LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы УЕФА. Группа "А", 1-й тур.

20 сентября. Берн. Стадион "Стад-де-Суисс".
Судья - Михаил Кукулакис (Греция).

 

ЯНГ БОЙЗ - ЛИВЕРПУЛЬ
3:5

 

Оояла, 4 - автогол (0:1), Нуццола, 38 (1:1), Уисдом, 40 (1:2), Оояла, 53 (2:2), Зарате, 63 (3:2), Коатес, 67 (3:3), Шелви, 76 (3:4), Шелви, 88 (3:5).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Прекраснейший матч мы с вами сегодня посмотрели, друзья! Интрига развивалась практически до самого конца матча - до пятого гола Шелви на 88 минуте. "Янг Бойз" вполне ожидаемо выдал хорошую и плотную игру: когда-то они подобным образом пощекотали нервишки болельщиков лондонского "Тоттенхэма", в этом году проигравшим чуть не стал "Ливерпуль". Отличная молодежь подрастает в Швейцарии: ставка на перспективу всегда срабатывает. Феерично сегодня сыграл Зарате - его я выделю как однозначно самого активного футболиста хозяев. С его уходом с поля игра "Янг Бойза" заметно скисла. В составе "Ливерпуля" отметим, конечно же, молодое дарование Шельви, который и в силовой борьбе молодец, и головой бьет точно, и продавливать оборону умеет, и наличие отличного удара нам сегодня показал. Наконец мы увидели Нури Шахина - игрока, который после ухода из дортмундской "Боруссии" буквально превратился в мертвую душу в списке игроков мадридского "Реала". Две голевые передачи и отменное исполнение штрафных ударов, чутье игры, немного притупившееся после отсутствия игровой практики, - вот вам Нури Шахин образца 2011 года в Дортмунде. Отвратительно сыграла оборона "Ливерпуля": разрывы между линиями появлялись при каждой контратаке "Янг Бойза". Неуверенные действия Энрике и вовсе привели к неоднократному взятию ворот. Благодаря неумелым действиям защитников и той, и другой команды, мы, собственно, и выделяем этот матч как один из самых интересных. "Ливерпулю" над многим предстоит поработать, а футболисты "Янг Бойза", я думаю, могут быть собой довольны. На исход матча во многом повлиял, повторяю, уход Зарате.
94 Все, звучит фнальный свисток!
Жаль футболистов "Янг Бойза". Выдали отличный матч: пускай и голы были забиты во многом благодаря ошибкам "Ливерпуля".
92 Откровенно доигрывают матч футболисты "Ливерпуля". Спокойно владеют мячом, а потеряв его спокойно обороняются.
90 Три минуты добавляет арбитр нашей встречи. Символичная условность: конечно же, футболисты "Янг Бойза" вряд ли сумеют спасти матч. Но посмотрим: футбол - непредсказуемая игра.
88 И восьмой гол мы видим в сегодняшнем матче! Контратака "Ливерпулю" удалась на славу: Шелви как бульдозер прошелся по обороне "Янг Бойза", вышел на ударную позицию и нанес точнейший, мощный удар по воротам. У Вольфли не было шансов.
88 ГООЛ! Шелви, 3:5
87 ОПАСНО! Фарнеруд забросил мяч в штрафную площадь, свежий Фрай выиграл верховую борьбу и подкинул мяч верх, но Джонс сумел поймать мяч и выбил его вперед, в атаку.
86 Шелви нарушает правила: а больше нет возможностей отобрать мяч у швейцарских футболистов, настолько здорово футболисты "Янг Бойза" владеют мячом последние минуты
85 Желтую карточку получает Бобадилья: вывели форварда на атакующую позицию игроки "Янг Бойза", но тот упал. Судья углядел симуляцию.
84 Отличная комбинация "Янг Бойза"! Элегенатно пропустил мяч кто-то из полузащитников, но Гонзалес, почему-то, вместо удара в одно касание решил пойти в обводку, и естественно потерял мяч.
83 Отличный удар Фарнеруда!!! Брэдли Джонс с трудом отбивает мяч. А ведь ничто не предвещало такого мощнейшего удара.
82 Борини получает желтую карточку: все справедливо: итальянец буквально подкосил Фарнеруда.
81 Фрай выходит на поле вместо Зверотича.
80 Вешковац получает желтую карточку за прихватывание руками.
79 Мягкая подача в штрафную площадь, но Бобадилье не удалось сохранить равновесие и нанести удар по воротам! А жаль, отличный был момент!
76 Стерлинг выходит на поле вместо Даунинга.
76 Вот так матч, друзья! Вот это да! Седьмой мяч в этом поединке забивает Шелви, вышедший на замену! Отличная комбинация с переводом мяча с одного края штрафной на другой, разрезная передача Хендерсона на Шелви, и свежий футболист без каких-либо проблем забивает победный мяч.
76 ГООООЛ!!!! "Ливерпуль" выходит вперед! Шелви, 3:4
75 Саттер, получив мяч на бровке, выдал передачу в центр штрафной, но Бобадильи не удалось зацепиться за мяч. Продолжают владеть мячом хозяева поля!
74 Мягкий заброс в исполнении Зверотича, но Брэдли Джонс без каких-либо проблем сделал два шага вперед и не позволил форварду быть первым на мяче.
73 Стараются попридержать мяч футболисты "Янг Бойза". Атака швейцарской команды несколько притупилась без Зарате.
72 Спокойно заиграли футболисты обеих команд. Коатес, вдохновившись забитым мячом, нанес удар издали, однако снаряд пролетел значительно выше стойки.
70 Шелви выходит на поле вместо Ассайди.
67 Нури Шахин во второй раз выдает голевую передачу с углового флажка: Коатес прыгнул выше всех. Вольфли мог бы спасти ворота, но Борини запутал голкипера, пропустив мяч мимо себя.
67 ГООЛ! Коатес, 3:3
66 Опасный момент у ворот Вольфли!!! Борини вывели на ударную позицию с острого угла, но вратарь сыграл выше всяческих похвал. Угловой.
65 Подают игроки "Ливерпуля" мяч в штрафную соперника, падение, но судья проигнорировал уж слишком картинный нырок в исполнении Борини.
65 Зарате, лучший игрок в сегодняшнем матче в составе "Янг Бойз" уступает место на поле защитнику Гонзалесу.
63 Мгновенная контратака: кто-то из защитников выполнил разрезную диагональную передачу на Зарате, после чего аргентинец, выходя практически один на один с Джонсом, издевательски перекидывает голкипера.
63 ГООООЛ!!!!! Зарате, 3:2
63 Даунинг подает угловой, возникла суматоха в штрафной, но Оояла выносит мяч в атаку.
62 Пачеко уступает свое место на поле итальянскому форварду по фамилии Борини.
61 Даунинг прошелся по левому краю, вырезал хорошую передачу, но никто до мяча не дотянулся.
60 Угловой зарабатывают хозяева поля. Фарнеруд подает, но Зарате не обработал мяч, в результате чего после выноса на мчяе первым оказался Саттер, который пробил не самым лучшим образом.
59 Проводят атаку швейцарцы, все кончается тем, что Бобидалла, прокинув мяч мимо Коатеса, врезался в его спину. Арбитр проигноровал момент, но нарушение правил, с моей точки зрения, было.
57 Пришли игроки "Ливерпуля" в себе. Все чаще они контролируют мяч, все чаще создают полумоменты у ворот настырных швейцарцев.
56 А вот и дальний удар футболистов "Ливерпуля"! Но Вольфли, капитан "Янг Бойза", оказался на месте.
55 Бобадилла обыграл Караггера, Шахина, и почти подал мяч в штрафную площадь, но Карагер реабилитровался, и выбил мяч на угловой, однако из него ничего опасного выжать не удалось.
53 Перерыв однозначно пришелся на пользу игрокам "Янг Бойза"! Два подряд заработанных угловых приводят к тому, что оборона "Ливерпуля" в очередной раз оказалась запутана: Оояла никто не мешал нанести точный удар в угол ворот! Отметим голевую передачу Бобадильи.
53 ГООООЛ!!! Оояла, 2:2
51 Зарате вошел в штрафную площадь, обыграл одного, второго, но не сумел пробить вовремя, и мяч у самого активного футболиста в составе "Янг Бойз" англичане выбили.
49 А вот и ответ швейцарцев, но Зарате, выведенный на ударную позицию, не сумел пробить точно.
48 А вот и первая атака во втором тайме в исполнении футболистов "Ливерпуля"! Мяч после удара Ассайди прошел в сантиметрах от перекладины!
47 Довольно интересная атака "Янг Бойза": мяч был подан с левого фланга, однако на дальней штанги никого из швейцарцев не оказалось.
46 Игроки швейцарского клуба контролируют мяч - англичане еще его не коснулись.
46 Судья дает свисток к началу второго тайма! Продолжаем смотреть поединок Лиги Европы! Мяч разыгрывают футболиста "Янг Бойза"!
Вполне можно сказать, что интересность матча принимала некоторый волнообразный характер: после каждого опасного момента волна словно разбивалась о скалы, и мы видели лишь попытки взять мяч под контроль. Матч был очень интересен первые пять минут, но затем "Ливерпуль", ведя в счете, старался больше контролировать мяч и изредка проводить атаки, пользуясь появляющимися в постоянном напряжении дырами в обороне швейцарских футболистов. Волна вернулась лишь в последние пять минут первого тайма: не самая хитрая стенка нападающих "Янг Бойза" привела к хаосу в штрафной "Ливерпуля": и Нуццоло, воспользовавшись непониманием между вратарем и защитниками, вонзил мяч в сетку ворот, затем спустя всего лишь две минуты "Ливерпуль" проводит отличную атаку, и Уисдом, которого никто не опекал, беспрепятственно наносит неберущийся удар по воротам. Защита у обеих команд сегодня играет не самым прекрасным образом, и я уверен, что второй тайм утолит нашу голевую жажду.
45 Не добавил арбитр ни минуты к нашему матчу. Команды покидают поле. Ждем продолжения, я надеюсь, богатого на голы поединка!
44 Еще одна атака "Янг Бойза", не настолько опасная, но довольно интересная: мяч уходит за пределы поля после передачи на Нуццоло.
44 Опасно! Фарнеруд умудрился пробить из-за пределов штрафной площади, мяч со свистом врезался в штангу ворот и ушел за лицевую.
43 Вот так концовка первого тайма! Два мяча за две минуты!
40 Расслабились швейцарцы! Быстро вернули все на свое места игроки "Ливерпуля"! Уисдом прыгнул выше всех и нанес восхитительный удар головой после успешного исполнения углового Нури Шахином, и мяч влетает в угол ворот.
40 И еще один ГООЛ!!! Уисдом, 1:2
38 А вот и ответ "Янг Бойза"! Стеночка между Зарате и Зверотичем запутала центральных защитников Ливерпуля, после чего Энрике выбил мяч прямо на ногу Нуццоло, который переправил мяч в ворота.
38 ГОООООЛ!!!! Нуццола, 1:1
37 Отличная атака Сусо!!! Вошел он в штрафную площадь, обыграв сразу двух защитников, однако прострел был прерван уверенными действиями Ооялы.
36 Атака "Янг Бойза" захлебнулась после неуверенных действия Зверотича.
35 Уисдом пустил мяч в атаку, но Даунинг не понял действия своего молодого партнера.
33 Зарате обманул флангового защитника английского клуба, и оказывается на газоне после стокновения с Энрике. Судья не назначает пенальти.
31 Теперь мячом владеют футболисты "Янг Бойза". Игра приняла несколько унылый оттенок. Надеюсь, хозяева поля в скором времени покажут свою дерзость, которая так пощекотала нервы болельщикам и футболистам "Тоттенхэма"!
29 Любо-дорого смотреть на то, как футболисты "Ливерпуля" контролируют мяч! Но все закончилось потерей.
28 Перешли в позиционное нападение футболисты в красных футболках. Все закончилось нарушением правил в исполнении Ооялы, и штрафным, вернувшим все на места.
27 Еще один полуудар-полунавес в исполнении Зарате, однако Джонс уверенно сыграл на выходе и поймал мяч.
26 Зарате нанес отличный удар по воротам Брэдли Джонса, однако мяч прошел мимо штанги. Отметим мастерство 23 номера: так закрутить каждый не сможет.
25 Даунинг вошел в штрафную площадь соперника, однако игроки "Янг Бойза" сыграли надежно и не позволили себя обыграть.
24 Удалось англичанам провести атаку: после удара Ассауди мяч попадает в защитника. Игроки "Ливерпуля" подали угловой, однако Ояла прыгнул выше всех и выбил мяч.
22 Не зафиксировал арбитр нарушение правил на Зарате: Карагер в очередной раз жестко, но в рамках правил отбирает мяч.
21 Бобадилья и Раймонди устроили перепасовку на левом фланге, однако все кончилось тем, что мяч ушел за пределы поля благодаря прессингу игроков обороны.
20 Выровнялась игра. "Янг Бойз" пытается за счет короткого быстрого паса запутать действия защитников, однако пока что оборона "Ливерпуля" играет очень достойно.
19 Хендерсон нарушил правила; Фарнеруд исполнил штрафной. После непродолжительной борьбы защитники английского гранда выбивают мяч.
18 "Янг Бойз" провел позиционную атаку, однако ничего, кроме бесперспективного заброса на другой фланг, сделать не удалось.
17 Раймонди получает желтую карточку за толчок соперника.
16 "Янг Бойз" несколько раз ответил очень хорошими атаками, но ничего, кроме попадания в спину англичанам швейцарцы не добились.
15 У Даунинга зафиксировали буквально сантиметровый офсайд! А жаль, очень перспективная атака могла бы получиться. Отметим отличный пас Уисдома.
14 Неудачная передача на одного из самых молодых футболистов - но Ассауди не дотянулся до мяча. Скинули аут хозяева поля, однако англичане втречают защитников прессингом.
13 А вот и стремительная контратака, которая захлебнулась на падении Фарнеруда в штрафной площади! Однако арбитр не углядел в действиях Каррагера ничего, что позволило бы поставить одиннадцатиметровый.
12 Даунинг зарабатывает угловой после дальнего удара, однако никому не удалось дотянуться до мяча.
11 Каррагер нарушил правила, прихватив за футболку Бобадилья. Розыгрыш штрафного ничего хозяевам поля не дал.
10 Гонсало Зарате попытался организовать контратаку, однако и пас получился кривоватым, да и Бобадилья находился в офсайде.
7 Пачеко подал угловой, однако защитники швейцарского клуба отбились.
6 Быстрый гол, конечно, помог футболистам "Ливерпуля" почувствовать себя увереннее, что, кстати говоря, редкость, учитывая далеко не самые лучшие выступления в национальном чемпионате.
5 А вот и ответ "Янг-Бойза"!!! Мощнейший удар нанес по воротам Брэдли Джонса Бобадилья! Однако мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.
4 А вот и первый гол!!! Даунинг прошелся по правому краю, сделал, казалось бы, безнадежный прострел, однако мяч финский легионер Оояла перенправил мяч в сетку ворот, голкипер ничем помочь своей команде не мог
4 ГОООООЛ!!!! (0:1). Даунинг.
2 Очередную атаку пытались провести швейцарцы, однако защитники сыграли очень здорово, и у Зарате ничего не получилось.
1 А вот и первая атака! Футболисты "Янг-Бойз" пытались провести атаку по правому краю, однако у Зарате зафиксировали офсайд.
1 Итак, судья дал свисток, и футболисты "Ливерпуля" разыграли мяч с середины поля.
Нам осталось ждать совсем чуть-чуть! Команды уже вышли на поле "Стад-де-Суисса". Звучит Гимн Лиги Европы.
Отгремели матчи первого тура группового раунда Лиги Чемпионов, а теперь пришла очередь для другого турнира. Английский "Ливерпуль" стартует в Лиге Европы в Швейцарии, где встретится с "Янг Бойз". Сказать, что подопечные Роджерса неудачно начали сезон - это ничего не сказать. Мерсисайдцы находятся в ужасном состоянии на данный момент. "Красные" не одержали ни одной победы в чемпионате. И из четырех встреч сумели только две завершить вничью. Плюс ко всему у "Ливерпуля", кроме Суареса, нет яркого нападающего. Ведь Кэрролл был отправлен в аренду в "Вест Хэм", а взамен приобрести никого не удалось. Борини находится далеко от своей оптимальной формы, а Усама Ассаиди еще сыроват для выступлений в рамках премьер-лиги. Таким образом, вся ответственность за забитие мячей возложена на уругвайского форварда, у которого уже два гола на счету в чемпионате. Правда, с характером у Суареса по-прежнему есть небольшие проблемы. В четырех играх уругваец успел получить три предупреждения. Это очень много для игрока атаки. Но в сегодняшней встрече Луис участия не примет, как и Джеррад, Джонсон, Аггер, Шкртел, Аллен и Келли. Серьезные кадровые перестановки готовит Роджерс. А что же соперник? Прошлый сезон швейцарцы завершили на третьей строке таблицы Суперлиги, уступив 12 очков победителю "Базелю". На данный момент "Янг Бойз" с 12 очками после 8 игр Суперлиги занимают 5-е место чемпионата. До первой строки им не хватает всего 6 очков. Форвард команды аргентинец Рауль Бобадилья забил 6 мячей в последних 8 матчах, а швед Александр Фарнеруд - 6 в 9 матчах. Настоящий тренер "Янг Бойз", Мартин Руэда, был назначен на этот пост в июле 2012. Как футболист, он принял участие в Кубке Мира 1994 года в составе сборной Швейцарии. Грядущий матч станет первой европейской встречей "Янг Бойз" с соперником из Англии. Текстовую трансляцию проведет Алмаз Самодьянов.
 
ЯНГ БОЙЗ
Марко Вольфли
Юхани Ояла
Элсад Зверотич
Кристоф Шпихер
Душан Вешковац
Скотт Саттер
Александер Фарнеруд
Марио Раймонди
Рауль Бобадилья
Гонсало Сарате
Рафаэль Нуццола
Запасные:
Иван Бенито
Александр Гонсалес
Ян Лецякс
Морено Костанцо
Кристиан Шнойвли
Михаэль Фрай
Матиас Виткевич
 
ЛИВЕРПУЛЬ
Брэд Джонс
Андре Уисдом
Себастьян Коатес
Джейми Каррагер
Хосе Энрике
Джордан Хендерсон
Нури Шахин
Сусо
Стюарт Даунинг
Уссама Ассаиди
Дани Пачеко
Запасные:
Петер Гулач
Дэниэл Уилсон
Джек Робинсон
Рахим Стерлинг
Джонджо Шелви
Фабио Борини
Самед Ешил


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012