LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. 4-й отборочный раунд, первый матч.

22 августа. Штутгарт. Стадион "Мерседес-Бенц".
Судья - Уильям Коллам (Шотландия).

 

ШТУТГАРТ - ДИНАМО
2:0

 

Ибишевич, 71 (1:0), Ибишевич, 90+1 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Абсолютно ненужный второй гол поставил фактически крест на надеждах "Динамо" выйти в групповой раунд Лиги Европы. Ничего не смогли создать бело-голубые у чужих ворот, а в свои пропустили уже в добавленное время. Если с 0:1 какие-то надежды были, то сейчас уже нужно чудо Петреску, чтобы пройти дальше.
+4 Почти минуту переиграли команды. Звучит финальный свисток.
+3 Дальний удар кого-то из динамовцев прилетает в руки Ульрайху. Даже на удар особо не похоже. Так, заброс.
+1 !!! Все сделал Траоре, который по правому краю сейчас получил пас от Какау, обошел Граната на замахе и ласково набросил на левый угол вратарской, где в пустой угол головой в падении пробивает Ибишевич.
+1 Гол. Ибишевич, 2:0
90 3 минуты добавил рефери.
90 Подача с правого корнера в штрафную, но тут же свистит Коллам, фиксируя фол у кого-то из немцев.
90 Практически в следующей атаке еще один угловой зарабатывают хозяева. Мяч после удара Какау с левого фланга скользнул об ногу защитника.
89 И снова было опасно у наших ворот. После подачи с левого корнера Шунин выбил кулаками мяч за пределы штрафной, а дежуривший там Квист сильным ударом влет пробивал метров с 22. Выше.
87 Навес от Джуджака с левого корнера в центр штрафной, где Панюков и Фернандес шли на один мяч. Андрей все-таки пробил головой, но очень плохо.
86 Оказывается на газоне Сердар Таски, который принял на себя прострел с левого фланга. Ниже пояса попал мяч защитнику "Штутгарта". Угловой тем не менее для "Динамо".
85 Владимир Гранат выходит на поле вместо Павла Нехайчика. Последняя замена Петреску.
84 Разыграли корнер с левого фланга хозяева, а потом пошел навес в центр штрафной, где Ибишевич головой пробивал, но выше.
84 Артур Бока снова забегает по левому флангу и, как показалось, подталкивал Юсупова, но рефери все-таки назначает угловой.
82 Игорь Семшов пробовал тонким пасом вразрез вывести на ворота Ульрайха Панюкова, но и партнер его не понял, да и защитники там подстраховали.
80 Уже очередной угловой у наших ворот, а Какау в верховой борьбе очень опасен. Благо, навес с правого корнера был ликвидирован защитниками. Никакого намека на контратаку даже не было.
79 Тунай Торун с левого фланга поделился мячом с Какау, который от левого угла штрафной почти сразу пробил с правой в дальнюю "девятку". Не попадает в створ.
78 "Штутгарт" включает прессинг уже чуть ли не у штрафной Шунина. Да, с 0:2 бело-голубые в таком состоянии точно не отыграются... Надо внимательней играть в защите.
77 Последняя замена у Лаббадии. Вместо Хайнала выходит Какау. Это уже, чтобы добивать "Динамо".
75 Не может играть Кураньи. Вместо него выходит Андрей Панюков.
73 А за боковой опять оказывают помощь Кураньи. Снова врачи над ним работают. Что такое, Кевин? Что с физической формой?
71 !!! Бесхозный мяч у штрафной "Динамо" справа от центра подбирает Хоогланд, который с правой сходу сильно бьет метров с 25 по центру ворот. Шунин парирует выстрел, но отбивает мяч перед собой и Ибишевич с линии вратарской вколачивает сферу в сетку. И вратарь малость ошибся, и защитники не помогли. Мда...
71 Гол. Ибишевич, 1:0
69 Чем ближе к концу матча, тем больше раскрываются команды. Шунину сейчас пришлось на выходе в падении кулаком выбивать мяч после навеса с правого фланга.
68 "Динамо" зарабатывает первый угловой в этом поединке. Джуджак с левого корнера с левой подал в штрафную, но откровенно неточно. Мяч выбит.
67 Шунин уже старательно потягивает время, неспешно выбивая мяч от своих ворот. Стадион свистит.
66 Подача с правого корнера в штрафную Шунина была неопасной, но мяч после выноса был подобран хозяевами. Пас вперед на Ибишевича, который падает вместе с Шильденфельдом, но Коллам даже не смотрит в сторону Ведада. Никакого фола там нет.
65 ! А опасно было! Бока пробежался по левому краю и вырезал точную подачу на линию вратарской, куда успел прилететь Торун. В подкате Ломич ухитряется снять сферу с ноги Туная. Угловой.
64 Вроде как банальная судорога у Кураньи. Вернется он сейчас на поле.
64 Успели провести быструю атаку по правому флангу немцы, пока бело-голубые были в меньшинстве, но игрок "Штутгарта" фолит в атаке. Лайнсмен дал отмашку.
63 Кевин Кураньи лежит на газоне. Стыка не было. Значит, судорога или какое-то повреждение? Врачи колдуют над игроком за боковой.
61 Сразу двойную замену делает Лаббадия. Вместо Оказаки выходит Ибраима Траоре, а Мартина Харника меняет Тунай Торун.
59 Подача с левого корнера в штрафную Шунина успеха не приносит. Это всего второй угловой в матче. Кстати, динамовцы так ни разу в створ ворот соперника и не попали.
59 Оказаки получает пас по левому флангу вперед в штрафную, но первым на мяче оказывается Фернандес, который в подкате выбивает снаряд за лицевую. Угловой.
58 Еще один дальний удар с левой от Юсупова, но выстрел откровенно не подготовленный. Ульрайх опять выбьет мяч от своих ворот. Наверное, даже не вспотеет кипер.
56 Очередным пасом в никуда заканчивается атака "Динамо". Интересно, хоть один удар в створ ворот Ульрайха был?
54 Джуджак пошел сейчас на троих игроков, упал, мяч потерял, а свистка не последовало. "Швабы" разогнали свою быструю контратаку 5 в 5. Квист отыграл на правый фланг, откуда пошел заброс в центр штрафной, где Оказаки в борьбе с Уилкширом выиграл воздух, но пробил выше цели.
52 Квист в центре поля фолит против Кураньи. Сам Вильям считает, что никакого нарушения правил не было, но арбитр решил по-другому. С назначенного стандарта Джуджак с левой выполнил заброс в штрафную, но там защитники хозяев отбиваются.
51 Попытка вывести Ибишевича к воротам Шунина по центру, но взяли аккуратно в "коробочку" форварда наши защитники и не дали добраться к мячу.
50 Бока у нас прямо герой последних минут. Сбегал он сейчас в атаку по левому флангу, но при этом нарушил правила. Коллам дал фол в атаке, а вот публика приняла решение с недовольством.
49 Бока с левой ноги выполнил подачу со стандарта в штрафную, но наброс получился слишком слабым. Москвичи перехватили снаряд и уже на Семшова, который рвался вперед, был выполнен пас, но все тот же Бока вернулся назад и спокойно сыграл первым на мяче.
48 Нобоа ходит по лезвию ножа. Чудом сейчас он не получил предупреждение. Сознательно он сбивал соперника, который убегал в контратаку по центру.
47 С назначенного штрафного с правого края последовала сильная подача во владения Шунина, но защитники выбивают снаряд в аут. После вброса "круглого" из-за боковой ошибаются уже немцы.
46 Моментально предъявляется желтая карточка Артуру Юсупову, который проиграл борьбу и сбивал сзади Гентнера.
Второй тайм. Вроде как без замен в перерыве.
В общем, руки Петреску пока не видно. "Динамо" не двигается, "Динамо" практически не бежит, "Динамо" почти не атакует. Трудно сказать, как рассчитывают забить бело-голубые. На их счастье, "Штутгарт" тоже не включает высокие скорости, поэтому нули на табло закономерны.
+2 Ничего интересного больше не произошло. Перерыв.
+1 Нобоа со стандарта с левого фланга как-то очень слабо забросил снаряд в штрафную. Легко отбиваются хозяева, а в борьбе за подбор Кристиан фолит.
+1 С назначенного штрафного с правого фланга мяч переадресован налево, где кто-то из "швабов" снова фолит. И тут штрафной.
45 2 минуты добавляет Коллам.
45 А сейчас Гентнер не прав! И карточку показывать можно было. Заблокировал проход Нехайчика Кристиан и рукой подыграл мяч на партнера. Рефери ограничивается штрафным.
44 В пользу "Динамо" сейчас свистнул Коллам. Гентнер не касался Уилкшира, но Люк упал. Рефери поверил.
41 С левого фланга в следующей атаке "Динамо" Джуджак попробовал навесить в штрафную, но катастрофически не хватает точности.
40 Ибишевич сейчас очень легко ушел по правому краю от Ломича и Юсупова. Переложил снаряд под правую и вырезал подачу в центр штрафной, где Уилкшир, разумеется, проиграл воздух Харнику, но Мартин пробил неточно.
39 Вот это ход! Вместо Звездана Мисимовича на поле появляется Игорь Семшов. Отметим, что замена тактическая, а не вынужденная. Может, Игорь заведет команду?
38 Быстрая контратака динамовцев развивалась по центру. Пас от Мисимовича на левый фланг на Ломича, но Марко подал в никуда. Рикошет от защитника и аут.
36 Такое впечатление, что экономят силы обе команды... Может, во втором тайме увидим скорости и моменты? Кстати, как только включают хозяева скорости, то бело-голубым приходится сложновато.
35 Вот огрызаются и динамовцы. С правого края попытка заброса в штрафную на Кураньи, но тому даже в падении пробить не дают. Юсупов вроде подобрал мяч, но пробить не смог. Откинут "круглый" чуть направо, откуда стреляет Уилкшир, но откровенно мимо.
33 Раз за разом приходит опасность с левого фланга. То Бока забежит и подаст в штрафную, то Оказаки. Благо, сейчас Ибишевичу выиграть воздух не удалось. Надо как-то повнимательнее играть оборонцам "Динамо".
31 ! Забыли все Ибишевича, а он о себе напомнил! Подача с левого фланга на правый край вратарской, где почему-то никто не играл против Ведада. Игрок боднул головой сферу в ближний, но получилось в руки Шунину. Не вышел, на наше счастье, удар у нападающего.
30 Разыграли этот стандарт в метрах 35 от ворот хозяева. Выкатил партнер мяч под удар Хоогланду, который строго по центру пробивал, но Нобоа вовремя бросился под удар. Сфера отскочила назад, а подбор остался за немцами.
29 Юсупов фолит в центре поля, сбивая с ног Бока. Коллам решительно свистит, но карточку не показывает. Уже хорошо.
28 Оказаки снова совершает рейд по левой бровке и решается на удар с левой. Но получилось не особо опасно. Выше перекладины. От ворот.
27 Надо быть повнимательней нашим защитникам с такими эпизодами. Показали повтор. Офсайд там был у игроков "Штутгарта", но не у Харника, который пробивал.
26 !!! Подача с левого корнера от кого-то из "швабов" была не особо опасной. Шунин выбил кулаком мяч подальше, но оттуда почти сразу же последовал заброс на 11-метровую отметку, где Харник головой бил в противоход Шунину. Антон в падении отбил сферу перед собой и сам же забрал ее одной рукой, не дав перелететь через себя в ворота.
26 Возобновилась игра. Оказаки, который оставался несколько минут в тени, выдал свой фирменный проход по левому флангу и добился углового.
24 Стык в центре поля. Мисимович наступил на ногу Гентнеру, но эпизод был игровой. Оказывают помощь Кристиану врачи. Пауза в игре.
22 А это симпатично! Нехайчик подхватил мяч на правом крае. Его выдавили в лицевую, но он смог отпасовать назад на Уилкшира. Люк ворвался с угла в штрафную и плавно набросил на левый край штрафной, где Джуджак с левой слету бил под перекладину. Гораздо выше.
21 С левого фланга Бока вырезал кросс на правый угол вратарской, куда забегал Харник, но Шунин снова надежно играет на "втором этаже".
20 Такое впечатление, что играется у нас товарняк на "Мерседес-Бенц Арене". Как-то слишком вяло действуют команды - за 20 минут ни одного опасного момента.
19 Попытка подключить к атаке Бока, который откликнулся на диагональную передачу на левый фланг, но не смог остановить сложный мяч. Аут для наших.
17 Заброс мяча со стандарта с левого фланга в штрафную Шунина, где боролся за снаряд Харник, но не смог пробить по воротам или точно сбросить партнеру. Леандро Фернандес сферу выносит подальше.
16 На карандаше у Коллама, кажется, только наш Уилкшир. Люку надо быть аккуратнее. Теперь он опять нарушает правила, а карточка-то уже есть...
14 Хоогланд, похоже, играет чуть ли не персонально против Джуджака. Второй раз за 2 минуты он нарушает на нем правила в центре поля. Колламу пора вмешаться и хотя бы устно предупредить защитника.
13 Заброс на Нехайчика по правому флангу. Павел смог протащить мяч и навесил с правой на линию вратарской, где Кураньи боролся в воздухе, но нарушил правила на Хоогланде.
12 Чуток ухудшился контроль мяча и у "Штутгарта". Вот пока не выглядит команда Бруно Лаббадии, как классический немецкий коллектив - многовато брака, расхлябанности... С таким "Штутгартом" можно играть.
10 Многовато фолов, как для первых 10 минут. Отбились сейчас на правом фланге защиты москвичи. Дальше снаряд отдали на Джуджака в центр и против того мгновенно нарушил правила защитник "Штутгарта". Свисток.
9 Падает в штрафной Шунина Оказаки после столкновения с Уилкширом. Контакт-то был, но сам Синдзи уже еле держался на ногах, да и мяча у него толком не было. Так что, все чисто.
8 Совсем слабо смотрится в атаке "Динамо". Кураньи только первый раз получает мяч. С трибун тут же раздается свист, но Кевин и так дальше не смог пройти. Потеря.
6 Дальний заброс с этого стандарта с левого фланга в штрафную Шунина, но Антон надежно забирает мяч. Интересно, когда бело-голубые собираются сбегать в атаку?
5 Первая карточка в матче. Люк Уилкшир ее предупреждает за прыжок в ноги Оказаки на бровке. Зачем?
5 Нобоа на чужой половине поля подтолкнул Оказаки, пытаясь отобрать мяч. Фол со стороны эквадорца.
4 Харник пробовал сейчас прорваться по правому краю к штрафной и вроде как прошел мимо одного игрока москвичей, но дальше у него мяч отняли.
2 Дальний заброс вперед на Оказаки, который на дуге штрафной локтем отталкивал защитника "Динамо". Фол фиксирует рефери.
1 Уверенно и спокойно начали немцы эту встречу. Катают они мяч в центре поля и на своей половине. Без активных действий пока.
Матч начался.
Посмотрим на стартовые составы. У "Динамо" обращает на себя внимание то, что Дан Петреску предпочел почти на всех позициях легионеров. Сразу 9 их в составе "Динамо". Скорее всего, вместо Нехайчика вышел бы Кокорин, но он не полетел в Германию из-за травмы. Отметим возвращение в ворота Антона Шунина. У "Штутгарта" количество изменений минимально. Ибишевич занял место выдвинутого форварда, в запасе остались Нидермайер и Молинаро. В остальном, все привычно. Шотландский рефери Уильям Коллам будет обслуживать этот поединок. Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
За "Динамо" сейчас откровенно страшно. Команда предстала в таком разобранном состоянии на начало сезона, что даже первый гол смогла забить только в пятом туре. И этому клубу защищать честь России в еврокубках. Тут на ум приходит, что нынешний "Амкар" выступил бы, наверное, не хуже. При уровне-то показываемой им игры. Но делать нечего - надо побеждать. Прежде всего потому, что для Дана Петреску - это будет отличный старт и отличная рекомендация себя, как тренера, в новом коллективе. Для упавших духом бело-голубых - это будет серьезная встряска и эмоциональный заряд. Для России - это будут такие важные евроочки, ведь на данный момент мы уже 9-е в таблице, хотя еще так недавно были шестыми. Дело в том, что если "Динамо" квалифицируется в групповой раунд Лиги Европы, то и денег заработает, и евроочки в копилку принесет. А дальше... Ну не может же наша команда слить все 6 поединков всяким там "Железничарам" и прочим... Хоть 5-6 очков, но возьмет. Всяко лучше, чем 0. А при определенной удаче еще и за выход из группы побороться можно. Тогда зимой под еврокубки руководство и новыми футболистами поможет. Короче говоря, всем сегодня надо болеть за "Динамо". Причины - выше. Теперь к "Штутгарту". Родной клуб Кевина Кураньи также переживает не лучшие времена. О чемпионстве здесь давно все забыли и речь идет только о попадании в еврокубки. С настоящими "звездами" в стане "швабов" проблемно - разве что Какау и тот с натяжкой. Но команда крепкая, слаженная. Бой давала в Бундеслиге всем. Случались и провалы, но стоит признать, что итоговый результат Бруно Лаббадия со своими подопечными дал - финишировали-то на 6-м месте, а могли и на 5-м. "Штутгарт" довольно много забивает, но никогда не славился прочностью обороны, хотя вратарь Ульрайх, порой, ловил кураж в рамке. Команда без изюминки, если можно так сказать. Нынешнему "Динамо" всех нужно опасаться, но если брать "Динамо" осеннего образца, то сдули бы "Штутгарт" с доски, как опавший лист. Ну, не будем ностальгировать. Будет, что будет.
 
ШТУТГАРТ
Свен Ульрайх
Артур Бока
Франсиско Родригес
Сердар Таски
Тим Хоогланд
Вильям Квист
Кристиан Гентнер
Синдзи Оказаки
Тамаш Хайнал
Мартин Харник
Ведад Ибишевич
Запасные:
Рето Циглер
Георг Нидермайер
Кристиан Молинаро
Мамаду Ба
Ибраима Траоре
Тунай Торун
Какау
 
ДИНАМО
Антон Шунин
Марко Ломич
Леандро Фернандес
Гордон Шильденфельд
Люк Уилкшир
Кристиан Нобоа
Артур Юсупов
Балаж Джуджак
Звездан Мисимович
Павел Нехайчик
Кевин Кураньи
Запасные:
Роман Березовский
Владимир Гранат
Владимир Рыков
Никита Чичерин
Игорь Семшов
Александр Сапета
Андрей Панюков


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012