LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, 35-й тур

14:30. Вест Хэм - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

17:00. Манчестер Юнайтед - Бернли - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Астон Вилла - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Италии, 34-й тур

16:00. Интер - Торино - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Ювентус - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 31-й тур

16:30. Бавария - Айнтрахт - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Лейпциг - Боруссия Д - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. Байер - Штугарт - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Атлетико - Атлетик - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

22:00. ПСЖ - Гавр - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. 3-й отборочный раунд, ответный матч
(результат первого матча - 0:2)

9 августа. Арнем. Стадион "Гелредом".
Судья - Майкл Оливер (Англия).

 

ВИТЕСС - АНЖИ
0:2

 

Кашия, 48 - автогол (0:1), Это`О, 84 - с пенальти (0:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Пожалуй, это все же методика Хиддинка, по которой во втором тайме его команда серьезно прибавляет. Больше нечем объяснить такие фокусы. Но "Анжи" уверенно идет дальше, что не может не радовать.
На этом матч и закончился. Очередная победа "Анжи" во втором тайме.
+2 !!! Карсела-Гонсалес мог и вовсе забить третий, но с правого края штрафной пробил мимо левой штанги. Вернее, кипер там сыграл надежно и отбил. Угловой слева ничего не дал.
90 2 минуты добавил Оливер. Вот зачем?
90 !!! Бросили играть все! Втроем сейчас находились в нашей штрафной голландцы. Неудачно срезал снаряд Агаларов на правый край на Хавенаара. Тот выложил снаряд в центр на Бони. Вильфрид обыграл Габулова и пробивал в пустые ворота, но попал точно в Самба, который уже стоял на ленточке. Добивание также пришлось в защитника "Анжи".
89 Попытка Смолова вывести Лахиялова на рандеву с кипером "Витесса", но слишком сильный пас выходит у Федора.
88 А. Понятно, почему Бони не старается... В ЦСКА ж его не продают, так что теперь стараться? Дальний удар наносит ивуариец метров с 28 низом. Габулов накрывает мяч.
85 И сразу же снимает форварда Хиддинк. Смолов выходит вместо Это`О.
84 !!! Камерунец взял небольшой разбег и пробил с правой. Показалось, что мяч уйдет выше, но он стукнулся об перекладину и упал в ворота.
84 ГООООЛ!!!! Это`О, 0:2
83 !!! Лахиялов пробросил мяч в штрафную мимо Кашии на левый фланг, а Гурам просто сбил Шамиля. Ненужный фол. Но арбитр строг.
83 !!! Пенальти!
81 ! Чантурии и Хавенаару не сказали, какой счет, поэтому они пробуют играть в футбол. Грузин сейчас пробежал по левому флангу и навесил в штрафную, где Хавенаар головой перебрасывал снаряд через Габулова. Успешно, но чуток выше ворот.
78 Там кто-то из динамовцев сравнил "Данди" с командой ФНЛ... Ну, у нас тут на поле сейчас игра уровня 2-й лиги. "Анжи" откровенно бездельничает, а "Витесс" бросил играть.
78 Последний тренерский ход Рюттена. Вместо ван дер Хейдена вышел Препер.
77 И еще замена. Вместо Буссуфа выходит Шамиль Лахиялов.
74 А у "Анжи" Шатов меняет вроде как Жиркова... Сейчас уточним. Да, Шатов вместо Юрия.
74 И тут же вторая замена у "Витесса". Хавенаар выходит вместо Рейса.
73 Чантурия вышел на поле вместо Ибарры. Это первая замена.
72 Выносят носилки для Ибарры. Там какая-то серьезная травма... Да... Неудачно приземлился после резкого удара. На одну ногу. Может, и кресты порвал... Уносят игрока с поля.
71 Готовится замена у хозяев. Кажется, Ибарра не может продолжить игру...
70 Рейс врывался сейчас в чужую штрафную, отдавал пас в стык, но пробить никому не удалось. Оказался, кстати, на поле в нашей штрафной кто-то из арнемцев, но это не пенальти. Врачи выходят на поле.
69 Это тот случай, когда одни не могут, а другие - не хотят. Кстати, форварды "Витесса" что-то не впечатляют.
66 В принципе, Хиддинку можно начинать делать замены. Пусть побегают те же Шатов и Смолов...
65 Ничего не меняется у нас на поле. Только теперь уже "Анжи" больше владеет мячом, но на своей половине поля. А что еще делать? Максимально все сделано.
62 !!! Просто спасает свою команду Габулов!!! Практически расстреливал его Бони после паса из центра от Ибарры, но наш голкипер отбивает мяч перед собой, а на добивании второй игрок "Витесса" пробивает в ближний, но прыжок Габулова переводит мяч в штангу, от которой снаряд отскочил в поле. Фантастика!.
62 Навес с правого корнера, но Тагирбеков выбивает мяч за пределы штрафной. Правда, атака не закончена.
62 Ван Гинкель с правого угла штрафной простреливает на линию вратарской, но там подставляет ногу защитник. Угловой.
61 Свистит стадион. Болельщики негодуют, но как бы уже все понятно. "Витесс" может спасти игру, может даже выиграть, но 4 мяча в меньшинстве не забить.
58 И удаляется он с поля за срыв опасной атаки.
58 А теперь точно все. Циоммер получает вторую желтую карточку...
56 Буссуфа своей активностью зарабатывает аут на левом фланге. Ясуда выбил мяч в аут. После вброса из-за бровки немного попасовались махачкалинцы и вывели на удар Карселу-Гонсалеса, который пальнул метров с 22, но мимо левой штанги.
54 Очень долго готовился на удар со штрафного Рейс. Пробил с 25 метров со стандарта, но попал в "стенку". Повторный удар также ничего не приносит голландцам.
53 Опасно. Жоао Карлос фолит по центру перед своей штрафной. Нет, не надо разговаривать с арбитром.
52 ! Вроде как прибавил "Анжи". Жирков ворвался по левому флангу в штрафную и с нулевого угла простреливал. Подставлено колено защитника и снаряд отскочил на правую штангу, где чуток не успевает Буссуфа. Во второй волне атаки защитники накрывают удар Это`О с носка с 15 метров.
51 Теперь хозяевам надо забивать четыре мяча, а это практически невозможно для нынешнего "Витесса" и нынешней "Анжи". Дальний удар метров с 23 от ван Гинкеля приходится выше цели.
48 !!! Не было бы счастья, да несчастье помогло... Красивый гол точно в "девятку" забивает Гурам Кашия! Это`О в чужой штрафной слева от центра принял мяч, развернулся и уже готовился пробить с правой, но в подкате Гурам Кашия так точно выбил снаряд, что он полетел по красивой дуге в правую "девятку" ворот. Велтхюйзен не дотянулся.
48 ГООООЛ!!!! Кашия - автогол, 0:1
47 Рейс пытался с этого стандарта от левого края штрафной то ли пробить, то ли навесить, но сделал это плоховато. "Стенку" перебил, а дальше мяч вынесли. Повторный наброс пришелся в руки Габулову.
46 Очень быстро прорвался по левому флангу к нашей штрафной ван Аанхолт и вынужден был сбивать его Агаларов. Карточка Камилю и опасный штрафной.
Вроде как без замен в перерыве. Второй тайм.
Всего лишь пару опасных моментов на двоих создали команды, причем "Анжи" играет с откровенной экономией сил. Арнемцы стараются, но у них ничего не получается. То ли класса не хватает, то ли еще чего. Вообще, игра не радует простого зрителя, но вполне устраивает махачкалинцев по счету. Может, во втором тайме прибавят?
Звучит свисток на перерыв.
45 1 минуту добавил рефери.
44 Надо бы остановить матч. Ван Аанхолт и Агаларов бежали на один мяч и если Камиль вынес его бедром, то потом получил удар ногой в район живота от Патрика. Игровой момент, но немного полежал на поле Камиль. Сам поднялся позже.
42 Дальний удар метров с 30 от Бони. Откровенно неточно. Да, Ибарра почти незаметен на поле. В атаке вроде как поинтереснее арнемцы играли в гостях.
41 Еще один угловой с левого края зарабатывают гости, но подача в штрафную снова ничего не приносит. В воздухе либо все снимают наши защитники, либо пробивают мимо хозяева.
40 Ван Аанхолт почти что вывалился один на один по левому краю штрафную с Габуловым, но мяч был под правой. Поменял ногу Патрик, а потом только прострелил, но подкат Жоао Карлоса помешал пробить по воротам. Вторая волна атаки также ничего не принесла.
39 В принципе, если "Анжи" во второй половине выдаст такую же феерическую игру, как в Раменском, то это будет нормально, а пока что похоже, что гости просто держат счет.
37 Однообразная игра, но при существенном преимуществе голландцев. Они почти не атакуют по центру, используя фланги, особенно левый. А вот контратак "Анжи" мы давно не видели.
35 Практически не пересекают половину поля игроки "Анжи". Голландцы же раз за разом практикуют забросы в штрафную Габулова. Сейчас Циоммер с левого фланга вырезал навес выше перекладины.
33 Высокий навес с правого корнера в штрафную Габулова, но махачкалинцы спокойно отбиваются. Правда, контратака не выходит.
32 Обложили, обложили сейчас штрафными арнемцы. Уже с правого фланга последовал наброс на ближний край вратарской, где Рейс пробовал подрезать головой снаряд. От него же мяч и ушел, но судья почему-то показал на угловой. Странно.
31 Опасно могло быть! Рейс с левого угла штрафной отдал пас в центр, где ван дер Хейден принял снаряд и вторым касанием метров с 14 пробивал с правой в дальнюю "девятку", но выше.
30 Очередной штрафной на нашей половине поля. Циоммер опять навешивает в штрафную, но высоченный Самба там выигрывает воздух. Отбились.
28 Это`О на правом крае штрафной получил пас вразрез, попытался обыграть защитника, но не удалось. Выбит снаряд на угловой, который ничего не принес.
27 ! В очередной раз перемудрили махачкалинцы! Теперь с левого фланга развивалась атака и Жирков после заброса Тагирбекова практически вывалился один на один с кипером, но с лицево бить не стал. Отпасовал назад в центр, где Карсела-Гонсалес пробовал пробить пяткой в падении через себя. Поймали еще и контратаку на свои ворота почти моментально россияне, но Рейс не успел добежать на левый край штрафной и замкнуть заброс.
25 Немного сбавили обороты россияне, и пытаются воспользоваться этим голландцы. Сейчас явно инициатива на стороне арнемцев.
23 !!! А внимательнее надо быть! Отличный удар с правой от Рейса, который перебросил снаряд через "стенку", но Габулов среагировал и в прыжке отбил сферу. На добивании первым был ван Гинкель, который пробил метров с 6, но мимо ворот. Внимательнее махачкалинцам надо играть!
22 Бони своей настырностью зарабатывает штрафной. Жоао Карлос там коснулся ивуарийца и тот сразу упал. Судья поверил. 25 метров до ворот практически по центру.
21 Первая карточка. Это Циоммер прыгал в ноги Самба у чужой штрафной, уже не успевая за мячом. Пострадал Кристофер, но несильно. Предупреждение арнемцу.
19 За футболку сейчас придержал ван дер Хейден в центре поля Это`О. Майкл Оливер все видит и фиксирует фол. Тагирбеков выполнил штрафной, но сыграл откровенно плохо.
18 Обменялись двумя атаками соперники. Сначала махачкалинцы продирались правым флангом и даже последовал наброс на линию вратарской, но через себя выбил защитник. И так удачно выбил, что получился контрвыпад. Итоговый пас был сделан вперед на Бони, но слишком сильно. Габулов с мячом.
17 Рейс с левого фланга сыграл в центр на Бони, который почти сразу вырезал низом пас на ход в штрафную, но неточно.
17 Интереснее атакует "Анжи". Все больше через центр. Втроем-вчетвером, но всегда опасно. Ищут лазейки в обороне арнемцев наши футболисты. Глядишь, и найдут.
16 Теперь уже с правого угла был исполнен корнер в штрафную, но прибежавший Тагирбеков сфолил в верховой борьбе.
15 Еще один шанс! Очередной пас вразрез уже на правый край штрафной, куда врывался Буссуфа. Не было офсайда, но Калас, который подвел своих, успел вернуться и заблокировать прострел. Только угловой.
13 Ответили и своей быстрой атакой арнемцы. Это ван Гинкель промчался по левому флангу и прострелил в штрафную, но даже в подкате не смог дотянуться до мяча кто-то из форвардов "Витесса" - то ли Бони, то ли Ибарра.
12 Навес с левого корнера в штрафную заканчивается двумя ударами россиян. Первый был отбит, но мяч отлетел на Тагирбекова, который с правого края штрафной выстрелил с левой, но выше. От ворот.
11 !!! Как же так? После перехвата отличнейшую передачу вразрез на Буссуфа по центру выполнил Георгий Габулов. Мубарак убежал один на один с вратарем, но замешкался, сблизился и смог пробить уже еле-еле. Снаряд задел ногу кипера и ушел на угловой. Загублен шанс, загублен...
11 Фол на левом фланге атаки хозяев фиксирует рефери. Циоммер будет выполнять штрафной. Сильный навес на правый край владений Габулова, но мяч отбит. Ничего не приносит и прострел с правого фланга.
10 Откровенно скучновато на поле. Почувствовали это голландские болельщики и затянули они какие-то свои приветственные песни.
8 Ни одного удара в створ ворот мы еще не видели. Бони пробовал пробить с разворота с правого края штрафной, но мяч прокатился мимо левой штанги. Ничего страшного.
7 Даже врачам пришлось выйти на поле, чтобы оказать помощь Ибарре. Да еще и Это`О помогал там подняться сопернику.
6 Тагирбеков все-таки играет на левом фланге защиты, получается, что выдвинут по флангу больше Жирков. Сейчас Расим сфолил против Ибарры на чужой половине поля.
5 Разыграли штрафной с левого фланга наши футболисты, но дело до владений кипера "Витесса" не дошло. Покатали мяч дагестанцы и снова фолит ван Аанхолт, который сбил уже Карселу-Гонсалеса в центре поля.
4 Навес с левого корнера на правый край штрафной, где располагался Бони, но не дотягивается до мяча ивуариец. В рещультате быстроый контратаки по ногам получает от ван Аанхолта Самуэль Это`О. Арбитр дает свисток.
3 Очень какое-то вялое начало матча. Мячом все так же больше владеют голландцы, но никакого давления на ворота Габулова не оказывается. После сольного прохода Рейс зарабатывает угловой в противостоянии с Карселой-Гонсалесом.
1 Довольно быстро смогли перехватить мяч арнемцы, которые начинают перепасовку на свое половине. Кстати, форма у команд сходна по стилистике и расцветке. Не сказал бы, что слишком контрастная, если со спины.
С центра поля разыграли махачкалинцы. Вперед!
Что мы видим по расстановке? Герои прошлого матча - Смолов и Шатов - оказались на скамейке запасных. Хиддинк применяет ротацию, а вот в обороне он вернулся к схеме с Тагирбековым и Агаларовым на флангах. У голландцев также случился ряд замен во всех линиях кроме атакующей и вратарской. Английский арбитр Майкл Оливер выведет команды на стадион в Арнеме. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Приведем немного статистики. С "Витессом" российские клубы еще не встречались ни разу. Всего с командами из Голландии сыграли 27 матчей, причем в 12 одержали победы при 9 поражениях и 6 ничьих, что как бы радует. Если взять статистику игр непосредственно в Нидерландах, то здесь по 5 побед и поражений при трех ничьих. Стоит отметить, что жеребьевка 4-го раунда Лиги Европы состоится завтра, хочется, чтобы российских клубов участвовало в ней максимально возможное количество. Отметим, что из-за травмы у команды Хиддинка не сыграют Ахмедов и Траоре, а вот Жирков и Жоао Карлос уже в строю.
Махачкалинской "Анжи" может прийтись нелегко в Арнеме, где местный "Витесс" постарается отыграть гандикап в два мяча. Если судить по первой игре в России, то впечатления остались противоречивые. В первом тайме подопечные Хиддинка ничего не показали, а во втором на первый план выдвинулись именно те, кто никак не проявил себя сначала - Шатов и Смолов. В целом, махачкалинцы заслуженно победили и могут не особо волноваться перед выездным поединком. Волноваться предстоит болельщикам, ведь все мы помним, как было здорово, когда сразу три команды стартовало в Лиге чемпионов и две прямо с группового этапа. Надо набирать евроочки, а для этого к каждому матчу надо относиться, как к решающему. Чего мы можем ожидать сегодня от дагестанцев? Пожалуй, все той же игры от себя. Нельзя сказать, что у "Анжи" крайне сильная оборона, к тому же неясно, что там с Жоао Карлосом и Жирковым, поэтому свои шансы наша команда должна искать в атаке. Если упереться в свою штрафную и попробовать отстоять эти два мяча, то это может вылиться в крайне нервную концовку. В минувшем туре РФПЛ "Анжи" сыграла домашний матч с пермским "Амкаром" Это никак нельзя назвать генеральной репетицией, потому что арнемцы в любом случае должны действовать первым номером. А вот физически пришлось выложиться махачкалинцам, чтобы забить свой мяч и именно это внушает опасение. Пока что Хиддинк показал, что не стоит волноваться за физическую форму его подопечных, но мало ли... Если вдруг дружина из Махачкалы станет, то она разом растеряет все свои козыри.
 
ВИТЕСС
Пит Велтхюйзен
Томаш Калас
Мишихиро Ясуда
Гурам Кашия
Патрик ван Аанхолт
Ян-Ари ван дер Хейден
Марко ван Гинкел
Симон Циоммер
Жонатан Рейс
Ренато Ибарра
Вилфрид Бони
Запасные:
Элой Роом
Франк ван дер Стрейк
Ники Хофс
Дэви Преппер
Валерий Казаишвили
Георгий Чантурия
Майк Хавенаар
 
АНЖИ
Владимир Габулов
Расим Тагирбеков
Жоао Карлос
Кристофер Самба
Юрий Жирков
Жусилей
Мехди Карсела-Гонсалес
Камиль Агаларов
Георгий Габулов
Мубарак Буссуфа
Самуэль Это`О
Запасные:
Евгений Помазан
Арсений Логашов
Али Гаджибеков
Шамиль Лахиялов
Шариф Мухаммад
Олег Шатов
Федор Смолов


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012