LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

20:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 3-й тур.

15 сентября. Дортмунд. Стадион "Сигнал Идуна Парк".

 

БОРУССИЯ Д - БАЙЕР
3:0

 

Суботич, 29 (1:0), Блащиковски, 39 (2:0), Левандовски, 79 (3:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Байер" сегодня сыграл слабо и очков из Дортмунда не увёз. Подопечные же Юргена Клоппа провели очень неплохой матч и одержали абсолютно заслуженную победу. "Боруссия" продолжает погоню за "Баварией", "Байер" же скатывается в подвал турнирной таблицы.
90 Ничего не добавляет судья. Матч окончен.
89 Гол? Нет, не пересёк мяч линию ворот после удара Перишича, который выиграл борьбу в воздухе после подачи с корнера. От перекладины мяч отскочил в самую линию ворот и вылетел в поле.
88 Могли размочить счёт гости, но после прострела с правого фланга набежавший Ренато Аугусто из пределов штрафной пробил на трибуны. Мало что получается у "Байера" сегодня, как в атаке, так и в обороне.
87 Ройс заработал аут на левом фланге. Шмельцер ввёл мяч в игру, Кисслинг перехватил, но сразу же потерял, Левандовски прорвался по центру и вывел один на один Ройса, который отправил мяч в сетку. Но мгновением раньше прозвучал свисток судьи. Офсайд.
86 Шмельцер получил мяч на левом фланге, сыграл вперёд на Лейтнера, который не сумел опередить Шваба. Мяч у леверкузенцев.
85 Контролирует мяч в центнре поля "Байер", но организовать что-то опасное у чужих ворот пока что не может.
84 Белларади на газоне, досталось ему в борьбе с кем-то из дортмундцев. Медики на поле.
83 Довольно опасно. После подачи с штрафную едва не срезал мяч в дальний угол своих ворот всё тот же Суботич, мяч прошёл совсем рядом со штангой. А после подачи с углового борьбу в воздухе выиграл Хуммельс.
82 Невен Суботич нарушил правила на левом фланге атаки "Байера" против Штефана Кисслинга. Штрафной в пользу "Байера".
81 А теперь замена в составе "Боруссии". Вместо Кубы Блащиковски выходит Мориц Лейтнер.
80 Даниэль Шваб появился на поле ещё до третьего забитого мяча, заменил он Карвахаля.
79 Очень всё просто получается у "Боруссии". Визуально просто. Подача Ройса со штрафного и Роберт Левандовски опережает вратаря и защитников и головой отправляет мяч в сетку. Разгром, к этому всё и шло.
79 ГОООООЛ! Левандовски! 3:0!
77 Филипп Волльшайд получает жёлтую за фол против Ройса.
75 Шикарный момент упускает "Боруссия". Левандовски выиграл борьбу у защитника и покатил мяч направо на одиного Пищека, который простреливал мяч вдоль ворот на свободного Левандовски, но до поляка мяч не дошёл. А если бы дошёл, счёт совершенно точно стал бы рагромным.
73 Кель подобрал мяч в центре поля, сыграл на левый фланг на Перишича, тот очень красиво обыграл Беллараби и сыграл на Гюндогана, который в касание переправил мяч в штрафную, где Левандовски не сумел опередить Лено.
72 Теперь уже Перишич сбит и жёлтую карточку получает Даниэль Карвахаль.
71 Ройс обыгрался с Блащиковски, сыграл на Гюндогана, который не дотянулся до мяча. "Байер" перешёл в свою атаку, которую не по правилам остановил Шмельцер, сфолив против Кисслинга. Жёлтая карточка.
69 Марио Гётце уходит с поля под аплодисменты болельщиков. Вместо него теперь будет играть Иван Перишич.
67 "Боруссия" сделала своё дело, практически решила судьбу матча и теперь бежит вперёд менее активно. Но всё же опасность у ворот лено возникает. Сейчас совсем чуть-чуть не хватило Блащиковски, чтобы обыграть оппонента и выйти один на один.
66 Штефан Райнарц затянул с передачей и потерял мяч. А потом ещё и правила нарушил против Блащиковски. Штрафной удар, "Боруссия" совсем никуда не спешит.
64 Замена в составе "Байера". Ренато Аугусто выходит на поле вместо Йенса Хегелера.
63 Момент! Снова опасно после подачи с углового и снова в центре внимания Суботич. Шмельцер на этот раз навесил на линию и вратарской и сербский защитник, опередив всех, пробил головой в падении. Лено хоть и с трудом, но справился с ударом.
61 Марко Ройс вместо Кевина Гросскройца. Читалась эта замена.
60 Бендер подхватил мяч около чужой штрафной, сыграл на левый фланг на Кисслинга, который далеко отпустил от себя мяч и нарушил правила против Суботича.
58 Ройс готовится к выходу на поле. Довольно неожиданным стало его отсутствие в стартовом составе и сейчас, похоже, Юрген Клопп готов исправить это маленькое недоразумение.
57 Бендер получил передачу от Райнарца, не слишком удачно мяч подработал, но подстраховал своего партнёра всё тот же Райнарц, сыграл на левый край на Кастро, который пробил с острого угла - выше.
56 Сами Хююпиа, наставник гостевой команды, вышел к бровке и, как кажется, сам готов сейчас рвануть на поле помогать своим подопечным.
55 Гюндоган навесил в чужую штрафную, борьбу на втором этаже выиграли гости, но на подборе первым оказался Кель, который слишком далеко отпустил от себя мяч и позволил защитнику выбить круглого.
54 Гётце получил мяч на правом фланге и мягко набросил его на ближнюю штангу, где Карвахаль выиграл верховую борьбу у Блащиковски. "Боруссия" и во втором тайме атакует больше.
53 Опасно! Блащиковски отправил в прорыв по правому флангу Пищека, тот очень опасно прострелил на ближнюю штангу от самой лицевой линии, но Левандовски опередить Волльшайда не удалось.
51 Суботич выиграл верховую борьбу у Кисслинга и головой сбросил мяч на Гётце, который сыграл назад на Вайденфеллера.
50 Шмельцер как здорово сыграл в отборе против Карима Беллараби и начал атаку своей команды. Блащиковски обыграл соперника на правом краю и заработал аут.
48 Гётце подхватил мяч на своей половине поля, сыграл на правый фланг на Блащиковски, который в борьбе с соперником сумел заработать для своей команды аут.
47 Гюндоган отобрал мяч в центре поля, но слишком далеко его от себя упустил и "Байер" перешёл в свою атаку, в ходе которой мяча коснулся вышедний на замену Карим Беллараби. Ничем другим эта атака не запомнилась.
46 Во второй половине вместо Кадлеца будет играть Карим Беллараби.
46 Второй тайм.
В первой половине дортмундцы полностью переиграли соперника, за что были вознаграждены двумя забитыми мячами. Пока что всё для хозяев поля складывается очень легко, посмотрим, что изменится во втором тайме. И изменится ли.
45 Ничего не стал добавлять судья. Перерыв.
44 А вот здесь судья свистит и устно предупреждает Бендера, который сфолил против уходившего от него Гюндогана на левом фланге. Штрафной выполнил Гётце, навесил в штрафную, но Левандовски пробить по воротам не удалось.
43 Левандовски не успел к мячу после передачи от Гюндогана. Упал в борьбе с Топраком польский форвард, но судья и на этот раз свистеть не стал.
42 Вайденфеллер надёжно сыграл на выходе и точно выбил мяч на чужую половину поля, где Гётце упал в борьбе с защитником. Свисток судьи промолчал и очень недовольны этим фактом болельщики. Те, которые переживают за хозяев.
41 Кисслинг принял мяч на линии чужой штрафной и сыграл назад на Кадлеца. Позиционная атака "Байера", в первом тайме мы это видели не так часто.
39 Гётце запустил в прорыв по правому флангу Пищека, который выполнил зрячий прострел в штрафную, Левандовски мяч пропустил, а набежавший Куба не оставил шансов голкиперу.
39 ГОООООЛ! Блащиковски! 2:0!
38 "Бавария" в своём параллельном матче выигрывает 2:0, а это значит, что догнать или обогнать мюнхенцев после сегодняшнего матча дортмундцам скорее всего не удастся.
37 Снова подача на дальний угол вратарской от Шмельцера, на этот раз там оказался Левандовски, который и пробил головой, но не слишком удачно.
36 Блащиковски обыгрался на правом фланге с Гётце, получил ответную передачу на ход и навесил в штрафную, мяч от ноги защитника ушёл на угловой.
35 Топрак сильно выбил мяч на чужую половину поля, где тот стал лёгкой добычей Хуммельса. Защитник "Боруссии" сыграл на Гюндогана, которого завалил на газон Карвахаль.
34 Не стремится "Байер" менять характер игры, всё так же спокойно контролирует мяч "Боруссия" в центре поля и около штрафной соперника. Гётце тем временем забрался в офсайд, будет свободный удар.
33 Кель подобрал мяч в центре поля, сыграл налево на Гюндогана, который хотел подключить к атаке Шмельцера, но сыграл неточно. Многовато брака сегодня в игре Илкая Гюндогана.
32 Кевин Гросскройц выполнил подачу с места левого инсайда на линию вратарской, где Марио Гётце помешал пробить по воротам набегавшему Пищеку.
31 Кевин Гросскройц после скидки от Левандовски едва не пробил по воротам, но защитнику всё же удалось выбить мяч из-под ноги у соперника.
29 Подача Шмельцера с углового на дальний угол вратарский, где никем не прикрытый Невен Суботич головой вколотил мяч в ворота. Даниэль Карвахаль не уследил за сербским защитником. А началось всё, как мы помним, с того, что подарил угловой удар сопернику Михал Кадлец.
29 ГОООООЛ! Суботич! 1:0!
28 Гётце обыгрался в чужой штрафной с Левандовски и покатил мяч чуть назад на Гюндогана, который выполнил безадресную передачу, но Кадлец вместо того, чтобы дайть мячу выйти за лицевую, выбил его на угловой.
27 Теперь уже угловой у ворот "Байера". Шмельцер навесил на ближнюю штангу, где никого из футболистов "Боруссии" не оказалось.
25 Свистят зрители, а всё потому, что Михал Кадлец очень долго готовился выполнить угловой удар. Суботич после навеса в центр штрафной выпрыгнул выше всех и сыграл головой, на подборе первым оказался Кастро, который пробил очень неточно.
24 Кевин Гросскройц на левом фланге не сумел обыграть Кастро, но аут всё же заработал. Мяч оказался у Келя, который увидел подключение Пищека по правому флангу и покатил мяч тому на ход, но польского защитника "Боруссии" опередил кто-то из игроков гостевой команды.
23 Кадлец очень жёстко сыграл на чужой половине поля против Блащиковски и судья делает ему устное внушение. К слову, судит сегодняшний матч Феликс Брых.
22 Гётце! Получил мяч молодой талант "Боруссии" на левом фланге, сместился в центр и сыграл на Левандовски, который пяткой в касание сбросил мяч под удар Марио, тот пробил в касание - сильно, но прямо по центру ворот.
21 Блащиковски прорвался по правому флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого не оказалось. Аут в пользу "аспириновых".
19 Не удалось "Боруссии" забить быстрый гол и сейчас "Байер" всё увереннее и увереннее переходит на чужую половину поля в поисках счастья у чужих ворот. Гюндоган ошибся в простой ситуации и мяч потерял.
18 Блащиковски заработал угловой. Шмельцер выполнил подачу в направлении Суботича, который выпрыгнул выше соперника, но пробить по воротам не сумел.
17 Кастро! Кисслинг с правого фланга здорово покатил мяч в штрафную, где набежавший Гонсало Кастро опередил защитника и в касание "щекой" пробил по воротам, но не смог направить мяч в угол и вратарь спокойно зафиксировал мяч в руках.
15 Суботич сыграл на правый фланг на Гётце, которого не по правилам остановил Бендер. Быстро разыграли штрафной хозяева, но после подачи в направлении Левандовски борьбу на втором этаже выиграл защитник гостей.
14 Гюндоган подобрал мяч на линии чужой штрафной, не сумел обыграть на замахе соперника, но мяч от ноги последнего отскочил к Шмельцеру, который пробил со средней дистанции - неточно.
13 Кисслинг! Совсем неожиданно возник момент у ворот Вайденфеллера, причём момент самый что ни на есть голевой. После подачи с правого фланга кто-то из леверкузенцев головой сбросил мяч на линию вратарской, где Кисслинг почему-то не стал бить сразу, а начал обводить соперника и момент для удара упустил.
11 Попытка, которая завершилась неудачей. Кель перехватил мяч в центре поля и выбил его вперёд, но Левандовски зацепиться за мяч не удалось.
10 Гётце взял игру на себя на чужой половине поля, обыграл одного соперника, хотел уйти от второго, но не удалось. Потеря и попытка гостей перейти центр поля.
9 Возобновилась игра. Левандовски получил мяч в чужой штрафной и пяткой сбросил круглого на находившегося рядом Блащиковски, но защитник сыграл надёжно и перехватил мяч.
8 Пауза в игре, небольшое повреждение получил Даниэль Карвахаль и ему сейчас оказывается помощь.
7 Снова опасно! Великолепный диагональный перевод из района центрального круга на левый фланг на ход Шмельцеру, который подработал мяч на ход и опасно прострелил вдоль ворот, но Роберту Левандовски дотянуться до мяча и переправить его в ворота не удалось.
6 Продолжают атаковать хозяева поля, об атакующих выпадах "Байера" речь пока что не идёт. Суботич сыграл на ход Блащиковски, который в борьбе с соперником упустил мяч за лицевую.
5 Ещё момент! Теперь ещё более реальный. Левандовски выиграл борьбу в центре штрафной площади соперника и сбросил мяч под удар Блащиковски, который пробил в касание метров с 7-ми, но отправил мяч на трибуны.
4 Шмельцер! А вот и первый шанс забить. Кель получил мяч на чужой половине поля и сыграл на левый фланг на Шмельцера, который ворвался в штрафную и пробил с острого угла, но голкиперу гостей удалось отбить мяч на угловой.
3 Суботич начал атаку своей команды, сыграл в центр поля на Гюндогана, который проникающей передачей на ход Левандовски хотел вывести того на ударную позицию, но не получилось. Неточный пас.
2 Дортмундцы с первых минут матча взяли мяч под свой контроль. Но разве кто-то сомневался, что будет по-другому?
1 Матч начался. Любопытно, что на стадионе присутствует Ангела Меркель.
Чемпионы Германии начали чемпионат более удачно, набрав в первых двух турах четыре очка. Леверкузенцы в двух стартовых поединках Бундеслиги один матч свели вничью и один проиграли, набрав, таким образом, всего лишь одно очко. Юрген Клопп не сможет сегодня рассчитывать на Патрика Овомойелу и Свена Бендера, что касается гостей, то, скорее всего не сыграют сегодня Сидни Сэм и Симон Рольфес. Всего же "Боруссия" и "Байер" провели между собой 42 матча: в 14 играх победу праздновала "Боруссия", 16 побед на счету "Байера", а еще 12 поединков завершились вничью. В прошлом сезоне дортмундцы одержали победу в родных стенах – 1:0, однако на выезде, завершили матч вничью (0:0). "Байер" последний раз побеждал в Дортмунде в 2010 году (2:0). Также стоит отметить, что "Боруссия" не проигрывает уже 30 матчей подрял, 24 раза победив и 6 раз сыграв вничью.
Здравствуйте. В центральном матче третьего тура чемпионата Германии дортмундская "Боруссия" примет на своём поле леверкузенский "Байер". Текстовую трансляцию этого поединка проведу я, Владимир Щербань.
 
БОРУССИЯ Д
Роман Вайденфеллер
Невен Суботич
Матс Хуммельс
Марсель Шмельцер
Лукаш Пищек
Якуб Блащиковски
Себастьян Кель
Кевин Гросскройц
Илкай Гюндоган
Марио Гётце
Роберт Левандовски
Запасные:
Митчелл Ланжерак
Фелипе Сантана
Иван Перишич
Свен Бендер
Мориц Лейтнер
Марко Ройс
Юлиан Шибер
 
БАЙЕР
Бернд Лено
Филипп Волльшайд
Омер Топрак
Михал Кадлец
Даниэль Карвахаль
Гонсало Кастро
Штефан Райнарц
Йенс Хегелер
Ларс Бендер
Штефан Кисслинг
Андре Шюрле
Запасные:
Михаэль Рензинг
Мануэль Фридрих
Даниэль Шваб
Хаджиме Хосогаи
Ренато Аугусто
Симон Ролфес
Карим Беллараби


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012