LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный матч чемпионата мира 2014.

11 сентября. Белфаст. Стадион "Виндзор Парк".
Судья - Владо Глодович (Сербия).

 

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ - ЛЮКСЕМБУРГ
1:1

 

Шилс, 14 (1:0); Да Мота, 86 (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме на поле в основном шла равная борьба, в которой уступать никто не собирался. При этом каких-то запоминающихся атакующих комбинаций практически не наблюдалось. В итоге минимальное преимущество в счёте Северная Ирландия сохраняла до самых последних минут, а потом от хозяев отвернулась удача. Сначала ирландцы попали в штангу, а потом Люксембург сравнял счёт, заработав важную для себя ничью. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 Эрик Хоффманн заменил Жиля Беттмера.
+1 Люксембург всей командой ушёл в оборону. Все футболисты гостей расположились на собственной половине поля. А у ирландцев в атаке ничего не получается...
90 Три минуты добавил арбитр.
89 И вновь хозяева заработали угловой, на этот раз на левом фланге. Вышедший на замену Оливер Норвуд выполнил высокую подачу, но довести дело до удара по воротам не получилось.
88 Хозяева обрушили шквал атак на ворота Люксембурга. Так ирландцы получили право на угловой удар, который исполнил Крис Брант, а по воротам пробил Джейми Уорд, однако мяч прошёл мимо цели.
86 !!! Гоооооооооооооол! 1:1! И тут же Люксембург наказал ирландцев за расточительность в атаке. Точнее, в очередной раз сработало старое футбольное правило. Даниэл Да Мота нанёс отличный удар и восстановил статус-кво. И если в матче с Португалией точного удара Да Моты не хватило хотя бы для ничьей, но сейчас Люксембург имеет все шансы набрать очки в турнирной таблице.
85 ! А вот сейчас Северная Ирландия могла решить все вопросы относительно исхода поединка, однако мощнейший удар Криса Бранта пришёлся в штангу. Защитники гостей явно проспали момент у своих ворот, а Жонатан Жубер в этом эпизоде оказался неудел, так что ирландцам явно не повезло.
84 Оливер Норвуд заменил Дина Шилса.
83 И вновь гости в результате активной комбинации довели дело до удара по воротам. Теперь после навеса с фланга Морис Девилль выиграл борьбу на "втором этаже" и головой пробил в дальний угол, но мяч прошёл мимо цели.
82 Сборная Люксембурга всеми силами пытается сравнять счёт, но гостям явно не хватает класса. Однако сейчас Даниэл Да Мота сумел пробить по воротам Роя Кэрролла, но мяч застрял в ногах защитников.
81 Дин Шилс в офсайде...
80 А вот теперь хозяева сумели правильно разыграть мяч, так что случился выстрел по воротам. До цели было далековато, однако Стивен Дэвис пробил неплохо. Впрочем, Жонатан Жубер в очередном эпизоде сыграл надёжно.
79 Хозяева пытаются активизироваться в атаке, но никак не получается довести дело до опасного момента. В очередном эпизоде Кайл Лафферти вырвался на ударную позицию, но вновь случился офсайд.
77 Кайл Лафферти нанёс мощный удар по воротам, однако Жонатан Жубер отбил мяч на угловой. Хозяева разыграли "корнер", после чего только что вошедший в игру Джейми Уорд попытался навесить едва ли не от лицевой линии, но в итоге получилось точно в руки голкиперу гостей.
75 Джейми Уорд заменил Шейна Фергюсона.
73 Северная Ирландия постепенно переходит на удержание счёта, так что совершенно очевидно, что хозяев вполне устроит и минимальная победа. В общем, у Люксембурга по-прежнему сохраняются шансы на спасение матча.
71 Кайл Лафферти получил мяч, а значит что? Правильно, офсайд...
70 Команда Люка Хольтца организовала едва ли не первую свою смысленную атаку, в которой по-настоящему получилось разыграть комбинацию. После диагонали на левый фланг Даниэл Да Мота хорошей передачей нашёл свободного Мориса Девилля, тот эффектно ушёл от защитника, но пробил очень неточно.
68 Райан Макгиверн, который в этом поединке расположился на левом фланге обороны, действует очень хорошо. Он и со своими прямыми функциями отлично справляется, и атаку регулярно поддерживает. Напомним, что со сборной России он не играл.
66 Шейн Фергюсон получил мяч на левом фланге и на высокой скорости ушёл от своего опекуна, однако последующая подача полузащитника английского "Ньюкасла" оказалась очень неудачной.
64 Автор единственного гола Люксембурга в ворота сборной Португалии Даниэл Да Мота сумел освободится от своего оппонента и пробить по воротам, но в итоге мяч попал в ещё одного защитника хозяев.
63 Боковой арбитр уже и сам начал улыбаться. Вновь офсайд у ирландцев. На этот раз в положение "вне игры" забрался Крис Бейрд. Уже 10:0 по офсайдам!
61 Шейн Фергюсон в одно касание из центрального круга выдал шикарный пас на ход Крису Бранту, который подвахтил мяч, ушёл от оппонента, прострелил на партнёра, который отправил мяч в сетку ворот Жонатана Жубера, однако боковой арбитр под негодование трибун зафиксировал офсайд у Бранта.
60 Для полного счастья Северной Ирландии необходим, конечно, второй забитый мяч. Пока же хозяева продолжают в целом контролировать ход поединка, но их преимущество уже не выглядит таким уж безоговорочным.
59 Крис Брант жёстким подкатом сбил с ног Жиля Беттмера и на поле едва не возникла массовая драка, но в итоге сербский арбитр быстро погасил конфликт, а нарушивший правила ирландец получил жёлтую карточку.
57 И вновь Кайл Лафферти забрался в офсайд... Уже никто не удивлён.
56 Шейн Фергюсон здорово сыграл на перехвате в центре поля, далее мяч отправился на левый фланг, откуда Крис Брант опасно прострелил на Дина Шилса, тот нанёс удар в одно касание, но попал в защитника.
55 Хозяева заработали угловой на левом фланге, Стивен Дэвис навесил на ближнюю штангу, но довести дело до удара по воротам ирландцы так и не сумели.
53 Марио Мутш открылся на правой бровке и на него последовал длинный заброс из глубины поля, однако полузащитника гостей в великолепной манере опередил Джонни Эванс.
52 Кайл Лафферти выскочил один на один с вратарём соперника, но его остановил очередной офсайд. Кажется, только этот футболист в этом матче попадается в положение "вне игры".
51 Марио Мутш включил прессинг на правом фланге и заставил оборону Северной Ирландии ошибиться, выбив мяч на угловой. Гости разыграли "корнер", но тут же мяч потеряли.
50 Крис Филлипс заменил Ларса Жерсона.
49 Вышедший на замену нападающий сборной Люксембурга Морис Девилль отметился грубейшей игрой на "втором этаже", которую арбитр сразу же отметил "горчичником".
48 Кайл Лафферти открылся на правом фланге и получил мяч себе на ход, однако боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры", с чем игрок ирландской сборной оказался не согласен.
47 Команда Майкла О`Нила начала второй тайм с контроля мяча в центре поля. Гости стараются действовать активно, но пока не могут даже перехватить мяч.
46 Морис Девилль заменил Орельена Йоахима.
46 Начался второй тайм.
Северная Ирландия в матче с Люксембургом была фаворитом поединка, но на деле всё могло сложиться по-разному. Однако начало игры прошло с большим преимуществом хозяев, которые сумели выполнить очень важную задачу, а именно забить быстрый гол. После этого ирландцы действовали ещё более уверенно, так что у Люксембурга вообще никаких шансов на успех не было. В итоге счёт на момент первого тайма больше не изменился, хотя Северная Ирландия могла не просто увеличить результат, но и сделать его крупным. Впрочем, удача оказалась на стороне гостей, которые сами в атаке так ничего и не показали.
+3 Перерыв.
+1 Жиль Беттмер грубовато сыграл против оппонента, не позволив тому продолжить перспективную атаку Северной Ирландии. В итоге игрок гостей получил жёлтую карточку.
45 Три минуты добавил арбитр.
44 Хозяева получили право на угловой, Крис Брант выполнил хорошую подачу с правого фланга, а подключившийся к атаке Крис Бейрд сильно пробил головой в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.
43 Северная Ирландия завершает первый тайм в постоянных атаках. Вот и сейчас после прострела с правого фланга позиционную ошибку допустил защитник Люксембурга, так что Кайл Лафферти бил, казалось, наверняка, но мяч в итоге прошёл мимо цели.
42 Дин Шилс отошёл в глубину поля и хорошей передачей нашёл на подступах к чужой штрафной свободного Криса Бранта, который попытался закрутить мяч в дальний угол, но попал в защитника.
40 Стивен Дэвис прошёл по центральной зоне и хорошей передачей отправил мяч на левый фланг, откуда Шейн Фергюсон навесил в центр штрафной, но там борьбу в воздухе выиграл защитник Люксембурга.
38 Кайл Лафферти слишком агрессивно пошёл на Матиаса Йениша перед штрафной Люксембурга и нарушил правила. Арбитр по результатам эпизода решил наказать форварда хозяев жёлтой карточкой.
37 В последние несколько минут заметно активизировался Кайл Лафферти. В очередном эпизоде форвард не побоялся взять игру на себя и нанёс дальний удар по воротам, который получился неточным, но в целом неплохим.
35 Интересный у нас момент. Игра остановлена из-за того, что боковой арбитр попросил помощи медицинского персонала. После небольшой паузы встреча продолжилась...
34 А вот сейчас Кайл Лафферти сыград очень даже неплохо. Нападающий ушёл на правый фланг, зацепился за мяч, сместился к углу штрафной и нанёс мощный удар в ближний угол, с которым не без труда справился Жонатан Жубер.
32 Отметим, что не лучшим образом в первом тайме смотрится основной нападающий ирландцев Кайл Лафферти, который действует практически без мяча и слишком часто ошибается. На этот раз форвард в очередной раз попал в офсайд.
31 А вот и первая жёлтая карточка, которую за грубый фол на своей половине поля получил опытный защитник английского "Вест Бромвича" Гарет Маколи.
30 Подопечные Люка Хольтца в целом довольно-таки неплохо обороняются, но вот с выходом в атаку у Люксембурга есть определённые проблемы. Слишком уж тяжело даются гостям атакующие комбинации.
28 Северная Ирландия решила немного успокоить поединок. В эти минуты хозяева стали больше внимания уделять обороне своих ворот, так что инициатива перешла на сторону Люксембурга.
26 Кайл Лафферти забрался в положение "вне игры"...
25 Просто великолепен в этом матче Джонни Эванс, который в очередном эпизоде цепко сыграл в отборе, протащил мяч на чужую половину поля и вывел партнёра на ударную позицию, но тот не решился выстрелить по воротам, а вместо этого отдал неудачный пас на правый угол штрафной.
24 Северная Ирландия очень неплохо проводит первый тайм. Хозяева демонстрируют надёжную игру в обороне и довольно-таки высокие скорости.
22 Команда Майкла О`Нила второй раз отправила мяч в сетку ворот гостей, но главный арбитр матча гол отменил, зафиксировав нарушение правил. Крис Брант выполнил подачу от правого углового флажка, а Кайл Лафферти головой сбросил мяч на партнёра, который отправил мяч в цель, но Владо Глоджович зафиксировал фол со стороны форварда швейцарского "Сьона".
20 ! Опытный атакующий полузащитник Дин Шилс из шотландского "Глазго Рейндерс" в двух подряд эпизодах не использовал хорошие моменты. Сначала автор единственного гола немного не успел опередить вышедшего на перехват Жонатана Жубера, а потом после классного навеса Криса Бранта Шилс не попал головой по мячу, находясь в убойной позиции.
18 Люксембург получил право на штрафной, до ворот было довольно-таки далековато, однако Жиль Беттмер решился на прямой удар. В итоге мяч полетел очень сильно, но неточно.
16 Команда Майкла О`Нила продолжает атаковать и полностью контролировать ход встречи. Люксембургу в эти минуты приходится крайне сложно.
14 !!! Гооооооооол! 1:0! Великолепный мяч провели хозяева! В этом эпизоде всё сделал Джонни Эванс. Казалось бы, защитник "МЮ" не является организатором голевых атак, но талант есть талант. Сначала Эванс подобрался к чужой штрафной и ложным замахом убрал одного защитника, далее состоялась красивая "стенка" с Дином Шилсом, далее Эванс классно оценил ситуацию и потрясающей передачей вывел всё того же Шилса один на один с вратарём соперника. В итоге 19-й номер ирландцев спокойно перебросил выскочившего на перехват Жонатана Жубера и мяч оказался в воротах гостей.
12 В результате жёсткого единоборства повреждение получил Том Шнелль, так что матч пришлось остановить. Впрочем, после небольшой паузы защитник гостей пришёл в себя и сумел продолжить встречу.
11 И вновь Люксембург довёл дело до удара по воротам. На этот раз Орельен Йоахим подкараулил мяч в весьма перспективной позиции, но на этот раз мяч попал в ирландского защитника.
10 А вот и состоялась атака в исполнении гостей. Люксембург быстро доставил мяч к штрафной соперника, в результате чего на ударной позиции оказался Том Шнелль, который тут же выстрелил по воротам, но мяч прошёл мимо цели.
8 Отметим, что зрители на стадионе очень активно поддерживают хозяев поля. В таком привычном британском стиле. Безусловно, в Северной Ирландии сегодня все рассчитывают исключительно на три очка.
6 Люк Хольтц и его команда постепенно осваиваются на поле стадионе "Виндзор Парк". Сейчас преимущество Северной Ирландии уже не кажется таким уж очевидным. Неплохо Люксембург стартовал в этом матче.
5 Хозяева стараются действовать на довольно-таки высоких скоростях, однако пока большинство ирландских атак завершаются ничем. Вот и сейчас Кайл Лафферти забрался в положение "вне игры".
4 Команда Майкла О`Нила имеет серьёзное территориальное преимущество. Пока сборная Люксембурга вынуждена только обороняться. Впочем, этой команде к подобному развитию событий не привыкать.
2 Северная Ирландия очень активно начала поединок и едва ли не в первой своей комбинации довела дело до удара по воротам. Это защитник Гарет Маколи в падении пробил головой, но Жонатан Жубер сыграл надёжно.
1 Матч начался.
Нападающий сборной Северной Ирландии Эндрю Литтл поделился ожиданиями от матча второго тура отборочного турнира чемпионата мира 2014 года против сборной Люксембурга. "Да, мы плохо сыграли первый матч против России, но это лишь начало кампании. Игра против Люксембурга для сборной Северной Ирландии лёгкой не будет при любых обстоятельствах. Ключевое значение будет иметь фактор нашего домашнего поля. Мы должны много владеть мячом и использовать свои возможности. В матче против Португалии сборная Люксембурга показала, что нам будет нелегко, но нам нужно просто забить свои голы", - сказал Литтл.
Северная Ирландия, как все хорошо помнят, в первом матче нового отборочного цикла играли со сборной России. На стадионе "Локомотив" ирландцы проиграли команде Фабио Капелло со счётом 0:2. В свою очередь, сборная Люксембурга провела домашний поединок против Португалии. Криштиану Роналду и компания испытали немало проблем, прежче чем сумели обеспечить себе приемлемый результат. Люксембург открыл счёт в матче, разыграв великолепную комбинацию в самом начале матча, но потом португальцы забили в ворота соперника два мяча и одержали волевую победу. В общем, Северная Ирландия в сегодняшнем матче будет фаворитом, но на деле всё может оказаться иначе. Так что соперники сборной России могут подарить вполне увлекательный поединок.
Здравствуйте! На стадионе "Виндзор Парк" сыграют сборные Северной Ирландии и Люксембурга. Обслужит встречу судейская бригада во главе с Владо Глоджовичем из Сербии. Помощники судьи: Владимир Йованович, Горан Койич. Запасной судья: Бошко Йованетич. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ
Рой Кэрролл
Гарет Маколи
Джонни Эванс
Райан Макгиверн
Аарон Хьюз
Крис Бейрд
Стивен Дэвис
Крис Брант
Шейн Фергюсон
Дин Шилс
Кайл Лафферти
Запасные:
 
ЛЮКСЕМБУРГ
Жонатан Жубер
Ги Блез
Том Шнелль
Жиль Беттмер
Бен Пайял
Анте Буквич
Марио Мутш
Матиас Йениш
Ларс Жерсон
Орельен Йоахим
Даниэл Да Мота
Запасные:


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012