LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 1:2

Текст

Матч

18:15. Пари НН - Локомотив - 2:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 2:1

Текст

Матч

16:00. Тюмень - Черноморец - 1:1

Текст

Матч

17:00. Волгарь - Торпедо - 1:1

Текст

Матч

17:00. Алания - Кубань - 3:0

Текст

Матч

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Матч

18:00. Сокол - Енисей - 0:2

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 1:1

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "F", 1-й тур.

19 сентября. Лилль. Стадион "Лилль Метрополь".
Судья - Марцин Борски (Польша).

 

ЛИЛЛЬ - БАТЭ
1:3

 

Володько, 7 (0:1); Родионов, 20 (0:2); Олехнович, 43 (0:3); Шеджу, 60 (1:3).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
На второй тайм "Лилль" вышел очень агрессивным, но уж очень много мячей пропустили "доги" в первом тайме. Так что команда Руди Гарсии едва ли могла рассчитывать на спасение матча, однако французский клуб сделал всё возможное, чтобы заставить БАТЭ поволноваться. Впрочем, хозяева смогли забить только один мяч, так что в итоге подопечные Виктора Гончаренко одержали важнейшую для себя победу и стартовали в новой Лиге чемпионов с трёх очков на выезде. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+1 "Лилль" провёл атаку через фланг, в результате которой Димитри Пайе оказался в офсайде. В ответ - Ренан Брессан выстрелил из-за пределов штрафной, мяч полетел в створ, но Микаэль Ландро сыграл надёжно.
90 Капитан "догов" Рио Мавуба получил жёлтую карточку.
89 Дмитрий Мозолевский заменил Виталия Родионова.
87 Футболисты БАТЭ спокойно доводят дело до закономерной победы. В эти минуты белорусские футболисты всей командой расположились на своей половине поля, так что "Лилль" ничего в атаке поделать не может.
85 Джибриль Сидибе заменил Матье Дебюши.
83 Чем ближе финальный свисток, тем ощущение победы БАТЭ становится всё более и более очевидным. Команде Виктора Гончаренко осталось продержаться совсем немного.
82 Едва вошедший в игру Ренан Брессан классной передачей вывел на ударную позицию Виталия Родионова, но того остановил боковой арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
80 Ренан Брессан заменил Александра Павлова.
79 Хозяева практически каждую свою атаку доводят до удара по воротам. Вот и сейчас опасный выстрел нанёс Флоран Бальмон, но поразить ворота Андрея Горбунова хозяевам не удалось.
77 "Лилль" провёл атаку через центральную зону и заработал опасный штрафной из перспективной позиции. Исполнять "стандарт" вызвался Димитри Пайе, однако с его мощным выстрелом под перекладину не без труда справился Андрей Горбунов.
75 Нолан Ру и Саломон Калу с интервалом в несколько секунд мощно били по воротам Андрея Горбунова. В первом случае получилось неточно, а во втором эпизоде выстрел оппонента блокировал Артем Радьков.
73 Очень сейчас заметен Димитри Пайе. Сначала опасный выстрел нападающего заблокировал защитник БАТЭ, а потом с навесом Пайе справился голкипер гостей. Впрочем, команда Виктора Гончаренко продолжает держаться вполне уверенно.
71 Денис Поляков получил жёлтую карточку. Уже семь карточек показал в сегодняшнем матче польский арбитр Марцин Борски. Судья уже побил собственный средний результат в матчах Лиги чемпионов - 4,44 за матч.
70 "Лилль" усиливает давление на ворота БАТЭ. На этот раз Димитри Пайе исполнил угловой, гости выбили мяч из своей штрафной, подбор остался за "догами" и всё тот же Пайе мощно пробил по воротам, однако Андрей Горбунов в красивом прыжке сумел спасти свою команду.
69 И тут же Райан Мендес вновь оказался на ударной позиции. На этот раз вышедший на замену футболист пробил в створ ворот, но сейчас надёжно сыграл Андрей Горбунов.
68 Райан Мендес получил мяч на фланге, сместился в центральную зону и нанёс плотный удар с острого угла, мяч полетел очень сильно, н ов итоге прошёл рядом со штангой.
66 Михаил Сиваков заменил Дмитрия Лихтаровича.
64 Команда Руди Гарсии всё более и более мощно идёт в атаку. Давление у ворот БАТЭ с каждой новой минутой только усиливается и усиливается. Тяжело сейчас приходится гостям.
62 После забитого мяча "доги" ещё более свирепо бросились в атаку. Сейчас хозяева чувствуют, что вполне могут спасти как минимум ничью. В очередном эпизоде опасный удар нанёс Димитри Пайе, но мяч прошёл мимо цели.
60 !!! Гооооооооооооол! 1:3! "Лилль" всё-таки сумел размочить счёт! Очередной угловой у ворот БАТЭ привёл к взятию ворот Андрея Горбунова. Димитри Пайе выдал хорошую подачу с левого фланга, а подключившийся в атаку Орельен Шеджу рикошетом от перекладины переправил мяч точно в цель.
59 Очередная фланговая атака "Лилля" привела к угловому удару, который вновь исполнил Димитри Пайе, однако гости справились с угрозой у своих ворот, далее Нолан Ру сфолил в атаке.
58 Нолан Ру получил мяч в свободной зоне перед штрафной соперника и попытался пойти в обводку, однако вышедший на замену нападающий запутался в собственных ногах и мяч потерял.
56 Люка Динье схлопотал очередной "горчичник".
55 Отметим хорошую игру на левом фланге обороны гостей Максима Бордачева, который не просто надёжен в защите, но и довольно-таки опасен на половине поля соперника.
54 Нолан Ру получил первую во втором тайме жёлтую карточку. И тут же "горчичником" был наказан Александр Павлов. После нарушения правил со стороны "догов" на поле началась небольшая заварушка, но арбитр быстро успокоил футболистов.
52 Команда Руди Гарсии заработала угловой на правом фланге, хозяева большими силами пошли в штрафную БАТЭ, однако подача Димитри Пайе оказалась неудачной.
50 "Лилль" проскочил через фланг, после чего состоялся навес в штрафную БАТЭ, где борьбу на "втором этаже" выиграл Саломон Калу, который головой сумел пробить по воротам, однако мяч прошёл мимо цели.
48 Виталий Родионов оторвался от своего оппонента и на скорости вошёл в штрафную "догов", но там его встретил камерунец Орельен Шеджу, надёжно сыгравший в отборе.
47 Хозяева пытаются начать вторую половину поединка с контроля мяча и агрессивных атак, но футболисты БАТЭ по-прежнему очень хороши в обороне. Тем более сейчас гости спокойно могут действовать от счёта.
46 Двойную замену в перерыве провёл наставник "Лилля" Руди Гарсия. Так на поле появились Райан Мендес и Нолан Ру, а вот Марвен Мартен и Тулио де Мело остались отдыхать.
46 Начался второй тайм.
Перед матчем "Лилль" - БАТЭ казалось, что "доги" являются явными фаворитами и без проблем переиграют белорусский клуб, однако на деле всё оказалось совсем иначе. Команда Виктора Гончаренко сразу же показала, что намерена сражаться за победу. При этом гости действовали настолько здорово, что на перерыв ушли со счётом 3:0 в свою пользу. БАТЭ реализовал три контратаки, при этом моментов у ворот Андрея Горбунова практически не возникало.
+2 Перерыв.
+1 Александр Павлов забрался в положение "вне игры"...
45 Две минуты добавил арбитр.
43 !!! Гооооооооооооол! 0:3! Просто сумасшедший первый тайм выдаёт БАТЭ! Гости делают счёт уже крупным, хотя по игре "Лилль" смотрится не хуже соперника. Однако подопечные Виктора Гончаренко очень бережно используют свои голевые моменты. Вот и сейчас Эдгар Олехнович реализовал выход один на один с вратарём соперника, воспользовавшись точной передачей от Александра Володько.
42 Саломон Калу забрался в положение "вне игры"...
41 Вообще же гостям необходимо попытаться выйти со своей половины поля. Уж слишком много времени во второй половине тайма футболисты БАТЭ проводят перед своей штрафной.
40 Александр Глеб протащил мяч к чужой штрафной, где упал после стыка с защитником "Лилля". Впрочем, никакого нарушения правил в этом эпизоде судья не зафиксировал.
38 Виталий Родионов получил третью в первом тайме жёлтую карточку.
37 Подопечные Руди Гарсии в последние минуты перехватили инициативу и получили большое территориальное преимущество, однако создать опасный момент французы по-прежнему не могут. Вот и сейчас плотный удар Димитри Пайе накрыли защитники белорусской команды.
35 Хозяева провели атаку на правом фланге и заработали угловой, Димитри Пайе исполнил "корнер", однако после его в целом неплохого навеса удара по воротам так и не последовало.
33 БАТЭ очень здорово использует контратаки. Гости в момент перехвата мяча всё делают правильно и постоянно заставляют оборону соперника трудиться по полной программе. Вот и сейчас Марко Баша вынужден был выбивать мяч в аут.
31 В составе "догов" очень активно действует Матье Дебюши. Правый защитник сборной Франции очень часто идёт в атаку и постоянно бьёт по воротам. В очередном эпизоде его мощному выстрелу не хватило точности.
30 Орельен Шеджу получил повреждение и не сумел продолжить поединок без помощи медицинского персонала. После некоторой паузы камерунский защитник вернулся на поле.
28 "Лилль" довольно-таки опасно исполнил штрафной удар, однако Андрей Горбунов сумел кулаками выбить мяч из своей штрафной. Впрочем, подбор выиграл Марвен Мартен, но его дальнему удару не хватило точности.
27 Эдгар Олехнович получил вторую в матче жёлтую карточку. В этом эпизоде полузащитник БАТЭ грубо сыграл против защитника "догов" Люка Динье.
25 Команда Руди Гарсии всеми силами пытается подобраться к воротам соперника, но пока в атаке у "догов" явные проблемы. Хозяева не то то опасный момент, просто пробить по воротам никак не могут.
24 "Лилль" в эти минуты совершенно растерян. В очередном эпизоде Люка Динье прошёл вперёд по своему флангу и навесил в штрафную гостей, но там борьбу на "втором этаже" выиграл Денис Поляков.
22 Великолепную первую половину тайма проводят гости. БАТЭ сделал практически невероятное, а именно забил два быстрых мяча. Теперь гости вполне могут рассчитывать на победу.
20 !!! Гооооооооооооол! 0:2! Футболисты БАТЭ перехватили мяч в центре поля и организовали быструю контратаку, которая привела ко второму забитому мячу. Гости выскочили три в три на ворота "догов", после чего Эдгар Олехнович вырезал отличную передачу в штрафную, откуда Виталий Родионов в подкате отправил мяч в сетку ворот Микаэля Ландро. Просто молодцы подопечные Виктора Гончаренко!
18 Просто здорово действуют гости в обороне, при этом футболисты БАТЭ довольно-таки опасны на контратаках. В общем, "Лилль" явно не мог ожидать такой прыти от белорусского клуба.
17 Французская команда постепенно начинает прибавлять и нагнетать давление на ворота БАТЭ. "Лилль" сразу же старается доставить мяч в чужую штрафную, но пока без опасных моментов у ворот Андрея Горбунова.
16 Виталий Родионов подхватил мяч в центральной зоне перед штрафной "догов" и заработал штрафной удар в борьбе с Орельеном Шеджу. После розыгрыша "стандарта" удар по воротам нанёс всё тот же Родионов, но мяч попал в защитника.
15 Команда Виктора Гончаренко уверенно работает в центре поля. Гости смотрятся очень надёжно и спокойно. С такой игрой БАТЭ вполне может рассчитывать на хороший для себя результат. Пока же "Лилль" явно не проснулся.
13 Марвен Мартен исполнил подачу от правого углового флажка, однако в этом эпизоде оборона БАТЭ сыграла надёжно. Отметим, что гости в начале поединка на своей половине поля ошибок практически не допускают.
12 Матье Дебюши подхватил мяч на своём правом фланге, сместился чуть в центр и нанёс мощнейший дальний удар. Мяч со страшной силой полетел в створ ворот, но Андрей Горбунов в красивом прыжке парировал выстрел оппонента.
10 Димитри Пайе наказан первой в матче жёлтой карточкой за симуляцию.
8 Подопечные Руди Гарсии сразу же перешли в атаку большими силами и сумели организовать момент для удара по воротам. Это бразилец Тулио де Мело выстрелил со средней дистанции, но мяч прошёл мимо цели.
7 !!! Гооооооооооооол! 0:1! "Лилль" после реактивного начала слишком уж успокоился и гости тут же воспользовались своим шансом. Это полузащитник Александр Володько продемонстрировал французской публике свой могучий удар, так что Микаэль Ландро ничего поделать не сумел. Отличный гол хавбека БАТЭ и команда Виктора Гончаренко таким неожиданным образом повела в счёте. Отметим, что голевую передачу на свой счёт записал Максим Бордачев.
5 "Лилль" провёл атаку на правом фланге и заработал угловой удар, который неплохо исполнил Марвен Мартен. В итоге удар по воротам нанёс Флоран Бальмон, но мяч прошёл мимо цели.
4 А вот и белорусский коллектив провёл свою атаку через центральную зону, в результате которой Александр Павлов попытался подловить Микаэля Ландро на ошибке на выходе, однако удар у полузащитника БАТЭ получился неудачным.
3 Хозяева большинство своих атак на первых мгновениях матча строили через правый фланг, однако там в обороне БАТЭ вполне себе надёжно действует Максим Бордачев.
2 "Лилль" с первых же мгновений поединка бросился в атаку. Хозяева начали очень мощно, так что очевидно, что Руди Гарсия настроил своих футболистов на быстрый гол.
1 Матч начался.
Главный тренер "Лилля" Руди Гарсия дал комментарии в преддверии матча Лиги чемпионов с белорусским БАТЭ. "Старт Лиги чемпионов жду с большим нетерпением. Я рад вновь принимать участие в этом турнире. Важно выиграть первый матч на своем поле. Это всего три очка из 18 возможных, но лучше начать турнир с победы. В прошлом сезоне мы считались фаворитами своей группы, но финишировали четвертыми. Теперь же нас считают аутсайдерами, однако так даже лучше. Журналисты говорят, что мы займем третье или четвертое место в группе. Посмотрим, что они скажут, если мы станем первыми или вторыми. Если мы сыграем дома лучше, чем в прошлом сезоне, то сможем пробиться в плей-офф. Четыре футболиста БАТЭ на прошлой неделе играли в стартовом составе сборной Беларуси. Наш соперник провел 21 матч национального первенства и три отборочных раунда Лиги чемпионов. Сезон у борисовчан в полном разгаре, в то время как мы только начинаем. Они придерживаются традиционной тактической схемы 4-4-2. Надо воспользоваться их слабыми сторонами".
Главный тренер белорусского БАТЭ Виктор Гончаренко поделился своим мнением о французском "Лилле", с которым руководимая им команда сыграет 19 сентября в гостевом матче в рамках первого тура в групповом этапе Лиги чемпионов. "Первое, что бросается в глаза, — умение хорошо прессинговать на половине соперника. Этот способ ведения игры у "Лилля" хорошо отработан и отлажен. Несмотря на изменения в составе, тактике, французы культивируют высокий прессинг. Нам есть, что перенять у соперника. Кстати, первое, на что обратил внимание в ходе нашей беседы Леонид Слуцкий, чей ЦСКА в прошлом году выступал в одной группе с "Лиллем", было умение французов прессинговать. Леонид Викторович сказал, что он видел зоны, которые можно было использовать для контратак. Но "Лилль" в московском матче не предоставил ни малейшего шанса реализовать эту задумку. Лишь во Франции благодаря индивидуальному мастерству Думбия и неоптимальному составу защитной линии "Лилля" российский клуб смог несколько раз воспользоваться образовавшимся пространством в зонах".
Здравствуйте! На стадионе "Метрополь" в первом туре группового этапа Лиги чемпионов сыграют "Лилль" и БАТЭ. Обслужит встречу судейская бригада во главе с Марцином Борски (Польша). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ЛИЛЛЬ
Микаэль Ландро
Люка Динье
Марко Баша
Матье Дебюши
Орельен Шеджу
Марвен Мартен
Рио Мавуба
Флоран Бальмон
Димитри Пайе
Саломон Калу
Тулио де Мело
Запасные:
Стив Элана
Джибриль Сидибе
Франк Бериа
Бенуа Педретти
Идрисса Гуйе
Райан Мендес
Нолан Ру
 
БАТЭ
Андрей Горбунов
Артем Радьков
Денис Поляков
Максим Бордачев
Марко Симич
Александр Володько
Александр Глеб
Александр Павлов
Дмитрий Лихтарович
Эдгар Олехнович
Виталий Родионов
Запасные:
Александр Гутор
Александр Юревич
Егор Филипенко
Михаил Сиваков
Ренан Брессан
Артем Концевой
Дмитрий Мозолевский


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012