правый фланг на Ярмоленко, тот головой пробросил мяч на ход, вошёл в штрафную, но обыграть защитника не сумел.
23 Майкону не удалось выиграть верховое единоборство у Бетао, Хачериди подхватил мяч и сыграл вперёд на Брауна, которого на газон завалил игрок "Зари".
22 Худзику удалось достать мяч у боковой линии после не самой аккуратной передачи от партнёра, но вот точно сыграть не получилось. Мяч оказался у Кранчара, тот забросил его вперёд, где Богданов упустил круглого за боковую.
21 Браун Идейе забрался в положение "вне игры" после передачи от Гусева.
20 Нестандартное решение от Ярмоленко - и сразу опасно. Именно вот таких неожиданных решений не хватает пока что "Динамо", очень академично атакуют подопенче Блохина.
19 Гусев получил пас от Кранчара, раскачал защитника и навесил в штрафную, там Ярмоленко головой сбросил мяч на дальнюю штангу, где Брауну не хватило нескольких сантиметров, дабы в касание переправить мяч в ворота с близкого расстояния.
18 Майкон едва не пробил головой после подачи с фланга, но перед этим бразильский форвард нарушил правила против Хачериди.
17 А у "Зари" много фолов. Но не только у "Зари", сейчас вот Браун Идейе нарушает правила в борьбе с защитником. Очень много остановок в нашем матче.
16 Кранчар отобрал мяч на чужой половине поля и сыграл в штрафную на Брауна, тот сместился на фланг и ошибся в передаче на несколько метров. Многовато брака в игре киевской команды.
15 Игнатьевич сильно выбил мяч на чужую половину поля, где борьбу у Майкона выиграл Хачериди. Мяч у "Динамо", пора бы уже что-то организовать у ворот Постранского.
13 Опаснее в эти минуты смотрятся как раз футболисты "Зари". Богданов фолит в центре поля против Галюзы, будет штрафной.
12 Опасно! Галюза вырывался один на один после передачи от Худзика, но в отчаянно подкате выбил мяч из-под ног у игрока "Зари" Бетао. Но атака продолжилась и всё тот же Худзик пробил из-за пределов штрафной - Шовковский с трудом перевёл мяч на угловой.
11 Ярмаш навесил мяч в штрафную с правого фланга, борьбу в воздухе выиграл защитник "Динамо", но точно на Грицая, который пробил слёту в касание, но удар получился не слишком сильным и точно в руки Шовковскому.
10 Снова передача на Идейе, на этот раз Браун оказался на левом фланге, но обработать мяч не сумел и выпустил его за лицевую в борьбе с Шуничем.
9 Идейе! Ну вот и первый удар по воротам. Кранчар сыграл на нигерийца, тот продвинулся вперёд и пробил на исполнение примерно с линии штрафной, целя в дальний верхний угол, но мяч свалился с ноги и полетел выше цели.
8 Ярмоленко получил мяч от Кранчара на правом фланге, ушёл от одного защитника, но тут как тут возник второй оборонец, который и помешал атакующему хавбеку "Динамо" выйти на ударную позицию.
7 Не самые высокие скорости в нашем матче, достаточно спокойно начинается игра. Бетао позволяет мячу уйти за лицевую линию, будет удар от ворот.
6 Худзик получил мяч на левом фланге, сыграл вперёд на ход Майкону, но там здорово разобрался в эпизоде Хачериди и выбил мяч за боковую линию.
5 Как видим, Олег Гусев сегодня в составе, хоть его появление на поле сегодня и не ожидалось. Тем временм Худзик нарушил правила на своей половине поля против Ярмоленко.
4 Нико Кранчар заработал штрафной на левом фланге, сам же этот стандарт и исполнил, покатил мяч на левый фланг, где Олегу Гусеву не удалось обыграть защитника. Удар от ворот.
3 Майкон технично принял мяч на грудь после длинного заброса от кого-то из защитников, сыграл на Ярмаша, который ошибся в передаче на Каменюку.
2 Ярмоленко получил мяч на правом фланге, отдал чуть назад на Данило Силву, который в касание набросил мяч на линию вратарской, где борьбу в воздухе выиграл защитник "Зари".
1 Поехали! Матч начался.
Немного статистики: в чемпионате страны команды провели между собой 21 игру. Подавляющее преимущество на стороне "Динамо" - 16 побед против одной у "Зари", еще 4 матча завершились вничью. Разница мячей 44:7 в пользу киевской команды.
Именно луганчане в матче прошлого чемпионата отобрали у киевлян решающие очки и заметно понизили шансы "Динамо" на завоевание чемпионского титула. Сегодня у хозяев поля будет хороший шанс поквитаться за прошлые обиды. Спрогнозировать стартовый состав киевской команды представляется делом довольно сложным. Сам Блохин на презентации признался, что у него может возникнуть проблема с четверкой украинских футболистов, необходимых на поле в условиях лимита. Из-за проблем со здоровьем могут пропустить матч сразу три футболиста - Гусев, Михалик и Милевский. Ну и всё ещё дисквалифицирован Гармаш. У "Зари" же проблем с составом нет. Главный тренер сегодняшних гостей на предматчевой пресс-конференции вспомнил матч прошлого сезона и обратил внимание на то, что смена тренера может оказать положительное влияние на "Динамо": "Смена тренера всегда дает какой-то психологический подъем. Блохин в прошлом – великий футболист. Я думаю, что он найдет нужные слова и мотивацию. В конце прошлого сезона мы отобрали у "Динамо" очки. Отобрали тогда, и постараемся еще отобрать. Это ведь футбол".
Здравствуйте. Олег Блохин дебютирует в качестве главного тренера киевского "Динамо" матчем против луганской "Зари". Текстовую трансляцию этого поединка проведу я, Владимир Щербань.
 
ДИНАМО КИЕВ
Александр Шовковский
Данило Силва
Бетао
Тайе Тайво
Огнен Вукоевич
Олег Гусев
Нико Кранчар
Евгений Хачериди
Андрей Богданов
Андрей Ярмоленко
Браун Идейе
Запасные:
Максим Коваль
Айила Юссуф
Милош Нинкович
Адмир Мехмеди
Сергей Рыбалка
Раффаэль
Артём Милевский
 
ЗАРЯ
Виталий Постранский
Григорий Ярмаш
Тони Шунич
Максим Белый
Никола Игнатьевич
Александр Грицай
Илья Галюза
Никита Каменюка
Павел Худзик
Джаба Липартия
Майкон
Запасные:
Игорь Левченко
Игорь Чайковский
Даниэль Аддо
Иван Родич
Желько Любенович
Данило
Лаки Идахор


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012