LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

15 августа. Берн. Стадион "Стад де Суисс".

 

АНГЛИЯ - ИТАЛИЯ
2:1

 

Де Росси, 15 (0:1), Джагиелка, 27 (1:1), Дефо, 80 (2:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Волевая победа команды Роя Ходжсона! Можно много рассуждать над тем, насколько она справедлива, но факт остается фактом. Родоначальники футбола забили на один мяч больше, хоть и в товарищеском матче. Правда, итальянцам стоило быть повнимательней с реализацией своих моментов во втором тайме. Тогда и счет мог быть другим.
+3 Звучит финальный свисток. Англичане наконец-то победили Италию!
+2 Доигрывается матч и никак не могут выбраться в свою последнюю атаку итальянцы.
+1 Сильный навес с правого корнера ничего не приносит англичанам. От ворот.
90 3 минуты добавил швейцарский рефери.
90 ! Все вопросы сейчас мог снять Дефо, но помешал ему это сделать Огбонна! Милнер с правого края проник в штрафную и выкладывал мяч под удар Жермейну на линию вратарской, но Анджело в подкате выбил снаряд за пределы поля.
88 Разыграли штрафной с левого края итальянцы. Пара пасов и Верратти решился на удар метров с 27-30, но направил мяч по дуге точно в руки Радди. Неопасно.
88 Отметился первой подачей со своего правого фланга Счелотто, но у Абате получалось получше. А тут прямо в руки вратаря отправил мяч защитник.
86 Вместо Игнацио Абате на поле выходит Эсекиэль Счелотто у Пранделли. Всех заигрывает итальянский наставник.
85 Диего Фаббрини получает желтую карточку. Вроде как за срыв атаки. Она первая в этом матче.
85 Неплохо вписался в игру Фаббрини. Сейчас он протащил мяч по левому краю штрафной к лицевой и сделал пас назад. Там почему-то оказался Абате, который пробивал с дуги штрафной, но снаряд после двух рикошетов так и не дошел до Радди. Кстати, было там касание мяча рукой, но явно неумышленное.
84 Еще один удар наносит Дефо, но уже с левой. Пас от центрального круга был сделан на него партнером. Жермейн подумал и пробил метров с 22, но мимо правой штанги. От ворот.
82 Диего Фаббрини вышел на поле вместо Маттиа Дестро у Италии.
80 !!! Не забиваешь ты... В ответной быстрой контратаке мяч был зыброшен на Дефо. Жермейн убежал на левый угол штрафной и вроде как был настигнут защитниками, но форвард "Тоттенхэма" развернулся, чуть придвинулся к центру и метров с 15-16 зарядил по шикарнейшей дуге с правой в дальнюю "девятку". Сиригу прыгнул, но мяч от его рук все равно влетел в сетку. Породистый гол!
80 ГООООЛ!!! Дефо, 2:1
79 !!! Вот это сейв! Навес с правого корнера на линию вратарской, где пробивает кто-то из итальянцев головой под левую штангу, но в шикарном броске отбивает Радди. Браво!
79 ! И снова выручает Радди! Заброс с правого края в штрафную на Дестро, который не смог разобраться. Мяч отскочил чуть направо и набежавший Верратти пробивал в падении метров с 8 под перекладину, но Радди среагировал. Угловой.
78 Райан Бертран выходит вместо Лейтона Бэйнса у Ходжсона.
75 Забивают еще один гол англичане, но уже после свистка. После наброса в штрафную с правого края от Адама Джонсона уже Лескотт фолит. Или в офсайд залезает. Непонятно.
74 Пострадал в следующем эпизоде Милнер. Но все нормально - ничего страшного.
73 !!! Шикарнейший момент! Со стандарта с левого края навесил на правую штангу Милнер. Показалось, что мяч уйдет, но Пелузо неожиданно прыгнул и ногами срезал мяч в свои ворота. Сиригу среагировал и вынес сферу с ленточки, но точно на Лескотта, который с метра добивал корпусом мяч, но попал в штангу. Теперь отскок уже подобрал Пелузо, который и выбил снаряд.
72 Отличный проход выдал Лейтон Бэйнс, который сейчас пролетел по своей левой бровке, у угла штрафной обыграл двух защитников, прошел дальше, но после прострела был перехват. Не удалось прострелить и на втором темпе. Отбились.
71 Обменялись атаками команды. Но если у итальянцев Дестро и Габбьядини чуть не проникли через центр в штрафную Радди, то у англичан Дефо сфолил против Огбонны, что четко зафиксировал лайнсмен.
69 Вместо Фрэнка Лэмпарда на поле выходит Джейк Ливермор.
68 Вместо Альберто Аквилани у Пранделли выходит Андреа Поли.
67 После подачи корнера справа от Лэмпарда забивает с 11 метров Кэхилл, но делает это после свистка. Кто-то из его партнеров нарушил правила, руками придержав защитника сборной Италии.
66 ! А тут и автогол мог быть! Милнер решил в продолжении атаки прострелить низом. Сиригу толком не достал мяч, который стукнулся о ногу защитника и по высокой дуге улетел за перекладину метров с 3.
65 Непонятно, что сейчас собрался сделать Милнер, который с правого края штрафной то ли навешивал так плохо, то ли пробивал так плохо, что не досталось никому... Но рикошетом от кого-то из итальянцев получился аут.
63 Вывели медики защитника "Челси" за пределы поля и продолжают оказывать помощь. Скорее всего, вернется в игру.
62 Ого. Лучше еще одну замену сделать. Дестро при борьбе за мяч в воздухе как-то неловко отмахнулся и задел рукой по носу Кэхилла. Или тот сам ему впечатался носом в затылок. Даже после повторов не поймешь. В итоге, разбит нос у Гари. Врачи на поле.
61 Двойная замена и у англичан. Милнер и Лескотт выходят вместо Джагиелки и Янга.
60 Два корнера подряд пришлось с правого фланга сейчас подавать Фрэнку Лэмпарду. После первого мяч был выбит за лицевую, а после второго кому-то даже удалось направить сферу в сторону ворот Сиригу, но она до них не долетела. В итоге, отбиваются гости.
59 Двойная замена у Италии. Вместо Эль-Шаарави выходит Габьядини, а Марко Вератти вместо Диаманти.
58 ! Отличное подключение Пелузо! Покатил на него мяч Ночерино на левый край штрафной в свободную зону. Федерико ворвался и пробивал с левой с угла вратарской, но попал в сетку с внешней стороны.
57 Очень, очень серьезно прибавила Италия после перерыва. Чуть ли не прижаты к своим воротам англичане. Сейчас прошла шикарная атака гостей. Дестро и Диаманти на левом крае штрафной не смогли пробить, но мяч был отброшен на правый край, куда вбегал Абате, но в ход пробить не смог.
55 ! А это отличный сейв! После повторного заброса мяча в штрафную у левого угла вратарской его принимает Дестро. Маттиа развернулся и с правой пробил в ближний нижний, но Радди успел среагировать и отбил мяч.
54 Сам Диаманти и навесил с левого края в штрафную, но выбивают мяч защитники англичан. Отбились.
53 Очень активен у итальянцев Диаманти. Проявляется он то на левом, то на правом крае атаки. Сейчас у левой бровки практически обошел Уокера и вынужден был фолить Кайл. Стандарт.
52 Дестро вбегает в штрафную по левому краю, получает пас, но по воротам не бьет. Свисток. Офсайд у Маттиа.
51 Клеверли сейчас неплохо разгонял атаку по центру, но пас направо на Дефо на ход был слишком слабым. Де Росси перехватил мяч.
50 Удар с левого края из-за пределов штрафной наносит Ночерино, но в ближнем углу Радди спокойно вылавливает снаряд.
49 Дестро что0то не набрал нужной формы. Заброс со стандарта в штрафную на Маттиа фактически прошел, но у него не хватило силы, чтобы продавить защитников... Хотя при повторе кажется, что Джагиелка держал форварда за руку и завалил на газон. Не исключено, что рефери проморгал пенальти.
49 Де Росси в центре поля получает по ногам от Дефо. Как-то резво вошел в игру форвард "Тоттенхэма". Спокойнее надо.
47 Пелузо занял место Бальцаретти на левом крае защиты и также активно подключается к атакам. Не поделил сейчас он чего-то с защитником англичан. Но все закончилось мирно и аутом в пользу гостей.
46 У Сиригу какие-то явные нелады с пасами назад. Почти все мячи, которые отдали ему защитники, Сальваторе выбивает либо в аут, либо не может поймать до лицевой... А, может, это защитники такие... Все четверо.
Второй тайм. Поехали.
Замена у Англии. Вместо Кэрролла будет играть Жермейн Дефо.
Вместо Федерико Бальцаретти выходит Федерико Пелузо у Италии.
Замена у англичан. Вместо Батлэнда ворота будет защищать Радди.
Очень боевыми выдались первые 15 минут поединка. Высокие скорости, интересные атаки. Стопроцентно голевых момнетов не было, но игра смотрелась. А потом итальянцы забили гол со стандарта. Англичане опешили, но пришли в себя и сквитали счет также со стандарта. До конца тайма команды обменялись опасными атаками и ударами, но равенство на табло сохранилось. Ждем замен.
Ничего не стал добавлять рефери. Перерыв.
45 Сильный заброс вперед в штрафную Сиригу в расчете на рывок Джонсона, но если защитников Адам опередил, то кипера не смог. Сальваторе в высоком прыжке забирает снаряд.
43 Вспомнили про свой правый фланг итальянцы! Абате прошелся к чужой штрафной, отбросил снаряд чуть назад на Аквилани, который вернул мяч уже в штрафную на Игнацио. Тот бил с правого края штрафной с правый в дальний нижний, но не попал, а Эль-Шаарави не успел добежать, чтобы замкнуть прострел.
41 Разумеется, Лэмпард выполнял этот стандарт. С правой метров с 25 от левого угла штрафной перебросил он "стенку", но перебросил и ворота. Сиригу уже стоял в роли наблюдателя.
41 Менять надо Астори в перерыве. Сейчас он сфолил на подступах к своей штрафной на все том же Эшли Янге. А еще немного и мог быть пенальти...
40 Перехват мяча в центре поля от Диаманти. Придвинулся к чужой штрафной Алессандро и набрасывал мяч на линию вратарской, куда убегал Дестро. На перехват выходил вратарь и не дал добраться до "круглого" форварду. От ворот.
39 Возмущается сейчас Янг, которому сзади в бедро шипами в центре поля засадил Астори. Ну, да. Чуть посильнее и поломать мог манкунианца.
39 Все хорошо сделал Абате кроме последнего паса. Пробежался он мимо Бэйнса, почти вошел в штрафную, но вот передачу в центр сделал откровенно плохую. Перехват.
38 Итальянцы пробуют сместить акцент атак на левый фланг. Сейчас Эль-Шаарави получил пас вперед, вроде смог пробросить сферу мимо Уокера, но не оббежал Кайла. Тот грамотно поставил корпус.
36 Очень спешил в атаку Бальцаретти по левому флангу. Догнал вроде мяч, но сам вместе с ним выбежал за пределы поля. От ворот.
35 В очередной раз стреляет с 25 метров по центру Фрэнк Лэмпард с правой, но на этот раз подставлена нога защитника и снаряд мог срикошетить в ворота. Повезло. Иначе Сиригу был бы пойман на противоходе.
33 Янг очень долго крутился у правого края штрафной сборной Италии. Запутывал-запутывал защитников, а подать получилось только в руки Сиригу.
32 ! Серьезно взялись за дело англичане! Быстрая перепасовка у левого угла штрафной Сиригу и мяч откатывается на Лэмпарда, который с правой слева от центра метров с 23 стреляет по воротам итальянцев. Сиригу отбивает перед собой, дальше выносят защитники.
30 Офсайд у Эль-Шаарави сейчас на левом крае атаки. Все вроде верно, не спорит Стефан.
27 !!! Наверное, лучше бы Джонсон подал с игры, подумал Огбонна... А сейчас Лэмпард навесил с правого корнера и прибежавший в штрафную Джагиелка в падении подрезал головой снаряд метров с 8 точно в левый нижний угол. Не смог его закрыть Бальцаретти.
27 ГООООЛ!!! Джагиелка, 1:1
27 Анджело Огбонна сейчас отлично играет в подкате против Адама Джонсона, который прошел Бальцаретти и был готов уже подавать в штрафную.
26 Еще один угловой с правого края заработали итальянцы. Снова на подаче был Диаманти, который с левой навесил, но точно в руки Батлэнду. Тут кипер сыграл надежно.
24 Навесил с левого корнера Лэмпард и Кэрроллу вроде даже удалось пробить по мячу, но никакой опасности. Спокойно отбиваются гости.
24 Джонсон поборолся на правом крае за мяч, сохранил его и отпасовал на левый край на Янга. Эшли выбивает снаряд об ногу Абате. Угловой.
23 ! А такие надо забивать! Превосходный заброс метров на 40 по левому краю в штрафную Батлэнда. Туда устремился Дестро и был первым на мяче, но не смог толком подстроиться под сложный пас и бил с левой с угла вратарской под прессингом защитников уже по уходящему мячу. Сильно мимо.
21 Кэррик по центру неплохой передачей нашел у дуги штрафной Лэмпарда. Фрэнк смог развернуться и пробить, но выстрел был заблокирован защитниками. Снаряд отлетел направо к Джонсону, который пробивает от правого угла штрафной с левой, но в руки Сиригу.
20 Адам Джонсон на правом крае атаки пасовался с Лэмпардом, потом транзитом через Клеверли получил обратный пас и попытался пройти мимо Бальцаретти, но не смог и позже упал. Рефери фола не фиксирует. Атака захлебнулась.
19 Катают сейчас мяч итальянцы, пытаясь выдернуть на себя англичан или отправить дальним забросом в забег кого-то из своих форвардов. Но номинальные хозяева оборону держат надежно.
18 Кажется, малость опешили от такого начала англичане, а вот итальянцы довольны. У них все идет по плану. Именно они ведут игру.
15 !!! И счет открыт! С правого корнера, кажется, все тот же Диаманти навесил на линию вратарской, где никто не уследил за Де Росси. Даниэле в высоком прыжке сильно пробил под перекладину между Батлэндом и игроком, стоящим на левой штанге. Джагиелка прыгал в борьбе за мяч, но так и не смог помешать пробить игроку "Ромы".
15 ГООООЛ!!! Де Росси, 0:1
14 ! Момент можно записать в опасные. Это пострадавший Диаманти с правого фланга хитро закрутил снаряд мимо "стенки" под правую штангу. Батлэнд в падении отбивает за лицевую. Угловой.
14 Ответ итальянцев. Своим правым флангом развили атаку номинальные гости. Диаманти закрутил защитников и простреливал на линию вратарской, но мяч был отбит. Чуть позже во второй волне атаки на футболисте фолит Клеверли.
13 Лэмпард сильно с этого штрафного с левой бровки закрутил мяч в ворота, но для подачи это было сильно, а для удара - слабо. Сиригу забирает.
12 Все атакующие действия англичан идут исключительно на левом фланге, где орудуют Бэйнс и Янг. В этот раз Абате вынужден был сфолить на Эшли. Стандарт.
10 Недоразумение в защите итальянцев выливается в угловой. Защитник сбрасывал мяч на вратаря, но киперу пришлось вылавливать снаряд на лицевой. В итоге, Сиригу не удержался в рамках поля. Навес с левого корнера от Лэмпарда был точно на голову Кэрроллу, но тот пробил сильно выше.
9 А вот чуть не зевнула английская оборона... Вертикальный пас метров на 40 в штрафную, куда уже врывался Дестро, но махнул мимо мяча Маттиа и Батлэнд спокойно забрал снаряд себе. Могло быть очень остро.
9 Сильная подача с левого корнера в штрафную, где головой игрой сборной Англии сбрасывает сферу на линию вратарской, но итальянские защитники все подчищают.
8 Лейтон Бэйнс развил высокую скорость по левой бровке, обыгрался с партнером в "стеночку" и навешивал в штрафную, но угодил в Абате. Аут. Чуть позже Бэйнс в единоборстве с Абате зарабатывает и угловой.
7 Хороший заброс с правого фланга в штрафную на Эль-Шаарави, но Джагиелка головой прерывает этот пас. Повторный заброс оказывается откровенно неточным. Батлэнд пробьет от ворот.
5 Англичане пробовали сейчас провести атаку в касание. Итоговый пас на левый угол штрафной делал, кажется, Кэррик, но он не прошел. А бодрая игра, живая...
4 Абате продолжает совершать рейды по правому краю. Промчался защитник "Милана" почти до чужой штрафной и навесил. Вот только снаряд срезался и ушел за лицевую. От ворот.
3 Многовато пока что у нас свистков от местного швейцарского судьи. Аквилани сейчас был неправ в центре поля. Поморщился итальянец, но ничего не сказал. Чуть позже уже его партнеры мяч перехватили.
2 Англичане также не отсиживаются в обороне. Используют высокий прессинг родоначальники футбола. Вынужден был отдавать пас назад Абате на Сиригу, а того сразу же побежал пугать Кэрролл. Пришлось выбивать в аут, правда, после ввода мяча ничего не извлекли номинальные хозяева.
1 Довольно быстрое и живое начало в исполнении итальянской молодежи. После прохода по правому флангу был заработан угловой. Навес с правого корнера пришелся на ближний край вратарской, где мяч головой прокинули дальше. А там уже Маттиа Дестро с 4 метров пробовал подправить сферу головой в ворота, но толком не дотянулся. Свободный пробьет Батлэнд.
С центра поля разыграли итальянцы. Вперед!
Составы, как видим, экспериментальные, но если у Англии это в большей степени касается защиты и вратаря, то у итальянцев изменения есть во всех линиях. Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
Всего в истории между этими командами было сыграно 23 матча. Небольшое преимущество на стороне итальянцев, которые побеждали 9 раз при 7 поражениях и таком же количестве ничьих. А вот разница мячей в пользу англичан: 28-26. Последний товарищеский матч между этими сборными был сыгран 11 лет назад в Лидсе и тогда "Три льва" уступили итальянцам со счетом 1:2. Ну, а недавнее поражение в серии пенальти в четвертьфинале Евро-2012 до сих пор отдается эхом в сердцах болельщиков, ведь Италия потом дошла до финала... В общем, много чего связывает эти команды между собой. Как-никак, гранды европейского футбола. Кстати, последний раз англичане выигрывали у итальянцев в 1997 году в Нанте, и также в товарищеской встрече. С тех пор в 5 матчах подряд никак родоначальники футбола победить не могли - 3 поражения и 2 нулевых ничьи, последняя из которых привела к поражению. В общем, чувство здорового реваншизма должно присутствовать. Посмотрим, насколько оно проявится.
Необычное место для выяснения отношений выбрали сборные Англии и Италии. Товарищеский матч команды проведут в столице Швейцарии - Берне. Маркетинговый ход? Возможно. Плюс, Лондон только-только отошел от Олимпиады. Там еще не до футбола, там все смакуют 3-е место сборной Великобритании в общекомандном зачете. Но не будем отвлекаться. На самом деле, мы сегодня можем увидеть две очень интересные команды. Своего рода прототипы команд на ЧМ-2014 и ЧЕ-2016. Стало известно, что Пранделли уже принял решение обойтись без ряда лидеров и некоторых игроков, задействованных на Евро-201. В самом деле, сезон уже где начался, а где скоро начнется. Клубы стараются придержать у себя игроков. Зачем лишний раз нагружать лидеров, если можно проверить молодежь? Трудно сказать, такого ли мнения придерживается и Рой Ходжсон, но наставник сборной Англии также будет экспериментировать с составом. Задача - дать поиграть тем, кто не играл. Вряд ли сегодня мы увидим рубку, но думается, что на победу будут более нацелены англичане, для них это все же попринципиальней.
 
АНГЛИЯ
Джек Батлэнд
Кайл Уокер
Гари Кэхилл
Фил Джагиелка
Лейтон Бэйнс
Майкл Кэррик
Фрэнк Лэмпард
Том Клеверли
Эшли Янг
Адам Джонсон
Эндрю Кэрролл
Запасные:
 
ИТАЛИЯ
Сальваторе Сиригу
Игнацио Абате
Анджело Огбонна
Давиде Астори
Федерико Бальцаретти
Даниэле Де Росси
Альберто Аквилани
Антонио Ночерино
Алессандро Диаманти
Маттиа Дестро
Стефан Эль-Шаарави
Запасные:


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012