LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный матч чемпионата мира 2014.

11 сентября. Лондон. Стадион "Уэмбли".
Судья - Джунейт Джакир (Турция).

 

АНГЛИЯ - УКРАИНА
1:1

 

Коноплянка, 38 (0:1), Лэмпард, 87 - с пенальти (1:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Очень интересный матч с довольно драматичной развязкой. Англичанам удалось таки сравнять счёт перед самым финальным свистком. Наверное, это справедливо, если учитывать количество моментов у ворот Пятова. Сборная Украины начинает отборочный цикл гостевой ничьей с главным фаворитом группы, но вся борьба ещё впереди. До новых встреч.
+5 Лескотт сыграл вперёд на Уэлбека, тот ещё дальше на Дефо, которому пройти защитника не удалось. И всё. Финальный свисток.
+4 Коноплянка решил пробить с острого угла, но так Харту не забить. Мяч на линии штрафной подхватил Назаренко, не стал бить по воротам и может быть зря. Потеря, мяч у хозяев поля.
+3 Ярмоленко отобрал мяч в районе центрального круга, сыграл на Назаренко, тот перевёл мяч на левый фланг на Коноплянку, который подключил к атаке Шевчука, а того завалил Джонсон. Жёлтая карточка и опасный штрафной.
+2 Идёт Англия вперёд на последних минутах, даже несмотря на то, что играют подопечные Роя Ходжсона в меньшинстве. Сергей Назаренко выходит на поле вместо Руслана Ротаня.
+1 Глен Джонсон решился на удар метров с 30-ти, но пробил неточно. Умеет защитник бить издали, но не в этот раз. И последнюю замену готовит Олег Блохин.
90 4 минуты добавляет судья.
89 И замена. У Марко Девича есть несколько минут, чтобы проявить себя. Вместо Романа Зозули вступает в игру форвард "Шахтёра".
88 УДАЛЕНИЕ! Капитан сборной Англии Стивен Джеррард получает вторую жёлтую карточку за подкат в ноги Гармашу.
87 По разным углам развёл мяч и вратаря Фрэнк Лэмпард, пробив сильно и точно. Такие удары не берутся.
87 Гол. Лемпард сравнивает счёт.
85 Пенальти. Жёлтая карточка Хачериди за игру рукой. Уэлбек перебрасывал мяч через защитника, а тот сыграл не по правилам.
84 ЗОЗУЛЯ! После прострела в исполнении Шевчука Роман Зозуля пробивал в касание в дальний угол, но не попал. Можно было сейчас снимать все вопросы относительно победителя матча.
83 Уэлбек упал в чужой штрафной, но рефери на это никак не отреагировал. Ни жёлтой карточки за симуляцию, ни пенальти.
82 ШТАНГА! Уэлбек! После прострела с левого фланга форвард "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии сначала мяч обработал, а затем пробил с линии вратарской, но попал в стойку. Не идёт сегодня мяч в ворота Пятова.
81 Коноплянка на левом фланге очень легко разобрался сначала с Джеррардом, затем с Джонсоном, добежал до чужой штрафной, но на то, чтобы выполнить точную передачу, сил уже не осталось.
80 Пятов уверенно играет на выходе и не позволяет Джагьелке нанести удар по воротам. На угловой выбил мяч вратарь сборной Украины.
79 Жёлтая Гармашу за фол против Дэнни Уэлбека. И опасный штрафной, примерно с этой точки отправил мяч в сетку Коноплянка. Может, сейчас до ворот чуть ближе.
78 Дефо нарушил правила в борьбе с Хачериди на левом фланге английской атаки. Очень недовольно решением судья болельщики, но всё справедливо.
77 Дефо решился на удар метров с 25-30-ти, но в створ ворот не попал. Пятов ввёл мяч в игру ударом от ворот, но мяч у гостей в эти минуты совсем не держится. Англия переходит в очередную атаку.
76 Коноплянка получил мяч на левом фланге, сыграл на Ротаня, который пяткой хотел вернуть мяч автору пока что единственного забитого мяча, но сыграл неточно.
75 Зозуле не удалось обыграть Лескотта в чужой штрафной. И тем временем замена: Вячеслав Шевчук вместо Евгения Селина.
74 Разошёлся турецкий судья. Джеймс Милнер получает жёлтую за фол против Ракицкого.
73 Последняя замена от Роя Ходжсона: Райан Бертранд вместо Лейтон Бейнс.
72 Лэмпард со своей половины поля запустил в прорыв Дефо, котрому успеть к мячу не удалось. Мяч на правом краю подхватил Джонсон и выполнил подачу в центр штрафной, но ни Дефо, ни Бейнсу замкнуть эту подачу было не суждено.
71 Жёлтая Лескотту за то, что завалил вблизи своих ворот Зозулю. Штрафной вызвался исполнять Ракицкий, мощный удар которого пришёлся в стенку, которую бережно выстроил Джо Харт.
70 Дэниэл Старридж выходит вместо Алекса Окслейда-Чемберлена.
69 ДЖОНСОН! С правого фланга сместился в центр защитник сборной Англии и мощно пробил в дальний нижний угол и с большим трудом перевёл мяч на угловой Пятов. А судьи этого не заметили и будет удар от ворот.
68 Зозуля забрался в положение "вне игры" после неплохой передачи от Ярмоленко. Слаженно сыграли английские защитники в этом эпизоде.
67 Джонсон ускорился на правом фланге и прострелил на ближнюю штангу, но Селину в подкате удалось выбить мяч на угловой, а после подачи с корнера ничего опасного у ворот Пятова не возникло.
66 Ротань сыграл поперёк поля на Тимощука, тот ушёл от Окслейда-Чемберлена и великолепно перевёл мяч на правый фланг на Гусева, который ошибся при приёме.
65 Дэнни Уэлбек сразу же после своего выхода на замену получил мяч в центре поля и сыграл вперёд на Милнера, который взял игру на себя и потерял мяч.
63 Дэнни Уэлбек меняет другого представителя "Манчестер Юнайтед". Том Клеверли уходит с поля.
62 Лейтон Бейнс навесил с левого фланга в центр штрафной, но там Хачериди, который сыграл очень спокойно и выбил мяч подальше от своих ворот.
61 Тимощук ошибся на своей половине поля, подарив мяч Дефо. Тот убежал к чужой штрафной и покатил мяч вдоль ворот, но Клеверли опередить Хачериди не удалось.
60 Коноплянка очень хорош сегодня. Снова получил мяч Евгений, сыграл на Ротаня, который увидел забегание Селина и сыграл тому на ход - неточно.
58 ШААААНС! Коноплянка просто фантастическую скорость набрал на левом фланге и из центра поля убежал до чужой штрафной и выполнил опасный прострел в направлении Ярмоленко, которого в самый последний момент опередил защитник и выбил мяч на угловой.
57 Джеррард выполнил подачу со штрафного точно на голову Хачериди. Ходжсону совсем невесело на тренерской скамейке. Не пришло ли время замен?
56 Алекс Окслейд-Чемберлен получил пас на левом фланге, сыграл в центр на Лэмпарда, тот отправил в прорыв Джонсона, который сыграл на ход Милнеру, а того завалил Селин. На самой линии штрафной площажи завалил. Жёлтая Селину.
55 Джеррард по примеру Дефо отмахнулся локтем от Ротаня в верховой борьбе за мяч и получил за это справедливую жёлтую карточку. Вторую в матче для английской команды.
54 Быстро разыграли штрафной, который заработал Джеррард, англичане, но лучше бы они с этим повременили, посколько передача Лэмпарда на ход Дефо оказалась совсем неточной.
53 Лэмпард! После передачи Дефо из не очень удобного положения решился на удар хавбек "Челси" и послал мяч рядом с дальней штангой.
52 На угловых с англичанами бороться тяжело. Вот и сейчас борьбу на втором этаже выиграли хозяева, но мяч был выбит точно на ногу Ротаню, удар которого в касание оказался неточным.
51 Алекс Окслейд-Чемберлен грубо ошибся на своей половине поля, мяч подхватил Коноплянка, сыграл на Ярмоленко, после подачи которого на дальнюю штангу мяч на угловой выбил Джонсон.
50 Джонсон на правом флангу ушёл от Селина и сильно прострелил вдоль ворот - мяч от ноги кого-то из игроков гостейвой команды ушёл на угловой.
49 Клеверли на левом фланге не удалось пройти Тимощука будет аут. Активный в первом тайме Клеверли и вторую половину начинает активными действиями.
48 А вот и первая жёлтая карточка. Дефо в верховой борьбе на половине поля сборной Украины локтем ударил Тимощука.
47 Фрэнк Лэмпард перехватил мяч в центре поля, но сразу же его потерял. Любезностью на любезность ответил Ярмоленко, которрый буквально подарил мяч Лескотту. Много брака на старте второй половины.
46 Второй тайм.
Очень интересный первый тайм, в котором чуть больше повезло футболистам сборной Украины. Фантастический гол Евгения Коноплянки на 38-й минуте матча оказался в первой половине единственным и на перерыв команды ушли при минимальном преимуществе гостевой команды. Англичанам нужно добавлять в активности, подопечным Блохина - не расслабляться. Впереди второй тайм, который мы будем ждать с нетерпением. А пока отдохнём.
+2 Ну и всё. Первый тайм Англия проиграла. Перерыв.
+1 Клеверли! Снова в центре внимания хавбек "Манчестер Юнайтед". На этот раз он "качнул" Хачериди на правом углу вратарской и мощно пробил в ближний верхний угол, но попал в штангу. Совсем не везёт юному футболисту в первой половине.
45 2 минуты добавлено.
43 Возобновилась игра и Англия пошла в атаку. Джонсон обыгрался на правом фланге, мяч подхватил Лэмпард и мощно прострелил на линию вратарской, откуда в касание пробивал Клеверли, но не попал как следует по мячу. Совсем не этому его учил Фергюсон.
42 Ярмоленко фолит на своей половине поля и сам же оказывается на газоне. Медики на поле, небольшая остановка в игре.
41 Ай-ай, Милнер потерял мяч около чужой штрафной и намечалась очень перспективная контратака украинцев, но далеко отпустил от себя мяч Коноплянка. Очень обидно.
40 Самого Стивена Джеррарда "качнул" в эпизоде с голом Коноплянка. Об этом можно будет детям рассказывать. Англичанам нужно добавлять в активности, если они не хотят проигрывать.
38 ФАНТАСТИКА! Просто потрясающий гол забивает юное дарование "Днепра". Получил мяч на левом фланге, сместился чуть в центр и зряче, как рукой, положил мяч в дальний верхний угол. Никакой Харт тут бы не выручил. А ведь до ворот было метров 25. Чудо-гол!
38 ГОООООЛ! КОНОПЛЯНКА! 0:1!
38 Совсем незаметный в первом тайме Фрэнк Лэмпард сейчас пытался обострить ситуацию передачей на ход Клеверли - неточно.
37 Практически все игроки гостевой команды сейчас на своей половине поля, один Зозуля старается прессинговать защитников. Тем временем начали разминаться запасные игроки сборной Англии.
35 Зозуля! Технично обработал мяч форвард в чужой штрафной, развернулся и мощно пробил - выше ворот. Сильно, но очень неточно.
34 ОЙОЙОЙ... Какой момент и как сейчас повезло украинцам. Джеррард навесил мяч на дальний угол вратарской, Дефо головой сбросил мяч вдоль ворот на Клеверли, который оказался в гордом одиночестве и пробил с пары метров практически по пустым воротам, но умудрился попасть точно в Пятова. Сложнее было не забить. Пронесло.
32 Фрэнк Лэмпард вернулся на свою половину поля, долго высматривал варианты продолжения атаки, но сыграл назад на защитников. Лескотт сильно выбил мяч на чужую половину, где против Дефо правила нарушил Хачериди.
30 ГАРМАШ! Селин подключился к атаке и блестяще навесил в штрафную, Гармаш дотянулся до мяча и пробил слёту в падении, но мяч после удара полузащитника пролетел выше цели. Красивый мог бы получиться гол.
29 Дефо оказался в центре поля, но не дело форварда организовывать атаки. Обрезался Джермейн и организовал наступление на свои ворота, но Ярмоленко сыграл не лучшим образом и мяч потерял.
28 Джагьелка! Перевисел английский защитник своего оппонента и неплохо пробил головой точно в угол, и если бы не Ротань, который оказался в нужно время в нужном месте, то счёт наверное был бы открыт.
27 Милнер получил свободное пространство и пробил с линии чужой штрафной - мяч от Селина ушёл на угловой. Право на первый угловой получили хозяева "Уэмбли".
25 Окслейд-Чемберлен ускорился на левом фланге, но уйти от Гусева не сумел. Мяч подобрал Гармаш, сыграл на Ракицкого, который продвинулся вперёд и мощно пробил метров с 30-35-ти, но попал точно в кого-то из англичан.
24 Основательно обосновались на чужой половине поля англичане, давненько уже не атаковали гости. Может сейчас, Клеверли нарушил правила в центре поля, штрафной в пользу сборной Украины.
23 Клеверли сместился на левый фланг, но в борьбе с Тимощуком и Гусевым мяч потерял. аут в пользу гостей. Олег Блохин тем временем вышел к боковой линии, подказывает что-то своим игрокам.
22 А вот это опасно. Джеррард выполнил опасную передачу в штрафную на Дефо, тот хитро пяткой сбросил мяч на ход Милнеру, который, похоже, этого не ждал и не сумел опередить Селина.
21 Милнер долго решался выполнить обостряющую передачу вперёд, но так и не решился и сыграл назад на Лескотта.
20 Джеррард получил мяч возле чужой штрафной, сыграл на левый фланг на Окслейда-Чемберлена, который ошибся в передаче, буквально подарив его Гусеву.
19 Джонсон пробежался по своему правому флангу, сыграл на Дефо, который в борьбе с защитником выпустил мяч за лицевую. Будет удар от ворот.
18 Надо сказать, что Украина тоже действует довольно осторожно и большими силами вперёд не бежит. Но это ведь и ожидалось перед игрой, а вот такая пассивность англичан - это неожиданно.
17 Селин нарушил правила на своей половине поля в борьбе с Джонсоном, быстро разыграли штрафной англичане.
16 Англичане сейчас владеют мячом и неспешно перекатывают его в центре поля. Очень и очень осторожно переходят на чужую половину подопечные Роя Ходжсона.
14 МОМЕНТИЩЕ! Стремительная атака сборной Украины, передача Зозули на левый край штрафной на Коноплянку, который затянул с ударом, но мяч от ноги защитника отскочил точно на ногу Ротаню, который, казалось, бил наверняка в дальний угол, но попал в ногу кому-то из англичан.
13 Хачериди поборолся с Окслейдом-Чемберленом и не позволил сопернику выйти на ударную позицию. И даже удар от ворот будет, не угловой.
12 Джонсон вбросил мяч из-за боковой на Джеррарда, тот вернул футбольный снаряд назад Лескотту. В роли разыгрывающего выступает защитник "Манчестер Сити" в эти минуты.
11 Дефо забивает, но делает это после свистка арбитра.Ушёл форвард сборной Англии от Ярмоленко, продвинулся к воротам и мощно пробил в ближний угол с линии штрафной. Судья углядел отмашку Дефо в борьбе с Ярмоленко.
10 Длинная передача на ход Дефо оказалась самую малость неточной. Пятов сыграл на выходе и спокойно забрал мяч в руки. Очень осторожно начинают матч англичане.
9 Очень уверенно пока что смотрятся гости, больше владеют мячом и больше атакуют. Коноплянка получил мяч на левом фланге, навесил на лижнюю штангу, где Ярмоленко опередил защитника, но опередить Харта не сумел.
8 А вот и первая основательная атака сборной Англии и сразу опасно. Джонсон получил мяч на правом фланге. обыграл на замахе Селина и неприятно прострелил в штрафную - чуть неточно, Дефо до мяча не добрался.
7 Переместилась игра на половину поля хозяев. Гусев подключился к атаке и опасно прострелил на линию вратарской, мяч заметался по английской штрафной, но повезло и в этом эпизоде хозяевам поля.
6 После углового ничего опасного создать гостям у ворот Харта не удалось. Ну на это особой надежды и нет, англичан всегда очень тяжело переиграть на втором этаже.
5 Опасно! Ярмоленко перевёл мяч с правого фланга в центр, Гармаш вновь вернул мяч на правый край, откуда Гусев опасно подавал на дальний угол вратарской, мяч от ноги кого-то из англичан по замысловатой траектории едва не опустился за спину Харту.
4 Стараются активно прессинговать на чужой половине поля подопечные Блохина защитников хозяйской команды, но пока что последним удаётся довольно уверенно распоряжаться мячом.
3 Гармаш на газоне, досталось хавбеку сборной Украины и киевского "Динамо". Но вернётся он в игру, в этом нет никаких сомнений.
2 Неспешно начинают команды. Лескотт завладел мячом на своей половине поля, тот сыграл назад на харта, который сильно выбил мяч на чужую половину поля.
1 Матч начался.
Перед матчем Олег Блохин был настроен на борьбу: "Мы уважаем сборную Англии, но не боимся, и будем играть. А как оно получится - это уже второй вопрос. Думаю, что ни один тренер не сможет пообещать добиться победы над сборной Англии. Как будто на "Уэмбли" побеждали все сборные, которые сюда приезжали - Франция, Бразилия и все остальные. Мы приехали не поднимать руки вверх, а бороться. А каким будет результат - это вопрос второй". Рой Ходжсон, в свою очередь, выразил удовлетворение удачным стартом: "Мы довольны. Первый матч в группе всегда связан с определенной нервозностью – волнуешься, что не удастся показать хорошую игру или добиться необходимого результата. Но мы добились отличного старта, и счет нас не расхолодил. Мы стараемся прибавлять. Против Украины Англия должна все 90 минут сыграть на высочайшем уровне".
У англичан хватает проблем с составом. Сразу несколько футболистов, которые были основными на Евро, не смогут помочь Рою Ходжсону сегодня. Речь идёт о Эшли Коуле, Джоне Терри, Скотте Паркере, Уэйне Руни и Эшли Янге. Правда, таким обескровленным составом Англия уже сыграла и не оставила камня на камне от Молдовы, отгрузив ей пять безответных мячей. Ходжсон вызвал на игру сразу двух дебютантов сборной: Лаллану и Стерлинга, последний очень неплохо смотрится на старте сезона в "Ливерпуле". У Олега Блохина поводов хвататься за голову меньше, но они тоже есть: Михалик и Кучер получили повреждения и сегодня они своей команде не помогут. Были сообщения о небольших повреждениях у Хачериди и Девича, но и защитник "Динамо", и форвард "Шахтёра" прилетели в Лондон и сегодня ожидаются в стартовом составе. В остальном - на всё воля тренера, благо выбирать есть из кого.
Здравствуйте. Сборная Англии, уверенно разобравшаяся в своём первом матче отборочного цикла с командой Молдовы, сегодня проведёт свою вторую игру. Соперником родоначальников футбола будет сборная команда Украины. Текстовую трансляцию этого поединка проведу я, Владимир Щербань.
 
АНГЛИЯ
Джо Харт
Глен Джонсон
Лейтон Бейнс
Стивен Джеррард
Джолеон Лескотт
Фил Джагьелка
Джеймс Милнер
Фрэнк Лэмпард
Джермейн Дефо
Том Клеверли
Алекс Окслейд-Чемберлен
Запасные:
 
УКРАИНА
Андрей Пятов
Евгений Селин
Евгений Хачериди
Ярослав Ракицкий
Анатолий Тимощук
Денис Гармаш
Роман Зозуля
Олег Гусев
Евгений Коноплянка
Андрей Ярмоленко
Руслан Ротань
Запасные:


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012