LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок России, 1/16 финала.

26 сентября. Томск. Стадион "Труд".
Судья - Сергей Кузнецов (Краснозаводск).

 

ТОМЬ - ЦСКА
0:1

 

Цауня, 42 (0:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме картина на поле сильно не изменилась. Футболисты ЦСКА действовали с небольшим преимуществом, однако "Томь" мал ов чём уступала армейской команде. В итоге голов так и не случилось, хотя пару моментов всё-таки было. Так Алан Дзагоев угодил в штангу, а на последней минуте матча Голышев не использваол выход один на один. Таким образом, ЦСКА победил и пробился в 1/8 финала Кубка России. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+2 Финальный свисток.
+1 ! "Томь" была в шаге от ответного забитого мяча. Оборона ЦСКА допустила грубую ошибку в центральной зоне, в результате чего Павел Голышев ушёл от Виктора Васина и оказался с глазу на глаз с вратарём соперника, но в итоге Сергей Чепчугов выручил свою команду.
90 Две минуты добавил арбитр.
89 Секу Олисе получил мяч перед штрафной "Томи" и уже готов был нанести удар по воротам, но его остановил боковой арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
88 Комнада Леонида Слуцкого грамотно держит мяч на чужой половине поля, исключая всяческий риск возле своих ворот. Сразу заметно превосходство в классе со стороны армейцев.
87 В целом ЦСКА спокойно справляется со всеми попытками "Томи" организовать опасный момент. В общем, голкипер армейцев Сергей Чупчугов может чувствовать себя спокойно.
86 Ким Ин-Сон заменил Павла Мамаева.
84 Вышедший на замену Секу Олисе открылся на правом фланге и попытался прорваться к штрафной "Томи", однако его остановили сразу два игрока хозяев поля.
82 "Томь" пытается организовать штурм ворот Сергея Чепчугова, но хозяев подводят слишком уж частые ошибки в передачах, особенно в завершающей стадии комбинаций.
80 Секу Олисе заменил Равиля Нетфуллин.
78 Ренат Сабитов получил жёлтую картчоку за фол против Александра Цауни.
76 Томичи организовали атаку через центральную зону, в результате которой последовал заброс в штрафную, но там надёжно в обороне сыграл Александр Цауня.
75 Команда Сергея Передни старается активизироваться в атаке, однако пока ЦСКА действует без всяких ошибок на своей половине поля.
73 Евгений Башкиров заменил Александра Димидко.
72 Павел Мамаев в эти минуты действует очень активно и постоянно старается брать игру на себя. Вот и сейчас полузащитник нанёс дальний удар по воротам, но получилось выше цели.
70 ! Штанга!!! Алан Дзагоев получил мяч на левом фланге, гна дриблинге ворвался в штрафную и мощно пробил в дальний угол, Виталий Астахов среагировать на эпизод не сумел, казалось, что гол уже не избежен, но мяч попал в штангу и отскочил обратно в поле. А первым на подбор успел защитник "Томи".
69 С каждой новой минутой футболисты ЦСКА стараются действовать всё более и более надёжно. Команда Леонида Слуцкого не раскрывается на своей половине поля, а в атаке сейчас рассчитывает больше на индивидуальное мастерство отдельных исполнителей.
68 "Томь" провела быструю контратаку, в результате которой Павел Голышев удачно поборолся за мяч, далее Иван Нагибин простреливал с левого фланга, но его передача оказалась крайне неудачной.
67 Алексей Березуцкий со своей половины поля выдал длинную передачу вперёд на Ахмеда Мусу, тот сыграл на Алана Дзагоева, который далее ошибся в не самой сложной ситуации. Бывает и такое...
65 Подопечные Леонида Слуцкого играют очень подвижно и поддерживают довольно-таки высокий темп. Отметим, что в составе армейцев заметно выделяются Александр Цауня и Алан Дзагоев.
63 Отметим, что боллеьщики ЦСКА очень активно поддерживают свою команду. Ну а сами футболисты московского клуба в эти минуты перехватили инициативу и действуют весьма уверенно.
62 Ахмед Муса вырвался на ударную позицию и попытался выстрелить в цель, однако в этом эпизоде самоотверженно сыграл Пламен Никонов, принявший мяч на себя.
60 "Томь" заработала штрафной удар на левом фланге, Иван Нагибин выполнил подачу во владения Сергея Чепчугова, откуда защитник ЦСКА неловко пробил по собственным воротам, однако голкипер красно-синих сыграл надёжно.
58 Павел Голышев заменил Андрея Горбанца.
57 Георгий Щенников прошёл по левому флангу и сыграл на Павла Мамаева, тот попытался вырваться на ударную позицию, но его спокойно остановил игрок "Томи".
56 Алан Дзагоев почти всё время действует на левом фланге. Отметим, что против него персонально играет Александр Черевко, который в первом тайме как раз за фол против игрока сборной России получил "горчичник".
55 ЦСКА пытается активизироваться в атаке, однако очень уж жёстко действуют томичи. Хозяева смело идут в стыки, не жалея ни себя, ни соперника.
54 Пламен Николов недалеко от своей штрафной жёстко сыграл против Ахмеда Мусы. Главный арбитр тут же показал нарушителю жёлтую краточку.
52 Георгий Щенников двумя ногами прыгнул в Александра Черевко и получил всего лишь жёлтую карточку, хотя эпизод вполне тянул на удаление!
51 Кирилл Набабкин постоянно идёт в атаку, стараясь закрыть всё бровку. Защитник ЦСКА со своими прямыми обязанностями справляется без проблем, так что можно и в атаке что-нибудь придумать.
50 Отметим, что в составе томичей очень старается Никита Баженов, однако проявить себя бывший спартаковец пока не может. Тем временем, Андрей Горбанец забрался в положение "вне игры".
48 "Томь" решительно начала второй тайм. Хозяева на первых минутах второй сорокапятиминутки активно идут в атаку, но пока до ударов по воротам дело не доходит.
47 Команда Леонида Слуцкого уверенно начала вторую половину поединка. Гости пытаются проводить атаки, но пока оборона "Томи" действует надёжно.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм прошёл в совершенно равной борьбе, в которой опасных моментов практически не случалось. "Томь" действовала очень самоотверженно, но постепенно армейцы захватили инициативу. Единственный гол случился за несколько минут до перерыва, когда классным дальним ударом отметился Цауня. Ну а в целом "Томь" ничем не уступает своему сопернику.
+2 Перерыв.
+1 И вновь жёсткий стык у нас. Алексей Аравин получил удар в лицо от Александра Цауни. Очередная пауза в игре...
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Равиль Нетфуллин и Андрей Горбанец жёстко столкнулись в центре поля. В итоге оба футбоилста получили повреждения и попросили помощи врачей. Хорошо, что всё обошлось без серьёзных травм.
42 !!! Гоооооооооол! 0:1! "Томь" оборонялась очень неплохо, но всё-таки сохранить свои ворота на замке хотя бы до перерыва не сумела. Если у ЦСКА позиционные атаки не получались, то сейчас Александр Цауня пушечным выстрелом из-за пределов штрафной заставил капитулировать Виталия Астахова.
41 Георгий Щенников на дриблинге попытался ворватьсяв чужую штрафную, однако защитника ЦСКА остановили сразу два футболиста томского клуба.
40 Алан Дзагоев здорово сыграл в центре поля и точной пердеачей нашёл свободного Понтуса Вернблума, тот сыграл на левый фланг, откуда Георгий Щенников прострелил на Ахмеда Муса, нападающий нанёс удар по воротам, но попал в игрока "Томи".
38 ЦСКА не без труда вышел со своей половине поля, после чего Кирилл Набабкин с правого фланга выполнил диагональ на угол штрафной, но там борьбу в воздухе выиграл Александр Черевко.
37 Отметим, что команда Леонида Слуцкого неплохо действует в обороне. В общем, "Томь" рассчитывать на опасные моменты пока едва ли может. Впрочем, и сами гости атакуют не очень опасно.
36 Алан Дзагоев разыграл угловой с левого фланга, но довести дело до удара по воротам армейцы не сумели. В итоге красно-синие начали перебрасываться мячом на своей половине поля...
35 ЦСКА получил право на угловой, Александр Цауня выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, откуда Виталий Астахов кулаком выбил мяч на ещё один "корнер".
34 Александр Черевко получил жёлтую карточку за удар по ногам Алана Дзагоева.
32 Кирилл Набабкин активно идёт вперёд по своему правому флангу. Вот и сейчас защитник ЦСКА навесил в центр штрафной, откуда головой в дальний угол пробил Алан Дзагоев, но мяч прошёл рядом со штангой.
30 Алан Дзагоев оказался на левом фланге и попытался прорваться к штрафной соперника, однако против него нарушил правила Александр Черевко. "Томь" действует очень плотно, а временами и жёстко.
28 Александр Цауня из центральной зоны выполнил длинную передачу на левый фланг, откуда Ахмед Муса начал смещаться в центр и заработал угловой удар, который армейцы разыграли неудачно.
27 Андрей Горбанец отошёл на левую бровку, получил мяч себе в ноги, но обработал его слишком уж неудачно. Так что Кирилл Набабкин сумел спокойно сыграть в отборе.
25 Никита Баженов получил мяч себе на ход в свободной зоне чуть правее центра, но боковой арбитр остановил нападающего "Томи", зафиксировав положение "вне игры".
24 Гости пытаются атаковать быстро и красиво. Вот и сейчас красно-синие провели резкий контрвыпад, в результате которого Павел Мамаев в падении пробил в ближний угол, но Виталий Астахов сыграл надёжно.
23 ЦСКА заработал свой очередной угловой. На этот раз Алан Дзагоев с левого фланга высоко навесил на дальнюю штангу, откуда головой пробил Понтус Вернблум, но мяч прошёл мимо цели.
22 Подопечные Сергея Передни с каждой новой минутой чувствуют себя всё более и более уверенно. Впрочем, футболисты армейского клуба всё равно действуют с заметным преимуществом.
20 Ахмед Муса забрался в положение "вне игры"...
19 Очень старается проявить себя Павел Мамаев, который выполняет большой объём работы и часто берёт игру на себя. Вот и сейчас хавбек нанёс дальний удар, с которым, впрочем, Виталий Астахов справился без особенных проблем.
18 Андрей Горбанец получил первую в матче жёлтую карточку за грубую игру. Полузащитник "Томи" нарушил правила против Александра Цауни.
17 Гости исполнили угловой с левого фланга, в результате чего Понтус Вернблум нашёл момент для удара по воротам, однако выстрел шведского опорника заблокировал Алексей Аравин.
16 Алан Дзагоев заработал "стандарт" недалеко от штрафной соперника, сам же полузащитник сборной России нанёс удар в ближний угол, но мяч попал в "стенку" и ушёл на угловой.
15 Валерий Сорокин отошёл на бровку, получил мяч себе на ход и выполнил подачу в центр вражеской штрафной, но там надёжно на перехвате сыграл Алексей Березуцкий.
14 ЦСКА организовал атаку через правый фланг, в результате которой случился прострел на линию штрафной, откуда мощный удар в одно касание нанёс Павел Мамаев, но мяч прошёл выше цели.
12 Подопечные Леонида Слуцкого в целом имеют преимущество, как игровое, так и территориальное, но вот в борьбе футболисты "Томи" своему сопернику не уступают.
10 "Томь" спокойно действует в обороне. Хозяева очень внимательно опекают атакующих игроков ЦСКА, так что опасных моментов пока не возникает.
8 Кирилл Набабкин подключился к атаке своей команды по правому флангу, далее последовала длинная передача на защитника, но тому явно не хватило скорости, чтобы сохранить мяч в пределах поля.
7 "Томь" заработала штрафной на левом фланге, Андрей Горбанец выполнил поасную подачу, после которой мог состояться удар из убойной позиции, однако Сергей Чепчугов уверенно сыграл на перехвате.
6 Павел Мамаев из глубины поля забросил мяч на Алана Дзагоева, тот попытался ворваться в штрафную томского клуба, однако его опередил защитник хозяев поля.
4 "Томь" провела атаку через центральную зону, после чего мяч в штрафной армейского клуба получил полузащитник Валерий Сорокин, однако боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".
2 ЦСКА спокойно начал поединок. Гости контролируют мяч на своей половине поля. Отметим, что темп игры с первых мгновений взят не самый выдающийся.
1 Матч начался.
Всего на счету двух команд 17 очных противостояний. В 12 встречах победа оставалась за "армейцами", 4 завершились вничью, и лишь в одном матче успех праздновали томичи. Последняя встреча состоялась в августе прошлого года в рамках Премьер-Лиги. Тогда ЦСКА добился уверенной домашней победы со счётом 3:0. В данный момент представители Томска выступают в чемпионате ФНЛ, где по прошествии 12 туров являются единоличными лидерами. Подопечные Леонида Слуцкого, выступающие в высшем российском дивизионе, после 8 туров также вышли в лидеры. Победитель данного противостояния получит в соперники сильнейшую команду в паре "Тюмень" - "Алания".
Футболисты и тренерский штаб московского ЦСКА во вторник в 17:30 по московскому времени отправились на гостевой матч 1/16 финала Кубка России против "Томи". Как сообщает официальный сайт столичного клуба, главный тренер "армейцев" Леонид Слуцкий вызвал на игру следующих футболистов: вратари Чепчугов, Ревякин; защитники А. Березуцкий, Щенников, Набабкин, Васин, Тен; полузащитники Дзагоев, Вернблум, Нетфуллин, Цауня, Мамаев, Секу, Засеев, Ким Ин-Сон, Амбарцумян; нападающие Муса и Базелюк.
Здравствуйте! На стадионе "Труд" в рамках 1/16 финала Кубка России сыграют "Томь" и ЦСКА. Обслужит встречу судейская бригада во главе с Сергеем Кузнецовым (Краснозаводск). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ТОМЬ
Виталий Астахов
Сергей Омельянчук
Пламен Николов
Алексей Аравин
Александр Черевко
Ренат Сабитов
Александр Димидко
Валерий Сорокин
Иван Нагибин
Андрей Горбанец
Никита Баженов
Запасные:
Петр Вашек
Илья Гультяев
Виктор Строев
Михаил Башилов
Денис Терентьев
Евгений Башкиров
Павел Голышев
 
ЦСКА
Сергей Чепчугов
Кирилл Набабкин
Виктор Васин
Алексей Березуцкий
Георгий Щенников
Понтус Вернблум
Равиль Нетфуллин
Павел Мамаев
Александр Цауня
Алан Дзагоев
Ахмед Муса
Запасные:
Сергей Ревякин
Петр Тен
Ким Ин-Сон
Армен Амбарцумян
Гела Засеев
Секу Олисе
Константин Базелюк


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012