LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. 3-й отборочный раунд, ответный матч
(результат первого матча - 1:2)

7 августа. Роттердам. Стадион "Фейеноорд".
Судья - Антони Готье (Франция).

 

ФЕЙЕНООРД - ДИНАМО
0:1

 

Браун Идейе, 90+5 (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Осторожно провели второй матч киевляне, выдержав натиск "Фейеноорда". Игра получилась напряжённой и вплоть до 95-й минуты матча болельщики "Динамо" не могли быть уверены в итоговом успехе. Роттердамцы старались, но дальше идёт киевская команда. Пожелаем динамовцам успеха в следующем раунде квалификации, "Фейеноорду" же - успеха в Лиге Европы. Всех фанатов "Динамо" поздравляю с победой. До свидания.
+6 И всё! Матч окончен.
+5 Браун получил мяч возле штрафной соперника, сыграл вперёд на Гармаша, тот вернул мяч нигерийцу, который в касание с близкого расстояния отправил мяч мимо Мюлдера. Снова Браун приносит "Динамо" победу.
+5 ГОООООЛ! Браун! "Динамо" проходит дальше!
+4 Ярмоленко пробил метров с 25-ти - в руки вратарю. Тот быстро выбил на чужую половину поля, на левом фланге с Данило Силвой боролся Схакен - неудачно. Удар от ворот, похоже, что это всё.
+3 Ярмоленко заработал угловой, очень важный угловой. Сам же разыграл мяч Андрей с Велозу, попытался заработать ещё один "корнер" - неудачно. Удар от ворот.
+2 Идейе не может зацепиться за мяч, снова атака "Фейеноорда", снова навес в штрафную и снова же головой играет Бетао. Надёжно.
+1 Кабрал! Попов дал пробить Жерсону Кабралу после смещения с правого фланга в центр - выше. Где же всё-таки судья насчитал 5 минут?
90 5 минут добавляет судья.
90 Денис Гарман выходит на поле вместо Милоша Нинковича. Совсем чуть-чуть до конца матча.
89 Велозу со "стандарта" послал мяч точно в руки Мюлдеру, который во втором тайме совсем без работы. Новую атаку "Фейеноорда" начал де Врей, последовал прострел Кабрала с правого фланга, на дальней штанге мяч подкараулил Сиссе и пробил - неточно.
88 Милевский прокинул мяч мимо защитника на чужой половине поля и заработал штрафной. Рукой сыграл Хармеет Сингх, важно в эти минуты перевести игру на чужую половину поля.
87 Продолжает "Фейеноорд" атаковать, 50 тысяч голландских болельщиков гонят своих вперёд. Передача Иммерс на линию штрафной, мяч отскакивает на Хармеета Сингха, который пробивает метров с 25-ти - выше.
86 Ещё замена. Вместо Нелома выходит Хармеет Сингх.
85 Класи! Получил мяч на левом углу штрафной Йорди и пробил низом в дальний угол - неточно. Игра становится всё более нервной, приближаются решающие минуты игры. Даже не игры, а двухматчевого противостояния.
84 Велозу подавал на ближнюю штангу, куда набегали сразу несколько динамовцев, но первым на мяче оказался капитан "Фейеноорда". Дождь моросит в Роттердаме, это видно по причёске Милевского.
83 А теперь "Фейеноорд" будет защищаться. Против Милевского сфолил Класи, и это фол на жёлтую карточку.
82 "Динамо" перешло на отбой, по крайней мере складывается такое впечатление. В эти минуты "Фейеноорд" идёт вперёд, киевляне мяч перехватывают и выбивают его на чужую половину поля. И "Фейеноорд" снова идёт вперёд...
81 А вот и замена, первая у "Динамо". Артём Милевский вместо Олега Гусева. никуда не спешит Олег, зрители свистят.
80 Не спешит Юрий Сёмин с заменами, а тем временем Нелом бьёт Ярмоленко рукой в лицо, но судья на это никак не реагирует.
79 Руд Вормер впервые дотронулся до мяча после выхода на поле, сыграл на Иммерса, тот развернул атаку на правый фланг, откуда последовала подача в центр штрафной, где головой сыграл Михалик.
77 Кабрал побежал было в атаку по правому флангу, но увидев Попова и Велозу передумал и сыграл назад и в борьбе с Иммерсом Нинкович сыграл рукой. Жёлтая карточка. Счёт по "горчичникам" равен - 3:3.
76 Замена. Вместо Янмата выходит Руд Вормер.
76 Снова Велозу, снова штрафной, на этот Вукоевич дотянулся до мяча и пробил - рядом со штангой.
75 Опасно, очень опасно у ворот "Динамо". Кабрал, вышедший на замену, навесил мяч на линию вратарской, несколько запоздал с выходом Коваль, но всё же дотянулся до мяча и сыграл кулаками.
74 Велозу со штрафного с правого фланга навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но до Михалика, устрашающе выпрыгивавшего в борьбу с защитником, мяч не долетел.
72 Браун едва не "обокрал" Инди и не выскочил один на один, но сумел исправить свою небольшую оплошность защитник и выиграл борьбу у форварда.
71 Юрий Сёмин очень нервничает на бровке, весь в игре главный тренер "Динамо". Под крики наставника Силва прорывался по правому флангу, но ошибся в передаче.
70 Разыграли угловой хозяева, Класи опасно набрасывал мяч на ближнюю штангу, Бетао не дотянулся до мяча, но тут как тут был Силва, который и выбил мяч из штрафной.
69 Нелом пошёл в атаку, ушёл от Ярмоленко, прострелил и заработал угловой. Где там увидел "корнер" судья - большой вопрос. за обоснованные протесты Коваль получает жёлтую карточку.
67 А вот и первая замена в матче. Гюйон Фернандес с поля уходит, выходит же на поле Жерсон Кабрал. Вингер вместо форварда.
66 Йорди Класи навесил в центр штрафной, где Коваль сумел кулаком дотянуться до мяча. наа подборе первым оказался Иммерс, навесил в штрафную - точно в руки вратарю.
65 После передачи с фланга от Янмата Коваль сумел поймать мяч, но сделал это за лицевой линией. по крайней мере так считает судья. Был рикошет от защитника, а потому угловой.
64 Упали скорости в игре. "Динамо" старается не спешить, разыгрывают мяч преимущественно в центре поля с акцентом на свою половину поля. "Фейеноорд" хочет, но пока не может.
63 Секу Сиссе опасно пошёл в борьбу с Данило Силвой и получил жёлтую карточку. 3:1 - счёт по "горчичникам", голландцы впереди.
62 Нелом ошибся в передаче. Хотел защитник перевести мяч на противоположный фланг, но сделал это неудачно. "Динамо, в отличии от соперника, совсем никуда не спешит.
61 Класи! Быстро разыграли штрафной роттердамцы и Йорди Класи, недавно вызванный в сборную Голландии, пробил с правой в дальний нижний угол - чуть мимо.
59 Гусев технично обработал мяч на правом фланге, но сделал это в положении "вне игры". Начинают торопиться роттердамцы, быстро вводят мяч в игру, следует передача на фланг, где Нелом зарабатывает аут.
58 Коваль сильно выбил мяч от ворот, на чужой половину поля мяч принял Вукоевич, сыграл на Ярмоленко, тот перевёл мяч правее на Гусева, тот решил не обострять и вернул мяч Ярмоленко.
56 Гусев после ошибки соперника подхватил мяч в центральном круге, прокинул мяч мимо защитника и упал - свисток судиь молчит. "Фейеноорд" проводит атаку по центру, следует пас в штрафную на ход Лердаму, который к мячу не успевал и в подкате врезался в Коваля. Жёлтая карточка Кевину Лердаму.
55 Силва разыграл короткую "стеночку" с Ярмоленко, сыграл на ход Андрею, который ошибся в передаче. Не идёт сегодня игра у Ярмоленко, впрочем, сложно кого-то выделить в составе "Динамо". Разве что Коваль.
53 Попов грубо ошибся в центре поля, последовал быстрый разрезающий пас на ход Схакену - офсайд. Внимательно в этом эпизоде сыграли защитники. За исключением Горана Попова, разумеется.
51 ЖАРА! Ковалище! Просто фантастика! Подача с правого фланга, Иммерс что есть силы пробивает слёту с линии вратарской, но попадает точно в Коваля. Не умаляет это заслуг вратаря, просто молодец Максим. На добивании первым был Лердам, бил в касание, мяч летел в нижний угол, откуда его выбил Иммерс. Ещё и "вне игры" у Лекса. Неудачник эпизода - Лекс Иммерс.
50 Йорди Класи выполнил подачу с угла поля - точно в руки Ковалю. Быстро ввёл мяч в игру вратарь "Динамо", мяч на правом фланге подхватил Гусев, сыграл по бровке на Брауна, но передачу прервал защитник. Аут для "Динамо".
49 Инди сыграл на левый фланг, где оказался Сиссе, который прокинул мяч мимо защитника и заработал аут. Ввели мяч в игру хозяева и в борьбе с Велозу Сиссе заработал угловой.
48 Вукоевич сыграл на Ярмоленко, тот правее на Брауна, который пошёл сразу на двоих оппонентов и мяч потерял. Тем не менее подбор выигрывают киевляне и мяч снова у них.
47 Судя по всему, без замен обошлись наставники. Тем временем первую во втором тайме атаку проводит "Динамо", на правом фланге мячом завладел Милош Нинкович, хотел заработать угловой, но защитник сумел достать мяч у самой лицевой линии.
46 Возвращаемся в Роттердам. Второй тайм!
"Фейеноорд" в первом тайме больше владеет мячом и больше атакует. Будем надеяться, что во втором тайме игра преобразится. Очень бы помог киевлянам забитый мяч, поскольку при счёте 0:0 ситуация очень и очень нервная.
+1 Перерыв.
+1 Потасовка! Вукоевич оказался в эпицентре борьбы и наступил на него Иммерс. Арбитр поему-то показал жёлтую карточку Вукоевичу.
45 1 минута компенсирована.
44 Нелом на правом фланге остановил Силву и выбил мяч в аут. Ввели мяч в игру киевляне, Нинкович получил передачу у самой бровки, но снова здорово поборолся Нелом и будет ещё один аут.
43 Со штрафного с 29-ти метров Велозу закручивал мяч в обвод стенки - мимо. Задумка была хорошей, а исполнение - ужасным. Мюлдер торопится ввести мяч в игру.
42 Вукоевич сыграл на Ярмоленко и того недозволенным приёмом сбил с ног Нелом. Требуется помощь Андрею Ярмоленко, медики на поле.
41 Инди, центральный защитник "Фейеноорда" пошёл в атаку, обыгрался с Сиссе и пробил низом - точно в Коваля. В ход пошла тяжёлая артиллерия, уже и защитники хозяев не стесняются идти вперёд.
40 Велозу сыграл на Вукоевича, тот отдал на правый фланг на Ярмоленко, тот увидел впереди подключение Брауна, сыграл на форварда, тот выиграл борьбу и хотел "в стеночку" обыграться с Нинковичем, но ответная передача получилась неточной.
39 Опасный прострел с левого фланга, мяч по пути задел ногу защитника и будет угловой. В ногу Бетао попал мяч.
38 Горан Попов выиграл борьбу на фланге у Схакена и выбивая, попал в ногу сопернику. Аут в пользу "Динамо", готовится ввести мяч в игру. Может быть опасно, если вспомнить 24-ю минуту.
37 Дарил Янмат ошибся в передаче, отдал в борьбу, в которой Бруно Мартинс Инди по-хоккейному сыграл в корпус Брауну. Первая жёлтая карточка в матче.
35 Бетао забросил мяч на чужую половину поля, где Брауну Идейе в который раз зацепиться за мяч не удалось. Пока очень внимательно стараются действовать защитники "Динамо" против нигерийского форварда.
34 Вукоевич получает первое устное замечание от французского арбитра. Жёстко сыграл хорват в центре поля, но обошлось. Без травм и без предупреждений.
33 Фернандес! После передачи через всё поле от Нелома выскочил на ударную позицию Гюйон Фернандес, обработал мяч, развернулся и пробил правой с низом - в руки Ковалю.
32 Янмат опасен на своём правом фланге. Снова последовала от него подача на ближний угол вратарской, но молодец Бетао, который выиграл верховую борьбу у Схакена.
31 Бетао нарушил правила после подачи с угла поля, фол в атаке. Разыграли штрафной хозяева, пытались организовать атаку по центру, но Лердам очень долго думал и решил сыграть назад на капитана.
30 Нинкович разогнал атаку по центру, сыграл в штрафную на Брауна, который догнал мяч у самой лицевой линии и прострелил в центр штрафной, где никого не оказалось. Нелом, тем не менее, запаниковал и выбил мяч на угловой.
29 Повтор показывает, что Схакен поскользнулся и упал без помощи защитника. Мокрый газон в Роттердаме, сегодня почти весь день шёл дождь, поэтому в падениях игроков нет ничего удивительного.
28 Схакен упал около штрафной "Динамо" и вопросительно посмотрел на судью - тот лишь покачал головой и предложил вставать. У "Динамо" появился шанс провести контратаку, но киевляне им не воспользовались.
27 Больше всё-же владеет мячом "Фейеноорд", динамовцы почему-то стараются действовать при помощь длинных верховых передач. Опустить бы мяч, в воздухе с голландцами бороться сложнее.
25 Борьбу в центре поля выиграл Нелом, но сделал это с нарушением правил. Рукой сыграл защитник, прервал передачу Гусева. Можно бы и карточку показать.
24 Боже, что делает Попов. С аута зачем-то вбросил мяч назад, где его подхватил Секу Сиссе и при поддержке партнёра убежал один на один и лишь в отчаянном подкате сумел помешать форварду защитник. Что сейчас хотел сделать Попов - большой вопрос.
22 Идейе! Ярмоленко сыграл на Нинковича, тот блестяще выдержал паузу и сыграл в штрафную на Брауна, с ударом которого справился Мюлдер. Вратари пока что действуют блестяще.
21 Михалик поборолся с Сиссе и завладел мячом, сыгрл на Велозу, тот ещё дальше на Брауна, которого сзади в подкате атаковал де Врей. Показывает капитан "Фейеноорда", что играл в мяч, но нет. Штрафной.
20 Ярмоленко вблизи штрафной соперника сыграл на ход Брауну - неточно. В передаче на 5 метров ошибается Андрей и очень недоволен собой.
19 Стараются игроки "Фейеноорда" растягивать оборону киевлян и атаковать преимущественно флангами, впрочем, это всё мы видели ещё в первом матче. Точнее, в первом тайме первого матча. Так вернее.
18 КОООВАААЛЬ! Какой сейв! Фланговая атака "Фейеноорда", подача с правого фланга от Янмата на линию вратарской, откуда головой практически без сопротивления бил Схакен и вратарь фантастическим образом сумел отбить мяч. Чудо-сейв! Ковалище!
17 Велозу выиграл мяч в центре поля и перевёл вектор атаки на правый фланг, где свою борьбу проиграл Нинкович. Очень много борьбы в нашем матче, много брака и мало ударов.
16 Капитан "Фейеноорда" нешился на удар метров с 30-ти - выше. От ворот ввёл мяч в игру Коваль, на чужой половине поля мяч обработал Нинкович, сыграл на Ярмоленко - неточно. Защитник опередил хавбека и выбил мяч за боковую.
14 Идейе в касание сыграл на Ярмоленко, тот навязал борьбу Инди, но выиграть мяч всё же не сумел. Быстро перешли в своё наступление хозяева и Вукоевич нарушил правила на левом фланге.
13 Нинкович зацепился за мяч на чужой половине поля, сыграл назад на Велозу, тот на Бетао, и в итоге до Коваля довели мяч киевляне. Может и правильно, нужно сейчас подержать мяч.
12 Передача от Инди вперёд на Схакена, тот грудью скинул на Сиссе, но неудачно. Перехватил мяч Вукоевича, сыграл на Ярмоленко, а тот мяч обработать не сумел. Много брака, очень много.
11 МОМЕНТ! Вукоевич с левого края штрафной навесил на дальнюю штангу, там оказался Нинкович, который пробил в касание под перекладину и в отчаянном прыжке спас свою команду Мюлдер. Угловой. Первый момент у ворот хозяев.
10 Инди сыграл по флангу - неточно. Ярмоленко перехватил мяч, сыграл на Вукоевича, тот с левой запустил в прорыв Брауна - неточно. сразу два защитника "Фейеноорда" рядом с Брауном, помнят они нигерийского форварда "Динамо" по первому матчу.
9 Нервозно действуют защитники, да и не только защитники, "Динамо" на стартовых минутах, нужно успокоиться. Браун Идейе нарушил правила на линии чужой штрафной против капитана хозяев Стефана де Врея .
7 Бетао неуверенно сыграл головой после длинного заброса со своей половины поля от де Врея, но рядом был Попов, который и подстраховал партнёра по обороне и головой скинул мяч Ковалю.
6 Опасно! Подача в штрафную площадь, борьбу в воздухе выиграл Бетао, но выбил мяч прямо на ногу Схакену, который пробил мощно и прицельно - штанга. Угловой назначает судья, значит был рикошет.
5 Велозу потерял мяч в центре поля, мяч подхватил Рубен Схакен и получил по ногам от Попова. Долго готовятся к розыгрышу штрафного роттердамцы.
4 Центральные защитники "Фейеноорда" неспешно разыграли мяч на своей половине поля, последовала передача на фланг, откуда подачу в центр штрафной выполнил Инди - в руки Ковалю. Первая осмысленная фланговая атака хозяев, пока не очень опасно.
3 Хозяева больше владеют мячом на старте поединка. Стефан де Врей ввёл мяч в игру из аута, здорово поборолся на фланге Олег Гусев и заработал штрафной. Едва ли не первое нарушение правил.
2 "Фейеноорд" начал с центра поля и организовал атаку по левому флангу - неудачно. перехватили мяч киевляне, последовал длинный заброс в направлении Идейе - чуть-чуть неточно.
1 Поехали! Заполнен стадион, по-настоящему футбольная атмосфера на домашней арене "Фейеноорда". Хозяева сегодня играют в красно-белых футболках и чёрных трусах, гости - в синих футболках и в синих же трусах.
У "Фейеноорда" готовы играть Янмаат и Класи, которые получили повреждения в первом матче. У "Динамо" по-прежнему вне игры Шовковский, Леандро Алмейда и Кравец, дисквалифицирован Хачериди. Все остальные готовы играть. На предматчевой пресс-конференции Юрий Сёмин был предельно сосредоточен: "В Киеве нам пришлось очень тяжело, ведь эта команда хорошо подготовлена тактически. По поводу завтрашнего матча, мы начинаем со счета 0:0. Шансы как были 50:50, так и остались. Предстоит очень серьезный тяжелый матч". Его визави Рональд Куман, вспоминая киевский поединок, старался найти позитивные для своей команды моменты: "В Киеве мы уступили в функциональной готовности, отыграв на уровне не более часа. К тому же, имея в составе много молодых игроков, мы заметно уступаем сопернику в опыте. Тем не менее, мы не сдаемся. Болельщики могут нам помочь отыграть один гол. Все не так уж плохо".
Результат первого матча оставляет шансы на продолжение борьбы в Лиге Чемпионов как "Фейеноорду", так и "Динамо". Напомню, в Киеве хозяева добились победы со счётом 2:1, проведя при этом два совершенно разных тайма, и это, похоже, становится уже коронной "фишкой" команды Юрия Сёмина образца начала сезона 2012/2013. Первую половину того матча динамовцы провели пассивно, практически ничего не создав у ворот соперника, однако во втором тайме моменты посыпались как из рога изобилия. "Фейеноорд" первым открыл счёт, "Динамо" довольно быстро отыгралось, а затем и забило победный гол. После этого Браун Идейе упустил несколько хороших возможностей отличиться, ограничившись одним забитым мячом. Чего ждать сегодня - вопрос. Если Сёмину удастся настроить команду на матч и киевляне с первых минут, без раскачки, войдут в игру и не будут тратить первые 45 минут непонятно на что, то шансы на успех, безусловно, очень высоки. Об этом говорят и букмекеры, принимая ставки на проход киевлян по скромному коэффициенту 1.45. Но не будет забывать, что для победы по сумме двух матчей голландцам достаточно победить со счётом 1:0, поэтому в этой паре ещё совсем ничего не решено.
Здравствуйте. В ответном матче 3-го квалификационного раунда киевское "Динамо" в Роттердаме попытается отстоять минимальное преимущество, добытое в первом поединке. Вместе с вами за противостоянием роттердамцев и киевлян буду следить я, Владимир Щербань.
 
ФЕЙЕНООРД
Эрвин Мюлдер
Дарил Янмат
Стефан де Врей
Бруно Мартинс Инди
Мигель Нелом
Йорди Класи
Келвин Лердам
Лекс Иммерс
Секу Сиссе
Гюйон Фернандес
Рубен Схакен
Запасные:
Константинос Лампру
Теренс Конголо
Руд Вормер
Камоело Мокотьо
Хармеет Сингх
Омар Элабделлауи
Жерсон Кабрал
 
ДИНАМО КИЕВ
Максим Коваль
Данило Силва
Бетао
Горан Попов
Тарас Михалик
Мигель Велозу
Огнен Вукоевич
Андрей Ярмоленко
Олег Гусев
Милош Нинкович
Браун Идейе
Запасные:
Денис Бойко
Денис Гармаш
Нико Кранчар
Айила Юссуф
Дуду
Артём Милевский
Марко Рубен


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012