LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:1

Текст

Матч

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "F", 1-й тур.

19 сентября. Мюнхен. Стадион "Альянц Арена".
Судья - Фырат Айдынус (Турция).

 

БАВАРИЯ - ВАЛЕНСИЯ
2:1

 

Швайнштайгер, 38 (1:0), Кроос, 76 (2:0) ,Вальдес, 90+1 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Концовка у игры получилась гораздо интереснее, чем весь матч. Спокойно довели поединок до победы мюнхенцы, правда в конце немного расслабились и пропустили один мяч. Могли забить три, но Диего Алвес парировал пенальти от Манджукича.
Все! Матч окончен!
+4 Взял пенальти Диего Алвес! Манджукич с точки пробил нехитро в левый нижний угол, но угадал направление удар голкипер и парировал выстрел.
+3 Удаление Рами и пенальти! Роббен здорово в чужой штрафной разобрался с защитником, и последнему пришлось только фолить. Вторая желтая карточка и Рами отправляется в раздевалку раньше партнеров.
+1 На первой добавленной минуте гостям все же удалось отыграть один мяч. Разыграли валенсийцы угловой на левом фланге и здорово навесил Тино Коста в центр штрафной, где выше всех в воздухе завис Вальдес и головой четко отправил снаряд в сетку ворот Нойера.
+1 ГОООООООЛ!! Вальдес, (2:1)
90 Попытались на последних минутах довести счет до крупного хозяева. Но забег Мюллера прервали еще на его территории.
89 Спокойно мюнхенцы доводят матч до победного конца. Не раскрываются, но и сопернику ничего не позволяют создать.
82 За грубый фол недалеко от своей штрафной предупреждение получил Рами.
76 И все-таки похоже "Бавария" ставит точку в этой встрече. После передачи Бадштубера неплохо пробил Кроос. Он сегодня много раз бил, но в этом моменте попал точно в стеку ворот Диего Алвеса.
76 ГООООООООЛ!!! Кроос, (2:0)
73 Роббен здорово тащил мяч по левому флангу и прямо перед штрафной прострелил в центральную зону. Рикардо Кошта прочитал эту передачу и легко ее прервал.
72 И замена у "Валенсии". Виера появился на поле вместо Гуардадо. Последний сегодня много старался, но создать что-то серьезное у ворот Нойера так и не смог.
71 Игра во втором тайме мало чем отличается от действий в первой половине встречи. Хотя опасных моментов стало чуть больше, количество ударов при этом практически не увеличилось.
69 Последняя замена у "Баварии". Луис Густаво вышел на поле вместо Хави Мартинеса. В дебютном выходе за основну мюнхенцев испанец провел на поле почти 70 минут.
68 Фегули мог сейчас сравнять счет в игре. Полез вперед настырный полузащитник "Валенсии", продавил Хави Мартинеса, но пробить в ближний угол Нойера не удалось. Только корнер.
67 Тино Коста отошел на правый фланг, где в борьбе нарушил правила против Швайнштайгера. Нарушений не так и много в матче. Грубых фолов вовсе нет.
66 Чуть продивнулись "летучие мыши" вперед. Добрались практически до штрафной. Гуардадо загубил неплохой пас от Сиссоко. Мяч у "Баварии".
65 И снова перепасовка гостей на своей территории. Весь матч подопечные Пеллегрино этим и занимаются. Пора придумать другой выход в атаку.
64 И ответ от наставника "Баварии". Манджукич появился вместо Писсаро.
63 Замена в составе "Валенсии". Известный российским болельщикам Вальдес вышел на поле вместо Жонаса.
62 Гуардадо пытался пробиться по левому флангу. Великолепный отбор продемонстрировал Лам, без нарушения, чисто выбил снаряд из ног полузащитника.
61 В середину поля вновь сместилась игра. "Валенсия" пока что успевает перекрывать все направления. И хорошо защитники действуют против Роббена и Мюллера.
59 После подачи с угла поля верховую борьбу выиграл Хави Мартинес. Пробить точно ему мешали, и мяч после удара испанца полетел правее рамки Диего Алвеса.
58 Слишком прямолинейно действовал Мюллер. Дважды его подачу накрыли защитники "Валенсии". Мяч отлетел в центральную зону, откуда здорово приложился Кроос. Под самую перекладину летел снаряд, и в эффектном прыжке Диего Алвес перевел его на угловой.
57 Установили контроль над мячом подопечные Пеллегрино. Но снова все происходило на собственной половине поля. А затем все же удался выпад "летучим мышам". Жонас покатил снаряд по линии штрафной, Гуардадо перевел на левый край, где совершенно один оказался Рикардо Кошта. Последний почему-то бить не стал, а пытался сделать обратную передачу, которую уже прервали.
56 Всем составом отошла "Валенсия" на свою территорию, и Данте решил отыграть на своего голкипера. Нойер в касание делал пас направо Ламу, но капитан "Баварии" к мячу не успевал. Аут в пользу гостей.
55 Ошибся с переводом на левый фланг Кроос, но Жонас не сумел воспользоваться таким подарком. Да и высоко форварда встречал Бадштубер, даже не позволил нападающему сделать передачу на партнера.
54 Крупным планом показывают бокового рефери. Именно ему было лучше виден момент с падением Крооса. Но почему-то он не просигнализировал главному арбитру.
53 Фегули очень активно боролся с Хави Мартинесом в середине поля и нарушил правила. В ответной атаке тот же Фегули сзади в своей штрафной подкатился под Крооса. Был фол, но арбитр пенальти не поставил.
52 Немного подержали снаряд на своей территории подопечные Пеллегрино. Гуардадо сумел прорваться по левому флангу, откатил мяч на Сиссоко, а последний сильно прострелил. В падении прервал Нойер эту острую передачу. Мяч на подборе выиграли гости, и уже Тино Коста пробил. Голкипер мюнхенцев на месте.
51 Роббен с левого края пытался забросить на дальнюю штангу, но его подачу прервал Рикардо Кошта. Сам голландец и исполнил корнер. Подача следовала на ближнюю штангу, где выше всех выпрыгнул Рами.
50 Продолжительно на подступах к штрафной перекатывали мяч мюнхенцы, но войти во владения Диего Алвеса у них так и не удалось.
49 И в этот раз пробить не получилось. Легко отразили подачу защитники "Баварии" и тут же затеяли свою атаку.
48 Жонас на правом фланге получил по ногам от Роббена. Стандарт для "Валенсии", которая в первом тайме ни разу не пробила по воротам Нойера.
47 Перейра сильно по правому флангу послал мяч к чужой штрафной. Жонас к этой передаче явно не успевал, и его легко опередил Бадштубер. Хайнкесс уже на ногах и дает какие-то указания своим подопечным.
46 Бросились сразу же атаковать баварцы. Роббен перешел на левый фланг, получил мяч от Крооса и пробил в ближний угол. Неточным получился выстрел у голландца. Диего Алвес спокойно проводил мяч за лицевую.
Второй тайм начался.
Мюллер вышел у "Баварии" в перерыве на поле. Вместо Рибери он появился.
Не сразу баварцам удалось взломать ворота соперника. Поначалу грамотно оборонялись подопечные Пеллегрино. Но "Бавария" - команда, которая не прощает серьезные ляпы. И при первой возможности хозяева распечатали ворота Диего Алвеса. "Валенсия" же в атаке не показала ровным счетом ничего.
Минуту переиграли команды и отправились отдыхать. Перерыв.
45 Большими силами пошли вперед валенсийцы, оставив свободные зоны у себя сзади. Мог в такую зону сейчас ворваться Роббен, если бы его не опередил Рикарду Кошта, который сместился подстраховать Сиссоко.
44 Кроос, убрав мяч под себя, упал в чужой штрафной в борьбе с Перейрой. Спорный момент, конечно. Но поверим арбитру, который находился рядом и хорошо разглядел эпизод.
43 Полное преимущество во владении мячом футболистов "Баварии". 67 процентов против 33. Гости явно делают ставку на контратаки, но убежать вперед у подопечные Пеллегрино получается очень редко.
42 Прижаты сейчас гости к собственной штрафной. А Кроос уже угрожает воротам Диего Алвеса с правого фланга. Получил он на краю передачу от Лама и низом пробил в ближний угол. Голкипер перевел снаряд за лицевую линию.
41 Роббен по правому флангу подключил к атаке Лама, который низом простреливал на ближнюю штангу. Лишь корнер заработал капитан "Баварии". С угла поля навешивал Роббен, но защитники "Валенсии" справились с подачей.
40 Продолжили атаковать мюнхенцы. Кроос полностью отодвинулся на левый край и в центре совсем не появляется. Не сумел он своей передачей найти партнеров, пришлось покатить назад защитникам. В итоге Бадштубер, завозившись с мячом, упустил последнего за боковую линию.
38 Первый серьезный провал обороны "Валенсии" и сразу гол! Сиссоко отодвинулся в центральную зону защиты, куда сместился Роббен. А голландец мягко покатил снаряд на правый край штрафной, откуда в гордом одиночестве в дальний угол выстрелил Швайнштайгер. Диего Алвес уже спасти не мог. Открыли-таки счет хозяева.
38 ГОООООООЛ!!! Швайнштайгер, (1:0)
38 Ответная атака от подопечных Пеллегрино. Жонас разогнался по правому флангу и обводяще простреливал в центр штрафной. Нойер спокойно вышел из рамки и забрал снаряд себе.
37 Провалилась опорная зона у "Валенсии". Рибери по этой зоне спокойно добежал до чужой штрафной, а затем откатил налево Кроосу, который в касание навесил в штрафную. Никто на этот заброс не откликнулся.
36 С левого угла поля Кроос исполнил подачу. Диего Алвес на дальней штанге не слишком удачно сыграл на выходе. Выиграли подбор хозяева, но Рибери в борьбе с Тино Костой сфолил на левом краю.
35 Гуардадо забрался в положение "вне игры" на левом фланге. Слишком поторопился хавбек "летучих мышей". В ответной атаке удар наносил Роббен. Снаряд рикошетом от защитника полетел за пределы поля.
34 Хави Мартинес жестко бросился в подкат перед чужой штрафной. От испанца пострадал Перейра. Фол явно тянул на желтую карточку, но арбитр пока что пожалел полузащитника "Баварии".
32 "Баварии" нужно что-то менять в атаке, если они собираются забивать. До Писсаро мяч стал доходить крайне редко. Полузащитники держат своего единственного форварда на голодном пайке.
30 Ничего пока что не получается впереди и у "Баварии", если не считать опасный момент в самом начале встречи. Грамотно в обороне играют валенсийцы.
28 Попали под прессинг защитники "Баварии" и только за счет длинного паса удалось выйти в атаку. Бадштубер отправлял мяч на Крооса, но успел выставить ногу Рами и перехватить эту передачу.
27 Попытались провести быстрый выпад подопечные Пеллегрино, но неудачей закончился заброс на Сольдадо, что вызвало гнев со стороны наставника "летучих мышей". Пока что специалист не доволен игрой своих подопечных в созидании.
26 Очередной угловой мог возникнуть у ворот Диего Алвеса, если бы Сиссоко в подкате не отправил снаряд за боковую линию. Роббен сбросил из аута, а затем последовала подача в штрафную на Писсаро. Опередил защитник перуанца.
24 Очень много борьбы. Именно такой вывод можно сделать после половины первого тайма. Пока что до опасных моментов дело доходит редко.
23 По левому флангу давили подопечные Хайнкесса. Рибери активно боролся с Перейрой и нарушил правила против португальского защитника. Арбитр находился рядом и нарушение правил заметил.
21 Спокойно подопечные Пеллегрино играют через голкипера. Диего Алвес перевел на левый фланг, откуда Сиссоко попытался забросить вперед на Сольдадо. Пас не прошел.
19 Спокойно протекает игра. И в этом стоит признать заслугу гостей. Именно они пока что справляются со всеми атаками мюнхенцев.
17 "Валенсия" снова захватила мяч и устроила перепасовку в середине поля. Подопечные Пеллегрино пока что справляются с контролем над снарядом.
15 А вот и Роббен начал пристреливать по воротам Диего Алвеса. С излюбленной позиции недалеко от угла штрафной зарядил голландец, но верную позицию в воротах занял голкипер и зафиксировал снаряд намертво.
14 Здорово на фланге против Рибери поборолся Перейра и выцарапал снаряд для своей команды. Мюнхенцы включили высокий прессинг, и у гостей пройти дальше центральной линии не удалось. В повторной атаке Кроос навешивал с левого края на дальнюю штангу. Там никого.
13 Хави Мартинес нарушил правила против Тино Косты в районе центрального круга. Дальний заброс со стандарта был отправлен на правый край, куда сместился Жонас. На этот раз форварда опередил Роббен, вернувшийся помогать своим защитникам.
12 "Валенсия" попробовал организовать позиционную атаку. Перейра на правом краю низом выкатывал на ход Жонасу, но последний поздно стартовал и догнать снаряд не сумел. Мяч выкатился за боковую линию.
11 Еще один корнер заработали хозяева на правом фланге. Подачу Крооса сумели прервать защитники "Валенсии", но первым на подборе оказался Рибери, чей удар слета оказался неточным. Мяч просвистел слева от штанги ворот Диего Алвеса.
10 Гости сумели немного оттеснить соперника в центральную зону. Игра протекает в основном в районе центрального круга. Владеют снарядом мюнхенцы.
8 Фегули с левого фланга простреливал на ближнюю штангу, где Боатенг опередил Сольдадо и отправил снаряд за лицевую линию.
7 У Писсаро пока что получается отклеиваться от опекунов и получать мяч даже в пределах штрафной площади. В этом моменте форвард заработал лишь угловой удар, который мюнхенцы исполнили не слишком удачно.
6 Вылазка гостей к чужой штрафной. Перейра задумал прорыв по правому флангу. Сумел-таки добежать до штрафной площади Нойера, но на его передачу никто из партнеров не откликнулся.
5 Запела "Альянц Арена". Поддержка у "Баварии" просто сумасшедшая. Подопечные Хайнкесса контролировали мяч на своей территории. Пас на Писсаро получился точным, а перуанец в борьбе с Рами упал на газон. Арбитр нарушения правил не увидел.
4 Данте низом отправил на Рибери, который включил скорость на левом краю, убежал от Перейры и зряче отпасовал на ближнюю штангу. Писсаро дотянуться до снаряда не удалось, но гости забыли совсем одного Крооса, который спокойно выстреливал с точки пенальти. Выше перекладины. Не повезло сейчас хавбеку хозяев.
3 Вот и первый длинный заброс на Писсаро. Нападающий за мяч зацепиться не сумел, и круглый спокойно прикатился к Диего Алвесу. Голкипер ввел снаряд в игру, но быстро его перехватили мюнхенцы. Снова затяжная позиционная атака.
2 Неспешная перепасовка футболистов "Баварии" на своей половине поля. У гостей на чужой территории только Жонас и Сольдадо. Роббен попытался ускориться по своему правому краю, но его забег прервал Сиссоко. Интересная сегодня дуэль будет на этом краю.
1 Сиссок по левому флангу переводил вперед, но Роббен сумел прервать эту передачу. Мяч отскочил направо, где Перейра пытался переправить на Сольдадо. Мяч до форварда так и не дошел. Снаряд начали контролировать мюнхенцы.
С центра поля разыграли гости. Поехали!
"Бавария" сегодня будет играть в черной форме, "Валенсия" - в желто-красную полоску.
Прозвучал гимн Лиги Чемпионов на стадионе. Команды обмениваются рукопожатиями.
Вчера в Лиге Чемпионов стартовали с побед "Шальке" и дортмундская "Боруссия", а сегодня мюнхенская "Бавария" попытается поддержать почин немецких клубов, и на своем поле будет принимать испанскую "Валенсию". Подопечные Хайнкесса подходят к игре в оптимальной форме. В трех стартовых матчах баварцы не потеряли ни одного очка и возглавляют турнирную таблицу Бундеслиги. Стоит отметить и тот факт, что мюнхенцы в этих играх отправили в ворота соперников аж 12 мячей, а Нойер огорчился только два раза. Серьезное начало сезона. Об этом заявляют и сами игроки. Так капитан "Баварии" Филипп Лам признался, что его команда навяжет борьбу в этом розыгрыше Лиге Чемпионов "Реалу" и "Барселоне", которых защитник считает фаворитами турнира. К сожалению, пока что лидеры мюнхенцев Рибери и Роббен находятся не в идеальном состоянии, как и Марио Гомес, который может пропустить встречу из-за травмы. А вот у "Валенсии" старт сезона вышел не таким удачным. "Летучие мыши" только в последнем туре сумели одержать первую победу. Но и с календарем подопечным Пеллегрино не повезло. Два выезда на старте, да еще каких - к "Реалу" и "Барсе". Из Мадрида валенсийцы сумели привезти одно очко, а вот на "Ноу Камп" были биты сине-гранатовыми. Да еще и травмы, которые покосили ряды полузащитников "Валенсии". В общем, наставнику сегодняшних гостей придется поломать голову над основным составом. А мы будем ожидать яркой и интересной игры. Текстовую трансляцию проведет Мордовин Андрей.
 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Бонфим Данте
Джером Боатенг
Филипп Лам
Хольгер Бадштубер
Франк Рибери
Хави Мартинес
Арьен Роббен
Бастиан Швайнштайгер
Тони Кроос
Клаудио Писарро
Запасные:
Том Штарке
Джердан Шакири
Томас Мюллер
Луис Густаво
Эмре Джан
Анатолий Тимощук
Марио Манджукич
 
ВАЛЕНСИЯ
Диего Алвес
Али Сиссоко
Адил Рами
Жоау Перейра
Рикарду Кошта
Софиан Фегули
Андрес Гуардадо
Даниэль Парехо
Тино Коста
Жонас
Роберто Сольдадо
Запасные:
Висенте Гуаита
Антонио Барраган
Виктор Руис
Хонатан Виера
Хуан Бернат
Португес
Нельсон Вальдес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012