LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 1:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч вторых сборных.

9 сентября. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп-2".

 

РОССИЯ-2 - ТУРЦИЯ-2
4:1

 

Ионов, 66 (1:0), Сапогов, 77 (2:0), Илмаз Сефа, 88 (2:1), Панченко, 90 (3:1), Рыков, 90+5 (4:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Вялый первый тайм, который чуть не стал голевым для турков, ознаменовался удалением в составе нашей сборной. Но роскошная вторая половина встречи принесла радость болельщикам. Турки раскрылись и получили полную охапку. Отдельно отметим грубость и несдержанность наших гостей, которые заработали 2 красные карточки.
На этом чуть позже и заканчивается матч. Разгром!
+5 !!! Навес с правого корнера становится голевым. Владимир Рыков головой пробивает в левый нижний угол. Неотразимо.
+5 ГООООЛ!!! Рыков, 4:1
+5 !!! Не забивает Сапета! Пробил он с правой под правую штангу, но кипер в падении отражает на угловой.
+4 Опять быстрая атака нашей сборной. Панченко получил пас и отдал на Сапету вглубь штрафной, но там его завалали. Удаление у турков.
+4 !!! Пенальти!
+3 Владислав Кулик уходит с поля. Вместо него появляется Дмитрий Маляка.
+2 Дмитрий Полоз вышел вместо Алексея Ионова. Все замены использовал Красножан.
+1 Опасно было! Через себя в падении в нашей штрафной пробивал игрок сборной Турции, но выше цели.
+1 5 минут добавляет Казьменко. Именно он рефери сегодняшнего матча.
90 !!! Кирилл Панченко забирает шикарнейший гол и снимает все вопросы о победителе. Сместился он с левого фланга в центр и с правой положил сферу точно в дальнюю "девятку".
90 ГООООЛ!! Панченко, 3:1
88 !!! Не забиваешь ты... Моментально получили россияне оборотку на свои ворота и турки уже не простили. 14-й номер забил.
88 Гол. 2:1 Илмаз Сефа.
88 !!! Как же так... Три в три выбежали наши на ворота сборной Турции. Ионов получил пас, вышел один на один и пробил прямо в падающего кипера с 15 метров.
87 Вот только сейчас уходит с поля Гетигежев. Вместо него выходит Виталий Дьяков.
84 А вот со стандартами не идет у россиян. Опять с левого угла штрафной заброс внутрь владений турецкого кипера, но пробить его в третий раз не получается.
83 Турки не смогли доиграть нормально в этом матче. Начали грубить и уже не останавливаются. Теперь 3-й номер сшиб нашего футболиста у пределов своей штрафной.
82 2-й номер сборной Турции удаляется с поля за прыжок двумя ногами в ноги нашего футболиста. Кому раздали желтые, и не понять.
81 Вот и драка. Сапогов никак не успокоится, но стоит отметить, что драку начал турецкий игрок, которому опять не понравилось, как против него сыграли.
80 Какое-то повреждение у одного из наших игроков. Да, не хотелось бы травм в таком матче. Товарищеский, да еще и почти выигранный.
78 Турки пробуют атаковать, но это уже не кажется таким страшным. Дальний заброс в нашу штрафную с левого края, но не добирается форвард до мяча.
77 !!! Шикарный выход на замену. Алексей Сапогов забивает второй гол нашей команды и фактически снимает вопросы о победителе.
77 ГООООЛ!!! Сапогов, 2:0
74 Турки не оставляют попыток отыграться. Подача со штрафного с правого края во владения Песьякова, но высокий Рыков головой выбивает снаряд подальше.
73 С назначенного стандарта слева от центра Ионов вырезал передачу на правый угол вратарской, но пробить головой в створ не удалось. От ворот.
72 Чолак получил карточку у турков за фол у своей штрафной.
66 !!! С передачи Алексея Сапогова забил Ионов. Получается, не зря удалился Дядюн....
66 ГООООЛ!!! Ионов, 1:0
66 А на 63-й минуте первую желтую карточку в игре получил Владимир Рыков. До этого была сразу красная у Дядюна.
64 Вместо Уйсаля Неджина выходит Дурсун Салих.
57 Кирилл Панченко вышел вместо Сергея Белоусова.
56 Еще замена у турок. 16-й номер теперь выходит на поле. С фамилиями по-прежнему напряженка. Зачем нужна кому-то вторая сборная, если ей не оказывается никакая информационная поддержка?
54 В целом, продолжается сценарий первого тайма - много борьбы и стыков, а маловато футбола, особенно в исполнении российской сборной.
51 На этой же минуте Гетигежев поддержал атаку по левому флангу, но не смог поднять снаряд над ногой защитника, чтобы найти пасом партнера.
51 Турки атакуют все опаснее и опаснее. Банальный заброс в нашу штрафную чуть не превратился в гол, но вместо этого образовалась куча мала. Смогли отбиться россияне.
50 Сапогов и пробивал с этого стандарта с правой низом, но точно по позиции вратаря. Тот спокойно забирает снаряд.
49 Песьяков из своей штрафной вынес мяч дальним ударом вперед на Сапогова. Форварду не удалось пробиться к штрафной, но против него сфолили. До ворот метров 27 по центру.
47 Отбились россияне и тут же вышли в контратаку, но Сапогову стоило быть более резвее, чтобы убежать вперед. А так, только аут.
46 А атакуют турки. Что не может радовать. И снова левым флангом, снова левым флангом... Первую волну атаки в подкате ликвидировал защитник, а вот во второй уже было поопаснее, но смогли ликвидировать угрозу наши.
Второй тайм стартовал.
Замена в перерыве у турков. 14-й номер выйдет. Замена и у россиян была. Песьяков вышел вместо Беленова.
Что же касается игры, то наши неплохо начали, но после удаления Дядюна резко сдали. Пропустили несколько опасных турецких атак и только мастерство Беленова спасло от гола. Красножану надо перестраивать игру в перерыве.
Сапогов вроде как опять схлестнулся с тем турком, на котором он сфолил. Глобальной драки удалось избежать, а были ли какие-то санкции, нам не показали. Останемся пока в неведении.
Ого! Вот это да! Голов не было, но пошли разборки стенка на стенку. Судья побежал, тренерский штаб нашей сборной побежал... Драка?
Перерыв. Свисток на перерыв.
+3 5-й номер турецкой сборной получил помощь от врачей. Игра сейчас продолжится.
+2 Эххх... Не хватило скорости. Ионов получил проникающий пас и вырывался вроде вперед в чужую штрафную. Перед Алексеем был игрок, но он не стал его обыгрывать, а прострелил в центр, куда врывался Сапогов, но там было сразу три защитника. Форварда нейтрализуют, а турецкий защитник падает. Опять какая-то травма.
45 3 минуты добавляет арбитр.
45 ! Как же взялись за наши ворота гости... Навес с левого фланга в продолжение атаки на правый угол вратарской, где 9-й номер в прыжке ногой подправлял снаряд в дальний угол ворот. Чуточку не попал!
44 ! Опять спасает Беленов! Сильный и плотный удар с правого края низом, но Александр тянет. Отбил в сторону, а на подборе никого не оказалось.
43 Уххх... Пришлось вмешиваться арбитру. Сапогов догнал турка и сфолил. Тот начал что-то высказывать нашему форварду, завелись... Но успокоились.
42 В упорной борьбе проходит концовка тайма. Правда, в штрафных мяч гостит редко. Многовато стыков.
40 Падение в штрафной сборной Турции, но раздается свисток. Врывался Сапета в штрафную, но подтолкнул соперника.
39 !!! Просто спасает Беленов! И опять с левого фланга пришла опасность. 10-й номер набросил на линию вратарской, где пробивал в падении 11-й номер с точки пенальти, но точно в Беленова, который сложился и отразил снаряд.
38 Ионов сейчас сместился направо, получил хороший пас и мог обыграть соперника, но не сложилось. А ведь дальше мог выходить на рандеву с кипером.
37 Замена и у наших. Алексей Сапогов выходит вместо Георгия Габулова.
36 Турки играют исключительно навесами. Опять по левому флангу совершен проход и последовал навес в нашу штрафную, но Беленов спокойно забирает снаряд.
33 При быстрых российских атаках никаких шансов не имеют турецкие защитники, вот только точности нашим не хватает. Заброс в штрафную был ликвидирован оборонцем.
32 Опять начинает раскачиваться игра после несколькоминутной паузы. Перехватили наши мяч в центре поля. Проникающий пас вперед на Ионова, но не дошел пас на Алексея, а он мог бы убежать на рандеву с турецким новичком.
31 Замена вратаря. Не продолжит игру кипер турецкой сборной. Номер 12 вышел на поле.
29 Заклеивают сейчас пластырем часть лица вратарю. А Дядюн идет отдыхать - красная карточка.
28 ! Опасный момент и в плане гола, и в плане здоровья турецкого вратаря. Справа от центра пробивал сходу кто-то из россиян. Турецкий кипер отбил снаряд перед собой, а на добивание спешил Дядюн, который бутсами вперед въехал в лицо голкиперу. Неумышленно, но кровь это не остановит.
27 Чуть не соорудили турки гол сами себе. Защитник не смог вынести снаряд из своей штрафной. Перехватили "круглый" наши у линии штрафной, но опять же никак не смогли вывести Дядюна на ударную позицию. Наконец, пробивает кто-то из хавбеков издали - очень плохо.
26 Минут 20 фактически отсиживались в обороне турки, а теперь вдруг взялись за дело. А вот сборная России пока что никак не может собрать все силы в кулак. Тяжеловато двигаются наши...
25 "Десятка" Турции сейчас очень технично передернул на левом фланге Хозина и пробросил снаряд в штрафную, но там подстраховал Сапета, поэтому обошлось даже без углового.
23 Разыграли корнер с левого фланга гости. Повторный наброс в штрафную, но Беленов спокойно забирает сферу. Все под контролем.
22 Что-то взялись турки за дело. Очередной проход по левому флангу заканчивается прострелом. Рыков отбивает на угловой.
20 Огрызнулись турки. 7-й номер промчался по левому флангу и сделал хороший навес на дальний край вратарской, но Гетигежев выбил сферу. Чуть позже фолит кто-то из турков в нападении. Мяч наш.
20 Алексей Ионов с левого корнера низом покатил мяч на ближний край штрафной. Вернули ему снаряд и последовал навес, но неудачно. Чуть позже офсайд у наших.
19 Рыков сейчас сделал неплохой дальний заброс на Дядюна в чужую штрафную, но турецкий защитник опередил нашего форварда и головой выбил снаряд за лицевую, продавив Владимира.
17 Много попыток ударов у россиян, но все они не доходят до турецкого голкипера. Сейчас от левого угла штрафной пробивал кто-то из хавбеков, но заблокировали защитники выстрел.
14 Не надо так играть. От своей штрафной разбежался турецкий защитник, но Белоусов подставил ему ногу. Свисток. Хорошо хоть без карточки.
13 Стадион неплохо поддерживает футболистов. Правда, игра пока еще сумбурная. Но турки совсем ничего не могут противопоставить нашим. Даже в атаку толком не переходят.
11 Как-то сумбурно получилось. Пробил Сапета с этого стандарта, но попал в "стенку". Мяч, правда, подобрали наши, но в штрафной ничего придумать не смогли.
10 Хорошая атака нашей команды. По левому флангу промчался российский защитник и сделал прострел на линию штрафной. Наш игрок подхватил снаряд, но получил удар по ногам от турецкого капитана. Штрафной с левого угла владений вратаря турков.
9 Небольшое количество народу на трибунах в Ростове-на-Дону. Не аншлаг.
8 Приносим извинения за задержку. В первые 8 минут ничего не произошло интересного. Инициатива у наших игроков. Дядюн пытался рваться вперед, но чуть позже кто-то из партнеров залезает в офсайд.
Матч начался.
Сегодня вторая сборная России в Ростове-на-Дону проведёт товарищеский матч со второй сборной Турции. Сегодняшняя игра станет для подопечных Юрия Красножана генеральной репетицией перед намеченным на 14 ноября заключительным матчем группового этапа "Кубка Вызова" против команды Италии, составленной из футболистов не старше 21 года, выступающих в третьем и четвертом итальянских дивизионах. Вторая сборная России свой последний матч уверенно выиграла, не оставив камня на камне от сборной Бельгии, составленной из игроков до 19 лет - 4:0. Пару слов про сегодняшних соперников наших ребят: вторая турецкая сборная была создана для резерва основной команды. Первый матч был сыгран в 2002 году, но до 2008 года команду использовали редко. Вновь на неё обратили внимание в 2008 году, когда первую турецкую сборную принял Гус Хиддинк. Но всё же на свой первый сбор "турецкий резерв" собрался в ноябре 2010 года, в феврале 2011 года сыграли свои первые матчи против Беларуси. Всего же они провели 23 поединка: одиннадцать выиграли, восемь свели вничью и четыре проиграли. Оба наставника вызвали на игру 18 футболистов, причём в составе сегодняшних гостей есть представители известных турецких клубов, а некоторые из них даже имеют опыт выступлений за первую сборную. Юрию Красножану пришлось поломать голову над составом, поскольку совсем невовремя приболел Никита Бурмистров, а Владислав Игнатьев получил травму. Вместо них на сегодняшний матч были вызваны два представителя "Ростова": Дмитрий Полоз и Дмитрий Маляка.
 
РОССИЯ
Александр Беленов
Владимир Рыков
Владимир Хозин
Инал Гетигежев
Владимир Гранат
Владислав Кулик
Александр Сапета
Алексей Ионов
Георгий Габулов
Сергей Белоусов
Владимир Дядюн
Запасные:
 
ТУРЦИЯ
Ташкиран Махмуд
Вейсел Сари
Чек Озтюр
Денир Айкут
Тенденир Махмуд
Потук Айнер
Илмас Айдим
Уйсаль Неджин
Кесе Эвфик
Чолак Эмре
Тосун Джени
Запасные:


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012