LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "В", 1-й тур.

18 сентября. Монпелье. Стадион "Стад де ля Моссон".
Судья - Карлос Веласко Карбальо (Испания).

 

МОНПЕЛЬЕ - АРСЕНАЛ
1:2

 

Бельханда, 9 - с пенальти (1:0); Подольски, 16 (1:1); Жервиньо, 18 (1:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме на поле, по большому счёту, была только одна команда. "Монпелье" просто задавил "канониров", но сравнять счёт так и не сумел. Особенно тяжело лондонской команде пришлось в первые 15 минут после перерыва. В одном из эпизодов хозяева сделали всё для забитого мяча, но за "Арсенал" сыграла перекладина. В итоге команда Арсена Венгера взяла три очка, но сделала это с большим трудом, а футболисты "Монпелье" оставили очень хорошее впечатление. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 Команда Рене Жирара устроила настоящий штурм ворот "Арсенала". В одной из последних своих атак в матче "Монпелье" требовал от арбитра пенальти. Это Реми Кабелла ворвался в штрафную, где упал в борьбе с Абу Диаби, но Карлос Веласко Карбальо нарушения правил не зафиксировал.
+1 Три минуты добавил арбитр.
90 Двойная замена в составе "Арсенала". На поле появились Тео Уолкотт и Франсис Коклен, занявшие места Лукаса Подольски и Санти Касорлы соответственно.
89 "Монпелье" провёл очередную атаку, которую мощным ударом по воротам завершал вышедший на замену Бенжамен Стембули, но мяч попал в защитника. Хозяева выиграли подбор, но потом Эмануэль Эррера оказался в офсайде.
88 Жервиньо, который совсем потерялся во втором тайме, принял мяч в свободной зоне, но боковой арбитр остановил ивуарийца, зафиксировав положение "вне игры".
87 Эмануэль Эррера ворвался в штрафную соперника и нанёс удар по воротам после прострела с правого фланга, однако боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры", да и выстрел у аргентинца не получился.
85 В заключительный отрезок поединка у "Арсенала" не наблюдается никаких контратак. Гости сосредоточены только на удержании победного счёта. Нервная концовка команде Арсена Венгера обеспечена.
84 Активный Юнес Бельханда в центре поля грубо атаковал Микеля Артету и получил жёлтую карточку. Первую во втором тайме, кстати.
83 Хозяева вновь и вновь пытаются создать опасный момент у ворот "канониров", так что обороне "Арсенала" приходится работать по полной программе.
82 "Монпелье" во втором тайме по всем статьям переигырвает "Арсенал", но вот сравнять счёт хозяева по-прежнему не могут. Гостям, конечно, приходится непросто, но пока они ведут в счёте.
80 ! Надо забивать такие моменты!!! Реми Кабелла великолепно прошёл по правому флангу и точной передачей нашёл в чужой штрафной свободного Эмануэля Эрреру, тот зряче прострелил на Юнеса Бельханда, который мощно выстрелил из убойной позиции, но Вито Манноне в эффектном стиле спас свою команду от верного гола.
78 Рене Жирар провёл двойную замену. На поле появились Эмануэль Эррера, заменивший Марко Эстраду, и Бенжамен Стембули, появившийся на поле вместо Сулеймана Камара.
77 Сулейман Камара красиво разобрался с оппонентом перед штрафной "канониров" и выполнил эффектную подачу во владения Вито Манноне, однако передачи сенегальского опытного форварда не хватило точности.
76 Аарон Рэмси заменил Оливье Жиру.
75 Гарри Бокали прошёл по правому флангу и заработал угловой, Юнес Бельханда выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, где на "втором этаже" здорово сыграл Томас Вермален.
74 Марко Эстрада отправил мяч на правый фланг, где открылся Реми Кабелла, клоторый продвинулся чуть вперёд и навесил в штрафную, где в очередной раз борьбу в воздухе выиграл Пер Мертесакер.
72 Карим Аит-Фана агрессивно пошёл на мяч в штрафной "Арсенала", где его опередил Пер Мертесакер, так что вышедшему на замену крайнему нападащему хозяев пришлось нарушать правила.
71 Марко Эстрада с правого фланга навесил на ближнюю штангу, откуда Пер Мертесакер головой вынес мяч из своей штрафной. Подбор выиграл всё тот же Эстрада, но на этот раз с его подачей без проблем справился Вито Манноне.
70 Микель Артета из центральной зоны отправил мяч на левую бровку, откуда Санти Касорла пустил в прорыв Кирана Гиббса, тот прострелил в штрафную, но никто из партнёром за передачей английского защитника не успел.
68 Карим Аит-Фана заменил Антони Мунье.
66 Команда Арсена Венгера большими силами расположилась на своей половине поля. Сейчас лондонцы в атаку практически не идут. Гости явно играют от счёта.
65 Темп игры к середине второго тайма окончательно спал. Сейчас оборона "Арсенала" чувствует себя спокойно и уверенно.
64 Пока хозяева перебрасываются мячом в центре поля, Рене Жирар готовит свою первую замену. "Монпелье" требуется усиление в атаке.
62 Первые 15 минут второго тайма футболисты "Монпелье" отыграли в совершенно запредельном темпе, так что теперь наступил закономерный спад в интенсивности атак команды Рене Жирара.
60 Малозаметный Сулейман Камара после прострела с правого фланга оказался на ударной позиции, но его остановил боковой арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
58 ! А вот и ответ "Арсенала". Гости перехватили мяч в центре поля и организовали быстрый контрвыпад, в результате которого Абу Диаби протащил мяч к штрафной "Монпелье" и выдал передачу чуть левее на Санти Касорлу, испанец сильно выстрелил в угол ворот Жоффрей Журдрена, однако голкипер хозяев оказался начеку.
57 Хозяева получили право на штрафной, Марко Эстрада, несмотря на острый угол, нанёс мощнейший выстрел в створ ворот, с которым не без труда справился Вито Манноне.
55 ! Перекладина!!! Подопечные Рене Жирара во втором тайме просто разрывают "Арсенал" на куски. На этот раз лишь планка ворот спасла "канониров" от верного пропущенного мяча. Всё совершенно фантастически исполнил Реми Кабелла, который обыграл защитника и мягким ударом перебросил Вито Манноне, однако мяч угодил в перекладину. Подбор выиграл сам Кабелла, но его повторный выстрел оказался неточным.
54 "Монпелье" продолжает наседать на ворота лондонцев. В очередном эпизоде Жамель Саихи здорово перехватил мяч в центре поля и выполнил длинную передачу на Антони Мунье, тот попытался пробить в одно касание, но толком не попал по мячу.
52 Реми Кабелла получил мяч на левом фланге, на дриблинге раскачал Карла Дженкинсона и навесил в свободную зону на дальнюю штангу, откуда в одно касание выстрелил Гарри Бокали, но мяч прошёл мимо цели.
51 Антони Мунье после подачи с правого фланга нанёс мощный удар с линии штрафной, но мяч попал в защитника "канониров". Далее дальним выстрелом отметился Гарри Бокали, но мяч пролетел далеко от цели.
50 Анри Бедимо пошёл вперёд по левому флангу и заработал угловой удар, Антони Мунье разыграл мяч с ближайшим партнёром, последовал навес в штрафную, но вышло неудачно.
48 "Арсенал" действкет спокойно и рассудительно. Гости пытаются наладить контроль мяча в центре поля, но им постоянно мешает мощный прессинг французского клуба.
47 "Монпелье" активно начал вторую половину поединка. Реми Кабелла сумел перехватить мяч на чужой половине поля и выскочить на ударную позицию, однако его выстрелу не хватило точности.
46 Начался второй тайм.
"Монпелье" и "Арсенал" выдали очень содержательный первый тайм. Хозяева в самом начале поединка заработали не самый очевидный пенальти, который по-пижонски реализовал Бельханда. Впрочем, пропущенный мяч только раззадорил "Арсенал". Гости большими силами активно двинулись в атаку и с интервалом в две минуты не просто сравняли счёт, но и вышли вперёд. Казалось, если "канониры" продолжат в том же духе, хозяевам не избежать разгрома, но "Монпелье" сумел выйти из непростой ситуации и перехватил инициативу. Однако свой момент французы не использовали, при этом и "Арсенал" не просто отсиживался в обороне, а регулярно беспокоил вратаря хозяев Журдрена.
+2 Перерыв.
+1 ! Лукас Подольски набрал высокую скорость на левом фланге, проскочил едва ли не до лицевой и выдал опасный прострел на ближнюю штангу, где Оливье Жиру опередил защитника и в одно касание пробил в ближнюю "девятку", однако мяч прошёл в считанных сантиметрах от цели. Было очень опасно!
45 Началось добавленное время.
44 Жервиньо получил мяч в свободной зоне и смело пошёл в обводку на нескольких оппонентов, в итоге ивуариец нанёс мощный удар по воротам, но мяч попал в защитника.
43 Очень красиво играют лидеры атак "Монпелье" Реми Кабелла и Юнес Бельханда, однако большинство из их манёвров отличаются только эффектностью, а вот какой-то эффективности явно не хватает.
42 Марко Эстрада подхватил мяч на левом фланге, чуть продвинулся вперёд и выполнил длинную передачу в штрафную "Арсенала", где вновь надёжно на выходе сработал голкипер Вито Манноне.
41 Мапу Янга-Мбива в центре поля потерял мяч и ударил по ногам Микеля Артету. Главный арбитр матча тут же наказал капитана "Монпелье" жёлтой карточкой.
40 Очень эмоционально атакует французская команда. В очередном эпизоде Реми Кабелла протаранил фланг, но навесил неудачно. Тут же с левого фланга прострел выполнил Анри Бедимо, но мяч полетел точно в руки к Вито Манноне.
38 Хозяева заработали угловой на левом фланге, Юнес Бельханда выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, где уверенно на выходе сработал Вито Манноне.
36 ! Опаснейший момент создали хозяева за счёт индивидуальных усилий Реми Кабеллы. Один из самых заметных игроков "Монпелье" на правом фланге красиво обыграл Кирана Гиббса, сместился к линии штрафной и нанёс мощный удар из-под Томаса Вермалена, мяч полетел в самый угол, но Вито Манноне в великолепном прыжке сумел выручить свою команду.
35 Микель Артета неудачно исполнил "стандарт" с левого фланга. Отметим, что в первом тайме испанский полузащитник значительно лучше действует в разрушении, а вот с интересными передачами вперёд у Артеты пока не получается.
33 "Арсенал" как только может сбивает темп поединка, что в целом у лондонцев получается неплохо. Да и вообще после того, как "канониры" повели в счёте, они стали действовать очень осторожно.
32 Жервиньо с правого фланга ушёл в центральную зону и попытался вновь обыграть нескольких оппонентов, однако на этот раз ничего у ивуарийца не получилось.
30 В последние минуты "Монпелье" смотрится очень неплохо. Французский клуб постоянно использует прессинг и часто отбирает мяч у соперника, но "Арсенал" вовремя успевает опуститься в оборону, так что опасных моментов больше не возникает.
29 Хозяева заработали угловой на левом фланге, Юнес Бельханда быстро разыграл мяч с партнёром, в результате чего Реми Кабелла навесил в штрафную, но там борьбу за мяч выиграл Томас Вермален.
28 Сулейман Камара выскочил один на один с вратарём соперника, но его остановил боковой арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
27 Хозяева даже не пытаются играть в контроль мяча. Футболисты "Монпелье" настроены только на быстрые контратаки, а вот "Арсенал" с удовольствием разыгрывает продолжительные комбинации.
25 Гости заработали два подряд угловых на правом фланге, каждый из которых исполнил Санти Касорла, однако оба его навеса оказались неудачными. А потом Оливье Жиру проиграл борьбу на "втором этаже".
24 "Монпелье" активно идёт в атаку. Юнес Бельханда с левого фланга сместился в центральную зону и нанёс мощный удар по воротам, мяч попал в Пера Мертесакера, а потом всё тот же Бельханда нарушил правила.
22 Жервиньо забрался в положение "вне игры"...
21 "Монпелье" провёл атаку через правый фланг и заработал штрафной удар, Юнес Бельханда попытался навесить во владения Вито Манноне, но там первым на мяч успел Пер Мертесакер.
20 Так получилось, что пенальти только подзадорил "Арсенал". После пропущенного мяча лондонцы агрессивно пошли в атаку и добились своего. Классный матч мы с вами наблюдаем.
18 !!! Гоооооооооооооол! 1:2! И тут же "канониры" забивают второй мяч в ворота "Монпелье"! Жервиньо отошёл на правый фланг, где за счёт дриблинга обыграл сразу трёх защитников соперника и последовала передача на Оливье Жиру, тот отправил мяч на правый фланг, откуда Карл Дженкинсон классно прострелил на линию вратарской, а туда первым подоспел Жервиньо, в одно касание отправивший мяч точно в цель. Вот это "Арсенал"!
16 !!! Гоооооооооооооол! 1:1! Отличную комбинацию разыграл "Арсенал" и счёт сравнялся. Всё в центре поля начал Микель Артета, который перевёл мяч на правую бровку, далее Карл Дженкинсон вернул мяч в центральную зону, откуда Абу Диаби точной передачей нашёл на линии штрафной Оливье Жиру, тот вывел на ударную позицию Лукаса Подольски и немец не промахнулся.
15 Хозяева получили право на штрафной удар, Марко Эстрада нанёс мощный выстрел по воротам, но попал в игрока гостей. Подбор выиграл Реми Кабелла
14 Подопечные Рене Жирара после забитого мяча стараются надёжно сыграть в обороне. Пока у "Монпелье" всё в целом получается, но французский клуб слишком часто фолит.
13 В эти минуты "канониры" выглядят как-то слишком растерянно. Впрочем, территориальное преимущество находится на стороне гостей.
11 Команда Арсена Венгера тут же бросилась в атаку, но пока подобраться к воротам Жоффрея Журдрена не получается. Отметим, что французский наставник "Арсенала" грустно наблюдает за игрой с трибун. Венгер, напомним, дисквалифицирован.
9 !!! Гоооооооооооооол! 1:0! Пижон Юнес Бельханда! Лидер атак "Монпелье" подошёл к "точке" и издевательским "парашютом" отправил мяч по центру ворот, а голкипер лондонцев Вито Манноне завалился в правый от себя угол.
8 ! Пенальти в ворота "Арсенала"! Реми Кабелла получил мяч в чужой штрафной и против него жёстко сыграл Томас Вермален. Вполне спорный момент, но судья решил назначить одиннадцатиметровый.
7 Карл Дженкинсон потерял мяч на правом фланге в центре поля и хозяева тут же организовали контратаку. Реми Кабелла попытался прорваться к чужой штрафной, но его остановил Пер Мертесакер.
6 Оливье Жиру поборолся за мяч на левом фланге и заработал угловой, Санти Касорла выполнил подачу на ближнюю штангу, но там борьбу на "втором этаже" выиграл защитник французского клуба.
5 "Арсенал" здорово контролирует мяч, но в основном в центре поля. Отметим, что с первых минут в игре очень много борьбы. Пока наиболее активно ведёт себя нападающий "канониров" Оливье Жиру.
4 Киран Гиббс здорово поддержал атаку своей команды на левом фланге, далее защитник сместился на линию штрафной и заработал опаснейший "стандарт". Санти Касорла подошёл к мячу, но пробил в "стенку".
3 "Монпелье" попытался провести атаку через центральную зону, после чего Сулейман Камара получил мяч в перспективной позиции, но его остановил боковой арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
1 Не прошло и одной минуты после начала поединка, как Абу Диаби получил жёлтую карточку. Испанский арбитр Карлос Веласко Карбальо сегодня церемониться с футболистами не собирается.
1 Матч начался.
Главный тренер "Монпелье" Рене Жирар поделился ожиданиями от матча против "Арсенала". "Я не боюсь старта команды в Лиге чемпионов – у меня крепкое здоровье, которое никогда не подводило меня в трудные времена. Мы с нетерпением ждем начала, Лига чемпионов – очень большой турнир, который требует от команды стойкости и множества других качеств. Надеюсь, что на трибунах нашего стадиона будут не просто 30 тысяч зрителей, а 30 тысяч настоящих болельщиков. Нам нужна поддержка, поэтому я прошу наших поклонников устроить "Арсеналу" настоящий ад. Конечно, играть на два фронта тяжело, для нас это что-то новое. Посмотрим, как мы с этим справимся".
Нападающий "канониров" Оливье Жиру поделился ожиданиями от матча, в котором лондонский клуб ожидает выездная встреча с бывшим клубом Жиру - французским "Монпелье". "Возвращение в Монпелье - особенный момент для меня. В этом клубе я провёл два фантастических года. В команде сложилась по-настоящему семейная атмосфера. Здорово будет увидеть старых друзей, но всё это будет только после игры. Это важный матч, и я полностью сконцентрирован только на игре. Я стремлюсь забивать в каждом матче за "Арсенал", но если отправлю мяч в ворота "Монпелье", то праздновать не буду. Это нормальная ситуация, так как я уважаю свой бывший клуб", - признался форвард.
Голкипер "Арсенала" Войцех Щесны не поехал с командой во Францию на матч группового этапа Лиги чемпионов против "Монпелье" из-за травмы. Напомним, что лишь в минувшую субботу в матче против "Саутгемптона" (6:1) польский голкипер вернулся в строй, залечив ушиб ребра. Несмотря на грубейшую ошибку в той игре, главный тренер Арсен Венгер заявил, что Щесны остается его номером один. Однако реабилитироваться за пропущенный гол Щесны пока не удастся. У Войцеха внезапно обнаружилась травма лодыжки. Защищать ворота "канониров" в их дебютном матче Лиги чемпионов нового розыгрыша будет Вито Манноне. Отметим, что Манноне, подменяя травмированного Щесны, провел матчи премьер-лиги против "Сток Сити" и "Ливерпуля" и не пропустил ни одного гола. Добавим, что во Францию также не поехал нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин. Остались дома и Томаш Росицки, Эммануэль Фримпонг и Джек Уилшир. А вот полузащитник Абу Диаби, пропустивший матч против "Саутгемптона", в команде.
Здравствуйте! На стадионе "Стад де ля Моссон" в первом туре группового этапа Лиги чемпионов сыграют французский "Монпелье" и английский "Арсенал". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Карлосом Веласко Карбальо (Испания). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
МОНПЕЛЬЕ
Жоффрей Журдрен
Гарри Бокали
Виторино Илтон
Мапу Янга-Мбива
Анри Бедимо
Жамель Саихи
Марко Эстрада
Реми Кабелла
Юнес Бельханда
Антони Мунье
Сулейман Камара
Запасные:
Лоран Пионнье
Бенжамен Стембули
Даниэль Конгре
Сириль Женшам
Жорис Марво
Карим Аит-Фана
Эмануэль Эррера
 
АРСЕНАЛ
Вито Манноне
Карл Дженкинсон
Пер Мертесакер
Томас Вермален
Киран Гиббс
Абу Диаби
Микель Артета
Санти Касорла
Лукас Подольски
Жервиньо
Оливье Жиру
Запасные:
Джеймс Ши
Лоран Косьельни
Андре Сантос
Аарон Рэмси
Алекс Окслейд-Чемберлен
Тео Уолкотт
Франсис Коклен


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012