LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 2:0

Текст

Матч

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 1:4

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 4:2

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. 4-й отборочный раунд, первый матч.

23 августа. Сольна. Стадион "Росунда".
Судья - Кевин Блом (Голландия).

 

АИК - ЦСКА
0:1

 

Хонда, 61 (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Как и ожидалось, во втором тайме игра пошла по армейскому сценарию. Хозяева подустали и не смогли реагировать на быстрые красно-синие атаки. Отлично проявил себя Муса. В качестве недостатка хочется отметить поразительную неточность ударов со средней и дальней дистанции. Если бы они были получше, то счет мог быть и побольше.
Звучит финальный свисток. Матч окончен минимальной победой ЦСКА.
+3 Заработали штрафной на последних минутах хозяева. Пошли чуть ли не всей командой в штрафную ЦСКА, куда навешивался мяч с правого фланга, но дло удара дело не дошло. А вот во второй волне атаки пришлось понервничать. Серия рикошетов, и снаряд отскочил под линию штрафной на Лундберга, который с правой пробил, но мимо цели.
+1 Да, у всех не идут удары со средней дистанции... На грани офсайда сейчас Дзагоев получил мяч на дуге чужой штрафной, отбросил налево на свободного Гонсалеса, который бил с левой метров с 15, но не попал в створ.
90 3 минуты добавляет Блом.
90 На дальние удары и банальные забросы в штрафную ЦСКА сбиваются хозяева, но никакой паники в рядах армейцев нет. Сейчас после рикошета спокойно забирает мяч Акинфеев.
88 А вот сейчас точно сбивают Хонду на половине поля АИКа. Штрафной решили армейцы разыграть. В итоге, довели мяч до своей штрафной и Акинфеев выбил подальше.
87 После дальнего паса со своей половины поля в офсайд попадает то ли Хонда, то ли Муса...
86 Эльм получил по ногам в стыке в центре поля. В колено ему въехал кто-то из шведов. Из-за этого выбил мяч Щенников за боковую, но вроде как помощи врачей не потребуется.
85 Подустали, серьезно подустали шведы. А москвичи их не торопят. Из-за этого движение не особо интенсивное на поле. Одни не могут, а другие не хотят. Вряд ли мы увидим финальный навал от АИКа.
83 Теперь уже свеженький Гонсалес стрелой промчался по левой бровке и прострелил в центр штрафной. Мяч отскочил опять на Марка, который сделал еще одну подачу. И снова отбиваются шведы, но на подборе был Вернблум, который издали зарядил по воробьям.
81 Ах! А как все красиво было... Муса опять убежал по левому флангу и сделал нацеленный пас на дугу штрафной, где Хонда принял мяч и оставлял его партнеру под удар, но чуток не хватило точности на маленьком пространстве.
80 Напомнил о себе Мутумба, который получил пас слева от центра и практически сразу без обработки пробил. Да, иначе накрывали его уже армейские защитники. Выше цели прошел мяч.
79 Вместо Даниэльссона выходит Моро Ибрахим у Альма.
77 А вот теперь видно, что уже потягивает время Акинфеев. Отпасовал мяч на Игоря кто-то из защитников. Наш вратарь сначала дождался, пока на него выбежал игрок хозяев, а только потом выбил вперед.
76 Последняя замена Слуцкого. Вместо Зорана Тошича на поле выходит Марк Гонсалес. Ну, скорость чилийца всем известна.
74 Лоренцон получает первое в матче предупреждение за срыв атаки. Рукой он затормоизил Хонду, который уже уходил в забег по левому краю атаки.
73 Шведы пытаются активизироваться, но армейцы грамотно пресекают все попытки атаковать. Заброс с левого фланга на правый край штрафной рукой выбивает Акинфеев. Правильно сыграл Игорь.
71 Все-таки у Фернандеса повреждение. Вместо Марио выходит Кирилл Набабкин.
70 ! Не идут удары со средней и дальней дистанции у лидеров ЦСКА! Это опять Муса разогнал атаку по центру, пробовал обыграться с Тошичем и вывалиться один на один, но подставил ногу защитник. Мяч отлетел на правый край штрафной, откуда свободный Хонда пробивает на выбор, но запускает сферу над воротами.
69 Корнер хозяевам ничего не принес, но надо быть аккуратнее у своих ворот. Не стоит армейцам так рьяно защищать этот счет, лучше оставить инициативу себе и продолжить атаковать.
68 !!! Спасает! Просто спасает Акинфеев! Это вышедший на замену Шернстрем с правой обкрутил "стенку" с правой стороны и направлял мяч в правую "шестерку", но Игорь в падении переводит "круглого" на угловой.
67 Борхеса сейчас сбивает Эльм в борьбе за мяч. Заметил фол Кевин Блом. Стандарт по правому краю, но до ворот далековато. Метров 30.
66 Первую замену делает Слуцкий. Выпускает он на поле "Росунды" Понтуса Вернблума вместо Цауни. Стадион, разумеется, тут же гудит.
65 У нас пауза в матче сразу по двум причинам. Взорвали петарды шведские болельщики и над полем поплыл туман, плюс лежит на поле Марио Фернандес. Что-то там случилось с защитником ЦСКА...
64 ! Как? Как не попал по пустым воротам Алан Дзагоев? Это Цауня с левого фланга подавал в штрафную. Снаряд отрикошетил от защитника и попал на ногу Алану, который с дуги штрафной с правой пробивает мимо пустого левого угла. Недокрутил.
63 И сразу неприятный момент. Опасный пас за спины защитников был выполнен на Лундгрена, но того опередил Акинфеев, который забрал мяч.
62 Первая замена в матче. Вместо Карикари выходит у хозяев Шернстрем.
61 !!! И все-таки скорость Мусы сыграла! Ворвался в штрафную с левого угла Ахмед, получив пас, обошел защитника, вышел один на один с Туриной и толкнул мяч мимо кипера вправо, где набежавшему Хонде оставалось с 3 метров не промахнуться по пустым воротам.
61 ГООООЛ!!! Хонда, 0:1
58 Теперь уже Хонда сходу отдает разрезающий пас по центру в штрафную, но опять, то ли Муса не побежал, то ли пас был не такой идеальный.
57 Сам корнер с правого фланга подопечные Слуцкого разыграли безобразно, но во второй волне атаки пробивал с правого угла штрафной Дзагоев. Низом, точно, но по позиции кипера.
56 ! И это неплохо! Цауня с левого угла штрафной обыгрался с Тошичем, получил ответный пас в штрафной и бил с левой в правый нижний, но Турина в броске дотягивается до мяча. Угловой.
55 Для полного счастья армейцам не хватает только забить. Прошла интересная комбинация по центру перед штрафной Турины. Хонда забрасывал мяч направо на Марио Фернандеса, но прострел того накрыли.
53 Щенников отдал пас с левого фланга на своей половине поля на Дзагоева. Алан передернул сразу двух соперников и сделал заброс вперед на рывок Мусе, но Ахмед почему-то не побежал.
53 С хорошим настроем вышли на второй тайм армейцы. Шведы не могут, в принципе, даже половину поля перейти. Главное, чтобы не сдулись теперь.
51 Сам навесил с назначенного стандарта от левого углового флага Дзагоев. Подача получилась высокой и никому не удалось пробить головой. После подбора мяча на правом фланге слету пробивает Хонда. Выше.
50 С 18 метров слева от центра пробивает Дзагоев с правой, но попадает в "стенку". Мяч отскочил к левому угловому флагу, куда побежал АЛан, но там его снес Лундберг. Блом разговаривает со шведом. Без карточки.
49 Муса явно прибавил! Открылся Ахмед сейчас на передней линии, получил пас вперед и мог убегать в штрафную, но защитник высоко поднятой ного остановил проход. Блом посмотрел, как будет развиваться атака, и дал свисток. Опасный штрафной!
47 Муса сейчас демонстрирует отличную технику, когда с дуги штрафной, находясь спиной к воротам, пробовал перебросить снаряд через защитника и выйти один на один с Туриной. Не получилось.
46 Теперь уже армейцы начинают более активно. Прорыв по левому флангу от Щенникова заканчивается подачей в центр штрафной, но там никому из красно-синих не удается добежать первым до мяча.
Вроде как без замен в перерыве. Второй тайм.
Очень мощно начали встречу хозяева. Шведы давили на защитные порядки москвичей, больше владели мячом, но, на наше счастье, забить не смогли. Где-то к середине тайма армейцы освоились и прибрали инициативу себе. Отличиться также не удалось, но ход игры теперь особых опасений не вызывает.
45 Ничего не добавляет Блом. Свисток на перерыв.
44 Вот это выстрел! Алан Дзагоев получил пас с левого края, убрал себе под правую, развернулся и с линии штрафной чуть левее центра хлестко пробил. Метил в дальнюю "девятку" Алан, но чуток не попал.
43 Опасно огрызнулись сейчас хозяева. В кои-то веки снаряд был подан в штрафную с правого фланга, но Березуцкий выигрывает воздух у Карикари и выбивает в аут. После вброса аута с левой бровки и паса вперед в офсайд залезает кто-то из шведов.
42 Эльм сейчас сообразил симпатичный "черпачок" вперед на правый край штрафной на врывавшегося туда Тошича, но Зорана оттеснил Юханссон. От ворот.
40 Разбегались, разбегались армейцы. Дзагоев сыграл налево на Хонду. Пас от того блокируется, но мяч подбирает Алан и мчит уже по центру. Опять пас на Хонду, но уже на левый угол штрафной. Бить японцу не дают, но он ухитряется отдать вперед, после чего мячик рикошетит несколько раз и попадает в руки Турины.
38 ! Ой-ой-ой! Очень опасная атака. Вывели Тошича отличным пасом из центра в результате комбинации фактически на линию вратарской, но бить Зорану было неудобно, поэтому он катил-простреливал под левую штангу, куда не успевает добежать, чтобы добить снаряд в пустые ворота Дзагоев.
37 В последнее время мяч находится в центре поля, но кажется, что армейцы уже нащупали какие-то пути. Примечательно, что все атаки гостей идут по правому флангу, а у хозяев - по левому.
34 ! Вот и взорвался незаметный доселе Муса! Получил пас справа от центра в штрафную Ахмед, смог убежать от защитника и пробивал с правой в дальний нижний, но толком не вырезал мяч. А обрабатывать времени не было - и так в подкате уже соперник стелился.
33 С левого корнера сам и подал Мутумба на линию вратарской, где Акинфеев, выбивая мяч, съездил локтем по голове Карикари. Вратарь был в своем праве, а вот форвард упал и стал просить помощи врачей. Блом обошелся без вызова медиков. Кстати, там еще и нападение на вратаря было зафиксировано.
32 В быструю контратаку по левому флангу сейчас улетели Мутумба и партнер. Мартин отдал пас вперед, а тот простреливал в штрафную, но вернувшийся Фернандес выбил снаряд за пределы поля. Угловой.
31 Эльм хорошо играет на подборах. Читает игру Расмус, но вот дальше обострить у него не получается. То пас отдаст неточно, то пробьет плохо.
30 Ряд ошибок на половине поля АИКа. Сначала кто-то из армейцев ошибся с переводом из центра на левый фланг, но контратака хозяев не получилась. Пас вперед не прошел уже от шведского игрока.
28 Удар после подбора наносит сейчас Эльм. Метров с 27 по центру приложился Расмус после того, как мяч к нему отскочил от защитника, но снаряд пошел точно по позиции Турины. Тот вторым движением забирает сферу.
27 ! Неприятно! После навеса с правого корнера дают головой с 11-метровой отметки пробить Юханссону. Под правую штангу метил игрок АИКа, но Акинфеев в падении намертво забирает мяч.
26 Не стесняются верхом забрасывать мяч в нашу штрафную шведы. Мутумба сейчас получил перевод на левом крае, поделился с партнером, а тот уже вырезал с левой подачу на правую штангу. Щенников головой выигрывает воздух. Угловой.
25 Тошич падает на левом крае штрафной при попытке протиснуться вперед за мячом, но Блом показывает, что ничего не было. Удар от ворот.
24 Неплохо! Хонда сыграл сейчас с правой бровки на Фернандеса, а тот выводил пасом вперед на правый край штрафной Дзагоева. Алан ворвался во владения Турины, но пробить ему не дали.
23 Гулом встречают болельщики любое касание мяча любого игрока ЦСКА. Армейцы то ли под этим прессингом, то ли еще почему немного тушуются.
22 Игра идет без особо голевых моментов, но скорости радуют. Видно, что обе команды находятся в хорошей физической форме, а не так, как было вчера в Штутгарте.
20 ! Удар по воротам! Пожалуй, первый удар в створ и пришелся он по владениям Акинфеева. Проморгали прострел с левого фланга защитники, а потом из-за пределов штрафной метров с 22 пробивал Борхес, но точно по позиции Акинфеева.
19 Эльм сейчас ошибся при передаче на своей половине поля и вынужден был фолить против Карикари. Мутумба с назначенного стандарта слева от центра заправлял снаряд в штрафную, но подача вышла плохой. Отбились наши.
18 Офсайдов в матче много. Метров на 50-60 сейчас посылался мяч на левую бровку на Карикари, но то был в положении "вне игры".
17 Не могут справиться с волнением и шведские игроки. Многовато у них обрезов, пасов в никуда. Немного отодвинули игру от своих ворот красно-синие.
16 Мутумба решается на непонятный удар метров с 35 с левого фланга. Сильно срезался мяч у темнокожего футболиста и ушел чуть ли не к угловому флагу. Или это такая хитрая подача была? От ворот.
15 Отличный спурт чуть ли не от своей штрафной выдал Дзагоев! Правда, Алан передержал мяч и нарвался на фол у чужой штрафной, но смог устоять на ногах, продолжил движение и только потом пасовал налево на партнера, но защитник АИКа перехватил передачу.
14 Неприятный был момент. Карикари убегал в штрафную Акинфеева по центру, а партнер слева от центра отправлял на него мяч. Игорь разобрался и был первым на снаряде.
13 Нет, никак не может ЦСКА нащупать свою игру. Не выспались что ли после тех петард, которыми их разбудили шведские фанаты? Если так, то АИКу болельщики существенно помогли. Мы же надеемся, что армейцы просто не разбегались.
11 Первая подача со штрафного с левого края была не особо опасной - мяч вынесли на фланг. А после короткого розыгрыша Юханссон навешивал слева в штрафную, где головой пробил кто-то из хавбеков АИКа, но после свистка. Офсайд.
10 Мутумбу сейчас скосил в подкате Марио Фернандес на своем фланге защиты. Блом показывает бразильцу, что надо играть аккуратнее. Стадион опять гудит, требуя желтой карточки.
9 Неплохой перевод метров на 40 вперед хотел исполнить со стандарта Марио Фернандес, но не смог направить мяч точно на партнера. Перехват.
8 Стоит признать что шведы поактивней на первых минутах. Навес с левого фланга в штрафную Акинфеева. Игорь выходит из ворот и кулаком выбивает мяч. Удачно.
8 Акинфеев сейчас вроде довольно быстро выбивает мяч от ворот, но стадион осуждающе гудит. Странно, не тянет время Игорь, да и ничья вряд ли устраивает армейцев.
7 После навеса с правого корнера в нашу штрафную мяч был выбит к центру поля. Подбор остался за стокгольмцами, которые грамотно им распорядились. Пас на левый край на Карикари, который был готов убежать в штрафную, но Фернандес выбил мяч в центр на Березуцкого. Отбились.
6 Первый угловой в матче. Это Густавссона партнер запустил по правому флангу, но в подкате надежно играет Щенников, который выбивает мяч за лицевую.
4 Дзагоев в следующей атаке москвичей получает по ногам от капитана АИКа - Юханссона - на половине поля хозяев. Стандарт наши разыграли, но как-то не особо удачно. На проникающий пас Хонды в касание в штрафную никто не побежал.
3 Ого! Шведы явно нацелены забить быстрый гол. Карикари пробежался слева от центра почти к штрафной и отбросил снаряд налево на фланг на партнера. Тот подал в центр владений Акинфеева, но замыкать навес никто не прибежал.
2 ЦСКА практически сразу отвечает своей атакой. Это Цауня забежал вперед к левому углу штрафной. Пас пошел на Александра, но его аккуратно прессинговали защитники. Игрок упал, а сфера покатилась дальше - нарушения рефери не видит. Ну, может, и не было ничего.
1 Шведы моментально побежали в атаку, пробуя навязать свою манеру игры. Однако ничего опасного у них со старта не получилось. Даже до штрафной не дошли.
Матч начался.
Команды уже стоят на поле.
Обнародованы стартовые составы команд. Ну, трудно сказать, чем нас удивил Андреас Альм - главный тренер АИКа. По схеме стандартные 4-4-2. По игре - посмотрим. У Слуцкого на поле выходят те же, что и в матче с "Мордовией". Цауня опять будет действовать на позиции опорного хава вместе с Эльмом, а вот Вернблум присел на скамеечку. Форварда опять попробует отыграть быстроногий Муса. Кевин Блом из Голландии со своей бригадой арбитров будут работать на поединке. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
В рамках 4-го квалификационного раунда Лиги Европы московский ЦСКА сразится со шведским АИКом. Вчера крайне неудачный вояж в Германию совершило московское "Динамо", поэтому сегодня поддержать престиж российского футбола попробуют "Анжи" и армейцы. Напомним, что "Рубин" получил напрямую путевку в групповой раунд Лиги Европы. В принципе, из всех российских клубов армейцам достался самый легкий жребий. Это сборная Швеции может дать бой практически любой команде, а вот клубный футбол в стране не настолько развит. Сильные игроки моментально уезжают в другие лиги. Вот, например, в ЦСКА сразу два сильных игрока из Швеции - Понтус Вернблум и Расмус Эльм. Не исключено, что кто-то из них и станет героем противостояния. Красно-синим героем, разумеется, а не шведским. Тем более, что в чемпионате армейцы вроде как набрали ход и учатся играть без Думбия, который выбыл на 2-3 месяца. Да, хороший забивной форвард Слуцкому не помешал бы. Этим игроком мог стать еще один шведский футболист - Ола Тойвонен, но дело дальше переговоров так и не пошло. По слухам. Если взять АИК, то эта команда 11 раз становилась чемпионом Швеции и еще 8 раз выигрывала Кубок. В прошлом сезоне стокгольмцы заняли второе место, уступив "Хельсингборгу" титул. Имен, широко известных футбольной Европе, в составе команды нету, поэтому по классу армейцы всяко превосходят своего соперника. Но класс решает далеко не все, поэтому ЦСКА не стоит сразу видеть себя на групповом этапе. Не стоит забывать и о евроочках, которые так важны для России. В целом, команду Слуцкого сегодня устроит выездная победа с любым счетом. Почему-то кажется, что так оно и будет.
 
АИК
Иван Турина
Мартин Лоренцон
Пер Карлссон
Никлас Бакман
Нильс-Эрик Юханссон
Хельги Даниэльссон
Сельсо Борхес
Даниэль Густавссон
Мартин Кайонго-Мутумба
Виктор Лундберг
Кваме Карикари
Запасные:
Кенни Стаматопулос
Даниэль Шернстрем
Атакора Лалавеле
Моро Ибрахим
Эдвард Овусу
Габриэль Эзкан
Кристиан Куаку
 
ЦСКА
Игорь Акинфеев
Марио Фернандес
Василий Березуцкий
Сергей Игнашевич
Георгий Щенников
Александр Цауня
Расмус Эльм
Кейсуке Хонда
Зоран Тошич
Алан Дзагоев
Ахмед Муса
Запасные:
Сергей Чепчугов
Алексей Березуцкий
Кирилл Набабкин
Понтус Вернблум
Равиль Нетфуллин
Марк Гонсалес
Секу Олисе


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012