LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы УЕФА. Группа "J", 1-й тур.

20 сентября. Лондон. Стадион "Уайт Харт Лейн".
Судья - Овидиу Алин Хэцеган (Румыния).

 

ТОТТЕНХЭМ - ЛАЦИО
0:0

 

23:05 мск.


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Довольно весёлый получился сегодня матч, даже несмотря на отсутствие забитых голов: постоянные атаки и очень контактная игра. Всё-таки одно очко в свой актив может занести "Лацио", так как "Тоттенхэм" сегодня атаковал очень опасно и, главное, много. А "шпоры" теперь будут добывать очки в следующих матчах своей группы.
И вот наконец звучит финальный свисток.
+4 Хозяева подают штрафной с левого фланга, но никто из футболистов "Тоттенхэма" на него не успевает. Чётко играют защитники, выносят мяч за пределы штрафной.
+4 У "Тоттенхэма" замена: ушёл Дембеле, вместо него появился Мэйсон.
+4 Покинул поле Эрнанес, вышел Мишель Сиани.
+3 Ноугтону сейчас сильно досталось! Очень жёстко против него сыграл защитник гостей. Аж перекувыркнулся через него Ноугтон.
+2 Покидает поле капитан команды "Лацио" Стефано Маури, вместо него выбегает Онорато Эдерсон.
+1 Таунсенд бьёт по воротам головой после дальнего навеса с левого фланга, немного не попадает он в створ!
90 На этот раз рефери добавил три минуты к основному времени.
90 Уолкер подаёт штрафной. Неразбериха полная пошла во вратарской, и в конце концов ударить ни у кого не получилось. Защитники выбивают мяч, "Лацио" начинает свою атаку.
89 Эндрос Таунсенд сейчас уходил от двух защитников, но упустил мяч в аут. Ввод круглого, но теперь уже с помощью нарушения правил останавливают Таунсенда, прямо от углового флажка пробьют штрафной хозяева.
88 Игроки "Лацио" в центре поля владеют мячом, на правый фланг отправляют его, но там Бэйл удачно играет в отборе и рвётся по левому флангу вперёд. В итоге Гарет всё-таки упускает круглого за боковую линию.
87 Обе команды уже заметно начали торопиться, особенно выделяются "шпоры", отчего и идут все эти неточные передачи. Сейчас вновь потеряли мяч хозяева на левом фланге.
86 Дальний заброс следует на Маури, тот опережает Льориса и делает передачу к пустым воротам. Но никого из футболистов гостей там не оказалось, и Вертонген выбил мяч.
85 А вот и Маури отличился! На левом фланге он останавливал Ноугтона.
84 Клозе на левом фланге попытался уйти от двоих опекунов, но в конечном итоге заработал только аут. Вбрасывают мяч в игру итальянцы, но тут же его перехватили "шпоры".
83 Пытались сейчас прорваться к воротам через центр футболисты "Тоттенхэма", но там плотно сыграли защитники "Лацио". Зайти в штрафную не получилось.
82 Очередная замена в матче. Леннон убегает, его меняет Эндрос Таунсенд.
81 Гостти подают угловой, но Льорис уверенно играет на выходе и забирает круглого.
81 Первая замена в составе гостей. Онази покидает поле, появляется Мауро Сарате.
80 Однако теперь итальянцы вновь забрали мяч себе, проследовал заброс вперёд на Маури. Его совершенно одного оставили защитники, но итальянец не смог грамотно распорядиться мячом. Только угловой.
79 Теперь Дефо в нападении нарушает правила, футболисты "Лацио" сразу теряют мяч под жёстким прессингом хозяев.
78 Жёстко, очень жёстко играют футболисты "Лацио" последние минуты. Если дальше так и пойдёт, то им не избежать очередных жёлтых карточек. Сейчас Ноугтона затоптали на правом фланге.
77 Вроде с Бэйлом всё в порядке, он вернулся в стан своей команды. Как раз сейчас он эффектно набивал мяч головой, не давая защитникам завладеть им. В итоге судья показал офсайд.
76 Дэмпси уходит с поля, вместо него появляется Тор Сигурдссон.
75 Ой как жёстко сыграли против Бэйла, оказывается! Онази сначала увалил валлийца, а потом пробежался ему по колену. С помощью врачей покидает Бэйл поле.
74 Последовал очень сильный навес слева, но мяч перелетает и своих, и чужих. А между тем Гарет Бэйл лежит на газоне и корчится от боли.
73 Атакуют сейчас футболисты "Лацио". Эрнанес на правом фланге пытался финтом убрать защитника, но пришлось всё же сделать передачу назад. Из центра поля начнут римляне.
72 Бэйл на левом фланге прорывается с мячом, в итоге переводит его направо. А там против Леннона вновь сыграли жёстко, однако теперь всё в рамках правил.
71 Наконец круглого Бэйлу принесли, он в который раз подаёт угловой, третий мяч забивают футболисты хозяев, но на этот раз рефери фиксирует нарушение правил! Мяч снова не будет засчитан!
70 Заминка небольшая произошла в игре. Не дают мяча Бэйлу, такое ощущение, что они все закончились.
69 Бэйл слева направился к воротам, но в подкате мяч у него выбивают. Вброс мяча из аута и перевод на правый фланг, где Уолкер зарабатывает угловой.
68 Мяч снова у итальянцев. Но они заигрываются с передачами и уже не в первый раз дарят мяч хозяевам.
67 Бэйл выполнял навесную передачу в штрафную площадь, но до своих игроков ему не удалось докинуть мяч. Вновь защитники великолепно работают.
66 Вновь сейчас на правом фланге затоптали Леннона. Это Гонсалес грубо сыграл. Рефери, не задумываясь, показывает жёлтую.
65 По три человека от каждой команды сейчас разминаются. Наверняка скоро мы увидим замены в составе обеих команд.
64 А теперь справа Леннон уходил от защитника, но тоже получил по ногам. Серьёзный штрафной будут исполнять хозяева. Бэйл подаёт на дальнюю штангу, бьёт в итоге Колкер, но мажет, мяч проходит далеко от левой штанги.
63 Сейчас Диасу пришлось сфолить, за что он и получает свой законный горчичник. Мог Бэйл сейчас уйти от него и создать опасный момент, но был сбит.
62 Футболисты "Лацио" сейчас с мячом, опять они долго катают его в центре. В итоге идёт неточная передача, Бэйл перехватывает круглого.
61 Пока что защита обеих команд превосходит нападение. Либо офсайд, либо очень чётко играют в отборе. Минимум опасных моментов сегодня в игре, но назвать футбол скучным язык не поворачивается.
60 Отправили сейчас в забег Мирослава Клозе, но форвард гостей не успевает, и от ворот пробьёт Льорис.
59 Вновь забивают хозяева из положения вне игры! На этот раз в офсайд попал Бэйл.
58 Завладели мячом футболисты "Лацио", пока перекатывают его в центре поля. Без обостряющих передач, пасы идут только поперёк поля.
57 Онази нарушает правила на Бэйле и сам исполняет штрафной. На этот раз он не бьёт, подаёт мяч в штрафную. Там чётко сыграли защитники и вынесли мяч в центральный круг.
56 И опять Бэйл подаёт корнер. Но ничего сегодня не дают сделать защитники гостей на втором этаже, вновь выбивают мяч подальше от ворот.
55 Дефо на правом фланге поборолся и заработал угловой для своей команды. Активно смещается англичанин на правый фланг.
54 Следует передача вперёд на Дэмпси, но американец попал в офсайд.
53 Бэйл подаёт угловой, но вновь защита на высоте. Мяч вынесен за пределы штрафной площади.
52 Неразбериха у ворот "Лацио". Леннон бил по воротам, но удар блокировали, затем сразу же последовало добивание. На этот раз Маркетти отбил мяч, но в итоге завершал атаку Леннон своим ударом, однако защитники выбили мяч на угловой. Верный голевой момент создали хозяева.
51 Могло быть сейчас очень остро: нашли передачей Клозе, и тот отправлял мяч в центр штрафной на Онази. Онази пробил по воротам, но защитники ловко блокировали удар.
50 Гости сейчас навешивали с левого фланга, но Льорис спокойно забрал круглого и отправил по левому флангу в забег Бэйла.
49 Достаётся сейчас Дефо: Диас толкнул его прямо на рекламные щиты. Могло получиться очень болезненно для англичанина, но хорошо, что обошлось без травм.
48 Мячом завладели футболисты "Лацио", легко ушли от прессинга хозяев. Лишь неточная передача Онази останавливает атаку итальянцев.
47 А вот сейчас Бэйл показал свои скоростные качества. Его слева отправляли в забег, в итоге валлиец догоняет мяч и даже бьёт в ближний угол, но никакой опасности для ворот. Маркетти без труда забирает круглого.
46 Сразу же отдали гости инициативу, проследовал заброс по правому флангу в расчёте на прорыв Леннона, однако расчёт не оправдался. "Лацио" с мячом.
Команды выходят с перерыва. С центра поля разводит римский клуб. Начали!
- Неоднозначный первый тайм у нас получился. Первые тридцать минут давили "шпоры" и не давали итальянцам даже перейти в атаку. Но потом футболисты "Лацио" как будто проснулись и провели несколько опасных атак. В итоге самый опасный момент первого тайма создали именно гости. Ждём продолжения и забитых мячей.
Звучит свисток, судья поторопился, даже не дал доиграть 15 секунд.
45 Ничего не добавляет судья.
45 Атакует "Тоттенхэм", держат футболисты мяч на правом фланге. Но перейти на чужую половину поля у них не получается.
44 По-моему, немного обескуражено выглядят хозяева. Они не знают, как взломать оборону соперников. Да и к тому же пропускают опасные контратаки.
43 Разыгрались футболисты "Лацио" под конец тайма, последняя десятиминутка явно может быть занесена в их актив. сейчас Онази бил по воротам, но не попал в створ.
42 Сейчас Ледесма бил по воротам, но Льорис без проблем забрал мяч и быстро ввёл его в игру.
41 Вот это моментище! Гонсалес сейчас бил по воротам, и только перекладина спасла хозяев от неминуемого гола! Определённо, это самый опасный момент первого тайма!
40 Потихоньку выравнивают игру гости и сейчас гораздо увереннее подходят к воротам соперника.
39 Атакуют сейчас "орлята", они пытаются пробиться через центр. Онази сейчас делал заброс на линию вратарской, но там защитники выбили мяч. Подбирают его футболисты "Лацио", но в итоге на левом фланге Лулич фолит против своего оппонента.
38 Сейчас забрасывали круглого в штрафную с левого фланга, но Маркетти вовремя выходит из ворот и уверенно забирает мяч.
37 Хозяева развели мяч и неспешно гоняют его на чужой половине поля. Обострить пока не получается, очень грамотно располагаются защитники "Лацио".
36 Взяли мяч под свой контроль "шпоры", держат его на своей половине поля. В итоге следует нарушение правил. Дембеле сейчас сбили. Это Онази влепил ему по ногам.
35 Немного отодвинули итальянцы игру от своих ворот, всё верно: их защитникам нужна передышка. Очень сложно обороняться в высоком темпе весь матч.
34 Гости разыгрывают корнер, но надёжно сыграла защита хозяев. Мяч выбит в центр, сразу же следует длинный заброс вперёд на Клозе. Тот отпасовал на Ледесму, но Кристиан мажет по мячу.
33 Едва ли не первый выпад гостей. Всё сделал их главный ударник - Клозе. Он перехватил мяч, сместился направо и пробил в ближний угол ворот, но защитник блокирует этот удар и переправляет круглого на угловой.
32 Всё-таки справа выходили хозяева к штрафной, но мяч сразу же переведён обратно в центр. Неточная получилась передача, Ноугтону пришлось сфолить.
31 Владеет сейчас мячом "Тоттенхэм", игроки не торопятся уходить вперёд, катают мяч в центре поля.
30 Подавляющее преимущество у "Тоттенхэма", римляне пока абсолютно бессильны. Но благо пока оборона гостей играет надёжно.
29 Дэмпси сейчас исполняет штрафной, сильно бьёт низом, но стенка не двигается. Мяч выбит в центр поля. Пока что никак не получаются стандарты у "Тоттенхэма". Надо бы им исправлять эту статистику.
28 Бьява сейчас словил горчичник за снос соперника прямо на подступах к штрафной.
27 Подача углового, снова исполняет Бэйл. Защитники выносят мяч, гости попытались перейти в контратаку, но Маури попадает в офсайд.
26 Бэйл исполняет штрафной удар, но что-то они совершенно не идут у него сегодня. Вновь мяч попадает в стенку, только угловой.
25 Недолго подержали у себя мяч футболисты "Лацио", перехватывают его "шпоры" и начинают развивать свою атаку. В итоге Эрнанес сбивает футболиста "шпор", и вновь опасный штрафной исполнят хозяева.
24 Но вот наконец завладели мячом римляне, правда они катают его на своей половине поля абсолютно без обострений. Все попытки перейти в атаку ломаются о жёсткое сопротивление футболистов "Тоттенхэма".
23 Что-то совсем не держится мяч у "Лацио", никак они не могут подступиться к воротам своего сегодняшнего оппонента. А Виллаш-Боаш тем временем продолжает гнать своих подопечных вперёд.
22 И тут хозяева забивают гол!!!!! Но Дэмпси занёс его из положения вне игры.
21 Дефо сейчас зарабатывает штрафной. Это Онази сейчас сбил его с ног.
20 Снова Бэйл подаёт, ничего опасного. Выносят мяч защитники соперников.
19 Ну уж совсем до верного хотели сейчас разыграть мяч хозяева, несколько передач сделали в штрафной. И ведь позволяют им такое защитники! В итоге Бэфл бьёт по воротам, и Маркетти отправляет мяч на угловой.
18 Заметно, что инициативу захватили сейчас хозяева, они потихоньку давят на ворота римлян. Из центра поля начинают свою атаку "шпоры".
17 Бэйл сейчас заработал штрафной и сам же будет его исполнять. Как и в прошлый раз, вышло неудачно.
16 Хозяева подают корнер, но там первый на мяче Клозе. Он выбивает мяч за пределы штрафной площади. Контратаки не получается, пока что все подборы выигрывают футболисты "Тоттенхэма".
15 Вновь атакуют хозяева, на левом фланге они зарабатывают угловой.
14 Гарет Бэйл сейчас с левой закручивал мяч в сторону ворот, но мяч попал в стенку. Футболисты "Тоттенхэма" на подборе.
13 Эрнанес сейчас нарушает правила, штрафной пробьют хозяева. Опасно может получиться, в "Тоттенхэме" многие могут хорошо ударить.
12 И первый опасный момент у ворот соперника создают хозяева! Это Дефо сейчас бил метров с двадцати пяти, но Маркетти выручает свою команду. Первый удар в створ.
11 Хозяева делают длинную передачу вперёд, но Маури попадает в положение вне игры. Свободный пробьют хозяева.
10 Хозяева пока немного активней. Сейчас с левого фланга забрасывали мяч, но Диас выбивает его.
9 Пока хозяева контролируют мяч в центре поля, отправили Леннона в прорыв справа, тот простреливал в штрафную, но гости отбились. Круглый улетел за пределы штрафной.
8 Пока что соперники примеряются друг к другу, и непонятно, кто какую тактику для себя выбрал.
7 Прессингуют гости. Клозе сейчас боролся с Льорисом, но тот уверенно сыграл и отдал передачу направо.
6 Забит под завязку сегодня стадион в Лондоне, свободных мест пока не наблюдается. Болельщики очень активно поддерживают команды, фанатов "Лацио" тоже очень много.
5 А сейчас Лулич очень некрасиво сыграл, но судейский свисток молчит, и матч продолжается.
4 Мяч перехватили гости, Клозе прорывался вперёд, но сделал длинный проброс и потерял мяч в центре поля.
3 Тут же Бэйл попытался прорваться вперёд и нарушил правила против соперника, атака не получилась.
2 Хозяева берут инициативу в свои руки, владеют мячом и идут в прорыв.
1 Отличная игра началась с самого начала матча. Высокие скорости, замечательный темп.
Вот и начинается очередной матч. На этот раз стартует групповой этап Лиги Европы. Вперёд!
- Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Сегодня вслед за Лигой Чемпионов стартует групповой этап второго по значимости турнира Старого Света – Лиги Европы. Мы с вами будем наблюдать за матчем в квартете J, в котором лондонский «Тоттенхэм» примет римский «Лацио». Встреча пройдёт на стадионе «Уайт Харт Лэйн», располагающемся в северном Лондоне. Рассудит эту встречу арбитр из Румынии - Овидиу Алин Хэцеган. А проведёт для вас эту текстовую онлайн-трансляцию Сергей Пешков. Лондонский клуб, потеряв в трансферное окно двух своих ведущих полузащитников, в этом сезоне уже не выглядит такой грозной силой, какой он был в прошлом сезоне. Всё-таки Модрич и Ван дер Ваарт задавали темп «шпор». К тому же много травмированных в составе «лилово-белых». Но молодой и перспективный Андре Виллаш-Боаш наверняка стремится доказать, что рано его убрали из когорты топ-тренеров, хотя сам немало озабочен травмами в своей команде: "К сожалению, травмы ведущих игроков нам сильно мешают, из-за них мы теряем возможность ротировать состав и тактику. Плюс ещё стартует Лига Европы - играть на несколько фронтов в такой ситуации невероятно трудно. Но мы будем бороться и играть и намерены завтра победить "Лацио". Открою, кстати, маленькую тайну: против римлян мы намерены сыграть очень осторожно". Посмотрим, не дезинформировал ли наставник «шпор» футбольную общественность.  Римляне же в этом сезоне демонстрируют прекрасный старт во внутреннем чемпионате: 9 очков в трёх матчах при 7 забитых мячах и всего одном пропущенном. Солидный показатель. В сегодняшнем матче они выйдут в рамке фаворита встречи. А нападение в лице немецкого форварда Клозе если не наводит страх, то, как минимум, заставляет действовать с оглядкой на оборону. Действовать от обороны «орлы» вряд ли сегодня будут, и поэтому нас наверняка ждёт открытый матч со множеством голевых моментов.
 
ТОТТЕНХЭМ
Юго Льорис
Ян Вертонген
Кайл Ноугтон
Кайл Уолкер
Стивен Колкер
Клинт Дэмпси
Аарон Леннон
Гарет Бэйл
Мусса Дембеле
Сандро
Джермейн Дефо
Запасные:
Карло Кудичини
Вильям Галлас
Майкл Доусон
Том Хаддлстоун
Гилфи Тор Сигурдссон
Эндрос Таунсенд
Райан Мэйсон
 
ЛАЦИО
Федерико Маркетти
Андре Диас
Джузеппе Бьява
Луис Педро Каванда
Сенад Лулич
Стефано Маури
Эрнанес
Альваро Гонсалес
Оджени Онази
Кристиан Ледесма
Мирослав Клозе
Запасные:
Альбано Биссарри
Лионель Скалони
Мишель Сиани
Онорато Эдерсон
Мауро Сарате
Либор Козак
Серджо Флоккари


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012