LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:1

Текст

Матч

22:00. Рома - Милан - 2:1

Текст

Матч

22:00. Вест Хэм - Байер - 1:1

Текст

Матч

22:00. Марсель - Бенфика - 1:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный матч чемпионата мира 2014.

8 сентября. Глазго. Стадион "Хэмпден Парк".
Судья - Юнас Эрикссон (Швеция).

 

ШОТЛАНДИЯ - СЕРБИЯ
0:0

 


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Разбежались таки под концовку матча обе команды, но забить хотя бы раз так и не смогли. Впрочем, по одному очку они набрали, а дальше будет видно. Трансляцию же вёл для Вас Александр Малышев: до новых встреч!
+3 И звучит финальный свисток!
+1 Тошич в центре поля теряет мяч, следует тут же перевод на ход Маки, но тот не успевает овладеть круглым у чужой штрафной.
90 3 минуты добавлено.
90 !!! И тут же ОТВЕТИЩЕ у шотландцев! 4 на 4 разогнали они контратаку, в ходе которой Адам вывел Форреста на правый от себя угол вратарской! От неё Джеймс пробил под ближнюю стойку, но Стойкович сыграл не хуже Макгрегора!
89 !!! Какой момент у сербов!... Тадич сейчас вышел 1 на 1 с Макгрегором, примерно вдоль правого края чужой штрафной, после чего целил он сходу по кратчайшей траектории! Выручил свою команду кипер сборной Шотландии, кончиками пальцев переведя круглого за лицевую!
88 Лекич пытается принять передачу на углу чужой штрафной. Не выходит. Тошич тут же пасует вперёд. Непонятно кому...
87 Нарушает Адам правила против Тошича, разыгрывают стандарт сербы, но делают они это вблизи центрального круга.
86 Возвращается в строй Игнёвски. Коларов слева играет на Тошича. Тому не дают протиснуться в штрафную Шотландии.
85 Тем временем, Игнёвски неудачно приземляется на правую ногу в ходе верховой борьбы у бровки, после чего просит медиков выйти на поле...
84 Иванович справа играет на Игнёвски, который вырезает навес к чужой вратарской, а тот не становится проблемой для шотландцев.
83 Маки справа набирает скорость и зарабатывает штрафной. Адам вырезает навес со стандарта. В никуда...
82 А теперь замена уже в составе сборной Сербии следует: вместо Джуричича на поле выходит Деян Лекич.
81 Уэбстер от левой бровки вырезает сейчас прострел, который застревает в частоколе ног защитников Сербии.
80 Ну а затем и Джейми Маки появляется у сборной Шотландии, заменив таким образом Моррисона.
80 И две подряд замены следуют у хозяев: сперва Джордан Родес выходит на поле вместо Миллера.
79 Диксон в центре поля первым успевает к подбору мяча, но его сзади руками там прихватывает Нинкович.
78 Весьма расстроенными выглядят сейчас шотландские болельщики. Хотя чего горевать? Отборочный турнир только начинается, Сербия является одним из фаворитов в группе А, а потому ничья с ней весьма хороший результат.
77 Форрест в центре поля подбирает мяч, играет налево в сторону Нейсмита, который переводит круглого на Моррисона. Тот пытается в чужую штрафную точный заброс вырезать. Не получается.
76 Адам со штрафного отсылает навес точно на голову Миллера, но тот крайне неудачно подставляет свою макушку под него, запуская круглого в небеса...
75 Родес, тем временем, активно разминается вдоль дальней от меня бровки, ну а хозяева получают право на штрафной вблизи центра поля.
74 Смещают вектор атаки налево гости. Джуричич пытается там дриблинг продемонстрировать. Не выходит.
73 Иванович справа принимает скидку Тошича, пытается он там на рывке уйти от Диксона, но тот успевает выбить мяч в аут.
72 Тадич таки цепляется за мяч у самого углового флажка, следует прострел низом на Тошича, который выходит крайне корявым...
71 Тадич смещается на другой, левый, фланг, там пытается он обыграть Адама, который более проворным оказывается.
70 Иванович справа угловой зарабатывает, Тошич разыгрывает стандарт с Тадичем, после чего Душан вырезает навес в пустоту...
69 Тошич справа подбирает мяч, следует перевод на Коларова по диагонали, которому Форрест не даёт вдоль левой бровки разогнаться.
68 Диксон слева теряет мяч, в сторону Джуричича следует тут же заброс, который выходит чересчур сильным.
67 И следует замена в сборной Шотландии: вместо подуставшего Снодгросса на поле выбегает Джеймс Форрест.
66 Диксон слева цепляется за мяч, следует перевод на Миллера, которого в своей штрафной опережают защитники сборной Сербии.
65 !!! И голевой момент теперь уже у ворот Стойковича! Это Колдуэлл сейчас слева от себя подключил к атаке Нейсмита, который убежал на высоченной скорости от Ивановича, после чего, не сближаясь с кипером Сербии, пробил в дальний угол ворот! Чуточку неточно.
64 Вот так вот. Атакуют и атакуют шотландцы, но единственный опасный за несколько десятков минут выпад гостей и чуть было не случился гол. Теперь шотландцам явно придётся побольше внимания уделить обороне.
63 !!! А сейчас Коларов обязан был решать эпизод в свою пользу!... Слева в чужую штрафную он ворвался, после чего пробил сходу под дальнюю от себя стойку! Мяч просвистел в миллиметре правее створа!...
62 Угловой слева хозяева зарабатывают, в ходе его розыгрыша Уэбстер забросом по высоченной дуге Миллера в очередной раз выводит на свидание со Стойковичем, при этом снова поднимает флажок боковой арбитр, но в данной ситуации офсайд был очевидным.
61 Чуть же ранее произошла замена в сборной Сербии: вместо Лазовича на поле вышел Душан Тадич.
60 Очередной заброс на гиперактивного сейчас Миллера следует, вновь на левый от него угол вратарской Сербии, выскакивает опять на свидание со Стойковичем Кенни, но ОШИБОЧНО фиксирует у него офсайд боковой арбитр...
59 ! Адам слева пасует на Моррисона, тот закидывает в очередной раз мяч на угол вратарской под рывок Миллера, наперерез которому бросается Стойкович, чем и ликвидирует голевой момент, не позволяя Кенни перекинуть себя.
58 Вновь Моррисон подключает Миллера в атаку, которого сейчас опережает в своей штрафной Иванович, выбивая круглого на угловой.
57 Миллер, тем временем, слева принимает передачу Моррисона, затем переводит он её на дальний угол вратарской, от которого пробить никому из хозяев не суждено.
56 Ух... Игнёвски сейчас сместился с левого фланга к ближнему от себя углу чужой штрафной, от которого пальнул в дальний угол ворот! Рядом со стойкой.
55 А сейчас уже Нейсмит возглавляет атаку Шотландии, по центру пытается он прорваться в чужую штрафную, но по ходу наступает он на мяч.
54 Моррисон справа подбирает мяч, следует навес по замысловатой траектории, который трансформируется в удар от ворот Стойковича...
53 На Миллера следует сейчас заброс к левой бровке, но и слишком сильным он выходит, да и в офсайд забегает Кенни.
52 Угловой уже хозяева зарабатывают, справа, Снодгросс вырезает навес на Берру, который головой выстреливает намного правее створа.
51 Лазович со штрафного отправляет мяч низом на ближний угол вратарской, откуда головой выбивает его в сторону центра поля Миллер.
50 Лазович у самого углового флажка держит сейчас мяч, там под него подкатывается Хаттон, задевая при этом круглого рукой.
49 Лазович слева посылает мяч пяткой на ход Фейсе, тот вырезает навес в центр чужой вратарской, где на долю секунды Берра опережает Тошича в верховой борьбе, отправляя круглого на угловой.
48 А сейчас спешит Эрикссон в сторону Снодгросса с жёлтой карточкой в руке, т.к. тот в центре поля в верховой борьбе заехал локтем по затылку Коларову...
47 Нинкович справа цепляется за мяч, затем пасует его чуток назад под Тошича, который примерно с угла чужой штрафной вырезает навес на дальний угол вратарской: высоковато.
46 Итак, в перерыве Михайлович убрал с поля Мияйловича, выпустив вместо него Любомира Фейсу.
46 Возвращаются команды на поле, есть одна замена у сербов и начинается второй тайм.
- Поопаснее смотрелись в первой половине хозяева поля, но и они, и гости слишком часто грешили неточными передачами. Оттого и моменты у ворот обоих коллективов редко возникали. Будем же надеяться на более результативный второй тайм.
+2 И звучит свисток на перерыв.
+1 Моррисон и Миллер разгоняют контратаку Шотландии, но разворачивают они её очень медленно, в результате чего в момент решающего паса вблизи штрафной Сербии гостей становится уже в 3 раза больше хозяев...
45 1 минута добавлена.
45 ! А вот сейчас мог Лазович поймать Макгрегора на противоходе! Рикошет после его выстрела с дальней дистанции изменил траекторию полёта мяча градусов на 45! Вовремя, однако, успел сложится аккурат на своей ленточке кипер сборной Шотландии.
44 Штрафной справа шотландцы зарабатывают, однако разыгрывает его Адам бездарно, посылая мяч намного правее и сербского створа, и ближнего от него угла вратарской.
43 Миллер разгоняется справа в штрафную Сербии, следует на него передача низом, после чего Кеннни сходу пытается вырезать ответку на дальний от него угол вратарской: срезается у него круглый с ноги, после чего летит над перекладиной ворот Стойковича.
42 Оказывают сербские медики помощь Джуричичу, а другие игроки пользуются моментом для пополнения запасов воды в своих организмах.
41 Джуричич набирает нешуточную скорость в районе центрального круга, стелется под него Хаттон, причём попадает он практически одновременно и в мяч, и в ногу Филипа...
40 Хаттон справа подбирает мяч, следует заброс на ход Миллеру, из-под которого Настасич выносит круглого в аут.
39 Колдуэлл возвращается в игру достаточно быстро. Снодграсс справа пытается продраться к 11-метровой отметке. Не удаётся у него дриблинг результативным.
38 Лазович у штрафной Шотландии пытается сейчас принять мяч, но при этом попадает он в голень Колдуэллу...
37 Меняют вектор атаки гости, причём Лазович справа теряет мяч в простой ситуации. Тут же разгоняют контратаку шотландцы. Берре не удаётся создать остроту у ворот Стойковича.
37 Постепенно перехватили инициативу гости. Иванович справа принимает передачу. Продвинуть мяч ближе к чужой штрафной ему не дают.
36 Тошич справа подхватывает мяч, дриблинг он там неслабый демонстрирует, но протиснуться меж трёх защитников ему таки не удаётся.
35 Игнёвски решает самостоятельно вырезать заброс в штрафную Шотландии, но выходит он не ахти каким.
34 Коларов подключает справа Игнёвски, тот пасует левее на Лазовича, который идти вперёд не спешит.
33 Миллер в центре поля идёт в прессинг, где не по правилам врезается сзади в ноги Настасича.
32 Иванович справа вновь с мячом, пытается он на этот раз навес вырезать от бровки, но приходится он в корпус рядом стоящего шотландца.
31 Адам от правого фланга крутит мяч со штрафного аккурат под ближнюю стойку, но именно около неё и находится Стойкович.
30 Вездесущий Снодграсс подбирает мяч в центре поля, следует заброс на ход Хаттону, в которого на правой бровке буквально врубается Настасич.
29 Иванович справа играет на Игнёвски, тот пытается ворваться в чужую штрафную, но Диксон начеку: выбивает он круглого за бровку в подкате.
28 Немного успокоилась сейчас у нас игра, причём в основном по причине большого количества брака в передачах у обоих коллективов.
27 Коларов слева вырезает заброс на ближний угол чужой вратарской, куда никто из сербов совершенно не спешит.
26 И вновь Снодграсс с мячом! На этот раз по центру вырезает он передачу низом с небольшой подкруткой. Слишком сильно.
25 В ответной атаке снова пытался отличиться Снодграсс, но его передача на Нейсмита точной не оказалась.
24 Разгоняют контратаку гости, Лазович выбегает на свидание с Макгрегором, но уже поднят флажок бокового арбитра: офсайд.
23 ! Разыгрывают угловой хозяева, навес Снодграсс вырезает на дальний от себя угол вратарской, откуда подсекает мяч головой по кратчайшей траектории Уэбстер: рядом со стойкой!
22 !!! Ну вот и дождались мы ГОЛЕВОГО момента! Это сейчас Снодграсс разогнался справа в чужую штрафную, где укрыл мяч корпусом от Мияйловича, после чего с угла вратарской пробил под дальнюю стойку! Чуточку неточно...
21 Хаттон справа подбирает мяч, предпочитая затем не рисковать, переводя круглого на свою половину поля.
20 Угловой слева хозяева зарабатывают, Снодграсс получает мяч в ходе его розыгрыша, после чего выстреливает с угла чужой штрафной: точно в скопление рядом с ним стоящих защитников.
19 Ну а у сербов естественно на Лазовича следует передача, примерно к дужке штрафной шотландцев, где Дарко единоборство проигрывает.
18 Тут же к левому флангу следует очередной заброс на Миллера, на этот раз низом, однако движется мяч в сторону Кенни чересчур сильно.
17 Лазович самостоятельно смещается с левого фланга к линии чужой штрафной, от которой пробить сходу ему не дают.
16 Заброс на Миллера к линии штрафной сборной Сербии следует верхом, но там Кенни верховую борьбу вчистую проигрывает.
15 Лазович сейчас Игнёвски слева разгоняет, тот придерживает мяч на ближнем углу чужой штрафной, от которого крутит его на дальний угол вратарской: туда никто из гостей не поспевает.
14 Вполне естественно, что покамест больше атакуют хозяева поля, в то время как сербы стараются действовать "вторым номером", больше рассчитывая на быстрые контратаки.
13 Слева подбирает мяч Снодграсс, где получает по ногам. Адам вешает в центр чужой вратарской. От него Коларов чуть было не срезает головой мяч под перекладину своих ворот.
12 Диксон слева движется вдоль бровки, следует в его исполнении нацеленный прострел низом на ближний угол вратарской Сербии, откуда Бишевац переводит его за лицевую.
11 Разворачивают гости контратаку. Лазович слева скорость набирает. Не выходит у него акцентированным прострел вдоль чужой вратарской.
10 Зарабатывают угловой хозяева, причём его розыгрыш приводит к лёгкой панике в штрафной Сербии: Стойкович и Ко с большим трудом отбиваются.
9 Хаттон справа принимает скидку Моррисона, спешит Алан убежать в отрыв, но останавливает его по непонятной причине Эрикссон: решил штрафной он назначить за фол против семёрки хозяев, хотя мячом продолжали достаточно уверенно владеть именно шотландцы.
8 Штрафной уже хозяева зарабатывают, Адам крутит мяч справа на ближний от себя угол вратарской, откуда выносят круглого сербы.
7 ! Коларов, естественно, подходит к мячу, выстреливает он в обвод "стенки" точно в левый от себя нижний угол, из которого с огромным трудом выуживает круглого Макгрегор! При этом тут же спешит на добивание игрок "Манчестер Сити". Только лишь прострел точно в руки киперу сборной Шотландии выходит у него со второй попытки.
6 Неудачно разыгрывают корнер хозяева, заброс на ход Лазовичу следует, которого придерживают шотландские защитники аккурат на линии своей штрафной.
5 Гари Колдуэлл выигрывает единоборство слева, следует тут же заброс на ход Нейсмиту, который на высоченной скорость врывается слева в чужую штрафную, зарабатывая при этом угловой.
4 Моррисон подхватывает мяч в центре поля, смещается с ним аккурат к левому флангу, где получает лёгкий тычок в спину.
3 Заброс на Миллера следует, тот пытается продраться вдоль правого фланга, но там Настасич его обкрадывает, выбивая мяч в аут.
2 Лазович слева совершает тут же рейд, следует навес на дальний от него угол вратарской, откуда Диксон головой мяч достаточно спокойно выносит.
1 Появляются команды на залитый солнцем газон, звучат гимны Сербии и Шотландии, причём второй местная, как я понимаю, певица исполняет просто-таки с невероятным энтузиазмом. Трибуны "Хэмпден Парка" понятное дело переполнены. А первыми мяч в игру вводят гости, ПОЕХАЛИ!
- Если же брать самые последние результаты сегодняшних соперников, то здесь уже шансы Шотландии выглядят поинтереснее. Ведь британцы из 4-х недавних противостояний оказывались сильнее в двух, попутно сыграв вничью с крепкой Словенией, при том что жертвами шотландского натиска пали другие интересные коллективы, Австралия и Кипр, а непосредственно на своей арене подопечные Левейна не проигрывают аж с конца марта прошлого года! Сербы же, в свою очередь, уже 5 поединков подряд не знают радости побед, причём за всё это время забили они лишь раз, проиграв трижды, зато пропустив в свои ворота аж 6 мячей… Что ж, посмотрим, сможет ли сборная Михайловича прервать такую вот невыразительную серию, а трансляцию её противостояния с шотландской дружиной проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые болельщики! При этом, несмотря на то, что шотландцы и сербы в данный момент стоят в рейтинге ФИФА совсем рядом, недавние годы для вторых складывались куда удачнее. Достаточно вспомнить в этой связи, что подопечные Левейна, к примеру, в последний раз на крупный турнир отбирались аж в 1998 г., когда сборная Шотландии, заняв 2-ую строчку в своей группе вслед за Австрией, смогла-таки пробиться на чемпионат Мира во Франции благодаря лучшим показателям среди своих собратьев по "серебру". Сербы же, в свою очередь были весьма недавними гостями на мировом первенстве, в 2010 г., причём, что самое примечательное, в своей отборочной группе "орлы" уверенно заняли первое место, обойдя в ней, при этом, не кого-нибудь, а самих французов, отставших по всем показателям от балканской сборной!
- Самая, на мой взгляд, интересная и, уж точно, абсолютно непредсказуемая в своём итоговом раскладе компания подобралась в группе А отборочного цикла к чемпионату Мира 2014 г. Ведь за кого в ней не возьмись, а шансы поехать в Бразилию имеются у любого тамошнего коллектива, следовательно борьба от старта до финиша ожидается в данном квартете крайне увлекательная и напряжённая! И в этой ситуации начать удачно просто жизненно необходимо для создания задела перед равными по силам конкурентами, а потому те же сборные Шотландии и Сербии постараются взять сегодня именно 3 очка и никак не меньше.
 
ШОТЛАНДИЯ
Аллан Макгрегор
Алан Хаттон
Пол Диксон
Кристоф Берра
Гари Колдуэлл
Чарли Адам
Джеймс Моррисон
Энди Уэбстер
Кенни Миллер
Роберт Снодграсс
Стивен Нейсмит
Запасные:
Мэтью Гилкс
Дэвид Маршалл
Грант Хэнли
Ричард Фостер
Грэм Дорранс
Мэттью Филлипс
Джейми Маки
Дон Коуи
Джеймс Форрест
Росс Маккормак
Джордан Родес
Шон Малони
 
СЕРБИЯ
Владимир Стойкович
Милан Бишевац
Матия Настасич
Бранислав Иванович
Александр Коларов
Срдан Мияйлович
Зоран Тошич
Александр Игнёвски
Филип Джуричич
Дарко Лазович
Милош Нинкович
Запасные:
Дамир Кахриман
Желько Бркич
Никола Максимович
Александр Лукович
Невен Суботич
Ненад Томович
Радослав Петрович
Неманья Матич
Любомир Фейса
Лазар Маркович
Деян Лекич
Душан Тадич


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012