LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный матч чемпионата мира 2014.

11 сентября. Вена. Стадион "Эрнст Хаппель".
Судья - Бьорн Кейперс (Голландия).

 

АВСТРИЯ - ГЕРМАНИЯ
1:2

 

Ройс, 44 (0:1), Эзил, 52 (0:2), Юнузович, 57 (1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Не зря говорят, что в футбол играют все, а побеждают немцы. Австрийцы сегодня выглядели явно лучше, прессинг и скорость они демонстрировали на протяжение девяноста минут матча, а на последних минутах только усилили натиск. Но надо отдать должное молодой сборной Германии, которая с одним ветераном переиграла сборную Австрии, можно сказать, благодаря везению. Для команды Иоахима Лёва не важна причина победы, шесть очков в двух матчах - и они уверенно лидируют в группе С. А австрийцам мы можем пожелать удачи, с такой игрой они просто обязаны занять второе место в группе и играть стыковые матчи.
Финальный свисток, и судья фиксирует победу сборной Германии со счётом 1:2.
+4 Даже больше положенного позволил отыграть судья, но за эти секунды ничего значительного не создали австрийцы, хотя, конечно, очень хотели.
+3 Юнузович бросал сейчас по правому флангу Бургшталлера, но судья зафиксировал офсайд.
+2 Бадштубер нарушает правила, всей командой австрийцы идут в штрафную площадь. Навес, защитники выносят мяч.
+1 Австрийцы торопятся, и в центре поля им пока не удаётся продвинуться вперёд.
90 Судья добавляет 3 минуты к основному времени.
90 Арнаутович опасно пробил по воротам в дальний нижний угол, однако удар вышел не сильным, Нойер без труда забирает мяч.
89 Немцы пытаются взять мяч под свой контроль, делают короткие пасы в центре поля, но до штрафной им дойти так и не удаётся.
88 Супер момент! По левому флангу сейчас прорвались австрийцы и вырезали передачу в штрафную, а там по пустым воротам промазал Арнаутович! Опаснейший до невозможности момент, австрийцы просто обязаны были сравнивать счёт! Больше такого момента у них может не возникнуть до конца игры.
87 Торопятся австрийцы и владеют мячом сейчас гораздо больше немцев.
86 Баумгартлингер покидает поле. Вместо него появляется Марк Янко. И в этот же момент опасно подавали угловой австрийцы, по воротам бил Фухс. Но Нойер на месте.
85 Арнаутович сегодня неудержим! Он вновь на правом фланге ушёл от защитников и прострелил в штрафную. Хуммельс выбивает мяч на угловой.
84 Происходит перехват в центре поля. Австрийцы переходят в атаку, Баумгартлингер бил сейчас по воротам через защитника сборной Германии, но слишком слабо. Нойер без труда забрал мяч.
83 По левому флангу сейчас бросали вперёд свежего Подольски, но судья зафиксировал офсайд.
82 В центре поля пока идёт борьба без обострения с обеих сторон.
81 Это Баумгартлингер нарушил правила и получил жёлтую карточку.
80 Подача штрафного. Но немцы выигрывают верховую борьбу.
79 Давят, давят сейчас австрийцы. На правом фланге сначала Арнаутович пытался пройти через частокол ног, а потом Юнузович. И только нарушением правил Кроос останавливает австрийца.
78 Мюллер сейчас получил удар. Это вновь Фухс боролся в воздухе. Головами столкнулись игроки, но вроде ничего страшного, оба продолжают матч.
77 Капитан команды Фухс по левому флангу сейчас рвался вперёд, ушёл от двух защитников, но в последний момент Лам выбил мяч у него из-под ног.
76 Немцы меняют Клозе. Он сегодня никак себя не проявил. Вместо него на поле вышел Лукас Подольски.
75 Уходит один из самых активных игроков австрийской сборной - Иваншитц. Вместо него на поле выбегает Якоб Янтшер.
74 Немцы пытаются взять мяч под свой контроль, но пока у них ничего не получается.
73 Как самоотверженно играют австрийцы! Такое ощущение, что и не было тяжёлого первого тайма.
72 Опытнейший Лам сейчас ошибся! Под прессингом хозяев он отдаёт передачу назад на нойера, но из-за спин защитников выбежал Гвидо Бургшталлер и чуть не опередил Нойера. Гвидо всё же дотянулся до мяча, но голкипер сборной Германии забрал его в последний момент.
71 Лам получил жёлтую карточку за снос Юнузовича в центре поля. В опасную контратаку шли австрийцы, Ламу ничего другого не оставалась.
70 Пока что немцы не могут прибавить в скорости, а австрийцы совершенно не устали. Очень активный прессинг с их стороны не позволяет немцам подойти близко к воротам хозяев.
69 Очень активны сейчас хозяева. Какие скорости, какой прессинг! Сейчас Арнаутович снова пытался прорваться по правому флангу, но ничего не вышло. Мяч выбит, но на подборе снова австрийцы. Они нарушают правила на подступах к штрафной.
68 Атака сборной Германии. Уверенно сыграл Погатетц: сделал передачу вперёд, но Шмельцер нарушает правила. Штрафной пробьют австрийцы.
67 Какую красивую игру мы наблюдаем! Такое ощущение, что команды совершенно не устали, а скорости совершенно не уменьшились. Арнаутович сейчас вновь проходит по правому флангу, опередив всех защитников, делает прострел в район одиннадцати метров. однако там никого из партнёров не оказалось, а могло быть очень остро.
66 Фухс делал разрезающую передачу вперёд, но Хуммельс блокировал этот пас. Только аут.
65 Идёт борьба в центре поля, и у Гетце отнимают мяч. Без нарушения правил. Австрийцы с мячом, начинают свою атаку от ворот.
64 Из центра сейчас следовала передача направо на Иваншитца, но, к сожалению, австриец оказался в офсайде. Стартуй он на секунду позже - вышел бы один на один к воротам.
63 Немцы всё же отбирают мяч и отдают его Нойеру. Голкипер сильно бьёт, и круглый долетает до визави Мануэля.
62 Серия неточных передач в центре поля. Это не похоже на немцев, но всё же. Мячом завладели австрийцы, которые переходят в позиционную атаку.
61 Немцы идут вперёд и зарабатывают угловой. Подача Эзила на ближнюю штангу, однако чётко играет Погатетц.
60 Фухс словил горчичник. Капитан нарушил правила против Клозе на правом фланге.
59 Немцы прорвались по центру от ворот, на ударной позиции быыл Клозе. Но его удар парирует голкипер. Добивание от Хидиры, но выше ворот.
58 Немцы в позиционной атаке, теперь им отсиживаться в обороне нельзя, австрийцы сегодня очень хороши.
57 Вот это гол! Всё сделал Арнаутович! Он пробросил мяч между двух защитников, ушёл к бровке и сделал прострельную передачу. Юнузовичу не составило проблем замкнуть её. 1:2, и нас ждёт весёлый второй тайм.
57 ГОООЛ!!!!! Юнузович, 1:2
56 Замена у сборной Австрии. Харник покидает поле, и вместо него появляется Гвидо Бургшталлер.
55 !!Немцы забивают гол, это был Гетце, но судья фиксирует положение вне игры.
54 Атака по правому флангу, Мюллер простреливал в штрафную, но до Клозе мяч снова не дошёл. Только аут. Лам вбросил, но обострения не получилось.
53 Австрийцы выглядят обескураженными, и немцы уверенно блокируют их передачу вперёд.
52 Эзил пробивает в левый нижний угол ворот, Альмер угадал угол, но дотянуться до мяча не смог. Гол, и уже 0:2 повели немцы!
52 ГОЛ! Эзил, 0:2
51 Пенальти. Тони Кроос с левого фланга простреливал на Мюллера. Томас принял мяч, но в спину его толкнул защитник австрийцев. Бесспорный пенальти.
50 Опасная была атака у немцев, но вновь австрийцы уверенно обороняются и выбивают мяч.
49 Атака сборной Германии, и Хедира бил, но мяч до ворот дойти не смог - всё блокируют защитники. И сразу же контратака австрийцев, по левому флангу вперёд бросают Юнузовича. Казалось, Хуммельс нарушил правила, но свисток молчит. Только от ворот..
48 На правом фланге перепасовываются немцы, и Мюллер выполняет заброс в район одиннадцатиметровой отметки на совершенно сегодня незаметного Клозе. Мирославу не удаётся обработать мяч, и защитники выбивают его в центр поля.
47 Австрийцы начинают свою атаку, но они не смогли далеко пройти с мячом. В центре поля мяч уходит за боковую.
46 У сборной Германии на поле выходит Марио Гетце, он меняет автора единственного мяча первого тайма - Марко Ройса.
Команды появляются на поле. С центра поля начинают хозяева.
- Немцы, не имея преимущества, всё-таки забили свой гол, хотя австрийцы были гораздо ближе ко взятию ворот соперника. Гол явно не по игре, но сказался класс немецких исполнителей.
Звучит свисток на перерыв.
+1 Ничего интересного не несёт нам эта минута. Попытка австрийцев провести атаку ни к чему не приводит.
45 Судья добавляет одну минуту.
44 Неожиданный момент! Эзил из центра делает передачу налево на Ройса, отрезав всю защиту сборной Австрии. Ройс подрабатывает мяч под правую ногу, параллельно убирая защитника, и выстреливает в правый нижний угол ворот без вариантов для Альмера. 0:1, и немецкая машина повела в счёте.
44 ГООООЛ!!!! Ройс, 0:1
43 Но вот наконец немцы забрали себе круглого и уже два раза перевели его с правого на левый фланг короткими пасами. Пока никакого обострения.
42 Немцы не похожи сами на себя. Они никак не могут совладать то с прессингом австрийцев, то с их дальними передачи. Явно не успевают немецкие защитники за нападением хозяев.
41 Немцы обороняются количеством, вшестером всё-таки забирают мяч. Но австрийцы снова с мячом, и Иваншитц, пройдя защитника, бил по воротам. Круглый ушёл выше, но австриец спорит с судьёй, требуя угловой. Судья непреклонен. От ворот.
40 Гости уходят от прессинга австрийцев и отправляют в проход по правому флангу Мюллера. Томас простреливает, но вновь мяч никого не находит в штрафной. Австрийцы пока держат оборону.
39 Опасная, казалось бы, передача на ход Харнику, но судья зафиксировал офсайд.
38 Футболисты "бундестим" комбинируют на подступах к штрафной, в итоге мяч отправляется направо на Ройса. Полузащитник простреливает, но защитники Австрии на высоте.
37 Никак не удаётся немцам найти свою игру, а австрийцы продолжают тревожить защиту дальними забросами.
36 Австрийцы подают угловой, но защитники выбивают мяч. На подборе Арнаутович бьёт, но Нойер забирает мяч. И сразу же курьёз. Делает Мануэль пас на защитника и получает его обратно, пытается выбить низом, но попадает прямо в Харника. Австриец такого не ожидал, а мог бы смело забивать гол.
35 Происходит заброс из центра на Иваншитца, который, в свою очередь, головой переправлял мяч на Харника. Бадштубер блокирует передачу, мяч уходит налево. Но повторный навес не получается, только угловой.
34 Немцы в атаке нарушают правила, следует дальний заброс на линию штрафной. Хуммельс снимает мяч.
33 Атака австрийцев. Однако ничего конструктивного они придумать не смогли, всё-таки в плане позиционных атак немцы выглядят креативней.
32 Опасно могло быть сейчас возле ворот австрийцев. Эзил делал длинную передачу вперёд, отрезав всех защитников Австрии и выводя один на один Ройса. Самую малость не успевает Марко, Альмер его опередил.
31 На подступах к штрафной немцы комбинируют, но слишком неточные пасы приводят к тому, что Месут Эзил нарушает правила. Судья назначает штрафной в пользу хозяев.
30 После неудачной атаки сборной Германии снова следует разящая контратака австрийцев. Харник бил из-под Бадштубера, но мяч ушёл правее ворот. От ворот пробьёт Нойер.
29 В центре поля комбинируют немцы, но попытки подойти к воротам австрийцев оказываются нерезультативными.
28 Харник лежит на газоне, австрийцы недоумевают. Здесь мог смело быть пенальти, но позиция у судьи была не самой удачной, он не успевал за атакующим игроком.
27 Быстрая контратака австрийцев, и немцы выбивают мяч в аут. Следует быстрый вброс прямо в штрафную. А там первым на мяче оказывается Харник, однако его настигает Бадштубер. Показалось, что не без нарушения правил, но свисток рефери молчит.
26 Нет-нет да огрызаются австрийцы. Всё-таки полузащитникам сборной Германии не удаётся полностью отрезать нападающих соперника от своей команды.
25 Длинный заброс вперёд, Иваншитц снова бил, но мяч не доходит до ворот. Ещё одна волна атаки, и немцы выбивают мяч за лицевую линию. Следует заброс в штрафную из аута, Юнузович снова бил через себя - видно, вошёл во вкус. Не получился у него удар.
24 Вновь могло быть опасно возле ворот австрийцев, с правого фланга Ройс простреливал в штрафную, но замешкался Клозе, и удар не удалось нанести. Контратака хозяев.
23 с левого фланга следует заброс направо, и Ройс простреливал в штрафную, но никого из команды там не было. Австрийцы выбивают мяч.
22 А вот и немцы включили свой прессинг! Ничего у австрийцев в центре поля не выходит.
21 Взяли немцы мяч под свой контроль и довели атаку до штрафной соперника. Череда комбинаций, в итоге на ударную позицию выводят Крооса. Тони бьёт, но получилось несильно и прямо в центр. Альмер без проблем забрал этот мяч.
20 Подача углового. Голкипер австрийцев отлично играет наа выходе, снимая мяч с головы у высокорослых защитников сборной Германии. Контратаки у австрийцев не получилось. С мячом гости.
19 Эзил подаёт в штрафной, выше всех выпрыгивает Томас Мюллери головой бьёт по центру ворот. Альмер парирует удар. Только угловой.
18 Предль получает жёлтую карточку за фол на Клозе. грязный подкат со стороны австрийца. Немцы пробьют штрафной с левого фланга.
17 Весёлый матч. Австрийцы снова на контратаке ловят "бундестим", из центра следует передача направо. До удара дело не дошло, защитники сборной Германии отлично играют в отборе.
16 Немцы огрызнулись. Удар Хуммельса по воротам, однако опять неточно. Мяч проходит рядом со штангой.
15 Юнузович в красивом падении через себя вновьь отправил Иваншитца вперёд. Андреас бил, мяч прошёл в полуметре от штанги немецких ворот. Пока он самый активный в своей команде.
14 В позиционной атаке немцы, но мяч перехвачен в центре поля. вновь следует проникающая передача на угол штрафной. Хуммельс всё перекрывает.
13 Немцы пытаются забрать мяч, но пока ломаются о жёсткий прессинг австрийцев.
12 Вновь опасный момент у ворот сборной Германии. Иваншитц поборолся в штрафной с Хуммельсом, и в итоге Харник бил по воротам. Сильный удар, но мяч уходит чуть левее. Австрийцы пока активнее.
11 Мы с вами наблюдаем открытый футбол. Теперь австрийцы делают выпад, Иваншитца выводят на удар, и тот парашютиком пытается переправить мяч в ворота. Немного неточно.
10 Опаснейший момент у немцев! Ошибка австрийских защитников, из-за которой Кроос вываливается на рандеву с голкипером сборной Австрии. Удар, но Альмер блокирует его, и немцам не удалось сыграть на добивании.
9 Ройс на левом фланге нарушает правила, и сразу же следует передача налево на Кавлака. Немного не успевает Вели, мяч уходит за боковую.
8 В атаке сборная Австрии, но контролировать мяч так же, как немцы, они не могут. Все надежды на длинные забросы и передачи на ход.
7 Рискуют, рискуют австрийцы! Сейчас Гарич выполнял передачу на своего голкипера, и тот еле успел выбить мяч, а в это время Клозе уже был готов обводить и забивать.
6 Подача углового, но защитники уверенно снимают воздух. На подборе сборная Германии.
5 Вот это да! Отпасовал защитник своему голкиперу, а Альмер срезает мяч на угловой.
4 Угловой. Подача углового, и Нойер уверенно играет на выходе. Быстрый ввод мяча, и понеслась немецкая атака.
3 Харника выводили один на один с Нойером, и австриец перебрасывал вратаря, но общими усилиями с Бадштубером голкипер помешал себя перевесить. Очень опасно!
2 Перспективной могла бы получиться эта контратака, но запутался в мяче нападающий австрийцев и произошёл перехват.
1 Первая атака немцев. Последовала передача на линию штрафной. Но защитники сборной Австрии вовремя перехватывают круглого и устремляются в контратаку.
1 Немцы сразу уверенно взяли мяч под контроль. Но в центре поля на Клозе нарушают правила.
Вот и звучат гимны обеих стран. Затем с центра поля разводят гости. Начали!
- Добрый вечер, поклонники футбола. Сегодня в рамках отборочного этапа к Чемпионату мира в Бразилии встретятся сборные Австрии и Германии. Встреча пройдёт в славном городе Вене на стадионе «Эрнст Хаппель». Рассудит этот матч бригада арбитров из Голландии во главе с Бьорном Кейперсом, а трансляцию сегодня проведёт для вас Сергей Пешков. Фаворит в этой паре очевиден. Полуфиналисты Евро-2012, немнцы на данный момент являются одной из самых молодых и перспективных сборных в Европе. И в Германии ждут от этой сборной хорошего результата и не сомневаются в том, что футболисты выйдут из группы. В первом матче «бундестим» на классе переиграла сборную фарерских островов. Но Йоахим Лёв дал понять, что игра с австрийцами будет в корне отличаться от предыдущего матча. "Я изучил игру сборной Австрии и могу сказать, что эта команда развивается и является вполне конкурентоспособной. Нас ждёт совершенно другой матч, чем тот, что был с Фарерами. Но мы в любом случае будем играть на победу, потому что хотим добиться стопроцентного результата на старте отборочного турнира, хотя понимаем, что сделать это будет непросто"- заявил Лёв.  Австрия же не попадала на чемпионат мира с далёкого 1998-го, где дальше группового этапа пройти не смогла. Австрийцам тяжело верить в чудо, ведь команда уже не молодая, людей играющих в топовых клубах Европы тоже нет. В основном игроков сборной Австрии мы можем увидеть в составе середняков Бундеслиги. Но в пользу сборной Австрии говорит то, что большинство матчей этих команд очень результативны. В играх друг с другом Германия и Австрия добыли следующий баланс: двадцать три победы Германии, шесть ничьих и восемь викторий Австрии. Разница мячей: 84:54 в пользу Германии. Последняя встреча закончилась со счётом 6:2 в пользу немецких футболистов. Также австрийцы не знают горького вкуса поражений уже на протяжение 3-х встреч. И это радует. Так как матч нас ожидает боевой.
 
АВСТРИЯ
Роберт Альмер
Дьердь Гарич
Эмануэль Погатетц
Кристиан Фухс
Андреас Иваншитц
Марко Арнаутович
Златко Юнузович
Мартин Харник
Юлиан Баумгартлингер
Себастьян Предль
Вели Кавлак
Запасные:
Хайнц Линднер
Кристиан Грацей
Александар Драгович
Ясин Пехливан
Патрик Бюргер
Маркус Зуттнер
Якоб Янтшер
Флориан Кляйн
Кристоф Ляйтгеб
Франц Шимер
Марк Янко
Гвидо Бургшталлер
 
ГЕРМАНИЯ
Мануэль Нойер
Марсель Шмельцер
Матс Хуммельс
Сами Хедира
Месут Эзил
Мирослав Клозе
Томас Мюллер
Хольгер Бадштубер
Филипп Лам
Тони Кроос
Марко Ройс
Запасные:
Рон-Роберт Цилер
Марк-Андре тер Штеген
Бенедикт Хеведес
Илкай Гюндоган
Андре Шюррле
Лукас Подольски
Ларс Бендер
Пер Мертеcакер
Марио Гетце
Жером Боатенг
Юлиан Дракслер


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012