LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный матч чемпионата мира 2014.

7 сентября. София. Стадион "Василь Левски".
Судья - Мартин Аткинсон (Англия).

 

БОЛГАРИЯ - ИТАЛИЯ
2:2

 

Манолев, 30 (1:0), Освальдо, 36 (1:1), Освальдо, 40 (1:2), Миланов, 66 (2:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Наверное, результат матча справедлив. Итальянцы не наиграли на победу, болгары не заслужили поражения. Команды набирают по очку и готовятся к следующим матча. Вся борьба ещё впереди, до новых встреч.
+3 Дестро заработал аут на левом фланге, но ввести мяч в игру итальянцы не успели. Матч закончен.
+2 Бонуччи со своей половины поля сильно выбил мяч в чужую штрафную, где Освальдо выиграть борьбу у защитника не сумел. Во втором тайме совсем пропал из поля зрения автор дубля.
+1 Болгария вроде бы уже согласна на ничью, Италия же пытается вырвать победу. Диаманти очень неудачно навесил в штрафную с левого фланга, будет удар от ворот.
90 Три минуты добавлено.
89 Пирло не слишком удачно пробил со штрафного, мяч до ворот не долетел и застрял в ногах футболистов, находившихся в штрафной площади.
88 Дяков получает жёлтую карточку за фол на своей половине поля. Штрафной, может быть опасно.
87 Диаманти сыграл на правый фланг на Маджо, тот не слишком удачно перевёл в центр на Пирло, который всё же изловчился прокинуть мяч вперёд на Дестро, который осободился от опеки соперника и пробил из пределов штрафной - Михайлов отбил мяч ногами.
86 Решающие минуты матча наступают. В случае ничьи в нашем матче в лидеры группы В может выйти сборная Армении, которая накануне минимально переиграла команду Мальты.
85 Маджо на правом краю попытался уйти от Минева и заработал аут. Ввели мяч в игру гости, тут же его потеряли и Диаманти получил жёлтую карточку за срыв чужой атаки.
84 Диаманти потолкался вблизи чужой штрафной с Манолевым и в этой борьбе Аткинсон встал на сторону последнего, зафиксировав нарушение правил со стороны итальянского футболиста.
83 Дестро получил мяч на левом углу штрафной и хотел на замахе обыграть сразу двоих соперником, но не получилось. Потерял мяч молодой форвард.
82 Волнения какие-то на трибунах, кто-то с кем-то очень хочет подраться, как бы не переросло это во что-то массовое. Не хотелось бы.
81 И вместо Попова выходит Александр Тонев.
80 Георги Сармов меняет Гаджева. Последнего болельщики провожают аплодисментами.
79 Де Росси получил повреждение в тот момент, когда стремился помешать отличиться Манолеву на 75-й минуте. Не сможет продолжить игру Даниэле.
78 Диаманти никак не усилил игру сборной Италии после своего выхода на замену. Сейчас потерял мяч возле своей штрафной игрок "Болоньи", но воспользоваться своим шансом и пробить по воротам Манолев не сумел.
77 ДЕСТРО! Получил разрезающую передачу на ход форвард "Ромы" и в касание хотел перебросить мяч над Михайловым, но пробил слишком слабо и неточно.
76 Теперь уже у де Росси какие-то проблему и он, похоже, продолжить игру не сможет.
75 МАНОЛЕВ! Снова провалились в обороне итальянцы, Манолев получил мяч на правом краю штрафной, не слишком удачно его подработал, но всё-таки опередил защитника и сильно пробил в ближний угол - Буффон с трудом перевёл мяч на угловой.
73 Маттиа Дестро выходит на поле вместо Джовинко. С Маркизио вроде бы всё в порядке.
72 Право на угловой получили болгары, после подачи которого Мицански оторвался от оппонента и пробил головой метров с восьми - выше.
71 У Маркизио какие-то проблемы с коленом и Италия сейчас играет в меньшинвстве. Тем временм Дестро готов вступить в игру. Вместо ли Маркизио?
69 Продолжает атаковать Болгария. Минев выполнил передачу со своей половины поля в направлении Попова, который упал в борьбе с защитником, но судья за такое пенальти не ставит.
68 Вместо Огбонны выходит Пелузо.
66 Необъяснимый провал в обороне сборной Италии и Георгий Миланов после передачи с правого фланга от Гаджева уверенно разбирается с Буффоном, отправляя мяч с близкого расстояния точно под перекладину.
66 ГОООООЛ! Миланов! 2:2!
65 Замена в составе сборной Италии: Джаккерини меняет Алессандро Диаманти.
63 Жёлтая карточку Огбонне. Очень легко обыграл его Манолев и убегал на свободное пространство и просто-напросто схватил соперниками руками защитник сборной Италии.
62 Замена. Илья Мицански выходит вместо Эмила Гаргоров. Форвард меняет форварда.
61 Момент! Манолев выполнил прострел низом от самой лицевой линии, Буффон не слишком уверенно сыграл на перехвате и отбил мяч прямо перед собой, но Попову добить мяч в сетку не удалось. К тому же и офсайд был у форварда.
60 Миланов получил пространство на левом фланге и выполнил зрячую подачу на дальнюю штангу в направлении Манолева, но того опередил Джаккерини, который сегодня очень старается.
59 Иванов сильно выбил мяч вперёд, но Манолеву опередить Огбонну не удалось. Болгары стараются активно прессинговать соперника, но итальянцы к этому готовы.
58 Маркизио сыграл на Джовинко, тот вернул мяч чуть назад на Пирло. В центре поля контролируют мяч итальянцы и никуда не спешат.
57 Опасно! Гаргоров сместился в центр с левого фланга и пробил по воротам - мяч от ноги игрока сборной Италии ушёл на угловой, после подачи которого едва не протолкнул мяч в ворота Попов.
56 Эмил Гаргоров едва не отобрал мяч на чужой половине поля, но сумел лишь выбить его в аут. Ввели мяч в игру итальянцы, последовал длинный заброс в направлении Освальдо, которого опередил защитник.
55 Михайлов выбил мяч на чужую половину поля, где проиграл свою борьбу сопернику Миланов. Совсем не держится мяч в эти минуты у хозяев.
54 Пирло ошибся в передаче на чужой половине поля, но тут же вступил в борьбу де Росси и вернул мяч своей команде.
53 Миланов на скорости ушёл от соперника на левом фланге и выполнил подачу в центр штрафной на набегавшего туда Попову, которому пробить по воротам в борьбе с защитником не удалось.
51 У Болгарии в начале второго тайма возникают проблемы даже с выходом со своей половины поля. Сейчас получилось перейти середину поля, но почти сразу же Попов нарушил правила против Бонуччи.
50 Николай Бодуров сильно выбил мяч на чужую половину - неточно. Быстро перешли в свою атаку итальянцы, мяч прямо по центру штрафной получил Джовинко и сильно пробил по воротам, но попал аккурат во вратаря.
49 Манолев сыграл в центр на Минева, тот перевёл мяч на противоложный край - неточно. Пирло перехватил мяч и Италия переходит в свою атаку.
48 Пирло выполнил высокую подачу с углового, но бонуччи выиграть борьбу в воздухе у соперника не удалось. Ещё и по голове получил защитник Италии.
47 Джовинко получил мяч на левом краю штрафной, на замахе обыграл защитника и покатил мяч чуть назад на Пирло, который совсем чуть-чуть не успел к мячу. Италия начинает второй тайм активнее.
46 Второй тайм.
Долго входили в игру гости, за что и поплатились на 30-й минуте. Но пропущенный гол заставил итальянцев добавить в активности, что и позволило команде Чезаре Пранделии уйти на перерыв с преимуществом в счёте благодаря дублю Освальдо. Впереди ещё 45 минут игры, а пока отдохнём.
+2 Манолев опередил Освальдо и сыграл вперёд - неточно. Из аута ввели мяч в игру футболисты сборной Италии и сразу после это прозвучал свисток на перерыв.
+1 Дяков обыгрался с Миневым и сыграл вперёд на Попова - неточно. Бонуччи сыграл на перехвате.
45 Две минуты добавлено.
44 Освальдо! Получил мяч на линии штрафной форвард от Джовинко и мощно пробил с правой в дальний угол, но чудеса реакции продемонстрировал вратарь и сумел среагировать.
43 Манолев выполнил мягкий наброс на правый угол штрафной, где головой сбрасывал мяч в центр Попов, но сыграл точно на Маджо, который на этот раз сыграл хладнокровнее и выбил мяч подальше.
42 Попов! После прострела с правого фланга очень неуверенно сыграл Маджо, который выбил мяч точно на Попова. Пробивал в касание в дальний угол форвард сборной Болгарии, но мяч пролетел совсем рядом со стойкой.
40 Джаккерини прорвался по левому флангу и навесил мяч в центр штрафной, где первым на мяче оказался Освальдо, который и пробил по воротам головой, попал в защитника, от которого мяч издевательски медленно закатился в ворота.
40 ГОООООЛ! Освальдо.1:2!
38 Довольно быстро сумели отыграться итальянцы и это должно помочь имв дальнейшем. Ну и очень важен этот гол в дальнейшей карьере Освальдо в сборной.
36 Недолго вели в счёте хозяева. После подачи с штрафную Маркизио в касание сбросил мяч в направлении Освальдо, неуверенно сыграли защитники и форвард "Ромы" и сборной Италии ударом метров с десяти сумел восстановить паритет в счёте.
36 ГОООООЛ! Освальдо! 1:1!
35 Заметался мяч по штрафной гостей после подачи с корнера, отскочил на одиннадцатиметровую отметку к Миланову, но вместо удара по воротам тот принялся обводить соперника и мяч потерял.
33 И снова бежит Болгария в атаку и на этот раз право на угловой у чужих ворот зарабатывает Попов. Пранделии начинает нервничать.
32 И ведь ничего особенно удивительного в таком развитии событий нет. Болгария в первые полчаса игры смотрелась ничуть не хуже, итальянцам нужно добавлять в активности. Пешком Болгарию не обыграешь.
30 Болгария открывает счёт! Манолев получил пас от Миланова, продвинулся к воротам и не долго думая мощно пробил в дальний угол метров с 30-ти. Де Росси не успел заблокировать удар, Буффон сыграл очень неуверенно и пропустил, что называется, вратарский гол.
30 ГОООООЛ! Манолев! 1:0!
28 Бонуччи пока что не очень уверенно играет. На этот раз Манолев вёл борьбу с защитником сборной Италии и вынудил того нарушить правила. Сам же пострадавший выполнил штрафной, итальянцам удалось выбить мяч, но точно на ногу Дякову, который бил в касание, но попал в защитника.
27 Огбонна очень агрессивно пошёл в борьбу с Манолевым и нарушил правила. Михайлов сильно выбил мяч на чужую половину, где Андреа Бардзальи поставил корпус в борьбе с Поповым и позволил мячу выйти за боковую.
26 Опасно! Джаккерини прорвался по левому флангу, ворвался в штрафную и выполнил подачу на дальнюю штангу, где совсем чуть-чуть не хватило Маджо, чтобы успеть к мячу и отправить его в сетку.
25 Джовинко получил мяч на левом краю штрафной от Пирло и мячгко покатил на линию штрафной под удар де Росси, но тот не решился на удар, а лишь набросил мяч в штрафную точно на голову защитнику.
23 Де Росси на левом фланге в подкате сумел остановить проход Гаджева и выбил мяч в аут. Быстро ввели мяч в игру хозяева и уже против Миланова нарушил правила Огбонна.
22 Освальдо едва не вырвался на оперативный простор, но не смог как следует пробросить мяч на ход. 52 на 48 - хозяева поля больше владеют мячом.
21 Пирло получил по ногам в центре поля и судья проводит профилактическую беседу с кем-то из футболистов сборной Болгарии.
20 Попов снова выиграл борьбу у Бонуччи, но судья считает, что сделал это форвард сборной Болгарии с нарушением правил. А Попов готов был убегать один на один, если бы не свисток.
18 Гаджев! Опасный удар метров с 30-ти, но Буффон начеку и уверенно забирает мяч в ближнем углу вратарь сборной Италии. Болгария пока что смотрится весьма и весьма неплохо.
17 Владимир Гаджев получает жёлтую карточку за опасный подат против Джаккерини в центре поля. Штрафной готовится выполнить Де Росси.
15 Манолев пытался обострить ситуацию на правом фланге, но слишом сильно прокинул мяч на ход и упустил круглого за лицевую.
14 Де Росси потерял мяч на своей половине поля, но ошибку хавбека "Ромы" удалось исправить Пирло, который в подкате отобрал мяч у Попова.
13 Попов сумел выиграть верховую борьбу у Бонуччи, но после этого сыграл рукой и это не ускользнуло от внимания Мартина Аткинсона. Свободный удар.
12 Джаккерини боролся за мяч на линии чужой штрафной и очень опасно пошёл на соперника, которому сейчас требуется помощь.
11 Попов! Ускорился сейчас капитан Болгарии на левом краю штрафной, очень легко ушёл от Бонуччи и сильно прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.
10 Небольшой "пожар" сейчас был в штрафной сборной Италии, но коллективными усилиями подопечные Чезаре Пранделии сумели выбить мяч из-под ног Попова.
9 Джовинко решился на удар из-за пределов штрафной, словно оправдывая свой десятый номер, но мяч после удара игрока "Ювентуса" попал в спину Освальдо, от которой улетел за пределы поля.
8 Манолев не сумел догнать мяч на правом фланге после зрячей передачи со своей половины поля, будет удар от ворот.
7 Маджо нарушил правила в атаке против Иванова. Итальянцы больше владеют мячом на старте матча, но болгары довольно дисциплинированно защищаются.
6 Возобновилась игра. Михайлов сильный ударом от ворот послал мяч на чужую половину поля, где Иванов свою борьбу Маджо проиграл.
5 Досталось кому-то игроков сборной Болгарии и ему сейчас оказывается помощь. Небольшая пауза в игре.
4 А вот и первая вылазка хозяева к чужим воротам. Минев получил мяч на левом фланге и сыграл в центр на Гаджева, но тот не ждал этой передачи.
3 Огбонна сыграл на Джаккерини, но тот не слишком удачно мяч обработал и Освальдо, который хотел исправить ошибку партнёра, нарушил правила.
2 Маджо получил мяч на правом фланге, тот сыграл в центр на Бонуччи, оторый увидел подключение по флангу Джаккерини и сыграл ему на ход - чуть-чуть неточно.
1 Поехали! Матч начался.
Ну а получится ли у подопечных Любослава Пенева дать бой именитому сопернику - узнаем совсем скоро. Вместе с вами за всеми самыми интересными событиями этого матча буду следить я, Владимир Щербань.
На протяжении последнего десятилетия футболисты сборной Болгарии не радуют своих болельщиков. После знаменитого чемпионата мира 1994 года, блестящих 90-х, "львы" откровенно попали в глубокую яму плохих результатов. Начиная с мирового первенства 1998 года "трехцветные" не проходят квалификацию к мировым чемпионатам. Сборная Болгарии - яркий пример ужасной смены поколений, где блестящему составу 90-х годов не нашлось адекватной замены. Но новый отборочный цикл - это всегда новые ожидания и надежда на лучшее. Стартовый матч на своём поле против четырёхкратного чемпионата мира по определению должен настраивать болгарских футболистов на отчаянную борьбу до самого финального свистка.
Сборная Италии, ведомая Чезаре Пранделли, начнёт свой поход к чемпионату мира в Бразилии выездным матчем против сборной команды Болгарии. Серебрянным призёрам последнего чемпионата Европы придётся обойтись без Кассано и Бальцаретти. Первый не вызван на игру исключительно из соображений тренера, у второго небольшое повреждение. Травмированы также Игнасио Абате, Давиде Астори, Риккардо Монтоливо. Марио Балотелли не совсем готов к выходу на поле. Под вопросом участие в игре Даниэле де Росси, который получил травму и был заменён в последнем матче чемпионата. Учитывая все предматчевые расклады, можно предположить, что итальянцы сегодня выйдут на игру со схемой 3-5-2, которая в кальчо сейчас очень популярна. Наверняка со стартовых минут появится на поле Анжело Огбонна, который чувствует себя в сборной всё уверенней. Ожидается появление в составе и Эмануэле Джаккерини, который на Евро отыграл не очень удачно. Ну и главная интрига - это линия нападения, где ожидается появление Пабло Освальдо. "Аттаканте" "Ромы" в первых двух турах Серии А отличился дважды и это не осталось без внимания Пранделли. А поддерживать Освальдо должен будет Себастьян Джовинко, который получил заветную для "Скуадры Адзурры" "десятку" на спине, а вместе с ней и статус наследника Роберто Баджо, Джанфранко Дзолы и иже с ними. Справится ли он с ролью треквартисты - главный вопрос, который мучал журналистов в преддверии матча.
 
БОЛГАРИЯ
Николай Михайлов
Станислав Манолев
Николай Бодуров
Йордан Минев
Ивелин Попов
Веселин Минев
Иван Иванов
Георгий Миланов
Владимир Гаджев
Светослав Дяков
Эмил Гаргоров
Запасные:
 
ИТАЛИЯ
Джанлуиджи Буффон
Кристиан Маджо
Анжело Огбонна
Клаудио Маркизио
Эмануэле Джаккерини
Андреа Бардзальи
Даниэле Де Росси
Леонардо Бонуччи
Андреа Пирло
Себастьян Джовинко
Пабло Освальдо
Запасные:


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012